Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Бодулай и Зобар - герычем не торговали !

        Бодулай и Зобар - герычем не торговали ! Андрей Лебедев 27-10-2018

      • - "...ехал цЫган на коне верхом, видит девушка идёт с ведром...."
                                                                                            Николай Сличенко - исп. на "Голубом Огоньке" 1964 год

        и какая русская женщина не мечтала о своём Бодулае - с вот таким вот! [ 28 см ] -   (запридухом) !  после того, как на экранах прошел сериал "Цыган" и "Возвращение Бодулая"

        бодулай с бабой



        ну да!
        но как пелось в известном романсе цыгана Алёши Димитриевича и Юла Бринера :
        "...что говорят? Цыгане изменились!"

        Мда! 
        Когда в начале 70-х в кинопрокате с треском прошел фильм Эмиля Лотяну "Табор уходит в небо" - тамошние персонажи Лойко Зобар и Буча - ГЕРЫЧЕМ НЕ ТОРГОВАЛИ
        они скромно воровали лошадей и толкали украденные табуны на Тираспольском и Кишенёвском базарах...
        (ну, и ножиками резали своих цыганских невест - (Раду) - по своему обычаю )
        и главное - не делали самовольных врезок в газопроводы ГазПрома в городах Туле и Ханты-Мансийске

        Вчера Путин сказал - что - "цыгане в России оказываются вовлечены в преступную деятельность, и в этом виноваты  власти и правоохранительные органы".
        На заседании глава Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметер заявила, что цыганские дома продолжают сносить по всей стране, в том числе и под Тулой.
        Вон до чего дошло!
        Путин: (о цыганах)
        «Мы упустили момент работы с этими людьми, которые, к сожалению, очень часто вовлекаются в криминальную деятельность. Мы с вами это хорошо знаем, здесь чего греха таить, надо прямо говорить об этом: там профессионально занимаются распространением наркотиков, и люди просто не хотят рядом проживать, вот в чем проблема… Это проблема всего общества, проблема эффективности работы правоохранительных органов и так далее, надо было своевременно и грамотно выстраивать эту работу».
        Ну да!
        У меня под боком в самом начале дороги на Таллинн - Кингиссепп (сразу за мостом через ж.д. пути) - возвышаются ОСОБНЯКИ ЦЫГАНСКИХ БАРО  - в цыганской слободке - аж по три этажа! (цветной кирпич! высокие кирпичные заборы в три метра!)
        это вам не кибитки из фильма Эмиля Лотяну!
        ЭТО ГЕРОИН !
        и все знают!

        потому что "цыгану зарезать - как нам с вами - высморкаться"  - и менты-полицаи ЭТО ЗНАЮТ
        поэтому и предпочитают "просто принимать от цыганской бригады наркодилеров - небольшую мзду" ЗА НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО

        Иных людей в Туле и Хантымансийске,  которые БУЛЬДОЗЕРАМИ сносят дома "цыганских деревень" - можно и понять....
        кому охота - ростя детей - иметь рядом под боком торговлю героином?
        Путин теперь говорит  об «общей недоработке»  при ситуации с преступностью в цыганских поселениях в России.
        и что "надо было своевременно и грамотно выстраивать эту работу"...

        ну да!
        а кто теперь и как будет выстраивать?
        В то же время, отметил Путин, действовать нужно «крайне аккуратно», соблюдая интересы граждан....
        И ПРЕЖДЕ ВСЕГО - граждан Бодулая и Лойко Зобара (????)


        припев:
        "ай нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ" !
        поётся весело и и с непременным потрясыванием ПЛЕЧИКАМИ


        зобар

      • Борода 27-10-2018 20:31:53  в ответ на: coroner [149]

        Если вернуться к теме статьи, то русские дворяне очень любили ездить К ЦЫГАНКАМ !

        coroner 27-10-2018 20:32:08  в ответ на: Любопытный Варвар [148]

        Вот ловите Сальма Хайек

        Борода 27-10-2018 20:32:49  в ответ на: Простаков Иван [145]

        Да и вообще!  Кстати Главред писал про наших девочек по пляжному волейболу! Золото!

        coroner 27-10-2018 20:33:35

        Ошибся вот эта

        Борода 27-10-2018 20:34:33  в ответ на: coroner [154]

        Да! Эта шикарная деваха!

