Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • про двух "Кузнецовых"

        про двух "Кузнецовых" Главред 05-01-2019

      • Итак -Два Кузнецова сразу!
        и как тут не вспомнить песенку про пулемётчика Максима и его пулемёт - тоже "Максим"
        1937 год - композитор Пакрас
        "Был Максим пулемётчик толковый- познакомьтесь с Максимом моим - а другой - пулемёт был станковый- под названием тоже - "Максим"
        У нас сегодня тоже в новостях - ДВА КУЗНЕЦОВЫХ
        Один - воровай был толковый - познакомьтесь:
        полиция Франции экстрадировала толкового воровая Алексея Кузнецова к нам - прямо с самолёта и в ТУРМУ !

        А второй "Кузнецов" - это авианосец бестолковый - под названием тоже "Кузнецов"
        сперва попал в новости перед Новым годом когда "как Сибирсая Че-Ка расстреляла Колчака" (вернее как руководство завода "Звёздочка - утопила плавдок ПД-50")
        и рухнувшие с плавдока кранЫ - пробили лётную палубу крейсера.
        Теперь вот - ОКАЗЫВАЕТСЯ - Рогозин договорился с китайскими товарищами -
        - и они ВЗЯЛИСЬ отремонтировать "Кузнецова" - сделать из него КОНФЕТКУ
        ровно так, как они сделали из металлолома, купленного на Украине в Николаеве - сделали авианосец "Ляонин"!

        Но что взамен?
        По обоим "Кузнецовым"?
        Что дали Франции и Макрону за первого ? За того, который "воровай" украмши 17 миллиардов рублей?
        Франции Путин пообещал поддержку в вопросах с "желтыми жилетами"
        Путин так и сказал:
        "поможем брату-Макрону!"
        Вы нам нашего воровая

        Алексея Кузнецова. Бывшего чиновника подозревают в финансовых махинациях на сумму 14 млрд рублей.
        В 2010-м году Кузнецов был объявлен в международный розыск, через три года задержан на юге Франции. Там на основании материалов, предоставленных российскими следователями, в отношении него него и его супруги, гражданки США Жанны Булох, было возбуждено уголовное дело о легализации криминальных доходов.
        Дело о депортации экс-министра рассматривалось апелляционными судами Экс-ан-Прованса и Лиона с 2013 года. Обоснованность доводов Генпрокуратуры России была подтверждена. 21 ноября 2017-го декрет о выдачи Кузнецова подписал премьер-министр Франции. Поданная экс-чиновником жалоба была отклонена Госсоветом страны. И вот теперь, в сопровождении сотрудников ФСИН, он доставлен на родину.
        Жанна Булох за хищение денег из подмосковного бюджета в России была заочно осуждена на 11 лет колонии.
        Напомним, принадлежавшие супругам несколько квартир в России, Швейцарии, Франции, а также вилла в Сен-Тропе, отель в Куршавеле, 10 автомобилей и коллекция антиквариата - были изъяты в пользу государства.
        «Кузнецов обвиняется в совершении мошенничества (10 преступлений), растраты (3 преступления) и легализации имущества, приобретенного в результате совершенных преступлений (9 преступлений)», - сообщает Генеральная прокуратура России.

        Вы нам нашего воровая - а мы вам (типа) - в кастрюльку писать не будем !
        ну, вроде как, "Путин знает - КАК УТИХОМИРИТЬ ПОДНЯВШУЮСЯ ВО ФРАНЦИИ БУЧУ"
        И кумекайте сами - кто вообще её эту бучу поднимал ?
        Не с опытом ли Навального ?

        А теперь по второму - Кузнецову.
        Что Россия даёт Китаю?
        А Россия даст Китаю секретные наработки и технологии по установке на эсминцы дальнобойного электрического РЕЛЬСОТРОНА
        Все равно - у нас строительство крупнотоннажных эсминцев ОТКЛАДЫВАЕТСЯ хрен знает на какой срок?
        а рельсотрон у нас ЕСТЬ
        только ставить его не на что!
        Ну да!
        Китайцы оснастят ими пару-тройку сминцев.... там - в своем Желтом и Китайском морях
        и пока это будет не против нас, а против флота США защищающего Тайвань

        Политика?
        Да, это расчетливая политика
        А когда рельсотроны повернут в нашу сторону, мы еще чего-нибудь да придумаем
        А Кузнецов нам ТЕМ ВРЕМЕНЕМ отремонтируют!

