Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • «это вам не это» или (для тех, кто понимает всю глубину наших глубин)

        «это вам не это» или (для тех, кто понимает всю глубину наших глубин) Главред 23-02-2019

      • «армия это не просто доброе слово, но это ещё и очень хорошее дело»
                                                                                                          (ц) из к.ф. ДМБ


        Прежде всего хочется поздравить всех наших воинов...
        действительных и кто в запасе.
        гв. подполковника mig29
        гв. сержанта-афганца (ныне - подполковника полиции) Ивана Старикова
        быв. курсанта высшего военного училища РВСН - Волосана Волосатого
        шифровальщика спец-секретной в.ч. правительственной связи гв. сержанта Атанора812
        гв. ст. прапорщика афганца Здулина
        военного инженера НАПО им. Чкалова - Алиена (даёшь больше Су-34 -ых!)
        и многих других, чья служба была и есть - частью их ВЫСОКОГО ДОЛГА перед Родиной
        С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, друзья - сосайтники!

        Но и теперь не всё спокойно на наших границах, а потому расслабляться нет времени и возможностей.
        ЛЕЗУТ !
        Лезут к нам эти "польские ляхи" и британские "лорды керзоны".
        Вот начальник штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфайн (еврей Додик Гольдфиш) вчера заявил о том,  что США готовят стратегию «троянского коня», которая позволит провести «скрытое вторжение» вглубь территории противника.
        Эскадры невидимых для наших радаров самолетов F-35 с подвешенными под крыльями "высокоточными бомбо-ракетами" - в одночасье разом выведут из строя всю нашу систему управления войсками ! И США - разом победят...
        А укры - вчера - тоже задумали  произвести выдвижение военного флота Украины с инструкторами НАТО на борту в сторону Керченского пролива с целью проведения повторного прорыва российской государственной границы. 
        Типа:
        Корабельная группировка Вооруженных сил Украины в составе двух катеров «Гюрза» и десантно-штурмового катера «Кентавр» выдвинулись в сторону Керченского пролива и российской границы. На борту находятся морские пехотинцы, моряки и, по неподтвержденным данным, двое инструкторов НАТО. ...
        НО!
        как пелось в любимой песне про "трёх танкистов"?

        - но разведка доложила точно....
        - и пошел командою взметён
        - по родной земле Дальневосточной
        - броневой ударный батальён

        мда!
        Мне (главреду Лебедеву) всегда тут представлялось, как бравый майор из развед-управления входит строевым в кабинет командующего Дальневосточным Военным Округом...
        и "доложив точно" (и передав пакет с точным донесением) - делает "налево-кругом", и одновременно отбрасывая руку от фуражки к бедру, четко делает (строевым) первый шаг в сторону выхода
        (отход от начальника - строевой Устав ВС СССР)
        Мне это (как меня не тренеровали!) ни разу никак не удавалось сделать....

        Ну, в общем,еще раз с праздником!
        Мы все эти F-35 посбиваем
        а кораблики эти  «Гюрза» и «Кентавр» пустим ко дну
        Камбале, кефали и бычкам в томате из Азова - тоже корм нужен!

      • atanor812 23-02-2019 11:20:03  в ответ на: mig29 [50]

        К сожалению, это так.
        Забота о родителях осознается как обязанность только у взрослого по сути человека.
        В децком мозгу это не укладываецца.
        Таким образом нарастает серьезнейшая социальная проблема.

        atanor812 23-02-2019 11:28:14  в ответ на: mig29 [46]

        Работа - не бей лежачего....)))

        Иронию понял. Но у школы или децкого сада нет таких инструментов которые есть у государства для управления индивидами с децкой психологией.
        Ну не может же школа ученикам уаз патриоты раздавать в кредит со скидкой...

        Wolosan 23-02-2019 11:34:44  в ответ на: atanor812 [51]

        >К сожалению, это так.
        >Забота о родителях осознается как обязанность только у взрослого по сути человека.
        >В децком мозгу это не укладываецца.
        >Таким образом нарастает серьезнейшая социальная проблема.

