Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • жили не тужили 2 весёлых гуся

        жили не тужили 2 весёлых гуся Главред 19-05-2019

      • Эту фотографию мне прислала моя одноклассница - (между прочим, заслуженная художник СССР) - она мне вообще дает заочные уроки по фотографии.
        Но эту фотку она откопала где-то (Бог прислал) - а Бог, он не Микитка, он всё видит и ничего случайно не делает!
        Вот на фото сделанном в декабре 1917 года (через месяц после Октябрьской революции) - вожди этой революции - Ленин и Троцкий "культурно отдыхают"
        Поют народную песню "Жили у бабуси 2 весёлых гуся". Поют под гармошку.  И наверное, выпили перед этим по 150.


        ленин и троцкий



        К чему бы я об этом?
        (Господи, прости!)
        Да я к тому, что еще и Карл Маркс говорил, что "ничто человеческое ему не чуждо" (было не чуждо)
        То есть, если провести психологический анализ этого высказывания тов. Карла Маркса, то выходит что он - считал себя "полу-Богом"? (небожителем)
        Ленин в Бога не верил.
        Он Бога (насмешливо) называл "боженькой"
        А Лев Троцкий верил в мировую революцию!
        (а рабочих, которые грабили квартиры и дома буржуазии и потом "гуляли" с пьяными шалавами в ресторанах, куда их еще год назад швейцар в ливрейных бархатных штанах на выстрел не подпускал - РАССТРЕЛИВАЛИ БЕЗЖАЛОСТНО И ПАЧКАМИ )
        Ленин любил рабочих ?
        "Мало! Мы очень категорически мало расстреливаем" В.И.Ленин


        Ну, а теперь вернёмся на нашу грешную (СВЯТУЮ) землю - вернемся в нашу современную Россию с её бесконечными глубинными проблемами.
        Вот скажите:
        Есть опасность того, что "бесхозная" не оприходованная ни пионерской организацией, ни комсомолом, и по сути дела - БЕСПРИЗОРНАЯ МОЛОДЕЖЬ - охваченная мировой сетью интернет-пропаганды - не окажется в один ужасно-прекрасныйдень на улицах НЕ ТОЛЬКО УРАЛЬСКОЙ СТОЛИЦЫ - но и на вюлицах Москвы и Питера и Самары?
        И везде - "против Путина" ?
        Ленин (когда не распевал про жили у бабуси) - не только любил РАБОЧИХ и расстреливал буржуазию, он придавал ГИГАНТСКОЕ значение печати - газетам "Искра" и "Правда"
        Себя в анкетах записывал не юристом или политиком, а ЖУРНАЛИСТОМ
        И повсюду говорил об ОРГАНИЗУЮЩЕЙ СИЛЕ ПЕЧАТИ, а Главного редактора газеты "Правда" делал в партии - ВТОРЫМ ПО ВАЖНОСТИ ЛИЦОМ после ГенСека .
        На Съездах сперва избирали ЦК партии, а потом - ЦО (центральный орган печати)

        А вот сейчас у молодежи есть Цукербергер и его система "ФэйсБук" и вдобавок и "вконтакте"....
        И у меня есть смутное подозрение, что выбор ЗЕЛЕНСКОГО на Украине - может стать непреодолимым СОБЛАЗНОМ для российской молодежи - в 2024 году выбрать молодого....
        И непременно - АРТИСТА
        Чтобы пел, плясал и танцевал
        Был бы "свой и понятный"
        И непременно писал бы короткие призывы в ТВИТТЕРЕ
        Почему же ПУТИН игнорирует твиттер?

        Как бы тут сказал Ленин?
        "Зря, батенька! Зря! Архи-важнейшая штучка!"

        А теперь - ДИСКОТЕКА !
        "Жили у бабуси - 2 веселых гуся"

        И очень-очень опасная для Путина "дискотека" сейчас творится в Екатеринбурге
        Молодежь тренируется там скакать на МАЙДАНЕ - за нового (молодого) президента России - за артиста Сергея Лазарева
        пример Зеленского и Никола Пашеняна - заразителен
        тем более что МЕСТНЫЕ власти - расставленные Путиным по Самарам, Нижним Новгородам и Екатеринбургам - в большинстве своем - круглые дураки, как тот ваш Куйващев




        Напоминаю фтыкателям и друзьям сайта "lozero.ru" что 20 мая сайту исполняется ровно 10 лет
        Редакция в радостном ожидании ваших поздравлений и подарков




        10 лет


      • º 19-05-2019 11:58:52  в ответ на: Алиен [49]

        >А Вы фамилии назовете ?

