Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • умер Ленин - но дело его живО

        умер Ленин - но дело его живО Андрей Лебедев 27-11-2018

      • Все умирают.
        Даже Христос - и тот умер.
        Правда, на третий день воскрес, но первоначально-то все-таки УМЕР.
        Умру и я. Ну, так и все мы умрем. И относиться к этому можно (и нужно?) по-разному.
        Одни считают, что мы живы до тех пор, пока хоть кто-то помнит о нас.
        Другие - в то, что  "смерти нет, ребята!" - а есть куговорот (севоо-оборот) ДУШ в природе.
        и если у христиан принято верить в бессмертие вечной души, которая непременно "воскреснет из мертвых (и жизни будущего века - Аминь)" -
        -то я более склонен верить в утилизационно - восстановляемый кругооборот душ (метампсихоза!  мать её!) -хотябы по причине того,что если нет утилизационного повторно-третичного использования, -
        - то РАЙ будет настолько перенаселён,  что это за пять тысяч лет цивилизации уже накопило банкъ в количестве ДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ умноженных на 10 населенийЛос-Анжелеса или Калькутты.
        РАЙ не резиновый!
        (смею предположить)

        Вот умер Василий Аксенов - а его "Затоваренная Бочкотара" -она у меня в памяти мозжечкового подсознания и вызывает многими цитированиями - положительные спазмы удовольствия!
        а Ленин - помер....
        помер Ленин - и что?
        ТАКУЮ КАШУ ЗАВАРИЛ....  что до сих пор подташнивает

        Ладно!
        Вернемся к дню насущному.
        Мы - русские.
        А значит у нас своя правда. Русская.
            У американцев- она своя, у англичанинов - своя, и у украинцев - тоже своя.
        Американцы нас НЕ ЛЮБЯТ
        АНГЛИЧАНИНЫ - тоже почти ненавидят и презирают
        а украинцы вообще никогда нас особо не любили (так и что теперь-то говорить!) когда ихние корабли "Бердянск", "Никополь" и "Маруся Капут" стоят у стенки в порту Керчи -без флага,без чести и без снарядов к пушке 30 калибра!

        Мы - русские и правда у нас своя.
        А это значит, что если мы не навяжем всему остальному миру СВОЕЙ ПРАВДЫ - то нет нам оправдания - и грош нам цена!
        Мы тоже не шибко любим англичанинов....
        и америкосов тоже
        (хотя и музон у них преотличный - типа Роллинг Стоунз или Гранд-Фанк-Рэйлроуд)
        но сами - они - ГОВНО
        и бабы у них хреновые
        наши...
        Наши - нам в самый раз!
        .....и русская водочка с селедочкой





      • Шляпу Сними ! 27-11-2018 12:23:15  в ответ на: Борода [48]

        У нас во дворе пели такие слова.

        Ты сегодня мне принес - надувательный насос - вставил в попу стал накачивать - полетела я опять - первый спутник догонять  - не умею поворачивать

        ландыши-ландыши

        Шляпу Сними ! 27-11-2018 12:24:06  в ответ на: Wolosan [50]

        Это присутствие чешского доктора Коронера сказывается

        Шляпу Сними ! 27-11-2018 12:25:17  в ответ на: Wolosan [50]

        Дождитесь второй половины дня, когда Atanor проснется.

        Wolosan 27-11-2018 12:27:49  в ответ на: Шляпу Сними ! [53]

        Не знаю такого. Шо, тоже гамнюк?

        atanor812 27-11-2018 12:27:56  в ответ на: Wolosan [50]

        >Чот у вас тут стало пахоже на дурдом. Или мне паказалось с переляку?

