Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • что лучше? Пойти привиться ??? или пойти  -  да напиться ?

        что лучше? Пойти привиться ??? или пойти - да напиться ? Андрей Лебедев 07-07-2021



      • "Оглянись, незнакомый прохожий,
        Мне твой взгляд неподкупный знаком.
        Может я это, только моложе,
        Не всегда мы себя узнаем. "

                              певец Градский из к.ф. "Романс о влюбленных" реж. Андрона Михалкова (Кончаловского)

        "Попивая водочку иль думая о ней !"
                                                                                бард Юлий Ким



        Блогеры пытаются понять причины того, что привитые отечественной вакциной люди массово заболевают ковидом, причем нередко со смертельным исходом.
        Так, популярный блогер Бородин пишет:
        «Нас убеждают, что после прививки заболеть коронавирусом можно только в легкой форме. А тут мы видим, что известные люди, которые ради личного примера публично вакцинировались, заражаются повторно, причем в тяжелой форме, поскольку с легкой формой не госпитализируют. Что же у нас происходит? Уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову госпитализировали с коронавирусом. В конце апреля она сообщила, что привилась от коронавируса. И, как оказалось, таких как она много.
        Режиссёр Владимир Меньшов скончался 5 июля в московской больнице от последствий коронавируса. Его собирались назначить депутатом Госдумы, поэтому он наверняка был вакцинирован.
        Глава Коми попал в больницу с коронавирусом.
        Певец Владимир Кузьмин попал в больницу с коронавирусом.
        Певец Александр Буйнов попал в больницу с коронавирусом.
        Калужский губернатор Владислав Шапша попал в больницу с коронавирусом...
        Все эти (и многие другие, можете сами погуглить) люди были привиты от коронавируса. И раз попали в больницу, значит повторно заболели НЕ В ЛЕГКОЙ форме!»



        Публицист Николай Подосокорский задается вопросом в связи с госпитализацией Москальковой:
        «Пишут, что ее состояние удовлетворительное, однако зачем-то все же понадобилась госпитализация. К вопросу о том, что привитые якобы не болеют или болеют не тяжело. Если бы это не был омбудсмен, то сказали бы, что сертификат о прививке был куплен (это теперь такое удобное объяснение тому, что люди после прививок тяжело болеют и попадают в больницы), а тут что скажут? Неужто и генерал Москалькова могла подделать сертификат?»

        А блогер Илья Валиев недоумевает по поводу смерти режиссера Владимира Меньшова, который тоже был привит «Спутником V» - причем, относительно недавно, в марте.
        «Ужасно возмущает, что пишут, что среди привитых уже тысячи заболевших, но никак не объясняют ни это обстоятельство, ни то, что вакцинированные заболевают очень тяжело, лежат в больнице на кислороде, и даже умирают. Как сестра министра обороны Шойгу, который тоже прививался, например. Или Владимир Меньшов. «Это не коронавирус, — сообщают нам, — это последствия коронавируса».


        http://newizv.ru/news/society/06-07-2021/ih-privivayut-a-oni-umirayut-set-obsudila-smert-menshova-i-bolezn-moskalkovoy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


        В России зарегистрировано уже три вакцины от коронавируса — «Спутник V» от института им. Гамалеи, «ЭпиВакКорона» от центра вирусологии «Вектор» и «КовиВак», разработанная центром им. Чумакова. «КовиВак» считается традиционной вакциной, созданной непосредственно на основе нового коронавируса.

        А водочка! А водочка продаётся в магазе (после 11 часов гражданам достигшим возраста 18 лет с предъявлением на кассе паспорта!) - а водочка продаётся в широчайшем ассортименте!
        Особенно хороша традиционная "Столичная" !
        Не дурна и "Талка"
        ну, и "Деревенька" - тоже не плохо пойдёт под селёдочку или соленого огурчика!
        А если поддержать друзей белорусов - то можно взять в магазе водочку "Сябры"


        maxresdefault1
        originals2
        9fb77


        Да, и вот что ещё....
        каждый всякий человек (самостоятельно????) делает в этом мире свой выбор....
        но надо ли быть БАРАНОМ - которого хозяева отары -загоняют в стойло на - на стрижку шерсти, на клеймление клеймом, на осеменение.... на вакцинирование