        Ахтышблеать! Ну надоже. Ко всему основному прочему и еще одна социальная промблема... Ну ни пиздец ли? И так суко проблем куча. Как засунуть пиздёныша в муниципальный садик при наличии коммерческого... А тут Еще одна важная социальная проблема.. Надо бленать оказывается о собственных престарелых родителях заботицца...

        Скажы мне. Анарот. Ты реально такой ДОЛБАЁБ? О родителях заботиться это проблема для такого социально развитого мудака как ты?  При чом я так понимаю проблема недавняя. Путином паходу выдуманная...

        Открой, мудак, пятитысячелетние убогие заповеди.. Там пунктом пятым обозначено:

        5. Почитай отца твоего и матерь твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы ты долго жил на земле.

        На этом считаю проблему решонной. Путин не при делах. Если ты долбаёб. То это навсикда к несчастью.

        Wolosan 23-02-2019 11:48:49  в ответ на: atanor812 [52]

        >Работа - не бей лежачего....)))
        >
        >Иронию понял. Но у школы или децкого сада нет таких инструментов которые есть у государства для управления индивидами с децкой психологией.
        >Ну не может же школа ученикам уаз патриоты раздавать в кредит со скидкой...

        Слышь. Припиздок. Государство мне ничего не раздавало. Более того. Инфантильные долбаёбы вроде тебя не имеют ни малейшего представления о госпрограмах государства в их же отношении. На меня здесь такие же упиздки как и ты смотрят шолоко вылупленными зенками и верещат... Какая нахуй госпрограмма?! А Мы же не знали?! Опять проклятый Путин нас наебал. А когда узнают что брать можно было ЛЮБОЙ автомобиль произведенный на территории РФ хоть даже Калининградский Гелик....  у них сука случается просто припадок. Полуапоклептический.

        Вам никто ничего не должен. Если вы настолько инфантильны что неспособны даже просто узнать в интернетах что вам положено что нет из льгнот и какие в отношении вас действуют госпрограммы... Так просто ИДИТЕ НАХУЙ!  Вам оказывается мало того что господдержка есть. Вам надо КАЖДОМУ блять с чувствоом глубокой признательности чтоб Государство  ЛИЧНО вручало всё на блюдечке. ИДИТЕ НАХУЙ пррипизднутые!

        Кстате ты всётаки на всякий случай узнай. Нет ли каких льгот для выежжающих в Грецию тяжко пострадавших от тирании.. Блеать наверняка есть бугагагагаг

        я забыл подписацца, асёл 23-02-2019 11:54:23  в ответ на: Wolosan [53]

        Забота о родителях это не проблема для взрослого разумного человека, это есте твенная потребность.
        А для тех у кого децтво в мозгах сидит, он об этом просто не задумается.
        К тебе это не имеет никакого отношения и никого лично я не имел ввиду.

        atanor812 23-02-2019 12:00:33  в ответ на: Wolosan [54]

        Счас кстате новые льготы собираюцца вводить. Шойгу предложил, чтобы торговые сети предоставляли скидки ахфицерам ...
        Очередная "забота" об отдельно взятой социальной группе.
        Стоишь такой в очереди на кассу, а перед тобой: беременная, многодетная, неустроенный по социальному контракту и ахфицер...
        Каждый с удостоверениями, которые надо сверить, забить в базу, оформить скидку.
        Да ебал я такие очереди..

        Не напоминает советские спецраспределители? От чегт ушли к тому вернулись.

        atanor812 23-02-2019 12:07:06  в ответ на: Wolosan [54]

        Да не надо господдержки.
        Вводите почасовую оплату, высвобождайте деньги, пущайте их в оборот и все завертится по заветам Кейнса.
        А то если все будут продолжать нищать, торговля упадет совсем. Элементарные вещи придется по интернету заказывать.

        Wolosan 23-02-2019 12:08:04  в ответ на: atanor812 [56]

        На это я могу ответить хуй вам угодишь.

        Wolosan 23-02-2019 12:11:09  в ответ на: atanor812 [57]

        А на это нужно ответить, что хер вам а не почасовая оплата. Вы и сдельно то нихуя делать не желаете. А если по часам, то любое производствол в этой стране просто отсановится. Так что с почасовой оплатой это вряд ли. Научитесь хотя бы работать. Сдельно.

        atanor812 23-02-2019 12:15:26  в ответ на: Wolosan [59]

        Большинство не научится работать при фиксированной ничтожной месячной ставке. Как впрочем и не нищенской.
        А почасовая оплата все поставит на место.
        Тебе ж самому при твоем фрилансерстве оно выгоднее.

