Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • за чертой перенасыщения концентрации дебилизма

        за чертой перенасыщения концентрации дебилизма Андрей Лебедев 18-06-2018

      • Вспоминаю "страшный" 1992 год.  Лето. (не то еще Ленинград, не то уже Петербург?)
        Возле метро Горьковская идет торговля поддельными "грузинскими" винами и американским спиртом Рояль.
        и в кольце зевак - пляшет и поёт настоящий Шариков.
        Урод-дебил-дегенерат, которого "ельцынская свобода" выпустила на улицу - в массы
        При СССР такие тихо сидели либо по псих-лечебницам, либо дома под надзором родственников, ощущавших свою ответственность перед милицией в частности и обществом вообще...
        а тут - СВОБОДА !
        и этот гидроцефал плясал, несвязно выкрикивал какие-то обрывки фраз с "модными" на тот год словами - "депутаты, ваучеры, ельцын, доллары"
        а в завершении кульминации - в апофеозе последовавшем за крещщендо свистопляски, он выкрикнул самое главное и сокровенное - "ФАК Ю !"
        и народ радостно заржал, щедро бросая в картонную коробочку "ельцынские" рублики....

        Сейчас этот дебил "подрос" и с площадки у метро - переместился наверх....
        Он везде - и в Думе, и в телевизоре, и в.... (страшно подумать и ещё более страшно сказать) - в (ну, в самом верху)
        И сейчас - и теперь - в его каждой фразе слышится мне это -  "ФАК Ю"



        дибилы1


        Да, дебилами легче управляться.
        а технология создания массы одебиленной толпы - хорошо известна:
        "урезание точных наук в школе" - ЕГЭ как идеальный результат обучения - и дегенеративное поле псевдо-культуры по ТВ
        Комеди-Клаб, (со смешными вызывающими ржание словами "жопа","педераст", "нюхнуть кокса")
        сериалы про ментов
        и вместо науки - "мистические росказни про НЛО, пришельцев и экстрасенсов"

        Однако, а как удерживать уровень необходимых технологий?
        Ведь тем временем надо бы и самолеты строить (4+++)  ????
        ....а и не надо!
        Вот ГЕНИАЛЬНЫЙ карен Шах-Назаров показал кто и как нами управляет в своем гениальнейшем фильме "Сны"
        вы его поглядите! скачайте его с интернета!
        Там показано 100% правдивое заседание правительства России
        Председатель - "что у нас нового?"
        Министр - "хохлы сахар не дают"
        Председатель - "это плохо. Надо чтобы дали сахар"
        Министр - "а может мы им телеграмму пошлем, чтобы дали сахар!?"
        Председатель - "правильно, пошлите телеграмму, пусть дадут сахар!"









        Тут мне возразят и скажут -
        - ГЛОБАЛИЗМ  (пятая научно-техническая революция) - производительность труда и высвободившиеся массы "лишнего и ненужного на производстве населения"
        Да и я не об этом!
        Просто ПРОЦЕСС уже так разогнался,что затронул и те "сакральные" (резервные) группы откуда должны были брать инженеров, ученых, управленцев....
        А вы поглядите на "самого цитиуемого на Западе российского политолога"
        Сергей Марков.... антропологически 100%% попадает под классификации Ламборозы

        Я вот получил сегодня ночью на свой мэйл такую цыдулю:

        >Сегодня под шумок начала Чемпионата Мира: 1.
        повысили НДС до 20% 2. повысили пенсионный возраст. 3. Известили,
        что с 1 июля все переводы физ лиц друг другу по картам будут
        облагаться подоходным налогом 13%. Если вы не соберете томик
        документов и докажете иное... Не ту лотерейку вы, товарищи, 18
        марта вытянули... не ту..

        Вам разве не слышится в этом сакрального - "ФАК Ю"  ???

      • Простаков Иван 18-06-2018 14:03:49  в ответ на: Wolosan [99]

        Немцы , конечно, другойрезультат ждали ))) Но, мексиканцы поступили с ними, как с гринго! )))

        Wolosan 18-06-2018 14:14:50  в ответ на: coroner [100]

        >От дэбила-родится дэбил,от дегенерата-дегенерат,от кретина-кретин, изумруд только от своих.

