Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • русский фэн-шуй дмитрия анатольевича

        русский фэн-шуй дмитрия анатольевича Андрей Лебедев 19-02-2019

      • Дмитрий Анатольевич (Медведев) сказал, когда в России «жить станет гораздо лучше»
        Через шесть лет после реализации национальных проектов Россия станет более современной и благополучной страной, где жить станет гораздо лучше, чем сейчас, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью программе «Итоги недели» телеканала НТВ.
        «Я уверен, и это абсолютно точно, что через шесть лет, после завершения работы над этими национальными проектами, мы действительно получим более современную и благополучную страну, в которой жить станет гораздо лучше, чем сейчас», – передает его слова ТАСС.
        Он назвал себя и членов правительства реалистами, отметив, что нельзя сказать, что в России «всем можно жить одинаково хорошо».
        «Наши предшественники пытались такое общество («где всем можно жить одинаково хорошо») создать и не создали, ничего не получилось», – сказал премьер, имея в виду СССР.
        При этом он подчеркнул, что в процессе реализации нацпроектов граждане будут видеть изменения к лучшему.
        Также Медведев заметил, что «нет предела совершенству». (и погляделся на себя в зеркало)

        Помните поэму Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"?
        Кстати говоря, её теперь исключили из школьной программы. (на всякий случай)
        актуальность потеряла (???)

        Итак - что мы вскоре можем услышать с высокой трибуны?
        Если неравенство и бедность правительству победить НЕ ПОД СИЛУ, то бедность можно....
        1. объявить (для начала) безнравственной
        (бедность не порок,но большое свинство)
        2. объявить, что бедность у нас в стране побеждена на 99,9%
        (центральная газета оповестила свет, что больше диабета в стране советской нет)
        3. объявить бедность ВНЕ ЗАКОНА - и всех бедных - САЖАТЬ

        Много чего можно придумать!
        Главное уже сказано - нельзя сказать, что в России «всем можно жить одинаково хорошо»
        Вот Путин лет этак через шесть - вызовет к себе в небесный сочинский дворец - Дмитрия Анатольевича
        будут они там кушать уточку (жареную) и Владимир Владимирович вытерев губки белой салфеточкой, спросит -
        Как там, Дмитрий Анатольевич, у нас идет борьба с бедностью? и с моими майскими указами?
        И Дмитрий Анатольевич, обсосав утиную косточку, ответит, скромно потупив глаза
        - "были демоны,но они самоликвидировались..... то есть, я хотел сказать - были бедные,но теперь в стране остались только все богатые"

        Но если серьёзно,то такое заявление Дмитрия Анатольевича - что в России «НЕЛЬЗЯ всем жить одинаково хорошо» - это по-сути ОТВЕТ на майские указы
        типа: - "ну, мы смотрели эти указы, читали и поняли, что «НЕЛЬЗЯ всем жить одинаково хорошо»
        Поэтому мы решили прекратить какую-либо деятельность в этом направлении, покуда проблема сама по себе не рассосётся
        (и в стране останутся только одни богатые)
        Собственно - выполнить ТАКУЮ программу - легче, чем отдать домики для уточек - под переселение туда бедных их ветхого жилья
        Надо всего-то лишь:
        1. повысить тарифы на ЖКХ и электроэнергию
        2. урезать субсидирование
        3. ввести эмбарго и ограничить индексации
        4. лишать бедных российского гражданства
        и оно само - ОТПАДЁТ

      • atanor812 19-02-2019 11:13:29

        Сотаа кстате.

        Простаков Иван 19-02-2019 11:19:41  в ответ на: atanor812 [100]

        Как жгет глаголом этот бестрашный Атанор? Герцен - дите!!! 

        Где видано? Везде? Все!!! американские сланцевики в долгах, как шелках! )))  А в других странах? Каких успехов добился Чубайс? )))) Эх, неправедным анароТТом быть легко!

        Владимир Ульянов (Ленин) 19-02-2019 11:19:53  в ответ на: atanor812 [100]

        Понятие классовой борьбы и понятие классовой ненависти никто не отменял. Просто работники до какой-то поры терпят своих хозяев работодателейю И неслучайно это, что владельцы компаний намеренно запутывают схемы владения теми или иными предприятиями.