        Простаков Иван 23-02-2019 12:54:41  в ответ на: atanor812 [60]

        Сильный ищет возможность, слабый оправдание, а анароТТ ищет кому бы впарить проПке! )))) Нет возможности , значит пшик! ))))

        atanor812 23-02-2019 13:09:57  в ответ на: Простаков Иван [61]

        Пропке.
        Льеж.
        Брюгге.
        Навратилова.
        Ништ
        Бандеровцы.

        Wolosan 23-02-2019 13:13:07  в ответ на: atanor812 [60]

        >Большинство не научится работать при фиксированной ничтожной месячной ставке. Как впрочем и не нищенской.
        >А почасовая оплата все поставит на место.
        >Тебе ж самому при твоем фрилансерстве оно выгоднее.

        ДОЛБАЁБ. У меня нет цели НАЕБАТЬ работодателя на часах. Моя задача - чтоб он вообще не знал о моем существовании. Тупо платил обговоренную сумму и ВСЁ. При этом у него не должно быть в моём секторе отс\ветственности НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.


        Ты же. ГАНДОН. Предлагаешь мне искуствено создавать проблемы работодателю..чтоб потом строго с учетом затраченного времени их типа решать. Это ПИЗДАБОЛЬСТВО и ПИДАРСТВО чистой воды. Именно таким способом вы планируете объёбывать государство. Но государство не желает быть объёбанным. Возникает ужасное противоречие. В собственном желании НАЕБАТЬ  вы готовы государство уничтожить...  Под лозунгами мы за всё хорошее! Люди имеют цель жизни - помощь обществу! Даешь каждому по паре кружевных труселей !

        Вы с Красножопой макакой всетаки удивительные ПИДАРАСЫ ухахахаха.

        mig29 23-02-2019 13:15:57  в ответ на: atanor812 [60]

        Нет ни какой фиксированной ничтожной месячной ставки. Что Вы выдумываете? Загляните ка лучше в Трудовой Кодекс. Для начала. Там прописана куча разных видов и форм оплаты труда. И сдельная, и сдельно-премиальная. И почасовая. И договорная по объему труда (аккордная). И фиксированные оклады и еще куча разной фигни.
        Никакого МРОТА в виде оплаты труда в Трудовом Кодексе нет. МРОТ - это несколько другое. Даже совсем другое, чем "обязанность" платить работодателю работнику заработную плату. Это скорее не экономический, а социальный показатель для разных вещей. И для оценки "благополучия" работника, ниже которого государство начинает помогать (относит к категории "малообеспеченных"), оценки "благополучия" предприятия, если оно не в состоянии больше платить своим работникам, значит, такое предприятие пора закрывать.  А также МРОТ еще используется для различных расчетов (штрафов и прочих наказаний, чтобы они были "подъемными" для того, кого наказывают).
        Или вы думаете, что все наши самые "жадные" предприятия и фирмы, которыми руководят самые жадные олигархи, то там получают самые низкие зарплаты? Нет. С точностью до наоборот. Самые низкие зарплаты получают или маленькие предприятия и фирмы, где разница в доходах хозяина и работника минимальная. Или те, которые только начинают развиваться и выходить на рынок. Или - где очень высокая конкуренция, и хозяева вынуждены изыскивать всякие дополнительные способы, чтобы удержаться в этой конкуренции на плаву.
        Что Вы привязались к этому МРОТУ? Потому что так в США? Но у них эта минимальная оплата труда почасовая тоже имеет те же функции и значения, что у нас МРОТ, Вшеську еднэ. У них "по часам" тоже платят в тех же аналогичных ситуациях, что и у нас.

