Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • что лучше? Пойти привиться ??? или пойти  -  да напиться ?

        что лучше? Пойти привиться ??? или пойти - да напиться ? Андрей Лебедев 07-07-2021



      • "Оглянись, незнакомый прохожий,
        Мне твой взгляд неподкупный знаком.
        Может я это, только моложе,
        Не всегда мы себя узнаем. "

                              певец Градский из к.ф. "Романс о влюбленных" реж. Андрона Михалкова (Кончаловского)

        "Попивая водочку иль думая о ней !"
                                                                                бард Юлий Ким



        Блогеры пытаются понять причины того, что привитые отечественной вакциной люди массово заболевают ковидом, причем нередко со смертельным исходом.
        Так, популярный блогер Бородин пишет:
        «Нас убеждают, что после прививки заболеть коронавирусом можно только в легкой форме. А тут мы видим, что известные люди, которые ради личного примера публично вакцинировались, заражаются повторно, причем в тяжелой форме, поскольку с легкой формой не госпитализируют. Что же у нас происходит? Уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову госпитализировали с коронавирусом. В конце апреля она сообщила, что привилась от коронавируса. И, как оказалось, таких как она много.
        Режиссёр Владимир Меньшов скончался 5 июля в московской больнице от последствий коронавируса. Его собирались назначить депутатом Госдумы, поэтому он наверняка был вакцинирован.
        Глава Коми попал в больницу с коронавирусом.
        Певец Владимир Кузьмин попал в больницу с коронавирусом.
        Певец Александр Буйнов попал в больницу с коронавирусом.
        Калужский губернатор Владислав Шапша попал в больницу с коронавирусом...
        Все эти (и многие другие, можете сами погуглить) люди были привиты от коронавируса. И раз попали в больницу, значит повторно заболели НЕ В ЛЕГКОЙ форме!»



        Публицист Николай Подосокорский задается вопросом в связи с госпитализацией Москальковой:
        «Пишут, что ее состояние удовлетворительное, однако зачем-то все же понадобилась госпитализация. К вопросу о том, что привитые якобы не болеют или болеют не тяжело. Если бы это не был омбудсмен, то сказали бы, что сертификат о прививке был куплен (это теперь такое удобное объяснение тому, что люди после прививок тяжело болеют и попадают в больницы), а тут что скажут? Неужто и генерал Москалькова могла подделать сертификат?»

        А блогер Илья Валиев недоумевает по поводу смерти режиссера Владимира Меньшова, который тоже был привит «Спутником V» - причем, относительно недавно, в марте.
        «Ужасно возмущает, что пишут, что среди привитых уже тысячи заболевших, но никак не объясняют ни это обстоятельство, ни то, что вакцинированные заболевают очень тяжело, лежат в больнице на кислороде, и даже умирают. Как сестра министра обороны Шойгу, который тоже прививался, например. Или Владимир Меньшов. «Это не коронавирус, — сообщают нам, — это последствия коронавируса».


        http://newizv.ru/news/society/06-07-2021/ih-privivayut-a-oni-umirayut-set-obsudila-smert-menshova-i-bolezn-moskalkovoy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


        В России зарегистрировано уже три вакцины от коронавируса — «Спутник V» от института им. Гамалеи, «ЭпиВакКорона» от центра вирусологии «Вектор» и «КовиВак», разработанная центром им. Чумакова. «КовиВак» считается традиционной вакциной, созданной непосредственно на основе нового коронавируса.

        А водочка! А водочка продаётся в магазе (после 11 часов гражданам достигшим возраста 18 лет с предъявлением на кассе паспорта!) - а водочка продаётся в широчайшем ассортименте!
        Особенно хороша традиционная "Столичная" !
        Не дурна и "Талка"
        ну, и "Деревенька" - тоже не плохо пойдёт под селёдочку или соленого огурчика!
        А если поддержать друзей белорусов - то можно взять в магазе водочку "Сябры"


        maxresdefault1
        originals2
        9fb77


        Да, и вот что ещё....
        каждый всякий человек (самостоятельно????) делает в этом мире свой выбор....
        но надо ли быть БАРАНОМ - которого хозяева отары -загоняют в стойло на - на стрижку шерсти, на клеймление клеймом, на осеменение.... на вакцинирование

      • Простаков Иван 07-07-2021 13:13:11  в ответ на: Ю.А. де Волкан [1]

        посмотрим как в Израиле народ ведет себя - если ажиотажно, то призадумаемся, купим флакон Столичной, хряпнем!
        Испания вылетела с Еврофутбола! Гонсалесы, Мигели и Диего проиграли Винченцам! ))))

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 13:13:26

        Доктор Астрид Штюкельбергер, профессор Университета прикладных наук в Швейцарии и Института глобального здравоохранения медицинского факультета Женевского университета рассказала об особенностях вакцинации от коронавируса. По ее словам, прививки создают супервирусные штаммы, невосприимчивые к этим препаратам, сообщает Pravda.Ru.

