Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • жили не тужили 2 весёлых гуся

        жили не тужили 2 весёлых гуся Главред 19-05-2019

      • Эту фотографию мне прислала моя одноклассница - (между прочим, заслуженная художник СССР) - она мне вообще дает заочные уроки по фотографии.
        Но эту фотку она откопала где-то (Бог прислал) - а Бог, он не Микитка, он всё видит и ничего случайно не делает!
        Вот на фото сделанном в декабре 1917 года (через месяц после Октябрьской революции) - вожди этой революции - Ленин и Троцкий "культурно отдыхают"
        Поют народную песню "Жили у бабуси 2 весёлых гуся". Поют под гармошку.  И наверное, выпили перед этим по 150.


        ленин и троцкий



        К чему бы я об этом?
        (Господи, прости!)
        Да я к тому, что еще и Карл Маркс говорил, что "ничто человеческое ему не чуждо" (было не чуждо)
        То есть, если провести психологический анализ этого высказывания тов. Карла Маркса, то выходит что он - считал себя "полу-Богом"? (небожителем)
        Ленин в Бога не верил.
        Он Бога (насмешливо) называл "боженькой"
        А Лев Троцкий верил в мировую революцию!
        (а рабочих, которые грабили квартиры и дома буржуазии и потом "гуляли" с пьяными шалавами в ресторанах, куда их еще год назад швейцар в ливрейных бархатных штанах на выстрел не подпускал - РАССТРЕЛИВАЛИ БЕЗЖАЛОСТНО И ПАЧКАМИ )
        Ленин любил рабочих ?
        "Мало! Мы очень категорически мало расстреливаем" В.И.Ленин


        Ну, а теперь вернёмся на нашу грешную (СВЯТУЮ) землю - вернемся в нашу современную Россию с её бесконечными глубинными проблемами.
        Вот скажите:
        Есть опасность того, что "бесхозная" не оприходованная ни пионерской организацией, ни комсомолом, и по сути дела - БЕСПРИЗОРНАЯ МОЛОДЕЖЬ - охваченная мировой сетью интернет-пропаганды - не окажется в один ужасно-прекрасныйдень на улицах НЕ ТОЛЬКО УРАЛЬСКОЙ СТОЛИЦЫ - но и на вюлицах Москвы и Питера и Самары?
        И везде - "против Путина" ?
        Ленин (когда не распевал про жили у бабуси) - не только любил РАБОЧИХ и расстреливал буржуазию, он придавал ГИГАНТСКОЕ значение печати - газетам "Искра" и "Правда"
        Себя в анкетах записывал не юристом или политиком, а ЖУРНАЛИСТОМ
        И повсюду говорил об ОРГАНИЗУЮЩЕЙ СИЛЕ ПЕЧАТИ, а Главного редактора газеты "Правда" делал в партии - ВТОРЫМ ПО ВАЖНОСТИ ЛИЦОМ после ГенСека .
        На Съездах сперва избирали ЦК партии, а потом - ЦО (центральный орган печати)

        А вот сейчас у молодежи есть Цукербергер и его система "ФэйсБук" и вдобавок и "вконтакте"....
        И у меня есть смутное подозрение, что выбор ЗЕЛЕНСКОГО на Украине - может стать непреодолимым СОБЛАЗНОМ для российской молодежи - в 2024 году выбрать молодого....
        И непременно - АРТИСТА
        Чтобы пел, плясал и танцевал
        Был бы "свой и понятный"
        И непременно писал бы короткие призывы в ТВИТТЕРЕ
        Почему же ПУТИН игнорирует твиттер?

        Как бы тут сказал Ленин?
        "Зря, батенька! Зря! Архи-важнейшая штучка!"

