Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • «это вам не это» или (для тех, кто понимает всю глубину наших глубин)

        «это вам не это» или (для тех, кто понимает всю глубину наших глубин) Главред 23-02-2019

      • «армия это не просто доброе слово, но это ещё и очень хорошее дело»
                                                                                                          (ц) из к.ф. ДМБ


        Прежде всего хочется поздравить всех наших воинов...
        действительных и кто в запасе.
        гв. подполковника mig29
        гв. сержанта-афганца (ныне - подполковника полиции) Ивана Старикова
        быв. курсанта высшего военного училища РВСН - Волосана Волосатого
        шифровальщика спец-секретной в.ч. правительственной связи гв. сержанта Атанора812
        гв. ст. прапорщика афганца Здулина
        военного инженера НАПО им. Чкалова - Алиена (даёшь больше Су-34 -ых!)
        и многих других, чья служба была и есть - частью их ВЫСОКОГО ДОЛГА перед Родиной
        С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА, друзья - сосайтники!

        Но и теперь не всё спокойно на наших границах, а потому расслабляться нет времени и возможностей.
        ЛЕЗУТ !
        Лезут к нам эти "польские ляхи" и британские "лорды керзоны".
        Вот начальник штаба ВВС США генерал Дэвид Голдфайн (еврей Додик Гольдфиш) вчера заявил о том,  что США готовят стратегию «троянского коня», которая позволит провести «скрытое вторжение» вглубь территории противника.
        Эскадры невидимых для наших радаров самолетов F-35 с подвешенными под крыльями "высокоточными бомбо-ракетами" - в одночасье разом выведут из строя всю нашу систему управления войсками ! И США - разом победят...
        А укры - вчера - тоже задумали  произвести выдвижение военного флота Украины с инструкторами НАТО на борту в сторону Керченского пролива с целью проведения повторного прорыва российской государственной границы. 
        Типа:
        Корабельная группировка Вооруженных сил Украины в составе двух катеров «Гюрза» и десантно-штурмового катера «Кентавр» выдвинулись в сторону Керченского пролива и российской границы. На борту находятся морские пехотинцы, моряки и, по неподтвержденным данным, двое инструкторов НАТО. ...
        НО!
        как пелось в любимой песне про "трёх танкистов"?

        - но разведка доложила точно....
        - и пошел командою взметён
        - по родной земле Дальневосточной
        - броневой ударный батальён

        мда!
        Мне (главреду Лебедеву) всегда тут представлялось, как бравый майор из развед-управления входит строевым в кабинет командующего Дальневосточным Военным Округом...
        и "доложив точно" (и передав пакет с точным донесением) - делает "налево-кругом", и одновременно отбрасывая руку от фуражки к бедру, четко делает (строевым) первый шаг в сторону выхода
        (отход от начальника - строевой Устав ВС СССР)
        Мне это (как меня не тренеровали!) ни разу никак не удавалось сделать....

        Ну, в общем,еще раз с праздником!
        Мы все эти F-35 посбиваем
        а кораблики эти  «Гюрза» и «Кентавр» пустим ко дну
        Камбале, кефали и бычкам в томате из Азова - тоже корм нужен!

      • mig29 23-02-2019 06:35:14

        Всех причастных к празднику - с праздником.
        Мы с братом всегда спорим (тот тоже кадровый офицер, тока "пехота"). Он говорит, что нельзя из этого праздника делать праздник по "гендерному" типу, типа 8 Марта - праздник для Женщин. Это праздник профессиональный тех, кто служил и служит в Армии и Флоте.
        На что я ему возражаю, что, братишка, ты не прав.  В нашей стране, в отличие от многих других стран, издревле повелось, что воюют не только "профессионалы" и "наемники", как это было принято в Европе, где воевали только рыцари и их отряды между собой, а народы находились как бы в сторонке от этих войн и битв. А у нас не так. У нас, если случалась война, то в ней участвовали все мужчины. И всех мужчин для этого готовили с детства в семье, в обществе, еще с детских игр и забав. Поэтому у нас так уж традиционно сложилось, что все мужчины - защитники. А если не защитник, то и не мужчина даже. По умолчанию.
        Так что - всех мужчин, всех защитников - с праздником)))

        Wolosan 23-02-2019 06:41:18

        Трампампам...  Прроделан Большой боевой путь. От Курсанта Рижского высшего военно-политического Краснознаменного училищем имени Маршала Советского Союза Бирюзова С.С.  До рядового 9-го гвардейского инженерно-сапернного Могилевского Краснознаменного орд. Кутузова 2 ст. полка.....

