Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • двойной ДУПЕЛЬ (солью в жоппу)

        двойной ДУПЕЛЬ (солью в жоппу) Андрей Лебедев 29-01-2021



      • Главное, ребята - сердцем не стареть!
                                                      (оптимистическая песня 60-х годов)



        Вчера начал я (правда, в комментариях) прощупывать обсасывать тему "двойного дуплет-оперирования"  тайными силовыми операциями ...
        Главный вопрос тут давно уже сформулировал наш старинный фтыкатель из Сибири - подполк. милиции-полиции Иван Стариков
        А ПУТИН-ТО В КУРСЕ ?
        так и вот - "а был ли ОН в курсе отравленных Скрипалей ?"
        и "был ли ОН в курсе того, что за Навальным и его Любочкой - в Томске следили пять агентов среди которых был и химик (дозиметрист)" ??
        Или у нас (у вас)... У НИХ ... параллельно сосуществуют несколько независимых структур, которые ....  (????)


        orig

        Петров и Васечкин получают задание от генерала Скалозубова
        на карте Лондон-Солсбери
        Васечкин кушает варенье
        Петров спрашивает - "а Путин в курсе?"
        генерал Скалозубов отвечает - "а тебе не похуй?"



        У нас в стране ДАВНО УЖЕ наблюдаются по сути два государства.
        Одно деловое и хозяйственное - и там бизнесмены и чиновники и министры экономики, и нефтяники и банкиры.
        Другое это силовое и генеральское гэбэшное.
        Хозяйственное государство не всегда и даже теперь более чем никогда не довольно тем, как силовое государство......Командует и вообще распоряжается ДОБЫТЫМИ ИМИ ДЕНЬГАМИ.
        Так вот у меня есть гипотеза, что хозяйственное государство втайне покупает некоторые функции силовиков... (к примеру, тайно финансируют через подкупленных ими генералов - секретные (от Путина) операции)....
        И случай с отравлением Навального это следствие того, что в стране уже практикуют две силовые структуры.

        Уточняю, не две силовые структуры, а два центра управления собственными силовыми структурами. Одна в Кремле и управляет своими МО, росгвардией, ГэБэ, ФСО.... А другая может даже и в Сколоково?
        или в АЛЬФА-банке и министерстве Экономического Развития (???)
        откуда покупает услуги отдельных генералов из тех же силовых структур? Либо уже имеет свои силы из отставных генералов, перешедших на работу из ГРУ и ФСБ в разные ОСК или "промфин-группы" тех же Сечиных-Роттенбергов-Чубайсов-Грефов

        А прородительницами такого status-quo
        и такого Modus Vivendi
        стало разрешение - "заводить частным компаниям собственные СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ"
        (вооруженные!) с правом ношения и применения!
        где в начальники таких служб СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - с радостью перебежали из КГБ-ФСБ и из Милиции-Полиции десятки генералов, полковников и сотни майоров!

        такие вот дела!
        вы как хотите, а я думаю, что кто шляпку украл - тот и тётку кокнул!
                                                    (ц) Элиза Дулитл в пьесе Б.Шоу "Пигмалион"

      • Гаврило Принцип 29-01-2021 15:26:08  в ответ на: mig29 [49]

        Евреев Ротшильдов за деньги произвели в титул баронов.

        atanor812 29-01-2021 15:28:15  в ответ на: mig29 [47]

        >"Не читал, но осуждаю".... Где-то я уже это слышал)))
        >(с)

        хыхс... и я слышал. От Вас. По поводу очень многого.

        atanor812 29-01-2021 15:29:25  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [48]

        >И доблестные высокородные рыцари не гнушались любить еврейских дочек по имени Ревекка.
        (с)

        Библейское имя не всегда означало национальность...

        Гаврило Принцип 29-01-2021 15:29:45  в ответ на: atanor812 [50]

        Тогда как объяснить факт того, что банки принадлежат евреям?
        Ротшильдам и Рокфеллерам.

        рениколд-форте 29-01-2021 15:34:56  в ответ на: atanor812 [53]

        Тут вы вчера цитировали из повести "Поднятая целина" Шолохова, так и там был еврей по фамилии Штокман.

