Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • переклинило - или  jammed  obsession of  State T-V

        переклинило - или jammed obsession of State T-V Андрей Лебедев 17-05-2019

      • Вообще - то что Мин.Пропаганда сейчас навертело на телевидении - можно охарактеризовать словами - ПЕРЕКЛИНИЛО
        и ЗАЦЫКЛИЛО
        а может и того хуже - САБОТАЖ ?
        (типа - "заставили нас дураков (режиссеров и сценаристов ТВ) богу молиться, а мы и лбы порасшибали")
        С 12 ти по Москве - и до 17-30  по всем Гос Теле Каналам - "кажут базары про Украину"
        По 1-ому  Артем Шейнин и Екатерина Стриженова в программе "Время покажет"
        По 2-ому (Россия)  Попов и Скабеева в программе "60 минут"
        По НТВ - Андрей Норкин в программе "Место встречи"
        По "России"  Владимир Соловьев и Сергей Михеев в программе "Кто против"
        По телеканалу "Звезда"  Надана Фридрихсон в программе "Открытый эфир"
        и везде ГОНЯТ ПРО УКРАИНУ
        уже более ДВУХ ЛЕТ ГОНЯТ НЕПРЕРЫВНО


        Чего добились? Чего этим добиваются ?
        Может именно в результате просмотра этих программ ТАМ - на Украине - пипл не выбрал презиком Петю Порошенко ?
        Но добились собственно того, что ТВ избежало обсуждения "наших собственных острых вопросов"
        а их было и есть
        1. Пенсионная реформа
        2. Бедность населения и растущее богатство БОГАТЫХ
        3. Скрытая безработица
        4. Безделие и дезориентация молодежи
        5. Коррупция госслужащих
        и еще 100 проблем
        Но вместо этого с экрана орёт бешеная Скабеева
        "пан Вадим !" (Трюхану - подставному хохлу) - "пан Вадим! Ваша Украина в жопе"
        и наши пенсы,жуют перед экранами свои макарошки и думают....
        (а наверное, уже и не думают вовсе!)
        Потому как этим телевидением последние мозги им ВЫХОЛОСТИЛИ


        скабеева





        Просьба к фтыкателям, посещающим чаты в иных сайтах, переносить туда ссылки на статьи из нашего сайта "lozero.ru"



        Напоминаю фтыкателям и друзьям сайта "lozero.ru" что 20 мая сайту исполняется ровно 10 лет
        Редакция в радостном ожидании ваших поздравлений и подарков




      • Kraskopult 17-05-2019 15:10:32  в ответ на: Wolosan [199]

        Малограмотным дебилам, не отличающим теорию от учения, отвечать особого смысла нет. Тем более, что уже было отвечено неоднократно.

        Wolosan 17-05-2019 15:18:22  в ответ на: Kraskopult [201]

        Да. История раз и насовсем похоронила и теорию вашу недоделанную и практику. Вы розовые зомби. Ахахха. Ваш призрак коммунизьма нихуя не страшен. А скорее смешон. Точно так же как потешен и нелеп Анарот в своём "большевизьме" с заткнутой в жопу пробкой.

        mig29 17-05-2019 15:19:38  в ответ на: Kraskopult [200]

        "Всякая теория опирается на факты, но в теории больше логически выведенного, чем фактического."

        Согласен. Любая теория пытается недостаточность фактического материала заменить абстрактным мышлением - логикой. Но тут тоже есть свои подводные камни. Когда есть уже существующая теория, то всегда есть и вновь выявленные факты "подогнать" под готовую теорию, что при абстрактном мышлении тоже "хайли-лайкли" - весьма вероятно.
        Как с этими пресловутыми Скрипалями, или Хусейном. Всегда есть опасность выдать "желаемое" за "действительное". И всегда есть опасность, что найдутся люди, которые в это поверят. Ведь в Скрипалей поверили, хотя даже фактов ни каких достоверных нет? И в Хусейна поверили. И Бог знает еще поверят, если правильно подогнать "фаты" под готовую "теорию".

        Kraskopult 17-05-2019 15:26:31  в ответ на: mig29 [203]

        > вновь выявленные факты "подогнать" под готовую теорию

        В геологии это сплошь и рядом, поскольку мало того, что сама по себе состоит из кучи дисциплин, так ещё желательно знать массу смежного по физике, химии, астрономии, зоологии, ботанике и проч. Таких спецов в одном лице просто нет, а научные группы и у нас и за рубежом сейчас ориентированы исключительно на прикладные задачи.

        mig29 17-05-2019 15:33:21  в ответ на: Kraskopult [204]

