Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • что лучше? Пойти привиться ??? или пойти  -  да напиться ?

        что лучше? Пойти привиться ??? или пойти - да напиться ? Андрей Лебедев 07-07-2021



      • "Оглянись, незнакомый прохожий,
        Мне твой взгляд неподкупный знаком.
        Может я это, только моложе,
        Не всегда мы себя узнаем. "

                              певец Градский из к.ф. "Романс о влюбленных" реж. Андрона Михалкова (Кончаловского)

        "Попивая водочку иль думая о ней !"
                                                                                бард Юлий Ким



        Блогеры пытаются понять причины того, что привитые отечественной вакциной люди массово заболевают ковидом, причем нередко со смертельным исходом.
        Так, популярный блогер Бородин пишет:
        «Нас убеждают, что после прививки заболеть коронавирусом можно только в легкой форме. А тут мы видим, что известные люди, которые ради личного примера публично вакцинировались, заражаются повторно, причем в тяжелой форме, поскольку с легкой формой не госпитализируют. Что же у нас происходит? Уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову госпитализировали с коронавирусом. В конце апреля она сообщила, что привилась от коронавируса. И, как оказалось, таких как она много.
        Режиссёр Владимир Меньшов скончался 5 июля в московской больнице от последствий коронавируса. Его собирались назначить депутатом Госдумы, поэтому он наверняка был вакцинирован.
        Глава Коми попал в больницу с коронавирусом.
        Певец Владимир Кузьмин попал в больницу с коронавирусом.
        Певец Александр Буйнов попал в больницу с коронавирусом.
        Калужский губернатор Владислав Шапша попал в больницу с коронавирусом...
        Все эти (и многие другие, можете сами погуглить) люди были привиты от коронавируса. И раз попали в больницу, значит повторно заболели НЕ В ЛЕГКОЙ форме!»



        Публицист Николай Подосокорский задается вопросом в связи с госпитализацией Москальковой:
        «Пишут, что ее состояние удовлетворительное, однако зачем-то все же понадобилась госпитализация. К вопросу о том, что привитые якобы не болеют или болеют не тяжело. Если бы это не был омбудсмен, то сказали бы, что сертификат о прививке был куплен (это теперь такое удобное объяснение тому, что люди после прививок тяжело болеют и попадают в больницы), а тут что скажут? Неужто и генерал Москалькова могла подделать сертификат?»

        А блогер Илья Валиев недоумевает по поводу смерти режиссера Владимира Меньшова, который тоже был привит «Спутником V» - причем, относительно недавно, в марте.
        «Ужасно возмущает, что пишут, что среди привитых уже тысячи заболевших, но никак не объясняют ни это обстоятельство, ни то, что вакцинированные заболевают очень тяжело, лежат в больнице на кислороде, и даже умирают. Как сестра министра обороны Шойгу, который тоже прививался, например. Или Владимир Меньшов. «Это не коронавирус, — сообщают нам, — это последствия коронавируса».


        http://newizv.ru/news/society/06-07-2021/ih-privivayut-a-oni-umirayut-set-obsudila-smert-menshova-i-bolezn-moskalkovoy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


        В России зарегистрировано уже три вакцины от коронавируса — «Спутник V» от института им. Гамалеи, «ЭпиВакКорона» от центра вирусологии «Вектор» и «КовиВак», разработанная центром им. Чумакова. «КовиВак» считается традиционной вакциной, созданной непосредственно на основе нового коронавируса.

        А водочка! А водочка продаётся в магазе (после 11 часов гражданам достигшим возраста 18 лет с предъявлением на кассе паспорта!) - а водочка продаётся в широчайшем ассортименте!
        Особенно хороша традиционная "Столичная" !
        Не дурна и "Талка"
        ну, и "Деревенька" - тоже не плохо пойдёт под селёдочку или соленого огурчика!
        А если поддержать друзей белорусов - то можно взять в магазе водочку "Сябры"


        maxresdefault1
        originals2
        9fb77


        Да, и вот что ещё....
        каждый всякий человек (самостоятельно????) делает в этом мире свой выбор....
        но надо ли быть БАРАНОМ - которого хозяева отары -загоняют в стойло на - на стрижку шерсти, на клеймление клеймом, на осеменение.... на вакцинирование

      • Ю.А. де Волкан 07-07-2021 06:23:56

        А если по телевизору завтра скажут, идите все вешайтесь.
        Пойдете?