      • Wolosan 05-01-2019 08:18:58  в ответ на: gienodon100 [49]

        >Нет не путаю, сам видел по "ящику". Набиуллина, она не наша. Она подчиняется европейскому центробанку...

        У вас ошибка. Не Европейскому центробанку... Еврейскому центробанку. Он хоть и географически в европе но деньги там именно такие как я настаиваю.

        mig29 05-01-2019 08:19:09

        По поводу "Кузнецовых"....
        Наверное, у меня, как и у многих других, когда доходит такая информация (ну, типа, сахалинского губернатора, или других проворовавшихся ВИП чиновников, или - про кущевских предпринимателей-бандитов, устроивших в станице кровавые бандитские разборки), то у меня наверное, как и у многих, первая мысль, которая возникает - Почему? Почему так долго это ни кто "на верху" это не замечал и не реагировал? Ведь это происходило... годами. И наверняка "сигналы" о воровстве из гос. казны, и о "беспределе" этих "ВИПов" были.
        А вторая мысль, которая тогда возникает... Это что? Случайность, или - системная ошибка?
        Если случайность, то здесь всё намного проще. Выдавил прыщик - и больше таких не должно появиться.
        А если - закономерность? Если - системная ошибка?
        Тут одним "выдавливанием прыщей" не обойтись. Один выдавишь, а вместо этого всё лицо осыпет прыщами. Тут другие меры поэтому нужны. Системные. Как у китайцев, к примеру, в учении Конфуция, о воспитании чиновников. Или - как раньше было на заре демократии, когда периодическая сменяемость власти позволяла в молодых демократиях осуществлять "системный контроль". Но Конфуций для нынешних времен уже немного "устарел". А демократия тоже "постарела" и деградировала. Системы "распила" общего "добра" тоже эволюционируют, растут и совершенствуются.

        Борода 05-01-2019 08:22:17  в ответ на: Wolosan [50]

        Поклонская подходит.Она могла бы стать как Екатерина Великая - но беда ее именно в том что она сексапильная и молодая. Могут украсть. Как Ирусиничичку.

        gienodon100 05-01-2019 08:24:01  в ответ на: Wolosan [50]

        Да, Поклонская была против, по крайней мере публично. Но слишком уж она за церковь топит. А РПЦ в России, это полный ахтунг. Да и Украину, я так понял она предала?

        Борода 05-01-2019 08:25:37  в ответ на: gienodon100 [54]

        Она была гражданка Украины, а может ли по нашей Конституции стать президентом гражданин принявший наше подданство не от рождения ?

        gienodon100 05-01-2019 08:28:11

        Вроде хочется женщину презика. Как во всяких развитЫх(скандинавских) странах. Но блин, у нас женщины уже больше мужиков воруют...

        mig29 05-01-2019 08:28:31  в ответ на: gienodon100 [49]

        "Набиуллина, она не наша. Она подчиняется европейскому центробанку..."

        Не европейскому. Сейчас почти во всех странах мира введена следующая система - все Центробанки мира (за исключением небольшой части государств, являющихся "коммунистическими") являются как бы "независимыми" от своих государств (у Центробанков одна из основных функций - печатание денег, так вот, чтобы не было бесконтрольного печатания денег по заказу властей государства, то именно поэтому все Центробанки выведены из непосредственного подчинения властям государства).
        Поэтому все Центробанки всех государств (почти всех) подчиняются... ФРС (Федеральной Резервной системе США). Но ФРС тоже не "государственная" система США. Она состоит из частных банков, которым власти США заказывают "печатание" своей национальной валюты.  А национальная валюта США сейчас является еще и главной мировой валютой, к которой "привязаны" все остальные национальные валюты всех остальных государств мира.
        Вот и получается, что все Центробанки всех (почти всех) стран мира подчиняются ФРС США, а ФРС США подчиняется властям США (или власти США подчиняются ФРС? - тут сложно разобраться - всё очень переплетено и взаимозависимо)

        Усын Хамитов (нацмен) 05-01-2019 08:30:21

        Здрасьте пожалуста.

