Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • а когда президентом будет Иванов ?

        а когда президентом будет Иванов ? Главред 22-10-2017

      • фрагменты теледебатов кандидатов в Президенты 2018
        Нахального и Соб-Ча-Ча
        (из архива телеканала "Пурпурный туман")

        Соб-Ча-Ча 
        "На бывшей площади Дзержинского на Лубянке поставим памятник Браудеру и Магницкому. Похожий на памятник Минину и Пожарскому. Только Браудер и Магницкий будут голые. И будут сосать....Это так современно. Памятник будут режиссировать Кирилл Серебренников и Петр Павленский....А здание КГБ-ФСБ отдадим под новое американское посольство. И еще - Петербург переименуем в Собчак-Сити. И везде там будут Альфа-Банки, Альфа-Банки, Альфа-Банки...."
        Нахальный
        "А я когда стану президентом - выставлю на торги Сибирь с Дальним Востоком, Крым с Краснодаром,ну и Калининградскую область вместе с Мурманским незамерзающим портом!"
        Соб Ча-ЧА
        "Лёша, это нечестно. Это же из моей предвыборной программы. Ты своровал!"
        Нахальный
        "Да ладно, Ксюха, если меня выберут, то я тебя министром воровства и проституции назначу! Соглашайся!  Твой уровень!"
        Соб Ча-Ча
        "Лёша, надо в Основном Законе дырочку проделать...."
        Нахальный
        "Какую дырочку?"
        Соб Ча-Ча
        "Ну, ты сам знаешь!"


        sobchak-i-vnavalnyy

      • Андрей Лебедев 21-10-2017 22:27:55

        Эти ребята не смотрели теледебатов - потому что ни Нахальный, ни Соб-Ча-Ча им не импонируют!
        Они любят ПУТИНА



        Андрей Лебедев 21-10-2017 22:29:51

        Эти тоже любят ПУТИНА, а Нахальный и Соб-Ча-Ча им ни к чему!



        Андрей Лебедев 21-10-2017 22:31:55

        и этим - больше нравится Путин, чем всякие там Нахальные и Соб-Ча-Ча



        Андрей Лебедев 21-10-2017 22:33:59

        Нашим людям из нашего бедного района - Путин - больше по душе, чем всякие Нахальные и Соб-Ча-Ча





        Андрей Лебедев 21-10-2017 22:55:07

        УЛЫБНЁМСЯ? ХМУРОЕ УТРО ПОСЛЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ-2018. ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО КСЮШАДЬ ПОБЕДИЛА...


        - ...набрав 50 целых и 1 сотую процента, сенсационно победила на выборах... - захлебнулась диктор во встроенном в спинку кресла телевизоре. - Глава ЦИК
        не стала комментировать возможность глобального сбоя в системе ГАС «Выборы». Политологи пока теряются в предположениях...
        Машина въехала в тоннель, и звук в телевизоре пропал. Ксения Собчак ожесточенно копалась в сумочке.

        - Ксения Анатольевна, звонит некий Венцеслав, говорит, вы должны знать его по «Дому-2», просит не помнить зла и назначить его министром культуры, - раздался голос помощника по громкой связи. - Не соединять?

        Так. Косметичка, расческа, щетка для обуви, кошелек, планшет.

        Вот! Телефон!

        224 неотвеченных звонка, 2 586 смс, 1909 писем в почте.

        «Ксения Анатольевна, мы должны были сегодня разместить в Инстаграмм промоушен водки «Ксюша» за 4 миллиона. Отказать или сказать, чтобы добавили ноль и размещать?».

        «Компания «Русское серебро» выражает свое почтение и просит провести новогодний корпоратив на любых условиях. Мы понимаем, что вам нужно в этот момент поздравлять россиян, но это можно совместить. P.S. У нас будет очень красивая елка».

        «Зайка, меня все в театре дразнят, что я теперь «первая леди». Предлагают на выбор играть Дездемону, Офелию и Раневскую. Соглашаться?». Черт, это от мужа.

        Ключи, пластырь, бутерброд с сыром, где же бумаги-то?

        - Предполагается, что теперь членов нового кабинета министров можно будет выгонять из правительства с помощью СМС-голосования после заседания на Лобном месте Красной площади, - водитель включил радио, но тут же испуганно выключил.

        Снова телефон.

