Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • пятница-суббота....  (владимирская!)

        пятница-суббота.... (владимирская!) Андрей Лебедев 18-08-2018

      • Вчера взял свой "Nikon" ,  сел на маршрутку (до метро) и поехал на Владимирскую....
        Фоткал людей.
        А люди -это часть нашего (моего!) города.
        Ленинграда-Петербурга
        И что-то я признаю и осознаю внутри себя, что очень я этот город люблю.
        И метро наше люблю (глыбокое!) и очень сексуальное!
        И изобилие августовской грибо-ягодной торговли возле Кузнечного рынка
        И уличных дураков и алкашей МУЗЫКАНТОВ
        И девушек
        И девушек ленинградских- ОЧЕНЬ люблю
        китайских туристов только не очень люблю)))









































      • таджик 18-08-2018 11:42:01

        Ассалям !





        Ну если коньяк куплен за 300 рублей, то можно и со скумбрией сочетать

        atanor812 18-08-2018 11:42:08  в ответ на: Пивоед [50]

        >Озеро Волго.
        >

        Вы там живете?

        "Как до Яжельбиц дотащит
        Колымагу мужичок,
        То-то друг мой растаращит
        Сладострастный свой глазок!
        Поднесут тебе форели!
        Тотчас их варить вели,
        Как увидишь: посинели,
        Влей в уху стакан шабли." С)

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 11:42:30

        Разруха присутствует, но не так уж много.

        atanor812 18-08-2018 11:42:56  в ответ на: Пивоед [49]

        Дорога пиздец конечно...

        atanor812 18-08-2018 11:43:30

        Красивые места Валдай.

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 11:44:36  в ответ на: atanor812 [52]

        >>Озеро Волго.
        >>
        >
        >Вы там живете?

        Не. По делам катался. Немного пофоткал, как умею.

        atanor812 18-08-2018 11:45:47  в ответ на: Пивоед [56]

        Ну неплохо, неплохо умеете...

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 11:50:12

        А это... Совсем не ручей какой-то

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 11:52:07

        А Волга-матушка

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 11:53:00

        Исток Волги

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 11:55:29

        1

        coroner 18-08-2018 11:55:59  в ответ на: Пивоед [60]

        нормально, фотки  👍👍👍 гут!

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 11:57:11

        Вид с колокольни. Красота.

        coroner 18-08-2018 11:58:50  в ответ на: таджик [51]

        на скумбрию и  я тут подсел, конкретно,
        покупаю у укров, в " русском магазине"

        Modus 18-08-2018 11:58:54

        Мое дедство прошло у дяди и тети в дер.Кузнецово в Наро-Фоминском районе Моск.области. Каждое лето мои родители отправляли нас с сестрой туда.  Помню чистую речушку Пахра, где водились раки, налимы и мы с пацанами вилкой под поднятым камешком били рыбку "огольца".
        Прошло 25 лет.Приехал.  Поля совхозные застроили дачами. Речку Пахру выпили на полив огородов. Стоит сухое русло.И все русло превращено в помойку. А 30 лет назад здесь был девственно чистый водоем где в старицах наши старшие товарищи ловили руками налима и из под коряг вытаскивали раков.

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 12:03:22  в ответ на: Modus [65]

        Такого можно по всей планете найти.

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 12:06:53

        Проезжая деревню Рвеницы. Просторы великолепные. Фотографией не передать.

        Алиен 18-08-2018 12:08:28

        C Днем ВОЗДУШНОГО Флота , С Днем АВИАЦИИ !!! 

        atanor812 18-08-2018 12:08:40  в ответ на: Пивоед [66]

        В Финляндии трудновата будет найти, потомушто люди ценят свою землю.
        В Индии кокой нибудь или в Кетае - наверное полно.

        Алиен 18-08-2018 12:12:25


        ВСЕХ Причастных !!!

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 12:12:39

        По дороге на Демянск.

        2

        3

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 12:13:50

        1

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 12:16:04

        И ещё раз всех авиаторов с праздником!

        Алиен 18-08-2018 12:17:52


        !!!

        Modus 18-08-2018 12:17:56

        Боевые действия 3-й дивизии СС "Мертвая голова..."

        Нарукавным знаком награждались солдаты и офицеры вермахта и СС, сражавшиеся в Демянском «котле» с 8 февраля по 21 апреля 1942 г...

        Modus 18-08-2018 12:20:30  в ответ на: Алиен [74]

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 12:23:13  в ответ на: coroner [64]

        >на скумбрию и  я тут подсел, конкретно,
        >покупаю у укров, в " русском магазине"

        А я буквально пару недель назад открыл для себя камбалу вяленую. С икрой. Теперь ем пиво с ней. 🍺

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 13:09:13  в ответ на: atanor812 [54]

        >Дорога пиздец конечно...

        Дальше она становится ещё веселей. Сто с лишним километров ям, размером в среднем с раковину рукомойную. Ночью там проще остановиться спать, чем пытаться ехать. Без колёс в прямом смысле останешься.