        А теперь - ДИСКОТЕКА !
        "Жили у бабуси - 2 веселых гуся"

        И очень-очень опасная для Путина "дискотека" сейчас творится в Екатеринбурге
        Молодежь тренируется там скакать на МАЙДАНЕ - за нового (молодого) президента России - за артиста Сергея Лазарева
        пример Зеленского и Никола Пашеняна - заразителен
        тем более что МЕСТНЫЕ власти - расставленные Путиным по Самарам, Нижним Новгородам и Екатеринбургам - в большинстве своем - круглые дураки, как тот ваш Куйващев




        Напоминаю фтыкателям и друзьям сайта "lozero.ru" что 20 мая сайту исполняется ровно 10 лет
        Редакция в радостном ожидании ваших поздравлений и подарков




        10 лет


      • Алиен 19-05-2019 13:22:59  в ответ на: atanor812 [100]

        Ты конечно , нет . Противники , ведь уважаемые были ?

        Но есть и другие и многа !

        Wolosan 19-05-2019 13:23:45  в ответ на: atanor812 [99]

        Апиздошивать таких "коммунистов" как ты можно и дОлжно любыми лозунгами. Просто если такую мразь терпеть и никак не отвечать вы можете подумать что представляете собой нечто... Но к счастью нихуя кроме тупова безродного гавна вы собой не представляете и представлять не можете. Переебать бы тебе с ноги... Ты где летом будешь? Я подъеду.

        Алиен 19-05-2019 13:25:28

        Товарищи!! Папрашу без поножовщины и членовредительства . Мы ведь цивилизованные  люди !

        Wolosan 19-05-2019 13:26:08  в ответ на: atanor812 [100]

        >Не пезди. Никогда она у фашистов прощения не просила.

        А у каво просила?  С чего вы взяли недомерки что вообще можете от имени русского народа что то вещать являясь по сути безродными ублюдками позорящими собственную национальность???  Ахеджакова - позор евреев. А ты олицетворение татарского позора.

        Алиен 19-05-2019 13:27:46

        Так бездарно 100 просрать , блять !

        Простаков Иван 19-05-2019 13:28:14  в ответ на: Wolosan [96]

        Раз в 100 лет  - традиция проведывать фройлен и фрау навещать! Первый раз в 1760 и штурма толком не было, сдались по согласию! Второй раз освободили от французов, от их ига!  Ну и третий все знают! )) Немчик комплексует не от этого, по -моему. Очень хочется в буденовке ходить, но боится осуждающих взглядов и ломает себя. Вон как переживает, что не получил в ответ на комбинезон унты и торбаса из Якутии. )) Жадноват и склонен к вранью. Паталогически. Характера нет! ))

        Wolosan 19-05-2019 13:32:31  в ответ на: Простаков Иван [106]

        Ахахахахахаха сцуко валяюсь пат сталом!    Да я ему так унты отправлю.... Комьбенизон то так и не пришщол... Унты, валенки, нормальную ушанку и фуфайку могу отправить хоть завтра. Думаю што на таможне по поводу этих культурных ценностей не возникнет никаких проблем.

        Wolosan 19-05-2019 13:34:55  в ответ на: Алиен [105]

        >Так бездарно 100 просрать , блять !


        Блять внатуре. Нет бы хоть прославил Лию Меджыдовну......  Кстате.... Соврешенно неожыданно и не специально  НО  Я замечаю странную закономерность....

        Бедросович,
        Меджыдовна,
        Энверович..... 

        Занятно складывается как то пазл....

        Алиен 19-05-2019 13:35:20  в ответ на: Wolosan [107]

        Што ты , што ты , тибя сразу в  санкционный  список занесут - за вмешательство и пропаганду и т.д.  )))

        atanor812 19-05-2019 13:36:15  в ответ на: Wolosan [102]

        Переебать бы тебе с ноги... Ты где летом будешь? Я подъеду.

        А хуй его знает.
        Возможно км 200 от Благовещенска на Зее.
        Я б тебя пригласил конечно на север ямала. Но там блядь закрытая территория.

