Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • выкрутились!  (вывернулись !!!) ловкость рук + везенье (фартовым парням - фортуна благоволила)

        выкрутились! (вывернулись !!!) ловкость рук + везенье (фартовым парням - фортуна благоволила) Главред 08-02-2021

      • Николай Федорович Гамалей и Зоя Космодемьянская- наши национальные герои!
        (как и артист Дмитрий Ногиев, который сыграл вечный образ русского человека - алкоголика Степана)
        как тут не сказать и не процытировать Тараса Бульбу из повести Н.В.Гоголя ?
        "ну что, сынку, помогли тебе твои ЛЯХИ ?"
        Это обращаясь к Навальному и его Ко (Волков+Соболь+Ярмыш+Ашурков)
        Вы тут "ри-ва-лю-цию" задумывали, а приехал Жозеп Боррель - "и чо"?
        ....а потому что ВАКЦЫНА от коронивируса - она завсегда теперь важнее любого Алёхи в трусах или без...

        Николай Федорович Гамалей - великий русский врач-микробиолог, который избавил мир от чумы и холеры, вновь "вывез" нашу Страну, как вывезли ее когда-то...
        Ермак Тимофеевич и Михайло Васильевич (Ломоносов) - которые сказали -
        - СИБИРЬЮ РОССИЯ ПРИРАСТАТЬ БУДЕТ !
        вот так! Была пашеница - кончилась пашеница - начался век экспорта нефти....
        кончилась нефть - начался короновирус, и тут институт им. Гамалея не подкачал!
        ВАКЦЫНА !
        и вакцына - поважней "каких-то там эффемерных прав россиянина в этой россии !"

        content_001_netes5

        Так теперь думают и в Европе - да и в США уже задумываются
        ДА И СЕВЕРНЫЙ ПОТОК-2 УЖЕ ВОВСЮ ДОСТРАИВАЕТСЯ!
        а Алёху рассматривают уже в новом суде - за оскорбление ветерана

        То, как команде Путина удалось "выкрутиться" из надуманной Ми-5 и Ми-6 ситуации с Навальным и его трусами
        напоминает мне серию "про Мерилин Монро" из великолепного сериала "Осторожно Модерн-2" (про прапорщика Задова)
        там "девушка с пониженной соц.ответственностью" попала на романтический ужин к "ботанику" (Петру Семеновичу) и тот не знал - как от нее отделаться....
        ну, на помощь пришел алкоголик Степан....
        и "девушка" - в конце...оказавшись уже на улице - сказала сакраментальную фразу - "ОБМАНУЛИ"

        мерлин монро1
        мерлин монро2

        Ну что? Обманули командочку ФБК ?
        и где теперь эта их "протестная молодёжь" ?

        Так что - СЛАВА ГАМАЛЕЮ !
        а русскому Степану - не нужны какие-то там НКО !
        потому что русский Степан - голосует за Путина (воттка "Деревенька" - недорого!)


        степан2
        степан1

      • mig29 08-02-2021 06:55:01

        "как тут не сказать и не процытировать Тараса Бульбу из повести Н.В.Гоголя ?"

        Не юрист-лингвист-филолог, но что-то припоминаю из советской школьной программы, что "Тарас Бульба" у Гоголя был назван не повестью, а "лыцарским" романом - столь популярным жанром в то время среди "тургеневских" барышень и прыщавой дворянской молодежи.
        А "Мертвые души" у Гоголя на удивление нам - школярам, почему-то назвались автором "поэмой". Нас тогда это сильно удивляло и забавляло, и мы приставали к своей училке с вопросами (донимали её), что, вроде, поэма -  это стихотворное произведение, а не прозаическое, а Тарас Бульба вроде как про запорожских казаков, отстаивающих "русский мир" (веру православную), а не как не про европейских феодалов - рыцарей то есть.
        Молоденькая училка нам что-то там отвечала, но что - уже не помню. Тогда в моду начинали входить короткие юбки, шиньоны и обтягивающие блузки у женщин. Наверное, нас это несколько отвлекало от восприятия тех ответов, что она нам давала на наши вопросы)))
        Возраст же был какой? - Играй гормон)))

        Коля Женилкин 17,5 см 08-02-2021 06:59:56  в ответ на: mig29 [1]

        Эммануэль Макрон поженился на своей учитильнице. Она его на 15 лет старше.

        Валерий Н. Фирсов 08-02-2021 07:10:05

        Впервые за несколько месяцев соглашусь с пафосом статьи. Английский авторитетный медицинский журнал "Ланцет" одобрил российскую вакцину Спутник V и теперь даже канцлер Австрии Куртц прививается этой русской вакциной, а Ангелла Меркель одобрительно отозвалась о работе россиянских фармацефтов.