        Штюкельбергер подчеркнула: вакцинированные люди более восприимчивы к заражению и передаче коронавируса друг другу. Она напомнила, что нынешние штаммы уже существенно мутировали. Таким образом, прививки стали не только бесполезными, но и несущими угрозу для жизни и здоровья.

        «Вакцина — это катапульта, которая разрушает ваше здоровье навсегда и быстрее, чем ртуть в прививках от гриппа, или химические вещества нацистской газовой камеры в химиотерапии, или даже фтор в водопроводной воде», — отметила Штюкельбергер.

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 13:14:02  в ответ на: Простаков Иван [70]

        Итальянская мафия - бессмертна.

        atanor812 07-07-2021 13:15:00  в ответ на: Ю.А. де Волкан [69]

        >Президент Гаити смертельно ранен.
        >
        (c)

        Обнулялся небось?

        Бизнесмен Жовенель Моиз объявлен официальным победителем президентских выборов в Гаити. Голосование прошло 20 ноября, окончательные итоги избирательная комиссия огласила 29 декабря, однако этот результат опротестовали политические соперники Моиза, заявившие о подлогах в ходе подсчета голосов. После того, как Избирательный трибунал пересчитал 12%бюллетеней, он подтвердил победу кандидата от проправительственной партии.
        Жовенель Моиз, избранный президент Гаити:
        “Пятилетний президентский мандат вверил мне исполнить волю народу. Как я уже заявлял в ходе кампании, власть приходит от Бога.
        В ходе предвыборной кампании Моиз обещал бороться с коррупцией и много говорил о единстве нации.

        Гаити - одна из беднейших стран мира, население живет на два доллара в день. Что то и кого то мне это напоминает в миниатюре, но у гаитянских негров нет долготерпения русского народа. Чем они выгодно отличаются от него. Не терпилы.

        Простаков Иван 07-07-2021 13:17:12  в ответ на: atanor812 [44]

        недоработка твоего конкурента! Либо плохой слесарь!

        Простаков Иван 07-07-2021 13:21:35  в ответ на: atanor812 [73]

        они живут на одном острове с Доминиканцами! Псами господнями! Практически

        atanor812 07-07-2021 13:35:53  в ответ на: Простаков Иван [75]

        На Гаити нет чугунок, нечего разбирать. Но однажды чугунки закончатся и в России... и не на что будет покупать морковку по сто девятнадцать рублей и картофан по сто.
        Минимальный ежемесячный размер оплаты труда в России в 2022 году планируют повысить на 297 рублей, то есть на 4 доллара. Он составит 13600 рублей, то есть 188 долларов в месяц. К слову сказать на Гаити он сейчас 6 долларов в день, то есть 180 долларов в месяц...

        atanor812 07-07-2021 13:37:17

        А они еще чего то бунтуют. Пусть в Россию приезжают, поймут почем фунт лиха, особенно зимой.

        Простаков Иван 07-07-2021 13:40:44  в ответ на: Александр Бойко [45]

        Вы заразились завистью? Наговариваете, нехорошо! ))) Неожиданно можно только потешную болезнь приобрести! ))

        Простаков Иван 07-07-2021 13:42:31  в ответ на: atanor812 [76]

        едь на Гаити! кофе собирать будешь и проПке распространять , не пропадешь!

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 13:47:04  в ответ на: Простаков Иван [79]

        Гаитянки неплатежеспособны. Им проППке не продать!  Если только бартером - за поебаЦЦа

        atanor812 07-07-2021 13:48:01

        /

        atanor812 07-07-2021 13:50:19  в ответ на: Простаков Иван [79]

        >едь на Гаити! (с)

        Не забыл ведь методичку то! Не нравится - уебывай! Первое дело у ватных поцреотом.
        А может я хочу, чтобы это вы отсюда уебали и никогда сюда не возвращались со своей лживой хуйней, а я остался бы жить в своей стране без простаковых и путиных. Глядишь и дело пошло бы на лад.

