Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • пятница-суббота....  (владимирская!)

        пятница-суббота.... (владимирская!) Андрей Лебедев 18-08-2018

      • Вчера взял свой "Nikon" ,  сел на маршрутку (до метро) и поехал на Владимирскую....
        Фоткал людей.
        А люди -это часть нашего (моего!) города.
        Ленинграда-Петербурга
        И что-то я признаю и осознаю внутри себя, что очень я этот город люблю.
        И метро наше люблю (глыбокое!) и очень сексуальное!
        И изобилие августовской грибо-ягодной торговли возле Кузнечного рынка
        И уличных дураков и алкашей МУЗЫКАНТОВ
        И девушек
        И девушек ленинградских- ОЧЕНЬ люблю
        китайских туристов только не очень люблю)))









































      • Wolosan 18-08-2018 04:06:51

        Раньше все пялились в книшки..... А сидушки в метро были диванами.. Да. Интересно где может работать и кем чуваг с проплешиной и патлами?  Вы не могли бы, дорогой Главред, в следущий раз спросить у девушки с красными валасами не только о поддержке Путина... Но и например о том где сук работает её пихарёк? В опщем то живенько канешне... Но никто никогда меня не убедит, что ходить в драных штанах - это красиво....  По мне - так это глупо.

        mig29 18-08-2018 05:18:19

        Завтра - Яблочный Спас. И - День Воздушного Флота страны, который является приемником Дня Воздушного Флота СССР. Ну и еще годовщина леворюции 1991 года.
        Ну, а сегодня - День Воздушного Флота СССР, который и праздную по-старинке старые авиаторы страны. Схожу на работу, работу поработать до обеда, а уж потом начну праздновать - "водку пить - свинья валяться")))
        Всех "причастных" с этими знаменательными событиями - с праздниками!
        Кто-то просил меня "показать личико" в форме и с орденами-медалями... Вот оно
        [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c13/1808/3d/7f15b7a9
        039b.jpg[/img][/url]

        mig29 18-08-2018 05:25:37

        Попытка №2
        Image Hosted by PiXS.ru

        atanor812 18-08-2018 05:34:02  в ответ на: mig29 [3]

        Поздравляю, товарищ полковник!
        Круто!

        atanor812 18-08-2018 05:37:30  в ответ на: mig29 [3]

        А в советской форме нету?

        mig29 18-08-2018 05:38:53

        Ну, а мне больше нравится фотография, где летчики эскадрильи подарили своему командиру (мне) подарок на день рождения)))
        Image Hosted by PiXS.ru
        (Потом правда шутникам с "говорящими" фамилиями майорам Злыдарю и Погребному этот "подарок" превращать в "угощение" - инициатива в армии - дело наказуемое))))

        atanor812 18-08-2018 05:47:27

        Незавидная судьба: сначала стать подарком а потом с еденным....

        mig29 18-08-2018 05:54:27  в ответ на: atanor812 [5]

        С выпускного вечера в училище подойдет?
        Я свежевыпеченный лейтенант. Капитан - мой инструктор на последнем курсе - капитан Петренко Николай Иванович- один из лучших пилотажников в училище и в Советском Союзе. Полковник и Герой Советского Союза - Борозенец Степан Николаевич - преподаватель тактики, фронтовик, прошедший всю войну, удивительный человек, летчик и офицер. Девушка... просто девушка, о которой остались только хорошие воспоминания.

        atanor812 18-08-2018 05:56:47  в ответ на: mig29 [8]

        Это великолепно.

        mig29 18-08-2018 06:07:24  в ответ на: atanor812 [7]

        Почему незавидная судьба? Это - просто жизнь.
        Вот на этой фотографии наша эскадрилья после сдачи гос. экзаменов по летной подготовке (без пяти минут офицеры - летчики ВВС СССР). Когда поступали на первый курс нас было в два раза больше (70 человек). К выпуску осталось 30.
        Из тех, что на снимке - один погиб потом на парашютных прыжках в Монголии. Трое разбились на полетах. Одного зарезали бандиты в 90-е годы. Один в 90-е спился и пьяным попал под машину. Сейчас каждый год тоже идет "убыль" из наших рядов. Только чаще всего по "естественным причинам" - возрастной "износ" организма, болезни, смерть...

        Андрей Лебедев 18-08-2018 07:06:47  в ответ на: mig29 [3]

        Дорогой,уважаемый MIG-29
        Сердечно поздравляю Вас с наступающим завтра и наступившим сегодня Вашими профессиональными праздниками.
        Глядя на Ваши замечательные фото - душа радуется, что у нашей страны РОССИИ - есть три верных союзника - Армия, Авиация и Флот.