        да вы и и сами знаете, зачем дурочку включать?

        Алиен 19-05-2019 11:59:41  в ответ на: º [51]

        Я , нет , а вот вы , похожЭ знаете .

        Wolosan 19-05-2019 12:00:40  в ответ на: Алиен [45]

        украина - подобие России, но карикатурно-гротескное. Во ВСЁМ. За что ни возьмись. Такое впечатление что на её примере нам кто то показывает КАК НЕ НАДО...  ВНАш то Володя Олигархат так или иначе приструнил. Задвинул в некие взаимоприемлемые для них и для государства рамки.  А вот Володя украинский как карикатурная копия нашего..... По идее должен был бы как то приструнить своего марамойского для начала... Но выйдет из этого всего боюсь даже не фарс и не комедия. Смеяться над убогими грешно. Выйдет им фарс. Полный окончательный и на куски (((

        Своей нелепой судьбой украина как бы показывает нам что будет, если вся эта наша подзалупная перхоть не будет примерно атпизжена.

        º 19-05-2019 12:01:37  в ответ на: Алиен [52]

        >Я , нет , а вот вы , похожЭ знаете .

        ликбезом с вами, пусть волосатый занимается. он уже начал в кам.48

        atanor812 19-05-2019 12:02:00  в ответ на: mig29 [33]

        >"Только алоизыч конечно экономикой еще занимался. Потом экономику забросил и пошел на войну."
        >
        >Экономикой занимался... Ога. На западные кредиты.

        Миф, не имеющий доказательств. В Германии было достаточно денег.

        Алиен 19-05-2019 12:03:59  в ответ на: º [54]

        Нет тела - нет дела !))

        atanor812 19-05-2019 12:04:15  в ответ на: Алиен [45]

        >На мой взгляд , прекрасная кандидатура ))) 
        >А если серьезно - не бывать тому , даже близко .  На м ой взгляд , кандидату будет 55+  и биография будет у него подходящая  , в качестве примера губернатор Тульской области ))

        Бывший охранник который? Не, я ставлю на повара. Или на садовника. На худой конец на доктора который лечит собачек. Или принимает двойню.

        Wolosan 19-05-2019 12:05:35  в ответ на: º [50]

        >>Почему же одномоментно. И не все исчезли. Но были поставлены в некие условия. Кто этим условиям отказался подчиняться. Ну к примеру Ходорковский и Березовский оказались не у дел. Прочие попритихли. По крайней мере в секретари нацианальной безопасности не лезут.
        >
        >условия жесточайшие - самые жирные подряды и пользование бюджетом.
        >у многих из них силовые структуры такие, что коломойскому дрочить вприсядку.


        У многих из них.....  жырные подряды....  Силовые структуры....  Давайте оставим эти завывания. Факты и фамилии в студию. Предметнно обсуждать можно. А эту всю поебень типа "многие", "самые жырные", "голодные старушки", "насчастные электрики". "полные контрабасы".... на всей этой поебени уже харчуется у нас Анарот. Не лишайте пациента любимых погремушек. Конкретно какие силовые структуры у нас подчинены олигарху. Фамилия. Подразделения подчинения. Размер ботинок. Факты давайте.

        atanor812 19-05-2019 12:06:16  в ответ на: mig29 [33]

        >"Только алоизыч конечно экономикой еще занимался. Потом экономику забросил и пошел на войну."
        >
        >Экономикой занимался... Ога. На западные кредиты.

        Про форумы россия зовет слышали?
        Вот это панемаю западные кредиты.

        atanor812 19-05-2019 12:09:25  в ответ на: Wolosan [39]

        >Кстати говоря почему это главред решил что выберут Лазарева? Я лично предлагаю Шнура. Он человек положительный.

        Не знаю кто такой Лазарев, но Шнур да - положительный и скромный.

        atanor812 19-05-2019 12:11:09  в ответ на: Калмын Суфайяров [28]

        >>>>Путин 20 лет страну держит. Вывел её из такой жопы в которую вы её окунули развалом СССр.
        >
        >Путин это единственная опора, убери ее и все рухнет к чертям.

        Хорошее дрочево. Зачот!

        Алиен 19-05-2019 12:11:45  в ответ на: Wolosan [53]

        >Своей нелепой судьбой украина как бы показывает нам что будет, если вся эта наша подзалупная перхоть не будет примерно атпизжена.

        Разными курсами идут  и с отставанием лет на 20+  . А так , да , создается впиЧатление  - как не надо.

