Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • дуэль бизона с макароном

        дуэль бизона с макароном Андрей Лебедев 12-09-2018

      • Печально я гляжу на наше поколенье!
        Его грядущее - иль пусто, иль темно,
        Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
        В бездействии состарится оно.

        Автор: М. Ю. Лермонтов


        Енерал гвардейцев Короля вызвал на поединок смутьяна (кстати, томящегося в очередном административном аресте на 30 суток за несанкционированное шествие)
        Смутьян "оскорбил"  и затронул ЧЕСТЬ ... (афицерскую????)
        а вот это вопрос -  истинные кавалергарды или лейб-конногвардейцы никогда жандармских ахвицеров (и тем боле - енералов) "за равных по ЧЕСТИ" не признавали...
        Ну,да ладно!
        Смутьян затронул "енерала" за самое ЖИВОЕ - обвинил его в ..... (ну, если по-простому и по-рабоче-крестьянскому, то В ВОРОВСТВЕ)
        в воровстве госсредств, отпускаемых из бюджета на закупку продовольствия для всей Гвардии Короля
        Ну, Енерал возбудился!

        и решил "взять смутьяна на слабО"
        на испуг
        Ведь он хоть и Енерал (из денщиков !!!!) - но чёрный пояс по дзюдо!
        РАЗ-З-З-З-МАЖУ ПО РИНГУ КАК КАТЛЕТУ !

        Ну, я Смутьяна не уважаю, но равно не уважаю и Енерала
        хотя, симпатии мои даже больше лежат на стороне Смутьяна - (уж больно ЖОНКА у него симпатичная!!!!)

        Так вот, ябы предложил Смутьяну воспользоваться правом вызываемого - "на выбор оружия"
        ДРАТЬСЯ?
        извольте!
        как сказал изобретатель револьвера "Кольт" ?
        Кольт уравнял всех в правах!
        Давайте, тащите на ваше "татами"  два пестика ПМ - и по три патрона (или по все 8 !!!!)
        Вот это будет НЕ СЛАБО !
        а то -запугивать нетренированного интеллигента в очках - "люлями от ЗМС по боксу" - это как-то не шибко "по пацански"

        Так что, слово за Смутьяном
        и даже если он согласится на кулачный поединок, то еще возможно что
        СТАРШИЙ бросит на ринг белый платок

      • Пончик 12-09-2018 05:26:06

        принялся я тут искать у Дюма, как звали командующего Гвардейцами кардинала. ?  нашел, имя капитана роты Мушкетеров - де Тревиль
        а вот капитан роты гвардейцев - имя его пришлось искать в вики-пики
        нашел - Де Жюссак (Jussac)

        mig29 12-09-2018 05:28:20

        Кто такой - ЗМС по боксу? Может быть - КМС? (Кандидат в мастера спорта).
        Ну, а вообще-то не уловил "важности" сей новости... Им что - заняться больше нехер? Пусть тогда записываются в волонтеры-добровольцы (модное сейчас молодежное и не только движение, усиленно поддерживаемое государством), и два раза в неделю моют полы и готовят кушать у одиноких стариках и старушках, раз у тех нет никого из родных и близких, кто бы мог это делать.
        Тем более, что и проблема одиноких стариков и старушек тоже для нашего общества достаточно новая, и в условиях дальнейшего развития общества потребления и общества потребителей (общества эгоистов) эта проблема будет только нарастать в будущем.
        (На "диком Западе" эта проблема в основном уже решена - там считается "морально" оправлять своих стариков в дома престарелых при живых детях, а у нас это до сих пор это считается "аморальным", как разрывающим связь поколений, что из животного и сделало человека - человеком).

        Пончик 12-09-2018 05:29:02  в ответ на: mig29 [2]

        ЗМС - заслуженный мастер спорта

        Пончик 12-09-2018 05:30:50  в ответ на: mig29 [2]

        к примеру, нашим "сборникам" (Дзюба, Дзагоев и др. ) за выход в четверть-финал ЧМ дали ЗМС

        Wolosan 12-09-2018 05:35:46

        Большой шкаф громче падает. Смутьяну есть шанс поднять свой рейтинх. Надо выходить. И получить люлей если придется. Но сцуко выходить нада.