        Борода 27-10-2018 20:37:06  в ответ на: coroner [152]

        а про эту анекдот:

        в грузинской школе Учитель -  Гиви, расскажи что ты видел вчера в зоопарке?
        Гиви -
        - видел бегемот - жопа ВО !  Люблю
        Учитель - а еще кого видел?
        Гиви - видел слон -жопа ВО !  Люблю!
        Учитель - а еще кого?
        Гиви - видел змею. Жопы нет.Ненавижу!

        coroner 27-10-2018 20:37:51

        В ЧР есть тоже 2 :Кики а Маки

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:38:02

        Тарантино по-моему психически ненормальный.

        Борода 27-10-2018 20:38:50  в ответ на: coroner [157]

        Блондиночки!

        Борода 27-10-2018 20:39:17  в ответ на: coroner [157]

        У пляжных волейболисток шикарные попочки!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:41:17  в ответ на: Простаков Иван [145]

        Наши пишут, что у Аргентины появился какой-то шанс отжать у Британии Мальвинские острова!

        coroner 27-10-2018 20:41:22

        Зачётные попки!!
        Я бы их отшлепал..

        Борода 27-10-2018 20:42:30  в ответ на: coroner [162]

        Вы извращенец!  Вы наручники в сексе не используете ?

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:43:35

        Отшлёпать?  Да, заставлять девушку играть в ролевые игры. Провинилась! Наказать ! Отшлепать!

        coroner 27-10-2018 20:47:04  в ответ на: Борода [163]

        Использую и вам рекомендую!!Весьма забавно!!

        leckmich 27-10-2018 20:47:46  в ответ на: Любопытный Варвар [78]

        >В стране денег дохрена и даже больше. Только что передавали как Силуанов сказал, что денег очень много и до 2024 года денег более чем хватит.

        Это хорошая новость
        Плохая, что не на всех тех денег хватит

        leckmich 27-10-2018 20:48:35

        Киевские торты делают
        Вкус как 40 лет назад

        leckmich 27-10-2018 20:50:07  в ответ на: Борода [138]

        >У финов бассейны во всех детских средних школах.

        Прикинь, у нас тоже
        В России разве нет занятий по плаванию в школе?

        coroner 27-10-2018 20:50:54  в ответ на: Любопытный Варвар [164]

        Но не сильно, любя, слегка!! Шлёп-шлеп!!

        Борода 27-10-2018 20:51:12  в ответ на: leckmich [168]

        Вы всё врёте!

        leckmich 27-10-2018 20:51:54  в ответ на: Любопытный Варвар [85]

        >От наших контрсанкций пострадали только итальянские производители сыров и турецкие производители помидоров.


        Производители-то знают?

        Борода 27-10-2018 20:52:55  в ответ на: leckmich [171]

        Вы всё брешете и клевещите на Россию !

        leckmich 27-10-2018 20:53:42  в ответ на: Борода [170]

        >Вы всё врёте!

        Ихтамнет
        В моей школе был
        В школе у детей тоже
        У сына даже обсерватория в школе
        И иногда занятия по астрономии проводили после заката

        leckmich 27-10-2018 20:54:22

        Это так - привет лучшему в мире образованию

        Борода 27-10-2018 20:55:26  в ответ на: leckmich [173]

        ну и что?  Понастроили бассейнов в немецкие школы, а вырастают из детей - ПИДОРАСЫ и ЛЕСБИЯНКИ

        leckmich 27-10-2018 20:55:44  в ответ на: Борода [172]

        >Вы всё брешете и клевещите на Россию !

        Клевета в вопросе,есть ли уроки плавания?
        Ну извините. Не думал, что прозвучит издевательски

        leckmich 27-10-2018 20:56:29  в ответ на: Борода [175]

        >ну и что?  Понастроили бассейнов в немецкие школы, а вырастают из детей - ПИДОРАСЫ и ЛЕСБИЯНКИ

        Их у нас не больше и не меньше чем везде

        leckmich 27-10-2018 20:57:08

        А из пидорасов вырастают футбольные арбитры!

        Борода 27-10-2018 20:57:20  в ответ на: leckmich [176]

        вы уроки плавания в немецких школах?  Учите-учите ТУРЕЦКИХ ДЕТЕЙ плаванию!

        Простаков Иван 27-10-2018 21:13:55  в ответ на: leckmich [168]

        помним Корнелию Эндер и Рогера Пыттеля! )))

        я забыл подписацца, асёл 27-10-2018 21:24:29  в ответ на: Борода [179]

        >вы уроки плавания в немецких школах?  Учите-учите ТУРЕЦКИХ ДЕТЕЙ плаванию!