        Простаков Иван 23-02-2019 13:17:58  в ответ на: atanor812 [62]

        авратилова - не мое сам вспоминаешь эту лесбиянку - привычка злостная осталась все проПкеи деффкам продавать! )) С праздником, гвардии сержант! ))) Фельегеря издалека видно. По портфелю с ...  тссссс! )))

        atanor812 23-02-2019 13:18:33  в ответ на: mig29 [64]

        А я на Трудовой Кодекс где то ссылался?

        Простаков Иван 23-02-2019 13:19:25  в ответ на: atanor812 [62]

        Льеж, Брюгге, Антверпен, Копенгаген и Роттердам - это хорошие места! Пепел Клааса! ))

        atanor812 23-02-2019 13:23:03  в ответ на: Wolosan [63]

        Ты же не возражаешь, когда сдавая машину (уаз) в сервис тебе выставляют счет в том числе на основе стоимости нормо-часа.

        mig29 23-02-2019 13:28:00  в ответ на: atanor812 [66]

        Нет. Но просто по тому, что Вы всегда обращаетесь к этому МРОТУ, то чувствуется, что  с системами оценки и стимулирования труда Вы знакомы весьма поверхностно. Это не Ваш профиль,  и не входило и не входит в круг Ваших обязанностей. Слишком далеки вы от этих вопросов и проблем.

        atanor812 23-02-2019 13:37:13  в ответ на: mig29 [69]

        Да я знаю, что мрот это ниачем. База для штрафов.
        По специфике частного бизнеса действительно не вкурсе, сужу только по внешним признакам. Как правило неприглядным.

        я забыл подписацца, асёл 23-02-2019 13:38:20  в ответ на: atanor812 [66]

        >А я на Трудовой Кодекс где то ссылался?

        Ты бы его хотя бы для смеху прочитал наискосок. Ебать. Другова такова документа который бы стоял на защите интересов РАБОТНИКА просто нет. По этому трудовому кодексу при желании Работодателя можно вертеть на хую.

        Wolosan 23-02-2019 13:42:42  в ответ на: atanor812 [70]

        >Да я знаю, что мрот это ниачем. База для штрафов.
        >По специфике частного бизнеса действительно не вкурсе, сужу только по внешним признакам. Как правило неприглядным.

        Проблема подобных тебе нытиков в том, что вы судите только по внешним признакам. По табличкам на кладбИще вы делаете выводы о численности населения. По недочитанному Драйзеру вы его в Пролетарские писатели записываете чуть ли не как Горького ухахахах. Непрочитав трудовой кодекс даже наискосок лепишь тут какую то пизданутую ахинею про почасовую оплату ВСЕМ и КАЖДОМУ... Ты Анарот пиздец... Великовозрастный дебил. Уровнем развития старшей группы КОММЕРЧЕСКОГО (ухахаха) Детсада

        Простаков Иван 23-02-2019 13:53:24  в ответ на: Wolosan [72]

        Эх, атанорушка вскрыл карты - поверхностно смотрю!  Я был уверен, что он глубоко бурит! А тут, разочарование. Упс! ))

        atanor812 23-02-2019 14:04:52  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [71]

        >>По этому трудовому кодексу при желании Работодателя можно вертеть на хую.

        Можно. При условии нахождения в штате предприятия. Только это не модно сейчас.

        Простаков Иван 23-02-2019 14:07:19  в ответ на: atanor812 [74]

        Что немодно? Вертеть на хую? Возможно, но тогда верти проПке в нем! ))

        я забыл подписацца, асёл 23-02-2019 14:09:34  в ответ на: atanor812 [74]

        Да ты заебал уже внатуре. Своими глубокомысленными и печальными сентенциями. Полными глубокой скорби за судьбы объёбанных режымом нещастных соотечественников...

        На твой поверхностый взгляд.... Сколько работников в процентах по всей стране во всех предприятиях всех форм собственности находятся "за штатом" мне просто любопытно.

        Твоя оттопыренная ножка, надутые губёшки и наморщенный лобик честно говоря начинают заёбывать.

        Так сколько работников на России веведены работодателямии ЗА ШТАТ?  Давай цыфру в прОцентах.

