Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • почему у нас не было ЛЮСТРАЦИИ ?

        почему у нас не было ЛЮСТРАЦИИ ? Главред 14-01-2019

      • "и все мы вскоре сможем узнать что ОН втайне посещает синагогу  любовницу"
                                                                                                                                  (ц)  Управдом (Н.Мордюкова) к.ф. "Бриллиантовая рука"


        Режим наш терпИм.
        Толерантен ко всем (кроме запрещенной в РФ ИГИЛу и Джабхад Ан-Нусре)
        У нас даже можно вступить в КПРФ и 19 мая привести внука на Красную площадь, где лично дедушка Зюганов примет вашего Изю (или Абрашу) в пионэры.
        А пионэр - он как известно - всем ребятам пример!
        У нас теперь всё можно - можно и в ОПЕРУ в Мариинский придти в рваных джинсах и кроссовках на босу ногу.
        Нельзя только почему-то продавать и покупать фигурки немецкий солдат (потому что это МОЖЕТ оскорбить чувства ветеранов ВОВ)
        а вот голые щиколотки обладателей рваных джинсов в Мариинском театре - почему-то никого что-ли не оскорбляют ??

        Однако,давайте к предложенной теме:
        В Украине (НА украине) бывших коммунистов в 2014-2015 годах обваливали в пёрьях обливали зелёнкой и запихивали в мусорный бак
        В Литве - там в бак не запихивали,но лишали некоторых гражданских прав - например быть избранным в СЕЙМ
        (иметь любовницу и ходить в синагогу)

        А что у нас?
        А у нас ЛЕНИН до сей поры лежит себе на Красной площади - лежит полёживает - и в ус не дует!
        Правда, на парад 9 мая Мавзолей зачем-то задрапировывают картонными декорациями - и трибуну для Путина и ветеранов строят всякий раз заново,не смотря на то, что прекрасная трибуна из крепкого гранита - имеется на Мовзолее - и там всегда стояли и Сталин, и Молотов, и Ворошилов.... а потом и Леонид Ильич Брежнев с Косыгиным и Подгорным.
        Почему у нас не было ЛЮСТРАЦИИ ?
        .............................
        тогда как после Революции 1917 года матросы (которые на палубе любят курить папиросы) устроили офицерству и дворянству ТАКУЮ ЛЮСТРАЦИЮ - что мусорные баки с зелёнкой в Киеве и на Полтавщине в 2014-ом -это как щелобан по носу в сравнении с газовыми камерами Освенцима.
        После Революции Ленина-Троцкого ЛЮСТРАЦИЯ была
        а у нас после переворота 1991 года -ЛЮСТРАЦИИ НЕ БЫЛО
        Но зато была ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА - которую никто теперь не желает признать
        А вы сходите на городское кладбище и поглядите на могилки -
        - Коляну и Толяну от пацанов и братвы 1993 год
        Таких могил по стране - МИЛЛИОН
        а то и все три миллиона

        У нас теперь терпимость и толерантность
        Нынче с людями надо помягше - и смотреть на вещи ширше!  (ц)
        "но будь я хоть НЕГРОМ преклонных годов" - ябы снова ввел бы уголовную ответственность и за ТУНЕЯДСТВО и за ПЕДЕРАСТИЮ
        и ЛЮСТРАЦИЮ !

        за сим заканчиваю
        Ваш Главред
        давление сегодня 138 х 87



        P.S.
        К лояльному гражданину - и система толерантна (не взирая на то, что он может быть тунеядцем и пидорасом и коммунистом)
        овсянка, сэр либералы, сэр

      • Пончик 14-01-2019 09:52:00  в ответ на: Эрик Картман [46]

        Стоят трое на крыше горящего девятиэтажного дома - грузин, армянин и русский. Дом горит,лестница объята пламенем.  Грузин кричит - Я ГРУЗИН - ЖОПА-РЕЗИН  и прыг вниз жопой на асфальт!
        Армянин кричит - Я АРМЯШКА - ЖОПА-ДЕРЕВЯШКА  и прыг вниз жопой на асфальт!
        А русский с криком - Я РУССКИЙ -ЖОПА-УЗКИЙ  - прыгает в водосточную трубу.....

