Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • а когда президентом будет Иванов ?

        а когда президентом будет Иванов ? Главред 22-10-2017

      • фрагменты теледебатов кандидатов в Президенты 2018
        Нахального и Соб-Ча-Ча
        (из архива телеканала "Пурпурный туман")

        Соб-Ча-Ча 
        "На бывшей площади Дзержинского на Лубянке поставим памятник Браудеру и Магницкому. Похожий на памятник Минину и Пожарскому. Только Браудер и Магницкий будут голые. И будут сосать....Это так современно. Памятник будут режиссировать Кирилл Серебренников и Петр Павленский....А здание КГБ-ФСБ отдадим под новое американское посольство. И еще - Петербург переименуем в Собчак-Сити. И везде там будут Альфа-Банки, Альфа-Банки, Альфа-Банки...."
        Нахальный
        "А я когда стану президентом - выставлю на торги Сибирь с Дальним Востоком, Крым с Краснодаром,ну и Калининградскую область вместе с Мурманским незамерзающим портом!"
        Соб Ча-ЧА
        "Лёша, это нечестно. Это же из моей предвыборной программы. Ты своровал!"
        Нахальный
        "Да ладно, Ксюха, если меня выберут, то я тебя министром воровства и проституции назначу! Соглашайся!  Твой уровень!"
        Соб Ча-Ча
        "Лёша, надо в Основном Законе дырочку проделать...."
        Нахальный
        "Какую дырочку?"
        Соб Ча-Ча
        "Ну, ты сам знаешь!"


        sobchak-i-vnavalnyy

      • Простаков Иван 22-10-2017 09:21:37

        Аве АнароТТам России! Мент, который купается в канале - вылитый АнароТТ! Аве! Демокраси! )))

        ПиявкинЪ 22-10-2017 09:22:12  в ответ на: Простаков Иван [99]

        Ну он тоже разный бывает.  Светлый прозрачный и темный. Например "Капитан Морган"  или "Баккарди".

        ПиявкинЪ 22-10-2017 09:23:30

        Ром хорошо с колой или в коктейлях. Типа Мохито или Маргерита.

        Vova Второй 22-10-2017 09:25:38  в ответ на: Андрей Лебедев [2]

        А почему у Главреда на фото автобус называется VOLGOBUS, а не ВОЛЖАНИН? Мы их что, в Англию собираемся торговать?

        Простаков Иван 22-10-2017 09:26:50  в ответ на: ПиявкинЪ [102]

        Вон Ямайцы не жалуются и кубинцы тоже. Используют для дизенсекции. ))

        Vova Второй 22-10-2017 09:27:27

        Вечор отправился в павловские бани, что у сада «Олимпия». В парилке на полке сидел мужик. Входит дехканин в трусах и молча садится на скамейку. – Ты чего в трусах сюда приперся, здесь парятся, а не нюхают твои трусы! Дехканин не реагирует. – Пошел вон отсюда! В это время входит второй дехканин, тоже в трусах, и садится рядом с первым. – Вы что, обалдели? Идите, снимите свои трусы, не положено здесь в трусах! – Нельзя нам без трусов, - спокойно ответил первый дехканин. – В трусах нельзя, пошли вон отсюда! Входит третий дехканин, в трусах, конечно. – Вы что, русского языка не понимаете?! Вон из парилки! Поезжайте к себе в аул, и там свои правила устанавливайте! – Россия – наш дом, мирно произнес третий дехканин.
        Я вообще-то хожу в баню отдохнуть, и в данной ситуации не счел нужным вмешиваться. Тем более, я не уверен, что мужик во всем прав. Меня, например, трусы в парилке не раздражают. А мужик все распалялся, субботний вечер он себе точно испортил.
        А вот в Финляндии в саунах я ни разу не видел людей в трусах. Может быть, потому, что Финляндия все еще не их родина? Или они туда не доезжают пока?

