Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Бодулай и Зобар - герычем не торговали !

        Бодулай и Зобар - герычем не торговали ! Андрей Лебедев 27-10-2018

      • - "...ехал цЫган на коне верхом, видит девушка идёт с ведром...."
                                                                                            Николай Сличенко - исп. на "Голубом Огоньке" 1964 год

        и какая русская женщина не мечтала о своём Бодулае - с вот таким вот! [ 28 см ] -   (запридухом) !  после того, как на экранах прошел сериал "Цыган" и "Возвращение Бодулая"

        бодулай с бабой



        ну да!
        но как пелось в известном романсе цыгана Алёши Димитриевича и Юла Бринера :
        "...что говорят? Цыгане изменились!"

        Мда! 
        Когда в начале 70-х в кинопрокате с треском прошел фильм Эмиля Лотяну "Табор уходит в небо" - тамошние персонажи Лойко Зобар и Буча - ГЕРЫЧЕМ НЕ ТОРГОВАЛИ
        они скромно воровали лошадей и толкали украденные табуны на Тираспольском и Кишенёвском базарах...
        (ну, и ножиками резали своих цыганских невест - (Раду) - по своему обычаю )
        и главное - не делали самовольных врезок в газопроводы ГазПрома в городах Туле и Ханты-Мансийске

        Вчера Путин сказал - что - "цыгане в России оказываются вовлечены в преступную деятельность, и в этом виноваты  власти и правоохранительные органы".
        На заседании глава Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметер заявила, что цыганские дома продолжают сносить по всей стране, в том числе и под Тулой.
        Вон до чего дошло!
        Путин: (о цыганах)
        «Мы упустили момент работы с этими людьми, которые, к сожалению, очень часто вовлекаются в криминальную деятельность. Мы с вами это хорошо знаем, здесь чего греха таить, надо прямо говорить об этом: там профессионально занимаются распространением наркотиков, и люди просто не хотят рядом проживать, вот в чем проблема… Это проблема всего общества, проблема эффективности работы правоохранительных органов и так далее, надо было своевременно и грамотно выстраивать эту работу».
        Ну да!
        У меня под боком в самом начале дороги на Таллинн - Кингиссепп (сразу за мостом через ж.д. пути) - возвышаются ОСОБНЯКИ ЦЫГАНСКИХ БАРО  - в цыганской слободке - аж по три этажа! (цветной кирпич! высокие кирпичные заборы в три метра!)
        это вам не кибитки из фильма Эмиля Лотяну!
        ЭТО ГЕРОИН !
        и все знают!

        потому что "цыгану зарезать - как нам с вами - высморкаться"  - и менты-полицаи ЭТО ЗНАЮТ
        поэтому и предпочитают "просто принимать от цыганской бригады наркодилеров - небольшую мзду" ЗА НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО

        Иных людей в Туле и Хантымансийске,  которые БУЛЬДОЗЕРАМИ сносят дома "цыганских деревень" - можно и понять....
        кому охота - ростя детей - иметь рядом под боком торговлю героином?
        Путин теперь говорит  об «общей недоработке»  при ситуации с преступностью в цыганских поселениях в России.
        и что "надо было своевременно и грамотно выстраивать эту работу"...

        ну да!
        а кто теперь и как будет выстраивать?
        В то же время, отметил Путин, действовать нужно «крайне аккуратно», соблюдая интересы граждан....
        И ПРЕЖДЕ ВСЕГО - граждан Бодулая и Лойко Зобара (????)


        припев:
        "ай нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ" !
        поётся весело и и с непременным потрясыванием ПЛЕЧИКАМИ


        зобар

      • Борода 27-10-2018 19:40:17

        Для нового двигателя на предприятии было разработано около трехсот наименований деталей, 90% из которых — совершенно новые. Изначально турбодизель создавался по спецзаказу под новый погрузчик «Амкодор», но белорусы также готовы ставить такие «четвёрки» на грузовики «Газон-Next».

        Простаков Иван 27-10-2018 19:40:39  в ответ на: Графъ Свiньинъ [92]

        Белоруссия - планово -убыточное государство. Держиться лишь на спонсорстве РФ. Батька - олух, правда Коля подрастает на Смену! )))

        Белорусы - нормальные ребята, а Батька - штопанный г...? (Догадались?) ))))))))

        Борода 27-10-2018 19:41:17  в ответ на: Простаков Иван [97]

        Торты это необходимая часть хорошей жизни.Особенно для одиноких женщин.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:42:41  в ответ на: Простаков Иван [97]

        Ну, это если у кого есть генетическое предрасположение к диабету. Надо нашего чешского доктора трупореза спросить.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:44:28  в ответ на: Простаков Иван [102]

        Ну, с таким штопаным г-ном они тем не менее продают свои МАЗы и БЕЛАЗы и тракторы Беларус даже в Америку!

