Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Бодулай и Зобар - герычем не торговали !

        Бодулай и Зобар - герычем не торговали ! Андрей Лебедев 27-10-2018

      • - "...ехал цЫган на коне верхом, видит девушка идёт с ведром...."
                                                                                            Николай Сличенко - исп. на "Голубом Огоньке" 1964 год

        и какая русская женщина не мечтала о своём Бодулае - с вот таким вот! [ 28 см ] -   (запридухом) !  после того, как на экранах прошел сериал "Цыган" и "Возвращение Бодулая"

        бодулай с бабой



        ну да!
        но как пелось в известном романсе цыгана Алёши Димитриевича и Юла Бринера :
        "...что говорят? Цыгане изменились!"

        Мда! 
        Когда в начале 70-х в кинопрокате с треском прошел фильм Эмиля Лотяну "Табор уходит в небо" - тамошние персонажи Лойко Зобар и Буча - ГЕРЫЧЕМ НЕ ТОРГОВАЛИ
        они скромно воровали лошадей и толкали украденные табуны на Тираспольском и Кишенёвском базарах...
        (ну, и ножиками резали своих цыганских невест - (Раду) - по своему обычаю )
        и главное - не делали самовольных врезок в газопроводы ГазПрома в городах Туле и Ханты-Мансийске

        Вчера Путин сказал - что - "цыгане в России оказываются вовлечены в преступную деятельность, и в этом виноваты  власти и правоохранительные органы".
        На заседании глава Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежда Деметер заявила, что цыганские дома продолжают сносить по всей стране, в том числе и под Тулой.
        Вон до чего дошло!
        Путин: (о цыганах)
        «Мы упустили момент работы с этими людьми, которые, к сожалению, очень часто вовлекаются в криминальную деятельность. Мы с вами это хорошо знаем, здесь чего греха таить, надо прямо говорить об этом: там профессионально занимаются распространением наркотиков, и люди просто не хотят рядом проживать, вот в чем проблема… Это проблема всего общества, проблема эффективности работы правоохранительных органов и так далее, надо было своевременно и грамотно выстраивать эту работу».
        Ну да!
        У меня под боком в самом начале дороги на Таллинн - Кингиссепп (сразу за мостом через ж.д. пути) - возвышаются ОСОБНЯКИ ЦЫГАНСКИХ БАРО  - в цыганской слободке - аж по три этажа! (цветной кирпич! высокие кирпичные заборы в три метра!)
        это вам не кибитки из фильма Эмиля Лотяну!
        ЭТО ГЕРОИН !
        и все знают!

        потому что "цыгану зарезать - как нам с вами - высморкаться"  - и менты-полицаи ЭТО ЗНАЮТ
        поэтому и предпочитают "просто принимать от цыганской бригады наркодилеров - небольшую мзду" ЗА НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО

        Иных людей в Туле и Хантымансийске,  которые БУЛЬДОЗЕРАМИ сносят дома "цыганских деревень" - можно и понять....
        кому охота - ростя детей - иметь рядом под боком торговлю героином?
        Путин теперь говорит  об «общей недоработке»  при ситуации с преступностью в цыганских поселениях в России.
        и что "надо было своевременно и грамотно выстраивать эту работу"...

        ну да!
        а кто теперь и как будет выстраивать?
        В то же время, отметил Путин, действовать нужно «крайне аккуратно», соблюдая интересы граждан....
        И ПРЕЖДЕ ВСЕГО - граждан Бодулая и Лойко Зобара (????)


        припев:
        "ай нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ" !
        поётся весело и и с непременным потрясыванием ПЛЕЧИКАМИ


        зобар

      • mig29 27-10-2018 10:21:59  в ответ на: atanor812 [49]

        Согласен. В СССР очень много внимания уделяли пропаганде Интернационализма. (Национализм, это как бы естественное врожденное свойство отличать "свой-чужой" по национальным признакам - язык, культура, вера, обычаи и традиции, но для построения бесклассового общества - Коммунизма в коммунистической пропаганде более важна была пропаганда интернационализма -  Пролетарии всех стран соединяйтесь).

        atanor812 27-10-2018 10:23:24  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [47]