        Эрик Картман 14-01-2019 09:53:21  в ответ на: Борода [47]

        Можно и про Вас:


        2.Движение «Хаббад Любавич». Центр развития получил в Белоруссии в местечке  Любавичи. В народе - «хаббадники».

        Иудаизм выдержанного толка, но есть радикальные перекосы. Некоторые радикальные “хаббадники» считают, что последний Ребе Шнеерсон - был миссией. За что «хаббадники» иногда и подвергаются критике остальных умеренных консервативных течений.

        Синагога в Марьиной Роще Бейс Менахем, а также Московский еврейский общинный центр.

        Синагога в Марьиной Роще – элитная московская синагога.До эмиграции в синагоге жил Любавичский ребе Шнеерсон.
        Лидерами хаббадников являются Берл Лазар и Борода.

        Из справки на Берл Лазара:
        Главный раввин по версии хаббадников. Сын одного хорошего раввина из Милана.
        Лазар креатура последнего главы советского КГБ Крючкова, отличные контакты с Патрушевым и Ивановым.
        Лазар жил в США, где получил образование в раввинском колледже в Нью-Джерси и отучился в иешиве «Томхей Тмимим» в Нью-Йорке.
        В 1989 году лидер движения "ХАБАД-Любавич" Любавичский Ребе Менахем Мендл Шнеерсон направил его в СССР для восстановления еврейской религиозной жизни.
        В 1990 году Берл Лазар стал раввином московской синагоги в Марьиной Роще.
        В 1995 году он занял пост председателя Объединения раввинов СНГ.
        В 1999 году был избран главным раввином Федерации еврейских общин России.
        В 2000 году Берл Лазар получил российское гражданство
        Один из гарантов сделки по созданию компании ТНК-ВР. Дружит с Леваевым.

        Весной 2018 Лазар вместе с Володиным посетили Иран.
        Лазар и Борода создали в 1999 году  ФЕОР, по аналогии с «литваковским» КЕОР .
        После чего началась зачистка Российского еврейского конгресса.

        Крупнейшие спонсоры ФЕОР: Абрамович, Вексельберг, весь еврейский бомонд.

        Фактически  всей деятельностью хаббадников руководит Александр Борода.

        Из справки на Борода:

        Родился в 1968 в Москве, работал в Метрострое. В 1993 создал журнал Лехаим. Сотрудничал с КГБ СССР.  Говорят, что Борода кадровый офицер спецслужб, который выполняет свою государственную роль.
        Занимался риэлтерским бизнесом.  Контакты с Хаитом, Смоленским, Березовским. Через них-выход на Абрамовича и Вексельберга.

        У Бороды  сосредоточенные все основные финансы «Хаббад Любавич» Россия.
        Он крайне влиятельная фигура в российском еврействе.

        Борода толковый и даже талантливый управленец - хозяйственник. У него самая сильная команда в еврейском мире.
        Точка входа для решения вопросов с Лазаром - Мотя Вайнберг. Это управляющий  делами по синагоге на Марьиной роще.

        Так же к Лазару можно обращаться и на прямую. Он деловой человек, но очень скромный.

        Александр Моисеевич Борода сделал отдельную резиденцию - это Синагога в Жуковке.  Семь лет ее посещает Вексельберг. Если бы Борода не стал раввином, он бы смог быть долларовым ми

        Борода 14-01-2019 09:53:32  в ответ на: Пончик [51]

        а казака спасает подъехавшее МЧС с выдвижной лестницей

        Эрик Картман 14-01-2019 09:54:09  в ответ на: Эрик Картман [52]

        Александр Моисеевич Борода сделал отдельную резиденцию - это Синагога в Жуковке.  Семь лет ее посещает Вексельберг. Если бы Борода не стал раввином, он бы смог быть долларовым миллиардером. Настоящий крупный  решала, имеющий выходы на силовиков.

        В России все крупные дела можно решить у него. Общается со всеми первыми лицами и готов включиться в решение любых вопросов. Основная сфера интересов  Москва - Московская область. Партнер Воробьева. Связи Бороды с организованными преступными сообществами. 

        Одним из главных заслуг Бороды стало открытие  Еврейского музея, проходившего под кураторством Сергея Иванова. Помощь и содействие со стороны Патрушева.