      • atanor812 07-07-2021 11:09:45

        В Тюмени мужчина захватил отделение банка.
        Восстановлена картина произошедшего. В 9:20 по местному времени поступило сообщение о том, что в отделение банка на Червишевском тракте пришел неизвестный и потребовал деньги. Сотрудники банка передали захватчику наличными 15 миллионов рублей. Мужчина пересчитал деньги одной левой рукой. После чего выдвинул новое требование о том, чтобы полиция и спецназ отошли от здания банка и дали ему возможность уйти.
        Полицейским он заявил, что захватить банк его попросил режиссер Федор Бондарчук, который якобы прислал ему сообщение. Гриценко говорит, что за это ему обещали роль в кино.

        А шо, так можно было??

        Александр Бойко 07-07-2021 11:13:39  в ответ на: atanor812 [51]

        На 15 лямов в Тюмени можно купить квартиру-трёшку 90 квадратных метров  и  большую чорную автомашину "шевроле-ТАХО"

        Александр Бойко 07-07-2021 11:14:13

        А Бондарчуку за наводку отслюнить 15%

        atanor812 07-07-2021 11:14:54  в ответ на: Александр Бойко [50]

        >UFA1.RU провел опрос среди горожан и выяснил, что люди боятся умереть после инъекции (с)

        Как же не бояться, если налево направо заболевают и умирают именно после инъекций. Д-р Менгеле хоть конфету давал испытуемым, а тут вместо конфеты - штрафы.

        atanor812 07-07-2021 11:15:26  в ответ на: Александр Бойко [52]

        Не, в Тюмени очень высокие цены на недвигу.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 11:19:49  в ответ на: atanor812 [54]

        Дауш, напоят скрэпным шампанским, а на закусь - огурчеки.

        Александр Бойко 07-07-2021 11:23:38

        Эпидемия "Испанки" длилась с января 1918 года по 1920 год; во всём мире испанкой было заражено не менее 550 миллионов человек (около 30 % населения планеты). Число умерших оценивают от 50 млн до 100 млн человек или 0,9—5,3 % населения Земли.
        Сейчас  - если это "эпидемия" Ковида - Случаев заражения: 184 млн. , Смертей: 3, 9 млн.
        4 миллиона сейчас против 50 (100) млн.  тогда.

        Александр Бойко 07-07-2021 11:24:19  в ответ на: Сержант, защитник Севера [56]

        Ты армянский коньяк пил?  Не пей!  После него попа болит!

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 11:29:51  в ответ на: Александр Бойко [58]

        Шмурдяк пить не буду ! Тем более, если после него может побаливать кормовая часть. Ну или перед потреблением "Арарата" надо одевать трусы из кровельного железа.

        Александр Бойко 07-07-2021 11:31:49

        Экономист Михаил Делягин считает новый экономический кризис неизбежным и предупреждает, что большинство россиян к нему не готовы. 
        По мнению Делягина, первым шагом по подготовке к кризису должно стать избавление от всех долгов, в первую очередь - по кредитам. Приступить к этому он посоветовал уже сегодня.
        Когда кредиты закрыты, необходимо сформировать денежную подушку безопасности. Для этого стоит откладывать как минимум десять процентов своего дохода.
        Также экономист посоветовал отказаться от любых рискованных инвестиций и обеспечить себе пассивный доход - вклады, дивиденды, арендные платежи.
        В конце июня Делягин заявил, что в ближайшие месяцы экономические проблемы, начавшиеся в России в 2020 году, усугубятся и многие россияне «впадут в состояние шока».
        По его мнению, главным социальным потрясением может стать массовая потеря работы по всему миру, в том числе и в России. На фоне «запредельного» уровня закредитованности россиян и инфляции справиться с этим кризисом будет непросто, уверен он.
        Делягин заявил, что предотвратить этот печальный сценарий можно, убрав из государственного аппарата либералов и заменив их на людей, которые готовы запустить экономические реформы.