        Простаков Иван 23-02-2019 14:10:51

        ПРоПке - страшное оружие, страшнее даже любого известного. Смотрите, что они делают с США. Они только дупло развальцовывают! )))

        http://m.aftershock.news/?q=node/732871

        atanor812 23-02-2019 14:13:59  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [76]

        Я че госкомстат штоле. Откуда мне знать. Дохуя.

        atanor812 23-02-2019 14:21:46  в ответ на: Простаков Иван [77]

        Афтершок не читаю.

        Wolosan 23-02-2019 14:22:10  в ответ на: atanor812 [78]

        >Я че госкомстат штоле. Откуда мне знать. Дохуя.

        Насколько ДАХУЯ? Означает ли это что предприятия люббых форм собственности имеющие УТВЕРЖДЁННЫЙ ШТАТ сотрудников, имеющие принятый Коллективом Штатных сотрудников КОЛДОГОВОР, утвержденный профсоюзной организацией.... Содержат БОЛЬШИНСТВО своих работников ЗА ШТАТОМ?

        Ты ДОЛБАЁБ? У меня это просто сразу попутный вапрос. Ты понимаешь в принципе что означает содержать сотрудника ЗА ШТАТОМ? По товей убогой логике получается что БОЛЬШИНСТВО работающего населения России ЗА ШТАТОМ в своих организациях.Так что ли? Я повторю вопрос для непонятливых. Ты долбаёб?

        Wolosan 23-02-2019 14:25:18  в ответ на: atanor812 [78]

        Госкомпании, Крупные частные компании, Госучереждения, Бюджетники всех видов и мастей, Служащие всех видов, чиновники всех разрядов и рангов........ Все эти люди работают и числятся в работниках ЗА ШТАТОМ? Ты поясни мне я пытаюсь блеать выяснить правду о клятом режыме.

        atanor812 23-02-2019 14:39:44  в ответ на: Wolosan [81]

        Насчет бюджетников не знаю предусмотрено ли там держать людей на аутсорсинге. Допустим нет,  ам все в штате. Но мне бюджетники не интересны.
        Насчет других соберусь с мыслей, напишу.

        Wolosan 23-02-2019 14:45:51  в ответ на: atanor812 [82]

        Блять лучше даже не собирайся с мыслью. Собирать то нехуй. Крупная частная компания не будет никогда заморачиваться какой то незаконной по сути заштатной хуйнёй. Зачем??? Есть определённые уловки так или иначе законные. Но блять работать на основе ЗАШТАТНЫХ СОТРУДНИКОВ не будет и не может ни одна компания. Конечно если исключить из этого списка конторы торгующие пользаванными анальными пробками.

        Wolosan 23-02-2019 14:48:08  в ответ на: atanor812 [82]

        >Насчет бюджетников не знаю предусмотрено ли там держать людей на аутсорсинге. Допустим нет,  ам все в штате. Но мне бюджетники не интересны.
        >Насчет других соберусь с мыслей, напишу.

        Кстате жаль что тебе неинтересны бюджетники.... Очень печально. Но в бюджетной сфере так или инача заняты минимум 80% от общего всех работников. Даже только исходя из этого твои бредни о Жутчайших заштатных массовых наёбках всего трудоспособного населения мордора... Очередные нелепые бредни.

        atanor812 23-02-2019 14:57:52  в ответ на: Wolosan [84]

        >Кстате жаль что тебе неинтересны бюджетники.... Очень печально. Но в бюджетной сфере так или инача заняты минимум 80% от общего всех работников.

        Очень плохо. Мы же не при сицилизме живем. При сицилизме это было бы нормально да и то многоВАТА.

        Wolosan 23-02-2019 15:05:51  в ответ на: atanor812 [85]

        Это еще схуяли???? Вы какие то пизданутые внатуре. То вам не нравится частная собственность на средства производства, то блять теперь когда доля промышленности крупной в руках государства составила уже более 70 % это оказывается для вас ... Очень печальным... Вы выглядите очень печальными долбаёбами я вам скажу. Доооо.

        atanor812 23-02-2019 15:06:03  в ответ на: Wolosan [83]

        >Крупная частная компания не будет никогда заморачиваться какой то незаконной по сути заштатной хуйнёй. Зачем??? Есть определённые уловки так или иначе законные. Но блять работать на основе ЗАШТАТНЫХ СОТРУДНИКОВ не будет и не может ни одна компания.