        рениколд-форте 29-01-2021 15:38:19

        Сталин почему то не назначал командующими фронтов генералов еврейской национальности. Правда главным комиссаром армии начальником Глав ПУР был еврей Мехлис.
        Именно про него немцы сбрасывали листовки
        Бей ж.....  политрука, морда просит керпича.

        atanor812 29-01-2021 15:43:12  в ответ на: рениколд-форте [55]

        >Тут вы вчера цитировали из повести "Поднятая целина" Шолохова, так и там был еврей по фамилии Штокман.
        (с)

        ШтокманЪ был в Тихом Доне...если мне не изменяет память. в целине евреев уже не было. Целина и ТД описывают несколько разные исторические периоды.

        Гаврило Принцип 29-01-2021 15:43:41

        Что приуныли, братья кролики!
        Завтра демонстрация?
        Я не пойду и вам никому не советую!

        Гаврило Принцип 29-01-2021 15:52:23

        Насчет Навального и его агитации против Путина?
        Мне почемуто вспомнился фильм Меньшова "Москва слезам не верит".
        Кстати, один из очень немногих российских фильмов получивший Оскара.
        Там в начале три провинциальные девчонки из общежития, ищут московского счастья.
        И что в конце?
        Та которая родила от мерзавца телевизионщика, стала директором фабрики и имеет трехкомнатную квартиру и автомобиль Жигули.
        Так которая не стала учиться, а вышла за спортсмена, ставшего алкоголиком, тоже живет в отдельной квартирке, но работает приемщицей в химчистке.
        А вот так которая честно работала на стройке, она как жила в хрущевке 25 лет назад полученной с мужем строителем, так и теперь в ней живет, но уже с тремя сыновьями.
        От трудов праведных не построишь палат каменных.

        atanor812 29-01-2021 15:53:22  в ответ на: mig29 [42]

        А Вы пожалуй правы! Я верю только тому, что видел собственными глазами, а лучше - щупал собственными ручками. Дворца в Геленджике я не видел, я прости господи вообще в этом месте никогда не бывал. И даже не собираюсь.
        Но поверьте, то, что видел и щупал, позволяет экстраполировать нравы и  обычаи власть предержащих и до таких совершенно уродливых (бес)пределов.

        Жнец Морей 29-01-2021 15:58:08  в ответ на: Гаврило Принцип [59]

        Любимый фильм!
        А еще у Меньшова есть шикарная комедиЯ "Ширли мырли".

        Гаврило Принцип 29-01-2021 16:04:55

        Если школы и ВУЗы можно было перевести на удаленку, то отчего бы не перевести на удаленку и полицию?

        Сержанту никто не пишет 29-01-2021 16:05:37  в ответ на: atanor812 [22]

        "замужем за макаронником"  - таперь надоть гаварить МАКАРОШНИКОМ - держись в струе трэндофф

        atanor812 29-01-2021 16:05:39  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [46]

        >Это вроде идейного конфликта христианского мировоззрения с еврейской иудейской культурой.
        >Высокомерные англичане презирали евреев ростовщиков, но короли Англии не гнушались брать у них деньги.
        (с)

        Нет никакого конфликта.
        Исть то надо... а ежели проиграно много сражений, то у кого их брать, если как не у евреев.
        Последнего короля именно Англии кстати звали Гарольдом Английским. Гаральд сын Годвина. Был убит в битве под Гастингсом в 1066 году от рх.
        Остальные были уже так, хуй пойми кто. Может и сами евреи.

        Сержанту никто не пишет 29-01-2021 16:07:19

        Нахуй в жопу пусть идёть Белуччи!
        Нам нужны бабцы получше !

        Гаврило Принцип 29-01-2021 16:11:34  в ответ на: Сержанту никто не пишет [65]

        Вы вносите в работу сайта ненужную сумятицу.

        Гаврило Принцип 29-01-2021 16:12:39

        - а я тебя люблю, как собака Каштанка.
        - это как?
        - а давай я тебя за жопу укушу!

        atanor812 29-01-2021 16:13:04  в ответ на: Сержанту никто не пишет [65]

        Любава Соболиная! ее выпустили из узилища антихристового. СК рекомендует под домашний арест.

        Гаврило Принцип 29-01-2021 16:15:49

        Как Ромео и Джульетта теперь никто не любит.
        Во первых им было по 14 лет
        А во вторых он ее на кладбище кенжиком заколол до смерти, а сам ядом наелся досмерти.

        atanor812 29-01-2021 16:17:22  в ответ на: Гаврило Принцип [66]

        >Вы вносите в работу сайта ненужную сумятицу. (с)

        Да этого сомнительного персонажа давно нужно забанить! Расстрелять нахуй хада и вся недолга!
        Но как без таких то, ежли мы приверженцы демократии и плюрализьма мнений. Приходиться терпеть.