        Простаков Иван 19-02-2019 11:20:59  в ответ на: Графъ Свiньинъ [99]

        честным и башковитым! Рыжеватенький только, но это не его вина! )))

        Наум Кауфман 19-02-2019 11:22:40  в ответ на: atanor812 [100]

        > В одной стране живёте.
        >Проблема в том, что не в одной. И сословность общества

        проблема ваша в том что у вас нет демократии

        Wolosan 19-02-2019 11:24:20  в ответ на: atanor812 [100]

        >>Можешь не представлять себя в лодке с Сечиным или Миллером... Тем более тут и представлять нехрен. В одной стране живёте.
        >
        >Проблема в том, что не в одной. И сословность общества, противопоставление властных групп обществу- первый шаг к сепаратизму.

        Фпизду. Россия была сословной, а сепаратизма не было. Напротив. Жидотоварищи развалили страну. Поделили её по национальному признаку и посути заложили как раз ту бомбу на которой подорвался СССр. Развалился он как раз по большевистским национальным нарезам. Кто сепаратисть то? ухахха. Если даже украина теперь отдельное недогосударство? Нарезанное как раз твоими жидокоммунистами.

        Владимир Ульянов (Ленин) 19-02-2019 11:24:33  в ответ на: Наум Кауфман [105]

        Вы, батенька, судя по всему - левый эсэр или кадет ?

        Простаков Иван 19-02-2019 11:24:43  в ответ на: Наум Кауфман [105]

        проблема ваша в том что у вас нет демократии! )) Золотые слова! Как говарит один умный еврей! ))

        Wolosan 19-02-2019 11:24:46  в ответ на: Наум Кауфман [105]

        А где есть демократиия?

        mig29 19-02-2019 11:26:33  в ответ на: Ф.Б.Хруст [90]

        На самом деле - тут много есть "составляющих" для работы в том или ином предприятии и трудовом коллективе.
        Вот у моего брата есть автопредприятие. В городе есть и еще несколько других. Не скажу, что брат платит больше, чем его конкуренты, или - менее требовательно относится к работе сотрудников (меньше их "порет" за промахи и недочеты в работе). Скорее - наоборот, и платит чуть меньше, и ругает чуть больше, но именно к нему стремятся уйти работяги от его конкурентов.
        Почему? Да тут несколько причин. Первая и одна из основных - брат всегда стремится не экономить на обновлении автопарка. Вторая причина - стремится создавать условия для работы более менее удобные. Третья, и пожалуй самая главная - это отношения в коллективе работниками между собой и работников с администрацией предприятия. Строгость, но справедливая. Мягкость, но без сюсюканья и панибратства. Так сказать - "советская" система управления, которая разительно отличается от западной системы управления "эффективными менеджерами". Вот  народ от "эффективных менеджеров" в капиталистической системе хозяйствования и бежит туда, где "советская" система управления, но тоже в капиталистической системе хозяйствования.

        mig29 19-02-2019 11:26:41

        Почему? Да потому, что такой... наш народ. Такой у него менталитет. Ему не просто надо, чтобы больше платили, но еще надо, чтобы и коллектив был хороший, и отношения в коллективе. Чтобы рядом с ним люди хорошие и порядочные были. Чтобы каждый солдат знал свой маневр.
        ("Советская" - понятно что условно названо. На самом деле это традиционная для наших людей система, где коллективное сознание было выше, чем хуторское еще с древних времен подзольного земледелия, а потом общинного и артельного хозяйства, а уж потом только - советского).

        atanor812 19-02-2019 11:29:33  в ответ на: Простаков Иван [102]

        Сланцевики это кто?
        Я помню в армее полевые печки горючим сланцем топили на полигоне. Камень такой слоистый с серебристым оттенком. Для печек положены были дрова, но дрова забирали себе прапорщики для нужд личных приусадебных хозяйств.
        А по окраине полигона проходила дорога по которой курсировали самосвалы со сланцем. И задачей находившихся в наряде по полевому учебному центру курсантов было это сланец добыть. Один из наряда завидя приближающуюся машину выскакивал на дорогу и исполнял некий дикий танец, иногда без какой либо части так ссать туалета как то штаны или гимнастерка. Изумленный водитель ударял по тормозам и в этот момент двое других подскакивали из канавы сзади и специальными дрючками сбрасывали из кузова куски сланца...
        Буржуйка от него нагревалась докрасна.

        Если и сейчас сланцевики практикуют этот способ добычи то немудрено что они в долгах.

        Простаков Иван 19-02-2019 11:30:23  в ответ на: Wolosan [109]

        На планете Плюк! Чатлане, красные штаны, 2 раза ку! ))) Лепота! Ни Роснефтегаза (100% госкомпания, глава Сечин), ни РОСнано (Чюбайс), ни анароТТов - только последний выдох господина Пж! И все!  Демократия! )))

        atanor812 19-02-2019 11:34:04  в ответ на: Простаков Иван [102]

        Каких успехов добился Чубайс? ))))

        Как каких? У тебя есть например дом в Переделкино за три миллиарда рублей в качестве чисто переночевать между работой и Биаррицем?
        А у Чубайса есть.