        Жнец Морей 07-07-2021 06:32:25

        Из погибших в катастрофе самолета Ан-26 на Камчатке, сколько было привитых от ковида? Им это помогло?

        Гаврило Принцип 07-07-2021 07:21:28

        5 июля в одном из новосибирских СМИ вышло интервью с главврачом частной медицинской клиники "Санитас" Михаилом Андрушкевичем, в котором он заявил о том, что эффективность вакцин от коронавируса снижается, поскольку вирус мутирует. По его словам, до Сибири дошли новые штаммы, которые не имеют отношения к индийскому варианту. Директор клиники утверждает, что вакцина "Спутник V" защищает от двух месяцев, а вот "ЭпиВакКорона" – нисколько. Якобы привившиеся ей люди болеют ковидом так же тяжело, как и непривитые – со значительным поражением лёгких.
        Андрушкевич справедливо утверждает – ни одна вакцина не гарантирует стопроцентной защиты. Тогда почему и зачем?

        Гаврило Принцип 07-07-2021 07:29:10

        Американский врач заявил, что вакцина от COVID-19 смертельно опасна
        член Ассоциации американских врачей и хирургов Джозеф Меркола в своей статье от 2 июля на сайте LewRockwell.
        По данным Др. Мерколы, в США по состоянию на 11 июня 2021 года американская система отчетности о нежелательных явлениях вакцин (VAERS) зарегистрировала 358 379 нежелательных явлений, включая 5 993 случая смерти и 29 871 серьезных побочных эффектов.
        «Как бы то ни было, регистрируемый уровень смертности от прививок COVID-19 в настоящее время превышает регистрируемый уровень смертности от более чем 70 вакцин вместе взятых за последние 30 лет, и это примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина против сезонного гриппа, которая исторически была самой опасной», —пишет доктор.

        В своей статье Меркола рассказал также о своей беседе с доктором Владимиром Зеленко, который довольно успешно лечил пациентов от COVID-19.

        «В обсуждении стало ясно, что каждый, кто получает вакцину от COVID, может умереть от осложнений в ближайшие два-три года», — написал он.
        Искусственное происхождение коронавируса SARS-CoV-2 почти официально признано — это уже не отрицает даже главный инфекционист США Энтони Фаучи. Вопрос только в том, кто создал это биооружие — одни обвиняют Китай, другие указывают на американскую лабораторию Форт Детрик.

        Именно с этим могут быть связаны осложнения после вакцинации — в биологическое оружие может быть искусственно встроена функция усиления инфекции в ответ на прививку, на что указывают многие эксперты.

        Гаврило Принцип 07-07-2021 07:29:58

        http://rossaprimavera.ru/news/9b37558c?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.

        atanor812 07-07-2021 07:50:11

        Уси вакцины находятся на стадии испытаний - так написано в официальных документах Минздрава. Каждый организьм индивидуален - это известно каждому врачу. Побочные эффекты не изучены - они только изучаются (если конечно изучаются кем то кроме гробовщиков)
        Меньшову было 82 года,он и так по российским нормам долгожительства лишних пятнадцать лет пробегал.
        У Кузьминых,буйновых и еще какой то Слава Сэ -у них миллион причин перекинуться без всякого коронавируса.

