Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • выкрутились!  (вывернулись !!!) ловкость рук + везенье (фартовым парням - фортуна благоволила)

        выкрутились! (вывернулись !!!) ловкость рук + везенье (фартовым парням - фортуна благоволила) Главред 08-02-2021

      • Николай Федорович Гамалей и Зоя Космодемьянская- наши национальные герои!
        (как и артист Дмитрий Ногиев, который сыграл вечный образ русского человека - алкоголика Степана)
        как тут не сказать и не процытировать Тараса Бульбу из повести Н.В.Гоголя ?
        "ну что, сынку, помогли тебе твои ЛЯХИ ?"
        Это обращаясь к Навальному и его Ко (Волков+Соболь+Ярмыш+Ашурков)
        Вы тут "ри-ва-лю-цию" задумывали, а приехал Жозеп Боррель - "и чо"?
        ....а потому что ВАКЦЫНА от коронивируса - она завсегда теперь важнее любого Алёхи в трусах или без...

        Николай Федорович Гамалей - великий русский врач-микробиолог, который избавил мир от чумы и холеры, вновь "вывез" нашу Страну, как вывезли ее когда-то...
        Ермак Тимофеевич и Михайло Васильевич (Ломоносов) - которые сказали -
        - СИБИРЬЮ РОССИЯ ПРИРАСТАТЬ БУДЕТ !
        вот так! Была пашеница - кончилась пашеница - начался век экспорта нефти....
        кончилась нефть - начался короновирус, и тут институт им. Гамалея не подкачал!
        ВАКЦЫНА !
        и вакцына - поважней "каких-то там эффемерных прав россиянина в этой россии !"

        content_001_netes5

        Так теперь думают и в Европе - да и в США уже задумываются
        ДА И СЕВЕРНЫЙ ПОТОК-2 УЖЕ ВОВСЮ ДОСТРАИВАЕТСЯ!
        а Алёху рассматривают уже в новом суде - за оскорбление ветерана

        То, как команде Путина удалось "выкрутиться" из надуманной Ми-5 и Ми-6 ситуации с Навальным и его трусами
        напоминает мне серию "про Мерилин Монро" из великолепного сериала "Осторожно Модерн-2" (про прапорщика Задова)
        там "девушка с пониженной соц.ответственностью" попала на романтический ужин к "ботанику" (Петру Семеновичу) и тот не знал - как от нее отделаться....
        ну, на помощь пришел алкоголик Степан....
        и "девушка" - в конце...оказавшись уже на улице - сказала сакраментальную фразу - "ОБМАНУЛИ"

        мерлин монро1
        мерлин монро2

        Ну что? Обманули командочку ФБК ?
        и где теперь эта их "протестная молодёжь" ?

        Так что - СЛАВА ГАМАЛЕЮ !
        а русскому Степану - не нужны какие-то там НКО !
        потому что русский Степан - голосует за Путина (воттка "Деревенька" - недорого!)


        степан2
        степан1

      • Фригидный Болточлен 08-02-2021 10:47:41  в ответ на: Алиен [50]

        В некоторых странах гавно едят.

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 10:47:47  в ответ на: Коля Женилкин 17,5 см [49]

        Ты ещё здесь, низколобый ?

        Алиен 08-02-2021 10:48:43  в ответ на: atanor812 [48]

        А ты что, за КПРФ решил вписаться?  Или так... за любую движуху топишь?

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 10:48:51  в ответ на: Фригидный Болточлен [51]

        Это наша страна. Вкушаем пальмовое масло.

        Алиен 08-02-2021 10:49:28  в ответ на: Сержанту никто не пишет [54]

        Э алЕ, давайте ка не борщите)))

        atanor812 08-02-2021 10:55:44  в ответ на: Алиен [53]

        Да собственно не так уж давно был за них причем очень долгое время. Пока дедушка Зю почти всей фракцией не поднял лапки за повышение пенсионного возраста. А потом на первый план вышли другие, более интересные. Но на войне все хороши кто кричит бей фашистов.

        Кстати Зою не стоит вам упоминать. В отличии от вас она уничтожала врага, который пришел грабить ее страну, а не рукоплескала ему. Никакого отношение местные "патриоты" к ней не имеют как и к той стране, которую она защищала.

        mig29 08-02-2021 10:59:16  в ответ на: atanor812 [12]

        "Тем более, если он был большим патриотом, то не мешало бы правильно писать его фамилию."

