Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • умер Ленин - но дело его живО

        умер Ленин - но дело его живО Андрей Лебедев 27-11-2018

      • Все умирают.
        Даже Христос - и тот умер.
        Правда, на третий день воскрес, но первоначально-то все-таки УМЕР.
        Умру и я. Ну, так и все мы умрем. И относиться к этому можно (и нужно?) по-разному.
        Одни считают, что мы живы до тех пор, пока хоть кто-то помнит о нас.
        Другие - в то, что  "смерти нет, ребята!" - а есть куговорот (севоо-оборот) ДУШ в природе.
        и если у христиан принято верить в бессмертие вечной души, которая непременно "воскреснет из мертвых (и жизни будущего века - Аминь)" -
        -то я более склонен верить в утилизационно - восстановляемый кругооборот душ (метампсихоза!  мать её!) -хотябы по причине того,что если нет утилизационного повторно-третичного использования, -
        - то РАЙ будет настолько перенаселён,  что это за пять тысяч лет цивилизации уже накопило банкъ в количестве ДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ умноженных на 10 населенийЛос-Анжелеса или Калькутты.
        РАЙ не резиновый!
        (смею предположить)

        Вот умер Василий Аксенов - а его "Затоваренная Бочкотара" -она у меня в памяти мозжечкового подсознания и вызывает многими цитированиями - положительные спазмы удовольствия!
        а Ленин - помер....
        помер Ленин - и что?
        ТАКУЮ КАШУ ЗАВАРИЛ....  что до сих пор подташнивает

        Ладно!
        Вернемся к дню насущному.
        Мы - русские.
        А значит у нас своя правда. Русская.
            У американцев- она своя, у англичанинов - своя, и у украинцев - тоже своя.
        Американцы нас НЕ ЛЮБЯТ
        АНГЛИЧАНИНЫ - тоже почти ненавидят и презирают
        а украинцы вообще никогда нас особо не любили (так и что теперь-то говорить!) когда ихние корабли "Бердянск", "Никополь" и "Маруся Капут" стоят у стенки в порту Керчи -без флага,без чести и без снарядов к пушке 30 калибра!

        Мы - русские и правда у нас своя.
        А это значит, что если мы не навяжем всему остальному миру СВОЕЙ ПРАВДЫ - то нет нам оправдания - и грош нам цена!
        Мы тоже не шибко любим англичанинов....
        и америкосов тоже
        (хотя и музон у них преотличный - типа Роллинг Стоунз или Гранд-Фанк-Рэйлроуд)
        но сами - они - ГОВНО
        и бабы у них хреновые
        наши...
        Наши - нам в самый раз!
        .....и русская водочка с селедочкой





      • atanor812 27-11-2018 17:28:25  в ответ на: Wolosan [125]

        >Устал я. Ебанько. От твоих нелепых заявлений... Сельское хозяйство, которое Россия как ты выразился стряхнула с плеч подвинуло СШП с рынка зерна. В сторону. При этом СССР который как известно всем был светочем и передовцом во всех направлениях это самое зерно пакупал. У этих самых СШП.

        Долбоеб. Царская Россия тоже кормила всю Европу хлебом и гордилась этим. Европейским золотом набивали себе карманы хлеботорговцы и цари, которые владели землями. А миллионы людей, типа граждан России, а на самом деле тех, кого считали подневольным бессловесным быдлом вымирали от голода целыми губерниями.  Продразверстка была введена первый раз не при большевиках, а при царе, если тебе об этом неведомо. Для того, чтобы золотой поток в карманы не иссяк при неурожае. Ну и понятно для того, чтобы перед европейскими партнерами еблом в грязь не шмякнуцца за невыполнение контрактов. Потом за это шмякнулись в шахту вместе со всеми своими выблядками и женами.

        coroner 27-11-2018 17:34:22  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [150]

        Эт я к тому, что можно провести аналогию с СССР.
        Для одних-эт рай, для других ад, в зависимости от восприятия и от сложившейся жизненно й  ситуации с человеком.

        atanor812 27-11-2018 17:42:49  в ответ на: coroner [152]

        СССР не был ни раем, ни адомЪ. Был обществом равных возможностей в зависимости от желаний человека и его способностей. Все мы получили образование при СССР кроме Волосатого, который предпочел этому образованию песдеть и выебываться.