        Простаков Иван 27-10-2018 19:45:08  в ответ на: Любопытный Варвар [104]

        Лучше дождаться эндокринолога хорошего, тогда и спросить про диабет. )))  А коронер он по другому вопросу! ))

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:45:37  в ответ на: Простаков Иван [102]

        И наши ракеты мобильного базирования "Тополь" все ездиют на беларусских восьмиосных МАЗах

        Борода 27-10-2018 19:47:00  в ответ на: Простаков Иван [106]

        Здесь года два назад тусовался хороший мозгоправ из Москвы. Социолог38

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:47:49

        Шесть человек погибли, еще один получил травмы в результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем на западном скоростном диаметре в Санкт-Петербурге.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:48:15

        Западный скоростной диаметр — платная городская автомагистраль, которая связывает северные и южные районы Петербурга в обход исторического центра. Она позволяет пересечь Санкт-Петербург на машине менее чем за 20 минут.

        Простаков Иван 27-10-2018 19:48:22  в ответ на: Любопытный Варвар [105]

        Наш ПТЗ - тракторное производство Кировского завода тоже продает и в Канаду, свои т-704 (по- моему). Моторы разные ставят (в том числе Мерседесовские) и продают, хотя казалось бы - депрессивеный район и все такое! ))

        Борода 27-10-2018 19:49:46  в ответ на: Простаков Иван [111]

        Тут на сайте Главред писал, что в заводоуправлении Кировского завода сплошь только Банки и Банки !

        Простаков Иван 27-10-2018 19:50:28  в ответ на: Любопытный Варвар [107]

        сейчас Брянский автозавод тоже тягачи выпускает. А батьку надо гнать в колхоз, пусть картоху выращивает. )))

        Борода 27-10-2018 19:51:19  в ответ на: Простаков Иван [111]

        Трактор Кировец - это КОРАБЛЬ ПУСТЫНИ.  для него нужны огромные поля вроде тех что были на целине в Казахстане.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:53:12  в ответ на: Простаков Иван [113]

        Кстати, насчет бульбы-картохи!  В магазинах исчезла египетская и израильская картошка!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:54:06

        В продаже какая-то хуёваякраснаякраснодарская картоха, которую 40 минут варить надо!

        Борода 27-10-2018 19:54:41

        Да! Раньше самая лучшая картошка была из Тамбова!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:55:06

        Тамбовский волк тебе товарищ !

        Борода 27-10-2018 19:56:14

        Сахар подорожает!  Одна из главных причин роста оптовых цен на сахар — низкий урожай сахарной свеклы. Во-первых, в 2018 году площадь ее посева была на 6% меньше, чем в предыдущем. А во-вторых, свою роль сыграла засуха. Дождей этим летом просто не было, рассказала фермер из Краснодарского края Нина Карпенко.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:56:43

        Значит, подорожает и водка.  (((

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:58:08  в ответ на: Борода [117]

        Помню Мурат Насыров пел такую песенку - "Мальчик хочет в Тамбов - а чики-чика-да!"

        Борода 27-10-2018 19:59:16  в ответ на: Простаков Иван [113]

        Путин ждет, когда Беларусь сама попросится в состав РФ, как попросился Крым (???)

        Простаков Иван 27-10-2018 20:01:12  в ответ на: Борода [114]

        И сейчас Казахстан закупает К- 704, им там такие в масть. А у них есть и поменьше сейчас модели. А ля Вольво. С кондеями и прочими прибамбасами.    Кировский завод сконструировал танк т-80 и шасси гусеничное для С -300. а турбины для атомных подлодок они запустили походу. Атоммаш корпус у них есть на берегу. )))  Ржавеет-с.  А батька - хитрое чудище. Алчное. На мой взгляд.

        coroner 27-10-2018 20:03:15  в ответ на: Простаков Иван [106]

        эндоХренолог всем вам скажет тоже,что и я-жрать надо меньше!!!
        Жоппой двигать -больше!!!Водку-пиво не пить литрами каждый день!!!А то повадились- по врачам шастать!! Таблетки чудодейственные глотать!!!И у меня на столе лежат туши полтора-два центнера,шырше чем длиньше!!!У некоторых руки-как 2 моих ноги, в обхвате.!!Поросята!!Их в печку потом по частям надо загружать!!Вот такие:

        Борода 27-10-2018 20:03:21  в ответ на: Простаков Иван [123]

        Сколько миллиардов скопил Батька Лука за 25 лет своей власти? и где он их держит ?

        Простаков Иван 27-10-2018 20:05:34  в ответ на: Борода [125]

        Ты у меня спрашиваешь? 0))))))  Даже не смешно. Он при Ельцине хотел эммисионный центр рублевый в Белоруссии - хитрожопость у него нормальная! )))

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:06:01  в ответ на: coroner [124]

        А фотка-то судя по авто - наша, российская. Хотя вот пишут, что в США 75% народа страдает ожирением.