        а кстати,то что сегодня вместо статьи, я поставил фото-репортаж- в хорошем смысле "спровоцировало"  Вас - опубликовать Ваши фото.
        Так что ПРАВИЛЬНАЯ редакционная политика у нас !

        Андрей Лебедев 18-08-2018 07:10:32  в ответ на: Wolosan [1]

        дорогой и уважаемый Wolosan!
        на вскидку могу предположить, что "друг" девушки с красно-розовыми волосами и в черных чулках без резинок -
        - может работать:
        1. татуировщиком в тату салоне
        2.  помощником режиссера на киностудии - снимающей рекламные ролики рекламы маргарина и девчачьих затычек от менструации
        3.  ведущим передач на либерально-демократической радиостанции

        Андрей Лебедев 18-08-2018 07:22:13  в ответ на: Андрей Лебедев [12]

        Хорошо что у моей фотокамеры 27 миллионов пикселей матрица.
        Увеличил тату на руке "пихорька" красноволосой подруги.
        Его зовут ВИТЯ
        наверное, все-таки, работает художником-дизайнером в либерально-демократическом тату-салоне и по совместительству ведущим либеральных радиопередач на "Эхе Москвы-Петербурга"

        atanor812 18-08-2018 07:44:19  в ответ на: Андрей Лебедев [13]

        Татуировки красноречиво говорят о том, что обладатель сидел. Вероятнее всего на малолетке. Косой крест на тыльной стороне кисти свидетельствует об этом. На запясть не видно но вроде похоже на браслет. В пользу версии о малолетке говорят буквы нс пальцах.

        Впрочем если что Волосатый поправит. Знаток как никак.

        Wolosan 18-08-2018 07:45:04  в ответ на: mig29 [3]

        Крутотень! С праздником, коллега )))

        atanor812 18-08-2018 07:46:21

        Так что вряд ли он трудится татуировщиком в либеральном салоне или ведущим на либеральном радио

        А вот клипы сымать вполне может..

        Wolosan 18-08-2018 07:47:13  в ответ на: atanor812 [5]

        >А в советской форме нету?

        Странно почему ты не разразизся гневной тирадой по поводу георгиевской ленточки?  Она веть для тебя как красная тряпка...  хотел сказать для быка... Но какой же ты в жопу быг. Как для чма.

        Wolosan 18-08-2018 07:48:15  в ответ на: Андрей Лебедев [13]

        Точно. Совершенно точно. Мне кажется что он еще может быть внештатным корреспондентом на Росбалте. Сто пудов.

        Wolosan 18-08-2018 07:50:01  в ответ на: atanor812 [14]

        >Впрочем если что Волосатый поправит. Знаток как никак.

        Всё мимо. Как впрочем и всегда. С такой жопой на малолетке у него был бы партак не витя. а Катя. Кстате говоря скорее всего так оно и есть судя по причесону.

        Wolosan 18-08-2018 07:51:25  в ответ на: mig29 [3]

        Больше фоток хороших и разных. А чо в полёте раньше не фоткали? Как щас. Тогда оно конечно проблематично было с фотоаппаратом ФЭД ))))

        atanor812 18-08-2018 07:54:01  в ответ на: Wolosan [19]

        Но косой крест?

        atanor812 18-08-2018 07:57:59  в ответ на: Wolosan [17]

        >>А в советской форме нету?
        >
        >Странно почему ты не разразизся гневной тирадой по поводу георгиевской ленточки?

        Ты долбоеб.

        Wolosan 18-08-2018 08:01:50  в ответ на: atanor812 [22]

        Да ладно. Это с какого переляку? Кто тут постоянно воняет про псевдопатриотизьм, про мутные глаза убийц с такими же между прочим лентами на рукавах, про милитаристскую истерику, про уродов байкеров..... Ты всё время вертишь сракой не зная на какой колышек присесть.

        Wolosan 18-08-2018 08:03:18  в ответ на: atanor812 [22]

        А как только тебя макнут в твоё гнилое гавно рожей ты сразу начинаешь что нить типа Да вы знаете как я вас уважаю! Мы с вами одной крови! Кой нахуй ты с нами одной крови ? Падаль!

        atanor812 18-08-2018 08:16:46  в ответ на: Wolosan [24]

        Все рано или поздно станут падалью. В том числе и ты, погрязший практически во всех смертных грехах. При этом возвещающий о коком то абсолюте известном только тебе одному.

        Присоединяйся...

        "Якутский путешественник пешком идёт до Москвы"

        http://sakhaday.ru/news/fotofakt-yakutskij-puteshestvennik-peshkom-idy

        Смарю в Якутии дохуя народа у которого дохуя свободного времени....

