Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • переклинило - или  jammed  obsession of  State T-V

        переклинило - или jammed obsession of State T-V Андрей Лебедев 17-05-2019

      • Вообще - то что Мин.Пропаганда сейчас навертело на телевидении - можно охарактеризовать словами - ПЕРЕКЛИНИЛО
        и ЗАЦЫКЛИЛО
        а может и того хуже - САБОТАЖ ?
        (типа - "заставили нас дураков (режиссеров и сценаристов ТВ) богу молиться, а мы и лбы порасшибали")
        С 12 ти по Москве - и до 17-30  по всем Гос Теле Каналам - "кажут базары про Украину"
        По 1-ому  Артем Шейнин и Екатерина Стриженова в программе "Время покажет"
        По 2-ому (Россия)  Попов и Скабеева в программе "60 минут"
        По НТВ - Андрей Норкин в программе "Место встречи"
        По "России"  Владимир Соловьев и Сергей Михеев в программе "Кто против"
        По телеканалу "Звезда"  Надана Фридрихсон в программе "Открытый эфир"
        и везде ГОНЯТ ПРО УКРАИНУ
        уже более ДВУХ ЛЕТ ГОНЯТ НЕПРЕРЫВНО


        Чего добились? Чего этим добиваются ?
        Может именно в результате просмотра этих программ ТАМ - на Украине - пипл не выбрал презиком Петю Порошенко ?
        Но добились собственно того, что ТВ избежало обсуждения "наших собственных острых вопросов"
        а их было и есть
        1. Пенсионная реформа
        2. Бедность населения и растущее богатство БОГАТЫХ
        3. Скрытая безработица
        4. Безделие и дезориентация молодежи
        5. Коррупция госслужащих
        и еще 100 проблем
        Но вместо этого с экрана орёт бешеная Скабеева
        "пан Вадим !" (Трюхану - подставному хохлу) - "пан Вадим! Ваша Украина в жопе"
        и наши пенсы,жуют перед экранами свои макарошки и думают....
        (а наверное, уже и не думают вовсе!)
        Потому как этим телевидением последние мозги им ВЫХОЛОСТИЛИ


        скабеева





        Просьба к фтыкателям, посещающим чаты в иных сайтах, переносить туда ссылки на статьи из нашего сайта "lozero.ru"



        Напоминаю фтыкателям и друзьям сайта "lozero.ru" что 20 мая сайту исполняется ровно 10 лет
        Редакция в радостном ожидании ваших поздравлений и подарков




      • Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:43:03  в ответ на: blondin [250]

        у меня ИЖ-горизонталка  - номер дроби №3

        blondin 17-05-2019 17:50:21  в ответ на: Камацу Катерпиллер [251]

        иж-43, такую сыну отдал.любой дробью лупит.а ей уже 14 лет.

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:52:56

        Итак,остается только решить загадку
        Кто создал ВИНО ?
        Бог или случайно вышло у человеков?

        blondin 17-05-2019 18:01:13

        отчалил...всем всего.

        blondin 17-05-2019 18:01:13

        отчалил...всем всего.

        я забыл подписацца, асёл 17-05-2019 19:02:29  в ответ на: mig29 [4]

        Вы очень правы про суржик.
        Я всегда себя считал человеком владеющим украинской мовой.  В состоянии спилкуватыся.
        ПОПЫТАВШИСЬ говорить с девушкой из Ужгорода, понял, что украинская мова которой размовляют на востоке это совсем не тоже самое что на западе.
        Был в легком нокдауне от того. что не смог понять из её тарабарщины практически ни слова.
        Смесь польского, украинского, румынского, венгерского. Очень сложно для моих хилых мозгов.

        Юрка_сцобако 17-05-2019 19:10:11

        Только в России существует БЕСПЛАТНОЕ детское питание в школах. только в России существуют БЕСПЛАТНЫЕ детские дошкольные учреждения доступные большинству граждан.
        -------------
        по этим вопросам Вы ошибаетесь.
        30 рублей в день на белгородчине на поесть.
        садик в месяц 1 600.
        и за обычные семьи платят обычные семьи, хотя льготы, естесна, присутствуют. Но не в широком масштабе.

        Leckmich__ 17-05-2019 20:07:25

        Лекарства детям до какого возраста бесплатные?
        Малышева не говорила?