        АбассАн 27-11-2018 17:51:07  в ответ на: coroner [152]

        Согласен, многое зависит от точки зрения. Но готов биться об заклад, что СССР адом был только для всякой белогвардейской шушеры, типа солженицыных и прочей мрази, да и то - заслуженно.. Не все остальные тогда понимали, что это и был для них рай, без излишеств, но справедливый.
        Понятно, что всегда будут недовольные, те, кого не устраивает текущий режим, и всегда к ним государство повернётся не лучшей своей стороной, создавая ад на земле.
        Но сейчас и до 76% за%уйловцев начинает доходить, что они чужие на этом празднике жизни.
        Правда, путен обещал, что в ад попадут пендосы, а духовно-скрепные напрямую рай.. Так что, как посмотреть..

        atanor812 27-11-2018 18:02:50  в ответ на: АбассАн [154]

        >Согласен, многое зависит от точки зрения. Но готов биться об заклад, что СССР адом был только для всякой белогвардейской шушеры, типа солженицыных и прочей мрази, да и то - заслуженно.. Не все остальные тогда понимали, что это и был для них рай, без излишеств, но справедливый.

        Никто никогда не слышал о том, что солженицыны и волосатые валялись на улицах и голодали. Что удивительно, тоже самое касалось никчемных бродских, ерофеевых и довлатовых. Все они имели что жрать, где спать и еще даже оставалось на портвейн и вотку в неумеренных количествах. Про квартплату с них вообще никто не спрашивал. Про налоги??? ... не , не слыхали.  Впрочем, волосатый и сейчас про них не слышит.

        я забыл подписацца, асёл 27-11-2018 18:07:44

        Кушая хлеб и кашу-демаешь, что это самое вкусное на свете.
        Но,! раз -попробовав стейк и Божоле,-начинаешь сравнивать и осознавать, что хлеб и каша-это ещё не предел совершенства.
        Однако, со временем, обожравшись стейка и обпившись вина-опять тянет на селёдку .А селёдки-нет!!! Вот и мучается человечек, терзаемый сомнения ми....

        mig29 27-11-2018 18:10:27  в ответ на: atanor812 [151]

        "Европейским золотом набивали себе карманы хлеботорговцы и цари, которые владели землями."

        В Европе нет золтоносных месторождений.  И не было никогда. Первые золотые рудники были найдены на Урале в конце 17 века. Серебро в Европе - было. А вот золота - нет.
        Поэтому "набивать европейским золотом себе карманы" не возможно было в принципе, потому что золото в Европу попадало только в результате торговых операций (за счет "преимущества" своих товаров над товарами других). Поэтому золото и было выбрано мерилом и эквивалентом реальных ценностей, что кроме как лучшестью своих товаров по сравнению с другими производителями аналогичных товаров - его невозможно было "добыть".
        Изобретение печатных денег очень сильно изменили функцию денег как "эквивалента" ценностей. На первое место вместо экономических достоинств денег, как эквивалента "лучшести" одних товаров над другими, вышли другие "достоинства" денег... - способность государств военной силой доказывать эту "лучшесть" своих денег по сравнению с деньгами других государств. Поэтому "свободный рынок", где люди могли обменивать свои равнозначные товары на эти равнозначные их "эквиваленты" их ценности стали больше склонятся не к экономическим показателям экономик этих государств, а к военным возможностям защищать свою валюту. Экономические показатели государств стали уступать военным возможностям этих государств (почему и Евросоюз сейчас задумался о создании своей армии - чтобы защищать свою экономику и свою валюту, как необходимое условие для сохранения своей экономики и её дальнейшее её развитие, а, значит, и дальнейшее существование этого союза европейских государств).