        Про геологию....
        Особенно про углеводородное сырье. Сейчас столько открыли месторождений с этим углеводородным сырьем, и в таких объемах, что для меня даже несколько сомнительно, что эти углеводороды (органические вещества) имеют под собой происхождение из Живой органики (вирусы, бактерии, папоротники, гигантские травы и проч...., хотя есть же те же торфы и бурые угли, где как бы отслеживается их происхождение из органических остатков).

        blondin 17-05-2019 15:38:05  в ответ на: Wolosan [155]

        Штоб понятнее-Ты тупорылый! Какие нах царские квартиры?Твой кумир и учитель-калчак и гебельц.
        Ты про вОйны забыл?Откуда выпал,чучело?Твои каллеги постарались,насчёт жилья и прочей экономики.
        А ещё 9 МАЯ празднуешь,в полкУ ходишь,гадёныш...

        blondin 17-05-2019 15:40:42  в ответ на: Wolosan [165]

        Урон нанесли уроды, вроде тебя...до сих пор бегаете и завываете про Родину.От жэж мразь бандеровская...

        blondin 17-05-2019 15:44:45  в ответ на: Wolosan [189]

        По поводу камунистов...сын,сука,и внук, блять,камунистов.Соси хуй казёл безродный.,

        blondin 17-05-2019 15:47:43  в ответ на: Wolosan [202]

        история положила пока...ибо вас,пидорасов, пока не победили и не перевоспитали...сильны ищо

        blondin 17-05-2019 15:50:04

        призрак коммунизма,канешна не страшен.тока почему, тупарылым пидорасам, до сих пор совок и Сталин, успокоиться не дают?

        Андрей Лебедев 17-05-2019 16:05:59

        Первая фотка тела "НЮ" этого сезона
        Сезон открыт.

        Андрей Лебедев 17-05-2019 16:10:19

        и еще раз сакура в нашем дворе

        привет Ивану Простакову!

        Kraskopult 17-05-2019 16:22:00  в ответ на: mig29 [205]

        > для меня даже несколько сомнительно, что эти углеводороды (органические вещества) имеют под собой происхождение из Живой органики

        Расчёты проводятся от содержания органики и по ним аккумулируется в ловушках от силы десятая часть всех формирующихся углеводородов. Так что органики - более чем. В основном, это всевозможный морской планктон.

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 16:53:36  в ответ на: Kraskopult [213]

        Мой папа инженер механик, получивший образование в Челябинском политехе , мне когда мне было 7 лет объяснял как на Земле зародилась жизнь

        Пролетала комета на которой была органическая перво-жизнь в виде бактерий и попала на землю
        Дальше было дело эволюции

        Kraskopult 17-05-2019 16:56:05  в ответ на: Камацу Катерпиллер [214]

        А кометная бактерия откуда взялась?

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:01:02  в ответ на: Kraskopult [215]

        Оторвалась от планетной системы с развитой ЖИЗНЬЮ

        blondin 17-05-2019 17:02:25  в ответ на: Камацу Катерпиллер [214]

        слушай больше папу механика....валасатова спроси.

        Kraskopult 17-05-2019 17:03:06  в ответ на: Камацу Катерпиллер [216]

        Эт понятно. Там-то жизнь откуда?

        blondin 17-05-2019 17:03:36  в ответ на: Камацу Катерпиллер [216]

        это интересно!!!а на планетной системе с развитой жизнью как зародилась жизнь?

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:04:09  в ответ на: blondin [217]

        Я больше верю в Комету и бактерию,которую занесла на Землю комета, чем в божественную теорию создания мира.

        blondin 17-05-2019 17:05:22  в ответ на: Kraskopult [218]

        для дипломированного геолога,вы слишком любопытны.а бычные геологи пьют вотку в хантыйских чумах.и ни о чом не спрашивают...

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:06:15  в ответ на: blondin [219]

        я так думаю, что были углеводородные высокомолекулярные НЕЖИВЫЕ соединения.  Но однажды, в порядке УСЛОЖНЕНИЯ соединений цепочек - они обрели способность к жизни.

        blondin 17-05-2019 17:06:31  в ответ на: Камацу Катерпиллер [220]

        я тоже!!тока вопрос углубился...от пульта и от меня похожий.надо бы ответить.

        Kraskopult 17-05-2019 17:06:44  в ответ на: blondin [217]

        > валасатова спроси

        Известное дело - нематериальная субстанция, делающая из неживого живое. Ну, там, из болота - лягушек.

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:06:54  в ответ на: blondin [221]

        и ебут жен гостеприимных хантов

        coroner 17-05-2019 17:09:18  в ответ на: blondin [219]

        Ты где деньги берешь?
        - В тумбочке.
        - А откуда они там?
        - Жена кладет.
        - А у нее откуда?
        - Я даю.
        - Ну а ты-то где их берешь?
        - В тумбочке...

        blondin 17-05-2019 17:09:51  в ответ на: Камацу Катерпиллер [222]

        а бывают такие?прошу простить за вопрос...всёжтаки с участием бога складнее получается.

        blondin 17-05-2019 17:09:51  в ответ на: Камацу Катерпиллер [222]

        а бывают такие?прошу простить за вопрос...всёжтаки с участием бога складнее получается.

