Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • жили не тужили 2 весёлых гуся

        жили не тужили 2 весёлых гуся Главред 19-05-2019

      • Эту фотографию мне прислала моя одноклассница - (между прочим, заслуженная художник СССР) - она мне вообще дает заочные уроки по фотографии.
        Но эту фотку она откопала где-то (Бог прислал) - а Бог, он не Микитка, он всё видит и ничего случайно не делает!
        Вот на фото сделанном в декабре 1917 года (через месяц после Октябрьской революции) - вожди этой революции - Ленин и Троцкий "культурно отдыхают"
        Поют народную песню "Жили у бабуси 2 весёлых гуся". Поют под гармошку.  И наверное, выпили перед этим по 150.


        ленин и троцкий



        К чему бы я об этом?
        (Господи, прости!)
        Да я к тому, что еще и Карл Маркс говорил, что "ничто человеческое ему не чуждо" (было не чуждо)
        То есть, если провести психологический анализ этого высказывания тов. Карла Маркса, то выходит что он - считал себя "полу-Богом"? (небожителем)
        Ленин в Бога не верил.
        Он Бога (насмешливо) называл "боженькой"
        А Лев Троцкий верил в мировую революцию!
        (а рабочих, которые грабили квартиры и дома буржуазии и потом "гуляли" с пьяными шалавами в ресторанах, куда их еще год назад швейцар в ливрейных бархатных штанах на выстрел не подпускал - РАССТРЕЛИВАЛИ БЕЗЖАЛОСТНО И ПАЧКАМИ )
        Ленин любил рабочих ?
        "Мало! Мы очень категорически мало расстреливаем" В.И.Ленин


        Ну, а теперь вернёмся на нашу грешную (СВЯТУЮ) землю - вернемся в нашу современную Россию с её бесконечными глубинными проблемами.
        Вот скажите:
        Есть опасность того, что "бесхозная" не оприходованная ни пионерской организацией, ни комсомолом, и по сути дела - БЕСПРИЗОРНАЯ МОЛОДЕЖЬ - охваченная мировой сетью интернет-пропаганды - не окажется в один ужасно-прекрасныйдень на улицах НЕ ТОЛЬКО УРАЛЬСКОЙ СТОЛИЦЫ - но и на вюлицах Москвы и Питера и Самары?
        И везде - "против Путина" ?
        Ленин (когда не распевал про жили у бабуси) - не только любил РАБОЧИХ и расстреливал буржуазию, он придавал ГИГАНТСКОЕ значение печати - газетам "Искра" и "Правда"
        Себя в анкетах записывал не юристом или политиком, а ЖУРНАЛИСТОМ
        И повсюду говорил об ОРГАНИЗУЮЩЕЙ СИЛЕ ПЕЧАТИ, а Главного редактора газеты "Правда" делал в партии - ВТОРЫМ ПО ВАЖНОСТИ ЛИЦОМ после ГенСека .
        На Съездах сперва избирали ЦК партии, а потом - ЦО (центральный орган печати)

        А вот сейчас у молодежи есть Цукербергер и его система "ФэйсБук" и вдобавок и "вконтакте"....
        И у меня есть смутное подозрение, что выбор ЗЕЛЕНСКОГО на Украине - может стать непреодолимым СОБЛАЗНОМ для российской молодежи - в 2024 году выбрать молодого....
        И непременно - АРТИСТА
        Чтобы пел, плясал и танцевал
        Был бы "свой и понятный"
        И непременно писал бы короткие призывы в ТВИТТЕРЕ
        Почему же ПУТИН игнорирует твиттер?

        Как бы тут сказал Ленин?
        "Зря, батенька! Зря! Архи-важнейшая штучка!"