        Простаков Иван 22-10-2017 09:32:51  в ответ на: Vova Второй [106]

        Финляндии нет, есть Окраины Швеции( до Магадана, включительно!), МАаарко не даст соврать.  ))))))

        atanor812 22-10-2017 09:34:36  в ответ на: Vova Второй [106]

        Ничего себе отдых... среди дехкан.

        Простаков Иван 22-10-2017 09:35:04  в ответ на: Vova Второй [104]

        сертифицировались по  ИСО №№№№№№№№, грамотные стали! Вот и перешли на алфавит вражий!

        Простаков Иван 22-10-2017 09:38:13

        МузыкАльная пауза!

        atanor812 22-10-2017 09:39:18  в ответ на: Простаков Иван [107]

        >Финляндии нет, есть Окраины Швеции( до Магадана, включительно!)

        Окраины Швецыи до Магадана? Патриотичненько.

        Простаков Иван 22-10-2017 09:43:06  в ответ на: atanor812 [111]

        но Линчёпинг наш, няш! И Мальме тоже!

        atanor812 22-10-2017 09:51:12  в ответ на: Vova Второй [106]

        Тем более, я не уверен, что мужик во всем прав.

        Да стопудово мужик был неправ. Ему надо было срочно натянут  трусы дабы не смущать дехкан.

        Vova Второй 22-10-2017 09:54:03  в ответ на: atanor812 [113]

        Но вначале обрезаться

        mig29 22-10-2017 09:54:51  в ответ на: atanor812 [79]

        "С другой - mig так и не назвал причину "фашизации/бандеризации"
        >Причина какая-то есть (если бандеризация действительно присутствует)"

        Я не называл? Ах да - не называл))) Вместо называния причины - привел историческую цитату Фридриха Великого))))

        Простаков Иван 22-10-2017 09:55:25  в ответ на: Иван Стариков [77]

        генерала Петухова сластали , в придачу ко всему. Может пора упреждающий, чтобы все? Или ещё немножко помучаемся? Ксюшадь прыйде - порядок наведет!

        Юрка_сцобако 22-10-2017 10:55:54

        какие отвратительные рожи (на фоте поста). и ещё в Питере много курят.
        курить - здоровью вредить!

        Юрка_сцобако 22-10-2017 11:00:12  в ответ на: Юрка_сцобако [117]

        а ваще Питер самый красивый город на Земле!

        Юрка_сцобако 22-10-2017 11:02:37  в ответ на: Юрка_сцобако [118]

        какое счастье что копыто лошадино-образной не ступало на землю моей деревеньки))....
        уверен что Ксюша не дура. Но если не дура тогда точно б.......ядь. Политическая точно.

        Простаков Иван 22-10-2017 11:09:10

        Экс-капитан сборной Грузии Каха Каладзе победил на выборах мэра Тбилиси, информирует ren.tv. По сообщению Центральной избирательной комиссии Грузии, бывший защитник "Милана" набрал 51,06 процента голосов избирателей.

        новость.  http://www.sport-express.ru/football/abroad/news/kaha-kaladze-stal-mer

        Юрка_сцобако 22-10-2017 11:12:32  в ответ на: Простаков Иван [120]

        невероятно!!!!!!! он же министром энергетики вроде как.
        его высказывания, если почитать интервью, по круче чем у Черномырдина. РЕКОМЕНДУЮ!

        Простаков Иван 22-10-2017 11:13:35  в ответ на: Юрка_сцобако [121]

        ))))))  хутболёр все же.

        Юрка_сцобако 22-10-2017 11:15:45  в ответ на: Простаков Иван [122]

        но министр, сцобако!

        atanor812 22-10-2017 12:02:31  в ответ на: Простаков Иван [116]

        >генерала Петухова сластали , в придачу ко всему.

        Не сластали, за что американцы его ластать будут. Выдать тоже не выдадут, для этого запрос нужен от России. А Россия пока только Браудера хочет споймать безуспешно.