        Колоться не буду и другим не советую. На все воля божья, сколько проживу столько проживу, нужно быть полным идиотом,чтобы воткнуть себе экспериментальный шмурдяк, хотя допускаю, что каждый второй укол - плацебо (физраствор)

        Валерий Н. Фирсов 07-07-2021 07:55:47  в ответ на: atanor812 [6]

        Здравствуйте, уважаемый.
        Впервые поддержу Вас, не смотря на то что вы порою и бываете антисемитом.
        Все мы рано или поздно умрем.

        atanor812 07-07-2021 07:56:19

        На примере Израиля - массовая вакцинация привела к резкому росту смертности от коронавируса

        http://www.nakanune.ru/news/2021/02/23/22595707/?utm_source=yxnews&utm

        atanor812 07-07-2021 07:56:19

        На примере Израиля - массовая вакцинация привела к резкому росту смертности от коронавируса

        http://www.nakanune.ru/news/2021/02/23/22595707/?utm_source=yxnews&utm

        Валерий Н. Фирсов 07-07-2021 08:00:25  в ответ на: atanor812 [8]

        Жена моего сына прекрасно настаивает чистый "медицинский" этанол на изюме а потом разбавляет его водой до крепости 38 градусов.

        Валерий Н. Фирсов 07-07-2021 08:03:25

        На закуску очень любим брать в магазинчике "Жора Арнаутский и друзья" покупаем кашер селедочку форшмак, еврейскую одесскую копченую колбасу и огурчики гиркен.

        Валерий Н. Фирсов 07-07-2021 08:10:35

        Если на этого русского который на фото в статье Главреда пьет водку, вместо шапки ушанки надеть кипу, то получится вылитый наш сосед Мордехай Шломниц.

        atanor812 07-07-2021 08:11:13

        Праведный (ну почти)) старец Сергий, невинно томящийся в царском узилище, говорит, что эта вакцина - от дьявола, желающего истребить человечество. Совершенно неправедный старец Волосан в своем бложике усиленно топит за вакцинирование, как обычно высмеивая тех, кто не хочет это делать. Причем год назад его отнощение к этой теме было очень скептическим. Но потом в Якутии ввели драконовские меры, что особенно смешно при тамошней плотности населения 1 человек на 10 кв. километров и старца видимо перестали пускать на работу без прививки.

        беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ 07-07-2021 08:18:42

        Читала что банки ВТБ и Сбер и ПочтаБанк //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////.
        Кроме того обсуждается /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////.

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 08:24:16  в ответ на: беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ [14]

        В Москве Серя Оленевод дает по 2 тысячи рублей тем пенсам старше 65 лет что добровольно приходят вакцинироваться.

        atanor812 07-07-2021 08:35:04

        Первой страной, которая вышла из «ковидной» игры, оказался Сингапур. Там у народа лопнуло терпение, так как город-государство долгое время был одним из примерных борцов с пандемией. И вот теперь он представил новую политику, полностью меняющую подход к борьбе с коронавирусом. Теперь Сингапур будет относиться к COVID-19 так же, как и к любым другим постоянно присутствующим болезням. Например, как к гриппу. Цель свести передачу вируса к нулю больше не ставится.
        Тестирование на COVID-19 и вакцинация будут, разумеется, продолжены. Однако власти Сингапура пояснили, что вакцинация не может прекратить заражения.

        Гаврило Принцип 07-07-2021 09:35:11

        «Русская Пресса» обнаружила у 36-летней незамужней главы Ростуризма Зарины Догузовой дорогую московскую квартиру в пределах Садового кольца – при том, что зарплата чиновницы позволяет разве что взять в ипотеку студию за МКАДом. Эта квартира была выдана городом Зарине Валерьевне в 2019 году, когда она трудилась в Администрации президента. Чтобы красивая и остро нуждающаяся в 105 квадратных метрах чиновница смогла переехать в новенькие хоромы, реальных очередников, для которых были предназначены квартиры в этом доме, попросили обождать. Там они и ждут – на морозе.
        Стоимость квартиры, полученной Зариной БЕСПЛАТНО - по данным из источников не менее 60 миллионов рублей.

        http://compromat.group/main/investigations/38653-glava-rosturizma-polu

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 09:51:07  в ответ на: Гаврило Принцип [17]

        Хуяссе - красивая ! Зухра ебáная ! И сиповка !- чуть не забыл ! Ну и вкусы у людёв ! Очевидно - главный критерий красоты - шобы песда была.