        я забыл подписацца, асёл 07-07-2021 11:40:35

        Сбегал до лабаза (эконом-класса, но хорошего) - исть то надо! (ц)
        Усего по килограмму: картофан, моркофан, баклажаны. Полкило перцевЪ. кило (путинское т.е. 800 гр сахара). Итог 470 рубасов.

        atanor812 07-07-2021 11:48:29  в ответ на: Александр Бойко [60]

        >Также экономист посоветовал отказаться от любых рискованных инвестиций и обеспечить себе пассивный доход - вклады, дивиденды, арендные платежи.
        >В конце июня Делягин заявил, что в ближайшие месяцы экономические проблемы, начавшиеся в России в 2020 году, усугубятся и многие россияне «впадут в состояние шока».
        >(c)

        Это он маладца конечно. Ценные и главное оригинальные советы - всем стать рантье. Даже Мария-Антуанетта со своими пирожными вместо хлеба охуела бы от этих советов.
        Особенно "арендные платежи" повеселили. Он что блядина предполагает, что в каждого второго руссиянина имеется жилая или коммерческая недвижимость в аренду? Он не задумывается о том, что  арендные платежи платят те, кто имеет точно такие же проблемы как и арендодатели?
        Пиздец экономисты.
        Да я блядь лучше повара послушаю, который учит как правильно готовить, обходясь минимумом продуктов, чем это толстомордое хуйло, именующее себя иканамистом и подъедающееся у властей.

        atanor812 07-07-2021 11:55:58  в ответ на: Александр Бойко [58]

        >Ты армянский коньяк пил?  Не пей!  После него попа болит!
        (с)

        Он клопами воняет. Армянскими. Лучше чачи выпить помаленьку вечером. Или кизлярки.

        atanor812 07-07-2021 12:08:50  в ответ на: Александр Бойко [60]

        >>Делягин заявил, что предотвратить этот печальный сценарий можно, убрав из государственного аппарата либералов и заменив их на людей, которые готовы запустить экономические реформы. (с)

        Идиот. Печальный сценарий уже не предотвратить, его надо было начинать предотвращать пять лет назад. Первый вице-премьер Белоусов (якобы анти-либерал) делает ставку на монополии, откровенно плюя на мелкий и средний бизнес, то есть убивая конкуренцию. Итог: кратное повышение цен на все товары повседневного потребления, миллиардеры плодятся как грибы. Эта седая гнидо-крыса под стать своему патрону долго ждала своего часа и дождалась.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 12:22:24  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [61]

        Да лаана ! Огурчегов небось куплял /скобочка/

        atanor812 07-07-2021 12:28:46  в ответ на: Сержант, защитник Севера [65]

        Ты че, огурцы по двести двадцать за кило, я что миллионер штоле? Агурцы только по праздникам.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 12:34:47  в ответ на: atanor812 [66]

        Так шо - у дезайнеров празднег што ли был ? Запутали вы тут всё со своими овощами ....

        atanor812 07-07-2021 12:44:08  в ответ на: Сержант, защитник Севера [67]

        "...моральное лидерство России над загнивающим Западом" - из Стратегии национальной безопасности подписанной путиным. Принятие сратегии национальной безопасности праздновали!

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 13:03:34

        Президент Гаити смертельно ранен.


        На острове Гаити - жил негр Тити-Мити

        Простаков Иван 07-07-2021 13:13:11  в ответ на: Ю.А. де Волкан [1]

        посмотрим как в Израиле народ ведет себя - если ажиотажно, то призадумаемся, купим флакон Столичной, хряпнем!
        Испания вылетела с Еврофутбола! Гонсалесы, Мигели и Диего проиграли Винченцам! ))))

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 13:13:26

        Доктор Астрид Штюкельбергер, профессор Университета прикладных наук в Швейцарии и Института глобального здравоохранения медицинского факультета Женевского университета рассказала об особенностях вакцинации от коронавируса. По ее словам, прививки создают супервирусные штаммы, невосприимчивые к этим препаратам, сообщает Pravda.Ru.