        А теперь - ДИСКОТЕКА !
        "Жили у бабуси - 2 веселых гуся"

        И очень-очень опасная для Путина "дискотека" сейчас творится в Екатеринбурге
        Молодежь тренируется там скакать на МАЙДАНЕ - за нового (молодого) президента России - за артиста Сергея Лазарева
        пример Зеленского и Никола Пашеняна - заразителен
        тем более что МЕСТНЫЕ власти - расставленные Путиным по Самарам, Нижним Новгородам и Екатеринбургам - в большинстве своем - круглые дураки, как тот ваш Куйващев




        Напоминаю фтыкателям и друзьям сайта "lozero.ru" что 20 мая сайту исполняется ровно 10 лет
        Редакция в радостном ожидании ваших поздравлений и подарков




        10 лет


      • Андрей Лебедев 19-05-2019 05:42:05

        прилежные уроки фотографии

        http://lozero.ru/topics/culture/7920.html

        mig29 19-05-2019 06:41:42

        "Карла Маркса, то выходит что он - считал себя "полу-Богом"? (небожителем)"

        Вообще-то он чувствовал себя ученым, нащупавшим одну закономерность, которая до этого ускользала от взгляда других ученых-наблюдателей.
        Это как Ньютон нащупал закономерность в падении яблок и других предметов на головы зазевавшихся зевак, и открыл закон Всемирного притяжения.
        Или Ломоносов нащупал закономерность массы и энергии, и открыл закон Сохранения Материи.
        Или Менделеев нащупал закономерность в атомных массах веществ и открыл свою Таблицу Менделеева.
        Вот так и Маркс, как он думал, нащупал закономерность развития общества в зависимости от развития орудий труда. Он не считал себя "полубогом". Он считал себя ученым: историком, экономистом и философом, сумевшим на стыке разных наук открыть закономерность в их связи.

        Член-Совалов 19-05-2019 06:51:14

        Внимательно прочитал статью уважаемого Главреда. С виду на первыйвзгляд, это шутка. Но на самом деле это не шутка.
        То что теперь на Украине произошло, это перемена главной массы избирателей. Если прежде главной массой избирателей были пенсы, то теперь Украина показала, что избирают молодые.
        Избиратель Путина был на 90% пенсионер. Но в 2024 году выбирать придут двадцатилетние. Им потребуется ровесник в президенты, как на Украине выбрали Зеленского.

        Владимир Ульянов (Ленин) 19-05-2019 06:59:46

        Хорошая статья.  Лебедев дает Путину совет действовать по-ленински.
        Придать общению с народом более тесный характер, а это начать самому писать хотябы короткие сообщения в твиттер, как это делают Трамп, Зеленский и Порошенко. Выгнать Пескова за ненадобностью. В Свердловске-Екатеринбурге применить ленинскую тактику (больше расстреливать)

        mig29 19-05-2019 07:31:20  в ответ на: Член-Совалов [3]

        "то теперь Украина показала, что избирают молодые."

        Не соглашусь. Теперь избирают... потребители. Да, в нынешней ситуации это в основном молодое поколение, а не пожилые, для которых "прежде чем полопать, то надо и потопать" еще является непреложной истиной. А для молодых, которых нынешняя общественно-экономическая ситуация сделала уже несколько другими - потребителями, то это уже не является такой "непреложной истинной. Для них уже утеряна логическая связь между деньгами, как "эквивалентом ценностей, и деньгами, как "товаром".
        Вчерашняя дискуссия на сайте это очень наглядно продемонстрировала.

        я забыл подписацца, асёл 19-05-2019 07:55:32  в ответ на: Член-Совалов [3]

        "то теперь Украина показала, что избирают молодые."

        И с этим тезисом не соглашусь. Ситуация на Украине показала, что выбирают... олигархи, а не молодые или пенсы. Олигархи создали цифровые технологии, Интернет и Фесбук для того, чтобы еще больше зарабатывать. Но потом сообразили, что эти "орудия труда" могут не только повышать "производительность труда", но и повышать эффективность выборных технологий.
        Если раньше при старых "аналоговых" технологиях нужды были для пропаганды и агитации (политической борьбы - борьбы за власть) газеты и агитаторы, выступающие перед массами трудящихся, то теперь достаточно блогеров, выступающих перед массами... потребителей. Это более эффективно в нынешних условиях борьбы за власть между разными группами и кланами олигархов.