        Под проект в Музей были передана библиотека Шнеерсона. "Иванов пытался через Бороду и хасидов выйти на иудейские круги Америки и получить там поддержку".

        Лазар крайне влиятельная фигура в московском еврействе, но все основные финансовые потоки перехватывает Борода. А с открытием синагоги в Жуковке Борода  забрал под себя всех олигархов- тяжеловесов.

        Через Лазара Борода входит в глобальную еврейскую диаспору. Знакомится.

        Wolosan 14-01-2019 09:55:05  в ответ на: Modus [49]

        Фсех в ацтавку. Вызвать Азарова из Комитета спасения украины. И пока ему делать особо нехрен по спасению нЭньки - пущщай спасае Россию. Трнируется так ссать. Один хрен хуже чем у Медведева не выйдет.

        Эрик Картман 14-01-2019 09:56:06  в ответ на: Эрик Картман [54]

        3. Синагога на Большой Бронной- частное предприятие.

        Глава синагоги Ицхак Абрамович Коган.

        Из справки на Когана:

        1946 года рождения, раввин московской синагоги на Большой Бронной, руководитель объединения хасидов СНГ «Хабад-Любавич».

        В 1991 году стал раввином синагоги на Большой Бронной. Он заметная фигура в еврейском мире России и в Израиле. Сотрудничает с правыми партиями Израиля.

        Основной бизнес заключается в производстве кошерного питания. Из бизнесов - компания «Эльон» в Раменском. Так же он осуществляет один из крупнейших кошерных убоев скота в СНГ.

        У него имеется собственная Синагога и приход в Израиле.

        Коган официально прикомандирован к «Хаббад Любавич», но  Коган относится к Коенам. Это отдельное колено среди 12 колен Израиля. Это привелигированная каста священнослужителей. Коеном можно стать только по рождению.

        Авторитет Когана признают в США, среди Хаббад он хорошо дружил с последним любавическим ребе Шнеерсоном .

        Основной приток денег был через Мастербанк. Собственно на это построилась община. Обналом средств занимался Михаил (Мойше) Соркин, который в бегах и живет в Киеве.  Контакт с ФСБ.

        Спонсоры Лев Леваев и Эдик Берман. Возможно Ковальчуки.

        Коган поддержал российскую позицию по библиотеке Шнеерсона.  После чего у Когана выстроились отношения с Лазаром-Бородой.

        Проблема Когана - возраст. Он сейчас скорее хочет обкатать сына и замкнуть на него все потоки.

        Modus 14-01-2019 09:56:48  в ответ на: Wolosan [55]

        или Мясниковича - председателя правительства Беларуссии

        mig29 14-01-2019 09:57:11  в ответ на: Борода [27]

        "А борьба с еврейскими олигархами автоматически вызывает в обществе подъем антисемитских настроений"

        Дело не в религиозных отличиях. А культурных и национальных отличиях. Так называемом "народном менталитете".
        А его отличия стали складываться тогда, когда стали формироваться эти национальности и народности. И связаны эти отличия были с основным способом добывания себе продуктов питания и других продуктов, необходимых для жизни того или иного народа.
        Например отличия восточных славян. Они были связаны в первую очередь с тем, что "основным способом" добывания себе пищи для восточных славян было... подзольное земледелие. Да, у них была и охота, и рыбалка, и ремесла, и торговля, но всё-таки "основным способом" было подзольное земледелие. Оно и сформировало в основном менталитет восточных славян (Руси и русских).
        А у жителей в Великой Степи основным способом добывания себе средств для существования было кочевое скотоводство. Были и другие "способы", но именно кочевое скотоводство наложило свой отпечаток на культуру и традиции (на менталитет) тех народов, которые сейчас проживают на Ближнем и Среднем Востоке. И на Кавказе.
        А у европейцев, которые появились на обломках и развалинах античных культур Средиземноморья (сельскохозяйственных культур, использовавших рабский труд) основным способом добывания себе средств существования, по скудности земель, пригодных для сельского хозяйства, был... разбой и грабеж своих соседей. Поэтому у них и сложился такой "захватнический" менталитет.

        Эрик Картман 14-01-2019 09:57:13  в ответ на: Эрик Картман [56]

        Конфликт ХАББАДНИКОВ И ЛИТВАКОВ сохраняется.