        Андрей Лебедев 12-09-2018 05:36:38  в ответ на: Wolosan [5]

        Продолжение "Сусанны и Старца"

        http://lozero.ru/topics/culture/7539.html

        mig29 12-09-2018 05:37:18  в ответ на: Пончик [3]

        И кто из дуэлянтов у нас занимал первые места на международных соревнованиях по боксу?  Енерал или смутьян?

        blondin 12-09-2018 05:37:53

        не тот случай для мордобоя.а в суд подать?рожу набить лехко,а вот доказать в суде....это раз.
        а во вторых ясно,люди из одной социальной группы,вот и тёрки у них.

        Wolosan 12-09-2018 05:42:06  в ответ на: mig29 [7]

        Суть претензиев.

        Wolosan 12-09-2018 05:42:58  в ответ на: blondin [8]

        Да пусть подерутся. Чо ты сразу суд. Суд - это нудно. Сначало надо по еблету. А потом судиться.

        Пончик 12-09-2018 05:44:10  в ответ на: blondin [8]

        Суд - это для трусов!
        Для настоящих пацанов - стыкнуться и отбуцкать!

        кто у нас стоит во главе 3-ей по величине военной вооруженной силы в стране ?  Государственный деятель ? или пацан ?

        mig29 12-09-2018 05:44:23  в ответ на: Wolosan [5]

        Вот у нас телевидение в основном сейчас построено по западному "образу и подобию".... Передачи, программы и проч. всё или куплено, или скопировано с западного телевидения. И способ подачи "материала" и различные Шоу....
        Помню одно время было модно такое шоу, как Бокс со звездами. (Танцы со звездами, фигурное катание со звездами, песни со звездами - а то было - бокс со звездами).... Без слез, как эти певцы и прочие представители шоу бизнеса на ринге "махались" между собой - нельзя было смотреть (худшей антирекламы боксу и придумать было сложно придумать).

        blondin 12-09-2018 05:45:52  в ответ на: Wolosan [10]

        не...публично какбэ оскорбили,публично ответь...не гопнеки,чай.а еблище канешна набить можно....втихаря.после суда.

        Пончик 12-09-2018 05:47:38  в ответ на: blondin [13]

        ну да!  генерал вызовет майора с капитаном,покажет им фотку и скажет - "этого отбуцкайте  в подворотне"

        Wolosan 12-09-2018 05:47:43  в ответ на: mig29 [12]

        Насральному взять месяц отсрочки. И пройти краткие боксёрские курсы. Ну чтоб хотя бы пару разиков успеть двинуть Енералу в табло и ппопасть. Енерал старенький. Навальный молодой. Фпринципе шансы равные.

        Wolosan 12-09-2018 05:49:18  в ответ на: blondin [13]

        Какая страна - такие и начальники. Он же не с неба упал. Ударник коммунистического труда между прочим. Пусть буцкануться. Всё народу развлекуха.

        blondin 12-09-2018 05:49:23  в ответ на: Пончик [11]

        логично.тогда за мелкие косяки опускать...как в зоне.
        у нас такто, всёжки государство.

        blondin 12-09-2018 05:50:28  в ответ на: Wolosan [15]

        фотка в интернетах навальново есть.курсы ему не помогут...

        mig29 12-09-2018 05:52:46  в ответ на: Wolosan [15]

        Неее.. Вы предлагаете из той моськи, которая сейчас лает на слона, сделать моську побольше, чтобы её лай был более заметен? Кому? Зрителям?

        coroner 12-09-2018 05:54:21  в ответ на: mig29 [2]

        На "диком Западе" эта проблема в основном уже решена - там считается "морально" оправлять своих стариков в дома престарелых при живых детях...

        Да, это явление имеет место быть,тк дети-работают, времени на стариков-нет, старые-обсираются, обссыкаются, воняют, забываются, повторяются,кароче-пусть чужие за ними ухаживают, (сарказм)
        Это значит-что старые родители своих детишек плохо воспитали.
        Были плохим примером для подражания, и сами, в своё время-предали своих стариков.(грустно, печально, с надрывом)
        А насчёт волонтеров-вчера один 2метровый волонтёр в обморок упал,увидев труп-недельной давности, а вот мелкая санитарка("метр с кепкой"), оказалась более полезной,.

        coroner 12-09-2018 06:01:33

        Кстати, привет всем!
        А чё так рано? И все уже не спят???Активность сосайтников-зашкаливает!!!!Эк вас заинтересовало- кауза :смутьян vs полицайт.

