Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЛОЖЬ  и  КЛЕВЕТА -  оружие против "ПРАВДЫ" жизни

        ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА - оружие против "ПРАВДЫ" жизни Главред 16-12-2018

      • анекдот советского периода времени:
        Киоскер в киоске "Союзпечати" - правды нет, остался только труд за три копейки

        Вообще - Ленин гений только за одно то, что придумал для своей газеты такое название - ПРАВДА
        такого названия нет ни у одной газеты мира,ни у одной партии или группы олигархов
        Что там - какие-то "Таймс" или "Ле-Монд" ?!
        Вот "ПРАВДА" - против такого названия не попрёшь!
        и в Правде писали про трудовые подвиги Стаханова и бабушки Заглады
        и про  отмену карточек, и про то,что правительство и Сталин снижают цены....

        В одном детективном французском фильме про войну и про сопротивление (про коллаборционистов "Кагуляров") (про 1944 год!) был хороший момент:
        журналиста (левого - от патриотов) - тащут в полицию (французская уголовная полиция в оккупированной Франции во многом выполняла функции ГЕСТАПО)
        тащут журналиста,дают ему "люлей" по голове, по почкам
        и приговаривают...
        - "ГАЗЕТЫ ВСЁ ВРУТ"
        эту фразу я надолго запомнил - и может даже оттого и поступил в 1987 году на факультет журналистики (тогда еще ЛГУ им. Жданова)
        и у меня вообще "уникальный диплом"
        написано - в 1987 году поступил в ЛГУ им.Жданова и в 1993 году закончил полный курс СПбГУ
        а универ-то был один и тот же!
        Так вот - где ПРАВДА ?
        а где ЛОЖЬ ?

        Вот Укры считают что ПРАВДА в том что Россия ведет агрессивную войну против Украины
        а Правительство РФ - говорит, что это НЕПРАВДА - что на Украине идет гражданская война - и что никаких войск в ДНР-ЛНР от России нет и не было
        А австрия и ВАДА говорят, что русские биатлонисты принимали допинг
        но наши Третьяк и Мутко  - говорят, что это НЕПРАВДА - что никто никогда никакого допинга не ел!
        И об этом пишут газеты и в интернете тоже
        и по телевизору говорят!

        Вчера в Думу поступил Законопроект о наказании за  "очернительные" ложь и клевету  на символы Страны
        (ну, кто наши символы?)
        Знамя Победы
        Танк Т-34
        Кремль
        Путин
        НИЗЯ !

        Вот для меня - будет ли "очернением" - утверждение что я лысый, толстый и что у меня гипертония и что я живу на пенсию?

        НО ЭТО ЖЕ - ПРАВДА !



        И все-таки Ленин был ГЕНИЙ  - такое название для газеты придумал!
        ПРАВДА
        а против правды жизни так просто не попрёшь
        и почему либералы и прочие демократы не назовут свои СМИ - "ЛОЖЬ" или "КЛЕВЕТА" ??? ведь по закону о симметрии мира - так должно бы быть!

        и вот скажите мне - А КАК БЫТЬ С ДОМИКОМ ДЛЯ УТОЧКИ ?



        на фото - молодой журналист  А.Лебедев (редактор газеты "Калейдоскоп")  на пляже в Довилле  (Франция) читает газету "Ле Фигаро"

        фигаро0



        P.S.
        Мой институтский приятель - Игорь Петрович Безродный во время нашей учебы часто говорил, что "ОН ЧИТАЕТ ТОЛЬКО ГАЗЕТУ ИЗВЕСТИЯ - ПОТОМУ ЧТО ОНА БОЛЕЕ ЛИБЕРАЛЬНАЯ" (и что читает он ее обычно сидя в туалете)


        МОРАЛЬ:
        правды нет, остался только труд за три копейки
        газеты всё врут
        про Путина - нельзя!

      • coroner 16-12-2018 12:17:42  в ответ на: Камацу Катерпиллер [85]

        вот это иногда читаю,

        Самуил Огорошкин-Задиков 16-12-2018 12:18:50  в ответ на: atanor812 [98]

        про это по телевизору показывал Андрей Малахов в программе "Пусть говорят" и там сама Волочкова выступала, я ераем глаза видел, типа говорила "а что в этом плохого? "

        Камацу Катерпиллер 16-12-2018 12:19:35  в ответ на: coroner [101]

        тоже, наверное, враньё всякое пишут !