        Главная проблема - контроль за финансовыми потоками и монополия на решение вопросов.

        В мире более влиятельные Литваки, нежели Хаббадники, но с Трампом началось изменение.

        В России мы наблюдаем иное - здесь отчего то сильное вияние Хаббадников, которые имеют меньшинство.

        С начала 2000х годов, после конфликта Гусинский-Путин произошел перекос в сторону хаббадников.

        Этот тренд поддерживался Сурковым и Володиным.

        Последний находился в конфликте с литваками.

        Ждем изменений от Кириенко-Вайно.

        Пинхас Гольдшмидт пытался зайти на Кремль через Зиньковича и Васильеву.

        Пока единственный мандат на встречу с Президентом  есть у Лазара и Бороды.

        Если это появится и у «Литваков» во главе с Пинхасом конструкция Бороды рухнет.

        mig29 14-01-2019 09:57:23

        Что касается иудеев.... Издревле основных средством добычи себе средств для существования была... работорговля. Это была главная "специализация" представителей этих племен и народов. (были и другие специализации торговые, ремесленные, финансовые связанные с драгоценными металлами и камнями), но именно работорговля приносила им этот основной доход (Моисей их 40 лет по кругу по пустыне водил не для того, чтобы они избавились от "рабской идеологии", а для того, чтобы они приобрели идеологию работорговцев и тем самым смогли занять свою "нишу" в мировом разделении труда). Ну, а так как в современном мире "натуральное" рабство заменилось "финансовым" рабством, то и менталитет народа, сложившийся еще в древности под влиянием "основного способа производства" способствовал тому, что главными современными поставщиками современных рабов (владельцами банков - банкирами) стали представители этого народа. И они же и стали главными продвигателями современной рабовладельческой и рабской идеологии - демократии)))

        Wolosan 14-01-2019 09:59:24  в ответ на: Эрик Картман [59]

        Хватит постить кусками. Дайте ссылку на тегст - интересующиеся прочитают. Ато засрали весь сайт своим БерлЛазаром

        Wolosan 14-01-2019 10:01:23  в ответ на: Modus [57]

        >или Мясниковича - председателя правительства Беларуссии

        Почему "ИЛИ" пусть вдвоём и херачат. Посменно. месяц один председатель Правительства а второй его Зам. Через месяц поменялись. А чо. Сделают нам гривну по 8 рублей за доллар ухахаха.

        Wolosan 14-01-2019 10:12:04  в ответ на: Modus [57]

        У них там есть еще такой седой паромщик Олейник. Тоже хороший. Хочет президентом украины стать. От пущай и тренируются втраёх

        Любопытный Варвар 14-01-2019 10:26:03  в ответ на: Wolosan [63]

        а монголы садятся срать прямо на улицах Улан-Батора

        Wolosan 14-01-2019 10:33:00  в ответ на: Любопытный Варвар [64]

        Брехня. Улан-Батор городишко конечно так себе, но на улицах там не срут. Допустим как в той же Индии где это собственно ваще нормально в атцутствии канализации.

        Любопытный Варвар 14-01-2019 10:36:17  в ответ на: Wolosan [65]

        В Нью-Йорке  прямо на улице!


        Эрик Картман 14-01-2019 10:37:28  в ответ на: Wolosan [61]

        Сцылка телеграфная, на сегодня больше не буду кирпичи выкладывать

        Wolosan 14-01-2019 10:42:02  в ответ на: Эрик Картман [67]

        Сублимируйте в статью. Было бы занятно. Своими словами. Тема достаточно сурьёзная. Клятые сионисты притомляют всю планету ((

        coroner 14-01-2019 10:46:41  в ответ на: Любопытный Варвар [66]

        Приветствую всех.
        И извините, что не по теме, но сам, не раз ,и не два-собственными глазами видел в центре сан Франциско открыто опорожняющихся(серущих прям на улицах) белых!
        Не негров, не индусов или азиатов,-а европеоидов!
        А мимо проходящие-только брезгливо кривились, но не делали замечаний. Что это?-толеранция?,толерастия?, либерализм?
        Свинство!!!! Даже животные (котейки и псы свои экскременты закапывают)!