        Wolosan 19-05-2019 12:12:14  в ответ на: atanor812 [60]

        >>Кстати говоря почему это главред решил что выберут Лазарева? Я лично предлагаю Шнура. Он человек положительный.
        >
        >Не знаю кто такой Лазарев, но Шнур да - положительный и скромный.

        Лазарев помогайка Киркорова. Они вместе транбуют контрабасы Путину. Ты заебал! Это же твоя тема - должен знать в подробностях. Они щас на Еврейском видении отмыли оба хуилиарда четыре зеленью.  Щас грузят-пакуют. Ебать ты держи на пульсе пенис то!

        atanor812 19-05-2019 12:13:33  в ответ на: Wolosan [47]

        >Ну к примеру Ходорковский и Березовский оказались не у дел. Прочие попритихли. По крайней мере в секретари нацианальной безопасности не лезут.

        Просто сейчас для зарабатывания миллиардов уже не нужно быть секлетарем национальной безпеки.

        Алиен 19-05-2019 12:13:48  в ответ на: atanor812 [57]

        >Бывший охранник который? Не, я ставлю на повара. Или на садовника. На худой конец на доктора который лечит собачек. Или принимает двойню.

        Надо ставить сразу на собачек , ну , или на сиамских близнецов . Ставки , кстати кто принимает ?

        atanor812 19-05-2019 12:16:06  в ответ на: Алиен [65]

        Собачки увы живут недолго.

        Алиен 19-05-2019 12:17:18  в ответ на: atanor812 [66]

        Это, смотря какой пароды .

        atanor812 19-05-2019 12:18:47  в ответ на: Калмын Суфайяров [28]

        >Путин это единственная опора, убери ее и все рухнет к чертям.

        Он опора не страны а корпоративной системы. Если Вы вписаны в нее - поздравляю. Тогда Вам есть смысл топить.
        Если не вписаны и топите - ну тогда Вы просто долбоеб.

        º 19-05-2019 12:20:07  в ответ на: Wolosan [58]

        Ой это совсем просто! Уверенность железная /с/

        твой вчерашний камент за нумером 179.

        Wolosan 19-05-2019 12:21:27  в ответ на: atanor812 [68]

        Да ты расслабь сфинктер. Досидит Путин до конца срока. В строгом соответствии с коньстетуцией передаст власть следующему законно избранному Президенту.. И всё буде соса-сола! Хуле ты мельтешишь то?

        atanor812 19-05-2019 12:21:57  в ответ на: Алиен [67]

        >Это, смотря какой пароды .

        Да любая живет не больше 12 -15 лет. Кстате как там поживает лабрадор кони? Чета государственное тв не уделяет должного внимания. Хотя я его не смотрю.

        Wolosan 19-05-2019 12:23:34  в ответ на: º [69]

        >Ой это совсем просто! Уверенность железная /с/
        >
        >твой вчерашний камент за нумером 179.


        Нихуя не понял... Так ты жертвуешь олегархам?  Зачем? Они нуждаются?  ПЗДЦ. Таинственный зорро. Не порнимаю я этих напыщенных недоговорённостей. По простому без изъебонов никак?

        Алиен 19-05-2019 12:26:42  в ответ на: atanor812 [71]

        Я хз  , как они живут .  Я больше по кошкам ))
        Ну, 12-15 лет вполне достаточно  6+6 ))

        atanor812 19-05-2019 12:29:57  в ответ на: Wolosan [70]

        >Да ты расслабь сфинктер. Досидит Путин до конца срока. В строгом соответствии с коньстетуцией передаст власть следующему законно избранному Президенту..

        В шестой раз штоле? Или в седьмой, сбился уже.
        Все тому же самому?
        Я вот что предполагаю - путин - на самом деле Мессия.
        Он будет жыть 900 лет. Как библейский мафусаил.
        Все для процветания России только!

        Алиен 19-05-2019 12:32:05  в ответ на: atanor812 [74]

        Путин -жил !
        Путин-жив!
        Путин- будет жить!
        Но только на галере .

        º 19-05-2019 12:33:31  в ответ на: Wolosan [72]

        > По простому без изъебонов никак?

        по простому без изъебонов,  подтверди фактами свою железную уверенность  моего неучастия.
          зачем дурочку включаешь?

          т.е когда я тебе отвечаю тем же говном - не нравится? странно блеать.
          ну так как?

        atanor812 19-05-2019 12:36:06  в ответ на: Алиен [75]

        Про копропротивную систему задумайся (каментом выше). Можно ли по этому принципу управлять заданной территорией. Или она неизбежно сожмется в соответствии с бизнес планом.