        Жнец Морей 19-05-2019 08:17:03

        Мне кажется, что для современного молодого пацана или девчонки самая главная страшилка это не расстрел или порка плетьми на конюшне, а самое страшное это лишиться айфончика и лишиться ежеминутного общения с такими же идиотами по сети.

        coroner 19-05-2019 08:58:27  в ответ на: Жнец Морей [7]

        В сети полно подобных новостей:сын убил родителей ( мать/отца/деда/бабку)
        Из за запрета интернета(компьютера) и тп
        http://topspb.tv/news/news8687/
        Ладно бы там из за- молодайки/наркоты/бухла.
        Или просто -мешали жить.Нервировали.
        А тут такое -компьютер.....
        Ужосс нахх!

        atanor812 19-05-2019 09:02:35  в ответ на: Член-Совалов [3]

        >Избиратель Путина был на 90% пенсионер. (С)

        Главным избирателем был центризбирком который блюдет несменяемость власти. Вы предполагаете что люди с пенсией восемь  ысяч рублей массово выбирают вождя миллиардеров? Который потом эти пенсии тут же отменяет правда для будущих пенсионеров.
        На Украине "кровавая хунта" организовала выборы и с треском их проиграла. Странная хунта.

        Wolosan 19-05-2019 09:04:37

        Категорически мало ресурсов, которые настроены в позитивно-конструктивном ключе. Практически по пальцам пересчитать. Конт пожалуй. Даже Лозеро при всём уважении к главреду скатилось силами розовосопельной зажравшейся юшки в нытьё, ежедневные стенания, злорадное хихиканье по любому поводу. Будь то хоть достижение страны, а будь её ошибки. Всё вызывает гаденьгие смехуёчки и потирание ладошками в предчувствии.... Чего?  И пусть хоть весь мир в кашу - там разберёмся!  Совершенно олигофренические мировосприятие. Чем стране хуже - тем нам лучше! ПЗДЦ.

        А вот ресурсов купленных и проплаченных всякими либеральными фондамии иностранными агентами - хоть жопой жри!  Такое впечатление что бОльшая часть российского интернет-пространства  открыто действует во вред собстенномй стране и собственному народу в чужих интересах. Агрессивное меньшинство навязывает свою волю всем остальным. Это ненормально. И это как Говорит Наум - никакая не демократия.

        Официальное телевизионное скажем так медиапространство в свою очередь наполнено мягко говоря неумным конентом записных пропкагандистов. Киселёв, Скабеевы и Ко...

        А ведь есть умные, патриотично настроенные и очень адекВАТНЫЕ в интернетах комментаторы. Тот же Александр Роджерс (Винницкий хахол между прочим)  или Юлия Витязева....  Министерству пропкаганды надо бы дать дорогу молодым.  В каждом большом городе вполне по силам создать альтернативный болотной слизи нормальный здоровый ресурсный контент.

        Бей жида - большевика ! Рожа просит кирпича!

        atanor812 19-05-2019 09:05:43  в ответ на: Жнец Морей [7]

        лишиться ежеминутного общения с такими же идиотами по сети.

        Не сказал бы что возраст является показателем идиотизма. И кстати молодой идиот это еще поправимо. А вот старый идиот - это страшно.
        Вы кстати сейчас тоже общаетесь по сети...

        Wolosan 19-05-2019 09:11:18  в ответ на: atanor812 [9]

        Три Государства на постсовецком пространстве где обеспечена стабильная несменяемость власти пока остаются на плаву. Россия, Казхахстан и Белоруссия. Все прочие где царит "демократия"  стали зависимыми марионетками и по сути утратили свою государственность как таковые. На украине обеспечена даже не сменяемость а олигархическая подмена власти. Наш Боря Березовский просто розовый пупсик по сравнению со рвачом Коломойским. Который кстате в Днепропетровске в 14 годе обеспечил Физическое уничтожение пророссийской оппозиции. Людей просто банально поубивали пачками. Таких перфОмансов себе БАБ не позволял. украине как государству с таким кукловодом просто пиздец. Она будет банально порвана заинтересованными игроками.