        Wolosan 14-01-2019 10:49:12  в ответ на: coroner [69]

        Так у них там апщественых сортиров нету. Про это даже кто то пел в песне. Шуфутинскай что ли. А что ви хотели? Демократия!

        coroner 14-01-2019 10:56:03

        По теме статьиу: почему не было люстрации??
        Возможно ответ заключается в том , что в СССР не было резкого расслоения общества :на крайне богатых и крайне бедных.
        Все были более-менее равны, и после  краха СССР нельзя было с точностью до 100% сказать, к ем будет тот или иной человек в новой формации -рф.

        Wolosan 14-01-2019 11:01:07  в ответ на: coroner [71]

        Щоо ви такое гаварите? Какая люстрация кастрация? Все проснулись утром уже в России и стали срочно ждать жувачек и джынсов... Ну и собственно счастья. Сразу и сейчас. Но сразу и сейчас появился в ларьках спирт Ройаль.. Послк чего как ви сами понимаете ни о какой люстрации уже не было и речи. Все ждали чьюда. Ни прокакую люстрацию не было и мысли. Ниукаво.

        coroner 14-01-2019 11:02:05  в ответ на: Wolosan [70]

        При необходимости и большом желании-сортир без проблем и труда можно найти! Я это делал много раз, и как то не обсирался.
        А тут ,бля!!!! -прям на людЯх, на газон, и серут!!!
        Причем, за собаками там убирают, иначе штраф!!
        Самой большой проблемой там было-невзначай не вступить в ЭТО! Только и делал, чт о пялился под ноги.

        Wolosan 14-01-2019 11:16:48  в ответ на: coroner [73]

        Да... правда Ваша. Нут у них высокой культуры апщения. У нас с одним комбатантом в Питере по этому поводу даже однажды возник спор. Он заявил, что пасрёт прилюдно на дворцовой площади! И что бы вы думали? Мы с ним забились на довольно приличные деньги. Подтянули свидетелей. Я постарался ))) Девочек обязательно )))Что бы всё было оформлено как положено. И в назначенное время толпа экспердтов подтянулась на Дворцовую. Стоим ждём. Нету комбатанта. Апаздывает. Или приссал. Я потираю ручонке в надежде халявного выигрыша ))) Гуляют люди. Птички летают и ходют турысты....

        И шо ви себе знаете? Заявляется это ПОЦ в длинном чекистском кожаном плаще до пят. Расстилает на граните газетку. И присажывается на неё сверху совершенно закрывшись плащом от посторонних взгдядов. Нет. Ну какая скотина! СРЁТ. Аккуратно сворачивает газетку и с торжественным видом лОжыт её в урну. Аккурат там где слева возле Эрмитажа стояли ларьки с фаст-фудом!

        Надо признать. Это был сильный удар для старины Валасана. До сих пор вспоминаю.... Девочки смеялись. Сучки ))))

        Wolosan 14-01-2019 11:22:59

        И хоть бы вляпался в гавно краем плаща.... Так нет же!  Пришлось вести всю честную гоп-компанию в пивной ресторан Колос... Напротив Дома Книги на Канале Грибоедова...  Или Ячменный Колос... Ну что то в этом роде. А этот гаштет считался приличным и достаточно дорогим. Можете себе представить как они меня там раскрутили. Паганцы! Вместе с девачками! Цкаты. Одно слово...

        coroner 14-01-2019 11:30:36  в ответ на: Wolosan [72]

        В Прибалтике люстрация имела место быть , там были 2группы :местные и "русские".
        В странах бывшего соц. лагерях тоже , там тех, кто был в ком партии или  спец службах -отсранили.
        Почва для проведения люстрации: наличие как минимум 2-х  численных групп людей, с радикально противоположной целью.
        Победивший-чморит поражённого. И перетягивает на свою сторону колеблющихся.

        Wolosan 14-01-2019 11:32:08

        Вообще этот самый Колос был местом дорогим и криминальным. Вечно там какие то разборы нарды по голове и прочее непотребство... То ли дело  пивной зал стекляшка на Тихорецком проспекте.Это обычное место отдыха слушателей Академии связи, студентов Политехаи прочей довольно приличной публики. Фпизду этот колос. Мне всегда после этого случАя казалось что там где то обязательно намазано гавном. Ну нельзя же внатуре посрать под плащь и не уделаться ))) ухахахаха.

        coroner 14-01-2019 11:34:25  в ответ на: Wolosan [75]

        Я понимаю, одно дело-спор, пари. На "слабО" взять.
        А другое дело-естественный процесс, типа-так и надо.
        Как звери, но даже животные так не поступают.