        Wolosan 19-02-2019 11:36:10  в ответ на: atanor812 [114]

        >Каких успехов добился Чубайс? ))))
        >
        >Как каких? У тебя есть например дом в Переделкино за три миллиарда рублей в качестве чисто переночевать между работой и Биаррицем?
        >А у Чубайса есть.

        Слышььь Анарот... А вапрос. Палучает ли Чюбайс счастье от дома в Перделкино за три мильярда.... столько же сколько я от мопЭда за 80 штук?

        Wolosan 19-02-2019 11:37:08  в ответ на: atanor812 [114]

        Интересно... он ваще знает что такое мопЭд....

        Простаков Иван 19-02-2019 11:37:35  в ответ на: atanor812 [112]

        Ты эстонских и американских сланцевиков не путай! ))) Торф вспомни, дрова, уголь. Тоже топить можно буржуйки и кОтлы! ))

        Американские сланцевики - это нетрадиционные месторождения нефти и газа! Америкосы хранили эти запасы на черный день, а сейчас продают всем! Какой же сейчас день! ())

        Простаков Иван 19-02-2019 11:39:09  в ответ на: atanor812 [114]

        У меня нет дома в Переделкино ())), нищеброд я! )))  И в Беаррице я не был! ))

        atanor812 19-02-2019 11:41:57  в ответ на: Wolosan [115]

        Наверное получает. Хотя по моему этот дом похож на корпус крематория в концлагере Маутхаузен.



        Что до меня, я бы не получил удовольствия ни от мопэда, ни от дома если мопэд и дом находятся на территории постсоветской России...

        Wolosan 19-02-2019 11:45:42  в ответ на: atanor812 [119]

        Ухахахахаха! А если мпЭд покрасить красной краской? И кстате я тебя пять раз спросил в какой КОНКРЕТНО период времени существования Советской России ты бы пожелал быть переселённым ПРЯМО СЕЙЧАС. Что то мне подсказывает.... Что ты сучок не дёрнулся бы ни разу и продолжыл бы нихуя не делать и получать за это бабло именно в Путинской России. ухахахах. Ну спизди куда тебе хочется отправиться на мошыне времени пожить?

        Простаков Иван 19-02-2019 11:46:36  в ответ на: atanor812 [119]

        В Древней Греции гражданам выдавали серебро, добываемое на рудниках рабами. Они получали удовольствие от этого. ))) (граждане, не рабы!) Но, систему пришлось свернуть - такие дела, анароТТы победили!
        Ждет тебя Антверпен, там твой дом родной!))  А на крематорий не похож домик - трубы нет! Тюрингия! )))

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 11:48:21  в ответ на: atanor812 [93]

        >>Никогда работяги не разводили споров марксистских.
        >
        >Разводили, разводили иногда. После получки да опосля бутылочки на троих. Дискутировали.

        Я Мигу29 хотел сказать, что его рабочий Вася после получки вряд ли займёт голову вопросом конкурентоспособности завода. Или работая где больше платят бутет просыпаться в холодном поту от ужаса отсутствия конкуренции.

        Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис 19-02-2019 11:48:30  в ответ на: atanor812 [112]

        Зачем воровать сланец?
        Можно остановить шофера и договориться 100 килограммов сланца за то что он проведет приятные пол-часа с одной из дочерей Риввой, Саррой или Миррой.

        atanor812 19-02-2019 11:51:45  в ответ на: Wolosan [120]

        Я уже песал ответ.
        В Брежневское время. Барменом в валютный бар. Кто то предположил что в гост. Россия. Я отказался потому что там муха без ведома конторы не пролетит. Выбрал гост. Космос рядом с ВДНХ. Там была демократия.

        blondin 19-02-2019 11:55:47  в ответ на: Wolosan [98]

        пиздишь-ты.вернул погоны...што за бред.никто и не отказывался от хорошего,что было в царской россии.может памятники сносили?как вы-пидорасы.может обсирали царя незаслуженно как нонешние валасатые?
        нет.всё что было сохранили и приумножили,кстати,с помощью русских офицеров.
        не тех гандонов,што с калчаком и нагличанами истребляли собственный народ,а истинных русских патриотов.
        я забью любой твой пиздёж фактами.суворова никто не забывал,да никого.а вот валасатые,отказались от всего...например от знамени Победы,мавзолей оттуда же валасатые завешивают.да.не за него шли и даже не за родину.шли против валасатых пидорасов,которые вернулись из небытия,против валасатых,"крепких хозяйственников",против валасатых подонков из белой кости...и да,за справедливый советский мир.

        atanor812 19-02-2019 12:00:39  в ответ на: Простаков Иван [121]

        А на крематорий не похож домик - трубы нет!