        Самуил Огорошкин-Задиков 16-12-2018 12:22:45  в ответ на: Wolosan [99]

        А что лучше? Худуюдраную Настю Рыбку без титек ? или длинноногую Волочкову с сиськами 4 номера ?

        Wolosan 16-12-2018 12:23:36  в ответ на: Самуил Огорошкин-Задиков [102]

        Волочково Праститутко ебаное. Анароту нравится. Кроме того он дрочит на ВалюСтакан... Что можно сказать о моральной стороне такова жывотного? Ну кроме того что оно гандон конченный?

        atanor812 16-12-2018 12:23:58  в ответ на: Самуил Огорошкин-Задиков [104]

        Хватит уже нести грязь!

        coroner 16-12-2018 12:24:27

        a Rudé Právo и щас печатают,  зачеркнули слово Rudé(красное)
        оставили Право, но как была брехливая гезетёнка, так и осталась, всё по старому,

        atanor812 16-12-2018 12:24:30

        Не сметь оскорблять Валентину Ивановну!

        Wolosan 16-12-2018 12:26:04  в ответ на: Самуил Огорошкин-Задиков [104]

        >А что лучше? Худуюдраную Настю Рыбку без титек ? или длинноногую Волочкову с сиськами 4 номера ?

        Лучше подрочить в ожидании приличной женщины. Сувать извините свой чистый писюн во всякое помойко... Это просто даже вопрос гигиенический. Ни в одно из предлаженных вами отверстий нормальный человек свой стрючог не засунет.

        Wolosan 16-12-2018 12:27:21  в ответ на: atanor812 [108]

        >Не сметь оскорблять Валентину Ивановну!
        ШлюхоПраституткуАлкашку.... Она оскорбляет сама своим видом институы государственной власти. Тьху блиатьт!

        Самуил Огорошкин-Задиков 16-12-2018 12:30:46  в ответ на: Wolosan [110]

        Вы попадаете под новыйзаконопроект сенатора Клишаса о сведениях порочащих символы государства

        Камацу Катерпиллер 16-12-2018 12:32:22

        Валентина Ивановна год назад овдовела она вдова теперь желающие могут делать ПРЕДЛОЖЕНИЯ

        Камацу Катерпиллер 16-12-2018 12:32:40

        завидная невеста!

        Wolosan 16-12-2018 12:33:35  в ответ на: Самуил Огорошкин-Задиков [111]

        >Вы попадаете под новыйзаконопроект сенатора Клишаса о сведениях порочащих символы государства
        А чом вы. Любезный? Кто такая ВаляСтакан? Она символ государства? Что бы привлечь меня к какой бы то ни было ответственности надо признать наименование ВаляСтакан нарицательным и относящимся к данной конкретной личности.... Признайте. И я с удовольствием понесу за это атвецтвенность ))))

        atanor812 16-12-2018 12:33:45  в ответ на: Самуил Огорошкин-Задиков [111]

        Да ему похуй. Дальше Колымы не сошлют, а он собственно уже там и есть.

        Wolosan 16-12-2018 12:34:19  в ответ на: Камацу Катерпиллер [113]

        >завидная невеста!

        atanor812 16-12-2018 12:35:44  в ответ на: Самуил Огорошкин-Задиков [111]

        > символы государства

        За символы государства ответственность и без Клитора была. За опскорбление первых лиц тем более.

        Самуил Огорошкин-Задиков 16-12-2018 12:37:46  в ответ на: atanor812 [117]

        Ну так и сейчас на демонстрациях полиция вылавливает студентов с  воздушными шариками в виде УТОЧЕК  - потому что это оскорбление 2-го лицца государства

        Wolosan 16-12-2018 12:38:26  в ответ на: atanor812 [115]

        >Да ему похуй. Дальше Колымы не сошлют, а он собственно уже там и есть.
        Ухахахах ты начинаешь, недоразвитый, отдуплять постепенно всю прелесть моего местоположения. Меня никто ничего не способен лишить. У меня кроме Путинского УАЗека ничо нет в принципе. А закатав меня в ДОПР можно добиться только одного... Упрощения всех процедур жизнедеятельности. То есть даже за пожроать мне уже не надо будет суетиться.... Анарот. Ты можешь абасрацца. Но я истинно СВОБОДЕН! Чем сука и упиваюсь ежедневно.

