Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • почему у нас не было ЛЮСТРАЦИИ ?

        почему у нас не было ЛЮСТРАЦИИ ? Главред 14-01-2019

      • "и все мы вскоре сможем узнать что ОН втайне посещает синагогу  любовницу"
                                                                                                                                  (ц)  Управдом (Н.Мордюкова) к.ф. "Бриллиантовая рука"


        Режим наш терпИм.
        Толерантен ко всем (кроме запрещенной в РФ ИГИЛу и Джабхад Ан-Нусре)
        У нас даже можно вступить в КПРФ и 19 мая привести внука на Красную площадь, где лично дедушка Зюганов примет вашего Изю (или Абрашу) в пионэры.
        А пионэр - он как известно - всем ребятам пример!
        У нас теперь всё можно - можно и в ОПЕРУ в Мариинский придти в рваных джинсах и кроссовках на босу ногу.
        Нельзя только почему-то продавать и покупать фигурки немецкий солдат (потому что это МОЖЕТ оскорбить чувства ветеранов ВОВ)
        а вот голые щиколотки обладателей рваных джинсов в Мариинском театре - почему-то никого что-ли не оскорбляют ??

        Однако,давайте к предложенной теме:
        В Украине (НА украине) бывших коммунистов в 2014-2015 годах обваливали в пёрьях обливали зелёнкой и запихивали в мусорный бак
        В Литве - там в бак не запихивали,но лишали некоторых гражданских прав - например быть избранным в СЕЙМ
        (иметь любовницу и ходить в синагогу)

        А что у нас?
        А у нас ЛЕНИН до сей поры лежит себе на Красной площади - лежит полёживает - и в ус не дует!
        Правда, на парад 9 мая Мавзолей зачем-то задрапировывают картонными декорациями - и трибуну для Путина и ветеранов строят всякий раз заново,не смотря на то, что прекрасная трибуна из крепкого гранита - имеется на Мовзолее - и там всегда стояли и Сталин, и Молотов, и Ворошилов.... а потом и Леонид Ильич Брежнев с Косыгиным и Подгорным.
        Почему у нас не было ЛЮСТРАЦИИ ?
        .............................
        тогда как после Революции 1917 года матросы (которые на палубе любят курить папиросы) устроили офицерству и дворянству ТАКУЮ ЛЮСТРАЦИЮ - что мусорные баки с зелёнкой в Киеве и на Полтавщине в 2014-ом -это как щелобан по носу в сравнении с газовыми камерами Освенцима.
        После Революции Ленина-Троцкого ЛЮСТРАЦИЯ была
        а у нас после переворота 1991 года -ЛЮСТРАЦИИ НЕ БЫЛО
        Но зато была ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА - которую никто теперь не желает признать
        А вы сходите на городское кладбище и поглядите на могилки -
        - Коляну и Толяну от пацанов и братвы 1993 год
        Таких могил по стране - МИЛЛИОН
        а то и все три миллиона

        У нас теперь терпимость и толерантность
        Нынче с людями надо помягше - и смотреть на вещи ширше!  (ц)
        "но будь я хоть НЕГРОМ преклонных годов" - ябы снова ввел бы уголовную ответственность и за ТУНЕЯДСТВО и за ПЕДЕРАСТИЮ
        и ЛЮСТРАЦИЮ !

        за сим заканчиваю
        Ваш Главред
        давление сегодня 138 х 87



        P.S.
        К лояльному гражданину - и система толерантна (не взирая на то, что он может быть тунеядцем и пидорасом и коммунистом)
        овсянка, сэр либералы, сэр

      • Любопытный Варвар 14-01-2019 04:45:39

        Первый!
        Отвечаю на поставленныйв статье вопрос почему не было люстрации.
        Потому что чем больше в стране тунеядцев и ЛГБТ тем легче воровать прибыли с продаж нефти и газа. Они лояльны в обмен на свои ЛГБТ свободы.