        Алиен 19-05-2019 12:39:07  в ответ на: atanor812 [77]

        Пока что есть тенденции к расширению территорий , но никак не к сокращению .
        А бизнес планов , я не читал , также как и ты .

        я забыл подписацца, асёл 19-05-2019 12:48:55  в ответ на: º [76]

        >> По простому без изъебонов никак?
        >
        >по простому без изъебонов,  подтверди фактами свою железную уверенность  моего неучастия.
        >  зачем дурочку включаешь?
        >
        >  т.е когда я тебе отвечаю тем же говном - не нравится? странно блеать.
        >  ну так как?


        Ты ебанутый какой то....  Неучастия в чом???? В чом ты не учавствуешь или наоборот учавствуешь .... Пиздец. Перечитал ветку трижды....  Нихуя не понял. Ты, кормилец, можешь сформулировать претензию?  Я ничо не панимаю шо тебе с под меня надо и в чом ваще вапрос.

        atanor812 19-05-2019 12:50:29  в ответ на: Алиен [78]

        >Пока что есть тенденции к расширению территорий , но никак не к сокращению .

        Вы заебали с этим крымом. Территория дурная уже сто лет как. Остров дураков.
        Прирастили блядь территорию.
        Если только собрать всех валасатых и выселеть туда.

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 12:50:59  в ответ на: atanor812 [74]

        Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочёл.
        Читаешь, читаешь, слова лёгкие. Мечислав, Богуслав и, убей Бог, не помню, какой кто. Книжку закроешь, всё вылетело! Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана

        Wolosan 19-05-2019 12:51:29  в ответ на: atanor812 [74]

        >>Да ты расслабь сфинктер. Досидит Путин до конца срока. В строгом соответствии с коньстетуцией передаст власть следующему законно избранному Президенту..
        >
        >В шестой раз штоле? Или в седьмой, сбился уже.
        >Все тому же самому?
        >Я вот что предполагаю - путин - на самом деле Мессия.
        >Он будет жыть 900 лет. Как библейский мафусаил.
        >Все для процветания России только!


        Чо ты носисся с энтим самымПутиным как с писанной торбой? Он чо родственник твой? Дядя твой Путин? Шо ты до него доёпся?  Сменится Путин на Хуютина. Уймись ты уже пиздец.

        Wolosan 19-05-2019 12:52:14  в ответ на: atanor812 [80]

        >>Пока что есть тенденции к расширению территорий , но никак не к сокращению .
        >
        >Вы заебали с этим крымом. Территория дурная уже сто лет как. Остров дураков.
        >Прирастили блядь территорию.
        >Если только собрать всех валасатых и выселеть туда.


        Севастополь еще назови городом долбаёбов. Пидор гнойный.

        Wolosan 19-05-2019 12:54:39  в ответ на: atanor812 [80]

        >>Пока что есть тенденции к расширению территорий , но никак не к сокращению .
        >
        >Вы заебали с этим крымом. Территория дурная уже сто лет как. Остров дураков.
        >Прирастили блядь территорию.
        >Если только собрать всех валасатых и выселеть туда.


        Я понимаю что тебе сраный татарин Енверович Крым поперёк горла. Но ваши сранотатарские дела русских не интересуют. Мы за него кровь проливали. Земля наша а ты нахуй в грецию макака татарская!

        atanor812 19-05-2019 12:56:43  в ответ на: Wolosan [83]

        >Севастополь еще назови городом долбаёбов.

        Валасатый, все героические обороны Севастополя держали никак не жители Крыма. Их держали войска со всей страны.
        Им традиционно было похуй.

        Алиен 19-05-2019 12:57:30  в ответ на: atanor812 [80]

        Крым то тут причем ? ))  Или на большее  сообразить не можешь ? 
        Посмотри на досуге - какие военные округа усиливают (в авральном режиме и чем , состав боевой техники  ) , направления , инфраструктуру .  Может и сообразишь , все есть в открытых источниках .  Но можешь  и не смотреть - трудоемко )))

        atanor812 19-05-2019 12:59:22

        Кстате все обороны Севастополя заканчивались фэйлами, ни разу город не выстоял.
        Подозреваю не в последнюю очередь благодаря похуизму местных.
        Возможно и гадили обороняющим войскам.

        Простаков Иван 19-05-2019 13:03:51  в ответ на: atanor812 [55]

        а Евровидение-Евробаченьня выиграл твой земляк из Нидерландов! Зеландия , правь миром! Такие грядут времена!