        АбассАн 27-11-2018 18:13:06  в ответ на: atanor812 [155]

        Да, чтобы уволить долба%ба с работы, тогда надо было очень постараться (коллектив, профсоюз, райком, трудовое законодательство и пр.)
        Чтобы лишить прописки - только зона и 101-й км.

        Сейчас, кстати, можно лишить и последнего жилья. Не отдал вовремя кредит - заберут квартиру. Куда идти? - Никого не волнует.

        coroner 27-11-2018 18:18:15

        Не совсем верно, даже на территории ЧР добывали золото, на севере современной ЧР, рядом с Польшей-в реках и поныне можно намыть речное золото.


        http://www.rozhlas.cz/planetarium/historie/_zprava/620843

        А вот инфа неделю назад правительство ЧР дало согласие к разработке 5мeсторождений, по оценкам можно получить до 200!тонн золота!

        http://geologie.vsb.cz/loziska/loziska/loziska_cr.html

        mig29 27-11-2018 18:27:43  в ответ на: coroner [159]

        Вообще-то золото есть... везде. Вы как человек, знающий химию (доктора все обязаны знать химию чуть больше, чем "обычные" люди, должны это хорошо знать. Даже в морской воде есть золото, и его можно "добывать". Вопрос в другом - а экономической выгоде такой "добычи".... Можно потратить усилий на рубль (чи злотый), а выгоды получить на копейку)))
        Я говорю про промышленно выгодные для разработки золотоносные прииски. В то время, когда золото стало главным мерилом ценностей (в Древней средиземноморской цивилизации людей, откуда и пошла современная Европа) золото было и добывали его только в... Индии, откуда оно по торговым путям и попадало на Ближний Восток, север Африки и юг Европы.

        я забыл подписацца, асёл 27-11-2018 18:29:43  в ответ на: mig29 [157]

        >"Европейским золотом набивали себе карманы хлеботорговцы и цари, которые владели землями."
        >
        >В Европе нет золтоносных месторождений.  И не было никогда. 

        Не совсем так. Кварцевое золото есть и было и в Испании, и в Швеции, и в Польше, и В Австрии.
        Но не суть. Расплачивались то русским золотом же за русское же зерно. А его меняли на йайцы Фаберже и прочие туземные цацки, которые очень любили цари и их приближенные. У которых было золото.

        coroner 27-11-2018 18:33:17

        В первой ссылке -мной приведенной ,сказано, что в13-14веке  в ЧР в добывали золото в промышленных масштабах (на то время),пока не истощились рудники, известные на тот момент.

        mig29 27-11-2018 18:36:05  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [161]

        "Расплачивались то русским золотом же за русское же зерно."

        Как раз это и называется "двойной выгодой" для экономики.... Зарабатывает государство и на своей "валюте" и на своих товарах.
        Но не суть важно. Важно как раз то, что при таком "обмене" через "эквиваленты" экономическая составляющая этих "эквивалентов" начинает уступать военной составляющей этих "эквивалентов".... Важнее становится не сколько "стоит" эта валюта, а на сколько она защищена военной силой - на сколько умеет "защищаться".

        atanor812 27-11-2018 18:42:47  в ответ на: mig29 [163]

        >"Расплачивались то русским золотом же за русское же зерно."
        >
        >Как раз это и называется "двойной выгодой" для экономики.... Зарабатывает государство и на своей "валюте" и на своих товарах.