        Общий срок службы в рядах СА составил 2 года 11 месяцев и 9 дней. Моряки так не служили ухахахахах. Служить в Инженерных войсках - ответственно и пачотно! У нас была строевая песня. Блеать забыл её уже дословно. Но смысл там такой:

        Моряки хорошо, но они так себе, Летчики зоебись канешно но по сути то что? Ракетчики доооо эти то ога...  Но кто все эти засранцы без АХУИТЕЛЬНЫХ И ПАЧОТНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ ВОЙСК?! Просто жалкие ничтожные личности.... И в концовке в рифму не момню чему  ИНЖЕНЕРНЫЕ ВАЙСКАААА!


        Урра, тораврищи!

        atanor812 23-02-2019 06:46:32

        Всех с празднеком, всем спасибо!

        mig29 23-02-2019 06:47:56  в ответ на: Wolosan [2]

        У вас еще ничего песня инженерных войск была строевая. А у нас в гарнизоне был ОБС (отдельный батальон связи), так у них была зачотная строевая песня.
        Там были такие строки:
        Мы красные связисты,
        Мы тянем кобеля...
        )))

        Wolosan 23-02-2019 06:49:17  в ответ на: atanor812 [3]

        >Всех с празднеком, всем спасибо!

        Секретчики два года жарили картошку и жрали её в секретке. Даже хлеборезы завидовали секретчикам ухахахах

        atanor812 23-02-2019 06:55:59  в ответ на: Wolosan [5]

        Ну если быть точнее, то всего один год и не в секретке а а отделе радиоэлектронной боротьбы. Секретка была отдельно. А мы возились с оборудованием и картами.
        А до этого год учепка и полевой узел связи.
        И кстати приставка гв. тоже присутствует...

        Андрей Лебедев 23-02-2019 07:45:53  в ответ на: atanor812 [6]

        Гвардию Вам я "вернул"

        atanor812 23-02-2019 07:49:00  в ответ на: Андрей Лебедев [7]

        )) сплошные гвардейцы кардинала получаются.
        Интересное наблюдение : среди моих русских коллег те кто младше сорока - никто не служил в армии...

        Андрей Лебедев 23-02-2019 07:52:39  в ответ на: atanor812 [8]

        Я (увы) служил НЕ в гвардии. В великих Жел.Дор. войсках была (и есть) только одна гвардейская 1-ая бригада, тогда в 70-х стояла во Львове
        а я служил в простой 19-ой бригаде (штаб в г. Тюмени)

        Андрей Лебедев 23-02-2019 07:56:54

        41 год назад мы все отмечали 60-тилетие Советской армии, и меня как находившегося тогда НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ военной службе - приказом МО наградили медалью "60 лет Советской Арми"
        ё-маё!  Благодаря этой медали я по выходе на пенсию, получил удостоверение Ветеран Труда и сейчас получаю 1900 рублей ежемесячно (в общем-то ЗА ЭТУ МЕДАЛЬ)  и как тут не прославить еще и снова - нашу Родную Красную рабоче-крестьянскую армию!

        Андрей Лебедев 23-02-2019 07:59:16

        mig29 23-02-2019 09:05:36  в ответ на: Андрей Лебедев [11]

        У меня тоже такая есть)))
        А первой медалью, точнее, нагрудным знаком, была Медаль участнику 100-го военного парада на Красной Площади в Москве (7 ноября 1972-го года).
        Мы тогда себя считали не молодыми пацанами, а настоящими мужчинами, которые уже к тому времени могли совершать маршброски с полной выкладкой в пешем строю на 40км, а на лыжах - 80 км. И страшно гордились этой первой своей наградой (какие же мальчишки мы еще тогда были)))

        mig29 23-02-2019 09:13:02

        На маршбросах хуже всего приходилось помощнику пулеметчика, или помощнику гранатометчика. Мало того, что надо было на себе тащить свой автомат, вещмешок, подсумок с рожками, противогаз, шинель в скатку, ОЗК, шансовый инструмент, то этим "помощникам" еще приходилось тащить за пулеметчиком и гранатометчиком еще и дополнительный боезапас для пулемета и гранатомета.
        Правда, всегда была взаимовыручка. Ежели видели, что кто-то "сдыхает", то часть поклажи брали на себя другие.... Сам погибай, а товарища выручай)))

        atanor812 23-02-2019 09:19:59

        Похоже переговорам о судьбе Курил настал кирдык...
        Они потеряли свой смысл.