        atanor812 19-05-2019 09:12:43  в ответ на: Wolosan [10]

        >А ведь есть умные, патриотично настроенные и очень адекВАТНЫЕ в интернетах комментаторы. Тот же Александр Роджерс (Винницкий хахол между прочим)  или Юлия Витязева....  Министерству пропкаганды надо бы дать дорогу молодым.  В каждом большом городе вполне по силам создать альтернативный болотной слизи нормальный здоровый ресурсный контент.
        >
        >Бей жида - большевика ! Рожа просит кирпича! (С)

        Под фашистскими лозунгами?
        Отлично отлично. Тогда отменяйте дп, сымайте трусы и скачите под портретами геббельса в открытую . Иначе нечестно выхолит.

        atanor812 19-05-2019 09:15:03  в ответ на: Wolosan [12]

        украине как государству с таким кукловодом просто пиздец. Она будет банально порвана заинтересованными игроками. (С)

        Это уже слышали на протяжении последних пяти лет. С порошенко украине пиздец.
        Теперь нового пиздеца будем ждать.
        Свой бы только при этом не проебать...

        Wolosan 19-05-2019 09:20:23  в ответ на: atanor812 [14]

        Если то что ей настало за время правления Порошенко не ПИЗДЕЦ, то я тогда просто не знаю что же это  такое. Пиздец там полный и всеобъемлющий. И он уже наступил. Теперь собственно идёт подготовка к дерибану остатков того что из себя представляет сейчас украина. Путин начал раздавать паспорта, Польша, Венгрия и Румыния их давно уже раздали. На повестке дня вопрос как делить. А пиздец там случился уже. Ты вспышку проебал родной ахахах.

        atanor812 19-05-2019 09:23:55  в ответ на: Wolosan [12]

        >Таких перфОмансов себе БАБ не позволял.

        Ойбля не позволял. Он гораздо большие перформансы позволял - две войны в чечне.
        А уж какой перформанс был питере в конце девяностых начале нулевых. Когда тоже пачками убивали и закапа
        Ывали. Передел собственности.

        atanor812 19-05-2019 09:26:55  в ответ на: Wolosan [15]

        >Путин начал раздавать паспорта, Польша, Венгрия и Румыния их давно уже раздали.

        Как польша начала раздавать? То есть у хохлов теперь не только безвиз но еще и паспорта евросоюза?
        Неплохо. Как бы под раздачу то попасть...
        Ерунду не говори.

        Wolosan 19-05-2019 09:27:03  в ответ на: atanor812 [14]

        Самое поразительное состоит в том, что блять вам пример украины совсем не образец пиздеца. Вы блять идиотики тянете собственную страну в точно такую же жопу при чом с теми же кричалками. Да яп ебал. Приплясывать вместе с вами в радостном ожидании когда вся страна в кашу, а там будь что будет я не желаю. В конце концов я не долбаёб как ты с пиздаковатой макакой Краснопультной.

        atanor812 19-05-2019 09:32:27  в ответ на: Wolosan [18]

        Считаешь что геббельсовсие кричалки лучше?
        Очень сомневаюсь. Они позволяют держать страну в формально целом состоянии. Но недолго. Как показал опыт адольфа алоизовича. Только алоизыч конечно экономикой еще занимался. Потом экономику забросил и пошел на войну.

        Wolosan 19-05-2019 09:32:53  в ответ на: atanor812 [17]

        Какой ф жопу паспорт евросоюза? Карта поляка! Польша хер ложила на Евросоюз. Но свой инререс в рахделе недогосударства терять не намерне. Они давным давно раздают там карту поляка. Еде ДО всякого безвиза и майдана. Карта Поляка - это никакой не паспорт евросоюза. Её дают совсем необязательно полякам.... Это АУСВАЙС ферштейн? Кстате можешь себе даже оформить ахахаха. Ты по убеждениям подходишь

        Wolosan 19-05-2019 09:36:13  в ответ на: atanor812 [19]

        >Считаешь что геббельсовсие кричалки лучше?
        >Очень сомневаюсь. Они позволяют держать страну в формально целом состоянии. Но недолго. Как показал опыт адольфа алоизовича. Только алоизыч конечно экономикой еще занимался. Потом экономику забросил и пошел на войну.