        Гаврило Принцип 29-01-2021 16:18:06  в ответ на: atanor812 [68]

        Рна в Томске и в Тобольске жила с Навальным в одном номере и горничные выносили наутро из номеров пустые бутылки водки "Путинка" и использованные гандоны "дюрекс" с пупырышками.

        Валерий Н. Фирсов 29-01-2021 16:23:56  в ответ на: atanor812 [68]

        Похоже, что любит она своего босса. Насчет жены Юлии у вас у русских есть поговорка, "жена не стена, подвинуть можно".

        Сержанту никто не пишет 29-01-2021 16:25:17  в ответ на: atanor812 [44]

        Прошу уважать рузьке езыг.

        Ну что, блядь, за "обсираться" ?  ОБСЕРАТЬСЯ ! "Е" ! Проверить легко - вот Вы в Антверпене заходите в сральню на заправке, забираетесь в говнодавах на универсальный таз и делаете ЧТО ? Вы делаете говно  то есть СЕРЕТЕ (!), но никак ни СИРЕТЕ !
        Вроде все с высшим, блядь, оРБазованием ....

        Сержанту никто не пишет 29-01-2021 16:26:04  в ответ на: atanor812 [68]

        Лицо весьма неприятное. Что-то жыдовское.

        Сержанту никто не пишет 29-01-2021 16:28:46  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [48]

        И ебать их - низколобковых сиповок - как в вульвовлагалище (вонючее штопездец), но иполовое очко. Хуле - "рыцари"

        Валерий Н. Фирсов 29-01-2021 16:31:23  в ответ на: Сержанту никто не пишет [74]

        Не похоже. Были бы усики и глазки были бы черные или коричневые.

        atanor812 29-01-2021 16:33:50  в ответ на: Гаврило Принцип [71]

        Можно подумать, что Вы без греха...
        Гандоны - сатанинское изобретение! "Пупырышки" эти - вообще разводняк, ни на что не влияют.Надо быть полным идиотом, чтобы это покупать, а Леха явно не дурак.
        .. вотка путинка - этож шмурдяк кокойты. А власти говорят, что он украл 356 миллионов у своих поклонников. Неужели вотку подороже не мог купить? Мамонт например.

        Сержанту никто не пишет 29-01-2021 16:33:52  в ответ на: atanor812 [70]

        Ухахахахахахахахахахахахахахахаха ! Приближаемся к Абсолюту !

        Гаврило Принцип 29-01-2021 16:36:02  в ответ на: atanor812 [77]

        Какая была в магазине в Тобольске, такую и купили!
        Воттку.

        Гаврило Принцип 29-01-2021 16:37:47  в ответ на: Сержанту никто не пишет [78]

        Во!
        Как раз воттка "абсолют" шведская, она самая то, чтобы девочек адвокатш подпаивать и в постель укладывать!

        atanor812 29-01-2021 16:37:56  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [72]

        >Похоже, что любит она своего босса. Насчет жены Юлии у вас у русских есть поговорка, "жена не стена, подвинуть можно".
        (с)

        Не, "муж не шкаф - подвинуть можно"))))

        Гаврило Принцип 29-01-2021 16:40:24

        Они поебутся, поебутся, а потом говорят.
        - надо на ютьюбе фильм про дворец Путина выложить
        - правильно. И потом назначить день демонстраций протеста
        А потом поговорили, и снова ебутся!

        рениколд-форте 29-01-2021 16:54:29

        Мать приводит сына 12 лет к врачу. Доктор, сын занимается ананизмом, что делать?
        Врач советует, давайте ему читать классику.
        Сидит сын в комнате, штаны спущены, на коленях книга, кулак на стволе полового члена.
        Алексей Максимович Горький...
        Три раза передернул член кулаком...
        Эх, Алеха - Алеха!
        И дробью, дробью часто частоткулачком кулачком!

        Сержанту никто не пишет 29-01-2021 17:05:21  в ответ на: рениколд-форте [83]

        Вот она - живая струя в работе ресурса ! Дрочи как мы, дрочи с нами, дрочи лучше нас !

        Простаков Иван 29-01-2021 17:57:30  в ответ на: Сержанту никто не пишет [74]

        Что вы, унтер-фельдфебель!  ))) Единственный недостаток или минус - немолода уже! Бальзаковский возраст стучит в окно! Но, ее приютят все курсанты военных училищ , кроме , может быть  военно политических )) (и то не точно!). Люба нормальная бабца! Пьет водку под шпроты! Красава! И мы знаем про засранца Навального Алексея то, что он не гей! Может быть би, может просто егозит, вроде ужа! Но , хоть не трансгендер и то хорошо! В наш непростой век!