        Любопытный Варвар 14-01-2019 04:47:26

        Перечитал, не понятно выразился. Потому что главное в системе сейчас чтобы никто не мешал выкачивать богатства и переводить деньги заграницу.Коммунисты и ЛГБТ этому не мешают, поэтому и терпимость властейк ним.

        Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис 14-01-2019 04:59:09

        Шолом.
        Ответ на то,почему люстрация в 1917 была, а в 1991 году ее не было очень прост.
        Если бы в 1917 году революцию бы делали сами дворяне и сами офицеры, то зачем бы была люстрация и баржи ?
        В 1991 году революцию делали сами коммунисты и чекисты из КГБ.
        поэтому зачем же им было самих себя вычищать?

        Борода 14-01-2019 05:04:23

        лойяльность и толерантность это как педерастизм и либерализм. Для меня звучат одинаково.

        blondin 14-01-2019 05:34:23

        хуевато знать родную историю-не камильфо...был красный террор,в ответ на белый.а люстрация нужна ,рабоче-крестьянская.но её не будет.ни рабочих нету,ни крестьян.

        blondin 14-01-2019 05:36:21  в ответ на: Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис [3]

        а кто делал революцию?не дворяне ли с офицерами царя папезде нагнали?потом проебали всё и власть забрали большевики.бескровно,даже по сравнению с 1991 м годом.

        я забыл подписацца, асёл 14-01-2019 05:42:40  в ответ на: blondin [5]

        красный терор был первее белого

        blondin 14-01-2019 05:46:06  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [7]

        схуяли?всех нелояльных отпустили под честное офицерское слово.а они по новой полезли.а у нас в сибири?калчаковцы деревнями стали вырезать,и непричастных баржами топили.баржи-изобреиение белых и интервентов.

        blondin 14-01-2019 05:47:58

        ссылки давать безполезно,всё равно не читают,просто лень....а мнение составить по сванидзе-это так просто.любую хуйню наш народ хавает.

        Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис 14-01-2019 05:48:29  в ответ на: blondin [8]

        Ваша фамилия,наверное Иванов или Петров, если я не ошибаюсь ?

        Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис 14-01-2019 05:50:05  в ответ на: blondin [9]

        Да, соглашусь с вами, народ глуп и необразован.Виноваты семья и школа.
        В хороших семьях мальчиков учат играть на скрипке.

        blondin 14-01-2019 05:53:27  в ответ на: Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис [10]

        нет...у меня русская фамилия.

        Борода 14-01-2019 05:54:00  в ответ на: blondin [8]

        эти ваши офицеры дворяне они крестьянскихдевушек в банях ебали до первой брачной ночи а их женихов в солдатчине шпицрутенами по спине 100 ударов за неотдание чести

        Борода 14-01-2019 05:54:58

        и педерастии в русской армии не было никогда

        Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис 14-01-2019 05:56:31  в ответ на: Борода [14]

        Позвольте вас поправить:
        Козьма Прутков пишет

        "Кто солдатской не брезговает задницей,тому и правофланговый служит племянницей"

        Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис 14-01-2019 05:57:02  в ответ на: blondin [12]

        Коган ? или Рабинович ?

        Wolosan 14-01-2019 06:50:37  в ответ на: blondin [12]

        Хуевато, папизде, схуяли, хуйню.  Вот собственно краткое изложение чего ты с утра протявкал. Задал так ссать направление дискуссии. Это понятно. Что имеешь сказать по существу?

        Wolosan 14-01-2019 06:59:51

        Вообще Анарота и блОндина на сайтУ вполне может заменить простой бот. Один. Достаточно ему как эллочке-людоедке внести следующие фразы:

        пидарасы
        хуйню
        нахуй
        захуй
        фпезду

        Это словарный запас одного клиента, осталось добавить пёрля второго

        твари
        предатели
        отребъе
        оккупационная администрация
        миллион
        пизда
        Греция
        Моника белуччи
        Валентину Ивановну не трож!