        "Япония разместит на своей территории американские комплексы ПРО Aegis Ashore. Информацию подтвердил министр иностранных дел страны Таро Коно, передает ТАСС.

        Министр прокомментировал заявление России о том, что установка для пуска управляемых ракет Мк-41, входящая в состав систем Aegis Ashore, нарушает Договор РСМД. По его словам, Япония не является участником Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), поэтому не несет никаких обязательств по документу."

        atanor812 23-02-2019 09:31:12

        Это штоже граждане получается. Надо было отдавать штоле?

        Wolosan 23-02-2019 09:59:30  в ответ на: atanor812 [6]

        >Ну если быть точнее, то всего один год и не в секретке а а отделе радиоэлектронной боротьбы. Секретка была отдельно. А мы возились с оборудованием и картами.
        >А до этого год учепка и полевой узел связи.
        >И кстати приставка гв. тоже присутствует...


        Жопа в мыле, Морда в грязи... Вы откуда? Мы из связи!

        ухахахаха

        Wolosan 23-02-2019 10:01:48  в ответ на: atanor812 [15]

        Никто не верит что Путин нагнёт Пендостан... А он ить НАГНЁТ.

        atanor812 23-02-2019 10:05:52  в ответ на: Wolosan [17]

        >Никто не верит что Путин нагнёт Пендостан... А он ить НАГНЁТ.

        Обязательно. Он просто тренируется пока на своем народе. Сейчас натренируется и к Штатам приступит.
        Боюсь тока народу будет уже похуй. Собственно уже похуй.

        Wolosan 23-02-2019 10:09:41  в ответ на: atanor812 [18]

        Заебал ты ныть уже... НУ ПРОСТО ЗАЕБАЛ

        Вот умная статья про то как вы с блондинкой ПРОСТО ЗАЕБАЛИ УЖЕ ВСЕХ СВОИМ НЫТЬЁМ. Мне реально лень снова велезать в эти дрязги. Тем более что я культурно отдыхаю. ВЫ уже астапизденели ныть!

        http://news-front.info/2019/02/22/razruha-v-golovah-glubinnogo-naroda-

        mig29 23-02-2019 10:17:09  в ответ на: atanor812 [18]

        "Боюсь тока народу будет уже похуй. Собственно уже похуй."

        На Западной Украине был популярен раньше такой анекдот...
        Ну, там разные люди были: кто за русских и радовались, когда Москва пришла к ним, кто не очень радовался. Но большинству народа было пофиг.
        Когда немцы пришли, то те, кто радовался - подались в партизаны, а кто не радовался, то подались в бандеровцы. Ну а большинству народа было пофиг.
        Вот про одного такого пофигиста и анекдот....
        Немцы:
        - Деток. Где тут партизаны? Скажешь - дадим корову.
        - А вон. Туда идите. Там за леском их лагерь.
        - Спасибо, дедок.
        - А як жеж корова?
        Немцы уехали бить партизан.
        Дедок, почесывая затылок.
        - От жеж гады эти немцы.... Да и с партизанами как-то неудобно получилось.

        atanor812 23-02-2019 10:21:20  в ответ на: Wolosan [19]

        Нихеровая отлизуха. В неизменно развязно- разбитном стиле.
        Особенно умиляет перечисление частных коммерческих проектов с минимально занятым количеством людей как ... достижение страны. Видимо в расчете на ностальгические,  но ложные ассоциации с советкими общенародными проектами.
        Статья старая потому что Сила сибири уже сдулась.

        Про децкие сады пусть не пиздит. За деньги - да, нет очередей. Башляй сорок штук в месяц и чадо пристроено.

        Про гордое одиночество в вооружениях пиздеж галимый. В лучшем случае создаются какие то прототипы, образыы.
        В серию идет пятидесятилетнее советское старье.

