Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • конец пенсионной бедноте

        конец пенсионной бедноте Главред 23-05-2016


      • Вице-премьер России Ольга Голодец назвала "преувеличенной" тему дефицита Пенсионного фонда.
        "Вообще тема дефицита Пенсионного фонда, она, конечно, преувеличена. Это некоторый миф. Например, по сравнению с двенадцатым годом Пенсионный фонд сбалансирован, лучше сбалансирован на полтора триллиона рублей", — заявила Голодец.
        Другой министр (Силюянофъ) - тоже высказался (и тоже в пятницу - какое совпадение!) что россияне должны "сами создавать себе пенсионные накопления", что создание пенсии - "это индивидуальное дело каждого" - сам решай, сколько откладывать себе на старость - хочешь 50% от зарплаты, а хочешь НОЛЬ !!!
        Я тут вспоминаю нашего с Васей Гатчинским хорошего приятеля Лёньку Лытаева - он (когда нам едва было по 27 по 28 лет) категорически плевал на все эти "стажи" и записи в трудовой книжке...
        и оказался прав!
        умер молодым... едва дожив до 35-ти


        Примерно тоже (что и Ольга Голодец) - начинают говорить и чиновники от медицины.
        Говорят, что необходимо ограничить ЛИМИТ на бесплатные вызовы неотложки .... ввести лимит на вызовы СКОРОЙ - и ввести лимиты на получение бесплатных талонов к специалистам.
        (ну, если так будет, то пенсионерам-гипертоникам, которые часто вызывают неотложку - настанет это самое на слово "piZ")

        Как говорил в 1949 году тов. Сталин - "жить стало веселее - товарищи!"
        А я еще помню, как на паровозной тяге с дымком от паровоза - нас с мамой поезд вёз повдоль выемок на склонах которых цветным кирпичем были выложены портреты тов. Сталина - и именно эти его слова (я тогда уже вполне умел читать)
        и кушали мы с мамой очень хорошо!
        я точно помню!





        с явным неодобрением известный журналист Андрей Лебедев осматривает "хваленое изобилие" в одном из финских супермаркетов

      • рениколд-форте 23-05-2016 11:38:18  в ответ на: Алиен [98]

        Здравствуй, инженер - авиастроитель!  Слава нашим ВКС !

        Алиен 23-05-2016 11:38:33

        Как говорят СМИ хотели с 25, но начали с понедельника .  Гостинцы доставлять  бармалеям .

        romanamigo 23-05-2016 11:39:22  в ответ на: А.К. [85]

        Опасный путь - не понимать разницу между законной  свадьбой и групповым изнасилованием. Вам предлагали замуж, но вы решили что на панели веселее. Ну не дурак ты вроди, ответь мне на вопросы, честно:
        1. В какое бабло могло встать содершание на площади более 10000 рыл в течении месяцев, учти питание, сортиры, палатки, покрышки, вывоз дерьма и прочее?
        2. У кого такие деньги есть?
        3. Что они за это хотели получить?
        4. Может ли Европа и США быть искренне озабочеными жизнью украинцев?

        Ну обманули вас, поимели и выбросили. Кому вы там нужны? Там своих проблем хватает за глаза. Все там давно поделено и разграничено. И если вам предлагают там какое то место будьте уверены, место это возле параши. Котя они и с местом у параши вас кинули. Ну правда, одумайтесь, включите мозги, перевешайте вашу шваль в Раде вместе с правосеками. Снесите это блядство в виде памятников Бандере и Шухевичу. И будем жить дружно как раньше. И самое главное - альтернативой этого для вас является только он - ПИЗДЕЦ!!! Так что вам даже задумываться не нужно...

        blondin 23-05-2016 11:39:59  в ответ на: Алиен [98]

        пока он стоит вы самолётаме барыжите...родная армия то покупает ли?или всё на рыног?

        blondin 23-05-2016 11:42:14  в ответ на: romanamigo [103]

        про наш пиздец чота есть?тож не всё радужно...разве што без вайны.

        atanor812 23-05-2016 11:42:25

        А почему кстате авиация стала называцца Космическими Силами?  Я чета пропустил и самолеты уже летают в космосе?