        Я вам всем тут уже постил -  НАДО СТАВИТЬ ПРЕЗИКОМ СЫНА МАЛЫХ НАРОДОВ
        Тувинец - самое то!

        gienodon100 05-01-2019 08:31:20  в ответ на: mig29 [57]

        Да просто видел по телеку "неосторожное" сообщение: Европейский Центробанк ОДОБРИЛ пенсионную реформу в России...

        Борода 05-01-2019 08:35:21

        Голикова ?  - слишком склонна к этому самому... ну вы понимаете
        Набиуллина ? - будет все отдавать европейским и американским компаниям в концессии
        Васильева ? - а она вышла из тюрьмы?
        Скворцова (Вероника) - хороша, но масштаб мышления маловат

        mig29 05-01-2019 08:36:55  в ответ на: gienodon100 [59]

        То, что Центробанк ЕС одобрил пенсионную реформу в РФ, то это означает, что и "старший начальник" - ФРС тоже "одобрил" эту реформу, посчитав, что это не должно нанести ущерба основной мировой валюте - доллару, а значит, и экономике США.

        Усын Хамитов (нацмен) 05-01-2019 08:37:03

        Есть еще ДОЧКА Шойги
        Юлия Сергеевна Шойгу - генерал майор МЧС

        Борода 05-01-2019 08:39:06  в ответ на: Борода [60]

        Надия Савченко
        Евгения Хасис

        mig29 05-01-2019 08:44:19  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [58]

        "НАДО СТАВИТЬ ПРЕЗИКОМ СЫНА МАЛЫХ НАРОДОВ"

        Чего так нерешительно?
        Почему бы сразу не призвать варягов на правление? Чего "мелочиться" то.
        (Земля наша богата и обширна. А вот порядка в ней нет. Повесть Временных Лет)

        Борода 05-01-2019 08:49:26  в ответ на: mig29 [64]

        и Петр III и Екатерина II были вывезены из Германии и родились подданными немецких княжеств.

        mig29 05-01-2019 08:55:24  в ответ на: Борода [65]

        Если мы сейчас начнем углубляться в "корни" династические, причем, не только наших правителей, а практически всех правителей мира, то, увы, "божественного" происхождения ни в одной из прошлых и ныне существующих династий "элит" мы не обнаружим.... Все в свое время "понаехали" откуда-то в качестве иноземных завоевателей.
        Изучение Истории развенчивает мифы.

        Борода 05-01-2019 09:14:54

        Кстати в самых развитых странах Европы - МОНАРХИИ.
        Испания, Британия, Дания, Голландия, Бельгия

        США почему не имеют короля? Да только потому что он у них был АНГЛИЙСКИЙ
        в Канаде и Австралии британская королева до сих пор

        Борода 05-01-2019 09:15:40

        так что никак нельзя утверждать, что МОНАРХИЯ как политический общественный строй - себя изжила

        coroner 05-01-2019 09:19:41

        Привет всем.
        Совершил открытие века, и что я узрел?
        Оказывается , что шпион, пойманный в России, имеет 4 гражданства.
        Как удачно удалось поднасрать сразу 4-х "партнёров".!
        Браво-брависсимо!Снимаю шляпу !

        http://www.novinky.cz/zahranicni/493597-american-obvineny-v-rusku-ze-s

        Борода 05-01-2019 09:22:04  в ответ на: coroner [69]

        Выдать его по частям - половину туловища и одну ногу - США
        вторую половину туловища и руку- Канаде
        руку и ногу - Нидерландам
        голову- Австралии

        coroner 05-01-2019 09:24:52  в ответ на: Борода [70]

        coroner 05-01-2019 09:26:17

        Там США, Канада, Ирландия и GB.
        Всем  кусочек,

        я забыл подписацца, асёл 05-01-2019 09:27:43  в ответ на: Борода [68]

        Замените слово Монархия привязанностью к традициям, обычаям - консерватизмом - приверженностью к старым и строгим правилам и нравам, который является противоположностью либерализму, который, напротив, отрицает приверженность к старым и строгим правилам и нравам, и тогда станет понятно, почему в Монархиях больше порядка, чем в отдельно взятых системах консерватизма и либерализма.... Потому что там лучше соблюдается баланс противоположностей. А залог устойчивости и управляемости (тоже противоположности) в соблюдении баланса между противоположностями.

        gienodon100 05-01-2019 09:52:14  в ответ на: Wolosan [51]

        Wolosan, а какой фонарь ты используешь на велике. Как ты относишься к  convoy s2+..?

        atanor812 05-01-2019 11:02:38  в ответ на: mig29 [41]

        >>Выход к морю государства - это еще пол дела. Надо, чтобы на этих "родных берегах" государства были еще и гавани пригодные для строительства причалов и портов (пригодные для судоходства). Берегов то у многих государств хватает. Тока не все эти берега пригодны для строительства крупных портов для крупного морского судоходства. С этим - дефицит в мире.