        Простаков Иван 17-05-2019 20:29:38  в ответ на: Leckmich__ [258]

        В Германии все хорошо сейчас, после Первой мтировой плохо было. А ты - грязный КАрагандинский Шмуцих, а не человек! И Шайземанн притом! )))

        Leckmich__ 17-05-2019 21:55:48  в ответ на: Простаков Иван [259]

        не пейте много
        иногда бывете даже адекватным
        где хоть слово про Германию?
        встречные вопросы Е. Малышевой, которая повествовала то, отчего волосатый в восторг пришёл

        Leckmich__ 17-05-2019 22:04:09

        и чего хорошего?
        в миллионах беженцев?
        люди бояться на улицу выйти.
        Иногда кричат во сне: "Путин, введи войска!"

        Помните такую хрень про ФРГ вещали? Даже фотографии с демонстраций предъявляли

        И еще коммент, про однокомнатные квартиры, которые молодым семьям в ГДР раздавали. Неправда! Квартиры двухкомнатные были.
        "Однушек" нет в типичных ГДР-овских блочных домах. Ну или практически нет.
        Не помню, какой обменный курс был на черном рынке к моменту объединения Германии, но ГДРовцам их сбережения поменяли 1:1 на Вест-марки, как их тогда в ГДР называли.  Проклятые западные либералы! Так издеваться над людьми!

        Leckmich__ 17-05-2019 22:06:30

        Про миросоздание...
        всё-таки нас создал Бог.
        И женщину создал Бог. Существо получилось вредное, но забавное )))

        Gazik Kamazoff 17-05-2019 22:18:31

        Знатный срач!

        Kraskopult 17-05-2019 22:27:08  в ответ на: Юрка_сцобако [257]

        Вообще-то и в СССРе, во всяком случае, когда я учился, обеды в школе были платные. В 1-м классе - 1,2 руб., в 10-м - 1,4 руб. в неделю.

        Kraskopult 17-05-2019 22:30:30  в ответ на: Leckmich__ [262]

        >всё-таки нас создал Бог

        Доказательства? Или просто Вера?

        Leckmich__ 17-05-2019 22:35:52  в ответ на: Kraskopult [265]

        "какие ваши доказательства"
        если серьёзно, не задумывался.
        Но знаю точно, что Absolut есть!
        А про бактерию и как она появилась?
        все можно и научно объяснить. Помните игру "алхимия" или "алхимик" - где надо базовые элементы смешивать?

        Leckmich__ 17-05-2019 22:39:02  в ответ на: Kraskopult [264]

        не помню, 15 копеек, по моему у нас были
        или 12...
        не суть. помню, что было не вкусно.
        пирожки вкусные были, а обеды нет.
        в немецких школах тоже не фонтан обеды.
        и не везде бесплатные, зависит от бюджета города. всё равно ведь кто-то "банкет оплачивает"

        Leckmich__ 17-05-2019 22:40:23  в ответ на: Камацу Катерпиллер [253]

        >Итак,остается только решить загадку
        >Кто создал ВИНО ?
        >Бог или случайно вышло у человеков?

        читал, что божьи люди - монахи. случайно.
        Евреи наверное притчу писали - знатно извернулись

        Leckmich__ 17-05-2019 22:42:15  в ответ на: Wolosan [181]

        "Тем более что гавновоз совсем не ".......

        вы самокритичны, мой юный друг.
        значит не безнадежны.

        Leckmich__ 17-05-2019 22:43:15  в ответ на: Kraskopult [213]

        В основном, это всевозможный морской планктон.

        точно морской?
        не офисный?

        coroner 17-05-2019 22:45:32  в ответ на: Leckmich__ [267]

        20-25коп за один раз, без супа, но с компотом,
        Ели с аппетитом, молодые были, жрать хотелось постоянно!
        Иногда были сосиски в целофане. И каша овсянка! Прям как в Англии,лордам с утра!

        Leckmich__ 17-05-2019 23:05:12  в ответ на: coroner [271]

        до сих пор не ем омлеты никакие и манку в ее любом виде

        а с сосисками тебе повезло!
        есть люди на сайте, которые не видели даже целофана!
        поэтому страна - гавно!

        º 18-05-2019 00:03:58  в ответ на: Leckmich__ [272]

        >поэтому страна - гавно! 

        http://www.youtube.com/watch?v=UQ4BNxfNvzg

        Leckmich__ 18-05-2019 00:14:06  в ответ на: º [273]

        золотые слова

        поменяй местами "люди и народ" - Германия получится )

        Простаков Иван 18-05-2019 02:32:38

        Простаков Иван 18-05-2019 02:34:45  в ответ на: Leckmich__ [274]

        Эх, Германия, Аллемания. Французскую Пышку зачем обидели? 19 век, расцвет гуманизма, а вы? Ги де Мопассан врать не станет! ))

        Простаков Иван 18-05-2019 02:36:31  в ответ на: Leckmich__ [272]

        эх, не зарекался бы ты, все так переменчиво!

