Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • гусь + свинья = любофь

        гусь + свинья = любофь Главред 29-12-2018

      • Ну, всё уже.
        Год прошёл - и ХРЕН-то с ним.
        (как в казарме 4-ой роты - МОЛОДОЙ СОЛДАТ по наказу "дедов" - после отбоя объявляет о том, что "день прошёл и что дембель стал ближе")
        А какой "дембель" приблизил Новый год ?
        ПЕНСИЮ ?
        или КЛАДБИЩЕ ?

        Год прошёл и про политику писать уже как-то неохота (равно как и вам - фтыкателям про неё проклятую - ЧИТАТЬ)
        но вот все-же скажу (не могу удержать в себе!)
        Не люблю и не уважаю председателя колхоза (вернее - председателя Думы) - тов. Володина
        но насчет заявления Макрона и Меркель - "Россия обязана отпустить украинских моряков и обеспечить свободное судоходство на Азовском море"
        - Володин сказал очень хорошо:
        "наведите сперва у себя порядок, а потом уже вякайте"

        Ладно!
        Приходит год Свиньи
        "а вы будете кушать свининку на Новый год?"  или побоитесь "прогневить" злого кабана ?
        суеверия
        Суеверия, причем,не свойственные нам - русским и православным
        Ну, во-первых на Новый год - все еще продолжается "Рождественский пост" и что .... МОЖНО из деликатесов,так это
        ну.... РЫБУ + ИКРУ + ВИНО  (немного)
        а вообще - а вообще евреи и мусульмане -эти СОВСЕМ свинину не едят.
        НЕ КОШЕР
        НЕ ХАЛЯЛЬ
        а вот ХОХЛЫ !
        а вот украинцы -эти без сала...
        и без гусятины -
        "Приходи Маруся с гусем - поеб....ся и закусим"  (старинная украинская поговорка)

        А вообще - откуда пошло это на Руси увлечение востоком ?  12 священных животных и прочее?
        Барон Унгерн, Рерих, Семёнов-Тяншанский, Вася Алтайский....
        (если даже тувинец Шойгу - и тот, проезжая под Спасской башней - КРЕСТИТСЯ!?)
        Давайте же презрим и отринем от себя всё это чуждое нам!
        Какой там к ебеням "год свиньи"?
        У нас -Лебедевых  - вечный кругооборот "гусей и лебедей"
        а у вас ?


        гусь+свинJPG

        свинья



        P.S.
        Вообще - гусь главнее свиньи
        Это я вам точно и авторитетно говорю.
        Хотя, у нас в железнодорожный войсках - "гусь" означало - военнослужащего от призыва до присяги (как у мотострелков - "духа бесплотного")
        но свинья -это вообще как-то "неприлично"
        а "гусь" - звучит гордо

      • Жнец Морей 29-12-2018 16:11:44  в ответ на: Камацу Катерпиллер [50]

        бесконеческий

        кто-то успеет умереть

        atanor812 29-12-2018 16:12:30  в ответ на: Жнец Морей [47]

        >лукашенко стремительно желает заручиться низкими тарифами на газ и на полу-дармовую нефть

        Не любите Белоруссию? Почему Вас не смущает то, что у Чечни она даже не полудармовая, а просто дармовая?

        Андрей Лебедев 29-12-2018 16:13:08  в ответ на: atanor812 [44]

        Спасибо Вам Большое!

        atanor812 29-12-2018 16:13:50  в ответ на: Андрей Лебедев [53]

        ) С наступающим!

        Жнец Морей 29-12-2018 16:14:23  в ответ на: atanor812 [52]

        насколько мне известно, у Чечни имеется СВОЯ нефть, которая просто сочится из земли!

        Андрей Лебедев 29-12-2018 16:15:22  в ответ на: atanor812 [54]

        И ВАс с наступающим!  Успехов, здоровья, исполнения желаний.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:16:40  в ответ на: atanor812 [52]

        В Чечне при Советской Власти был крупнейший НПЗ работавший на своей чеченской местной нефти.  Работали там русские и украинцы, проживавшие в городе Грозном.

        atanor812 29-12-2018 16:17:07  в ответ на: Жнец Морей [55]

        Да, только она вся идет на экспорт.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:17:29

        \Кто вычищал из Грозного русских и украинцев? Кто в 16 лет убил своего первого русского?

        atanor812 29-12-2018 16:18:22  в ответ на: Жнец Морей [59]

        Лукашенко.

        Камацу Катерпиллер 29-12-2018 16:18:28  в ответ на: Жнец Морей [59]

        Герой Российской Федерации и академик всех наук!

        Камацу Катерпиллер 29-12-2018 16:19:41  в ответ на: atanor812 [60]

        Лукашенко кстати, молодец,когда у него был теракт в метро, его КГБ нашел исполнителей за пять дней, судили и расстреляли.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:20:21  в ответ на: atanor812 [60]

        Ну вот, а говорите что я не люблю Беларуссию!

        atanor812 29-12-2018 16:20:41  в ответ на: Камацу Катерпиллер [62]

        А еще он расстрелял банду черных риэлторов, которые убивали людей из-за квартир. А их боевых подруг посадил пожизненно.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:22:05  в ответ на: atanor812 [64]

        Так и я тоже люблю такого беларуса-бульбаша.

        Камацу Катерпиллер 29-12-2018 16:23:40

        Белоруссия это наш мостик в Германскую экономику. Лукашенко не обложен санкциями и он может брать дизели у фирм МАН и Камминз.  а мы берем у него.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:24:31  в ответ на: Камацу Катерпиллер [66]

        Да, там въются хитрые схемы.