        Вуаля. Теперь роботу гавнаботу достаточно просто менять слова местами, смысловая нагрузка не обязательна. Два персонажа полностью готовы к применению на сайте. ))))

        Wolosan 14-01-2019 07:06:00

        Граждане! Пользуйтесь толковым словарём под редакцией  С.И.Ожегова, Н.Ю.Шведовой! Расшыряйте свой словарный запас. Хуйпаздазалупа.

        mig29 14-01-2019 07:07:09  в ответ на: Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис [10]

        Вы не совсем поняли уважаемого блондина, потому что или не знаете про такое явление в русской армии, как кантонисты, или просто забыли про него....
        Так вот, в одно время, когда было становление русской регулярной армии и её развитие, были такие школы кантонистов,  где мальчиков с детского возраста готовили служить в армии и быть солдатами. Готовили очень хорошо. По грамотности и по знакомству с науками и культурами, конечно, не так хорошо, как это делали с детьми дворян в кадетских, пажеских и других училищах, но зато по практике ведения на поле боя, по владению ружьем, штыком, саблей, рукопашным боем не хуже, а может и лучше даже, чем готовили детей дворян. Девизом кантонистов было: Десять - убей, а одиннадцатого - возьми в плен. Так что хороший солдат из кантонистов на поле боя стоял десятка обычных солдат. И поэтому (потому, что это были высококвалифицированные солдаты) почти весь состав младшего командного состава российской армии состоял из кантонистов. Более того, и почти весь личный состав нижних чинов в полиции и жандармерии тоже состоял из... бывших кантонистов, по тем или иным причинам уволенным из военной службы (по возрасту, по здоровью, по ранениям). Набирали в кантонисты детей или солдатских детей, потерявших в боях своих отцов, или пойманных на улице "бесхозных", не имеющих своего барина (помещики, конечно, детей своих крепостных не шибко стремились "извлечь" из "экономики" и отдать в "армию", потому что им эти будущие "рабочие руки" самим нужны были). А, так как со "свободными" людьми в условиях крепостного права в России была напряженка, дефицит, то чаще всего детей отбирали в "местечках" у еврейских семей, свободных людей, но пораженных в правах граждан по "религиозному" признаку. Детей ловили, не смотря на протесты родителей, увозили, крестили, учили, давали фамилии, новые имена, и готовили отличных солдат и полицейских из них. Фамилии давали по именам дядек, которые отлавливали и учили будущих боевых терминаторов.

        mig29 14-01-2019 07:07:14

        Дядька Иван - подопечные - Ивановы. Сидор - Сидоровы. Петр - Петровы. До сих пор та старая традиция сохранилась в Уставах российской и советской армии. Там встречаются только три фамилии у солдат и офицеров - рядовой Иванов, лейтенант Петров, полковник Сидоров. Аналогичная картина была и с другими народами, которые потом входили в состав Российской Империи (вспомните фамилии якутов и бурятов и других "малых" народов Сибири, которых при вхождении в Империю, тоже крестили и давали фамилии и имена христианские, а не языческие).
        А что касается "люстраций", то дело в том, что это не наша, не русская традиция, а... чуждая нам - западная. У нас традиционно к "чужакам" более терпимо относились, чем на Западе. Но, когда в страну стала больше проникать западная культура, и стало больше проявляться её влияние, то с этим и проникла и жестокость и непримиримость к ним - к представителям других культур и других народов. Так сказать - это оказалось обратной стороной влияния Запада и Западной культуры на нашу страну и на наш народ.

        mig29 14-01-2019 07:21:15

        А что касается нетерпимости к разным "сексуальным" отклонениям, то, заметьте, что такая нетерпимость есть во всех религиях. Почему? Да потому, что если в эта "идея" станет преобладающей в идеологии любого народа, любой страны, то неизбежно это приведет к деградации этого народа и этой страны. К их вымиранию. Поэтому... и такой "идеологический" запрет на эти идеологии во всех религиях и во всех "правящих" идеологиях в странах и народах.