        @realDonaldTrump написал по-русски, ну почти: «Прюведствуим ростки молодо руския демокрейшен. Make Russia Great Again!».

        Хиллари Клинтон в фейсбуке: «Я счастлива, что именно женщина положила конец мужской тирании в России. Я завтра вылетаю в Москву, чтобы дать отношениям США и России новую перегрузку».

        Петр Порошенко — в личку: «Мы верили в вас, Ксения Анатольевна! Когда забирать Донбасс? И Крым, вы же обещали. Ждем в Киеве».

        Синдзо Абэ — тоже в личку: «Япония в восторге! Курилы наконец-то вернуться на родину».

        «Привет, это Тимати! Мы с тобой снимали типа home video. На меня тут из Вrazzers вышли, дают десятку грина за авторские. Предлагаю 70 на 30. Ок?».

        «Ты надела теплые колготки? Что ела на завтрак? Можно я буду губернатором Петербурга? Целую, мама!».

        Красные туфли, бусики, шахматная доска с автографом Каспарова, бездонная, что ли, сумка эта?

        - Владимир Жириновский заявил, что всегда верил в потенциал Ксении Собчак и ее государственное мышление. В ближайшее время он планирует встретиться с ней, чтобы обсудить... - прорвался и пропал голос из телевизора.

        Вот какие-то бумаги! Весеннее меню ресторана «Бублик» на утверждение, квитанция из химчистки — «забрать беличье манто 19 марта», рецепты какие-то, предвыборный плакат "Собчак - голосуй не так"... Да где же она? Кто бы еще вчера мог подумать, что она вообще понадобится?

        Вот вроде бы - ручкой на салфетке. «Бузова — министр культуры, Шнурова— в МИД, Ксюху Бородину — спикером в Думу. Чубайс. Куда девать Чубайса? Ладно, он сам себе что-нибудь найдет, 25 лет находил и сейчас найдет. Маникюр вторник 18:00». Нет, не то!

        Да где же?!

        Машина мягко шурша шинами въехала в Спасскую башню.

        - Ксения Анатольевна, приехали! - обернулся водитель.

        Да и черт с ней с президентской программой! Столько лет выезжали на харизме и теперь обойдемся. Не глупее Ельцина чай!

        Ксения Собчак, цокая лабутенами по брусчатке, пошла к дверям Первого корпуса Кремля.

        atanor812 22-10-2017 02:13:02  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

        >Эти ребята не смотрели теледебатов - потому что ни Нахальный, ни Соб-Ча-Ча им не импонируют!

        >

        А ВВП в теледебатах не учавствует и никогда не учавствовал. Почему? А ПО КОЧАНУ!

        Доброе утро.

        atanor812 22-10-2017 02:17:28

        Так то нехорошо над крестницей Самого смеяться. Вот вас в  Кремль приглашают? А ее приглашают.
        Насчет министерства предательства и воровства  лучше уж пусть одно будет. А то сейчас они ВСЕ ТАКИЕ.
        Правильно Стариков говорил, всякие цари бывали в России - умные, глупые, добрые, жестокие, но воров не было. Сейчас - первый.

        Холуй (Поливанов) 22-10-2017 02:36:50

        Доброго утряка!
        Давно по утряку не было такого стояка!

        Насчет Ксюшки Лошади и Намального это как сказал бы Наумка Кауфман "это демокраси"
        Чего вам еще надо, сволочи?  Навальный на воле и не сидит. Его даже заграницу выпускают. КсюняЛошадь тоже на телеканалах, интервью у самого берет, и одобрение Пескова получила. а вы все хохочите?!

        Холуй (Поливанов) 22-10-2017 02:38:59

        Кстати, с Ксюхой это нормальный ход с программой омоложения политики. В этот раз она не пройдет, и в следующий не пройдет, а на третий раз будет в самый раз.  Через 12лет ей будет как раз 45.

        ПиявкинЪ 22-10-2017 02:44:06  в ответ на: Холуй (Поливанов) [8]

        А у тебя по утру стояк ?  Наверное свининку с ветчиной на ужин лопал ?