        Штюкельбергер подчеркнула: вакцинированные люди более восприимчивы к заражению и передаче коронавируса друг другу. Она напомнила, что нынешние штаммы уже существенно мутировали. Таким образом, прививки стали не только бесполезными, но и несущими угрозу для жизни и здоровья.

        «Вакцина — это катапульта, которая разрушает ваше здоровье навсегда и быстрее, чем ртуть в прививках от гриппа, или химические вещества нацистской газовой камеры в химиотерапии, или даже фтор в водопроводной воде», — отметила Штюкельбергер.

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 13:14:02  в ответ на: Простаков Иван [70]

        Итальянская мафия - бессмертна.

        atanor812 07-07-2021 13:15:00  в ответ на: Ю.А. де Волкан [69]

        >Президент Гаити смертельно ранен.
        >
        (c)

        Обнулялся небось?

        Бизнесмен Жовенель Моиз объявлен официальным победителем президентских выборов в Гаити. Голосование прошло 20 ноября, окончательные итоги избирательная комиссия огласила 29 декабря, однако этот результат опротестовали политические соперники Моиза, заявившие о подлогах в ходе подсчета голосов. После того, как Избирательный трибунал пересчитал 12%бюллетеней, он подтвердил победу кандидата от проправительственной партии.
        Жовенель Моиз, избранный президент Гаити:
        “Пятилетний президентский мандат вверил мне исполнить волю народу. Как я уже заявлял в ходе кампании, власть приходит от Бога.
        В ходе предвыборной кампании Моиз обещал бороться с коррупцией и много говорил о единстве нации.

        Гаити - одна из беднейших стран мира, население живет на два доллара в день. Что то и кого то мне это напоминает в миниатюре, но у гаитянских негров нет долготерпения русского народа. Чем они выгодно отличаются от него. Не терпилы.

        Простаков Иван 07-07-2021 13:17:12  в ответ на: atanor812 [44]

        недоработка твоего конкурента! Либо плохой слесарь!

        Простаков Иван 07-07-2021 13:21:35  в ответ на: atanor812 [73]

        они живут на одном острове с Доминиканцами! Псами господнями! Практически

        atanor812 07-07-2021 13:35:53  в ответ на: Простаков Иван [75]

        На Гаити нет чугунок, нечего разбирать. Но однажды чугунки закончатся и в России... и не на что будет покупать морковку по сто девятнадцать рублей и картофан по сто.
        Минимальный ежемесячный размер оплаты труда в России в 2022 году планируют повысить на 297 рублей, то есть на 4 доллара. Он составит 13600 рублей, то есть 188 долларов в месяц. К слову сказать на Гаити он сейчас 6 долларов в день, то есть 180 долларов в месяц...

        atanor812 07-07-2021 13:37:17

        А они еще чего то бунтуют. Пусть в Россию приезжают, поймут почем фунт лиха, особенно зимой.

        Простаков Иван 07-07-2021 13:40:44  в ответ на: Александр Бойко [45]

        Вы заразились завистью? Наговариваете, нехорошо! ))) Неожиданно можно только потешную болезнь приобрести! ))

        Простаков Иван 07-07-2021 13:42:31  в ответ на: atanor812 [76]

        едь на Гаити! кофе собирать будешь и проПке распространять , не пропадешь!

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 13:47:04  в ответ на: Простаков Иван [79]

        Гаитянки неплатежеспособны. Им проППке не продать!  Если только бартером - за поебаЦЦа

        atanor812 07-07-2021 13:48:01

        /

        atanor812 07-07-2021 13:50:19  в ответ на: Простаков Иван [79]

        >едь на Гаити! (с)

        Не забыл ведь методичку то! Не нравится - уебывай! Первое дело у ватных поцреотом.
        А может я хочу, чтобы это вы отсюда уебали и никогда сюда не возвращались со своей лживой хуйней, а я остался бы жить в своей стране без простаковых и путиных. Глядишь и дело пошло бы на лад.