        Валерий Н. Фирсов 08-02-2021 07:11:49

        Но в Израиле есть своя вакцина и мои родственники уже привились вакциной Fadther.

        Гаврило Принцип 08-02-2021 07:20:17

        Гамалей и Зоя Космодемьянская- наши национальные герои!<<<

        А я посмотрел таки вчера фильм «Зоя» ·
        Сильное и хорошее и своевременное кино.
        Не даром бес Невзоров так взорвался ненавистью.
        Очень хорошо подобрали актрису на роль Зои.
        Верно и Сталина показали, когда он сказал Поскребышеву, а нам вооще ничего потом не простят.
        И предателя сдавшего Зою верно показали, и неимоверно трудную задачу выжить на морозе без разведения в лесу костров, и невозможность выполнить задачу по поджогу в деревне битком набитой немцами.
        Ужасна сцена группового изнасилования немецкми солдатами Зои. Офицер приводит Зою в барак где рота солдат и говорит, ребята, а вам подарок!
        Хочется после этого немцев всех убивать.
        Хорошее кино и очень своевременное.

        Гаврило Принцип 08-02-2021 09:06:50

        А нефть то растет в цене!
        Уже 60 доллров за баррель.
        Это совершенно противоречит унылым прогнозам экономистов, что в связи с коронкой экономика мировых стран мира будет в застое и что цены на нефть упадут и соответственно России будет плохо.
        Однако, надо признать, что экономикаиРоссии имеет резервы и задел и ресурсы нынешней "клики" стоящей во главе, позволяют спокойно пережить любые попытки либералов и демократов устроить цветную переворот-революцию.

        atanor812 08-02-2021 09:28:35

        Николай Федорович ГАМАЛЕЯ. А не какой то гамалей-бармалей...

        Мнда...

        Валерий Н. Фирсов 08-02-2021 09:35:32  в ответ на: atanor812 [7]

        Он кстати говоря был большой патриот таким же каким патриотом был и Иван Сусанин и первый воздухоплаватель Иван Крякутный.

        Валерий Н. Фирсов 08-02-2021 09:38:25

        Ошибочка, вместо Ивана Сусанина хотел написать Иван Ползунов, первый изобретатель русского паровоза и паровой машины.

        atanor812 08-02-2021 09:48:16

        Какое отношение имеет вакцина к протестному движению не очень понятно...видимо никакого, но повода не порвать гармошку не.

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 09:51:51

        Гамалей, Гармалей !
        Ты водяры всем налей ! /пляшет вприсядку, оглушительно пердя/

        atanor812 08-02-2021 09:52:51  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [8]

        Тем более, если он был большим патриотом, то не мешало бы правильно писать его фамилию. Которая вообще то отпечатана на подкорке с уроков биологии в школе, которые автор видимо прогуливал. На улице Петра Лаврова в компании местных путиных.

        А чем Сусанин не устраивает в качестве патриота?
        Ползунов паровоза не изобретал, он изобрел паросиловую установку для горной промышленности.

        Алиен 08-02-2021 09:54:56  в ответ на: atanor812 [10]

        Об каком протестном движении речь?

        Алиен 08-02-2021 09:55:00

        atanor812 08-02-2021 09:55:44  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [8]

        >первый воздухоплаватель Иван Крякутный.
        (с)

        С учетом того, что его никогда не существовало, смело записывайте в патриоты!

        Что какие все не совсем удачные примеры.

        Валерий Н. Фирсов 08-02-2021 09:57:35  в ответ на: atanor812 [12]

        Я в детстве бегал с друзьями по Дерибасовской и по Ришельевской.

        atanor812 08-02-2021 10:00:01  в ответ на: Сержанту никто не пишет [11]

        >Гамалей, Гармалей !
        >Ты водяры всем налей ! /пляшет вприсядку, оглушительно пердя/
        Лихо спляшем мы вприсядку
        Пизданувшись с тополей!

        Алиен 08-02-2021 10:03:01

        Лихо спляшем мы вприсядку
        Пизданув из "тополей"!  )))

        Валерий Н. Фирсов 08-02-2021 10:03:30  в ответ на: Алиен [13]

        Кстати, семья Зои Космодемьянской переехала в Москву из Новосибирска. Накануне начала войны.

        Валерий Н. Фирсов 08-02-2021 10:05:10  в ответ на: Алиен [18]

        Тополь 1 и Тополь 2 передвижные ракетные установки РВСН имеющие по три боеголовки с дальностью до 16 тыс.  километров.

        Алиен 08-02-2021 10:05:40  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [19]

        И в Новосибирск много кто переехал, после начала войны.

        Простаков Иван 08-02-2021 10:10:42  в ответ на: Гаврило Принцип [5]

        Немцы - они нагрешили, согласен! )) Но, вы  держите себя в руках- могут не понять , такие ныне времена!)))))