        ПиявкинЪ 22-10-2017 02:44:43  в ответ на: ПиявкинЪ [10]

        погляди на фотку Собчак и стояк сразу опадет.

        mig29 22-10-2017 02:57:00  в ответ на: atanor812 [7]

        Мне понравился сегодняшний тегзд Главреда. Очень остроумно посмеивается. Но и достаточно деликатно. Я бы даже сказал с некоторой любовью и симпатией)))
        По поводу царей в России, среди которых не было воров.... Цари (и не только в России) по определению не могут (не могли) быть ворами, так как являются (являлись)... главными собственниками. А у самого себя украсть свою собственность нельзя. Её можно про@бать только другими способами... Чересчур умными, или - глупыми, или - добрыми, или - жестокими, или - жадными, или - завистливыми, или - неблагодарными.
        Так что цари ворами быть не могут. Ими могут быть только эффективные менеджеры, которых назначают основные собственники управлять их собственностью от их лица.
        .... Но, в таком случае, это уже не диктатура, а демократия (впрочем, и демократия не исключает диктатуру основных собственников через их представителей - эффективных менеджеров и свои партии).

        atanor812 22-10-2017 03:00:39  в ответ на: mig29 [12]

        >Так что цари ворами быть не могут. Ими могут быть только эффективные менеджеры, которых назначают основные собственники управлять их собственностью от их лица.

        Ну так Сам в свое время так и позиционировал себя как менеджера. Крайне эффективного.

        Графъ Свiньинъ 22-10-2017 03:20:50  в ответ на: atanor812 [13]

        А вы хотели чтоб он назвал себя царем?

        Графъ Свiньинъ 22-10-2017 03:22:12

        Конечно же "эффективный менеджер".
        Управляющий. Управленец. Но пока еще не царь.

        atanor812 22-10-2017 03:28:37  в ответ на: Графъ Свiньинъ [14]

        Я хотел бы что никак. От слова вообще никак.

        Холуй (Поливанов) 22-10-2017 03:50:48  в ответ на: atanor812 [16]

        Он пашет как раб на галерах.

        Холуй (Поливанов) 22-10-2017 04:05:09

        Фотографии Главреда отличаются высочайшим качеством. Уровень профессионализма налицо.
        Женщины?  На самой предпоследней фотографии где девушка снята со спины, попочка в джинсиках просто восхитительная.

        mig29 22-10-2017 04:08:16  в ответ на: Холуй (Поливанов) [17]

        Галеры - это гребное судно. Движетелем на таких суднах являются гребы и весла. На пароходах движетелем является энергия нагретой воды до состояния пара (модифицированные гребы) и винт (модифицированные весла). Поэтому выражение "пахать как раб на галерах" тоже надо воспринимать в модифицированном осовремененном  виде, а не в том смысле, что рабский труд - самый непроизводительный)))

        ПиявкинЪ 22-10-2017 04:10:13

        Хитрость задумки верховной власти в том, что нет умеренной оппозиции. Есть нынешний ВВ  - а против него выставляют заведомо провальных скомпрометированных "демократишек" вроде Нава и Собча.
        Вот мне нравится "умеренный"  оппозиционер Борис Надеждин. Он уже бывал депутатом Думы от города Долгопрудного.

        atanor812 22-10-2017 04:21:17  в ответ на: ПиявкинЪ [20]

        А чем Навальный и Собчак себя скомпрометировали?

        mig29 22-10-2017 04:24:15

        Это - не хитрость. Это - сложившиеся обстоятельства. Умеренной оппозиции нет, потому что нет умеренных собственников. Так уж случилось после развала Советского Союза, когда происходит период первичного накопления капитала нынешними основными собственниками. До определенного периода этого "дележа" был и определенный баланс сил между внутренними собственниками, которым достались богатства развалившейся страны и международными собственниками (транснациональными компаниями), которым тоже достались богатства развалившейся страны. Дефолт 1998 года, и последовавшие за ним события, - изменили этот баланс сил. Маятник качнулся в сторону "внутренних" собственников. Магницкий, санкции, Украина, санкции, выборы в Америке, санкции - это все попытки других собственников качнуть маятник в свою сторону....
        Умеренных в этом процессе нет. Поэтому и нет умеренной оппозиции.

        ПиявкинЪ 22-10-2017 04:28:08  в ответ на: mig29 [22]

        есть "радикальная оппозиция" - это которые в случае прихода к власти сразу сдадут Крым
        и есть "умеренная оппозиция" - это которые Крыма сдавать не будут, но введут прогрессивное дифференциальное налогообложение и повысят расходы на здравоохранение

        atanor812 22-10-2017 04:38:15

        Шарясь по рецурцам...