        Камацу Катерпиллер 16-12-2018 12:44:59

        Раньше по телевизору показывали репортажи из цехов
        шпунькомотальщица Валя Саламахина наматывает 100 миллионов тонн пряжи обслуживая 60 станков
        или
        сталевар Вадим Дымов наварил стали сверх-плана 100 миллионов тонн и теперь пробивает летку и пускает горячий металл в ковш в честь ХХ сьезда партии

        а что теперь?
        пусть говорят? про то как Джигурда (хуй-пизда-джигурда) отнял квартиру у третьей жены? или как старик  КРАСКО развелся с 15-тилетней женой?

        Камацу Катерпиллер 16-12-2018 12:47:53

        откуда ВРАКИ в газетах?
        оттуда - от того, что нет реальных успехов
        а они БЫЛИ

        Wolosan 16-12-2018 12:51:50  в ответ на: atanor812 [117]

        Мне в Почту только что отосрался Ван Хельсинг. Ухахахахах блять я уссыкаюсь это недоразвитое чмо оказывается до сих пор внимательно и тщательно читает ВСЕ каменты. Иначе чем объяснить что оно заметило мой камент о нём как о пидарасе (что кстате совсем недалеко от истины) Так вот. Насколько больным дауном надо быть чтоб перлюстрировать сайт с которого тебя паслали нахуй далеко и надолго настолько подробно и тщательно? .... Ебать. Чувак реально больной. Дорогой Главред. Я к Вам обращаюсь чисто с добрым советом. Никогда более не вздумайте в компанию с этим персонажем попадать. Он паходу реально готов воткнуть вам в горло вилку )))

        coroner 16-12-2018 13:19:30  в ответ на: Wolosan [119]

        в качастве  наказания , предлагаю Вас отправить с ссылку, в Сочи!!
        пусть там помучается!!! и каяк конфисковать!!!
        а УвАзик оставить!!!
        пусть на нём тов Волосан ездит по Сочам, и позорит всех остальных, во ведь какие они все другие–лошары!!!!

        Простаков Иван 16-12-2018 13:20:09

        Здрасти! День после шабада! ВСе живы -зер гут! ))    Я тут в Ленте зашел в вино-водочный отдел , спросил у работника-консультанта : Посоветуй чего АнароТТного, так он говорит : Абрау-Дюрсо и Серебрянную прохладу! Понимает, шалопай! ))

        Простаков Иван 16-12-2018 13:22:01  в ответ на: atanor812 [117]

        А Берлага думал, что 3 копейки он потратил с пользой и что ему простят растрату 1, 5 млн. рублей! Хрен в нос! Запустили Скумбриевича! ))

        Камацу Катерпиллер 16-12-2018 13:23:19  в ответ на: Простаков Иван [124]

        профессорско-преподавательский состав любит Абрау Дюрсо

        Самуил Огорошкин-Задиков 16-12-2018 13:24:55  в ответ на: Wolosan [122]

        это во вчерашних что-ли комментах ?

        Простаков Иван 16-12-2018 13:25:35  в ответ на: coroner [123]

        у нас есть такое место, куда с  Колымы ссылать провинившихся

        Простаков Иван 16-12-2018 13:31:09  в ответ на: coroner [123]

        недавно они придумали на старый вариант Хантер ставить автомат коробку . Скоро старых Козликов не отышешь, будут гибриды ))) анароТТить по дорогам! ))

        Wolosan 16-12-2018 13:32:49  в ответ на: coroner [123]

        >в качастве  наказания , предлагаю Вас отправить с ссылку, в Сочи!!