        Борода 14-01-2019 08:13:17  в ответ на: mig29 [20]

        Ну так в Советское послевоенное время появилось множество Суворовских училищ для детей сирот у кого отцы были офицерами Сов. Армии.

        Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис 14-01-2019 08:20:40  в ответ на: Борода [23]

        В Великую Отечественную Войну более трехсот евреев удостоены звания Герой Советского Союза

        Наум Кауфман 14-01-2019 08:23:47  в ответ на: mig29 [22]

        это потому что у вас нет демократии

        Ольга Всемдавалова 14-01-2019 08:29:30





        одного тебя люблю - остальных я мучаю

        Борода 14-01-2019 08:35:58  в ответ на: Наум Кауфман [25]

        Да! Демократия!  А борьба с еврейскими олигархами автоматически вызывает в обществе подъем антисемитских настроений. Пока что этот подъем не так заметен, потому что антисемитам не дают хрюкать в СМИ, власть до поры до времени «душит прекрасные порывы», не желает выпускать джина из бутылки. Но в какой-то момент власть может пожелать – хотя бы из тактических соображений – «немножко» опереться на всегда популярные антисемитские чувства толпы. А тут дело такое – стоит чуть-чуть приоткрыть форточку и вонь ворвется с такой силой, что потом ее не выветришь годами…

        Борода 14-01-2019 08:36:53

        Ну, сразу после революции (или в первые 10 лет после революции) роль еврейского элемента в России скачкообразно возрастает. Тому много причин: и более быстрая реакция евреев, и то, что евреи чувствовали себя наиболее угнетенными при прежнем строе и с наибольшим энтузиазмом бросались осваивать закрытые прежде для них возможности и (в случае революции 1989–1993 годов) более плотные у евреев, чем у русских, связи с Западом.
        Но постепенно пыль оседает, и, вполне естественно, русские, которые «медленно запрягают, да быстро ездят», начинают выходить на первый план в политике и экономике. Этот переход к русскому доминированию – процесс вполне объективный и сам по себе может не нести никакой антисемитской направленности,
        т. е. не сопровождаться никакими искусственными ограничениями в адрес евреев, никакой антиеврейской пропагандой и т. д. Но в любом случае процесс это болезненный, люди все живые, отдавать лидирующие позиции никто без боя не хочет, а в ходе конкуренции все в дело годится – так что вполне возможно, что в ходе этой смены элит будет разыгрываться и антисемитская карта, которая всегда имеется в рукаве у части российской (отнюдь не только этнически русской – см. тот же Жириновский и Ко) элиты.
        Считаю ли я эту опасность серьезной, более того – неотвратимой?

        Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис 14-01-2019 08:42:53

        Вообще говоря, евреи в своём подавляющем большинстве - это люди, которые в результате исторического естественного отбора научились приспосабливаться наилучшим образом к местным условиям обитания и занимать наиболее выгодные позиции в плане получения максимума материальных благ при минимуме трудовых затрат. Однако, в отличие от тех же русских, которые зачастую наплевательски относятся к здоровью и воспитанию своего подрастающего поколения, евреи заботятся о том, чтобы их дети и внуки выросли максимально приспособленными к жизни, умеющими находит для себя наиболее благоприятное место в данной ситуации. Не будучи зачастую выдающимися учёными или конструкторами, они однако занимают высокие административные позиции в науке и культуре, помогая друг другу выдвинуться, что опять же отличает их от русских, которые гораздо реже помогают своим соплеменникам, если не считать близких друзей. Поэтому евреи проявляют национальную солидарность, в результате чего они занимают руководящие должности во всех областях, так чтобы не обременять себя тяжёлым трудом, но иметь достаточно материальных благ. Т.е. почти все евреи - прагматики, в отличие от русских идеалистов, витающих в облаках и не способных даже получить достойное вознаграждение за свой труд, причём русские являются очень талантливым народом, выдвинувшим из своей среды немыслимое число выдающихся личностей, самородков во всех областях науки, техники и культуры. Причём чисто русскому зачастую лучше иметь начальником еврея, чем русского, поскольку еврей знает, что корову надо кормить и содержать в хороших условиях, чтобы она доилась, а русский начальник, если он только не обладает высокими моральными качествами (а такие умные и справедивые начальники - большая редкость) относится наплевательски к своим соплеменникам, думая только о приумножении своего богатства и о том, как ему удержаться на своём месте, при этом пресмыкаясь перед вышестоящим руководством, не заботясь о благе подчинённых.

        Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис 14-01-2019 08:44:19

        В результате своих национальных качеств характера, таких как напористость, целеустремлённость, прагматичности ума, правильной оценки ситуации, взаимной поддержки соплеменников евреи легко продвигаются в любой области деятельности на более высокие посты, а также особенно в области культуры и средств коммуникаций, торговли, а русакам остаётся пахать, что многие из них умеют хорошо делать, ели им не мешать трудиться производительно. Причём евреи обычно не становятся генеральными директорами и прочими первыми руководителями, потому что именно на них лежит весь груз ответственности, а евреи предпочитают, чтобы за всё головой отвечал кто-то другой, а они бы контролировали процесс, получали свою мзду, но не наживали себе инфаркт и инсульт, потому что для них гораздо важнее семья и дети, благополучие близких, чем само дело. А русак-руководитель бьётся как рыба об лёд, более душой за порученное дело, забывая о своей семье, будучи окружённым людьми, не всем из которых можно доверять, отстаивая свою правоту и набивая шишки.
        В то же время нельзя считать, что все евреи, и тем более люди, в жилах которых течёт смешанная кровь, включая еврейскую, не являются патриотами России, поскольку мы живём бок о бок многие десятилетия, и есть немало евреев или наполовину евреев, которые любят свою Родину, Россию, ничуть не меньше, чем чисто русские. Просто они немного другие, чем мы, и это не делает их лучше или хуже, если смотреть на всё с точки зрения пользы, приносимой людьми данной национальности нашей общей Родине, являющейся для всех нас матерью.

        mig29 14-01-2019 09:03:43  в ответ на: Наум Кауфман [25]

        Уважаемый. Демократии без рабовладения не бывает. Наличие демократии подразумевает под собой и обязательное наличие рабства. (Исть то что-то надо демократам?)

        Wolosan 14-01-2019 09:03:45  в ответ на: Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис [29]

        Максимум материальных благ. Собственно на этом мы можем закончить характеристику еврейства..  Нация материалистов. Приверженцев телесной концепции бытия. Готовых в принципе обменять либо монетизировать любое из Абсолютных понятий. Честь. Совесть. Любовь. Более того способные ради материальных благ поступиться собственно АБСОЛЮТОМ. Вот и вся разница. Евреи - материалисты-атеисты.

        blondin 14-01-2019 09:05:00  в ответ на: Wolosan [17]

        связки слов к смыслу отношения не имеют.это для доходчивости...крестьянин,хули.а если ты не понимаешь исконно русского-твои проблемы.умным-достаточно обычно...

        Простаков Иван 14-01-2019 09:05:51  в ответ на: mig29 [21]

        У нас на военной кафедре майор Иванов употреблял фамилию рядового Елдакова!  ))  Интересного персонажа, немного анароТТа!)))

        Wolosan 14-01-2019 09:06:21  в ответ на: blondin [33]

        Был бы смысл - не было бы вапроссов. Смысла нет. Одно гавканье.

        blondin 14-01-2019 09:06:23  в ответ на: mig29 [31]

        демократия,она разная.рабоче-крестьянская одна.а буржуазная-другая.только в интересах правящего класса...

        blondin 14-01-2019 09:06:56  в ответ на: Wolosan [35]

        ну не доходит до тебя...я то тут причём?