        Ухахахах логичное замечание... Единственно, что я не пойму как от пролетария-дегенерата по Марксу... может родится эта как его... Опщество пагаловной справедливости????

        coroner 18-06-2018 14:21:48

        Тогда ещё не было генетики (продажной девки империализма),во время Маркса. :(

        mig29 18-06-2018 14:21:52  в ответ на: coroner [100]

        "изумруд только от своих."

        Уголь, графит и алмаз - состоят из одного и того же. Из углерода. Да и все живое, в принципе - тот же углерод (органика - соединения на основе углерода).
        Так что изумруд может и рождаться только от изумруда, но в углеродистых соединениях всякие "чудеса" могут рождаться)))

        coroner 18-06-2018 14:25:05

        Ну и ещё добавлю:от негра -родится ниггер черножеппый,от китайцев-узкоглазый азиат,отЛКН -хачи и чуркобесы,и только от белого-может получится кто угодно,в том числе и белый.

        Алиен 18-06-2018 14:26:20  в ответ на: mig29 [104]

        >"чудеса" могут рождаться))). 
        Все зависит от давления в котле )))

        coroner 18-06-2018 14:31:23  в ответ на: mig29 [104]

        Где-то слышал мнение,что евреи-они как навоз,в небольших количествах-полезная вещщь, удобрения,а в больших количествах на малом месте-ну просто Г.., выгребная яма,полная фекалий.

        mig29 18-06-2018 14:35:14  в ответ на: coroner [105]

        Согласно "продажной девки империализма" - генетики, есть доминантные признаки, а есть рецессивные. Те признаки, которые "древнее" - те доминантные, а те, которые позже появились в процессе эволюции - те рецессивные. При скрещивании монголоидов с другими типами людей чаще передаются монголоидные черты. А при скрещивании белый и негритянских типов - фифти-фифти - поровну. Это значит просто, что монголоидные гены (отвечающие за эти внешние признаки) более "древние" по сравнению с белыми и черными генами.

        Wolosan 18-06-2018 14:35:42

        Так. Я не догоняю. Сосайтники. купит кто нить что нить с этого сайта чтоб я збакойно мог поехать в  Теличики за Крузаком? Гелендваген решил не брать. Ну чо внатуре за смех Гелендваген на Колымо-Индигирском перевале.... Где одни сплошные Крузаки с Камазами.... Чую что наебут.... Поэтомк нужен проверочкный пакупан. Катовый купит гидрацыкл... Писдец. Чо некаму Гидрацыкал не нужен что ли? Как в ы доживёте до пенсии без гидрацыкла?
        Иопт.


        http://мото-вездеход.рф/akcii/

        coroner 18-06-2018 14:36:26

        Щас меня ссаными тапками семиты закидают!!Жду-не дождусь!!!😎😎

        Wolosan 18-06-2018 14:37:04

        Теличики столица мира.... Афины атсасуют у Теличикоф!

        coroner 18-06-2018 14:40:46  в ответ на: mig29 [108]

        В белую краску добавь любую цветную,и в результате получается что угодно, только не белая, 50 оттенков серого :)) ,и только белая+белая=белая!

        Wolosan 18-06-2018 14:48:35  в ответ на: coroner [110]

        >Щас меня ссаными тапками семиты закидают!!Жду-не дождусь!!!😎😎

        Ви очень недемократический Чех....Словак.... Чехословак... Тъху ты....    Ну в опщем Гой!

        Алиен 18-06-2018 14:48:42  в ответ на: Wolosan [111]

        Надо ехать ,  но по раскладам Тебе ближе всех )))

        coroner 18-06-2018 14:52:46  в ответ на: Wolosan [113]

        Таки да! Щщё ви говОрите?!

        http://m.youtube.com/watch?v=FN7r0Rr1Qyc

        mig29 18-06-2018 14:54:26  в ответ на: coroner [107]

        "Где-то слышал мнение,что евреи-они как навоз"