        За что Россия воюет в Сирии на самом деле.

        http://oilprice.com/geopolitics/international/Syrian-Kurds-Cut-Secret-

        ПультУ интересно будт да и другим.

        Пальмира, исис и благородная миссия типа приб ем щит на царьград  это все хорошо конечно...

        atanor812 22-10-2017 04:40:04  в ответ на: ПиявкинЪ [23]

        Да не сдадут Крым узбагойся.  Не нужен он никому. Яблоко раздора.

        ПиявкинЪ 22-10-2017 04:41:43  в ответ на: atanor812 [24]

        Дружба с курдами - это подрыв целостности Турции и Ирана (???)

        ПиявкинЪ 22-10-2017 04:43:10  в ответ на: atanor812 [24]

        Наша ставка на курдов - это не помидоры турецкие!  и очень понятно почему Эрдоган нам не хочет открывать братских обьятиев

        atanor812 22-10-2017 04:47:25

        А где то в Псковской области Вова Второй с умилением смотрит как бабы с огурцами и редиской на рынок поехали... а мужики дома на дрова разбирают...

        ПиявкинЪ 22-10-2017 04:49:26  в ответ на: atanor812 [28]

        в этом НИЧЕГО ПЛОХОГО я не вижу.  всюду люди живут как могут.
        Кто умеет программы касперского разгадывать - едут в Силиконовую долину, а кто может редиску ростить - живет на Псковщине

        ПиявкинЪ 22-10-2017 04:50:42  в ответ на: atanor812 [28]

        вот об этом:

        я забыл подписацца, асёл 22-10-2017 05:14:18  в ответ на: ПиявкинЪ [30]

        Вы где эту ахинею берете? В Ольгино?

        "Вспомните  хотя бы  лица и  бешенные очи  тех «свидомых» скотов, которые, постоянно фигурируют  на различных  российских телешоу: «Право голоса», «60 минут», передачах Владимира Соловьёва и так далее. Это и ублюдок Ковтун, и..."

        Раскрыты гонорары иностранных «мальчиков для битья» на российских ток-шоу
        Ежемесячный доход украинского политолога Вячеслава Ковтуна и американского журналиста Майкла Бома, участников политических ток-шоу на российских телеканалах, может достигать одного миллиона рублей.

        Ковтун является «самым дорогим» гостем эфиров. «Его месячный заработок со всех шоу и каналов — от 500 до 700 тысяч рублей. Иногда до миллиона в месяц»,

        http://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/news/2017/10/17/deneg_net/amp/

        atanor812 22-10-2017 05:18:34  в ответ на: ПиявкинЪ [30]

        >вот об этом:
        >

        Андрей Лебедев 22-10-2017 05:39:39  в ответ на: atanor812 [32]

        не разжигайте и не провоцируйте

        mig29 22-10-2017 05:43:13

        "Вы где эту ахинею берете? В Ольгино?"

        Вы еще не видели ахинею Украинского телебачення))))

        atanor812 22-10-2017 05:50:27  в ответ на: mig29 [34]

        А Вы видели? По спутнику смотрите? Вот... там же каналов уйма, есть интересные.
        Украинское телебачение не интересует вообще. Российское тоже, правда.
        Но читаю unian.net иногда. Там критикуют, но все в рамках. И вообще там нет истерик.

        atanor812 22-10-2017 05:53:53  в ответ на: Андрей Лебедев [33]

        Да я не разжигаю вовсе. Но ссылки то тоже фильтровать фтыкателю надо. Там ненависть сплошная и нецензурщина не говоря уже о лжи.Это неприлично просто.

        Kraskopult 22-10-2017 06:01:31  в ответ на: Андрей Лебедев [5]

        >УЛЫБНЁМСЯ? ХМУРОЕ УТРО

        Хмурое! Именно хмурое! Вчера было солнце, но это - нонсенс! А вот сегодня - хмарь гадская, как обычно!

        Иван Стариков 22-10-2017 06:02:13  в ответ на: atanor812 [24]

        Доброе!

        "Пальмира, исис и благородная миссия типа приб ем щит на царьград  это все хорошо конечно.."
          ---это краткий перевод?

        Kraskopult 22-10-2017 06:03:46  в ответ на: atanor812 [24]

        >ПультУ интересно будт да и другим.