        Простаков Иван 07-07-2021 13:57:54  в ответ на: atanor812 [82]

        Хотеть - уже не плохо! А на Гаити убили своего президента! Какие нравы! Небось поголовно Геи? ))) Неплатежеспособные!

        atanor812 07-07-2021 14:00:10

        Насчет барж я передумал, все таки 21 век на дворе. Крики, вонь, гавно, обвинения в геноциде, нахрен это нужно. Просто создать около каждого аэропорта огромные транзитные зоны размером с футбольное поле,затолкать туда всех едрососов, чиновников, соглашателей, чугуночников и прочих подъелдыкивающих и сказать - все ребяты, вы здесь не нужны, здесь теперь нормальные люди будут жить, а вы отправляйтесь хоть в свою любимую Вену, хоть на Гаити, хоть в США, обратно хода нет. Ради человеколюбия поставить пару автоматов с водой и сникерсами. И ждать.

        atanor812 07-07-2021 14:02:12  в ответ на: Простаков Иван [83]

        >А на Гаити убили своего президента! Какие нравы! Небось поголовно Геи? (с)

        Нет, у них просто яйца есть в отличии от российских слюнявых терпил с огурцами в жопе.

        Простаков Иван 07-07-2021 14:02:38  в ответ на: atanor812 [84]

        А автоматы с ПроПкаме на Невском и Калининском? ))) Присмотрел уже места? ))

        Простаков Иван 07-07-2021 14:03:33  в ответ на: atanor812 [85]

        Я ,Я, натюрлих!

        Простаков Иван 07-07-2021 14:13:20

        Поймали анароТТа на Гаити, грят:  отгадаешь кроссворд - отпустим, нет, так нет! Задавайте?
        -Инструмент для закапывания?
        -Лопата, кирка, Экскаватор?
        -Нет грят, пипетка! Загибайся!

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 14:14:21

        Фонд борьбы с коррупцией (ФБК)* опубликовал расследование, героиней которого стала глава Ростуризма Зарина Догузова. Сотрудники ФБК утверждают, что она, встав в очередь как нуждающаяся, бесплатно получила квартиру в доме на Садовнической набережной в центре Москвы. Главное из расследования — в материале «МБХ медиа».

        По утверждению ФБК, Зарина Догузова стала обладательницей квартиры площадью 105 кв м в 2019 году, встав в очередь на получение социального жилья как нуждающаяся. В результате чиновнице бесплатно была выделена квартира, кадастровая стоимость которой составляет более 30 млн рублей, а рыночная — около 60 млн рублей.

        «Зарина Догузова попала в списки нуждающихся. Встала в очередь на получение квартиры в этом самом суперэлитном доме на Садовнической набережной. И ей ее дали. В 2019 году. По специальным, не известным нам нормативам, одинокой девушке без детей, то есть одному жильцу, выделили 105 кв м», — говорится в расследовании ФБК.

        Чтобы проверить, может ли Догузова относиться к категории нуждающихся, сотрудники ФБК изучили ее гардероб. В расследовании говорится, что на фотография за последние два года чиновница появлялась на публике в костюмах от Chanel за 1,2 млн рублей, а также с часами Breguet за 2,1 млн рублей. По данным фонда, общая стоимость только той части гардероба главы Ростуризма, которую удалось сфотографировать, составляет более 30 млн рублей.

        «Является ли Догузова нуждающейся хоть в каком-нибудь смысле этого слова? Конечно, нет. Догузова очень обеспеченная женщина, один гардероб которой сопоставим с зарплатой учителя за 50 лет. Учитывая ее реальный образ жизни, никакие субсидии и льготы ей положены быть не могут», — утверждают авторы расследования.

        При этом задекларированного дохода Догузовой не хватит даже на то, чтобы полностью покрыть упомянутую одежду и часы, считают в ФБК. Согласно официальным документам, за последние два года она заработала всего 5 миллионов рублей.

        В ФБК также утверждают, что власти пытаются скрыть тот факт, что чиновница бесплатно стала обладательницей квартиры в одном из самых дорогих районов столицы. Данные о том, что собственницей недвижимости является именно Догузова, засекречены и получить соответствующую выписку из Росреестра нельзя, говорят в ФБК.