        Но как вариант у генерала и его семейки отберут все и голого в трусах выпнут восвояси в Россию. Тут он опять поступит на службу в полицию и все начнется сызнова.

        atanor812 22-10-2017 12:07:20  в ответ на: Юрка_сцобако [119]

        >какое счастье что копыто лошадино-образной не ступало на землю моей деревеньки))....

        Все впереди дядь Юр как гриццо надейся и жди.
        Ксюха баба умная и жестокая. Научит еще вас родину любить. Такую не проймешь бапкиными слезками.
        Достойная преемница.

        мимокрокодил 22-10-2017 15:24:08  в ответ на: atanor812 [55]

        >Хотелось бы уточнить при всем должном уважении к Вашим друзьям, в чем конкретно проявления "фашизации"? Культ дивизии галичина? Памятники гитлеру, коху (не нашему а гауляйтеру), пятиминутки ненависти в школах? Реваншистские лозунги типа украина от моря и до моря? Портреты Порошенко в детских садах? "Пятиминутки" ненависти длиной в час на тв где в прямом эфире избивают инакомыслящих? Проведение "спортивных" мероприятий основанных на насилии типа боев без правил под государственными флагами на стадионах? Что из этого есть?
        >
        >Также хотелось бы про бандеризацию ...

        мимокрокодил 22-10-2017 15:25:22

        Ну а шо такова?

        мимокрокодил 22-10-2017 15:27:00

        И уже было, но кому ж такое интересно?

        Подумаешь, фигня какая

        Maark 22-10-2017 15:44:29  в ответ на: мимокрокодил [128]

        Ужос.. А вот после летнего пожара в Ростове на Дону  когда сгорел частный сектор в центре города , после встречи с главой города выяснилось что все погорельцы идут на хер. Участки будут выкуплены принудительно, те дома что сгорели не полностью ремонтопригодность определит комиссия . Всех вон из центра города  , ерунда вот фашизация это да.

        мимокрокодил 22-10-2017 16:17:37  в ответ на: Maark [129]

        А кто спорит-то?

        мимокрокодил 22-10-2017 16:23:40  в ответ на: Maark [129]

        А кто спорит-то?  Только пиздец и дурдом в одном государстве не отменяет оного в других государствах.

        Maark 22-10-2017 16:25:49  в ответ на: мимокрокодил [131]

        Братский народ как Стариков и Путин говорят. Все ужимки  прыжки тоже и те же

        Maark 22-10-2017 16:28:51

        У нех хоть повод Е. 10 или больше тысяч убитых минус крим минус часть Донбасса. Их можно понять... Ps .... Это ваши дела (с)

        мимокрокодил 22-10-2017 17:02:46

        Хохлы-мохлы политика-шмалитика.
        У меня есть для вас серое небо и квантовый мозд.

        Kraskopult 22-10-2017 17:08:33  в ответ на: Простаков Иван [101]

        !!!

        мимокрокодил 22-10-2017 17:18:45

        И проПка. Просто проПка...

        Vova Второй 22-10-2017 17:52:58  в ответ на: мимокрокодил [136]

        Двойное К (Кристиан Копке) смотрится как Ж (жопа)

        мимокрокодил 22-10-2017 18:04:22

        Вы феноменально наблюдательны. Добавлю. Одинарное К (просто К) смотрится как половина Ж (жопа). Половиножопие.

        Простаков Иван 22-10-2017 18:07:58  в ответ на: Vova Второй [137]

        Символично! Стих навеяло. Аве проПкам!

        Всему дана двойная честь
        быть тем и тем:
        предмет бывает
        тем, что он в самом деле есть,
        и тем, что он напоминает.  (Б. Ахмадулина) из Гремская колокольня ))))

        Kraskopult 22-10-2017 18:24:35  в ответ на: Vova Второй [137]

        Португальцам простительно!
        Должен отметить, что португальский по фонетике очень близок русскому. Можно совершенно не заморачиваться произношением. Не в пример английскому или хранцузскому.