        Коля Женилкин 17,5 см 08-02-2021 10:10:48

        Пуля - может жахнем? Весь мир в труху
        Дикий прапорщик - обязательно жахнем. Но потом

        atanor812 08-02-2021 10:11:29

        Арестовали депутата от КПРФ из Саратова Николая Бондаренко. Наплевав на депутатскую неприкосновенность. А вот это уже прямое преступление. Все - хунтец, законов больше нет.

        http://kprf.ru/rus_law/200297.html

        Алиен 08-02-2021 10:11:40

        А де кстати "гордость-мерседес" он жЭ "градусник",  я начинаю беспокоиться, не сгорел ли бык картонный во время вспышки пИрдака))))

        Простаков Иван 08-02-2021 10:13:11  в ответ на: Алиен [21]

        Кировский театр,например, дал во время эвакуации плоды и в Перми и Новосибирске появились Балетные театры!  С педагогами!

        Алиен 08-02-2021 10:13:18  в ответ на: Простаков Иван [22]

        Понять? это их проблемы,  но за фсе непонятки, пиздюлей огребет германия- ьаков обычай

        Алиен 08-02-2021 10:15:24  в ответ на: atanor812 [24]

        Задержала и арестовала- эт разнве звери!  Так что не вводи сосайтников в заблуждение!))

        Простаков Иван 08-02-2021 10:16:44  в ответ на: atanor812 [24]

        Так может формальности соблюдены? Фракция согласна ти все дела? А что шьют? Я не слышал о делах Николая!

        Коля Женилкин 17,5 см 08-02-2021 10:17:01  в ответ на: atanor812 [24]

        Тебя посодют, а ты не воруй!

        Простаков Иван 08-02-2021 10:19:11  в ответ на: Алиен [27]

        Летчик не согласиться! Будет спорить! Переводить стрелки!))

        Алиен 08-02-2021 10:21:30  в ответ на: Простаков Иван [31]

        Да?  а был ли леДчик?  Вот вопрос вопросов.  Да и кто ж его спросит)))

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 10:22:44  в ответ на: Простаков Иван [26]

        В Новосибирске появилась Академия наук.

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 10:24:04

        Гамалею по ебалу кто-то дал слегка в ебло,
        Но обидчика споймали - тут вам, блин, не Фонтенбло !

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 10:24:55

        Мой дедушка в сороковые годы был аспирантом писал кандидатскую по физике. Ему предлагали переехать в Новосибирск где сразу обещали и докторскую и завлабом.

        Коля Женилкин 17,5 см 08-02-2021 10:26:54  в ответ на: Сержанту никто не пишет [34]

        Не засирайте наш сайт пустыми комменташками.

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 10:28:26  в ответ на: Коля Женилкин 17,5 см [36]

        Нахуй иди быстро, ёбаный кастрат. Семени быстро-быстро, пидор.

        atanor812 08-02-2021 10:29:22  в ответ на: Алиен [28]

        >Задержала и арестовала- эт разнве звери!  Так что не вводи сосайтников в заблуждение!))
        (c)
        Да, "задержала", отобрав телефон.Это тоже неприменимо к народному депутату.
        Старик Зю скребет в затылке. Его правая рука Рашкин, он же один из партийных "кошельков" - сторонник Бондаренко.

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 10:29:27

        Как то тут становится некультурно!

        Алиен 08-02-2021 10:34:18

        чет не то у нас с погодой

        Алиен 08-02-2021 10:35:23  в ответ на: atanor812 [38]

        Значит есть к нему вопросы.

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 10:36:49  в ответ на: Алиен [40]

        Это якутские и бурятские шаманы на вас наколдовали.

        atanor812 08-02-2021 10:37:31  в ответ на: Алиен [41]

        Вопросы народным депутатам задают в областной Думе, а не в полиции.

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 10:38:14

        Бурятско якутский бог Ктулху морозным туманом перднул.

        Алиен 08-02-2021 10:40:11  в ответ на: atanor812 [43]

        98 статью  Конституции РФ перечитай.

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 10:42:07

        Гамалею по еблету кто-то треснул сгоряча
        На пол вылилась вакцына, а народ стоит, дроча.

        Коля Женилкин 17,5 см 08-02-2021 10:42:30  в ответ на: Алиен [41]

        Он выиграл первенство Украины по кикбоксингу в 1987 году.

        atanor812 08-02-2021 10:43:02  в ответ на: Алиен [45]

        Да - забыл, что депутаты разных сортов бывают.

        Коля Женилкин 17,5 см 08-02-2021 10:43:30  в ответ на: Сержанту никто не пишет [46]

        Не засирайте умного сайта пустопорожними дурацкими комментариями.

        Алиен 08-02-2021 10:44:09  в ответ на: atanor812 [48]

        Ну да, как и гАвно ))