Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • а где-то есть страна "дельфиния" и город "кенгуру"

        а где-то есть страна "дельфиния" и город "кенгуру" Андрей Лебедев 09-09-2018

      • Прапорщик Задов:  -  хочется свининки там, говядки... рульку-срульку!
        жена Нина:  - рульку-срульку?  Ну так и женился бы на мяснике !
                                                                                  (ц) из сериала "Задов-2"


        Вот искал в Интернете есть ли такой город - "Говядинск"  ?
        Выскочили какие-то фамилии, какие-то имена - типа вроде "Говядинская Ирина Петровна 1965 г.р." или "Говядинский Игорь 1993 г.р."  - а города ГОВЯДИНСКА не нашел!
        Помнится когда я был маленьким, по радио передавали такую жалостивую песенку (по типу юной Ахеджаковой что ли?)
        = Ласково цветет глициния, она такая милая, а где-то есть страна Дельфиния и город Кенгуру...
        Мне, если честно - такая рафинированная "советская интеллигентщина" не импонировала (генетически отторгалась)  -
        - и когда уже став студентом, я попадал на пьяные вечеринки в коммунальные комнаты БЛЕДНЫХ ленинградок у которых вместо пластов "Дип Папл" и "Блэк Саббач" были пластинки "Мелодия" с записями "Времён Года" Вивальди (3 рубля 45 коп)
        - я их ПРЕЗИРАЛ - напивался принесенного портвейна и не оттрахав, уходил по ночному Ленинграду домой - СЛУШАТЬ ГИЛЛАНА с ОЗЗИКОМ
        Однако, надо признавать, что не оттраханные мною бледные интеллигентки ленинграда - не дали потомства....
        и интеллигенция (рафинированная) - вымерла!
        Я не наблюдаю ни на телевизоре, ни на просторах своего депрессивного района - ни в очередях на погранпункт "Брусничное" - этих былых бледных слушательниц "Вивальди"  (или их потомков в виде ново-бледных девоцекЪ)
        Одна старушка Ахеджакова только лишь и осталась!
        Хочется "говядки" и хочется поехать в город Говядинск.
        Но такого города нет.... И РАДУЕТ ТОЛЬКО ТО - что нет и страны "Дельфинии" с городом "Кенгуру" - так что вымирающей и почти вымершей советской интеллигенции некуда сваливать - кроме если на Ваганьковское или Востряковское в Москве или на Южное в Ленинграде-Петербурге.
        Просто что я хочу этим сказать?
        Просто то, что СОВЕТСКОЕ вымерло (почти вымерло)
        вместе с ушедшим от нас ГОРОДСКИМ ДУРАЧКОМ - Колей Васиным

      • Алиен 09-09-2018 15:29:47  в ответ на: leckmich [129]

        Алиен 09-09-2018 15:31:30  в ответ на: leckmich [129]

        КастрюлЬ  , а тебе  чего  , до наших пенсий ? )))

        Wolosan 09-09-2018 15:42:46  в ответ на: Алиен [133]

        Ну как же.. Гнусная тётка из Росавиации (с прищом на носу) не дала ему возможности получить Российский трудовай стаж.... И теперь ему край! Путинской пенсии не видать как своих ушей ухахахах!

        Wolosan 09-09-2018 15:45:12  в ответ на: leckmich [129]

        Дублирую фоторобот чиновницы из Росавиации которая закрыла немцу российскую пенсию. Узнаёшь?

        Алиен 09-09-2018 15:46:54  в ответ на: Wolosan [134]

        ))) Да , они просто тут нахер не нужны , особенно в Росавиации )))

        coroner 09-09-2018 15:57:39  в ответ на: Алиен [136]

        Я дико извиняюсь, друзья,-
        Но, по ходу дела, вам вообще никто наххх не нужон, ни врачи, ни готовые высококлассные спецы,
        Год назал встречались с сокурсниками, по пьяни сказал, что подумываю вернуться в РФ, среди сокурсников есть главврач и разных Цгб, мед центров и крупных мед учереждений,
        Когда назвали зряплату на ставку ,-я спросил, а на что жить, тк надо жрать, за квартиру платить, семью содержать,-отвечают- ты же за бугром нахапал небось , стаб. фонд, вот с него и живи, а тут мы тебя будем иметь и в хвост ,и в гриву

        coroner 09-09-2018 16:00:57

        Ты сюда людей лечить идёшь, а не зарплаты получать,

        Зарплаты получают начальники и их замы,все остальные -на положении крепостных.