        рениколд-форте 23-05-2016 11:43:00  в ответ на: Алиен [102]

        какие-то новые бомбометания? ничего в сетях не читал!

        А.К. 23-05-2016 11:43:50  в ответ на: рениколд-форте [94]

        Для начала - назови мне хоть одного правителя СССР и его приемницы России, которого не хуесосили бы благодарные потомки после его ухода?
        Так и в этом случае - путин теряет власть, к этому моменту Россия находится на грани нищеты, народу объясняют, что всему виной Крым и политика тирана путина (сталина, ленина, брежнева, хрущева). Народ в едином порыве кричит "нахуя нам сдался этот Крым?! Путин - хуйло!". После чего народу выдают очередные " ножки Буша (крылышки Обамы, грудки Клинтон)", а все референдумы-решения совфеда по Крыму денонсируют. Ну это утрированно.

        Алиен 23-05-2016 11:45:15  в ответ на: blondin [104]

        Барыжат -краденным )))) самолеты не краденные ))))  и только для родной армии ,  на экспорт не раньше 2019 начнем делать , но это будут совсем другие самолеты - обрезки (в плане комплектации)

        mark 23-05-2016 11:45:37  в ответ на: Андрей Лебедев [30]

        Терве. Пенсия у тещиного мужа 1250е, дочка учителем работает 2300 в руки, вторая повар 2400. У меня 1400 за 2-3 дня в неделю по 5-6часов (дровосек я) , жена на профсоюзе 1300. Так что и свой табачок сгодится, а бензин да, ну и баранина в выборгской "Карусели" . Вчера проверил катиски щука к кило, плотву отпустил и 6 окуньков. Первый улов, прошлый раз ловил в 5 лет на Чудском озере .

        Баринов Ал. 23-05-2016 11:45:42

        Развеселило:
        "прокуратура проверит новый клип группы "Ленинград" на предмет пропаганды алкоголизма"

        ПРОКУРАТУРЕ БОЛЬШЕ НЕХУЕМ ЗАНЯТЬСЯ ?

        Алиен 23-05-2016 11:46:42  в ответ на: atanor812 [106]

        Потому как обьединили 2 рода войск ВВС  и ПВО.

        Алиен 23-05-2016 11:47:10  в ответ на: рениколд-форте [107]

        К вечеру сообщат )))

        Баринов Ал. 23-05-2016 11:48:49  в ответ на: Алиен [113]

        Бармалеи - это кто? До вечера не могу дотерпеть!

        atanor812 23-05-2016 11:48:52  в ответ на: рениколд-форте [107]

        >какие-то новые бомбометания? ничего в сетях не читал!

        да падажди ты, бомбометальщик. Инжэнер же доходчиво объяснил несколько дней назад - сначала превратят в папуасов. Потом - бонбометание.
        Опасно бонбометать, когда внизу не папуасы.

        mark 23-05-2016 11:50:06  в ответ на: romanamigo [103]

        Расскажи кого у вас там винтят, и как интернет и сотовую отключали?

        АбассАн 23-05-2016 11:53:00

        Всем доброго дня!
        По теме статьи - как сделать, чтобы в стране все жители были богатые? Очень просто - выгнать нахуй всех бедных! За границу, или на погост..
        (Из книги рецептов Е.Голодецъ)

        Алиен 23-05-2016 11:54:16  в ответ на: Баринов Ал. [114]

        Это те которые головорезы -игил и им подобные .

        romanamigo 23-05-2016 11:56:44  в ответ на: mark [116]

        Да ни кто ничего не винтил уже к вечеру 21 мая. Кого надо было упаковать - упаковали, кому то наказание заменили на пиздюли. Интернет и сотовую не отключали, правда временно заблокировали вацап, вибер, ютуб, фейсбук и вконтакте, ну что бы товарищи революционеры не координировали свои действия. В общем сделали все быстро, качественно и даже не сильно жестко. Можно только поаплодировать.