        Путин 20 лет страну держит. Вывел её из такой жопы в которую вы её окунули развалом СССр... Погнавшись за жувачками... Кстате жувачек то нахватали и ты и Красножопый... Мало вам чтоли?  Чего вы ждёте дальше от своего майдана розово-псевдобольшевистского... Выше положение ухудшится кардинально. Это бы еще хуй с ним. Сами идиоты как грится. Люди то почему должны пострадать всей страной из за вашей сытой абасрачки?

        atanor812 19-05-2019 09:37:46  в ответ на: Wolosan [20]

        Какая то хуйня. Причем здесь нефтеоргсинтез?
        Разрешение на работу штоле.

        Wolosan 19-05-2019 09:38:48  в ответ на: atanor812 [16]

        >>Таких перфОмансов себе БАБ не позволял.
        >
        >Ойбля не позволял. Он гораздо большие перформансы позволял - две войны в чечне.

        Две войны в Чечне Баобаб не организовывал не пизди. Хотя конечно руки погрел на крови не без этого.

        Wolosan 19-05-2019 09:41:52  в ответ на: atanor812 [22]

        Ахахахахаха имя такое у парня. Ну как ВлаДиЛЕН...  Даздраперма, или Трактор.  У нас тут есть чувак по имени Баян. Баян Тракторович... ахахахах бля. хотел опять тебя в пример дать... Но ты же на своё отчество обижаесся... Поэтому не буду.  Нормальное имя.  Нефтеторгсинтез Газпромович Роснефть. Ахахахаххаха

        Wolosan 19-05-2019 09:42:57

        Ладно пашол я жрать готовить. Не шалите тут. Придёт Красножопая макака - гоните его нахуй томиком Карла Марска ахахахахах

        atanor812 19-05-2019 09:44:00  в ответ на: Wolosan [24]

        Постишь какие то фейки....

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 09:45:30  в ответ на: Wolosan [20]

        Это же негр!

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 09:46:36  в ответ на: Wolosan [21]

        >>>Путин 20 лет страну держит. Вывел её из такой жопы в которую вы её окунули развалом СССр.

        Путин это единственная опора, убери ее и все рухнет к чертям.

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 09:48:44

        Ленин любил евреев, потому что они образованные и умные. Его дед по фамилии Бланк был евреем.

        Калмын Суфайяров 19-05-2019 09:54:13

        Мужчина на перроне вокзала провожает жену на курорт. Жена уже в вагоне и мужчина смотрит на нее с перрона и кричит ей - "не ебись!  не ебись!"
        Жена не слышит и пытается опустить форточку в купе вагона, форточку заело
        "не ебись!  не ебись!" кричит муж, а жена не слышит и все дергает вниз неподдающуюся форточку
        Поезд двинулся, набирает ход
        Муж бежит за вагоном и кричит - "не ебись!  не ебись!"
        жена все никак не может опустить стекло в купе
        Мужчина еблысть головой об столб - и у него вырывается - "да заебись ты в доску!"
        Как раз в этот момент жена справилась с окном и услышала напутствие

        mig29 19-05-2019 09:59:08  в ответ на: atanor812 [9]

        "Вы предполагаете что люди с пенсией восемь  ысяч рублей массово выбирают вождя миллиардеров? Который потом эти пенсии тут же отменяет правда для будущих пенсионеров."