        Алиен 09-09-2018 16:01:19  в ответ на: coroner [137]

        )))  Спецы нужны , но где вы ы данном случае видите спеца ? ))) 
        Ну, мы как то жЫвем ))) 
        хотя ….. глянул в окно , стоят тойоты , корейцы и фольсвагены  и НИОДНОЙ  БМВ !!!  , как тут можно жЫть нипанимаю ))

        coroner 09-09-2018 16:03:06

        coroner 09-09-2018 16:14:50  в ответ на: Алиен [139]

        Ну, мы как то жЫвем

        Алиен 09-09-2018 16:15:44  в ответ на: coroner [141]

        Дык ,  так везде ))) на этой планете .

        coroner 09-09-2018 16:15:45

        Простаков Иван 09-09-2018 16:44:07

        Неверную Магду  лобзал армянин.
        Не взвидел я света; булат загремел...))))  Песенка турецкого гастрбайтера - счастье было так близко, но , хачи! )))

        Простаков Иван 09-09-2018 16:47:44  в ответ на: Алиен [131]

        хорваты завсегда лучшие индейцы! )))  Эти фильмы снимались на Плитвецких озерах, там красивые места. Полно форели, так прям и кишит в воде, а в ресторанах окресных подают порционную! ))) Круговорот! )))

        Простаков Иван 09-09-2018 16:50:32  в ответ на: Алиен [139]

        Пусть в Сербские авиалинии устраивается пилотом мишени для ПВО!)))) там возьмут, с радостью!

        Wolosan 09-09-2018 16:53:45  в ответ на: coroner [137]

        >Я дико извиняюсь, друзья,-
        >Но, по ходу дела, вам вообще никто наххх не нужон, ни врачи, ни готовые высококлассные спецы,


        Я тебе больше скажу. Труповрач. Мы удивительно самодостаточноая страна. И если например кто то за длинной колбасой едет в Чехию или в Херманию... А некоторые прям даже мечтают стать папандопуласами - таки мы против ничего не имеем )))

        Простаков Иван 09-09-2018 17:04:20  в ответ на: Wolosan [147]

        Рады за них! )))  Хотя не веселые они там быстро становятся, почему то?

        Алиен 09-09-2018 17:04:52  в ответ на: Простаков Иван [146]

        Не , пиздунА ( Главный сказал )  , дажЭ  туда не возьмут - практика нужна )))

        Простаков Иван 09-09-2018 18:16:35

        С днем танкиста, господа!

        atanor812 09-09-2018 18:30:25  в ответ на: coroner [138]

        >Ты сюда людей лечить идёшь, а не зарплаты получать,
        >
        >Зарплаты получают начальники и их замы,все остальные -на положении крепостных.

        Дошло штоле никак...

        atanor812 09-09-2018 18:34:24  в ответ на: coroner [56]

        Не в бровь а в глаз.
        Доктор прозрел!

        fisico 09-09-2018 18:44:55  в ответ на: atanor812 [152]

        Доктор тронулся (с)

        fisico 09-09-2018 19:04:08  в ответ на: atanor812 [152]

        Да

        coroner 09-09-2018 19:04:44  в ответ на: atanor812 [151]

        Дошло, 30лет назад.Поэтому -я здесь, а вы все там.

        coroner 09-09-2018 19:06:36  в ответ на: fisico [153]

        Кто таков?
        ФИО, лет, военское звание, ориентация?

        fisico 09-09-2018 19:10:15  в ответ на: coroner [156]

        Фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл.

        coroner 09-09-2018 19:11:41  в ответ на: Wolosan [147]

        А как же зависть?
        Мы тут в говне, дерьмо жрём
        А они там круасаны по утрам кушать извольте???
        Все из одного места-из СССР, но такая разница!!!

        coroner 09-09-2018 19:12:29  в ответ на: fisico [157]

        Слишком известна, в узких кругах..

        coroner 09-09-2018 19:19:58  в ответ на: fisico [157]

        Он? Фром Раша

        fisico 09-09-2018 19:33:01  в ответ на: coroner [160]

        Не понял Вас. Слишком образно выражаетесь.