        Простаков Иван 07-07-2021 13:57:54  в ответ на: atanor812 [82]

        Хотеть - уже не плохо! А на Гаити убили своего президента! Какие нравы! Небось поголовно Геи? ))) Неплатежеспособные!

        atanor812 07-07-2021 14:00:10

        Насчет барж я передумал, все таки 21 век на дворе. Крики, вонь, гавно, обвинения в геноциде, нахрен это нужно. Просто создать около каждого аэропорта огромные транзитные зоны размером с футбольное поле,затолкать туда всех едрососов, чиновников, соглашателей, чугуночников и прочих подъелдыкивающих и сказать - все ребяты, вы здесь не нужны, здесь теперь нормальные люди будут жить, а вы отправляйтесь хоть в свою любимую Вену, хоть на Гаити, хоть в США, обратно хода нет. Ради человеколюбия поставить пару автоматов с водой и сникерсами. И ждать.

        atanor812 07-07-2021 14:02:12  в ответ на: Простаков Иван [83]

        >А на Гаити убили своего президента! Какие нравы! Небось поголовно Геи? (с)

        Нет, у них просто яйца есть в отличии от российских слюнявых терпил с огурцами в жопе.

        Простаков Иван 07-07-2021 14:02:38  в ответ на: atanor812 [84]

        А автоматы с ПроПкаме на Невском и Калининском? ))) Присмотрел уже места? ))

        Простаков Иван 07-07-2021 14:03:33  в ответ на: atanor812 [85]

        Я ,Я, натюрлих!

        Простаков Иван 07-07-2021 14:13:20

        Поймали анароТТа на Гаити, грят:  отгадаешь кроссворд - отпустим, нет, так нет! Задавайте?
        -Инструмент для закапывания?
        -Лопата, кирка, Экскаватор?
        -Нет грят, пипетка! Загибайся!

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 14:14:21

        Фонд борьбы с коррупцией (ФБК)* опубликовал расследование, героиней которого стала глава Ростуризма Зарина Догузова. Сотрудники ФБК утверждают, что она, встав в очередь как нуждающаяся, бесплатно получила квартиру в доме на Садовнической набережной в центре Москвы. Главное из расследования — в материале «МБХ медиа».

        По утверждению ФБК, Зарина Догузова стала обладательницей квартиры площадью 105 кв м в 2019 году, встав в очередь на получение социального жилья как нуждающаяся. В результате чиновнице бесплатно была выделена квартира, кадастровая стоимость которой составляет более 30 млн рублей, а рыночная — около 60 млн рублей.

        «Зарина Догузова попала в списки нуждающихся. Встала в очередь на получение квартиры в этом самом суперэлитном доме на Садовнической набережной. И ей ее дали. В 2019 году. По специальным, не известным нам нормативам, одинокой девушке без детей, то есть одному жильцу, выделили 105 кв м», — говорится в расследовании ФБК.

        Чтобы проверить, может ли Догузова относиться к категории нуждающихся, сотрудники ФБК изучили ее гардероб. В расследовании говорится, что на фотография за последние два года чиновница появлялась на публике в костюмах от Chanel за 1,2 млн рублей, а также с часами Breguet за 2,1 млн рублей. По данным фонда, общая стоимость только той части гардероба главы Ростуризма, которую удалось сфотографировать, составляет более 30 млн рублей.

        «Является ли Догузова нуждающейся хоть в каком-нибудь смысле этого слова? Конечно, нет. Догузова очень обеспеченная женщина, один гардероб которой сопоставим с зарплатой учителя за 50 лет. Учитывая ее реальный образ жизни, никакие субсидии и льготы ей положены быть не могут», — утверждают авторы расследования.

        При этом задекларированного дохода Догузовой не хватит даже на то, чтобы полностью покрыть упомянутую одежду и часы, считают в ФБК. Согласно официальным документам, за последние два года она заработала всего 5 миллионов рублей.

        В ФБК также утверждают, что власти пытаются скрыть тот факт, что чиновница бесплатно стала обладательницей квартиры в одном из самых дорогих районов столицы. Данные о том, что собственницей недвижимости является именно Догузова, засекречены и получить соответствующую выписку из Росреестра нельзя, говорят в ФБК.

        *Фонд борьбы с коррупцией признан в Российской Федерации экстремистской организацией и иностранным агентом

        mig29 07-07-2021 14:44:22  в ответ на: Ю.А. де Волкан [89]

        "В ФБК также утверждают...."