        Я не полагаю, а я ВИДЕЛ, за кого голосуют избиратели. (Был наблюдателем на выборах несколько раз от одной оппозиционной партии). Там, когда вскрывают урны и подсчитывают голоса, то Вы не поверите, сколько людей голосуют за того, чья реклама была более яркой и массовой.
        И дело даже не в идеях, или каких-то других "причинах", типа упомянутых Вами вчера "выполнения обещаний". Не это главное, для "покупателей". Главное - красивая упаковка - реклама. Именно это в первую очередь "срабатывает" на количество покупок покупателями того, или иного кандидата в президенты или какие другие выборные должности. Ну, а другие технологии, типа упомянутого Вами административного ресурса (Изберкомов, нарушений в агитации, закрывания глаз на различные предвыборные уловки и проч) - это уже идет в дополнение к основному "блюду" - "красочности" и "массовости" агитации и пропаганды. А красочность и массовость зависит от... бюджета рекламной (избирательной) компании. У кого больше денег - за того и больше голосуют. Именно это обеспечивает успех "продаж" как товаров, так и политиков.
        Так что, Вы не правы. На 90% как минимум голоса на участках считают так, как в бюллетенях и отмечено - как люди реально и проголосовали.

        mig29 19-05-2019 10:04:32  в ответ на: Wolosan [24]

        "У нас тут есть чувак по имени Баян."

        Баян - это древнее славянское имя, которое упоминается в Слове о Полку Игореве.
        Это не мужика назвали в честь музыкального инструмента, это инструмент назвали в честь былинного сказителя)))

        mig29 19-05-2019 10:12:05  в ответ на: atanor812 [19]

        "Только алоизыч конечно экономикой еще занимался. Потом экономику забросил и пошел на войну."

        Экономикой занимался... Ога. На западные кредиты. А, когда подошло время платить по векселям, то вместо возврата кредитов западным банкам - пошел на них войной.
        Это называется "занимался экономикой, а потом её забросил"?)))
        Это называется "другая экономика" - альтернативная. Не платить по долгам.

        я забыл подписацца, асёл 19-05-2019 10:19:40  в ответ на: mig29 [33]

        Не Гитлер занимался экономикой, а экономика - Крупп, Шахт, другие миллионеры Германии - давали ему деньги на армию, потому что завоевав Европу компании Шахта и Круппа избавились от конкурентов

        mig29 19-05-2019 10:19:59  в ответ на: atanor812 [16]

        "Ойбля не позволял. Он гораздо большие перформансы позволял - две войны в чечне.
        А уж какой перформанс был питере в конце девяностых начале нулевых. Когда тоже пачками убивали и закапа
        Ывали. Передел собственности."

        Согласен с фактами, но не согласен с их трактовкой. Тут дело не БАБе или Гусинском. При Ельцине было правление "семибанкирщины". Это как в Смутное время было правление "семибоярщины" после Ивана Грозного и Бориса Годунова.
        У нас в то время была семибоярщина, а на Западе - Тридцатилетняя война. Это - как сообщающиеся сосуды. Не будь у Запада своих внутренних противоречий в то время, приведших к Тридцатилетней войне, то и не было бы у нас семибоярщины тоже, приведшей к Смутному времени. Всё взаимосвязано.

        mig29 19-05-2019 10:28:22  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [34]

        Вы недооцениваете роль государства при капиталистической системе экономики.
        Да, в этой системе не государства "создают" товары и услуги. Их создают частные собственники. А государства только для них создают "условия".
        Но.  Когда одни частные собственники из одних государств, дают кредиты, технологии, производства и рабочие места (инвестиции) другим частным собственникам из других государств, то они в первую очередь учитывают "перспективы" таких инвестиций. А в перспективах в первую очередь имеет значение "стабильность" в государстве. На сколько государство другое может "защищать" их вложения в бизнес как от внешних, так и от внутренних посягательств на их бизнес.
        Да, Ротшильды, Рокфеллеры, Дюпоны и Форды инвестировали не в Гитлера, а в Круппа и других немецких бизнесменов. Но под гарантии именно Гитлера. И не для того, чтобы развивалась экономика Германии, как конкурент их экономики. А для того, чтобы фашизм, как и положено по идеологии фашизма, уничтожил социализм в СССР. Потому что именно коммунистическая идеология в СССР, с неприятием частной собственности на средства производства, для них представляла главную идеологическую опасность.

        Leckmich__ 19-05-2019 10:53:01

        С днём пионеров, православные!
        Не бухайте много, завтра понедельник!