        Modus 12-09-2018 06:05:26

        1. показать поединок по телеканалу МАТЧ - ТВ
        2. принимать ставки на 1xbet

        Modus 12-09-2018 06:08:19

        Кстати, по правилам Рыцарских турниров раннего средневековья,  рыцарь в случае раны или иной немощи, мог выставить вместо себя другого рыцаря,добровольно вызвавшегося защищать честь товарища.
        Смутьян мог бы выставить вместо себя например Кличко!

        mig29 12-09-2018 06:10:51  в ответ на: coroner [20]

        "А насчёт волонтеров-вчера один 2метровый волонтёр в обморок упал,увидев труп-недельной давности, а вот мелкая санитарка("метр с кепкой"), оказалась более полезной,."

        Какой можно сделать вывод... Двухметровый волонтер был воспитан в виртуальной реальности, а санитарка (звать Тамарка) метр с кепкой -  в реальной реальности. Победил не рост, а знание реальной жизни.

        Wolosan 12-09-2018 06:24:50  в ответ на: Modus [22]

        >1. показать поединок по телеканалу МАТЧ - ТВ
        >2. принимать ставки на 1xbet

        Ай да малацца! Вот какая у тебя Вивендус блестящая мысль выскочила! Ставки ставить! Конгениально...  Я бы поставил на Навального. Он в этом поединке тёмная лошадка))

        рениколд-форте 12-09-2018 06:35:47  в ответ на: Wolosan [25]

        Называть имя Смутьяна вслух низзя!
        Привлекут за экстрмизьм.

        Wolosan 12-09-2018 06:47:42  в ответ на: blondin [18]

        >фотка в интернетах навальново есть.курсы ему не помогут...


        Да ладно. У него рост 188 см. Рычаг руки длинный. а энтот из Росгвардии - шкет. Метр с кепкой. Тем более он 54 года а энтот  молодой. 64 года. Старикан. Всё что нужно успеть сделать Навальному. ПОПАСТЬ хотя бы один раз. . Не атлет канешне. Но рычаг то длинный. На дистанции держать сможет. И один раз въебнуть. бОльшего не надо. Смари какой зверь.

        Wolosan 12-09-2018 07:42:23

        Дядюшка Зю. Вчерась сказал. Что в среднем один работник за жизнь перечисляет в Пенсионный хвонд окола 100 зарплат.... Получает в виде пенсии обратно около 50 зарплат.... Где сцуко разница? И почему один работающий не может содержать одного пэнсионэра, если даже раньше на Руси один глава семьи мог содержать 10 блять её членоф?  ЧЛЕНОВ. десять. мог. При царском клятущщем режыме.

        Wolosan 12-09-2018 07:43:57

        Медведева в ацтавку! Грудинина в премьеры. Болдырева на йух! Вроде всё верно распределил...

        Wolosan 12-09-2018 07:45:26

        И ваще? Блять? Ху из од дьюти тудей?

        Зе сан из шайнин брайтли! Ху из Илл? Гоу ту зе блекбоди! Квикли квикли ситдаун плиз. Ёпта.

        Wolosan 12-09-2018 07:47:21

        Лондон из кепитал оф грейт британ, ити его мать! Биг Бен тауер анд трафальгард сквеар! В рот вам ноги...

        Modus 12-09-2018 07:59:09  в ответ на: Wolosan [28]

        Где деньги пенсионного фонда ?

        Modus 12-09-2018 07:59:34

        Где деньги фонда капитального ремонта ?

        Modus 12-09-2018 07:59:55

        Сара, нас обокрали!

        Wolosan 12-09-2018 08:08:54  в ответ на: Modus [32]

        >Где деньги пенсионного фонда ?

        А я вам таки скажу где! Их спиздили наивные мечтатели о миллионе долларов. Воплотили мечту в жисть.

        Wolosan 12-09-2018 08:14:03  в ответ на: Modus [34]

        В том числе вот этот застенчивый граджданин. Одновременно пахожий на нашего Анарота и Болдывева... Эдакий Болдырерот! ухахаха. Вы купили бы допустим у этого человека подержанный автамабиль?

        Modus 12-09-2018 08:18:04  в ответ на: Wolosan [36]

        Изя!  Нас обокрали !