        Пиздлявым залихватским тоном прогоняется брехливая кремлеботская пурга.

        atanor812 23-02-2019 10:27:15

        Вот когда прижмут мелкого да и крупного  собственника узаконенными тарифами почасовой оплаты, тогда и поговорим.

        atanor812 23-02-2019 10:29:46

        Главное еще в статье гавнопомойку headhunter приплели...

        Wolosan 23-02-2019 10:29:52  в ответ на: atanor812 [21]

        ЗАЕБАЛИ! Достаточно просто посмотреть кто тут на сайте НОЕТ и тяжко страдает..

        Краснапульт при трёх ипотеках в нефтянолй конторе с зарплатой... хуй знат какая там у него зарплата но судя по прём отданным ипотекам совсем не маленькая
        Анарот. Продавец-экспедитор анальных пробок во французской конторе бывший (бывших не бывает) партноменклатурный выкормышь с самого рождения не знавший нужды ни в чом в принципе
        Блондинка. Просто тупая дура на пенсии. О шести детях. Даче. Машине и нихуянеделательском образе жызни.

        Вот краткий пОртрет нытиков и желателей социальной справедливости.

        Ни Йура Сцобако. Который реально крутится на двух работах в Белгородской (а зарплаты там смешные признаю) Ни Бздулин... Ни даже наш Главред которого сложно отнести к олигархам и источником существования которого является скролмная пенсия..  Ни кто из этих людей поченму то не ноет.

        Ноют и стенают самые сука ахуевшие и зажравшиеся. При чом их ебанацкое нытье в итоге черевато развалом и пиздецом... Прежде всего для них самих.. Что вы ноете? Шлюхи абажравшиеся?

        Wolosan 23-02-2019 10:31:57  в ответ на: atanor812 [23]

        >Главное еще в статье гавнопомойку headhunter приплели...

        Сложно опровергнуть статью. Работу найти по специальности за час - легко! Только жопу надо поднять. Вам уже и это сделать лень. Вам надо чтоб Путин пришол и кормил вас с ложечки.

        Wolosan 23-02-2019 10:33:32  в ответ на: atanor812 [22]

        >Вот когда прижмут мелкого да и крупного  собственника узаконенными тарифами почасовой оплаты, тогда и поговорим.

        Вам и тогда и сейчас и раньше и в будущем ВСЕГДА будет отчаянно нехватать миллиона долларов сразу а не частями. Идите нахуй в Грецию. Дорогие товарищи!

        atanor812 23-02-2019 10:36:26  в ответ на: Wolosan [25]

        Работу найти по специальности за час - легко!

        Несложно. Даже и не по специальности. Только деньги смешные. Юрке цобаке сочувствую, но у него есть агарод, карамультук и рядом степь с зайцами. Можно зайцев набить. Как Ленин блядь.

        Wolosan 23-02-2019 10:39:03  в ответ на: atanor812 [21]

        >Нихеровая отлизуха. В неизменно развязно- разбитном стиле.
        >Особенно умиляет перечисление частных коммерческих проектов с минимально занятым количеством людей как ... достижение страны. Видимо в расчете на ностальгические,  но ложные ассоциации с советкими общенародными проектами.


        Иди ты нахуй вместе с советскими "общенародными" проектами. БАМ строили строили строили... Комсомольцы??? ЗАЛУПУ! Халтурщики, сезонщики, стройбат, железнодорожые войска и зонщики. Общенародная стройка. Хуле. Да вот беда. Строили-строили так нихуя и не пастроили. Пришлось Путину долелывать без шуму, без помпы. Просто в рабочем порядка включая Северомуйский тоннель... Где ПРОЕБАЛИСЬ изначально как рос советские горе-проэктировщики.

        mig29 23-02-2019 10:40:31  в ответ на: Wolosan [19]

        Веселый парень.
        Чувствуется, что его уже достали великовозрастные детки с недецкими хотелками.
        Мне как-то жаловалась одна начальница нашей местной администрации (по делам молодежи и молодежной политике).
        Вот они для старшеклассников в летние каникулы сделали "детскую биржу труда" (шоб без дела даром по улицам не шатались, и дурные мысли в голову не лезли, ну, и плюс и сами заработают, и городу пользу принесут). Так вот в день им должны были платить 800 рубчиков. А детского труда по закону - не более 4-х часов можно. То есть, почасовая оплата 200 рябчиков в час.
        Так не идут. Жалуются что мало. А когда их спрашиваешь: сколько зарабатывают папы/мамы в месяц, то оказывается, что у их пап/мам почасовая оплата труда раза в два меньше.
        Но эти великовозрастные дети предпочитают брать у родителей на карманные расходы, чем идти зарабатывать сами.... Жаловалась мне муниципальная чиновница по делам молодежи и молодежной политике....