        Наум Кауфман 18-08-2018 08:30:54

        у вас на этом сайте есть признаки ДЕМОКРАТИИ
        а Израильском Кнессете тоже депутаты обзывают друг друга
        טיפש  (дурак)  איש רע  (глупый человек)  חידלון  (ничтожный человек) קריון  (падаль)

        Наум Кауфман 18-08-2018 08:34:32

        Одним из любимых видов ругательств у депутатов остаются сравнения оппонента с животными. В кнессете 16-го созыва, между министром Гидеоном Эзрой ("Ликуд") и депутатом Исамом Махулем (ХАДАШ) произошел следующий диалог:

        Эзра: Заткнись!

        Махуль: Сам заткнись! Ты идиот, дебил.

        Эзра: Заткнись!

        Махуль: Сам заткнись, собака, осел. Ты осел.

        mig29 18-08-2018 08:36:01  в ответ на: Wolosan [20]

        Феликс Эдмундович Дзержинский, конечно, был хороший фотоаппарат. Как ни как - скомунизженный с немецкого Цейсовского, и производимого малолетними преступниками в колонии для несовершеннолетних в Харькове под руководством самого великого педагога 20-го века (по мнению ЮНЕСКО и по практическим "результатам") - Макаренко.
        Но фотографировать в полете было... проблематично по нескольким причинам.
        Первая - самолет-истребитель не то место, где это удобно делать (и места мало, и... а кто будет пилотировать, пока ты фоткаешь?)
        Вторая - времени мало. Дел много и всё быстро течет и изменяется - секундное "отвлечение" от процесса может стоить жизни.
        Третья... А третья связана с человеческим фактором и... производственной необходимостью. Дело в том, что когда при приеме в училище абитуриенты проходят психотбор, то есть несколько "психических" отклонений у людей, по которым (по опыту и практике) можно предполагать, что из этого пацана получится летчик, а из этого - нет. Вот одним из таких  критериев "психических отклонений" является - пацан в 17 лет должен быть романтиком, а к 30 годам должен стать... циником. Вот из таких могут получиться летчики-профессионалы. А ежели он к 17-ти годам уже циник, или - и после 30 лет будет оставаться романтиком, то настоящего профессионала-летчика из него не получится. Правда это только один из "критериев" индивидуальных психических "отклонений". Не менее важный - другой. Человек не должен быть "индивидуалистом", а должен быть "коллективистом" на протяжении всей своей жизни в профессии. Если человеку "комфортнее" жить в маленьком своем "кругу-мирке", а не в большом коллективе и, если для него свои интересы важнее, чем коллективные, то из таких людей тоже настоящие летчики-профессионалы не получаются (проверенно практикой - многократными жизненными опытами не только нашими, но и зарубежными).
        Поэтому, конечно, "романтики" еще не  могут, но еще и хотят фотографировать в полете. А "циники" уже могут, но уже и не хотят это делать)))

        Наум Кауфман 18-08-2018 08:37:10

        депутат кнессета 13-го созыва Чарли Битон ("Демократический фронт за мир и равенство") обратился к лидеру партии "Ках" Меиру Кахане со словами: "Заткнись, скотина, гад, падаль", на что Кахане ответил ему: "Сам ты гад, иди отсюда, подлец".


        ЭТО ГОВОРИТ  О ДЕМОКРАТИИ !
        так что, поздравляю вас, на вашем сайте есть признаки демократии

        Наум Кауфман 18-08-2018 08:41:25

        Часто депутаты Кнессета называют друг друга
        הכלב  (собака),  חמור  (осел) ,  נבל  (подлец)

        я забыл подписацца, асёл 18-08-2018 08:41:52  в ответ на: Наум Кауфман [29]

        Волосатый бывал в Израиле и прекрасно освоил технику гевалта.

        Wolosan 18-08-2018 08:42:19  в ответ на: Наум Кауфман [29]

        Сегодня просто день удивительных открытий! Лёдчиг Миг показал своё истинное лицо )))) А Вы, дражайший Наум в первый раз за всю историю с момента Вашего тут появления сказали, что у нас есть зчатки Демократии.....  Два знаковых события в один день.... Это надо отметить...

        Wolosan 18-08-2018 08:45:32  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [31]

        Бывал. И не один раз. Мне Израиль очень понравился. Мне не все евреи нравятся, но Израиль страна интересная. У них есть чему поучиться. При этом они иногда совершенно жуткие по нашим меркам люди. Два еврея могут совершенно спокойно разговаривать между собой с разных концов автобуса. Или вообще с разных концов улицы. Например. Это доставляет )))

        Наум Кауфман 18-08-2018 08:48:49

        Есть в Кнессете депутаты (репатрианты из России или Украины) которые лучше владеют ИДИШ чем ИВРИТОМ
        поэтому, иногда от таких депутатов как Любарский или Рабинович можно в Кнессете услышать-
        - Киш мири ин тухес унд зай гезунд!
        или простое "поц ин тухес"

        Камацу Катерпиллер 18-08-2018 08:53:53

        У уличного музыканта на 6 и 7 фото гитара "Gibbson les Paul" 
        такая гитара от 1000 долларов !