        Камацу Катерпиллер 29-12-2018 16:26:20  в ответ на: Борода [42]

        Не могли бы вы пояснить,кого вы причисляете к свиньям, а кого к гусям ?  Это иносказательно ведь ?

        Жнец Морей 29-12-2018 16:27:06  в ответ на: Камацу Катерпиллер [68]

        Меня это тоже интересует, интересно - кто я ? Гусь или свин ?

        Борода 29-12-2018 16:28:13  в ответ на: Камацу Катерпиллер [68]

        Гуси это офисный планктон и госслужащие.  Свиньи это простой маргинал.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:29:38

        Путин освободил от занимаемой должности прокурора Москвы государственного советника юстиции 2-го класса Владимира Викторовича Чурикова.

        Рашид Гумарович, где посадки ?

        Борода 29-12-2018 16:31:00

        ОТЕЦ РОДНОЙ !!!!!!!

        Министр труда и социальной защиты Максим Топилин разъяснил, как повысятся пенсии россиян в 2019 году, отметив, что средний прирост составит одну тысячу рублей.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:31:54  в ответ на: Борода [72]

        А насколько вы изволили нынче отоварить вашу пенсион?

        Жнец Морей 29-12-2018 16:32:43

        Вот Вы изволите являться пенсионером, а ездиете по двум универсамам на дню !

        Борода 29-12-2018 16:33:51  в ответ на: Жнец Морей [73]

        Потратил 3 тысячи в "Карусели" потому как вискарь дорогой, а в "Пятерочке" экономно накупил закусона на 2 тыра.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:34:29  в ответ на: Борода [75]

        ПЕНСИОНЕРЫУ НАС ХЕРОВО ЖИВУТ

        Борода 29-12-2018 16:34:57  в ответ на: Жнец Морей [76]

        А может мне дети помогают ?

        Борода 29-12-2018 16:36:55

        Анекдот из брежневских времен.
        Еврей заполняет анкету в отделе кадров при поступлении на работу.
        Кадровик - "вот в графе дети, вы пишете что у вас нет детей, а у нас данные из милиции, что у вас сын и дочь"
        Еврей - "так разве ж это дети! ? Это сволочи!"

        Жнец Морей 29-12-2018 16:37:27  в ответ на: Борода [78]

        Сволочи помогают ?

        Жнец Морей 29-12-2018 16:38:29

        Когда я ходил 2-ым вахтенным помощником я в Риге и в Клайпеде немало детей на стороне настрогал!

        Борода 29-12-2018 16:39:19  в ответ на: Жнец Морей [80]

        Промискуитет. Половая распущенность. Не поощрялось при Советской Власти.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:40:42

        Кстати, вчера Эксперт-Критик должен был укараулить свою Ирисочку после корпоратива. Может его уже нет в живых?

        Борода 29-12-2018 16:41:43  в ответ на: Жнец Морей [82]

        Вот Эксперт-Критик он не наделал не настрогал побочных детей,он честный человек в отличие от некоторых.

        Борода 29-12-2018 16:42:48

        Если ему старушка Любовь Александровна (???) родит, то это будет законнорожденный ребеночек.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:44:07

        Перестаньте трепаться, спросите blondina - скольких он бабс отоварил ? и обрюхатил ?

        Жнец Морей 29-12-2018 16:44:50

        Потом это дело полезное для страны, а о детях позаботился Путин своим материнским капиталом.

        Борода 29-12-2018 16:45:28  в ответ на: Жнец Морей [86]

        А я и говорю:  Свиньи и Гуси.

        Борода 29-12-2018 16:45:56

        Свиньи плодятся у каждой свиноматки по 10 поросят.

        Жнец Морей 29-12-2018 16:46:54

        В Москве совершено убийство 61-летнего мужчины. По данным источника в правоохранительных органах, которого цитирует агентство городских новостей «Москва», убитый — член совета директоров нефтяной компании из Коми.

        Борода 29-12-2018 16:47:28  в ответ на: Жнец Морей [89]

        Ну вот, укокошили ГУСЯ

        Жнец Морей 29-12-2018 16:48:39

        то на теле 61-летнего мужчины имеются множественные колото-резаные ранения в области туловища и головы.

        Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что мужчиной, которого нашли зарезанным в подъезде одного из домов на юго-западе Москвы, оказался Шалва Шаляхов — учредитель нефтесервисной компании «Мастер-нефть».

        Борода 29-12-2018 16:49:06  в ответ на: Жнец Морей [91]

        ХОРОШ ГУСЬ

        Жнец Морей 29-12-2018 16:50:23

        ИЛИ ВОТ
        Ехали на корпоратив!

        Число погибших в ДТП в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа увеличилось до шести человек. Об этом в субботу ТАСС сообщил источник в экстренных службах. "По уточненным данным, в ДТП погибли шестеро человек и 14 пострадали"

        Борода 29-12-2018 16:50:45  в ответ на: Жнец Морей [93]

        и это тоже ГУСИ

        Жнец Морей 29-12-2018 16:51:24  в ответ на: Борода [94]

        А что? Гусей не жалко ?  Ты- свин !

        Борода 29-12-2018 16:51:49  в ответ на: Жнец Морей [95]

        я не свин, я ВОЛК

        Борода 29-12-2018 16:52:11

        или одинокий камышовый кот

        Жнец Морей 29-12-2018 16:53:11  в ответ на: Борода [97]

        Это про таких как ты было в фильме?  Мы котов душили-душили-душили-душили....

        Борода 29-12-2018 16:53:46  в ответ на: Жнец Морей [98]

        А ты-то кто?  Жнец-пи...дец ?

        Ольга Всемдавалова 29-12-2018 17:10:08

        Всех с наступающим! Всем желаю всяческих любовных утех.