        А я знаю. Дело не в собственно Сирии. Просто - наиболее подходящий вариант.

        atanor812 22-10-2017 06:09:44  в ответ на: Иван Стариков [38]

        Типа того))) попозже могу на мыло скинуть

        atanor812 22-10-2017 06:12:15  в ответ на: Иван Стариков [38]

        Кстате про флаги смотрел че пишут - выяснилось что ничего не пишут. Просто вообще. Не интересно никому это там. Я правда тока aolсмотрю но там большая лента новостев.

        Иван Стариков 22-10-2017 06:12:56  в ответ на: atanor812 [36]

        (Повтор от вчерашнего, ком. 120)
        Bчера с мигом немного полемизировали по поводу истории с россиянским торгпредством.
        K Вам, как к англоязычному товарищу есть просьба: глянуть по возможности, что американцы сами пишут про эту историю: торгпредство и флаги. Фме фтвкатели понимают, что пиндосы- врут как дышат, но для полноты картины хочется знать противоположную точку зрения, а не только то, что тут вдули из Р-24.

        atanor812 22-10-2017 06:15:00  в ответ на: Иван Стариков [42]

        Выше напесал.
        Краскапульт тоже англоязычный но он только про ископаемых креветог читает)

        Иван Стариков 22-10-2017 06:16:00  в ответ на: atanor812 [41]

        Понятно.
        Событие для них - малозначительное...
        Может где-то есть две строчки - поди-найди...
        Жаль конечно.. но таким образом у нас только одна точка зрения- "пострадавшей стороны".
        Cпасибо.

        Иван Стариков 22-10-2017 06:24:27

        Ваш покорный слуга таки осилил выступлениетдедвовы на Валдайском форуме.. (который почему-то проводился в Сочи)
        Понимал, что там будет всякая пурга, но сподвигла к этому статья Главреда... И ''усыпескова" заявил, что речь будет -просо супер. Дедвова там скажет такого...
        Однако ничего "такого" там не було. Все, что було - это всё - пустое.
        Состав гостей говорил сам за себя...
        Единственный, кто там слегка "замутил воду" - начальник Алибабы. Он сказал примерно следующее : товарищи туземцы! Не надо бояться технического прогресса, ибо технический прогресс - это хорошо.

        atanor812 22-10-2017 06:27:27  в ответ на: Иван Стариков [42]

        А ну вот.

        http://mobile.nytimes.com/reuters/2017/10/11/world/europe/11reuters-us

        The U.S. State Department offered a different account of events.
        "The flags at the former Russian consular properties in San Francisco were respectfully lowered and are safely stored within each of the buildings," a State Department official said in an email.
        The Russian embassy in Washington was not immediately available for comment.

        Клятый госдеп предлагает другой взгляд на события. Флаги на бывшей собственности российских консульских учреждений в Сан Франциско были спущены соблюдением должного уважения и хранятся в сохранности внутри каждого из зданий.
        Речь идет о собыьиях произошедших после оставления зданий российскими представителями.

        atanor812 22-10-2017 06:30:21  в ответ на: Иван Стариков [45]

        Почему в Сочи? Он же Валдайский. Пелядь а я то думал они на Валдае сидят... в доме отдыха гасмяса...

        Иван Стариков 22-10-2017 06:33:26

        По статье Главреда;
        Мадам Собчак решила баллотироваться в Президенты после визита к дедвове... совпадение?
        Тем паче, она "отвечает всем требованиям, предъявляемым к кандидату"... и самое главное требование: это кандидат от их команды.
        Опять же, если вдруг никто не пойдет на выборы, то в любом случае - они не будут безальтернативными - как минимум будет два кандидата. Дедвова и тетя Ксюша...

        Ну и на закуску: ежели она - "кандидат против всех" (так и хочется добавить -"россиян"), то не дешевле ли и проще просто вернуть такую графу в избирательный бюллетень?

        Иван Стариков 22-10-2017 06:36:23  в ответ на: atanor812 [46]

        Вот ведь как врут))
        "С должным уважением"...

        Иван Стариков 22-10-2017 06:38:54  в ответ на: atanor812 [47]

        Вот ведь тоже думал, что на Валдае...
        Нет... в Сочи.. тут мозг вскипит от такого...
        На Валдае видимо сейчас не так тепло, как в Сочи ))