        Вопрос "грамотности" несомненно важный. Читать и писать сейчас этим навыком должны владеть все современные люди. Но насколько этот навык помогает людям общаться между собой? Ведь он может как помогать общению между людьми, так и мешать этому общению в равной степени.
        А что касается связи грамотности с господином Навальным, так стоит напомнить, что обещал немецкому народу их будущий вождь и учитель (фюрер), когда не в совсем честной борьбе его партия победила в 1933-ем году на выборах в Рейхстаг. Вот грамотный и образованный австрийский интеллигент Адольф Гитлер пообещал немецкому народу... освободить их от такой "химеры", как Совесть.
        Мне кажется, что господин Навальный следует точно по этим стопам - освобождать людей от этой химеры, под названием Совесть.

        Алиен 08-02-2021 11:01:10  в ответ на: atanor812 [56]

        Соглашусь фашистов и прихвостней надо бить. 
        Но я понял так  - за любую движуху. Верно?

        atanor812 08-02-2021 11:08:55  в ответ на: mig29 [57]

        Понимаю Ваше сомнение относительно целесообразности грамотности. Понятно, что в Вашем понятии дремучее невежество оно куда как лучше.

        Скоро будут коверкать любые фамилии, как слышится, так и пишется! Пойдет!
        Тупое быдлецо с пивасиком на диване, которым Главред считает свой народ, схавает!

        От совести значительная часть людей уже давно освободилась за последний десяток лет. Она слетала с них вместе так ссать остатками материального благосостояния.
        Так что в плане освобождения от совести Навальному (к чему Вы его приплели  - непонятно) тут делать нечего, все ободрано.

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 11:16:51  в ответ на: Алиен [58]

        Групповое изнасилование Зои Космодемьянской немецкой солдатней показанное в фильме "Зоя" недостойное поведение звания офицера германской армии это скотство и непотребство достойное суда и расстрела.

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 11:18:03

        И не имеет срока давности!

        Алиен 08-02-2021 11:19:57  в ответ на: Фригидный Болточлен [60]

        Они просто фашисты. Надо было, тогда их всех под корень вырезать. Но и сегодня еще не поздно, это исправить.

        atanor812 08-02-2021 11:23:16  в ответ на: Алиен [58]

        Фашисты, вернее их как выражается иногда Главред, подъебыши - это те, кто считает свой русский народ быдлом с пивом на диване и алкоголиками, с обоссаными детьми и грязными женами, которым не нужно образования, достаточно подачек./по материалам публикаций/.

        Ну чтож. Ваша неделя, пляшите. Покедова, бабанька!

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 11:23:21  в ответ на: Алиен [62]

        Ваш бпла "Охотник" может донести до Берлина ядерный боеприпас?

        Алиен 08-02-2021 11:25:49  в ответ на: Фригидный Болточлен [64]

        При необходимости, он сам может стать ядерным фугасом!)))

        Алиен 08-02-2021 11:29:14  в ответ на: atanor812 [63]

        Ну вот чего ты сразу в мусоропровод то прыгнул?

        Простаков Иван 08-02-2021 11:38:31

        Атанор взбунтовался! Он попирает Закон и ПРокуратуру с судами!
        "С этим надо что то делать?" (*с)

        Сожгут его, Великий боже!
        Ты, воплям грешника не внял.
        За что ж его?
        А все за тоже!
        За то , что Ересь распространял! (с)

        Пепел Кааса! (с)

        atanor812 08-02-2021 11:50:21  в ответ на: Простаков Иван [67]

        За клевету не хочешь ответить? Впрочем ты давно разучился за что либо, болтающее языком, отвечать вообще.

        Как там кстати штрафы привязанные в твоем понимании к мрот поживают?

        Простаков Иван 08-02-2021 12:13:52  в ответ на: atanor812 [68]

        Какая клевета? Про проПке я говорю с твоих слов.  А, в остальном, ты метешь , набрасываешь на вентилятор, будто АнароТТ какой-то!

        atanor812 08-02-2021 12:21:02  в ответ на: Простаков Иван [69]

        Про закон и прокуратуру отвечай! Иначе как обычно - пиздло.