        Простаков Иван 19-05-2019 13:36:21

        Гы:

        В свое время военные историки сделали среднестатистический портрет офицера участника Бородинской битвы. Он оказался таким: возраст - тридцать один год, не женат, так как прокормить семейство на одну зарплату трудно, в армии - более десяти лет, участник четырех баталий, знает два европейских языка, читать и писать не умеет.

        Если Атанор 812 раззучится чмтать и писать, то можно аттестовывать, в офицеры. Староват только! ))

        Алиен 19-05-2019 13:37:07  в ответ на: Wolosan [108]

        Кимович  - для полноты картины ))

        Простаков Иван 19-05-2019 13:43:13  в ответ на: atanor812 [110]

        Что висят знаки: Проход не АнароТТам ферботтен? )))

        Wolosan 19-05-2019 13:44:09  в ответ на: atanor812 [110]

        >Переебать бы тебе с ноги... Ты где летом будешь? Я подъеду.
        >
        >А хуй его знает.
        >Возможно км 200 от Благовещенска на Зее.
        >Я б тебя пригласил конечно на север ямала. Но там блядь закрытая территория.


        Благовещенске буду  первых числах Августа, зпт вопросам приобретения ГАЗ Соболя. тчк Согласен переебать по приеду. тчк. Подтвердите возможность присутствия указанному сроку. тчк

        Wolosan 19-05-2019 13:45:00  в ответ на: Алиен [112]

        >Кимович  - для полноты картины ))

        Главное не путать с Кужугетовичем. Там совершенно отдельная история )))

        Алиен 19-05-2019 13:46:00  в ответ на: Wolosan [115]

        Эт , невозможно ))

        atanor812 19-05-2019 13:50:41  в ответ на: Простаков Иван [113]

        >Что висят знаки: Проход не АнароТТам ферботтен? )))

        Нет. Погранконтроль полноценный. С цобаками, вход только по аусвайсам с иностранными записями. Если в пропуске написано анарот, пускают. Если нет то увы.
        Это российская территория.

        Алиен 19-05-2019 14:06:41

        Ни ф тему . А Пульт случаем не в Италии? ))

        Wolosan 19-05-2019 14:27:11  в ответ на: Алиен [118]

        Во. В Италии оно не выглядит неуместным. Как и в Греции. Так ссать пролетарии там должны пролететь раз не успели...

        Wolosan 19-05-2019 14:32:06  в ответ на: Алиен [118]

        У нас же подобные перфОмансы выглядят совершенно нелепо.... 

        Алиен 19-05-2019 14:33:43  в ответ на: Wolosan [120]

        КПРФ- коМММерчиская партия РФ .

        Wolosan 19-05-2019 14:41:05  в ответ на: Алиен [121]

        Вчера на красное гавно изошёл Краснопульт по поводу Храмов....  Так переживал, так заламывал ручонки в праведном гневе.... Но по поводу тавагищей по партии никаких вапросов нет. Там всё ровно. Грудинин - красный капиталист не вызывает никаких вопросов....  В общем вся эта красная херня по факту превратилась в розовые сопли. И теперь сопли эти пытаются помыкать всеми остальными. Я несогласный.

        atanor812 19-05-2019 14:51:44  в ответ на: Wolosan [120]

        И что блядь? Какое это имеет отношение к коммунистам?
        Подумаешь, серия амр. У всех воров в законе она такая же в москве. Всех охраняет фсо.

        Wolosan 19-05-2019 14:55:03  в ответ на: atanor812 [123]

        Это имеет ровно такое же отношение к коммунистам, как и часы Патек Филипп патриарха Кирила имеют отношение к вере. Чувствуешь  суть проблемы теперь?

        atanor812 19-05-2019 14:55:09  в ответ на: Wolosan [122]

        Это часть властной системы, вертикали власти. К коммунистам не имеет н какого отношения.
        Равно как и воры взаконе.

        atanor812 19-05-2019 14:58:25  в ответ на: Wolosan [124]

        >Это имеет ровно такое же отношение к коммунистам, как и часы Патек Филипп патриарха Кирила имеют отношение к вере. Чувствуешь  суть проблемы теперь?