        А.К. 23-05-2016 11:57:10  в ответ на: romanamigo [103]

        В сотый раз разжевывать одно и то же?! Увольте))).
        Живи, наблюдай, сам увидишь свои заблуждения.

        blondin 23-05-2016 11:57:49  в ответ на: Алиен [109]

        барыжат не тока краденным...чем угодно.даже пропкаме....значит тока на родину клепаете?эт хорошо...мож ищо чо попутно подымется...

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 11:57:56  в ответ на: рениколд-форте [99]

        >Голодец не может быть педорасом по причине того, что она женщина

        Может, ещё как может. Пидорас--это понятие моральное, например, кот нашкодивший--лютый пидор.

        blondin 23-05-2016 11:59:27  в ответ на: romanamigo [119]

        а чо выходили то?абама позвал?

        А.К. 23-05-2016 11:59:29  в ответ на: Алиен [102]

        Аль-Фаллуджа?

        Алиен 23-05-2016 11:59:45  в ответ на: blondin [121]

        Только для Нас .

        Алиен 23-05-2016 12:00:55  в ответ на: А.К. [124]

        Я не знаю  ))) скоро сообщат где.

        romanamigo 23-05-2016 12:01:12  в ответ на: А.К. [120]

        Да ты и одного раза не разжевал, так что не ломайся. За одно скажи мне, как ты видишь будущее Украины через 10 лет, причем в случае если все пойдет так как ты мечтаешь, и почему оно станет именно таким? Мне просто интересно, и не только мне.

        blondin 23-05-2016 12:01:31  в ответ на: АбассАн [117]

        какая нах заграница?там своих нищебродоф много.опять же канкуренцыя с цэевропейцаме.нет!доктор сказал в морг-значить в морг.

        АбассАн 23-05-2016 12:02:23  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [122]

        Анекдот на тему:
        Встречаются два еврея.
        -Изя, ты знаешь новость? Мойша-то, оказывается, пидорас!
        -Что, таки одолжил денег, и не отдал?!
        -Нет, в хорошем смысле!

        А.К. 23-05-2016 12:04:04  в ответ на: romanamigo [127]

        За прогнозами - к Волосану. Он у нас знатная Ванга. А я живу и стараюсь сделать жизнь близких мне людей максимально комфортной. Вот и всё. А как и что оно будет через 10 лет - одному Богу ведомо.

        romanamigo 23-05-2016 12:07:05  в ответ на: blondin [123]

        Может и Обама. Но тут надо знать наш менталитет. Деньги то от Обамыча наши неполживцы взяли, а вот на отработку гонораров в основном положили хуй. В итоге на площадь вышли 3,5 идиота которых там и повязали.  Поводом были изменения в земельный кодекс, в соответствии с которым предполагалось разрешить аренду земли иностранцам. Из этого и пытались сделать повод для кипиша. Но получилось все как то очень через жопу. Не будь интернета - я бы и сам не знал что у нас там что то было. Как то так вот оно.

        Кацман 23-05-2016 12:07:25  в ответ на: АбассАн [129]

        Гы-гы, точно.

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 12:15:44  в ответ на: romanamigo [131]

        3,5 ой ли?Вчерась видео здеся постил там много больше.

        mark 23-05-2016 12:18:34  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [133]

        133 olen

        romanamigo 23-05-2016 12:28:39  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [133]

        Утрирую конечно, ну пара сотен, не больше. И это в Алмате, где больше всего народа. В остальных городах и того меньше, а в некрупных - вообще ни кто никуда не выходил.