        *Фонд борьбы с коррупцией признан в Российской Федерации экстремистской организацией и иностранным агентом

        mig29 07-07-2021 14:44:22  в ответ на: Ю.А. де Волкан [89]

        "В ФБК также утверждают...."

        Старый анекдот на эту тему.
        Дед 80 лет жалуеца дохтуру:
        - Дохтур, у меня со здоровьем что-то не то. Могу жене кинуть только одну палку за ночь. А вот сосед, мой ровесник, утверждает, что он жене своей за ночь три палки кидает.
        - Так и Вы утверждайте то же самое. Кто Вам мешает это делать?

        atanor812 07-07-2021 15:03:27  в ответ на: mig29 [90]

        Все воровской режим и его служек отмазываете? Ну-ну. Звучит это мерзко и лживо, как и все, что Вы изрекаете, замполит.

        Простаков Иван 07-07-2021 15:06:14  в ответ на: Ю.А. де Волкан [89]

        Зарина - имя химическое какое-то, опасное. а так ничего, можно допустить к аукциону по проПкеприобретению, на общих основаниях,  Задаток если оплатит!

        Простаков Иван 07-07-2021 15:07:41  в ответ на: atanor812 [91]

        Убийцы президента Гаити говорили по испански! Заметают следы! ))) Будут на болельщиков валить!

        Юрка_сцобако 07-07-2021 15:24:05

        ж
        буйнов

        Юрка_сцобако 07-07-2021 15:35:39  в ответ на: Ю.А. де Волкан [89]

        По утверждению ФБК, Зарина Догузова стала обладательницей квартиры площадью 105 кв м в 2019 году, встав в очередь на получение социального жилья как нуждающаяся. В результате чиновнице бесплатно была выделена квартира, кадастровая стоимость которой составляет более 30 млн рублей, а рыночная — около 60 млн рублей.
        -----------
        если это правда, то кадастровая стоимость занижена из-за налогов.
        Что есть очень странно. Эти люди из другого мира и ценностей, где искомые 30-60кк рублей для этой девахи даже не пыль... имея одних тряпок на тридцатку, и то только тех что видели официально сопоставлять квартиру эту как ценность - просто тьфу.

        Андрей Лебедев 07-07-2021 15:49:16  в ответ на: Юрка_сцобако [95]

        Абама чмо

        atanor812 07-07-2021 16:03:12  в ответ на: Юрка_сцобако [95]

        Что вообще делает Ростуризм, какова его роль в обществе и государстве? Зачем он нужен и почему его руководители получают квартиры за миллион долларов (не покупают, а получают бесплатно!).
        Они что, помогали гостиницам или авиакомпаниям пережить кризис? Нет, все были предоставлены сами себе.
        Недавно прочитал в ленте новостей Ростуризм совместно с TUI открыл до осени программу дешевых туров на Сахалин! 28-45 тысяч рублей на рыло все включено. Программа рассчитана на привлечение туристов к этому месту и действует пока единовременно. Разницу между коммерческой стоимостью дотирует государство! Думаю, ну ни фига себе, а очему бы не слетать то в августе... на ДВ тем более на Сахалине никогда не был.
        Зашел на сайт TUI - там ничего не знают про это, цена тура начинается от 400k на рыло. После недолгих изысканий выяснилось, что 28 тысяч это была стоимость тура на первом чартере в июне, который был полностью заполнен чиновниками ростуризма и их родственниками...

        Феодализм как он есть.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 16:04:44  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Klara-Moiseeva-Mech-Zariny

        http://www.ozon.ru/context/detail/id/28521008/

        Да, блеать, скифы мы !

        atanor812 07-07-2021 16:08:56

        Это блядь даже не Гаити... это вообще нечто, не имеющее аналоговнетов. И эти твари хотят, чтобы народ вкалывался их невнятным шмурдяком. Ну ладно деньгами наебывать, к этому уже все привыкли за двадцать лет, но делать уколы  с непонятным исходом. Революция в Питере случилась из-за того, что вместо дешевого хлеба в лавки подвезли дорогой.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 16:12:13

        Моя любимая Эльвира Наебуллина !  Люблю ее я !
        Это тебе не чмо Валентина Ивановна, у которой - по словам анеторрта - шахна воняет тухлой сельдью пряного засола и поддельными (Польша) духами "Щынель №5"

        atanor812 07-07-2021 16:18:37  в ответ на: Сержант, защитник Севера [100]

        У наебулиной наверное воняет протухшими эчпочмаками. Ненавижу татарскую кухню. Их принцип - чем жирнее и слаще - тем лучше, жира и сахара мало не бывает!