        Совершенно верно. Только "государство" это было феодальным и зарабатывало на феодалов во главе с царем. Остальные сосали мякину вперемешку с лебедой. К чему сейчас и пришли, чего и следовало ожидать. Вуалябля, это и ожидалось с приходом ВВП. До него были какие то скромные надежды на то, что страна все таки вступит в 21 век, используя весь потенциал советской власти.

        mig29 27-11-2018 18:47:50  в ответ на: coroner [162]

        А сведений, что в ЧР добывали золото в 1,2,3 веке до нашей Эры нет? Так я про то и говорю. На территории ЧР тогда, а также других восточно-европейских гор жило почти мифическое славянское  племя Белых Хорватов, которые славились  добычей металлов и их обработкой. В горах всегда залежи полезных ископаемых (в том числе и металлсодержащих руд находятся ближе к поверхности, чем в равнинных территориях). Поэтому и "бронзовый" век, и "железный" век связаны как с появлением земледелия, так и с появлением бронзовых и железных орудий труда, делающих земледелие наиболее выгодным и прибыльным способом существования людей по сравнению с собирательством и охотой. Эта сфера деятельности людей породила "излишки" в производстве, годные для торговли и обмена. А появление торговли и обмена вызвали необходимость и придумать удобный инструмент для этого обмена.  А
        этот инструмент не мог быть "легко доступным" для добычи. Поэтому и было выбрано золото, по причине его "редкости" и практически, невозможности его "добывать" на европейском и средиземноморском регионах.

        mig29 27-11-2018 18:53:53  в ответ на: atanor812 [164]

        "Только "государство" это было феодальным и зарабатывало на феодалов во главе с царем. "

        Совершенно правильно Вы гутарите. В любом государстве власть всегда принадлежит... основным собственникам. А, раз государство у нас было феодальным, то и основными собственниками были... феодалы. Поэтому основную прибыль от такой торговли получали они. Если США сейчас капиталистическое, и основными собственниками там сейчас являются... банкиры, то и основную прибыль от всех торговых операций США получают... они - банкиры.
        Так всегда и везде было - кто главный собственник в государстве, то тот и получает лучшие коврижки от деятельности всех остальных, как своих, так и чужих граждан.
        Всё по Марксу, Ленину и Сталину (а так же Мао и других идеологов коммунизма).

        atanor812 27-11-2018 18:58:34  в ответ на: mig29 [166]

        Надеюсь, Вы не станете утверждать, что основными собственниками в советском государстве были члены политбюро... и пресловутая партэлита.

        mig29 27-11-2018 19:06:27  в ответ на: atanor812 [167]

        Почему не стану? Стану. Тот же Маркс определял бюрократию как отдельный класс собственников.
        В первые годы Советской власти этот класс еще не сложился, но по мере становления Советского Союза - начал складываться (за что китайские коммунисты критиковали советское руководство, и в конце концов на этой почве и рассорились окончательно). К моменту развала СССР этот класс партийно-хозяйственной бюрократии сложился окончательно. Экономика поэтому стала "пробуксовывать" (производительность труда по сравнению с другими странами, где собственниками основными были другие, стала падать). Появился значительный разрыв в уровнях жизни. Таким образом класс советской бюрократии и довел страну до логического конца - до развала. А  Китай это вовремя заметил, что и помогло ему избежать ошибок "роста" СССР (в том числе и ошибок роста партийно-хозяйственной бюрократии).

        coroner 27-11-2018 19:14:21  в ответ на: mig29 [165]

        Праотец Чех пришёл на территорию ЧР,- по легенде ,в 7веке, из нынешних Балкан.
        http://cs.m.wikipedia.org/wiki/Praotec_Čech

        До этого на этой земле  мало кто обитал и бывали только кочевники, без постоянного места жительства.

        mig29 27-11-2018 19:19:39  в ответ на: coroner [169]

        Легенды - это скорее сказки, где за интересным вымыслом скрываются удивительные исторические загадки и факты, которые, чем больше разгадываешь, то тем более нового и правдивого открывается)))
        Раньше и Троя Гомера считалась... легендой. А совсем недавно (уже при нашей жизни) на дне Эгейского моря (на Балканах) нашли развалины этого древнего города.

        coroner 27-11-2018 19:20:50  в ответ на: mig29 [168]

        Таким образом класс советской бюрократии и довел страну до логического конца - до развала

        Когда начали транслировать в живую заседания народных депутатов Вс СССР, то, народные избранники выглядели глупо, стыдно было за их поведение, и народ возжелал-пусть нами руководят профессиональные политики, разбирающийся в вопросах
        руководства государства.
        И что из этого получилось сегодня??
        Династии потомственных бюрократов и элитарных руководителей (во 2-3 поколении).
        Всё это опять ведёт к гибели страны!