        Аудитория сцайта есть отражение общества. Хуевенькое, кривоВАТОЕ, но отражение.

        coroner 27-11-2018 12:29:43

        Товарищи-сосайтники!!
        На повестке дня -вопрос: Глав.ред. себе себе завёл -молодайку!!!!
        Молодую!! Красивую!!!
        Что будем делать с глав.редом????
        Ответ однозначен и очевиден: будем молча жутко завидовать!!!
        Единогласно...!!!👍

        atanor812 27-11-2018 12:31:54  в ответ на: Wolosan [54]

        Сам ты блядь гавнюк нахуй

        coroner 27-11-2018 12:35:19  в ответ на: Шляпу Сними ! [52]

        Я дико извиняюсь, за то,что к Вам обращаюсь, но должен сказать:" ты,! утырок!! На меня стрелки не переводи!!!
        Андэстенд ??бля...

        Wolosan 27-11-2018 12:35:51

        Экий омерзительный парашник.

        atanor812 27-11-2018 12:40:54  в ответ на: рениколд-форте [30]

        >Мой вопрос Ивану Простакову и Атонору812
        >Зачем предназначены рекламируемые вами пробки?
        ////////////
        >И что они дают? Врачи рекомендуют?

        - Используются для усиления чувственных ощущений при половом акте. Создают т.н. эффект двойного проникновения.
        - В Тибете при открытии т.н. "третьего глаза", в рану на лбу вставляли деревянную пропку, которую потом извлекали
        - Служат для закупорки вена в целях сохранения качества напитка
        - Для вотки совершенно бесполезны, поэтому жизнь водочной пробки скоротечна...

        Графъ Свiньинъ 27-11-2018 12:42:10  в ответ на: coroner [56]

        >> будем молча жутко завидовать

        эти слова приписывают И.Сталину
        Якобы он сказал так когда ему донесли что командующий 2-ым Украинским фронтом маршал Конев завел МОЛОДУЮ ппж

        atanor812 27-11-2018 12:43:14

        А вообще мем пропке придумал вон тот гавнюк, который срет с утра.

        Графъ Свiньинъ 27-11-2018 12:45:47  в ответ на: atanor812 [60]

        - В Тибете при открытии т.н. "третьего глаза", в рану на лбу вставляли деревянную пропку, которую потом извлекали

        МОНАХ ОСТАВАЛСЯ ЖИВОЙ ????

        Графъ Свiньинъ 27-11-2018 12:48:29

        Вооще ЧАКРА  "третий глаз" она вроде как ВНЕ головы- над ней в пяти сантиметрах?????

        mig29 27-11-2018 12:50:40  в ответ на: atanor812 [55]

        "Аудитория сцайта есть отражение общества."

        Возможно - эта причина. А возможно - другая.
        Я помню, как ко мне в звено пришли молодые летчики 1982-го года выпуска. А до этого я уже был ком. звена в "молодежной" эскадрильи, и уже за 2 года через мои руки прошли выпускники 1978, 1979, 1980 и 1981. И вот эта молодежь разительно отличалась от их предшественников. Я их назвал "поколение бананы", в отличии от предыдущих - "поколение клёш. Но отличие было не только в том, что мы носили клеша, а они - бананы, и не только в прическах, и не только в том, что у нас были "танцы", а у них "дискотеки", но отличия были не только во внешних проявлениях, но и внутренних - у них даже знания были другие, чем у нас. И я понял, что произошла "смена поколений".
        Вот возможно, что это тоже проявление смены поколений....
        Будем ждать, когда на сцену выйдет поколение ЕГЭ )))
        Которые уже без навигатора не будут знать географию, а без Википедии не будут знать историю. Такие знания нового поколения, как и само новое поколение тоже надо будет понять и принять.

        Графъ Свiньинъ 27-11-2018 12:50:54

        Офицеры украинской спецслужбы выполняли служебные задачи контрразведывательного обеспечения подразделения ВМС Украины, как это предусмотрено статьей 12 Закона Украины „О Службе безопасности Украины“
        — Василий Грицак, украинский военный деятель

        atanor812 27-11-2018 12:53:04  в ответ на: Графъ Свiньинъ [63]

        А они вообще никогда не умирали, у них было много жизней.
        Конечно не умирали, там знали куда сверлить...