        Wolosan 14-01-2019 09:13:43  в ответ на: blondin [37]

        Как же до человека может дойти если индивид буквально глаголит следующее:

        blondin 14-01-2019 09:20:28  в ответ на: Wolosan [38]

        до всех доходит кроме тебя...наводит на мысли.

        Wolosan 14-01-2019 09:32:42  в ответ на: blondin [39]

        абырвалг...еще парочку.москвошвея.москвошвея..пивная
        .примус.нахуйхуйзахуй.всепроебали...ст
        раны нет...ленин.ленин в октябре...рабочекрестьянская...всепрое
        бали.сванидзе.москвршвея..народ хавает..

        Сомневаюсь насчет всех ))))

        Эрик Картман 14-01-2019 09:37:30  в ответ на: Менахем (Мендель) Тевьевич Бейлис [30]

        Российские еврейские центры превратились в крупнейшие лоббисткие структуры с многомиллионными долларовыми оборотами. Посредничество и лоббизм осуществляется тремя крупнейшими группами, базирущихся вокруг синагог в  Марьиной Роще, на Бронной и Китай-Городе.

        По словам источника, "первая - это госкорпорация, Бронная - это частное предприятие. А Китай - город - это ФГУП, который ещё не успели приватизировать".

        1. Московская хоральная синагога на Китай-городе.

        Это приверженцы Литовского хасидута. Центр развития получил в Прибалтике. В народе называются «Литваки». Течение выдержанного толка, без радикальных перекосов.

        Основные спонсоры синагоги: Минц, Захарьяев, Ниссанов - Илиев, Вячеслав Аминов, Ян Абрамов, братья Малисы., группа Альфа (Фридман - Хан;Авен официально вообще не участвует в еврейской жизни), Александр Мамут, Шпигель, Чигиринский, Юсуфов.
        (Обращает внимание, что ряд спонсоров одновременно поддерживают и альтернативное  движение Хаббад).

        Синагога на Китай-Городе включает в себя  несколько общин, которые имеют свой отдельный молельный зал и своих спонсоров.
        -Большой молельный зал. Это ашкенази. Европейские евреи.
        -Грузинские евреи.
        -Зал Горских евреев. Спонсоры. Ниссанов - Илиев, Захарьяев, Илья Завалунов, Исмаилов,
        -Отдельное здание во дворе горских евреев Бейт Талум. 

        Хозяин синагоги на Китай-городе и Главный раввин  России Адольф Шаевич (1937 год рождения). Сотрудник КГБ с еще советских времен.  О чем признался еще в 2002 году. Активно сотрудничал с Гусинским-Бобковым, позднее сотрудничал с Примаковым.

        У Шаевича личный конфликт с Президентом. Фактически Шаевич не допускается на кремлевские мероприятия; ресурс ограничен в силу совершенных ошибок.
        В последние годы его влияние в еврейском сообществе значительно снизилось.

        Шаевич по традиции является гарантом договоренностей и тем самым сохраняет себя в еврейской структуре.

        Летом 2018 года прошли обыски в Московской еврейской религиозной общине в рамках проверки в отношении лидера еврейского движения "Шахар" Александра Каргина.
        К концу года дело в отношении Каргина было закрыто. Однако пострадал фактический лидер Шахара, московский решала Александр Хаминский,который был выведен из состава Общественного совета МВД.

        По данным силовиков, оборот Хаминского составлял соти миллионов долларов.

        Фактическим лидером литваков является Пинхас

        Эрик Картман 14-01-2019 09:38:33  в ответ на: Эрик Картман [41]

        Фактическим лидером литваков является Пинхас Гольдшмидт, главный раввин Москвы.

        Из справки на Гольдшмидта:

        Главный раввин Москвы, возглавляет раввинский суд в России, председатель Совета раввинов Европы, глава раввинского суда в странах СНГ и Балтии.

        Один из фактических руководителей Российского еврейского конгресса.