        Гаврило Принцип 07-07-2021 09:58:54  в ответ на: Сержант, защитник Севера [18]

        Догузова Зарина 36-летняя незамужняя главарька Ростуризма


        2e0adfc8085   

        9a276

        беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ 07-07-2021 10:02:36  в ответ на: Гаврило Принцип [19]

        Наверное, у Зарины Догузовой попа и ляшки -без целлюлита!

        atanor812 07-07-2021 10:02:36

        50 млн за 105 метров на Садовнической набережной да в новом доме? Да ну нах. Минимум на два умножить.

        atanor812 07-07-2021 10:04:10  в ответ на: Сержант, защитник Севера [18]

        > Очевидно - главный критерий красоты - шобы песда была.
        (с)
        Желательно вдоль. Но и поперек тоже сойдет.

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 10:05:43  в ответ на: atanor812 [22]

        а щас много любителей обходиться без традиционного вагинального соития - оральный, анальный!

        Валерий Н. Фирсов 07-07-2021 10:07:14

        Куда то ваш гвардейский летчик истребитель подевался. Уж не заболел ли ?

        atanor812 07-07-2021 10:10:08  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [24]

        Методичку новую запросил наверное в центре, ждет. Тут вот какая оказия - летчик был убежденным противником всякого медикаментозного вмешательства, а тут вдруг власти требуют от всех уколоться. Можно конечно проигнорировать эту тему, но она сейчас основная.

        atanor812 07-07-2021 10:12:54  в ответ на: Ю.А. де Волкан [23]

        Еще можно между сисек, в локтевой сгиб, в глаз, да вариантов масса.

        Огурец застрял в недрах тела 35-летнего дизайнера из московского района Некрасовка.
        Мужчина делит свою квартиру с другом. По семейному статусу оба – холостяки. В понедельник приятель около полудня отправился в поликлинику. А когда вернулся домой, то застал друга в полной растерянности. Оказывается, он поместил в кишечник небольшой огурец, который провалился в глубины и застрял. Несчастный пытался справиться с проблемой спринцовкой – не помогло. Он попросил вызвать «скорую помощь».
        Со слов друга, это первый неудачный опыт пострадавшего.

        я забыл подписацца, асёл 07-07-2021 10:15:08  в ответ на: Гаврило Принцип [19]

        Ну вот видишь ! Чурка сиповошная ! Шахна такой волосней заросла, что интим-стрижка не получится. Расчет и билет в одну сторону -направление: Чурбекистан.

        Графъ Свiньинъ 07-07-2021 10:15:24

        Читаю на сайте:
        Цифры первых дней исследования такие. 3 июня в МИБС с ковидом или подозрением на него приехал 491 пациент. 17 человек были привиты, 11 — двумя дозами. 4 июня на КТ приехали 494 человека, из которых 30 были вакцинированы двумя компонентами вакцины.

        http://doctorpiter.ru/articles/665631/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 10:19:58  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [24]

        Скорее всего забылся и начал нести у себю "в родных пеналах" такую же хуйню, как и здесь... и отхватил нехилых пиздюлей от суровых уральских мужегов. Стезя замполита усеяна терниями и битым бутылошным стякломъ.

        Графъ Свiньинъ 07-07-2021 10:20:11  в ответ на: atanor812 [25]

        Он на вас обиделся, что вы его замполитом обзывали и каждый его комментарий обзывали "враками"!

        Графъ Свiньинъ 07-07-2021 10:21:23  в ответ на: Сержант, защитник Севера [29]

        Суровый уральский мужик - слесарь Иван Дулин.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 10:22:16

        Я привился вчера. Тремя (!, Карл !) дозами ... водки "Байкал". Самочувствие было зафиксировано - отличное.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 10:24:13  в ответ на: Графъ Свiньинъ [30]

        Правда она такая ... стучит в сердце пеплом Клааса. Стыдно стало замполиту, ушёл в себя.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 10:25:22  в ответ на: беленькие и мягенькие ЛЯЖКИ [20]

        И вафельки -рабочие ! Насосала !