        Wolosan 23-02-2019 10:42:18  в ответ на: atanor812 [27]

        >Работу найти по специальности за час - легко!
        >
        >Несложно. Даже и не по специальности. Только деньги смешные. Юрке цобаке сочувствую, но у него есть агарод, карамультук и рядом степь с зайцами. Можно зайцев набить. Как Ленин блядь.

        С какого переляка ты. ЧМО. должен расчитывать на НЕСМЕШНЫЕ деньги? Чо невьебенный спец? Приежают все суда с НЕВЪЕБЕННЫМИ ЗАПРОСАМИ. Да я блять водитель-дальнобойщик с 20 летним стажем а вы меня на водовозку????  Через месяц водовозке пизда. А великий спец с 20-летним стажем дальнобойщика как побитая собака получает расчет в бухгалтерии...  И так во всем. За кой хуй тебе платить? Просто за что что ты мудак? Извините. Таких мудаков БЕСПЛАТНО полным-полно.

        atanor812 23-02-2019 10:44:26  в ответ на: Wolosan [25]

        >> Вам надо чтоб Путин пришол и кормил вас с ложечки.

        Так. Побачим, что сегодня Путин подогнал к праздничному ужыну... меню прислали на телефон.

        Рулет куриный с сыром каперсами и миндалем
        Бастурма сырокапченая
        Буженина в малиновом маринаде с мятой.
        Пряные гриссини с тимьяном солью и розмарином.
        Лакедра шеф посола в свекольном соусе
        Лосось маринованеый в луковом джеме.
        Лимон оливки
        Шарики из гусиной печени в кунжуте в мятном совусе...
        Гротен де Фенуа
        Сыр чеддер, пармезан.

        Ладно. Сегодня не буду никаво ругать.

        Wolosan 23-02-2019 10:44:55  в ответ на: atanor812 [21]

        >Про децкие сады пусть не пиздит. За деньги - да, нет очередей. Башляй сорок штук в месяц и чадо пристроено.
        >

        Как ты можешь разглагольствовать про децкие сады... Если у тебя нет децких детей? НАХУЙ! Сразу НАХУЙ И ВПИЗДУ!  Это то же самое что нам вчера плела блондинка про Школы где сортир во дворе... При чом самих таких школ блондинка НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА.

        atanor812 23-02-2019 10:45:52  в ответ на: mig29 [29]

        Ну это ж дети. У них нет понятия о том сколько много а сколько мало..

        atanor812 23-02-2019 10:48:24  в ответ на: Wolosan [32]

        Паслушай. У меня в районе один муницыпальный децкий сад. И штук шесть коммерческих.

        Wolosan 23-02-2019 10:49:38  в ответ на: atanor812 [31]

        Во во. Сука каждое зажравшееся быдло пиздит про тяжкие страдания. Я сегодня закусывал обыконвенной жареной колбасой и хлебом.....  Ну еще сыр был. Йебать. вот собственно и все разносолы. Сделал два компа, напидорил на МАГАДАН УАЗек Сука скакал полдня так что болят в ногах суставы... Вот. Праздник. Так и провёл.  А тебе охуевшая рожа - Подагра  обеспечена. Ухахахахах. Путин виноват конечно ктож еще!

        Wolosan 23-02-2019 10:51:12  в ответ на: atanor812 [34]

        >Паслушай. У меня в районе один муницыпальный децкий сад. И штук шесть коммерческих.

        Паслушай. Иди нахуй. с твоей зарплатой хуле выебацца? Можно коммерческий детский сад КУПИТЬ ВЕСЬ блять! А не то чтоб одно дитя устроить. Какой тебе муниципальный? У тебя ебло уже в дверь не влазит муниципального садика ухахаха

        mig29 23-02-2019 10:51:51  в ответ на: atanor812 [33]

        Какие дети?
        Мы в их возрасте с полной выкладкой по 40 км бегали)))
        На них пахать и пахать)))
        (А иначе что из них вырастет? - Только на лекарства и таблетки весь заработок тратить будут).