        Борода 27-10-2018 20:07:10  в ответ на: Простаков Иван [126]

        А кто ЕВРО печатает ?  По-моему и Германия и Франция (поровну) ?

        Борода 27-10-2018 20:07:56  в ответ на: Простаков Иван [126]

        Надо было разрешить Батьке печатать "трёшки"  - купюры по 3 рубля достоинства.

        coroner 27-10-2018 20:08:24  в ответ на: Любопытный Варвар [104]

        Предрасположенность к СД есть у всех, но!!!можно, ограничив прием каллорий, снизить вероятность развития,
        Не жрать!!!Не курить!!Не пить(элкеогол)!!И двигаться-в меру!!
        Клип "ЗОЖ "-питерской группы "Ленинград" вам в помощь!!

        Простаков Иван 27-10-2018 20:08:28  в ответ на: coroner [124]

        правильно! Медицину не обманешь! )))

        Борода 27-10-2018 20:08:28

        Западный скоростной диаметр перекрыт из-за тяжёлой аварии, в которой погибли шесть человек.

        Простаков Иван 27-10-2018 20:09:22  в ответ на: Борода [129]

        пусть на зайчиках ))) тренируется!

        coroner 27-10-2018 20:11:07  в ответ на: Любопытный Варвар [127]

        Пиздёжжь!!Это все статистика, которую все вертят, как хотят!!
        Статистика-продажная деффка !!!Кто задаёт вопросы, тот и планирует правильный ответ!!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:11:21

        Особенно одинокие тётки, работающие бухгалтершами,они когда устраивают корпоративные праздники типа ДР и тд обязательно жрут кремовые торты и запивают шампусиком полусладким. А потом удивляются что аритмия и гипертония.

        Простаков Иван 27-10-2018 20:17:08  в ответ на: Любопытный Варвар [135]

        Гипертония разрушает кору головного мозга и много еще чего. Это Коронер видит сам, а мы должны верить на слово. А шампанское правильное - брют! Хотя мне полусухое раньше больше нравилось! ))) Сладкое вино - если натуральное только. А воТка сахар понижает, хотя увлекаться нельзя. Плавать по 3 км в день. Ничего , кроме пользы. Только на мороз мокрым не выходить, фен использовать. Ну, если идиот, то это не лечиться! )))))

        Борода 27-10-2018 20:17:57  в ответ на: coroner [134]

        Адвокаты там бегают и поддерживают физ. форму, а простые негры жиреют на пончиках и гамбургерах.

        Борода 27-10-2018 20:19:53  в ответ на: Простаков Иван [136]

        У финов бассейны во всех детских средних школах.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:20:46

        Финские мужчины генетически предрасположены к болезням вроде рака мозга. Живут недолго.

        Простаков Иван 27-10-2018 20:21:30

        Борода 27-10-2018 20:21:45  в ответ на: Любопытный Варвар [139]

        их наверное шведы долго били палками по головам ?

        Борода 27-10-2018 20:22:19  в ответ на: Простаков Иван [140]

        Очень матерная матерая группа.

        coroner 27-10-2018 20:22:49  в ответ на: Борода [137]

        Так неграм и надо!!!
        Я их за людей не считаю-обезьяны, что умеют говорить!!Не больше!!
        Кстати, одну гориллу научили языку жестов для глухих,
        И что?? Это жывотное.- Тоже человек??

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:24:28  в ответ на: Простаков Иван [140]

        Сейчас в России идет конкурс на присвоение 50-ти аэропортам имен лучших российских деятелей по типу американского аэропорта им. Кеннеди или парижского аэропорта Шарля де Голля. Так вот питерскому аэропорту предлагают имя Шнура.

        Простаков Иван 27-10-2018 20:25:10  в ответ на: Борода [138]

        недавно была юношеская лимпеада в Аргентине. По результатам можно сказать, что впереди мы и венгры

        coroner 27-10-2018 20:26:57  в ответ на: Борода [137]

        Не только негры.
        Латинос-вот это ужосс наххх!!
        Молодайки после 20😱😱😱😨😨😨

        Борода 27-10-2018 20:27:14  в ответ на: coroner [143]

        Анекдот:
        в вагон метро входит чернокожий африканец
        Мальчик дергает маму за руку и кричит - МАМА СМОТРИ ОБЕЗЬЯНА
        африканец говорит - Мальчик, я не обезьяна, я негр!
        Мальчик кричит маме - МАМА ! МАМА ! ЭТО ГОВОРЯЩАЯ ОБЕЗЬЯНА

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:29:19  в ответ на: coroner [146]

        Эх!  У Тарантины в фильме "От заката до рассвета" такая шикарная латинос танцевала со змеёй на шее ?!

        coroner 27-10-2018 20:29:57  в ответ на: Любопытный Варвар [139]

        У них диагностика поставлена лучше.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 20:30:09  в ответ на: coroner [146]

        у молоденьких латинос сиськи хорошие!