        Раввин Пинхас Гольдшмидт родился в 1963 году в Цюрихе. Дедушка по материнской линии был из карпатских хасидов. Родители — религиозные евреи, живут в Цюрихе, это уже четвертое поколение. Отец Соломон занимался бизнесом — разработкой автоматизированных систем для переноса одежды на склады. Маму зовут Элизабет. Младший брат — раввин в ЮАР. Его прадедушка был главным раввином Дании, а потом — главным раввином Цюриха.

        Внук главного раввина Цюриха и Дании.  Жена Пинхаса, Дара Гольдшмидт из влиятельной американской семьи Brodie.

        Они родственники Ротшильдам.

        Брат Дары -Том Броди, один из топ-менеджеров Rothschild Capital Partners.

        Отец Дары Гольдшмидт был членом конгресса США и был влиятельным республиканцем.

        Брат Пинхаса главный раввин одной из крупной синагоги в ЮАР. (Кейптаун). Еще один родственник - Бенджиамин Гольдшмидт заместитель главного раввина самой богатой синагоги Манхеттена на «Park East». В эту синагогу любит захаживать и экс -мэр Блумберг.

        Пинхас приехал в Москву в 1990 году.  Утверждают, что он имеет контакты с ЦРУ.

        Пинхас  имеет тесные связи с Францией .

        Пинхас в 2016 награждён орденом почетного легиона Франции .

        В 2010 году, когда конкуренты Лазар-Борода добились запрета на въезд Пинхаса в Россию, Дмитрию Медведеву лично позвонил Николя Саркози и Пинхасу в оперативном режиме дали гражданство России.

        Эрик Картман 14-01-2019 09:39:27

        Гольдшмидт крайне скрытная фигура

        2014 год. Ангела Меркель блокировала покупку газовой компании Фридману.

        Фридман обратился к Пинхасу - он звонком решил вопрос.

        Сделка состоялась. Фридман купил за 5,1 млрд € RWE Dea.

        Пинхас один из самых эффективных решал для Фридмана-Авена.

        Между тем, Пинхаса не допускают к Президенту,хотя ему очень хочется. Более того- Пинхас имеет один из самых серьезных ресурсов влияния, в отличие от Лазара и Бороды.

        Отрицательная реакция АП на Шаевича-Пихаса во многом вызвана их конфликтом с Берл Лазаром и Бородой.

        Кроме того, у Пинхаса нет устойчивых связей с силовиками. Серьезно осложняет усиления Пинхоса его конфликт с Шаевичем и группой его поддержки.

        blondin 14-01-2019 09:40:26  в ответ на: Wolosan [40]

        зря сомневаешься...самокритичней надо быть.ежели кукушка помирает...

        Борода 14-01-2019 09:41:21

        В Ростовской области взорвался многоэтажный жилой дом - есть убитые.

        Эрик Картман 14-01-2019 09:41:40

        Сочинение выше, конечно, не собственное.
        Если данная история интересует сосайтников, то могу продолжить..

        Борода 14-01-2019 09:42:40  в ответ на: Эрик Картман [46]

        про этих казаков - интересно!

        Борода 14-01-2019 09:42:57  в ответ на: Эрик Картман [46]

        откуда инфа ?

        Modus 14-01-2019 09:46:56

        Происходит неуклонное ухудшение общественных настроений. Важно, что люди активнее отвечают на вопрос о претензиях к правительству, дают более разнообразные и конкретные ответы. Это отражает рост самостоятельности россиян: у них меньше надежды «на авось и на государство».

        опрос показал, что более половины россиян выступают за отставку правительства
        Претензий к деятельности кабинета министров не имеют 7% граждан страны. За отставку действующего правительства высказываются в той или иной мере 53% респондентов, 40% придерживаются противоположного мнения, следует из результатов опроса "Левада-центра".

        blondin 14-01-2019 09:50:53  в ответ на: Modus [49]

        а претензии озвучены?за што!?всё работает и колосится,дворы иномарками забиты...жилья понастроили-пустое стоит.