        Wolosan 23-02-2019 10:55:01  в ответ на: atanor812 [34]

        >Паслушай. У меня в районе один муницыпальный децкий сад. И штук шесть коммерческих.

        А вообще я понял принцип вашых аццких страданий... Платить в коммерческий садик.. имея на территории муниципальный... Это ВЕСЬПЕЗДЕЦ! Это ужас и трэш! Это бессонные ночи ои отчаянная борьба с режымом. Как так сука они ходят в муниципальный амне БЛЯТЬ БЕДНОМУ СОСУЩЕМУ ХУЙ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ надо ПЛАТИТЬ ОГРОМНЫЕ НЕПОДЪЕМНЫЕ деньги блять за коммерский садик... Жуткие страдания. Я очень тебе сочувствую ухахахах

        Wolosan 23-02-2019 10:56:22  в ответ на: mig29 [37]

        Из них вырастут Анароты. Которые будут лежать влёжку и ныть как они жутко страдают от того что никто не приходит и не кормит их с ложечки.

        mig29 23-02-2019 10:58:28  в ответ на: Wolosan [38]

        Недавно пришлось менять права на машину. Срок действия закончился. Надо было проходить мед. комиссию. В государственной поликлинике - за 2000тыщ., но есть очередь. В частной - за 2300, но без очередей. Доплатил 300 р. - прошел в коммерческой.
        С детскими садами ситуация аналогичная. Хочешь чуть лучше - заплати чуть больше.

        atanor812 23-02-2019 10:59:04  в ответ на: mig29 [37]

        >Какие дети?
        >Мы в их возрасте с полной выкладкой по 40 км бегали)))
        >На них пахать и пахать)))

        Сейчас инфантилизм процветает, да. Советская власть приучала школьников к заводу на летней практике с девятого класса.
        Но инфантилизм вопщп  то поощряецца государством.
        Сейчас вроде до тридцати собираются считать возрасто  ДЕТСТВА. У социологов по крайней мере, в их понятиях.

        mig29 23-02-2019 11:04:10  в ответ на: atanor812 [41]

        "Сейчас вроде до тридцати собираются считать возрасто  ДЕТСТВА. У социологов по крайней мере, в их понятиях."

        То есть до 30 им будет запрещаться иметь детей? Я правильно понял? (Ведь взрослость определяется не возрастом, а способностью или неспособностью рожать потомство и заботиться о нем, так же как и старость - тоже теми же параметрами).

        atanor812 23-02-2019 11:05:30

        Логика власти понятна: населением с децкой психологией лехше управлять.
        Ребенку много не надо, покаж  блестящую игрушку и вот оно счастье...

        Простаков Иван 23-02-2019 11:05:43

        Привет, сусайтники! С 23 февраля! Всем служивым поклон и мое почтение! ))

        Простаков Иван 23-02-2019 11:08:40  в ответ на: atanor812 [43]

        Эх, да вы батюшка, Философ. Как с таким бэкграундом проПке продавать? Или всегда обо всем можно договориться? )))

        mig29 23-02-2019 11:08:52  в ответ на: atanor812 [43]

        "населением с децкой психологией лехше управлять."

        Атанор, Вам надо срочно идти работать в детсад или школу. Там у всех детская психология,  поэтому ими легко управлять. Работа - не бей лежачего....)))

        Простаков Иван 23-02-2019 11:10:15  в ответ на: mig29 [46]

        он будет испытывать диссонанс, когнитивный!

        atanor812 23-02-2019 11:11:03  в ответ на: mig29 [42]

        >То есть до 30 им будет запрещаться иметь детей? Я правильно понял?

        Нет. Вотка, палавая ебля и прочие радости жизни входят в пакет "децтво"...

        http://www.the-village.ru/village/city/news-city/312909-detstvo

        mig29 23-02-2019 11:13:46  в ответ на: atanor812 [48]

        Хорошо. Один возраст, одно поколение еще прокатит. А дальше? Дальше кто будет следующему подрастающему поколению обеспечивать вотку, палавую еблю и прочие радости из пакета "децтво"?
        Это даже не шахматы. И не шашки. Это "чапаев" какой-то)))

        mig29 23-02-2019 11:15:03

        Выращивать себе подрастающую "смену", которые потом одним щелчком сметут с доски (где уж тут про "стакан воды" на старости лет себе думать....)