        Wolosan 14-01-2019 11:34:30  в ответ на: coroner [76]

        В прибалтике была не люстрация. Просто они хотели всех русских убить. Но паскоку были всётаки высококультурными почти европейцами то просто тупо ограничили их в правах. Тогда как например в Киргизии или Узбекистане или Таджыкистанес этим делом не особо заморачивались. Люстрировали так шо мама не горюй!

        coroner 14-01-2019 11:41:27  в ответ на: Wolosan [79]

        А я о чем?
        Почва для люстрации-как минимум 2 группы, с противоположной целью.
        Белые-красные.
        Негры-не негры.
        Богатые-бедные.
        Местный-приехавший (пусть даже 3-4 поколения назад)

        Wolosan 14-01-2019 11:43:43  в ответ на: coroner [80]

        Ну да, в России такого не было. Не было никаких двух групп. Было ошалевшее стадо народа которое думало ну етыть.... Теперь то зажывёммм! И буквально через неделю зажили так, что уже не до люстраций стало)))

        Wolosan 14-01-2019 11:52:05  в ответ на: coroner [80]

        В те достославные времена лично я хуярил как папа Карло. То Грузчиком, то на разливе палёного спитра, то разгрузка вагонов, то стропальщики леса, то сука каменщики...  И одновременно надо было учиться... ёп. А деньги то есть, то нет. Бывало что мы залегали на пару недель в институт Гриппа на каменноостровском. В качестве подопытных кроликов. Там сносно кормили, и даже давали какую то копейку денег, но надо было жрать какие то микстуры от которых моча становилась цвета нефильтрованного пива.  Микстуры были в стаканчиках. Все пили а я делал вид. Самое главное при этом не кривить рожу. Это мало кому удавалось потому что вкус был отвратительный. Ну я делал каменное лицо типа выпил.... И когда медсестра уёбывала я выплёвывал эту бодягу в раковину....  Врач доктор Менгеле, который отслеживал изменения нашых организьмов сначала недоумённо морщил лоб глядя в мои результаты... а потом вызвал меня и сказал... Бля до конца недели долежишь. Деньги палучишь, но больше не приходи ))))

        atanor812 14-01-2019 12:09:27  в ответ на: Wolosan [82]

        >В те достославные времена лично я хуярил как папа Карло.

        Там сносно кормили, и даже давали какую то копейку денег, но надо было жрать какие то микстуры
        (C)

        Вот! Вот она истина то открылась.
        Теперь понятно в чем причина волосатости.

        coroner 14-01-2019 12:24:16  в ответ на: Wolosan [82]

        Вивисекция (опыты на людях)-запрещена.
        Мы подобные исследования проводили на кроликах и крысах.
        На военной кафедре, в спец контейнер помещали животное, герметически изолировали и пускали газ ( СО, один раз даже зарин испытывали). И засекали время. На студентах, подобные опыты не довелось провести. Подопытных не нашлось.

        АбассАн 14-01-2019 12:29:21  в ответ на: atanor812 [83]

        Обязательства по употреблению лекарств на себя взял, деньги за это получил, а за базары не ответил? Всё началось ещё тогда?

        Или ты про то, что неизвестно, чем его тогда накормили, сплевывал или сглатывал???

        Wolosan 14-01-2019 12:32:47

        По поводу сглатывания внутриресурсному ПИДАРАСУ знать лучше. Всетаки ПИДАРАС он знает как сглатывать профэссиАНАЛЬНО ухахахахахахах!

        atanor812 14-01-2019 12:37:58  в ответ на: coroner [84]

        >Вивисекция (опыты на людях)-запрещена.
        >На студентах, подобные опыты не довелось провести. Подопытных не нашлось.