        Камацу Катерпиллер 18-08-2018 08:57:05  в ответ на: mig29 [8]

        а у Героя Советского Союза - Борозенца Степана Николаевича  -три Ордена Отечественной Войны и три Ордена Красной Звезды.

        Наум Кауфман 18-08-2018 09:07:07

        Депутат Думы Жириновский тоже еврей и часто употребляет к своим коллегам ругательное слово "подлец"
        но это не означает того, что в Думе есть демократия

        Wolosan 18-08-2018 09:37:27

        Володька седня на свадьбе гулять будет. У Карин Кнайсль.... Умная тётка оказывается 6 языков знает и всетакое..  "беженцев" называет орихенально. Молодые люди под тестостероном говорит... Хаха.  И вообще должна понравиться Анароту. Потому что ей 53 годика. Ягодка в самом соку по его классификации. Без признаков абрикоса. Хотя Анарот любит женщин именно в виде сушоных абрикос.....

        mig29 18-08-2018 09:40:24  в ответ на: Камацу Катерпиллер [36]

        В училищном чипке, где в перерывах между занятиями курсанты выстраивалась в очередь за булочками, была субординация - офицерско-преподавательский состав обслуживался вне очереди. Ну и плюс был еще и общесоюзный закон, по которому Герои Советского Союза (и Кавалеры трех Орденов Славы) тоже обслуживались везде без очереди.
        Так вот Степан Николаевич никогда без очереди в чепке ничего не покупал - стоял в общей очереди с курсантами (остальным офицерам тоже приходилось тогда становится в очередь).
        Когда кто-то ему предлагал пройти без очереди, то он шутливо отвечал, что вы, дескать, молодые, вам нужно побольше и побыстрее, а мы, старики, можем и подождать немного))) Ну и, вдобавок, герои - это те, кто первые в очереди на смерть в бою, а не за булочками в буфете....

        coroner 18-08-2018 10:01:57

        Приветствую всех.
        Поздравляю Мига 29-с днём ВВС.
        Всем летчика м сайта-мягкой посадки.
        Здоровья и удачи.

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 10:37:57

        Многоуважаемого Мига29 с праздником!

        coroner 18-08-2018 10:39:36

        анекдот дня, всем служившим и служащим--

        Когда женат 15 лет..
        Три кандидата в жутко секретную службу, пройдены профотбор, проверки... На собеседование приглашены вместе с женами. Явились. Мужиков завели в кабинет, и тут вводная:

        - Мы должны быть уверены, что вы способны выполнить любое задание. В соседнем кабинете сидит ваша жена, вы должны застрелить ее...
        Женатый 3 месяца сразу встал и сказал - нет, не могу...
        Женатый 3 года взял пистолет, положил - Не могу...
        Женатый 15 лет молча берет пистолет, выходит, слышны 17 выстрелов, какая то возня... Возвращается весь вспотевший: - Какая то сука холостыми зарядила... Пришлось придушить

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 10:52:10

        Спасибо за рыженькую. Какраз испытываю слабость к ним.

        coroner 18-08-2018 11:08:48

        И Вы, товарищ Наум, являетесь составной частью этого сайта,в Израиле я бывал, и даже посетил Палестину и область Вефлиема, скажу честно-мне по жизни везло на израильтян, с кторыми приходится обращаться, многим я искренне благодарен , стараюсь не называть их еврей ,или на чешский манер žid,а  израильтян. Много знакомых -умные, оч. воспитанны и образаваны.

        coroner 18-08-2018 11:14:57  в ответ на: Пивоед [43]

        👍👍👍 рад, что Вам понравилось
        ;)))

        Простаков Иван 18-08-2018 11:19:12  в ответ на: Наум Кауфман [37]

        нюся, а шабад для тебя не обязателен? Демократия на дворе? Стыдобище!

        Наум Кауфман 18-08-2018 11:22:26

        мы не соблюдаем. Имеем право,у нас ДЕМОКРАТИЯ

        Простаков Иван 18-08-2018 11:24:04  в ответ на: Наум Кауфман [47]

        хи-хи, штурбаннфюрер победил )))))

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 11:35:35  в ответ на: coroner [44]

        в Израиле я бывал, и даже посетил Палестину и область Вефлиема

        Зато Вы не бывали в Яжелбицах!

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 11:38:51

        Озеро Волго.