        Вы удивитесь, но чёрных у нас меньше, чем в Москве
        Тенденция, конечно печальная. Кому-то это переселение нужно.
        Но народ не доволен положением вещей
        Главред писал, что тут зеленые и левые с Сарой во главе...
        Это все глупости. Народ если поднимется в Саксонии... интересный народ. Это Вам не баварцы и не «рыбы» северные.
        Идёт какая-то грязная геополитическая игра. И охуевшие в ней не страны и президенты, а ТНК. Из соотечественников - Bayer, co своей Monsanto.  Да-да, это они.
        Хотя генно-модифицированные продукты у нас и запрещены...
        Но путём естественной миграции приедет такое гавно и в ФРГ

        leckmich 27-10-2018 21:25:36  в ответ на: Простаков Иван [180]

        >помним Корнелию Эндер и Рогера Пыттеля! )))

        Хорошо Вам, Вы помните тех, кого даже не знал

        leckmich 27-10-2018 21:26:59  в ответ на: leckmich [177]

        >>ну и что?  Понастроили бассейнов в немецкие школы, а вырастают из детей - ПИДОРАСЫ и ЛЕСБИЯНКИ
        >
        >Их у нас не больше и не меньше чем везде

        И таки Пидор -это не сексуальная ориентация!

        leckmich 27-10-2018 22:16:54

        а будет ли 200?

        Простаков Иван 27-10-2018 22:17:27

        США. В синагоге в Питтсбурге произошла стрельба, восемь погибших
        [Количество просмотров: 2864 Обновлен: 6 минут назад] 2.9Kсб, 27/10/2018 - 18:06 |  [Улучшенный аккаунт] EgGor [Россия] (4 года 2 месяца)
        Аватар пользователя EgGor

        ВАШИНГТОН, 27 окт – РИА Новости. Как минимум восемь человек погибли при стрельбе в синагоге в американском городе Питтсбург (штат Пенсильвания), сообщает информационный ресурс BNS News со ссылкой на переговоры полиции.

        По данным местного телеканала KDKA, правоохранители подтвердили инцидент со стрельбой. Прибывшие на место наряды попали под обстрел и укрылись за машинами.

        Звонки в полицию поступили от забаррикадировавшихся в здании людей. Нескольких человек удалось вывести наружу, полиция работает над спасением остальных, сообщает телеканал.

        Корреспондент KDKA с места сообщил, что точно известно о гибели как минимум четырех человек, но жертв может быть больше.

        По предварительным данным, преступник стрелял из автомата.

        В субботу синагога в районе Сквиррел Хилл была полна людей, отмечается в сообщении.  И это в Шабад!  Совсем ку-ку! ))

        Простаков Иван 27-10-2018 22:20:36

        Корнелия Груммт-Эндер (нем. Kornelia Grummt-Ender; род. 25 октября 1958[1], Плауэн, Карл-Маркс-Штадт) — восточногерманская пловчиха, выступавшая в различных дисциплинах плавания, четырёхкратная олимпийская чемпионка и 8-кратная чемпионка мира, многократная рекордсменка мира и Олимпийских игр.

        Выступала на 2 Олимпийских играх (1972 и 1976), причём во время Игр 1972 года ей не исполнилось и 14 лет. В 1972 году в Мюнхене в трёх дисциплинах выиграла 3 серебра, а в 1976 году в Монреале в 5 дисциплинах выиграла 4 золота и 1 серебро. Таким образом за карьеру на Олимпийских играх приняла участие в 8 дисциплинах и выиграла 4 золота и 4 серебра, причём все золотые медали были завоёваны с мировыми рекордами.

        Была замужем за восточногерманским пловцом 4-кратным олимпийским чемпионом Роландом Маттесом. После развода с Маттесом вышла замуж за десятиборца и бобслеиста Штеффена Груммта.  И никаких лесбиянок! ))

        leckmich 27-10-2018 22:21:34  в ответ на: Любопытный Варвар [161]

        >Наши пишут, что у Аргентины появился какой-то шанс отжать у Британии Мальвинские острова!