        я забыл подписацца, асёл 27-11-2018 19:22:47  в ответ на: mig29 [168]

        >Таким образом класс советской бюрократии и довел страну до логического конца - до развала.

        Ну в таком случае логический конец существующего режима уже не то, что близок, он как гриццо уже наступил. Только никто пока не замечает.

        mig29 27-11-2018 19:25:53  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [172]

        Пока у нас еще "эффективные менеджеры" (хозяйственная и политическая бюрократия) не стали основными собственниками. Но скоро - могут стать. Тогда - согласен. Конец близко. Эти - нахозяйствуют)))

        atanor812 27-11-2018 19:31:42  в ответ на: mig29 [170]

        >Раньше и Троя Гомера считалась... легендой. А совсем недавно (уже при нашей жизни) на дне Эгейского моря (на Балканах) нашли развалины этого древнего города.

        Хм... интересно. А я грешным делом со школьных времен думал, что ее нашел Шлиман под песками турецкого Гиссарлыка. В конце 19 века.

        coroner 27-11-2018 19:34:29  в ответ на: mig29 [173]

        Эти - нахозяйствуют)))

        У них основные принципы работы:спиздить побольше и свалить из страны подальше 😱😱

        atanor812 27-11-2018 19:44:22  в ответ на: coroner [175]

        Скандально известную своими волосановскими заявлениями насчет того, что государство вам ничего не должно, бывшую олимпийскую чемпионку, честь и гордость России, главу департамента молодежной политики Свердловской области Ольгу Глацких слили с ее приватными танцами. Зрители остаюцца за кадром.

        http://kznlive.ru/neobichnoe/v-set-slili-goryachee-domashnee-video-ska

        Там замазанные квадратики есть, но в неотретушированном варианте госпожа Глацких весьма эротично трецца песдой об песду подруги...

        atanor812 27-11-2018 19:50:02

        Эта "высокопоставленная" шлюха заявила подросткам от имени государства о том, что государство не просило ваших родителей вас рожать...



        Сучка хуево знала об особенностях интернета. Да как выясняется и вообще не имела никакого образования...

        coroner 27-11-2018 19:52:25

        И эта тоже ,-из опилок-лесопилок (лес-биянок)!!
        А то тут всё твердят, что извращенцы только в ЕС обитают!!
        Нет границ для извращенцев!!!

        mig29 27-11-2018 19:54:33  в ответ на: atanor812 [174]

        Вы правы (я малость ошибся причислив побережье Малой Азии Эгейского моря к Балканам)))  А что касается Шлимана, то да - он выдвинул данную гипотезу, и провел раскопки на месте предполагаемой Трои (нашел древнее греческое поселение на это месте), но только в 1988-ом году дальнейшие раскопки подтвердили догадку этого ученого. И только еще через 10 лет (в 1998-ом году) мировое научное сообщество признало эти раскопки "Троей" и внесли в список мировых исторических достопримечательностей.

        atanor812 27-11-2018 19:57:50

        Чиновник обратилась к детям с фразой «государство не просило вас рожать»
        Директор департамента молодежной политики Свердловской области и олимпийская чемпионка Ольга Глацких на встрече с детьми-волонтерами обратилась к ним со словами «государство не просило вас рожать». Обязанность молодежи самой заботиться о своем будущем она объяснила проблемами с финансированием.

        Подробнее на РБК:
        https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5be00e2a9a7947ddea4c4b67

        Позднее выяснилось, что сама она заработала на госконтрактах около двух миллиардов рублей...