        я забыл подписацца, асёл 27-11-2018 13:02:27  в ответ на: atanor812 [60]

        Легенды и сказания ссайта гласят, что один не названный сосайтник барыжил, покупал ,продавал и перепродавал, т.е. дистурбировал этими дэвайсами,но со временем взялся за ум, и начал делать деньги другим способом.

        АбассАн 27-11-2018 13:11:04  в ответ на: Wolosan [12]

        >>Ребята!  Мыуже 20 лет как "НЕ СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО"
        >
        >При чом жуть какое несоциальное. Такое несоцыальное что социальный в доску совок атдыхае. Клятый режым выполнил все его (совка) программы. Включая жылищную и продовольственную. Каждой падле по машыне абеспечил. А не по лисапеду как допустьм Въетнам.... Жуткое дело. Взять к примеру тот же бензин..
        >
        >Розничные цены на бензин, введенные в действие с 1 января 1969г. Приведены в рублях за 10л, едины на всей территории СССР, кроме отдалённых районов Сибири - там незначительно дороже.
        >Прейскурант № 083, утвержденный 29 ноября 1968г за № 882 Государственным комитетом цен при Госплане СССР.
        >
        >Марка бензина.....ГОСТ,ТУ...........Цена
        >А-66..............ГОСТ 2084-67......0-60
        >А-72..............ГОСТ 2084-67......0-70
        >А-76..............ГОСТ 2084-67......0-75
        >АИ-93.............ГОСТ 2084-67......0-95
        >АИ-98.............ГОСТ 2084-67......1-05
        >Сланцевый.........РТУ ЭССР 268-63...0-60
        >Экстра............ВТУ НП 67-60......1—00
        >Авиационный Б-70..ГОСТ 1012-54......1-20
        >Топливная смесь...ВТУ 30-8-63.......0-80
        >Вот цены установленные в 1969году. В начале 70-х цены чуть возросли (кроме 76-го бензина). Например, 10л АИ-93 стали стоить 1 руб. Затем дважды (в 78-м и 81-м) цены возрастали ровно вдвое, и в таком виде просуществовали до распада СССР в декабре 91-го. То есть 10л 76-го стоили 3 рубля, а 93-го - 4.
        >
        >Стал ли он дороже к сегодняшнему дню. Подсчитаем к средней зарплате в 1985 году Она составляла 174 рубля Пересчитываем на бензин А92 Получим - 435 литров.
        >
        >Берем среднюю зарплату в 2009 году. 19200 руб. Разделим на стоимость бензина А92 по 23 рубля за литр Получим 834 литра.
        >
        >На сегодняшний день Средний уровень заработной платы в регионах России, по данным Росстата, составляет всего 35 843 руб  Средняя цена бенза на сегодня 45 рублей.  Разделим. Получаем 796 литров.  Отрицательная динамика присутствует безусловно. Но до советских 400 литров еще далекоВАТО. Так что есть к чему стремиццо.

        Вот наглядный пример, как передергивает хитрый колымский у%бок - берет и сравнивает цену на бензин 90-х годов, когда Брежнев уже умер,  началась гонка на лафетах и будущие кремляди вовсю готовились к развалу Советского Союза!
        Прекрасно помню, что до московской Олимпиады и даже чуть позже цена на АИ-92 была не 40 копеек за литр, а 20 копеек! Что даёт нам уже 870 литров!

        atanor812 27-11-2018 13:11:44  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [68]

        Деньги как и дети делаются только одним способом...