        Алиен 08-02-2021 12:25:07  в ответ на: atanor812 [70]

        Так пиздабол это ТЫ , да при том что дуршлаг за мест бОшки))))

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 13:03:20

        Враги принялись ругать старикашку Жозеппа Боррелля за то что тот на Москве не кинулся грудью обвязанный тротиловыми шашками как воин Шахида под ноги Путину и Лаврову.
        Проявил мягкотелость.

        Алиен 08-02-2021 13:06:57  в ответ на: Фригидный Болточлен [72]

        Кстати если этот старикан, оторвет нашу элитку от запада, то большое ему спасибо)))
        по 60 уже "БорреллЬ"

        Простаков Иван 08-02-2021 13:11:32  в ответ на: atanor812 [70]

        Ты чего , совсем дерево? Прокуратура следит за соблюдением законов в РФ и правоприменением их! Ты часто орешь про нарушения Законов. Причем бездоказательно, как хуйло предпоследнее. Чем вызываешь  справедливое недоумение у граждан! Депутатишка этот не велика сошка, некоторые формальности надо соблюсти и все! А ты в жопу орешь! )) Они его
        не убили, не покалечили. Чего каркать то?

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 13:12:43  в ответ на: Алиен [73]

        Да, нефтЯ подымается. А какой то Атонор пророчил что все скоро накроется медным тазом и за рубль будут в ларьке у хачика давать в морду.

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 13:14:20  в ответ на: Простаков Иван [74]

        Не убили, не покалечили, ну может немножечко в отделе полиции попихали ему в задний проход бутылку из под шампанского?

        Алиен 08-02-2021 13:14:23  в ответ на: Фригидный Болточлен [75]

        Пиздло жЭ))

        Алиен 08-02-2021 13:15:34  в ответ на: Фригидный Болточлен [76]

        Небыло ничего подбного, видео есть в сети)

        atanor812 08-02-2021 13:16:46  в ответ на: Простаков Иван [74]

        Хуйло - это ты. Пиздлявое и выворачивающееся. Что бездоказательно, ты на один вопрос прямой как и миг ответить не можешь, несешь шутовскую ахинею.

        Бондаренко - не депутатишко, а депутат.

        Орали против Навального, поорите теперь против Рашкина, зам. Зюганова он говорит все тоже самое.
        Впрочем вам хоть нассы в глаза...

        Простаков Иван 08-02-2021 13:17:10  в ответ на: Фригидный Болточлен [75]

        Нефть  уже заканчивается. Электроавто - это шарлатанство, скорее водородные и на газу надо развивать варианты! А Грете Тумберг - проПку деревянную , пусть поиграет!

        atanor812 08-02-2021 13:17:46  в ответ на: Фригидный Болточлен [76]

        Съеби пидор гнойный, от тебя хуями несет.

        Простаков Иван 08-02-2021 13:19:46  в ответ на: atanor812 [79]

        АнароТТишка? )) Гы, ты Атанорушка - прям Вильфор. Прокурор и жулик в одном флаконе!  Какой там Бондаренко - он даже не Башкир ни разу! ))) Может к Соболь подсадят под арест, так он и не против будет!

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 13:20:10  в ответ на: Простаков Иван [80]

        Англичане делают упор на строительство ветряков.
        В северном море будут насыпать остров где поставят две тысячи опор с ветряками и будут продавать это электричествотвиБельгию и Голландию. Ветер никогда не кончится.

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 13:22:26  в ответ на: Алиен [77]

        Нефтьидет вверх, значит у правительства будут дополнительные баблосы и значит вашему заводу закажут еще несколько штук Су-34 и Бпла "Охотник"

        Простаков Иван 08-02-2021 13:22:49  в ответ на: Фригидный Болточлен [83]

        солнце - конечно даже! ))) Вечного ничего нет! Бельгия , многострадальная! ))))

        Алиен 08-02-2021 13:24:15  в ответ на: atanor812 [79]

        Ну пестдетЦЬ )))))))

        atanor812 08-02-2021 13:24:38

        Короче находиться теперь здесь - зашквар. Сидите сами, скабрезничайте, злорадствуйте, лижите, фашиствуйте.

        Был ресурс стало черт знает что. Пойду руки вымою.