        >Я разве говорил об героине. Я говорил о наркотиках. Посмотрите картинки, где они легализованы (легкие) (c)

        Чувак в Канаде счастье обрел)



        A man holds a bag of marijuana he bought in a cannabis store in Quebec City, on Oct. 17. Alice Chiche/AFP/Getty Images

        coroner 27-10-2018 11:46:00

        Видно в рыночной все проблемы решены, осталось решить цыганский вопрос, и всё , заживём!!!
        На прошлой неделе в Остраве осудили на 13лет цыгну, за убийство ножом соседа.
        http://youtu.be/h4xotcNflD8

        leckmich 27-10-2018 12:30:37

        и какая русская женщина не мечтала о своём Бодулае - с вот таким вот! [ 28 см ] -  (запридухом) !



        и никакой цыганщины )

        Простаков Иван 27-10-2018 12:43:03

        Здравствуйте, сосайтники, доброе субботнее утро! Тема сегодня сложная, вот , например, вспомним о ))) Демократии. Один упырь даже в шабад орет, что у нас её нет! Я так понимаю, что глумиться? А в Америке уволили блондинку-журналистку, которая брала интервью у Путина. Совсем нет демократии, панимаишь! )))

        Простаков Иван 27-10-2018 12:46:27  в ответ на: atanor812 [44]

        я забыл подписацца, асёл 27-10-2018 12:57:19  в ответ на: Простаков Иван [55]

        >Здравствуйте, сосайтники, доброе субботнее утро! Тема сегодня сложная, вот , например, вспомним о ))) Демократии. Один упырь даже в шабад орет, что у нас её нет! Я так понимаю, что глумиться? А в Америке уволили блондинку-журналистку, которая брала интервью у Путина. Совсем нет демократии, панимаишь! )))

        бедняга - журналистка.
        ее не уволили, с ней просто не продлили контракт.
        и Пу тут не причём.
        В наших "жёлтых" новостях озвучили даже сумму контракта.
        Чуть больше 30 млн. $ в год.
        Бедолага, на что жить будет?
        Жертва режима!

        atanor812 27-10-2018 14:09:50  в ответ на: Простаков Иван [55]

        > , которая брала интервью у Путина. Совсем нет демократии, панимаишь! )))

        Включаешь телевизор - там Путин.
        Открываешь новости в интернете - там Путин.
        Открываешь лозеро - там Путин.
        Банку тушенки, однако, боюсь открывать...

        coroner 27-10-2018 14:10:28

        Цыгане не самоя большая проблема,
        Тут ВЦИОМ и статисты всея Руси провели исследование, и выяснили, кто больше пьёт.
        Блондинистый Ханты Мансийск на 2месте.
        Ростовчане в десятке самых лучших (пьющих)


        http://www.1tv.ru/news/2018-10-24/354570-opublikovan_reyting_samyh_pyu

        Простаков Иван 27-10-2018 14:12:38  в ответ на: atanor812 [58]

        не ссы, мучачос! ))  Тушенку открывай смело, анароТТов нет! )))

        Простаков Иван 27-10-2018 14:15:40  в ответ на: coroner [59]

        В хорватии наблюдал как приезжают на пляж Дачии с румынскими номерами, так народ начинает напрягаться, мамаши искать детей. Спрашивается , почему? Демократия где? )))

        я забыл подписацца, асёл 27-10-2018 14:40:51  в ответ на: leckmich [54]

        какие у вас в Германии ролики про чай! Красота!

        atanor812 27-10-2018 15:21:34  в ответ на: Простаков Иван [60]

        Взлетаем на очередное дно. И с треском пробиваем его.

        Простаков Иван 27-10-2018 15:27:48  в ответ на: atanor812 [63]

        Лоб не расшиби , пробивая то!! ))  Сейчас интересно, не зевай! Зеленку возьми в запас. В большом, анароТтном, пузырьке. ))) Флякончиков пять или шесть. И тогда ты готов!  Главное, держи в тепле зад, избегай рецидивов. А голова - темный предмет, кость голимая! )))

        atanor812 27-10-2018 15:39:12

        А  чего интересного то? Ну доллар будет по 90. Бензин по 70. Разве это интересно?

        atanor812 27-10-2018 15:58:38

        "и какая русская женщина не мечтала о своём Бодула" (c)

        Ну хуй знает... Видимо у меня кокойты нетипичные знакомые были. Не мечтали.