        atanor812 07-07-2021 10:27:37  в ответ на: Графъ Свiньинъ [30]

        >Он на вас обиделся, что вы его замполитом обзывали и каждый его комментарий обзывали "враками"!
        (с)

        Ну не каждый.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 10:33:39  в ответ на: atanor812 [26]

        Охуеть ! Когда-то детишки мечтали стать пожарниками, космонавтами, туром хуйердалом, военными... на худой конецъ фарцовщиками, валютными проститутками ... а о каком будущем мечтали дизайнеры (вижу-вижу - ни разу не Иванóвы) ?
        И вот результат - полна жопа огурцов.
        Распад, разврат, тление ... повсюду, даже в скрепной России.

        mig29 07-07-2021 10:37:45

        "Блогеры пытаются понять причины того, что привитые отечественной вакциной люди массово заболевают ковидом, причем нередко со смертельным исходом.
        Так, популярный блогер Бородин пишет:"

        Звучит, как анекдот. Или - приговор.
        Может всё же "ПОНЯТЬ" должны не "тупорылые" блогеры, а "просвещенные" ученые?
        Откуда "мастерам сэлфи" знать тонкости НАУКИ Биология? Им для того, чтобы себя продавать подороже рекламодателям, этого совершенно не требуется.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 10:40:39

        Ну вот - очухался замполит ! Слава Аллаху, Великому и Милосердному ! А то мы почти панихидку справили !

        mig29 07-07-2021 10:41:55  в ответ на: Сержант, защитник Севера [38]

        Смешно....

        atanor812 07-07-2021 10:47:55  в ответ на: Сержант, защитник Севера [36]

        >И вот результат - полна жопа огурцов.
        >Распад, разврат, тление ... повсюду, даже в скрепной России.
        (c)

        Добавил бы: помноженные на жадность, неграмотность и отсталость. Ну почему огурец то? Зачем огурец? Да еще небось гаденыш педрила гладкий выбрал, парниковый, не колючий грунтовой...

        Пинхус Срулевич Кац 07-07-2021 10:49:02  в ответ на: atanor812 [40]

        Надо было колбасу для этого купить.  Краковскую!

        Лариса Пивень 07-07-2021 10:55:28

        В третьей волне локдауна экономика России не выдержит и лопнет.
        Выживут только очень богатые.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 10:55:59  в ответ на: atanor812 [40]

        Ждем коммент от апологета проППке Ивангое Проститiтова. Он прочтёт лекцию " Преимущества применения проППке фабричнаго изготовления из чугуния в сравнении с отдельными видами плодоовощной продукции"

        atanor812 07-07-2021 10:57:32

        В Москве из слесаря автосервиса после праздников врачи доставали гаечный ключ... причем два раза.



        А ведь потом этим ключом кому то будет машину ремонтировать.

        Александр Бойко 07-07-2021 10:58:27  в ответ на: Сержант, защитник Севера [43]

        Профессор математики с Дальнего Востока?
        Он стал неожиданно очень богат и сейчас занят приобретением земельных владений в Тверской области.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 11:00:03

        Зато #ШампаньНАШ@ !

        Александр Бойко 07-07-2021 11:00:40  в ответ на: atanor812 [44]

        Это лучше, чем если бы из женщины повара столовой №43  извлекли бы ПОЛОВНИК ! которым она разливала и помешивала в котле борщи и рассольники.

        atanor812 07-07-2021 11:00:48  в ответ на: Александр Бойко [45]

        Причем это произошло после того, как я подсказал ему где в Тверской осталась неразобранная чугунка и запостил ее фотки. После этого профессор пропал на несколько дней... долю не занес однако.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 11:05:18  в ответ на: Александр Бойко [45]

        Он самый ! Хад !

        Александр Бойко 07-07-2021 11:05:56

        Что заставляет жителей Уфы повременить с прививкой от ковида или отказаться от нее вообще:
        UFA1.RU провел опрос среди горожан и выяснил, что люди боятся умереть после инъекции, стать бесплодными или просто уповают на милость высших сил в надежде уберечься от инфекции.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.