        Все берега пригодны для строительства портов. Было бы желание и деньги. Порт построить - дело нехитрое. Дноуглубление, насыпь, шпунт Ларсена забили - вот вам и порт.

        Алиен 05-01-2019 11:03:31  в ответ на: gienodon100 [74]

        фАнарь на лисапеде , должен быть строго , как на картинке ))

        atanor812 05-01-2019 11:14:00  в ответ на: mig29 [41]

        >Тока не все эти берега пригодны для строительства крупных портов для крупного морского судоходства. С этим - дефицит в мире.


        http://www.searates.com/ru/maritime/pakistan.html

        Wolosan 05-01-2019 11:23:51  в ответ на: gienodon100 [74]

        >Wolosan, а какой фонарь ты используешь на велике. Как ты относишься к  convoy s2+..?

        А... Что.... Хто сдесь???  Ааа.... Фонарь... Так их щас как гавна. Налобный китайский. Ноунейм. Или здоровый переносной. Вешаю на сруль и рукой предерживаю. Сентябрь откатал... А там уже пиздец. Руки не разгибаются. С фонарем или без.

        mig29 05-01-2019 11:53:24  в ответ на: atanor812 [75]

        "Было бы желание и деньги. Порт построить - дело нехитрое."

        Возможно Вы и правы. При наличии денег и необходимости и в Сахаре можно морской порт построить. Или в Гималаях. Так сказать: Любой каприз за ваши деньги.
        Но почему-то люди до сих пор до такого не додумались, и такого не делали и не делают.... Хомо сапинес - что с них возьмешь. Неразумные, как дети. Может когда-нибудь подрастут и повзрослеют. И тогда и на Марсе будут яблони цвести. Хотя... с другой стороны - нахрена на Марсе яблони выращивать, когда в подмосковье это делать сподручнее?

        Wolosan 05-01-2019 12:08:34  в ответ на: Алиен [76]

        >фАнарь на лисапеде , должен быть строго , как на картинке ))
        >

        Во зоебись девайс. Главное с таким не съезжать с рулёжных дорожек.... Вернее не заезжать на них. Ато можно заблокировать движения авиатехники па аерадрому... па аэрадрому... лайнер пробежал как по судьбе.... ебать. чот я наклюкался уже ухахаха

        Борода 05-01-2019 12:29:34

        У нас с женой сегодня на обед котлетосы с гречкой. Котлетосы из готового "домашнего" фаршу.Жена в фарш вбила 2 яйца,добавила белой булки, молока, соли , перца, чеснока.

        Борода 05-01-2019 12:29:50

        Выпью три рюмки.

        Андрей Лебедев 05-01-2019 12:42:12

        Был на вюлице.
        Минус пять - идет снег. Ощущается как минус три.
        Хорошо. Снегу много. И гололед.
        А автомобилисты как раз ОЖИВИЛИСЬ. Четыре дня сидели по домам - а сегодня массово выезжают....
        Ну-ну!  Будет ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА.

        Андрей Лебедев 05-01-2019 12:45:20

        Недаром мне сегодня приснилось что ко мне со двора в окно третьего этажа лезет ЛОШАДЬ !!!!
        Смотрю Сонник Миллера - "Атакующая вас лошадь"  - НЕ К ДОБРУ
        Смотрю СОВРЕМЕННЫЙ АНГЛИЙСКИЙ СОННИК
        - Лошадь вас атакует - ЭТО К АВАРИИ НА ДОРОГЕ

        Wolosan 05-01-2019 13:01:16  в ответ на: Андрей Лебедев [84]