        Wolosan 12-09-2018 08:19:13

        На удаве абассачная картинка. Еще же кроме Смутьяна с Енералом собираются бицца баксёр с репером.... Там ваще абассака. Баксёр репера абазвал петухом и всетакое прочее... ужось

        Пончик 12-09-2018 08:21:20  в ответ на: Modus [37]

        Нас обокрали в хорошем смысле или в плохом ?

        Wolosan 12-09-2018 08:21:31

        Тепеь суть конфликта Хабиб Тимати...

        Пончик 12-09-2018 08:22:26  в ответ на: Wolosan [36]

        Этот человек на "Ладе-Гранте" не ездиит.  А его жена в Турции не отдыхает.

        Wolosan 12-09-2018 08:22:40  в ответ на: Пончик [39]

        Нас обокрали в принципе. Без всякого смысла и кстате совершенно без злого умысла. Ну мечту люди в жисть воплощали. Нелбьзя же их осуждать за мечту?

        Wolosan 12-09-2018 08:23:28  в ответ на: coroner [21]

        >Кстати, привет всем!
        >А чё так рано? И все уже не спят???Активность сосайтников-зашкаливает!!!!Эк вас заинтересовало- кауза :смутьян vs полицайт.

        Как Вам результаты матча Россия Чехия? Объявлен ли в Чехии траур по этому поводу?

        Wolosan 12-09-2018 08:25:03

        Сегодня о конфликтах. Суть конфликта России и Чехии

        Пончик 12-09-2018 08:26:10  в ответ на: Wolosan [44]

        Это им за 1968 год !  Пускай запомнят.

        Wolosan 12-09-2018 08:32:00  в ответ на: Пончик [45]

        А как заиграли после ЧМ... просто загляденье. Какие голы-красавцы! Такое впечатление что это какая то Испания играет а не Россия )))

        mig29 12-09-2018 08:42:21  в ответ на: Wolosan [28]

        "И почему один работающий не может содержать одного пэнсионэра, если даже раньше на Руси один глава семьи мог содержать 10 блять её членоф?  ЧЛЕНОВ. десять. мог. При царском клятущщем режыме."

        Дядушка Зю - лукавит. (Передергивает карты факты).... Нельзя так упрощенно сравнивать прошлое и нынешнее.
        В прошлом, во-первых, государства были не "социальные". Т.е. У государств не было "социальных" обязанностей перед членами общества (вся "социалка" типа образование, культур-мультур, здравоохранение, экология, чрезвычайные ситуации, забота о стариках, безработных и прочих нетрудоспособных членов общества и прочая лежала на самих людях, а не на государстве). Поэтому налоги на содержание государственного аппарата для выполнения этим государственным аппаратом (чиновниками) госуслуг были значительно меньше. (И сам аппарат чиновничий, и количество госуслуг были по количеству несоизмеримы с нынешним).

        mig29 12-09-2018 08:42:29

        А во-вторых, деньги были другие. Те деньги можно было откладывать в кубышку и копить на черный день (на старость, на болезни, на пожары, на засуху, на мор, на наводнения и землетрясения, на послевоенную разруху, на пенсию), а нынешние деньги - нет. Копить или сохранять нынешние деньги хоть в кубышке, хоть в под подушкой, хоть в банках - не имеет смысла... Нынешние деньги должны "работать" сегодня, иначе завтра от этого "клада" может остаться только пшик в виде мешка ненужной бумаги не имеющей никакой ценности, кроме "исторической".
        Так что, все, кто таким образом пытаются объяснить недостатки и ошибочность современной "пенсионной реформы" (историческими аналогиями) или лукавят, или намеренно вводят публику в заблуждение, или... сами добросовестно заблуждаются.

        Пончик 12-09-2018 08:44:51

        Си Цзинь Пин очень хорошо выступает сейчас на форуме в Владивостоке,но перечисляя отрасли развития Российско-Китайских отношений перечислив газ, нефть, сельхоз продукты,и перевозки по дороге и мор пути,ни словом не обмолвился о высоких технологиях. Вот жук!

        Wolosan 12-09-2018 08:45:53  в ответ на: mig29 [47]

        Не городите кирпичей на ровном месте МИГ. В прошлом веке при плуге и сохе и паровой промышленности Один человек мог содержать 10.  А сцуко в нонешнем промышленно развитом обществе с электроникой роботами и высокой производительностью один человек не может содержать одного пенсионера? Та я вас умалайю!