        Простаков Иван 27-10-2018 16:14:50  в ответ на: atanor812 [66]

        )) при современном развитии проПочной промышленности , довольно глуповато мечтать о цыганах! ))) Жги напалмом правды! ))

        Простаков Иван 27-10-2018 16:16:59  в ответ на: atanor812 [65]

        Не верь злым людям, они хитрожопят не спроста, а корысти ради! )))  Все  будет совсем не так!  Они просто сдохнут! (с) А у нас будут варианты! )))

        atanor812 27-10-2018 16:16:59

        Классика жанра:

        Стало известно об «исчезновении» заложенных в Крыму морских танкеров
        ДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА «ВЗГЛЯД»  4 часа назад

        Морские танкеры для ВМФ проекта 23131, заложенные в 2014 году в Керчи для ожидаемой сдачи в 2018 году, обнаружить не удалось, сообщают СМИ.
        Источники на керченском заводе «Залив» и в КБ «Спецсудопроект», которое занимается разработкой танкеров, затруднились ответить на вопрос о статусе постройки судов, сообщает FlotProm.
        «Этих танкеров в активной постройке на предприятии сейчас нет», — сказал источник на предприятии.
        Согласно видеопрезентации «Залива», размещенной на официальном сайте завода, дата передачи заказчику первого танкера (заказ №01301) была запланирована на ноябрь 2018 года"(c)

        Хохлы украли!!!

        atanor812 27-10-2018 16:21:51

        Торжественная сдача танкеров.

        leckmich 27-10-2018 16:23:32

        Контора «рога и копыта»
        А деньги где, Зин?

        leckmich 27-10-2018 16:34:39  в ответ на: atanor812 [58]

        >> , которая брала интервью у Путина. Совсем нет демократии, панимаишь! )))
        >
        >Включаешь телевизор - там Путин.
        >Открываешь новости в интернете - там Путин.
        >Открываешь лозеро - там Путин.
        >Банку тушенки, однако, боюсь открывать...
        ПУТИН СКАЗАЛ ШТО ЕСЛИ ЕВО ВЫБЕРУТ ПРЕЗЕДЕНТОМ ТО МЫ ВСЕ ПОЛЕТИМ В 2019 ГОДУ НА МАРС.
        НАШ ПУТИН ОЧИНЬ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ ЧИЛОВЕК ПОЭТОМУ ОН ЗАМЕНИЛ СЛОВО В ПИЗДУ НА МАРС

        Простаков Иван 27-10-2018 17:53:10  в ответ на: leckmich [72]

        тебе канцлера Германии выбирать, над тем и размышляй: нудистку или нет. )))  Глупый немецкий стареющий пилот )))) гы, кастрюль! )))

        coroner 27-10-2018 18:23:45  в ответ на: Простаков Иван [73]

        Макрель и Макарон щас в Праге, приехали нахаляву, у нас завтра праздник, 100лет от провозглашения Чехословакии,1республика, как сепаратистский осколок Австро-Венгрии, сдриснули и типа будет само по себе.Процветать.Наивные простачки, их все сношали,все-кому не лень!!Вах!!

        coroner 27-10-2018 18:26:54

        BoT TAK:

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:04:14  в ответ на: atanor812 [66]

        мечтали

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:05:13

        Бодулай был кузнецом!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:15:53

        В стране денег дохрена и даже больше. Только что передавали как Силуанов сказал, что денег очень много и до 2024 года денег более чем хватит.

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:18:00  в ответ на: Любопытный Варвар [78]

        Беда в том, что на нефтяные излишки денег не желают кредитовать развития собственной высокотехнологичной промышленности. Этим же надо кому то заниматься?

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:19:19

        У Путина ограниченнаяобойма лиц, которым он доверяет. Новых он ставить избегает, а старые либо ссат, либо не умеют, либо не хотят.

        Простаков Иван 27-10-2018 19:19:58  в ответ на: atanor812 [63]

        >Взлетаем на очередное дно. И с треском пробиваем его.