        Я вам скажу смешное. У меня один тут комбатант поехал в Краснодарский край на ПМЖ. Не на УАЗике а на Делике но не суть. И он поехал. И едет. и звОнит мне через три дня. Я грит В Нерюнгри... И звонит через еще три дня . Я грит в Чите.....  И потом не звонит дней наверное 15. Ну я думал грешным делом что чувак уже в Краснодаре купил дом и жывёт там счастливо и сердито... И вот через 17 дней раздаётся звонок. Ну как говорю заебись устроился дом какой купил?! А он мне и говорит... Какой нахуй дом?! Я стою в пробке под Кроаснодаром только доехал !! Ухахахаха блять я реально чуть не охуел. двадцать дней! Месяц в дороге! Впезду. лчше нанять пилота на самолёте ))) Быстрее будет.

        Wolosan 16-12-2018 13:35:23  в ответ на: Самуил Огорошкин-Задиков [127]

        >это во вчерашних что-ли комментах ?
        То ли во вчерашних, то ли в пазавчерашних... Да не суть. Чувуак с пидарастическими наклонностями лет уже 5 или 4 отслеживает каменты на сайте с которого его паслали нахуй как бешеного дебила.....  Мне такое чмо не кажется нормальным.

        Камацу Катерпиллер 16-12-2018 13:35:40  в ответ на: Самуил Огорошкин-Задиков [127]

        Вчера - комментарий №105

        coroner 16-12-2018 13:36:36  в ответ на: Простаков Иван [128]

        точняк!!!
        надо ещё тов Волосана предупредить, относительно людей, одержимых  патологической идеей,
        они, эти люди, способны на многое, на ужасные вещщи!!!
        Вот купит его недруг=– билет на самолёт, в один конец, и приехав на Колыму, вырвет сердце Бонивура, из груди Волосана!!

        coroner 16-12-2018 13:39:59  в ответ на: Wolosan [130]

        щас многие ломанули туда, на ПМЖ, но, пожив там , жалеют ,
        а назад дороги нет!!! вот и мучаются сами, и местных  мучают!!!
        это такой извращённый садомазохизм по русски!!!

        Простаков Иван 16-12-2018 13:41:16  в ответ на: coroner [133]

        Сердце Данко тогда. А Бонивура японцы- косоглазые желтые макаки сожгли в топке паровоза! Обратку надо вернуть, а то нехорошо! ))  Я вчера не понял, как наши хоккеисты обыграли 7-2 чехов? Не иначе Ольга В. помогла и сила Раванузная! ))

        coroner 16-12-2018 13:45:29  в ответ на: Wolosan [130]

        по себе скажу:я тоже могу ехать 5 км на велосипеде целый день,
        а всё почему???
        ответ очевиден: по дороге есть 5-6 пивнушек, где  можно остановиться и хорошо посидеть!!!2–3часика в каждой,
        возможно Ваш товарисчъ так и ехал:от кабака к ближайшему другому кабаку!!!!
        так всю жизнь можно ехать в Краснодар, и не доехать!!!!!

        Wolosan 16-12-2018 13:45:47  в ответ на: coroner [133]

        >точняк!!!
        >надо ещё тов Волосана предупредить, относительно людей, одержимых  патологической идеей,
        >они, эти люди, способны на многое, на ужасные вещщи!!!
        >Вот купит его недруг=– билет на самолёт, в один конец, и приехав на Колыму, вырвет сердце Бонивура, из груди Волосана!!

        Очень сомнительно. Вы не понимаете местных условий. Чувак будет вычислен. Выпизджен мгновенно и в лучшем случае с батареей на спине поплывёт по Индигрке. Ну кого боятся? Все охуевшие хахлы СЛАВА УКРАИНЕ здесь тише воды ниже травы. Сколько апломба по приезду. И какие чмошники по выезду. Смешно. Если кто имеет какие то конкретные вапросы ко мне. Допустим Анарот или его друг -пидарас Ван Хельситнг я готов к офлайн встече сейчас. Блять Более того я выеду для этого по указанному адресу! Но боюсь что эти пидарасы просто неспособны. Опасаться в этом смысле мне совершенно не кого.

        coroner 16-12-2018 13:49:43  в ответ на: Простаков Иван [135]

        чехи тяжело это переживают, они всё ещё под впечатлением танков СССР , на главной площади в Праге,
        танков уже давно нет, а они  всё мстят,  себе в первую очередь, мстители!!бля, озабоченные!!!

        как иудеи:ложечки давно нашлись, но осадок остался!!!