        Kraskopult 17-05-2019 17:09:57  в ответ на: blondin [221]

        > а бычные геологи пьют вотку в хантыйских чумах.и ни о чом не спрашивают...

        Ну, а о чего хантов-то спрашивать?

        blondin 17-05-2019 17:11:22  в ответ на: Kraskopult [224]

        научно доказано-ф грязном белье заводяцца мыши!если правильно помню,где то во франции доказывали.

        Kraskopult 17-05-2019 17:11:48  в ответ на: blondin [228]

        >а бывают такие?прошу простить за вопрос...всёжтаки с участием бога складнее получается

        Дык, органические соединения - навалом неживых. С Богом складнее, но он сам-то откуда взялся?

        coroner 17-05-2019 17:12:32  в ответ на: Камацу Катерпиллер [225]

        Нет, это жены местных -сношают ни в чем не повинных залётных геологов.
        Вроде старый, знать должен!

        blondin 17-05-2019 17:14:20  в ответ на: Kraskopult [229]

        извиняйте,чот тупанул. ведь действительно, спрашивать нечего у хантов.и всё равно,даже здеся, вы подозрительно любопытны)))

        blondin 17-05-2019 17:17:52  в ответ на: Kraskopult [231]

        началося!!!про курицу и яйцо я уже знаю,кстате от вас.а бог он просто есть,и всекда был.тока он из абсолюта редко показывается.
        кстате...за такой вопрос о боге,едва в лецо не получил.както таксуя, в девяностых.

        blondin 17-05-2019 17:19:34  в ответ на: Kraskopult [231]

        именно углеводородные?в инет не хочу залазить,а ведь не усну...

        Kraskopult 17-05-2019 17:21:04  в ответ на: blondin [234]

        Валасатого, наверное, подвозил? А чего такого? Теологи на заре средних веков обсуждали, например, такой вопрос - если человек создан по подобию божьему, есть ли у Бога член и зачем он ему? К единому мнению не пришли и в итоге договорились осудить подобное "вопросничество".

        Kraskopult 17-05-2019 17:21:58  в ответ на: blondin [235]

        >именно углеводородные?

        Не знаю. Наверное, и кислорода можно добавить?

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:27:00  в ответ на: Kraskopult [237]

        Вопрос, а кто создал УГЛЕРОД, ВОДОРОД и КИСЛОРОД ?

        blondin 17-05-2019 17:27:22  в ответ на: Kraskopult [237]

        химия-в аттестате-4.но эту тему я или пропустил или забыл.    серьёзно спросил.

        º 17-05-2019 17:27:28

        этого товарища, можно слушать годами -

        http://www.youtube.com/watch?v=sA1W8ovKUq4

        конечно не про уазик и деда с вёдрами, но тоже интересно

        Kraskopult 17-05-2019 17:30:40  в ответ на: blondin [239]

        Ну, как же! С2Н5ОН. Это ж органика. Кислород вполне допустИм. Даже необходим. Еще азот годится. Но в самом простом виде - да - углерод и водород.

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:31:29

        У полковников ФСБ Фролова и Черкалина дома при обыске обнаружено 12 миллиардов рублей

        Kraskopult 17-05-2019 17:32:26  в ответ на: Камацу Катерпиллер [238]

        >Вопрос, а кто создал УГЛЕРОД, ВОДОРОД и КИСЛОРОД ?

        О, блин, это ваще не известно. Самое страшное, что они состоят из ещё более мелких частиц.

        Kraskopult 17-05-2019 17:33:14  в ответ на: Камацу Катерпиллер [242]

        А чё они - вместе жили что ли? Ну, и ФСБшники пошли.

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:34:16  в ответ на: Kraskopult [244]

        В их домах

        blondin 17-05-2019 17:34:31  в ответ на: Kraskopult [241]

        действительно!тока жизнь не всегда с ево нормальная зарождается.ещё папа предостерегал..

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:34:59

        Это превосходит рекорд полковника Захарченко в 4 раза

        blondin 17-05-2019 17:37:09

        сёдни пятница...думаю принять, чонить органическое.хотел на охоту,(завтра закрытие)дак дождь пошол...

        Камацу Катерпиллер 17-05-2019 17:39:39  в ответ на: blondin [248]

        на птицу? на уточку ?

        blondin 17-05-2019 17:42:09  в ответ на: Камацу Катерпиллер [249]

        на утку...на Оби.на Иртыше уже кончилась.