        Берлин, 27 октября. Российский бюджет, несмотря на западные санкции, впервые за несколько лет исполнен с профицитом. Экономический обозреватель Die Welt Эдуард Штайнер отмечает, что положительную роль в этом сыграли несколько факторов, включая возросшую цену на нефть. По мнению аналитика, РФ сама обеспечила себе взлет, скоординировав сокращение добычи нефти с ОПЕК и контролируя динамику рубля.

        Как пишет Die Welt, многие зарубежные наблюдатели были удивлены опубликованными показателями экономического развития РФ. Они явно «пришлись не по вкусу тем, кто надеялся, что различные экономические санкции произведут быстрый и исключительно негативный эффект на российскую экономику».

        Штайнер обращает внимание немецких читателей на то, что, согласно опубликованным данным, годовой профицит бюджета будет в 4,4 раза выше, чем было предусмотрено предыдущей версией бюджета.

        Может быть в Костромскую заманиваем? К Сусанинским местам? АнароТТов найн! )))

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:20:21  в ответ на: Любопытный Варвар [80]

        Скорее всего последнее. Потому как имея деньги, всегда легче купить зарубежом.

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:21:58  в ответ на: Простаков Иван [81]

        Да, я тоже слышал по ТВ про это говорили. Бюджет несмотря на санкции очень профицитный. Но денег в развитие никто не вкладывает. Все проедается просирается.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:22:48

        Не забывайте,что 2 войныв Сирии и на Донбассе требуют огромных средств.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:24:02  в ответ на: Простаков Иван [81]

        От наших контрсанкций пострадали только итальянские производители сыров и турецкие производители помидоров.

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:26:04

        Однако, как это ни парадоксально, но в годы СССР  имея нефтяные деньги, правительство Косыгина не закупало на Западе ширпотреба для населения, а свой ширпотреб был говно.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:26:59

        Потому что сейчас на дворе капитализм и конкуренция и народ говна покупать не будет.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:28:44

        Помните, как в 90-е начал развиваться челночный ввоз турецкого и китайского ? Вещевые рынки ? Бабы челноки с клеенчатыми в клеточку сумками? и эти перегонщики подержаных машин из Германии ?

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:29:54  в ответ на: Любопытный Варвар [88]

        Ну да, а вся Сибирь и ДВ ездили на японских праворульках. И кофточки и пуховики носили только китайские.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:30:53

        Совершенно справедливо. Вот вам и доказуха, что никто в правительстве никогда не заботился о развитии своей промышленности.

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:33:20

        Где наши былые знаменитые советские брэнды?  Скороход, Большевик, Большевичка?

        Графъ Свiньинъ 27-10-2018 19:33:53

        Ну, вот в Беларуси там свои советские заводы сохранили.

        Борода 27-10-2018 19:34:55  в ответ на: Графъ Свiньинъ [92]

        А в Киеве делают еще "Торт Киевский" ?

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:35:38

        Торты это хуйня. Вот тракторы "Беларус" это не хуйня!

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:36:31

        Хотя и производство обуви в Беларуси тоже нормальное. Фирма "Батя"

        Борода 27-10-2018 19:37:16  в ответ на: Любопытный Варвар [95]

        Я думал что "Батя" это чешские ?

        Простаков Иван 27-10-2018 19:37:40  в ответ на: Борода [93]

        Торты Киевские и другие и Север в Питере делает! Вообще то торты вредны, диабет и т.д., ожирение-с, )))))
        хотя без них тоже ... грустно! )))

        Борода 27-10-2018 19:38:23

        Минский моторный завод завершил работы по созданию малолитражного 4-цилиндрового двигателя MMZ-3,6DTI

        Борода 27-10-2018 19:38:46

        Сообщается, что MMZ-3,6DTI — принципиально новая разработка Минского моторного завода, которая полностью отличается от своего предшественника — MMZ-4DTI. Главным конкурентом новинки будет российский двигатель ЯМЗ-534 (последний ставится, в частности, на среднетоннажники «Газон-Next»).

        Любопытный Варвар 27-10-2018 19:39:21

        Да, молодца Беларусы!  Кто там премьером ? Мясникович ?