        Безусловно. Никто не влспримает поцреарха и его часы как символ веры.
        А проблема есть. Потомушта вещи нужно называт своими именами. Воров ворами, бандитов бандитами.
        Или ты считаешь необходимым чтобы веру в России соблюдали вот такие?

        Wolosan 19-05-2019 15:00:30  в ответ на: atanor812 [125]

        Ахахахах да не пизди. А твой Грудинин красный капиталист какое имеет отношение ? А твой сука Болдырев ёбаное чмо протащившее сквозь думу соглашения о разделе продукции по сути законодательно разграбившие страну... Чмотатень. Мало того чтотпредали СССр - так еще и распродали Россию... И при этом являются твоими кумирами... Кумирами чувачка который имеет беленькой в 300 штук и негодует о БЕДНОСТИ! Ты ебанутый Анарот? Ваша коммунистическая шобла бедная ? Если даже такое "коммунистическое " чмо как ты сидит на 300 косых в месяц..... Да вы блять с жыру беситесь ахуевшие уроды!

        atanor812 19-05-2019 15:02:39  в ответ на: Wolosan [127]

        Ты заебал со своим соглашением о разделе.
        По нему в стране работают ТРИ месторождения.
        Первое начало работать в конце семидесятых при совке.
        На Сахалине.

        atanor812 19-05-2019 15:07:35  в ответ на: Алиен [121]

        >КПРФ- коМММерчиская партия РФ .

        А ваша ебаная единая россия какая партия?
        Че подвякиваешь то, инженер?
        Говорил уже, в курилке или на стройплощадке вякни за власть. Только каску на башку успей надеть.

        Wolosan 19-05-2019 15:07:51  в ответ на: atanor812 [128]

        >Ты заебал со своим соглашением о разделе.
        >По нему в стране работают ТРИ месторождения.
        >Первое начало работать в конце семидесятых при совке.
        >На Сахалине.


        Совок при всей его нелепости не распродавал страну. Если там и были какие то СРП то уж никак не на таких условиях как предложил твой кумир. Соглашения Болдырева отдают практически весь выхлоп конциссионерам, а госдударство за счет бюджета  ГАРАНТИРУЕТ затраты на разработку принять на себя... Ты ахуел что ли совсем урод! Это не распродажа страны? Вы уёбки церковь пытаетесь зачмырить тем что она якобы с бюджета берёт, а ваши кумиы страну РАЗГАРБИТЬ пытались за счет бюджета даже не вкладываясь в разграбление!

        Wolosan 19-05-2019 15:09:13  в ответ на: atanor812 [129]

        >>КПРФ- коМММерчиская партия РФ .
        >
        >А ваша ебаная единая россия какая партия?
        >Че подвякиваешь то, инженер?
        >Говорил уже, в курилке или на стройплощадке вякни за власть. Только каску на башку успей надеть.

        В вашей курилке пидарасов конечно бес каски не вякают. Вы предохраняетесь презервативами когда в жопу даёте друг дружке аахахахаха

        Leckmich__ 19-05-2019 15:16:26

        Чувства верующих не оскорблять!

        http://panorama.pub/18818-horvatskij-monah.html

        Алиен 19-05-2019 15:17:42  в ответ на: atanor812 [129]

        >>КПРФ- коМММерчиская партия РФ .
        >
        >А ваша ебаная единая россия какая партия?
        >Че подвякиваешь то, инженер?
        >Говорил уже, в курилке или на стройплощадке вякни за власть. Только каску на башку успей надеть.
        Кто  тибе сказал , такую хуйню , что она моя ? Кто ?
        Ф курилке  за КПРФ  , будет так , как ты говоришь , только каска нихуя не спасет .
        Вякаешь тута ты , экспедитор ))

        atanor812 19-05-2019 15:21:55  в ответ на: Wolosan [130]

        А счас кому выхлоп отдается ты в курсе?
        Завсегдатай курилок недля пидарасов.
        Рекомендую однажды зайти в нормальную курилку. Там люди уже за оружие готовы хвататься. Из за кидалова.