        Есть там труба. Просто ее на фотке не видно.
        Такой домик просто так не взять. Этож цытадель.

        Wolosan 19-02-2019 12:01:05  в ответ на: atanor812 [124]

        >Я уже песал ответ.
        >В Брежневское время. Барменом в валютный бар. Кто то предположил что в гост. Россия. Я отказался потому что там муха без ведома конторы не пролетит. Выбрал гост. Космос рядом с ВДНХ. Там была демократия.


        Барменом в валютный бар????? Ухахахахаха Ебать. А как же фысокие идеалы  коммунизма???? Ну ты пиздец лицемерная какаха!  Буухахаха и сука при коммунистах не готов отказаться от Доллара!  Это анарот даже не мещансство... Эт хуйня какая то. Блеать.  Я б еще понял блять на Байконур к Королёву подсказывать как ракеты делать... Ну или в КБ к Илюшишу  ИЛ-62 проэктировать. (ахуенная машына кстате. Несмотря на размер кправлялась руками без гидравлической стстемы  (!!!) )  Но в бар синякам наливать бухло за доллары ((((    Пиздец. Анарот.

        Wolosan 19-02-2019 12:02:36  в ответ на: blondin [125]

        Смари как надо. Блондинка. Вот это я понимаю элегантный атвет ухахаха

        Простаков Иван 19-02-2019 12:02:51  в ответ на: atanor812 [126]

        Крематорий вещь мощная, даже не все проПке выдерживают его! )))  Дух АнароТТный не сжечь, а материя , увы, тленна! ))

        blondin 19-02-2019 12:05:54  в ответ на: Wolosan [128]

        валасатые причуды?

        atanor812 19-02-2019 12:10:35  в ответ на: Wolosan [127]

        Шутю конечно. Холуем быть - не мое. Хотя советский валютный бармен какой холуй... это бог был! В принципе второй по значимости после первого секретаря райкома. А в особых случаях - выше! Это был хозяин торговой площадки, биржи, предводитель некой тайной ложи посвященных. Одновременно владелец культурного центра для организации досуга гостей из за рубежа. Поставщик новостей для членов тайного клуба.

        Но - не мое. Мне на самом деле на севере нравится. Сейчас. Но не настолькотчтобы там оставаться навсегда.

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 12:11:46  в ответ на: Wolosan [120]

        > Ну спизди куда тебе хочется отправиться на мошыне времени пожить?

        Вопрос адресован не мне. Но я тоже порассуждал. Мне лучше всего здеси и сейчас. Но если бы меня за грехи сослали без варианта остаться в сегодняшнем дне... Пожалуй, 1917-1950. Что бы побывать очевидцем грандеознейших событий. Если выживешь..
        Нету смысла из сытого сегодня к Брежневу лететь в ресторане работать.

        blondin 19-02-2019 12:17:41  в ответ на: Ф.Б.Хруст [132]

        тоже голодал при брежневе? а чо на гнилую картоху не перешол?
        в столовую рабочую почему не заглянул?

        blondin 19-02-2019 12:18:50  в ответ на: atanor812 [131]

        ну это у вас,в столицах...в наших краях не особо уважали.

        Простаков Иван 19-02-2019 12:20:49  в ответ на: atanor812 [131]

        Для членов кружка или для кружков некоего Члена! )))

        Простаков Иван 19-02-2019 12:25:07  в ответ на: blondin [134]

        Беда с сапогами! (песня Полковник и Однополчане!) Снимали бы сами. )) Душегуб песня называется! )))

        Атанор всегда вспоминает детство Антверпенское,  жувачку
        со Сникерсами! ))

        atanor812 19-02-2019 12:25:22  в ответ на: blondin [133]

        Один фкрыму бутылки собирал, лишенный сасисок. Абессасисоченный проклятой Советской властью.

        Другой при Брежневе голодал. Починяя дрянные унитазы Кировского фаянсового завода. Жрал только макароны которые всегда стоят одинаково.
        Наличие сейчас продуктов с красным (или желтым черт его знает) ценником в пятерочке считает СЫТОСТЬЮ.
        Дебил.