        АбассАн 27-11-2018 13:16:48  в ответ на: АбассАн [69]

        Вот об этом я не раз говорил, что когда вымрут те, кто помнит, как реально было, тут и начнется самый пи%дец - под завывание вот таких волосатых крыс заберут последнее, и скажут, что это нормально и всегда так и было, а совок - гавно и тирания. Что власть вся от бога, и феодальная монархия - единственно справедливый строй, и по другому - никак, мол радуйтесь, холопы, что пока не рабы.. эта участь следующего поколения..

        blondin 27-11-2018 13:18:24  в ответ на: Wolosan [13]

        посчитай лечение,детский отдых,камуналку,свой санаторий,обучение во всех по нарастающей.а машина давно уже не роскошь...с конца восьмидесятых.квартира?это рабство...ну и так по мелочи...вплоть до питания в заводской столовой,спорт...а бензин это хуйня....просто другого транспорта нету...15 рублей ханты-тюмень 12 рейсов в сутки....а?щас два...и без очередей.из иркутска во владивосток через москву...

        atanor812 27-11-2018 13:18:30  в ответ на: АбассАн [69]

        Да я уже устал чета доказывать, спорить и пр. Думал, чета новое выдаст, но нет - все старые песни.

        Графъ Свiньинъ 27-11-2018 13:19:03  в ответ на: atanor812 [70]

        >>Деньги как и дети делаются только одним способом..

        1.  Проституция
        2. Порвался гандон

        blondin 27-11-2018 13:22:16  в ответ на: АбассАн [71]

        уже рабы....по сокращению предлагают например в саратов....а ипотека!?сдать?разово 200 хат не сдать....и так цена за съём смешная...за камуналку?а в саратове вздуют цену...из жызни.

        atanor812 27-11-2018 13:24:56  в ответ на: blondin [72]

        >посчитай лечение,детский отдых,камуналку,свой санаторий,обучение во всех по нарастающей.а машина давно уже не роскошь...с конца восьмидесятых.квартира?это рабство...ну и так по мелочи...вплоть до питания в заводской столовой,

        Да не пользовался он этим, как ты не понимаешь...

        Машина кстате становится роскошью сейчас, особенно для тех, кто живет в больших городах. В советское время какие траты на машину? Бензин да техстанция иногда.
        Пришол налог, в начале сентября страховка я в очередной вахуе.

        blondin 27-11-2018 13:32:31  в ответ на: atanor812 [76]

        да и в маленьких роскошь...там денег нету на заправку.и заработать негде... по вахте не все могут работать...мне вот какая нахуй вахта?две несовершеннолетних.государству, правдо ,похуй- оно меня не просило рожать.на море отправить надо бы....а ненахуй.хуйня...ужмусь...нефпервой.

        АбассАн 27-11-2018 13:33:18  в ответ на: blondin [75]

        Да понятно, что по факту значительная часть населения уже ближе к рабам, чем  к холопам. Но пока, если человека назвать рабом, он оскорбится и напряжется..
        А вот под вопли бесноватых про касты брахманов, кшатриев, вайшьи, шудров и прочих парий, и прочую духовно-скрепную муть, которую он тут прогоняет, сработает окно Овертона, и в следующем поколении это станет нормой, данностью..

        coroner 27-11-2018 13:39:03  в ответ на: atanor812 [76]

        В советское время какие траты на машину? Бензин да техстанция иногда.

        +Запчасти в тридорога (т.к. они были жуткий дефецит), + знакомый в ремонте должен был быть, прикормленный, чтоб нормально ремонтировал, и не снимал хорошие детали, и вместо них устанавливал на твою машину бэушные.+гаишники доили каждый раз ,так что и в СССР е машина была- как "чёрная дыра" по поглощению денег.

        blondin 27-11-2018 13:48:46  в ответ на: coroner [79]

        хуйню не городи...запчасти канешна дефицыт,но делать авто тех лет-занятие для птушника.гаишники доили?ага.с меня аж по рублю брали...и трояк превышение с дыркой.после двух дыр вся дойка кончалась.

        coroner 27-11-2018 13:49:23  в ответ на: blondin [77]