        Wolosan 19-05-2019 15:28:08  в ответ на: atanor812 [134]

        За какое оружие кроме хуя в рот вы готовы взяться чтоб получать не 300 шук в месяц а хотя бы 500?  Завали ты своё тупое ебало. Радетель хуев о судьбах России

        Wolosan 19-05-2019 15:28:48  в ответ на: atanor812 [134]

        Кинутые блять. Пидарасов стадо!

        Wolosan 19-05-2019 15:45:36  в ответ на: atanor812 [134]

        Главная абассака всей вашей движухи с хуем во рту с целью поиметь 500 а не 300 закончится только тем что вместо даже 300 вы атсасёте у трактариса ахахахаха и окажитесь у разбитого вами же самими корыта....

        Алиен 19-05-2019 15:48:24  в ответ на: atanor812 [134]

        Экспедитор! - ГОЛОС ! блять ))

        Wolosan 19-05-2019 15:50:41  в ответ на: Алиен [138]

        АХАХАХАХАХАХАХ  Ты же ранишь его в самое ранимое место!

        Wolosan 19-05-2019 15:52:02  в ответ на: Алиен [138]

        НАД СВЯТЫМ ГЛУМИШЬСЯ ИРОД!

        Алиен 19-05-2019 15:53:40  в ответ на: Wolosan [140]

        Я ни со зла )))

        Wolosan 19-05-2019 16:01:33  в ответ на: Алиен [141]

        Хорошо что хоть только доллары. Вида йевро пациент явно бы не выдержал. Нельзя так бес подготовки то. Предупреждать нада. Щас мол будет непосильная для психики картинко. Детей и Анаротов просьба от экрана отгородить картонками. И отодвигать помаленечку... Ну шо вы как маленький ей богу! Мы же можем его потерять!

        Простаков Иван 19-05-2019 16:01:59  в ответ на: Wolosan [140]

        Это лучшая проПка !  В Грецию можно сдристнуть! ))

        Простаков Иван 19-05-2019 16:04:02

        Сегодня в Питере тепло 24-25 градусов, солнце светит. Краскопульт будет доволен! ))

        Алиен 19-05-2019 16:04:45  в ответ на: Wolosan [142]

        Принято к сведенью , впредь . такого не повториться !

        Wolosan 19-05-2019 16:06:50  в ответ на: Простаков Иван [144]

        >Сегодня в Питере тепло 24-25 градусов, солнце светит. Краскопульт будет доволен! ))

        А у нас хуярит пурга и идёт снег. При этом тайга ДО этого типа позеленела слегка...... И пиздец. Снова зима. Зелёный лес в снегу наглухо. Пейзаж готический. Небо свинец. Ночью -6 днём -3  в полдень ноль. Сам в ахуе.

        Алиен 19-05-2019 16:07:15  в ответ на: Wolosan [142]

        Для  меня , это всего лишь инструмент ))) 
        В данном случае  , справадить семью ,  на неделю )))

        Алиен 19-05-2019 16:08:12  в ответ на: Простаков Иван [144]

        У нас тоже солнышко + 19  , погода шепчет - займи, но выпей .

        Wolosan 19-05-2019 16:11:57  в ответ на: Алиен [148]

        Завтра утром сделаю специально фотку Колымской весны. С градусником ))))) Чтоб вы там прочувствовали собственное счастье ))))

        Алиен 19-05-2019 16:14:29  в ответ на: Wolosan [149]

        Бывал , нынче  по зиме в ваших краях ))  Холодно шо пестдец  , видимо отвык  .  Так все больше по теплым краям и странам  .
        Но фотка с градусником , по любому зачетная будет