        Простаков Иван 18-08-2018 13:17:57  в ответ на: Пивоед [78]

        Эхо войны! )))) А платную сделали ничего, заманивают в светлое анароТТное будующее.

        Всех авиаторов с праздником! Мирного неба и успехов в службе! ))))

        coroner 18-08-2018 14:26:53

        coroner 18-08-2018 14:29:06

        пардон, размер не угодал

        coroner 18-08-2018 14:29:53

        coroner 18-08-2018 14:31:38

        coroner 18-08-2018 14:32:36

        Андрей Лебедев 18-08-2018 14:41:47

        Фоторепортаж












        coroner 18-08-2018 15:43:10

        Поставили наши во Вьетнам новейшие МИГи. Инструктируют летчика Сунь Хунь Чая:
        "Управление простое. Если плехо будет, жми первую кнопку. Если хуже - вторую.
        Если совсем пиздец - вот эту, красную". Ну, сел Сунь Хунь Чай и полетел. Летит,
        навстречу - "Фантом". "Плехо", - думает Сунь. Нажал первую кнопку. Пых!-
        "Фантома" как не было. Летит дальше. Навстречу - эскадрилья "Фантомов". "О,
        хузе", - думает Сунь. Нажал вторую кнопку, те и сгорели. Летит дальше. Навстречу
        - крыло "Фантомов". "Ну, пиздец", - думает Сунь Хунь Чай. Нажимает красную.
        Сзади открывается дверца... "А ну-ка, косоглазенький, подвинься, сейчас мы им."

        Простаков Иван 18-08-2018 15:59:21  в ответ на: coroner [86]

        смешно, но присутствует шовинизм и неточность в описании конструкции - дверца сзади! ))) Хорошо хоть не проПке! ))))) ( Мы, интернационАлисты, всех ненавидим одинаково, не выделяя нюсей неформатных и леддчиков из фольксдойче Караганды! )))

        Простаков Иван 18-08-2018 16:03:12

        я забыл подписацца, асёл 18-08-2018 16:13:52  в ответ на: Простаков Иван [88]

        гы гы гы 👍👍☺☺_но сегодня день ВВС, надо о летчиках, по доброму

        Wolosan 18-08-2018 16:41:57  в ответ на: Андрей Лебедев [85]

        >Фоторепортаж со скрытым смыслом:
        >

        Oщас я скрытый цмысл угадаю..... Они все идут туда ебацца?

        Wolosan 18-08-2018 16:43:48  в ответ на: Пивоед [72]

        Сегодня много фоток.... Вот Вам и карты в руки. Сделайте фотореперташ. Со смыслом Как Главред. Или как Краснопульт. И  тИскание отдельной статьёй в собкоры.

        Андрей Лебедев 18-08-2018 16:49:21  в ответ на: Wolosan [90]

        Они все идут туда ебацца?<<<


        Просто гуляют !

        coroner 18-08-2018 16:56:01

        и даже 2 последние сучки? эти тоже? туда же?
        тут даже мой разум(извращенный)-кипит, возмущенный!!!

        Wolosan 18-08-2018 16:57:27  в ответ на: Андрей Лебедев [92]

        Я это понял на третьей фотке. Тетенька в зелёных штанах уж очень целенаправленно шагает вперед высматривая подходящую поляночку или кустеки. А мужычку своему перед этим дала шкалик выпить... Чтоб для романтизьма. Главное опытная старушка. Анарот таких любит. Если бы дала пузырь - то он бы скис  и никакого толку. А со шкалика тхотя и тёпленький но шагает еще вполне уверенно. Стратегия!

        Wolosan 18-08-2018 16:58:38  в ответ на: coroner [93]

        Там спереди пихарёк с кобельком. Они просто в кадр не папали. Шо вы внатуре. Доктор...  Это же ясно как дважды три.

        mig29 18-08-2018 16:59:27  в ответ на: Андрей Лебедев [92]

        "ПРАВИЛЬНО"

        АБСОЛЮТНО правильно)))

        coroner 18-08-2018 17:08:26  в ответ на: Wolosan [95]

        эт я от безделья и жары, скучно сегодня,вчера было веселей, но я был на пляжу, все интиресное пропустил

        Modus 18-08-2018 17:10:20  в ответ на: coroner [97]

        Вчера у Вас были шикарные фотки.

        mig29 18-08-2018 17:12:37  в ответ на: Wolosan [91]

        У Пивоеда хороший фоторепортаж о русской глубинке получился (об истоках Волги). Атонор, конечно возмутился, что не видно автобанов и хайтека, но с другой стороны - как можно представить русскую глубинку и автобан? Если есть автобан, то это уже и не "глубинка", а если глубинка, то какой же там может быть автобан? В Европах почему нет таких деревень и дорог? Да потому, что у них и нет "глубинки". Хорошо ли это, или плохо; правильно или не правильно - не знаю... Знаю, что без "корней" ни что долго не живет.

        coroner 18-08-2018 17:12:47

        а та, котороя человек-страшненькая, на нее я бы не полез, даже по пьяни, даже за деньги, много денег,
        если только кулек на голову, и лицо не видеть наперёд,🌙🌙🌙🌛🌛и ночью,