        Так. Главред. Аттансионн.... Заезд на корейской дизелюке на Колыму временно откладывается. Да и правильно. Нехуй тут делать зимой. Зимой здесь остаются сотрудники невменяем... эээ Несменяемые. То есть те которые не сменяются по производственной необходимости. Сиречь необходимые КРУГЛОГОДИЧНО.... Так вот. Идея такая.  Не подходите к дизелюке до лета. (или продайте её нахуй! к этому времени) Если оно щас не продасца. ... То надо замутить заезд Питербурх- Магадан. Впечатлений Вам хватит ДО ПОСЛЕДНЕГО. ))))) Дизелюку продадим тут по просовой цене и вы триумфально вернётесь в Питер на самалёте... Что той жизни???? Такого путешествия Вам Хватит как гарантированного итога!  А сраную Ниву на сдачу купите при любом раскладе! Это охуенный замут. Я настаиваю на его реализации!

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:17:26  в ответ на: Wolosan [85]

        Нива короткая у меня была - я на ней 4 года рассекал ВЕЗДЕ 
        мне она очень нравилась - мотор ТЯГОВИТЫЙ для такой легкой машины - можно было включив только ТРЕТЬЮ передачу - ехать на ней от НУЛЯ - до 75 км в час как на АВТОМАТЕ
        Пятая передача не останавливала мотора даже на 40 км в час - и можно было снова разгоняться не понижаясь!
        Тормоза - МЁРТВЫЕ !
        отличная машина - по полуметровому снегу или через МЕТРОВЫЙ СУГРОБ в городе - понижающую+ блокировку дифференциала - и ТЯНЕТ ЗАПРОСТО !

        Но !
        за 11 лет на дизелюке я привык к автомату.
        Брал в Париже ПЕЖО-308 на механике в прокат - и пять раз застревал на перекрестках - блокировал движение - путался в педалях

        Wolosan 05-01-2019 13:19:06  в ответ на: Андрей Лебедев [84]

        Смотрите внимательно за руками.... У меня в этом году оплачиваемый проезд... Я летом еду типа атдыхать. ))) Ну и вот. Я отдыхаю (обычно) по полной программе. ))) По её завершению  это гдето конец июля-начало августа... Мы с Вами Дёргаем из Питера на корейской дизелюке в Магадан..... Гарантирую романтики полное гузно )))).. При чом помимо этого гарантирую оплату ВСЕХ РАСХОДОВ в пути ))))  Вы моё слово знаете.  По прибытии возникают два варианта.... Либо дёргать обратно на машине ... Либо машину продать и улететь на самолете...

        Честноговоря сам я НИ РАЗУ не ездил с материка до дома... Но множество моих знакомых так ездили неоднократно. Все в восторге. Беспезды. Я мечтаю так прокатиццо. Но всё как то не складывается. Може рискнём на пару ???? В рот его чих-пых!  ухахахах.

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:20:20  в ответ на: Wolosan [87]

        Надо дожить. Мне все-таки в апреле будет ужо 68

        mig29 05-01-2019 13:22:25  в ответ на: Андрей Лебедев [83]

        "Минус пять - идет снег. Ощущается как минус три."

        Эх... Мне бы такую чувствительность (мечтательно таг)

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:24:10  в ответ на: mig29 [89]

        у вас зато была "трубка Пито"

        Wolosan 05-01-2019 13:25:49  в ответ на: Андрей Лебедев [86]

        Да это всё хуйня! Главред! Блять я путаюсь в педалях до сих пор. Ухахаха. Только теперь я на автомате не могу, А на механике в полный рост. Ну идея сама по себе с заездом через ВСЮ РОССИЮ НАСКВОЗЬ вам нравится? Если да - блять палюбас мы сможем её осуществить Беспредметно на автомате или на механике.... В конце концов.. Что вы Теряете???? Да нихуя по сути! Вы  только приобретаете  беспезды такихвпечатлений.... как я вам даже и не могу передать..  Вы на Байкале были???? Таки есть шанс )))  Все условности и прочие технические мОменты решаемы. Нет ничего невозможного. Тем более что для многих это вполне себе рутина. Наро каатается за 15 суток до Краснодара... Искупацца.

        mig29 05-01-2019 13:30:19  в ответ на: Андрей Лебедев [90]

        К сожалению, но сейчас даже из летчиков мало кто знает, что такое "трубка Пито" и иммельман (((
        И чем отличается истинный курс от магнитного и артодромического. А ведь без этих знаний и заплутать недолго, если в "электронные мозги" ошибка закрадется.