        Алиен 08-02-2021 13:31:29

        Ну Вы чего зверствуете!  Атанор теперь  -  обиженный ))

        mig29 08-02-2021 13:36:19  в ответ на: atanor812 [59]

        "Понимаю Ваше сомнение относительно целесообразности грамотности. Понятно, что в Вашем понятии дремучее невежество оно куда как лучше."

        Как я понял из того, что Вы написали, то это то, что Вы нихрена не поняли)))
        Грамотность - хорошо. Еще лучше - знания. А еще лучше - понимать то, что знаешь.
        Людям же знания и грамотность для чего нужны в их жизни? А для того, чтобы общаться с другими людьми (коммуницировать, если грамотно и по-научному выражаться). А если человек грамотный. Да к тому же и знающий. Но с людьми общаться не может, то нахрена ему это всё тогда? Для того, чтобы быть сам с собой и наедине с собой ни знания, ни грамотность не нужны.

        mig29 08-02-2021 13:40:36  в ответ на: atanor812 [59]

        "От совести значительная часть людей уже давно освободилась за последний десяток лет. Она слетала с них вместе так ссать остатками материального благосостояния."

        Не надо обо всех судить по себе и по ближайшему кругу своего общения. Такой подход может у Вас, в Вашей голове, создать искаженную картину окружающей Вас реальности. Ошибочные образы Мира.

        Простаков Иван 08-02-2021 13:41:58  в ответ на: Алиен [88]

        Обидеть Атанора может каждый, не каждый может успеть извиниться ! ))))  Будет злобствовать! В ГРеции!

        Андрей Лебедев 08-02-2021 13:43:08

        Что будем пить, девочки?



        Простаков Иван 08-02-2021 13:43:31

        Нефть в моменте 60,03 - брент! Деньги к деньгам!

        mig29 08-02-2021 13:45:04  в ответ на: Простаков Иван [93]

        Дастархан на фото у Главреда - последствие роста цены американской бочки нефти?)))

        Алиен 08-02-2021 13:45:14  в ответ на: Андрей Лебедев [92]

        Вот ЭТ дело!  го по 150. Уже налил!
        Всем ЗДРАВИЯ!

        Андрей Лебедев 08-02-2021 13:48:59  в ответ на: mig29 [94]

        Дастархан — Википедия

        Дастархан — в Средней Азии, а также у некоторых других народов Востока: скатерть, используемая во время трапез; сервированный стол (обычно прямоугольной или квадратной, реже круглой, формы, высотой 30—35 см).

        Простаков Иван 08-02-2021 13:56:22  в ответ на: mig29 [94]

        Нет, скорее всего это сложившиеся обстоятельства! )))  Я только "Талку" пил и , пару раз," Беленькую". ПРо Деревеньку недавно прочитал на сайте! Водка для дезинсекции хороша! )) А зимой еще не теплая! )) ( Анекдот:
        - Любишь теплую водку и потных женщин?
        -нет!
        - Пойдешь в отпуск зимой! )))))

        mig29 08-02-2021 13:57:54  в ответ на: Андрей Лебедев [96]

        Согласен. Кое в чем Википедия иногда бывает права. Но главное всё же, что в Средней Азии (а также у некоторых народов Востока) то это то, что это... праздник Души)))
        Накрывают и сервируют Дастархан тогда, когда встречают дорогих гостей, с кем можно насладиться общением. А блюда - это только антураж, декорации для хорошей беседы с хорошими людьми. Ценность Дастархана не в блюдах, а в общении.

        mig29 08-02-2021 14:00:36  в ответ на: Простаков Иван [97]

        "Водка для дезинсекции хороша! ))"

        Если следовать заветам Авицены, то всё зависит не от водки, а от её дозы. При некоторых дозах и для дезинсекции и дезинфекции может не подойти. Любая водка.
        Доза определяет степень вредности или полезности чего либо и кого либо)))

        mig29 08-02-2021 14:08:36

        Я вот вспоминаю, что когда началась компания в СССР при Горбачеве по борьбе с пьянством и алкоголизмом (накануне развала СССР -  предшествующие этому событию явления в нашей общественной и политической жизни), то было очень много пропаганды о вреде употребления спито содержащих жидкостей человеком. Помню, что какой-то из пропагандистов вещал, что водка - яд. И смертельная доза этого яда, согласно медицинской энциклопедии финской - о,5 кГ за один прием человеком. А в скобках в этой финской энциклопедии якобы написано (кроме русских).