        Ну сделал одного-двоих...
        Мож хватит?? Куда 6 шт???_-то???Надо вовремя остановиться, вынуть успевать...
        Их же кормить-поить надо!!!Воспитывать!!!
        Или кто то другой должен этим заниматься???
        С какого ..???
        Тут работает закон:качество-количество...
        Лучше меньше (численно),-да лучше(качественнее)!!

        blondin 27-11-2018 13:52:51  в ответ на: coroner [81]

        мне пока по силам...качество?смотря што называть качеством.меньше не всегда лучше...масса примеров имеется.

        coroner 27-11-2018 13:53:41  в ответ на: blondin [80]

        Отец ,-шЫны (пневматики)как то вёз ,из злоебучей čssr,4шт, т.к. дома их было не достать(ни за какие деньги!!! Не хрусталь, не люстру, не пиво, а злоебучие шЫны, 4шт!!

        АбассАн 27-11-2018 13:55:03  в ответ на: coroner [81]

        Всё правильно Блондин сделал! Уважуха!
        Детей должно быть больше двух, иначе один народ быстро заменится другими. Особенно, когда это поддерживается миграционной политикой государства - доить пришлых кавказцев и азиатов проще, это подножный корм для гвардейцев кардинала. У них меньше прав, они рады меньшему, быстрее плодятся. Из них можно сделать дикую дивизию, скоро может пригодиться..

        blondin 27-11-2018 13:58:45  в ответ на: АбассАн [84]

        мне деваться некуда....на всех детей тока две внучки.ни хрена не хотят плодиться.самому приходится стараться.в одну дудку дуют и дети и их половины....не надо и всё.для себя пожить,хуё-маё...и т.д.хотя не нуждались в децтве.хз с чево так?но и труднее им намного...

        atanor812 27-11-2018 14:00:51  в ответ на: coroner [79]

        >+Запчасти в тридорога (т.к. они были жуткий дефецит), + знакомый в ремонте должен был быть, прикормленный, чтоб нормально ремонтировал, и не снимал хорошие детали, и вместо них устанавливал на твою машину бэушные.+гаишники доили каждый раз ,так что и в СССР е машина была- как "чёрная дыра" по поглощению денег.

        Гаишники доили да... бля аж пиздец, страшно вспомнить. Впрочем, у вас там на югах это видимо в крови. Тогда рубль-трешку просили, сейчас нарокотики подбрасывают и в суд. Хошь откупицца - полмиллиона.
        Жигули обслуживались раз в год, да у знакомого частного мастера, но только по тонкой регулировке матора, чтобы он шептал как говорицца.
        При всех своих кривых руках фплане механики масло менял сам, фильтры сам, тормозную, колодки сам, тормоза прокачать - вообще гавно вопрос, антифриз сам.
        Фильтров и прочих расходников было хоть жопой ешь в восьмидесятых

        coroner 27-11-2018 14:03:41  в ответ на: blondin [82]

        Люди умирают,не вовремя, случайно, внезапно.
        И шо потом??? Многодетная мать одиночка??? Люди добрые!!!
        ПОМОГИТЕ!!!
        Вот я, за свою жизнь, ни разу не видел, чтоб при большОм количестве детей-все члены семьи,были довольны жизнью в многодетной семье: родители -заёбанные работой, заботами о детях, и множеством детей, сами дети-задроченные своими родителями и братьями, возможно, мне очень не повезло, в моей жизни.

        atanor812 27-11-2018 14:06:53  в ответ на: coroner [79]

        >так что и в СССР е машина была- как "чёрная дыра" по поглощению денег.

        В восьмидесятых в семье было три машины, отечественных. Нихуя черных дыр не замечал никто. А сейчас одна. Лампочка сраная перегорела на ближнем свете - три косаря у официалов. А хуле, там фару снять у этого ниссана это полпередка разобрать нужно.