        я забыл подписацца, асёл 19-05-2019 13:04:09  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [79]

        >Ты ебанутый какой то....  Неучастия в чом???? В чом ты не учавствуешь или наоборот учавствуешь .... Пиздец. Перечитал ветку трижды....  Нихуя не понял. Ты, кормилец, можешь сформулировать претензию?  Я ничо не панимаю шо тебе с под меня надо и в чом ваще вапрос.

        блеать, ну какие претензии могут быть? нет конечно.
          мне просто хотелось бы подтверждения твоей железной уверенности вот этому диалогу -
         
        мартын, вот откуда ты знаешь, жертвую я или нет?
          откуда у тебя эта уверенность?
        можешь без истерик (и капса) просто ответить, только не переобувайся. два простых вопроса.

        ответ ахуенный - 

        Ой это совсем просто! Уверенность железная. Тот кто жертвует (от чистого сердца разумеется)  НИКОГДА об этом не говорит вслух.

        я понимаю что ты сейчас съедешь, возможно (обязательно) с истерикой и соплями, но как-то подтверди это фактами.
          а затем и я отвечу на силовые структуры олигархов.
        попробуем?

        atanor812 19-05-2019 13:04:49  в ответ на: Алиен [86]

        >Крым то тут причем ? ))  Или на большее  сообразить не можешь ? 
        >Посмотри на досуге - какие военные округа усиливают (в авральном режиме и чем , состав боевой техники  ) , направления , инфраструктуру . 

        Неужели Дальневосточный?

        Алиен 19-05-2019 13:05:53  в ответ на: atanor812 [90]

        Ога, играл , но не угадал, ни одной буквы ))

        Простаков Иван 19-05-2019 13:06:17  в ответ на: atanor812 [87]

        Севастополь не выдерживал осад. Питер смог. Расклад и кое-что еще! ))

        Wolosan 19-05-2019 13:06:59  в ответ на: atanor812 [87]

        Ахахахахах слышь тупарылая татарская макака безродная. Энверович хуев.  Один раз фэйлом закончилась даже оборона Москвы.  И ничего. Как то никоим образом этот фэйл Маскву не унижает в глазах народа. Если тебя. Татарский пидарас, унижает оборона Севастополя...  Это твоё мудацко-татарское дело. Любой русский человек считает Севастополь городом  русской боевой славы. Ну а ты пидарас даже Казань родиной не считаешь. Кусок гавна. Нахуй. В Грецию.

        Простаков Иван 19-05-2019 13:10:08  в ответ на: atanor812 [90]

        Скорее сибирский сейчас. Хотя и Дальневосточный не мешает усилить. Вернуть бригады ВДВ в Могоче и в Магдагачи. Под их прикрытием можно развертывать ПВО и т.д. В Хабаровске просится бригада морпехов и ВДВ. Там по горпляжу граница , практически идет! И ПРавительственную связь надо восстанавливать. Хватило бы анароТТов только!

        Wolosan 19-05-2019 13:10:14  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [89]

        Нихуя не понял. при чом тут то что ты якобы кому то жертвуешь.... Или жертвовал или я не понял что ты там делал.... И силовые структуры подконтрольные олигархам. Ты, владыко, прости сирость нашу убогую. Я внатуре совершенно не понимаю чего ты от меня хочешь и какая взаимосвязь между твоим самопожертвованием и армиями подчинёнными каким то лигархам.....  Ты лигарх и у тебя есть армия и ты жертвуешь на храмы?  Я правильно понимаю или что???

        Wolosan 19-05-2019 13:15:50  в ответ на: Простаков Иван [92]

        >Севастополь не выдерживал осад. Питер смог. Расклад и кое-что еще! ))

        Берлин только русским сдавалсо трижды..... Бедный немчиг у нас так комплексует по этому поводу. Ужос. Теперь вот еще один Ахеджаков жутко негодуе по поводу неправомерных капитуляций Севастополя... Прям сцуко в бой рвётся. В окопы. Отразить следущий раз тушкой любое нападение на пелопонесс чтоб не стыдиться потом в Афинах на параде... ахахаха.

        Wolosan 19-05-2019 13:18:07  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Главное блять судя по напыщенному разглогольстваванию татарского пидараса Севастополь каждый раз встречал осаждавших Хлебом-Солью и чак-чаком. Ахахахахах

        Алиен 19-05-2019 13:18:11

        atanor812 19-05-2019 13:20:32  в ответ на: Алиен [98]

        Это к валасатому.
        Он тут геббельсовские лозунги постит.
        Полицай хуев.

        atanor812 19-05-2019 13:21:12  в ответ на: Алиен [98]

        Не пезди. Никогда она у фашистов прощения не просила.