        Во как выгодно танцевать на корпоративах для непонятного круга лиц на Урале.

        atanor812 27-11-2018 20:02:38  в ответ на: coroner [178]

        Это Вам, дохтур, в отместку за ваши панимашь шанкры и сифилисные хуи! Нам, России, есть чем ответить!

        coroner 27-11-2018 20:03:42

        А пару лет назад сам ввп призывал людей рожать , как можно больше ,и обещал, что государство им поможет!!!
        Вах!! Опять обманули!!!

        atanor812 27-11-2018 20:07:46  в ответ на: coroner [182]

        Она понесла суровое наказание:

        ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноя — РИА Новости. Главу департамента молодежной политики Свердловской области Ольгу Глацких, отстраненную от должности после заявления, что государство "ничего не должно" молодежи, исключили из политсовета свердловского регионального отделения партии "Единая Россия", сообщил РИА Новости пресс-секретарь регионального исполкома ЕР Максим Бестфатер.

        СК проверит траты чиновницы, отстраненной от должности за слова о молодежи

        По данным пресс-службы, в четверг состоялась конференция свердловского регионального отделения партии, на которой обсуждался список делегатов на всероссийский съезд партии, который состоится в Москве 8 декабря, и ротация в составе регионального политсовета.
        "Это уставная норма. Согласно уставу, у нас ежегодно состав регионального политсовета обновляется на 10%, что сегодня на конференции и было сделано. Из состава регионального политсовета выведена, в том числе, и Глацких Ольга Вячеславовна"

        РИА Новости https://ria.ru/society/20181108/1532397717.html

        "Этот рыцарь в свое время неудачно пошутил. В результате чего ему пришлось шутить немного дольше, чем он рассчитывал" (с)

        coroner 27-11-2018 20:07:59  в ответ на: atanor812 [181]

        К извращенцам я отношусь -как к пациентам,это неизлечимо больные, скоро умрут и я их выпотрошу!!
        Если достаточно долго сидеть и ждать на берегу, то можно увидеть как мимо плывет труп , который я могу оприходовать!(моё)

        mig29 27-11-2018 20:09:35  в ответ на: atanor812 [180]

        "Во как выгодно танцевать на корпоративах для непонятного круга лиц на Урале."

        Замечательный пример, как в либеральной демократии формируются "эффективные менеджеры" (откуда их берут "основные собственники"). Чем Терезы Мэи и Саркози от этой чиновницы отличаются? Лучше танцуют на предвыборных шоу?

        atanor812 27-11-2018 20:12:00  в ответ на: mig29 [185]

        >"Во как выгодно танцевать на корпоративах для непонятного круга лиц на Урале."
        >
        >Замечательный пример, как в либеральной демократии формируются "эффективные менеджеры" (откуда их берут "основные собственники")

        А Путин то в курсе???

        atanor812 27-11-2018 20:14:32

        Забыл добавить: (С) Иван Стариков

        atanor812 27-11-2018 20:19:27  в ответ на: mig29 [185]

        >формируются "эффективные менеджеры"

        Миг, про реально эффективных менеджеров я многое могу рассказать, про российских в том числе. Реально эффективных, заработавших по нескольку микроинфарктов, а один даже инсульт. Очень впечатлительный и ответственный был.

        Юрка_сцобако 27-11-2018 20:22:29  в ответ на: coroner [184]

        Вам бы, батенька, в российскую глубинку.
        интересно, что Вы потом скажете за извращения.

        а ваще смотрю после работы щас кино хранцузское: 1+1.
        сцук, но почему, в гейропе могут снимать нормальное кено, а у нас бондрчук младший?