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 12:32:16  в ответ на: А.К. [130]

        #А я живу и стараюсь сделать жизнь близких мне людей максимально комфортной. #

        Только вот власти, шо у нас шо у вас, этому всячески препятствуют.
        У них свои планы на будущее

        Кацман 23-05-2016 12:32:46  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [136]

        асёл

        А.К. 23-05-2016 12:46:59  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [136]

        Власти сделаны из такого же мяса и крови, как и я. Они тоже не вечны.

        atanor812 23-05-2016 12:50:14  в ответ на: mark [110]

        >Терве. Пенсия у тещиного мужа 1250е, дочка учителем работает 2300 в руки, вторая повар 2400. У меня 1400 за 2-3 дня в неделю по 5-6часов (дровосек я) , жена на профсоюзе 1300.

        На нафту молитесь? Мы вот молимся. Грят если по 75 будет, то пензии всем оставят на уровне 150 евро, понижать и отымать не будут. А если не будет по 75, тады ой...

        romanamigo 23-05-2016 12:50:18  в ответ на: А.К. [138]

        Ни кто не спорит, желаю удачи. Советую только не ошибиться с направлением.

        blondin 23-05-2016 12:50:54  в ответ на: romanamigo [135]

        вангану пожалуй....после назарбая некоренным видима надо съёбуваться.или както вместе держаться...

        АбассАн 23-05-2016 12:55:35

        Немного не по теме статьи, но по сегодняшним новостям:

        Чайки вьют гнёзда и выводят птенцов. Птенцы вырастают и занимаются бизнесом, но чайки за них не отвечают и получают срок ещё 5 лет попахать на благо птенцов генпрокурорами.

        atanor812 23-05-2016 12:56:42

        Тока я вот чета сильно сомневаюсь, что бородатых хренов с бубликами на головах што на Аравийском полуострове сильно беспокоит уровень российских пензий. Скорее фсего им похуй...

        А.К. 23-05-2016 12:56:47  в ответ на: romanamigo [140]

        Дякую.

        я забыл подписацца, асёл 23-05-2016 12:56:53

        Интересная песенка(короткая, но перевод надо читать)

        blondin 23-05-2016 12:58:02  в ответ на: atanor812 [139]

        молись не молись-пох.вся эта шняга пробный шар.вЫжили...хусваме дальше будем доить.послаблений не жду после вертежа 15-го года.всю страну элегантно вертанули,раскулачили,приморили и откармливать больше не будут.судя по планам озвученным.тут и налоги и пенсионный возраст и вся прочая хня...

        Простаков Иван 23-05-2016 13:00:18  в ответ на: atanor812 [139]

        Дорогой ДРУГ!  Ты же людям  дал в руки и голову самое нужное, полезное и дорогое! Зачем же ты так! Где позитив?  Неужели все пропало? ))

        romanamigo 23-05-2016 13:02:29  в ответ на: blondin [141]

        Трудно сказать. Любые националистические проявления давятся на корню и очень жестко, причем тут закон работает для всех без исключения. Повторения хохляндии ни кто не хочет. У самих коренных казахов претензий пожалуй больше к казахам приезжим чем к русским. Кроме этого есть еще и большое количество турок, уйгуров и прочих. Мы тут уже давно отвыкли обращать внимание на то, кто какой национальности. Кстати, недавно в салон где трудится жена приходила гостья с Украины, так она от этого обстоятельства просто в шоке была. Надеюсь и дальше так будет. К тому же казахи в отличии от украинцев уважают нашу общую историю тоже. Попробуй ты в Алмате разрисуй памятник Панфилову или обидь ветерана, не важно какой он национальности. Там вопрос будет не в том, заберет тебя полиция или нет, а в том, доживешь ли ты до ее приезда.

        blondin 23-05-2016 13:12:22  в ответ на: romanamigo [148]

        это радует...но назарбай уйдёт не один.не придут ли нацыки?тем паче случАи в истории были.это быстро делается...как в начяле 90-х.

        А.К. 23-05-2016 13:14:30  в ответ на: romanamigo [148]

        Да? Моя знакомая сбежала из Казакстана в Белгород, мотивируя именно антирусскими настроениями. Южный Казахстан, если что.