        давайте проведем референдум in Königsberg?
        Они остаются в составе РФ?
        Или готовы присоединиться к исторической родине?
        как думаете, какой будет результат?

        leckmich 27-10-2018 22:22:58  в ответ на: Простаков Иван [186]

        Плауэн, Карл-Маркс-Штадт

        Plauen - это Плауэн, а Карло-Марло - это Кемниц - Chemnitz.
        Ваши СМИ говорят Хемниц

        Простаков Иван 27-10-2018 22:26:06  в ответ на: leckmich [182]

        Ха! Темнота! ))  Петра Шнайдер, Уте Гевинигер, Барбара Краузе - в ГДР было много звезд! Сейчас немцы измельчали! )))  Нет нибелунгов больше! ПЕдики остались! )))

        leckmich 27-10-2018 22:26:07  в ответ на: Простаков Иван [186]

        И никаких лесбиянок! ))

        в ГДР кормили спортсменов витаминами.
        Страна была "покруче" КНДР. Bо всех отношениях.

        leckmich 27-10-2018 22:29:59  в ответ на: Простаков Иван [189]

        >Ха! Темнота! ))  Петра Шнайдер, Уте Гевинигер, Барбара Краузе - в ГДР было много звезд! Сейчас немцы измельчали! )))  Нет нибелунгов больше! ПЕдики остались! )))

        нИбелунгов нет, их и не было.
        А те, кто через Е ))) .... есть еще порох в пороховницах....
        Учишь вас - учишь. Не стыдно русскому профессору?  немца? русскому )))) хе-хе)))
        в каком переходе диплом покупали, профэссор?

        А чё ваше правительство в Турции делает?  Наблюдал сегодня 5 бортов в Стамбуле, в том числе и путинский ИЛ96ПУ

        Простаков Иван 27-10-2018 22:30:22  в ответ на: leckmich [190]

        НОрмальная страна. Я в Ростоке српециально магазинчик Мариты Кох посетил - дама 47,60 - 400м бежала. Это круто, кто пробовал, то знает! ))

        leckmich 27-10-2018 22:31:20

        пардон.... по-русски правда нИбелунг.
        У нас пишут с буквой Е

        leckmich 27-10-2018 22:31:57  в ответ на: Простаков Иван [192]

        >НОрмальная страна. Я в Ростоке српециально магазинчик Мариты Кох посетил - дама 47,60 - 400м бежала. Это круто, кто пробовал, то знает! ))

        знаю тот магазин )

        leckmich 27-10-2018 22:34:13  в ответ на: Простаков Иван [192]

        >НОрмальная страна. Я в Ростоке српециально магазинчик Мариты Кох посетил - дама 47,60 - 400м бежала. Это круто, кто пробовал, то знает! ))

        пробовали за 45 секунд на 30 тыс. футов?

        Простаков Иван 27-10-2018 22:36:27  в ответ на: leckmich [191]

        >>Ха! Темнота! ))  Петра Шнайдер, Уте Гевинигер, Барбара Краузе - в ГДР было много звезд! Сейчас немцы измельчали! )))  Нет нибелунгов больше! ПЕдики остались! )))
        >
        >нИбелунгов нет, их и не было.
        >А те, кто через Е ))) .... есть еще порох в пороховницах....
        >Учишь вас - учишь. Не стыдно русскому профессору?  немца? русскому )))) хе-хе)))
        >в каком переходе диплом покупали, профэссор?

        Профессор - это звание, дипломов нет! Хотя на Мариенплатц все можно прикупить. )))

        Нибелу́нги — некий мифический древний род карликов, владетелей и хранителей древних сокровищ на землях по реке Рейн. По преданию, бургундская королевская династия, жившая в городе Вормсе на левом берегу Рейна...
        Нибелунги — Википедия.  карлики злобные! гы-гы!
        >
        >А чё ваше правительство в Турции делает?  Наблюдал сегодня 5 бортов в Стамбуле, в том числе и путинский ИЛ96ПУ

        Простаков Иван 27-10-2018 22:37:52  в ответ на: Простаков Иван [196]

        про правительство не знаю. Знают, что делают! ))) За проПкаме!

        leckmich 27-10-2018 22:37:53

        пассажирский не потянет, да и DHL тоже )))
        У ДНL как правило - старые из пассажирских переделанные А330
        Но с увеличенной тягой, ибо у "фрахтера" вес выше взлётный

        leckmich 27-10-2018 22:38:28

        почти 200

        leckmich 27-10-2018 22:38:35

        Оксанко - креведко!