        Юрка_сцобако 22-10-2017 18:26:20  в ответ на: мимокрокодил [138]

        представтесь что ли? Вы меня пугаете. Если Вы-  она, то на рецурце есть некая негласная традиция. Впрочем, она необязательная, но тем не менее.

        Kraskopult 22-10-2017 18:28:24  в ответ на: мимокрокодил [136]

        Сын грит, давеча зашел в "Градусы", спросил портвейн, грят - нету. Два дня назад завезли и всё разобрали. Ажиотажный спрос. Пропаганда в действии!

        Kraskopult 22-10-2017 18:30:31  в ответ на: Юрка_сцобако [141]

        Юве дёрнул Удину 6:2. Токо что смотрел. Кальчо - самый веселый футбол.

        мимокрокодил 22-10-2017 18:37:57  в ответ на: Kraskopult [142]

        А Краскопульт - рупор пропаганды. На меня во всяком случае именно К-пульт и подействовал.

        мимокрокодил 22-10-2017 18:44:42  в ответ на: Юрка_сцобако [141]

        Пугание в мои планы никак не входило. Вы это, валерианы там, пустырника накатите. Лучше конечно портвейна. Баловство все эти пустырники. И мы явно не она. Так что сиськов не будет.

        Алиен 22-10-2017 18:46:41

        А вот и кандидата,  из трюма выпустили )))
        Навального отпустили из спецприемника после 20 суток ареста
        http://www.mk.ru/incident/2017/10/22/navalnogo-otpustili-iz-specpriemn

        Алиен 22-10-2017 18:47:19

        Доброго Вечера Уважаемые и НЕ ))

        мимокрокодил 22-10-2017 19:07:26  в ответ на: Kraskopult [142]

        А упомянутый вами магазин на букву "Гхэ" я как-то не того. На сайте ассортимент не представлен, уточняйте по телефону. Ага. Щас, фсё брошу... Первый и единственный раз зашел, йуноша продаван при слове "портвейн" впал в ступор секунд на 15, потом что-то невнятное стал вещать. Так что я в АМ алкоголизм беру.

        Kraskopult 22-10-2017 19:29:05  в ответ на: мимокрокодил [148]

        В АМе портовайн есть, но как-то не во всех. В близлежащих я уже скупил, грю - везите ещё. А они - у нас клиентов не принято опрашивать, что привезут - то и привезут. О каг - жрите, что дают.  Тоже странные ребята. Ну, да, мир не без добрых людей - есть и в Винотории и в Альта-вина. Да, рекомендую тока LBV или винтаж, дабы не разочароваться. Ну, и охладить конечно согласно рекомендациям.

        Vova Второй 22-10-2017 20:07:43  в ответ на: Kraskopult [149]

        У меня есть приятель, однокашник Главреда, кстати. Он пьет только продукт прямой возгонки, предпочитает самогон. Покупает Полугар. Я этого не понимаю, ну да бог с ним. Как-то он купил бутылку Полугара в АМ. – Я, как только попробовал, сразу понял, что напиток поддельный. – И что? – Ну, вот выпил еще пол стаканчика. А поскольку дело было поздним вечером, незаметно и выпил всю эту поддельную хрень. А назавтра голова трещит. Пошел я в АМ, прихватил пустую бутылку. – Вот, говорю, вчера у вас покупал, подделка это! Как у вас совести хватает продавать всякую мерзость, у меня, у меня голова раскалывается! Верните мне деньги! – А где напиток? – спрашивают, мы его на анализ отправим. – Так выпил я, а как бы я тогда узнал, что Полугар поддельный? Так и не вернули денег, суки. Теперь я, - говорит, - в АМ ничего не покупаю.