        Wolosan 27-11-2018 14:07:33

        Как же зоебизь было жить в СССр! Жигули были бензина завались столовки на каждом углу..... Даже странно на кой же хуй вы его развалили дэбилы?

        atanor812 27-11-2018 14:08:21  в ответ на: blondin [85]

        >...ни хрена не хотят плодиться.самому приходится стараться. (с)

        )))

        coroner 27-11-2018 14:09:13  в ответ на: blondin [85]

        Да Вы же сам бухтите недовольно, каждый раз!!
        Проблем много!! Государство мало помогает, детей много, они маленькие, денег уходит много, зарплата маленькая, !!!
        Это называется "армянский комсомол"-создаем себе трудности и с честью их преодолеваем!!!

        Wolosan 27-11-2018 14:11:25  в ответ на: coroner [79]

        Я вам па сикрету скажу... В саветские времена только у жутких пидарасов из партейных было в семье ТРИ (!!!) машыны как у Анарота. Вот же пиздливое чмо. У нас в семье не было ни одной. И очередь. Хер зопарожца купишь. В опщем нахуй и фпезду.  Сказки про розовых фламинго разгуливающих по всему СССру и срущих зефиками остаются только сказками.

        atanor812 27-11-2018 14:15:13  в ответ на: Wolosan [92]

        Не в во все совецкие, а в восьмидесятые. В разгул застоя. В совецкие была одна как и положено.

        Wolosan 27-11-2018 14:16:04

        А што творит клятый Путенский режым? Это же уму непастижымо. Дальневосточникам к примеру. У которых два и более детей дают скидос в 25% от стоимости мошыны. Называется это злодейство семейный антомобиль. Там есть такая же шняга если регаешь машину в первый раз. Называется Первый антобомиль. Жуткое дело. Народ в драку хрен пролезешь. Что характерно владивостокские чупакамбры побросали свои памойки криворукие и набрали всяческих рено и даже УАЗ поцреотов. Кошмар и ужас. Как издеваются над людями? Как унижают! На УАЗ Поцреотах заставляют ездить сироток.

        Wolosan 27-11-2018 14:17:29  в ответ на: atanor812 [93]

        Не пизди гнида. В советские времена нормой было ОТСУТСТВИЕ автомобиля в семье. У большинства семей не было НИ ОДНОГО. и таких было большинство подавляющее. На антобусах все ездили и не жужжали.

        atanor812 27-11-2018 14:19:41  в ответ на: Wolosan [92]

        Дак счас тоже самое. В Мацкве ни разу в жизни не работавший безграмотный распиздяй получает  в общей сложности 20 штук на пенсии + письплятный проезд на всех видах транспорта + письплятные лекарства + субсидию на жкх.  В Ленинграде Главред с двумя образованиями и стажем получает хуй-издевку вместо пенсии минус субсидию на жкх отобрали.

        coroner 27-11-2018 14:23:55  в ответ на: atanor812 [88]

        3 машины на одну семью в 80-хх, это в то время- была более чем богатая семья!!!
        У нас в деревне одна машина на двор-почти у всех, нормально е явление.
        В городе, где у инженеров 150руб/мес., +учительница 120руб/мес.
        На машины копили годами.

        atanor812 27-11-2018 14:24:12  в ответ на: Wolosan [95]

        Ты Крым с СССРом не путай. Это Украина, причем ее пасынок.

        Wolosan 27-11-2018 14:25:31  в ответ на: atanor812 [96]

        Ужос. Кошмар. Каждый Главредов репарташ сопровождается фотками его прогрессирующей анорексии...  Плачут и нервно курят его многочисленные падруги... Пропадает человек пачом зря. Галадует. Нищенствует. Пабирается....  Так ссать хуй-издёвку глодает.

        atanor812 27-11-2018 14:26:21  в ответ на: coroner [97]

        >На машины копили годами.

        Кредиты были, в сберкассе. Под какие то доли процентов в год. Что на фатеру, что на машину. Жаль, что Вы ими не пользовались. Волосатый вон бесплатным образованием не воспользовался и ничего.