        Очень сильно ошибаешься. Сходу примеры даже не частных а смешанных с государством компаний имеющих несколько сотен миллиардов оборота: Роснефтегаз, Оборонлогистика. Штат каждой примерно 10-15 человек.

        atanor812 23-02-2019 15:06:53  в ответ на: Wolosan [86]

        А что, тяжелая промышленность и добыча ресурсов это вся экономика?

        Wolosan 23-02-2019 15:09:08  в ответ на: atanor812 [85]

        >>Кстате жаль что тебе неинтересны бюджетники.... Очень печально. Но в бюджетной сфере так или инача заняты минимум 80% от общего всех работников.
        >
        >Очень плохо. Мы же не при сицилизме живем. При сицилизме это было бы нормально да и то многоВАТА.

        А ты знаешь например пропорцию частногог и государственного сектора в Китае? Которым тут Краснапульт всё бахвалился как единственным настоящим социализьмом оставшимся на плонете. Так вот ты пошукай в инторнетах эту пропорцию просто для самообразования.

        Wolosan 23-02-2019 15:11:48  в ответ на: atanor812 [88]

        >А что, тяжелая промышленность и добыча ресурсов это вся экономика?

        А чо пошив и реализация кружевных труселей тоже должны быть государственными???

        Wolosan 23-02-2019 15:18:00  в ответ на: atanor812 [87]

        >>Крупная частная компания не будет никогда заморачиваться какой то незаконной по сути заштатной хуйнёй. Зачем??? Есть определённые уловки так или иначе законные. Но блять работать на основе ЗАШТАТНЫХ СОТРУДНИКОВ не будет и не может ни одна компания.
        >
        >Очень сильно ошибаешься. Сходу примеры даже не частных а смешанных с государством компаний имеющих несколько сотен миллиардов оборота: Роснефтегаз, Оборонлогистика. Штат каждой примерно 10-15 человек.


        Блять как же ты ЗАЕБАЛ.....  Идём в википедию. Читаем там...

        Роснефтегаз — российская компания, управляющая активами в области нефтяной и газовой промышленности. «Роснефтегаз» — владелец контрольного пакета акций «Роснефти», 10,97% акций «Газпрома», а также 26,36 % акций ОАО «Интер РАО». Полное наименование — акционерное общество «РОСНЕФТЕГАЗ».

        100 % акций «Роснефтегаза» принадлежат государству в лице Росимущества

        На кой хуй непроизводственному фонду управляемому Государством в лице Росимущества содержать в штате десять тысяч Анаротов????  Кстате в той же викинпедии штат обозначен 10 человек. Вполне справляются видимо. Считать бабло много народа не трэба.

        atanor812 23-02-2019 15:19:26  в ответ на: Wolosan [89]

        >>А ты знаешь например пропорцию частногог и государственного сектора в Китае

        Ну погуглил. И что?

        В экономике Китая частный сектор демонстрирует высокие темпы развития. На госсектор  в  год  (1978 г.),  когда  только начинались  китайские экономические реформы Дэн Сяопина, приходилось 78% валового внутреннего продукта (ВВП), на негосударственный сектор — 22%. К 2008 г. уже  наблюдалась обратная картина:  негосударственные предприятия  производили 72%  ВВП, а  государственные — 28%[12].

        Частный сектор в Китае стал важным источником финансовых поступлений и осуществления инновационной деятельности, обеспечивая свыше 50% налоговых поступлений, создавая более 80% рабочих мест и свыше 90% новых рабочих мест в китайских городах[13]. Он играет возрастающую роль в содействии экономическому росту, в обеспечении определённых удобств населению и благоприятных условий для увеличения занятости, в сохранении социальной стабильности.

        http://thewallmagazine.ru/economy-in-china/

        Довольно вменяемая статья.