        º 19-05-2019 11:03:23  в ответ на: mig29 [33]

        в отношениях "кредитор-должник",  первым радикалом был Филипп Красивый заняв денег у Тамплиеров. когда пришло время возврата долга, он просто призвал инквизицию, которая кого сожгла, кого повесила, в общем творчески подошла к вопросу, и таки его решила до конца, ветку братства умножили на ноль.
        гитлер недоработал схему, и не умел договариваться.

        Wolosan 19-05-2019 11:15:13

        Кстати говоря почему это главред решил что выберут Лазарева? Я лично предлагаю Шнура. Он человек положительный.

        Wolosan 19-05-2019 11:20:16

        Из нормальных пасанчиков на культурном пространстве был этот малой как его бишь......  Они еще с дедой Колей ели лягушек на острове....  Децл. Во! Неплохой парниша. Но он умер безвременно. Жаль.  Остался из вменяемых только Шнур..  Все эти педерасты типа Макаревича и Шевчука идут нахер вместе с Ахеджаковой...  Если уж выбирать из Ортистов..... Шнур падходит.

        Алиен 19-05-2019 11:24:10

        Только КиркорООФ  - заслужил доверие !

        Андрей Лебедев 19-05-2019 11:31:03  в ответ на: Wolosan [39]

        >>>почему это главред решил что выберут Лазарева? Я лично предлагаю Шнура

        Шнур уже СТАР-ПЕРД  ему за 50
        Для молодежи - он безнадежный старик
        Лазарев - молодой

        Wolosan 19-05-2019 11:31:05  в ответ на: Алиен [41]

        Блять точно!  Как это я про него забыл!  И знаешь что самое характерное в Филиппе то что заставляет ему доверять......  ОТЧЕСТВО.....  Веть он же Энв... тьху ты....

        БЕДРОСОВИЧ!

        Wolosan 19-05-2019 11:32:43  в ответ на: Андрей Лебедев [42]

        Ну ёптить......    Да. СтароВАТО.... А из помоложе.... Вот правда был пацанёнок справжный Децл...... А более кто?  Писец. Даже не могу сообразить... Но Лазарев однозначно НИХТ!

        Алиен 19-05-2019 11:40:01  в ответ на: Wolosan [43]

        На мой взгляд , прекрасная кандидатура ))) 
        А если серьезно - не бывать тому , даже близко .  На м ой взгляд , кандидату будет 55+  и биография будет у него подходящая  , в качестве примера губернатор Тульской области )) или кто то подобный ,  нету у нас в стране  Коломойских Ахметовых  Фирташей и не предвидится ))

        º 19-05-2019 11:48:48  в ответ на: Алиен [45]

        >нету у нас в стране  Коломойских Ахметовых  Фирташей и не предвидится ))

        интересно, а куда они одномоментно исчезли?

        Wolosan 19-05-2019 11:51:23  в ответ на: º [46]

        Почему же одномоментно. И не все исчезли. Но были поставлены в некие условия. Кто этим условиям отказался подчиняться. Ну к примеру Ходорковский и Березовский оказались не у дел. Прочие попритихли. По крайней мере в секретари нацианальной безопасности не лезут.

        Wolosan 19-05-2019 11:55:07  в ответ на: º [46]

        Налицо некий даже государственный консенсунс с персоналиями....  Некоторые даже для пользы общего дела строят мосты в Крым к примеру. Да, не за бесплатно. Однакоже пастроили не так ли?

        Алиен 19-05-2019 11:55:38  в ответ на: º [46]

        А Вы фамилии назовете ?

        º 19-05-2019 11:56:24  в ответ на: Wolosan [47]

        >Почему же одномоментно. И не все исчезли. Но были поставлены в некие условия. Кто этим условиям отказался подчиняться. Ну к примеру Ходорковский и Березовский оказались не у дел. Прочие попритихли. По крайней мере в секретари нацианальной безопасности не лезут.

        условия жесточайшие - самые жирные подряды и пользование бюджетом.
        у многих из них силовые структуры такие, что коломойскому дрочить вприсядку.