        Wolosan 18-05-2019 02:46:51  в ответ на: blondin [208]

        >По поводу камунистов...сын,сука,и внук, блять,камунистов.Соси хуй казёл безродный.,

        Ну! Вот видишь! Смотри как комментарий зайграл. Заглавные буквы, запятые.. и даже троеточие! Маладец. Ведь можешь же. Приятно читать.  Обрати еще внимание на пробелы. А так конечно красавчик.

        Wolosan 18-05-2019 02:48:30

        А вот остальным гражданам сосайтникам - пазор и абструкцыя! Ну разве это дело? Бросить ветку на 270 каментах и не добить до 300.... Это же просто какой то ацкий пиздец. Про какую нах леварюцию толкуют все эти люди?????

        Leckmich__ 18-05-2019 02:49:34

        Вань ))) специально искал?
        ну защищай отчизну. От кого?
        от благосостояния глубинки? - согласен - быдлу ни к чему.
        не пойму от кого?  тут махонькую швейцарию обсуждали )
        они таблеток продают больше, чем россия нефти
        ты это.. держись...
        И не обращай на мои коменты внимания. Не достойно оно того.

        узнал волосатого в строю!!! 
        Этот дебил еще и детей нарядил в форму военную.

        Wolosan 18-05-2019 02:51:38

        Бронепоезд был запущщен. Разогнан. Нёсся на всех парАх .... можно сказать ЛЕТЕЛ.... проскочил 100 только на разгоне... 200 проскочил  на максимальной скорости....  дым из трубы паралельно поверхности, пар во все стороны... Искры блять!  И эти мудозвоны умудрились на 270 паровоз уныло остановить.... Это господа просто пиздец.

        Leckmich__ 18-05-2019 02:52:33  в ответ на: Wolosan [279]

        >А вот остальным гражданам сосайтникам - пазор и абструкцыя! Ну разве это дело? Бросить ветку на 270 каментах и не добить до 300.... Это же просто какой то ацкий пиздец. Про какую нах леварюцию толкуют все эти люди?????

        как думаешь - в Екатеринбурге?
        там печеньками кормили?

        Wolosan 18-05-2019 02:53:30  в ответ на: Leckmich__ [280]

        >Вань ))) специально искал?
        >ну защищай отчизну. От кого?
        >от благосостояния глубинки? - согласен - быдлу ни к чему.
        >не пойму от кого?  тут махонькую швейцарию обсуждали )
        >они таблеток продают больше, чем россия нефти
        >ты это.. держись...
        >И не обращай на мои коменты внимания. Не достойно оно того.
        >
        >узнал волосатого в строю!!! 
        >Этот дебил еще и детей нарядил в форму военную.


        Давай жги немчилло! Надо добить до 300... блять дотолкать руками.... Через НИМАГУ...

        Кстате говоря Швицария без нашей нефти таблеток бы столько не сварила. На газУ между прочим ахахахахаха

        Leckmich__ 18-05-2019 02:54:33  в ответ на: Wolosan [281]

        >Бронепоезд был запущщен. Разогнан. Нёсся на всех парАх .... можно сказать ЛЕТЕЛ.... проскочил 100 только на разгоне... 200 проскочил  на максимальной скорости....  дым из трубы паралельно поверхности, пар во все стороны... Искры блять!  И эти мудозвоны умудрились на 270 паровоз уныло остановить.... Это господа просто пиздец.

        тоже бы покурил такого!
        что тебе снилось, крейсер чойбалсан?

        Leckmich__ 18-05-2019 02:55:56  в ответ на: Wolosan [283]

        да дотолкаем!
        с такими как ты и тысячу сделаем!

        Wolosan 18-05-2019 02:56:20  в ответ на: Leckmich__ [282]

        >>А вот остальным гражданам сосайтникам - пазор и абструкцыя! Ну разве это дело? Бросить ветку на 270 каментах и не добить до 300.... Это же просто какой то ацкий пиздец. Про какую нах леварюцию толкуют все эти люди?????
        >
        >как думаешь - в Екатеринбурге?
        >там печеньками кормили?

        Не знаю уж кормили там печеньками или ватрушками... Но Володя сказал ША! И все заткнулись. Сколько Раз Макарон обращался к нации? К жолтым то жылеткам? Много раз. А они падлы мало того что в Триумфальную Арку насрали так еще и спалили Собор....  Ощути  иронию. У нас  протестуют по поводу строительства. А там спалили то что являлось национальной святыней... да...  Такие дела.

        Leckmich__ 18-05-2019 03:00:21

        детей наряжал?
        в юнармию отправлял?  ну как Алиен?
        он уже юнпохоронку ждет.