        Wolosan 23-02-2019 15:24:31  в ответ на: atanor812 [92]

        Йепать..... Ты сука как в помойное дырявое ведро читаешь.... А как же Краснапульт с его социализмом в Китае???? И блеать а как же наши 70 %  в госсобственности... Прям хуйня какаято нездоровая выходит.... Неужто Китай более капиталистический чем Путинская Россия ??? ай ай ай....  Или Путинская Россия получается более социалистическая чем Китай???? Йепать... я прям запутолсо внатуре с этой ващей социализмой....

        atanor812 23-02-2019 15:40:23  в ответ на: Wolosan [93]

        Никто не топит за социализм. Сейчас не до него, из феодализма вылезти бы.
        Государство должно безоговорочно владеть землей и недрами. Юридически так оно и есть. Фактически - непонятно насколько эффективно это используется. Государство должно выполнять функции регулятора на всех уровнях и не ориентироваться на отдельные социальные группы. Этого нет и не предвидится.
        В органх власти должны работать компетентные и честные люди. Этого тоже нет.

        atanor812 23-02-2019 15:44:13

        Иначе скоро беременные начнут колошматить социально неустроенных. А многодетные - военных и прочих льготников. Лишенные всяких льгот окрысятся на льготников. Короче это путь к разобщению народа а не сплочению. Вместо того, чтобы дать зарабатывать толкают к грызне за льготы. Которые при здоровой экономике вопще то никому не нужны.

        я забыл подписацца, асёл 23-02-2019 15:53:07  в ответ на: atanor812 [95]

        З А Е Б А Л ! ! !  То вам льгот мало а теперь оказывается за льготы грызуцца.. Кто грызёцца конкретно??? Ты ИДИОТ что ли? Блять льготы назначаются исходя из возможностей бюджета. Если кому положено - они льготы получают. Кому нет не получают. Недополучение льгот беременными по причине получения льгот  хромыми НЕВОЗМОЖНО!!!!!  Ты инфантильный даун какой то!

        КТО ГРЫЗЕТ ЗА ЛЬГОТЫ КОГО???? Йоптваумуть!  При здоровой экономике в СШП Миллионы нуждающихся!

        Нахуй. Я прекращаю на сегодня потому что ты как конченный ДОЛБАЁБ ! просто ищешь  в чом бы еще таком обьвинить режим. Нет льгот - хуёво. Есть льготы - пиздец как хуёво. В твоей воспалённой тупой башке уже возникла какая то ГРЫЗНЯ ЗА ЛЬГОТЫ....

        Анарот. Ты Йобнутый? Попей чтоли седуксену. Ибанат!

        atanor812 23-02-2019 16:00:24  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [96]

        Ебнутый -ты. Как асел смотришь только под ноги.
        Однажды пизданешься башкой ап стену, поздно будет уже вперед смотреть.

        atanor812 23-02-2019 16:01:55  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [96]

        Кто те сказал что в США здоровая экономика и общество? Я такого не говорил.

        Wolosan 23-02-2019 16:21:03  в ответ на: atanor812 [97]

        >Ебнутый -ты. Как асел смотришь только под ноги.
        >Однажды пизданешься башкой ап стену, поздно будет уже вперед смотреть.


        Смени нахуй позу. Эта твоя патетика с оттопыренной ножкой и надутыми от важности щщечками выглядит глупо. Под какие ноги блеать????? Путинская Россия понахуярила таких социальных дел какие не снились никакому фпизду СССр. Одного жилья наебенили в три раза от предусмотренного совецкой программой. Жратвой страну завалили и еще на экспорт хватает. Хватит уже пиздеть нудеть и ныть. Это утомляет. Это просто заебло. Вы начинаете уже ныть над собственной выдуманной хуйнёй. Блондинка вчера ныло про школы с сортиром во дворе. Видимо по старой памяти 50-х годов... На вопрос о том что у них в Ханты-Мансях есть такие школы ? Оно возмутилось типа еще блять нехватало!  Вы ебанутые на голову зажравшиеся вкрай ДОЛБАЁБЫ. Нойте дальше. Мне даже интересно что вы наноете завтра. Сегодня например вас не устроило 70% в госсекторе и Льготы за которые оказывается идёт какая то грызня и бойня....

        Wolosan 23-02-2019 16:35:51  в ответ на: atanor812 [98]

        >Кто те сказал что в США здоровая экономика и общество? Я такого не говорил.

        Перефразируем вапрос... А где в какой стране здоровая экономика и общество (Грецию не называть)