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:30:20  в ответ на: Wolosan [91]

        Я думаю.  У меня давно есть идея доехать до институтского друга который строил БАМ и остался доживать жизнь на берегу Байкала.
        Как вариант.
        Но дальше я пас.
        Не поеду.
        И хочу по пути день побывать в Омске - я там служил 2 года в армии - ПАМЯТЬ
        Варианты - надо прикинуть.
        Либо мой дизель "переоформить" на Вас - и Вы бы на нем доехали уже один от Байкала дальше ?  Но это яуже фантазирую и давайте пока на этом ТОРМОЗНЕМ - и не будем засирать своими мечтами - внимание фтыкателям.

        Wolosan 05-01-2019 13:31:15  в ответ на: Андрей Лебедев [88]

        >Надо дожить. Мне все-таки в апреле будет ужо 68

        Возраст ПОЛОВОЗРЕЛОСТИ... Тем более никто не собирается Вас подвергать какому то ахуенному Экстриму.... 6-8 часов езды. Ночёвка в гостинице с душем и питанием. На утро лёгкий завтрак. И еще 7-8 часов езды с обедом и перекурами ( я правда не курю)))    Ездиют таким образом даже инфарктники (документальный факт) правда они в салоне везут еще и биотуалет.... Я лично надеюсь что посрать то в кустах Вы в любом случае способны )))0

        Вы щас откиньте сомнения и прежывания по поводу КАК.... В этом нетникаих проблем в принципе... Блять. НО ЭТО БУДЕТ ЗАМУТ!!!!!!

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:33:14  в ответ на: Wolosan [91]

        Да, давайте ПОКА не будем здесь это больше обсуждать. Можно в личке!
        Я пока думаю.  И как вариант -Мы с Вами едем до Байкала вместе - оттуда Вы домой самолетом,а я обратно снова на машине.
        ВСЁ!
        Кончили обсуждение!

        mig29 05-01-2019 13:34:14  в ответ на: Андрей Лебедев [88]

        "Мне все-таки в апреле будет ужо 68"

        Идея - хороша. А возраст? Так в это время китайские пенсионеры только начинают путешествовать сейчас. А до этого этим хобби увлекались немецкие пенсионеры.

        Wolosan 05-01-2019 13:35:48  в ответ на: Андрей Лебедев [93]

        >Я думаю.  У меня давно есть идея доехать до институтского друга который строил БАМ и остался доживать жизнь на берегу Байкала.
        >Как вариант.
        >Но дальше я пас.
        >Не поеду.
        >И хочу по пути день побывать в Омске - я там служил 2 года в армии - ПАМЯТЬ
        >Варианты - надо прикинуть.
        >Либо мой дизель "переоформить" на Вас - и Вы бы на нем доехали уже один от Байкала дальше ?  Но это яуже фантазирую и давайте пока на этом ТОРМОЗНЕМ - и не будем засирать своими мечтами - внимание фтыкателям.


        Принял. Посмотрите на карту  ))) от Байкала до Колымы - один локоть))) Проехать два и не доехать один?  Думайте. Нихуя такого уж героического и сложного в этой задумке нет. Я вас предметно говорю. Куа народу так ездит каджый год... В этом Есть РОМАНИЗЬМ. Всё прочее - решаемые бытовые вопросы.

        Андрей Лебедев 05-01-2019 13:36:50  в ответ на: Wolosan [97]

        ПАУЗА !
        ПАУЗА !
        ПАУЗА !

        Wolosan 05-01-2019 13:39:10  в ответ на: Андрей Лебедев [95]

        >Да, давайте ПОКА не будем здесь это больше обсуждать. Можно в личке!
        >Я пока думаю.  И как вариант -Мы с Вами едем до Байкала вместе - оттуда Вы домой самолетом,а я обратно снова на машине.
        >ВСЁ!
        >Кончили обсуждение!


        Принял. Понял. Но надеюсь червяка сомнения я Вам запустил )))) Время есть. Любое Ваше решения лично меня устроит и не обидит. В конце концов я сам всё распрекрасно понимаю ))) И очкую не меньше Вашего )))

        Эксперт-критик 05-01-2019 13:40:39

        Ирусиничичка! Выздоравливай дорогая!