        Простаков Иван 16-12-2018 13:49:46

        генерал Лосик - молодец и артиллеристы и погранцы! )) аве!

        Камацу Катерпиллер 16-12-2018 13:50:47  в ответ на: coroner [138]

        50 лет назад
        сколько можно вспоминать ?

        coroner 16-12-2018 13:54:16  в ответ на: Wolosan [137]

        ха!!!
        это каждый может на- стрелку, предварительно забитую, приехать, подготовившись, в определённое место и время,
        а вдруг, внезапно, из за угла!!!!ночью!!!
        хуяк!!!!!топором по хребту!!!!!
        Вах!!! ажж самому страшно стало!!!

        Wolosan 16-12-2018 13:55:08  в ответ на: coroner [133]

        Я вам зарисовку наваляыю. Документальную. Начальник службы безопасности перед кучей нанятых хохлов своершенно неожиданно вдруг произносит ...  Слава украине! Человек 7 из 20-ти на полном автомате отвечают Хероям сала! Тут же нахзуй вся эта группа пидаросов локад\лизуется и отправляется нахуй!  Смешное в этом что. Они по одному и группами пытаются вопрос решить. И говорят что они эту парашу произнесли чиста на автомате. А вообще они в принципе ахуенные сеператисты и ватники... Ну чо в рожу им смеются и шлют нахуй. Куда они собственно и едут в итоге. Эти пидарасы не способны на конфликт лицом к лицу. Стрелять в затылок это да. А лицом к лицу... Ну пидарасы что с них взять?

        coroner 16-12-2018 13:56:01  в ответ на: Камацу Катерпиллер [140]

        как русские ВОВ немцам,
        так и чехи-1968 русским, чем мы хуже, или чем вы лучше???
        люди та везде одни!!!

        Wolosan 16-12-2018 13:57:03  в ответ на: coroner [141]

        Вопрос в том что такую стрелку надо хотя бы подготовить. Блять. Способны ли названные вами ссыкливые чмошники хотя бы её назначить ?

        coroner 16-12-2018 14:00:34  в ответ на: Камацу Катерпиллер [140]

        пока жЫвы жертвы неудачных абортов второй половины 1968–1989гг, будут вспоминать и припоминать, при каждом (подходящем и неподходящем) случае и возможности,

        coroner 16-12-2018 14:03:28  в ответ на: Wolosan [144]

        Ваню Хелсинга весьма смутно помню по его высказываниям,
        ничего хорошего, а тем более плохого ,по этому человеку сказать не могу,
        лично не знаком, огульно хаять и ругать не вижу причин!

        Wolosan 16-12-2018 14:14:11  в ответ на: coroner [146]

        Ну вы просто не старожил сайта... Это была кстате Главредова когорта. Анарот. Хель Вансинг. Еще паору персонажей. Таля Екимов кстате. До сих пор мной лично уважеаемый кекс. При чом Толя Екимов был и наверное есть аналог анарота. Он тоже чем то вечно был недоволен. Называл страну гавном... Но видит Бог я не отностился и не отношк\усь к нему с неприязнью. С такой как к Анароту илди Хельсингу... Хотя человек говорил то же самое...  Странное дело. Толян. Дружыщще - мир дому твоему! Ничем не могу объяснить неприязнь к одним и приязнь к другому... Наверное просто дело в том. Что Толя человек. А Это просто два гандона ухахахах!

        Wolosan 16-12-2018 14:16:13

        Прошу передать мои слова Анатолию Екимову лично и дословно. Толя. Ты - Человек. )))))

        blondin 16-12-2018 14:31:12

        говном кидаться в прошлое,однозначно характеризует человека как говно.
        про советский союз....не было лучше страны в истории россии.и не будет.хотя и пездят разные трианоны и педорасы(ц.Норг),што ничо не было хорошего...было и плохое канешна...но в области социалки и прочих базовых ништяков всё было нормально.да,лодыри не пользовались благами и уважением..

        blondin 16-12-2018 14:33:15

        по путёвкам ездили все,детей отправляли в лагерь-все.про образование и медицину даже и говорить не надо...и никаких розовых соплей,как сейчас пускают поклонники капиталистов-не было.