        Простаков Иван 29-01-2021 18:05:34  в ответ на: Сержанту никто не пишет [74]

        жидовочки бывают весьма соблазнительной наружности! Она юрист по образованию, правда. Была бы филологиня. Какую даму это портит?

        Простаков Иван 29-01-2021 18:21:59  в ответ на: Сержанту никто не пишет [84]

        Была такая радиопередача на Юности - "Щелкунчик" - делай с нами, делай как мы, делай лучше нас! (передача из ГДР)

        Гаврило Принцип 29-01-2021 18:31:27

        Вроди как Любу суд усадил под домашний арест чтобы она завтра и послезавтра на демонстрацию не ходила. А полюбовник к ней может надом приходить?

        Гаврило Принцип 29-01-2021 18:32:44

        А чо? Придет к ней какой нибудь однокашник по юрфаку Сеня Гольдштейн с бутылочкой портвейна и банкой килек в томате.

        Гаврило Принцип 29-01-2021 18:35:17

        Или зайдет к ней участковый мл.  лейтенант полиции Вова Иванов проверить, как Люба соблюдает условия домашнего ареста....... Она открывает ему дверь, а онаив халате расстегнутом, а под халатом голое тело! Полное страстного огня.

        Простаков Иван 29-01-2021 18:35:46  в ответ на: Гаврило Принцип [89]

        Или Сурен Алачачян! 37 см, к-хе, к-хе! Агдам и нгабор проПке! С собой!

        atanor812 29-01-2021 18:42:15

        The Hague (AFP) - A Dutch court on Friday ordered Shell to compensate Nigerian farmers for oil spills that polluted swathes of their land in the Niger Delta.

        After 13 years of legal battles, an appeals court in The Hague ruled that Shell’s Nigerian branch must pay out for leaks on land in two villages.
        It also held the Anglo-Dutch parent company, Royal Dutch Shell, liable for installing new pipeline equipment to prevent further devastating spills.
        “The court ruled that Shell Nigeria is liable for the damage caused by the spills. Shell Nigeria is sentenced to compensate farmers for damages,” judge Sierd Schaafsma said.
        The court ordered Shell to compensate three out of four farmers who first lodged the case in 2008, saying the amount of damages would be determined later. The case involving the fourth farmer will also be resolved at another time.
        The case has dragged on so long that two of the Nigerian farmers have died since it was first filed.
        The Dutch arm of environment group Friends of the Earth, which backed the case, said there were “tears of joy” and that “after 13 years, we’ve won.”

        Гаврило Принцип 29-01-2021 18:46:48  в ответ на: atanor812 [92]

        В дни чемпионата по футболу в московском метро висели указатели на китайском.

        Гаврило Принцип 29-01-2021 18:47:43  в ответ на: Простаков Иван [91]

        Сурен Алачачан любит в попу.

        atanor812 29-01-2021 18:50:25  в ответ на: Простаков Иван [91]

        Просто поражаюсь, откуда у тебя такие глубокие познания относительно "сантиметров" у "суренов".
        Не стыдно такую хуйню то нести на старости лет?
        Совсем ебанулись?

        рениколд-форте 29-01-2021 18:53:40  в ответ на: atanor812 [95]

        А в интернете публикуют статистику.
        Самые длинные у негров из Кении и Сомали.
        А самые коротенькие у вьетнамцев и камбоджийцев.

        рениколд-форте 29-01-2021 18:56:18

        Анекдот по теме.
        На пляже выходит из моря грузин в семейных трусах, а из одной труселины возле колена болтается жалуба.
        Народ молча уставился и глядит.
        Грузин злобно говорит, чего уставились? Вы бы в воде полчаса посидели у вас бы и не так сморщился!

        Валерий Н. Фирсов 29-01-2021 19:01:04  в ответ на: рениколд-форте [96]

        Сарра в первую брачную ночь с Изей
        - я слыхала, что обрезают. Но я не подозревала, что обрезают так коротко!

        Сержанту никто не пишет 29-01-2021 19:02:02  в ответ на: atanor812 [92]

        Чой-то ниггеры охуели - сами трубу дырявили да нефтянку пиздили, а теперь еще канпинсатсию им давай. Хуй им в жёппое.

        рениколд-форте 29-01-2021 19:05:43

        Жена romanamigi