        Возникает вопрос а уж не были ли эти двое просто долбоебами?

        atanor812 19-02-2019 12:28:47  в ответ на: Простаков Иван [136]

        Пропке.
        Льеж.
        Антверпен.
        Фламандский.
        Ништ.
        Дзурилла.
        Фиалкова.

        Профессор тебе не кажется что матрица уже несколько потрепана? Может, над новой поработать?

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 12:30:25  в ответ на: blondin [133]

        >тоже голодал при брежневе? а чо на гнилую картоху не перешол?
        >в столовую рабочую почему не заглянул?

        Ткните меня носом, пожалуйста, где я писал, что голодал? Вам бы на МРТ сходить. У вас с головой плоховато.

        atanor812 19-02-2019 12:32:04  в ответ на: blondin [133]

        >в столовую рабочую почему не заглянул?

        Дак не пускали наверное. Там через проходную нужно было итти.

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 12:32:23  в ответ на: atanor812 [137]

        >Один фкрыму бутылки собирал, лишенный сасисок. Абессасисоченный проклятой Советской властью.
        >
        >Другой при Брежневе голодал. Починяя дрянные унитазы Кировского фаянсового завода. Жрал только макароны которые всегда стоят одинаково.
        >Наличие сейчас продуктов с красным (или желтым черт его знает) ценником в пятерочке считает СЫТОСТЬЮ.
        >Дебил.
        >
        >Возникает вопрос а уж не были ли эти двое просто долбоебами?

        Тот же вопрос,что и блондину.

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 12:35:31  в ответ на: atanor812 [137]

        >Наличие сейчас продуктов с красным (или желтым черт его знает) ценником в пятерочке считает СЫТОСТЬЮ.
        >Дебил

        Я озвучивал критерии сытости? Писал что-нибудь про красные ценники?
        Дебил блядь

        atanor812 19-02-2019 12:37:19  в ответ на: Ф.Б.Хруст [141]

        Вы ж сказали что из нынешнего сытого времени в брежневский ресторан не комильфо. Отсюда следует что в Вашем понятии ассортимент предлагаемый в брежневском ресторане был где то между пайкой в концлагере и бесплатной тарелкой сцпа во времена великой депрессии..

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 12:38:03

        Охуенно тут на личности переходят аборигены. Причём на основании собственного мозга рака.

        Пончик 19-02-2019 12:41:56  в ответ на: atanor812 [143]

        Вот как ЛЮДИ кушали

        Простаков Иван 19-02-2019 12:43:01  в ответ на: atanor812 [138]

        новых методичек не присылают, а че Льеж - прикольный город. Вандея, практически, пепел Клааса!

        Wolosan 19-02-2019 12:43:20  в ответ на: atanor812 [137]



        Ты всю жизнь в номенклатурной тепличке прожил. Не зная ни печалий, ни лишений, ни очередей даже. Тогда как вся остальная страна СОСИСЕК НЕ ВИДЕЛА. Тебе это кажется смешным и забавным. Но именно так и было. Не было никаких сасисек ни в Крыму тёплом. Ни на Колыме холодной. Хоть ты ухахатайся. Но не было.

        Ф.Б.Хруст 19-02-2019 12:45:04  в ответ на: atanor812 [143]

        >Вы ж сказали что из нынешнего сытого времени в брежневский ресторан не комильфо. Отсюда следует что в Вашем понятии ассортимент предлагаемый в брежневском ресторане был где то между пайкой в концлагере и бесплатной тарелкой сцпа во времена великой депрессии..

        Из этого следует, что я бы использовал шанс стать очевидцем эпохальных исторических событий. А не перелетать от сегодняшнего корыта к такому же мирному и сытому корыту. Только в прошлом.

        Простаков Иван 19-02-2019 12:45:06  в ответ на: atanor812 [138]

        Запал ты, гнусяка , на Фиалкову? Доротея Вирер посимпАтичнее будет, сам Губерниев за ней волочиться! А он то парень непростой! )))

        atanor812 19-02-2019 12:46:09

        Эт Вы еще не видели как тут на личности переходят. Уй.
        Тут бля роцтвенников до седьмого колена подымают...
        В извращенных порой формах.
        А уж не приведи господь раз в сто лет встретицца за рюмкой вотки и в дружеской беседе подшофэ выболтать что нить из жизненного опыта, то... бедолаге не позавидуешь.
        Это поминать будут лет пять. ВЕРНО ГОВОРЮ, А ИВАН???