        Юрка_сцобако 27-11-2018 20:23:29  в ответ на: Юрка_сцобако [189]

        и не отвечайте. риторический вопрос.

        mig29 27-11-2018 20:25:03  в ответ на: atanor812 [186]

        Думаю, что уже в курсе. Доложили.
        Я вот иногда думаю. Вот было у меня в подчинении 150 человек.  А "в курсе" подробно я был максимум о человеках 50-ти из них.  А об остальных "в курсе" был достаточно поверхностно. А в стране 86 губернаторов, а еще куча министров, а еще куча "основных собственников" в стране, а еще куча ведущих политических лидеров в мире, а еще куча "основных собственников" в мире. И всё это надо быть в курсе подробно, а не поверхностно.
        Я бы - не смог. Да, честно, и не хотел бы себе такой деятельности.
        Ну, а то, что кокой-то мелких эффективный менеджер в каком-то регионе на какой-то встрече сморозил глупость от небольшого своего ума (ум не главное достоинство эффективных менеджеров, для них важнее - старательность и преданность), то вполне допускаю, что "Путин был не вкурсе", и даже не принуждал её эту глупость извергать из своего рта.

        atanor812 27-11-2018 20:26:25  в ответ на: mig29 [179]

        >И только еще через 10 лет (в 1998-ом году) мировое научное сообщество признало эти раскопки "Троей" и внесли в список мировых исторических достопримечательностей.

        Вы совершенно правы, полковник. До этого момента артефакты, найденные Шлиманом под песками Гиссарлыка назывались "сокровищами Шлимана".Насколько я помню.

        atanor812 27-11-2018 20:27:23  в ответ на: mig29 [191]

        > и даже не принуждал её эту глупость извергать из своего рта.

        Проблема в том, что это не глупость, а правда.

        atanor812 27-11-2018 20:31:04  в ответ на: Юрка_сцобако [189]

        >Вам бы, батенька, в российскую глубинку.
        >интересно, что Вы потом скажете за извращения.
        >
        >а ваще смотрю после работы щас кино хранцузское: 1+1.
        >сцук, но почему, в гейропе могут снимать нормальное кено, а у нас бондрчук младший?

        Дядь Юр, ты Белгородчину считаешь глубинкой?
        А хранцузское кено это вещь. Берет за душу. Я вот все собираюсь на Экстаз Гаспара Ноэ сходить, но моя, зная мою извращенную натуру не хочет со мной идти, грит там апять кокойты извращения будут и типа стошнит...

        Юрка_сцобако 27-11-2018 20:34:00  в ответ на: atanor812 [194]

        мы - белгородчина - провинция. ну не глубинка явно. но есть сёла и у нас...

        Юрка_сцобако 27-11-2018 20:34:59  в ответ на: Юрка_сцобако [195]

        Я вот все собираюсь на Экстаз Гаспара Ноэ сходить, но моя, зная мою извращенную натуру не хочет со мной идти, грит там апять кокойты извращения будут и типа стошнит...  (ЦЭ)

        НЕХАЙ (гыгы) больши читаед)))

        mig29 27-11-2018 20:35:18  в ответ на: atanor812 [193]

        То есть, она "выдала государственную тайну", которую ей неосмотрительно доверили хранить от народа? Ей - доверило "высшее начальство", а она - Бряк и выдала его с головой?
        )))

        mig29 27-11-2018 20:40:49  в ответ на: atanor812 [192]

        На сколько я помню, то основные археологические доказательства того, что  Шлиман раскопал именно Трою, были найдены всё же не под песками, где он вел раскопки, а на дне моря (остатки храма Апполона и другие "приметы" описанные Гомером в Троянской войне). То есть в то время Эгейское море имело несколько другие очертания, а сейчас часть того древнего берега, где жили раньше люди, оказалось под водой.

        coroner 27-11-2018 20:55:05  в ответ на: Юрка_сцобако [189]

        Я оттуда родом, из жопы Светы (жоппы света).
        Так что информацию имею самую достоверную.
        Во всех областях жизни простых работяг.

        Юрка_сцобако 27-11-2018 21:09:53  в ответ на: coroner [199]

        ниче вы не понимаете в извращениях