        Алиен 09-09-2018 19:34:32  в ответ на: coroner [158]

        >А как же зависть?
        >Мы тут в говне, дерьмо жрём
        По вашему ФФчерашнему фоторИпортаШу  , я бы не сказал что Вы там дерьмо жрёте )))

        coroner 09-09-2018 19:58:05  в ответ на: Алиен [162]

        Мы друг друга поняли



        Мы знаем, есть ещё семейки,
        Где наше хают и бранят,
        Где с умилением глядят
        На заграничные наклейки...
        А сало... русское едят!

        coroner 09-09-2018 19:59:06  в ответ на: fisico [161]

        Ну. Тот-в белой майке.

        coroner 09-09-2018 20:22:34  в ответ на: Wolosan [147]

        Мы удивительно самодостаточноая страна..

        В своё время Австро-Венгрия-была более чем самодостаточна, но постепенно, часть по части, куски этого образования, откалывались, и в результате , бывшие её составные части-сами по себе,слабы, зависимы, и проданы, и в настоящее время их имеют все, кому не лень,
        100лет и усе!!

        Алиен 09-09-2018 20:36:40  в ответ на: coroner [165]

        В 1991 проходили жЭ

        Алиен 09-09-2018 20:38:21  в ответ на: Алиен [166]

        Но не прокатило , по большому счету .

        Алиен 09-09-2018 20:39:40

        Зачем ?  Додона грузовиком таранили - теракт ?

        atanor812 09-09-2018 20:50:24  в ответ на: coroner [155]

        >Дошло, 30лет назад.Поэтому -я здесь, а вы все там.

        Маладца,хуле еще сказать.

        Я то вообще хуй знает где. Нигде. В самолете. Ничего нет кроме самолета и банковского счета.

        Алиен 09-09-2018 20:52:55  в ответ на: atanor812 [169]

        Самолет и банковский счет есть - свободный человек))). Открыт весь мир ))

        atanor812 09-09-2018 20:57:08  в ответ на: Алиен [170]

        В грядущие писят лет весь мир не нужен.
        Нужно то чего не знаю сам.
        Кусок своей земли, счастья своим любимым.
        Пора воплощать это.

        Простаков Иван 09-09-2018 21:03:37  в ответ на: atanor812 [171]

        нужна проПке животворящая! )))

        atanor812 09-09-2018 21:06:20  в ответ на: Алиен [170]

        >Самолет и банковский счет есть - свободный человек))). Открыт весь мир ))

        Какбэ да. Есть возможность быть одному и жить в любой стране мира. За это благодарен работе. В частности корпорации тоталь.

        Простаков Иван 09-09-2018 21:07:01

        Санкт-петербургский "Зенит" обыграл казахстанский "Кайрат" в первом матче итальянского полузащитника Клаудио Маркизио, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный забитый мяч на свой счет записал аргентинец Себастьян Дриусси.

        Алиен 09-09-2018 21:08:11  в ответ на: atanor812 [171]

        Ну , так как ты человек взрослый , сам решишь  чего тебе надобно .  Главное ,что бы времени хватило достигнуть . Ну и по пользоваться плодами .

        Простаков Иван 09-09-2018 21:11:21  в ответ на: atanor812 [173]

        )))))

        Простаков Иван 09-09-2018 21:12:16

        Алиен 09-09-2018 21:12:49  в ответ на: atanor812 [173]

        Ты Тоталь благодарен , я Сухому благодарен .  Получается ,мы благодарные люди )))

        atanor812 09-09-2018 21:17:13  в ответ на: Алиен [178]

        >Ты Тоталь благодарен , я Сухому благодарен .  Получается ,мы благодарные люди )))

        Так то да...

        atanor812 09-09-2018 21:19:25  в ответ на: Простаков Иван [176]

        >)))))

        Хыхс....)))

        Простаков Иван 09-09-2018 21:29:27  в ответ на: atanor812 [180]

        песенка связисту из Антверпена! )))