        не смеяся поэтому,  москалик )))

        "кто не скачет - тот за храм"
        ----------------
        думал, ты нормален.
        а какое разочарование!
        оказывается, Вы такое же быдло!

        Wolosan 18-05-2019 03:00:45  в ответ на: Leckmich__ [285]

        >да дотолкаем!
        >с такими как ты и тысячу сделаем!


        Давай Фриц! Тяни ёпта! Эти то все сдались... Краснопукнули жидко... Щас еще Мабуту подтянем! Ато Профорг падла органичение поставил на количество каментов подряд...... Йэээээх ухххнем!  Йээээх патянеммм!  Пашщлааа милай! мДавай давай!

        Leckmich__ 18-05-2019 03:03:59  в ответ на: Wolosan [286]

        долбоебка ты!
        выколи себе глаз!
        это всемирное культурное наследие.

        Расскажи лучше, как пендосы перехватывали изображение с советских спутников?
        Видеоперехват. в те то годы!
        как думаешь - реально?
        попалось видео, сын спросил - вот ведь где пытливый ум!

        Мабуту Сесе Секо Куку Нгбенду ваза Банга 18-05-2019 03:04:40  в ответ на: Leckmich__ [287]

        Ахахахахахах да ты нажрался, Немчик что ли опять?  Во что жэ наш камрад Валасант мог обрядить детей.... Если он даже комбинезона люфтваффе не имеет, не говоря уже про красноармейское галифе.... Кстате падонок и негодяй Красный Пульт насколько нам известно неоднократно понтовался в форме РККА.... Прислал бы хучь Будённовку... Падла. Тогда да. Тогда бы непременно нарядился бы Валасант в Красного Командира.... А так нет.. Не сподобилсо

        Leckmich__ 18-05-2019 03:05:47  в ответ на: Wolosan [286]

        Ну как человек верующий, ты должен как минимум негодовать, а не злорадствовать

        Leckmich__ 18-05-2019 03:06:15

        или ты в другой Абсолют веришь

        Wolosan 18-05-2019 03:07:35  в ответ на: Leckmich__ [289]

        Нет Христианства на Европпе - и нет нужды в культурном наследии. Стройте теперь там у себя Минареты

        Leckmich__ 18-05-2019 03:09:11  в ответ на: Мабуту Сесе Секо Куку Нгбенду ваза Банга [290]

        >Ахахахахахах да ты нажрался, Немчик что ли опять?  Во что жэ наш камрад Валасант мог обрядить детей.... Если он даже комбинезона люфтваффе не имеет, не говоря уже про красноармейское галифе.... Кстате падонок и негодяй Красный Пульт насколько нам известно неоднократно понтовался в форме РККА.... Прислал бы хучь Будённовку... Падла. Тогда да. Тогда бы непременно нарядился бы Валасант в Красного Командира.... А так нет.. Не сподобилсо

        а с какого такого перепугу кто тебе что должен присылатъ?

        Уймись, дефективный!

        Wolosan 18-05-2019 03:09:56  в ответ на: Leckmich__ [291]

        >Ну как человек верующий, ты должен как минимум негодовать, а не злорадствовать

        О чём негодовать? Негодовать можно только о том, что вы не видите очевидных сигналов. Собор был уже последним свистком! ОДУМАЙТЕСЬ.... Но нет. Вам всё как с гуся вода. Нет веры - Нет собора. Рчередное ЗНАМЕНИЕ теревожное пропущено Вами мимо ушей и мимо глаз

        Leckmich__ 18-05-2019 03:10:36

        скоро 300 - спасибо дебилу -волосисто!

        Пушкинд!

        Leckmich__ 18-05-2019 03:30:01  в ответ на: Wolosan [295]

        Ответь на комментарий 258

        Leckmich__ 18-05-2019 03:34:55  в ответ на: Wolosan [295]

        >>Ну как человек верующий, ты должен как минимум негодовать, а не злорадствовать
        >
        >О чём негодовать? Негодовать можно только о том, что вы не видите очевидных сигналов. Собор был уже последним свистком! ОДУМАЙТЕСЬ.... Но нет. Вам всё как с гуся вода. Нет веры - Нет собора. Рчередное ЗНАМЕНИЕ теревожное пропущено Вами мимо ушей и мимо глаз

        Ну ты не переживай так сильно
        За кого—то
        Хотя силу веры доказал

        И это, за семью мою тоже не надо переживать
        И на всеобщее обсуждение
        Границы не переходи дозволенного
        И тогда у тебя не только лук, но и редиска доступны будут

        Leckmich__ 18-05-2019 03:35:20

        Не, не будет 300

        Leckmich__ 18-05-2019 03:36:18

        Скабеева!
        Ее отмыть — вполне ебабельна!