        Да нашлось же! Но в отличии от честных и бескорыстных крысок и кроликов наш подопытных был пиздляв и хитровыебан. Опыты заваливал, бабки и еду потреблял. Наверняка ещё и пиздел в курилке против советской власти.

        atanor812 14-01-2019 12:39:51  в ответ на: АбассАн [85]

        , чем его тогда накормили, сплевывал или сглатывал???

        И то и другое. Обманывал конечно но часть все равно через носорыльную систему всасывалась.

        blondin 14-01-2019 12:43:38  в ответ на: coroner [71]

        в ссср люстрации действительно не было.щас-есть.пасть разинешь-люстрируют,мама не горюй.если лжешь-пожалуйста тебе шесть работ.надо тебе фбальничке вторую ставку-одну люстрируем.

        Wolosan 14-01-2019 12:45:18  в ответ на: atanor812 [87]

        Саветская власть к тому мОменту благополучно скопытилась. Ну а паскоку папика который бы меня пристроил на сладкую таможенку у меня не было. То крутился сам. Тебе дрищь можорный  этого не понять.

        blondin 14-01-2019 12:45:48  в ответ на: atanor812 [87]

        среди психов это приветствовалось...и ничо им за это не было...ну на крайняк фстройбат отправят.
        хотя это не наказание,со стройбата с бабками домой ехали.не все и не везде,но тем не менее.

        atanor812 14-01-2019 12:46:02  в ответ на: Любопытный Варвар [2]

        >Перечитал, не понятно выразился. Потому что главное в системе сейчас чтобы никто не мешал выкачивать богатства и переводить деньги заграницу.Коммунисты и ЛГБТ этому не мешают, поэтому и терпимость властейк ним.

        Считаю это каментом дня. Все верно.

        atanor812 14-01-2019 12:53:34  в ответ на: Wolosan [90]

        >Саветская власть к тому мОменту благополучно скопытилась.

        Это не значит что против неё нельзя было песдеть. Ты и сейчас это делаешь ,двадцать пять лет прошло.
        Что до папиков - у меня трудовой путь начался с семнадцати лет на заводе куда тебя бы на пушечный выстрел не подпустили. С улицы. Просто недалеко от дома был.
        Насчёт таможенок собственно на гс был чуть более года после тридцати уже.

        Wolosan 14-01-2019 12:54:23  в ответ на: blondin [89]

        >в ссср люстрации действительно не было.щас-есть.пасть разинешь-люстрируют,мама не горюй.если лжешь-пожалуйста тебе шесть работ.надо тебе фбальничке вторую ставку-одну люстрируем.

        15 недоразвитый. Одновременно обслуживал один год 15 (пятнадцать) организаций. Но сцуко тяжкоВАТА. Это тебе не деревенских шлюшек под забором лапать ухахаха.

        atanor812 14-01-2019 12:56:53

        Нимае это госслужба...
        Лучше жопу морозить чем в кабинетах с отмороженной мордой сидеть.

        я забыл подписацца, асёл 14-01-2019 12:58:21  в ответ на: blondin [89]

        А анкеты??
        Есть ли родственники за границей? Y/N
        Были ли родные на оккупированной территории во время ВОВ? Y/N
        Участвовали в партизанском движении?
        Были в окружении?
        Отбывали наказание в местах лишения свободы по полит статьям?
        Происхождение??
        Вероисповедание?
        И т.д.


        Чем не люстрация??

        atanor812 14-01-2019 13:00:48  в ответ на: Wolosan [94]

        >
        >15 недоразвитый. Одновременно обслуживал один год 15 (пятнадцать) организаций.

        Раз в неделю заехать поменять картридж в принтере да провода подергать...
        Остальное на удаленке.
        Не, ну работа конечно. Не спорю.

        blondin 14-01-2019 13:04:32  в ответ на: Wolosan [94]

        лизоблюдство,желание всем понравиться,отсутствие совести и гордости,сдать ближнего ради ништяков-типично хохляцкие черты...мне этого действительно не понять.и никогда никого не обслуживал.
        въёбывал как прОклятый,это было.

        blondin 14-01-2019 13:06:02  в ответ на: atanor812 [97]

        если у тебя две-у кого то,ни одной.но на других-насрать,они олкаши и лодыри...не могут прогнуться и хуйсыми.

        blondin 14-01-2019 13:07:40

        сто и баб не надо...