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 16:24:25  в ответ на: atanor812 [101]

        Все татары к 50-ти годам становятся хроническими диабетиками и страдают от хронического панкреатита?

        atanor812 07-07-2021 16:25:44  в ответ на: Сержант, защитник Севера [100]

        Шынелью нумер 5 только бабок в гробу брызгать, шоб не воняли на жаре, что поддельной, что подлинной. Жуткий запах. Запах тлена.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 16:29:10  в ответ на: atanor812 [101]

        У неё все в порядке - педикюр, интимная стрижка на шахонке, жопяная трещина отбелена (и ни разу некарбофосом с хлоркой) - благоухает чистым телом, которому  "Шынель №5" ни к чему. Давай бабцам своим  дари "Шынель №5" ! Вот !

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 16:32:39  в ответ на: atanor812 [101]

        Белиш наше фсио ! Жирная пища чтопездетс. Угощали в Казани и Заинске в 1990-х. Чак-чак ! Собчак не ест чак-чак !
        Всё равно - #ЭльвираНАШ !

        atanor812 07-07-2021 16:33:14  в ответ на: Ю.А. де Волкан [102]

        Не все. Всякие чак чаки, кош, урама и всякое такое этож еда бедняков по сути - сладкое удовольствие, ее едят не каждый день, угощение на праздник.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 16:33:42  в ответ на: atanor812 [103]

        Жара -поддельная ... или подлинная ? Задумалсо .....

        atanor812 07-07-2021 16:42:52  в ответ на: Сержант, защитник Севера [105]

        Лучшая имхо кухня народов СССР - закавказская. Минимум жира, максимум белков, фитонцидов всяких, витаминов. И очень иканомная что актуально сейчас. Практические любое аутентичное блюдО - три ингредиента, две три специи или приправы. Весьма выручает.
        На втором месте - украинская.

        я забыл подписацца, асёл 07-07-2021 16:49:22

        Предлагаю вколоть в попы Голиковой, Поповой и Скворцовой по 10 кубиков каждой вакцыны «Спутник 5»  центра Гамалеи, «ЭпиВакКорона» от центра вирусологии «Вектор» и «КовиВак», разработанная центром им. Чумакова

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 16:50:45  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

        Правильно!  Хорошая идея!
        А Собянину на лбе (на лбу)  выбить татушку  "СЕРЯ"

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 16:55:56  в ответ на: atanor812 [108]

        Я люблю польскую кухню. Там всё в балансе. А в целом и общем, пища - это топливо.Главное - чтобы не было вредной и противной.

        Щасвот пью вотку, закусываю кислой капусточкой и перебираю клубнику для заморозки на зиму. Из-за этой жары клубника скоро кончится ! Заготовители торопитесь ! Вперёд, канальи !

        Скока в Пидорсбурге стоит килограмм клубники  ?

        Ю.А. де Волкан 07-07-2021 16:58:02

        sobyanin

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 16:58:04  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

        Вот только моей любимой Эльвире не надо. Колите Зарине Догузовой - и прямо в пиздищще.

        atanor812 07-07-2021 17:04:31  в ответ на: Сержант, защитник Севера [111]

        Польская и украинская родственные. Клубника... не знаю, мои не особо ее. Больше персики и нектарины уважают. Вроде недорого, рублей триста.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 17:10:12  в ответ на: atanor812 [114]

        Перзики и нектарины ? - Испания, Италия - химии до хуя и невкусные в этом году. А сезон пройдёт - что ? - испанские апельсины из садов, разбитых на бывших свалках ? Диоксины, понимаш

        atanor812 07-07-2021 17:11:40  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

        Есть инфа от знакомых, связанных так ссать с импортом подглубокимприкрытием, в страну завезли несколько сотен тысяч вакцин Пфайзер и Модерна. Для элиты. Кому за деньги, кому просто так. Деьги кстати немалые.

        Сержант, защитник Севера 07-07-2021 17:12:18

        Жарко ...
        590288
        virtual quarter flip


        Где замполит ?

        atanor812 07-07-2021 17:13:10  в ответ на: Сержант, защитник Севера [117]

        >Где замполит ?

        Методичка задерживается.

        Простаков Иван 07-07-2021 19:30:50  в ответ на: Ю.А. де Волкан [112]

        Сереня, как они тебя, злыдни!