        Старый анекдот на эту тему.
        Дед 80 лет жалуеца дохтуру:
        - Дохтур, у меня со здоровьем что-то не то. Могу жене кинуть только одну палку за ночь. А вот сосед, мой ровесник, утверждает, что он жене своей за ночь три палки кидает.
        - Так и Вы утверждайте то же самое. Кто Вам мешает это делать?

        atanor812 07-07-2021 15:03:27  в ответ на: mig29 [90]

        Все воровской режим и его служек отмазываете? Ну-ну. Звучит это мерзко и лживо, как и все, что Вы изрекаете, замполит.

        Простаков Иван 07-07-2021 15:06:14  в ответ на: Ю.А. де Волкан [89]

        Зарина - имя химическое какое-то, опасное. а так ничего, можно допустить к аукциону по проПкеприобретению, на общих основаниях,  Задаток если оплатит!

        Простаков Иван 07-07-2021 15:07:41  в ответ на: atanor812 [91]

        Убийцы президента Гаити говорили по испански! Заметают следы! ))) Будут на болельщиков валить!

        Юрка_сцобако 07-07-2021 15:24:05

        ж
        буйнов

        Юрка_сцобако 07-07-2021 15:35:39  в ответ на: Ю.А. де Волкан [89]

        По утверждению ФБК, Зарина Догузова стала обладательницей квартиры площадью 105 кв м в 2019 году, встав в очередь на получение социального жилья как нуждающаяся. В результате чиновнице бесплатно была выделена квартира, кадастровая стоимость которой составляет более 30 млн рублей, а рыночная — около 60 млн рублей.
        -----------
        если это правда, то кадастровая стоимость занижена из-за налогов.
        Что есть очень странно. Эти люди из другого мира и ценностей, где искомые 30-60кк рублей для этой девахи даже не пыль... имея одних тряпок на тридцатку, и то только тех что видели официально сопоставлять квартиру эту как ценность - просто тьфу.

        Андрей Лебедев 07-07-2021 15:49:16  в ответ на: Юрка_сцобако [95]

        Абама чмо

        atanor812 07-07-2021 16:03:12  в ответ на: Юрка_сцобако [95]

        Что вообще делает Ростуризм, какова его роль в обществе и государстве? Зачем он нужен и почему его руководители получают квартиры за миллион долларов (не покупают, а получают бесплатно!).
        Они что, помогали гостиницам или авиакомпаниям пережить кризис? Нет, все были предоставлены сами себе.
        Недавно прочитал в ленте новостей Ростуризм совместно с TUI открыл до осени программу дешевых туров на Сахалин! 28-45 тысяч рублей на рыло все включено. Программа рассчитана на привлечение туристов к этому месту и действует пока единовременно. Разницу между коммерческой стоимостью дотирует государство! Думаю, ну ни фига себе, а очему бы не слетать то в августе... на ДВ тем более на Сахалине никогда не был.
        Зашел на сайт TUI - там ничего не знают про это, цена тура начинается от 400k на рыло. После недолгих изысканий выяснилось, что 28 тысяч это была стоимость тура на первом чартере в июне, который был полностью заполнен чиновниками ростуризма и их родственниками...

        Феодализм как он есть.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 16:04:44  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Klara-Moiseeva-Mech-Zariny

        http://www.ozon.ru/context/detail/id/28521008/

        Да, блеать, скифы мы !

        atanor812 07-07-2021 16:08:56

        Это блядь даже не Гаити... это вообще нечто, не имеющее аналоговнетов. И эти твари хотят, чтобы народ вкалывался их невнятным шмурдяком. Ну ладно деньгами наебывать, к этому уже все привыкли за двадцать лет, но делать уколы  с непонятным исходом. Революция в Питере случилась из-за того, что вместо дешевого хлеба в лавки подвезли дорогой.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 16:12:13

        Моя любимая Эльвира Наебуллина !  Люблю ее я !
        Это тебе не чмо Валентина Ивановна, у которой - по словам анеторрта - шахна воняет тухлой сельдью пряного засола и поддельными (Польша) духами "Щынель №5"