        Скорее всего дело не в этом. А в том, что не умеют жить в симбиозе с другими народами, когда их становится слишком много.  Очень хотят... доминировать над другими.
        Вот было древнее Иудейское государство. Хорошие ремесленники, хорошие торговцы. Время - рабовладельческий строй. Не удержались в "рамках". Увлеклись работорговлей. Кому из соседей такое понравится. В результате - сами попали в рабство. Страну потеряли.
        Казалось бы, должны извлечь уроки. Ан нет. Дала история еще один шанс - появилось еще одно иудейское государство на берегах Черного моря и в предгорьях Северного Кавказа - Хазарский каганат. Так нет - опять увлеклись продажей соседей в рабство, и, как законный результат - опять потеряли свое государство. Стали "изгнанным народом", пожалуй везде, за исключением Венгрии и еще нескольких кавказских племен-государств, промышлявших работорговлей.
        Вот после Второй Мировой войны, вроде опять История дала шанс этому народу обрести свое государство. Так - тоже нет. Ни как мирно со своими соседями ужиться не может.
        Ну а экономика и политика США? Разве не в этом же причина попыток доминирования, потому что 80% экономики США это сделки в финансовой сфере? А в ФРС (союз частных банков, владеющих правом собственности на доллар) из владельцев 11 банков, входящих в этот союз, - 9 - представители этой национальности. Вот поэтому и не получается у них жить в симбиозе со своими соседями по исторической "привычке", от которой ни как избавится не могут, хотя уже сколько раз из-за этого теряли свою государственность.

        mig29 18-06-2018 14:59:25  в ответ на: mig29 [116]

        Надо бороться не со следствием, а с причиной. А причина - работорговля. В том числе и в современном виде (кредитная кабала). А то, что этим преимущественно занимаются люди определенной национальности, так это - следствие. Не станет работорговли, и не будет "национальной" проблемы.

        Wolosan 18-06-2018 15:04:09  в ответ на: Алиен [114]

        Да я поехал бы.... Но этож надо падымать жопу. А всё напоминает дешовый развод. Вот кто то бы из сосайтников лоханулся бы и сказал - не ездий! Там масоны гоев одманывают! Так нет же.... Но я сцуко напрягусь и подтяну магаданских комбатантов... Очень кстате людей суровых своей непосредственностью.... И вот сцуко когда мы начнём катацца на Гелендвагене... Вот тогда вам всем станет мучительно больно... Но будет уже поздно. Патаму что

        coroner 18-06-2018 15:05:04  в ответ на: mig29 [116]

        По вашей аналогии,-и Россию можно представить в подобном свете,со всеми соседями и даже братьЯми отношения не очень.

        Wolosan 18-06-2018 15:06:14

        Патаму что  Теличики рулят! И люди прожывающие в местности с таким названием никак не могут наебать своих сограждан и сосайтников. Вот.

        coroner 18-06-2018 15:06:35

        По причине:если не мы-их,то они-нас.

        coroner 18-06-2018 15:20:52

        О вспомнил, изречение о евреях и навозе,эт сказал композитор Игорь.Яковлевич.Крутой,(а он ,сами понимаете,кто,по происхождению)

        mig29 18-06-2018 15:39:33  в ответ на: coroner [119]

        Не скажите. В Древней Руси работорговля тоже была одним из основных источников доходов (продавали рабов на внешние рынки, - внутреннего рынка рабов, практически у славян не существовало). Но и то, работорговлей в основном занимались как раз... хазары, которым в то время Киевская Русь платила дань, и в русских городах по всему Торговому пути "Из варяг в греки", существовали диаспоры хазар, специализирующихся на ремеслах, валютных операциях и торговле (в том числе и рабами). В Киев граде был даже целый район, и одни из въездных ворот в киевский кремль так и назывались - "хазарские".
        Но все-таки отношения славян к соседним народам несколько отличались. Точнее - в корне отличались от "хазарского". Родовой или племенной принадлежности особой роли не отводили. Наоборот, был строгий запрет на браки не только близко родственные, но и дальне родственные. Поэтому жен славянские мужчины вынуждены были искать невесть откуда (отсюда и название "невеста"). А, так как славяне, занимаясь подзольным земледелием в основном, селились на берегах рек, и вынуждены были постоянно, но неспешно мигрировать, когда земля теряла плодородие, то их постоянно окружали другие не славянские племена - угорские, тюркские, германские. Вот с этими племенами славяне и жили в "симбиозе". Они им продукцию земледелия, своих ремесел, а те - угорские племена - дары лесов, тюркские - дары степей, германские - военные "технологии".

        mig29 18-06-2018 15:39:43

        Так что славяне с соседями никогда паразитами не были. Только - симбиоз. (Ну, разве что иногда приходилось усмирять наиболее буйных, желающих поживиться за чужой счет).
        Если посмотреть на карту, то практически все территории были или сами добровольно присоединившиеся, или - освобождены из-под чужого рабского владычества (как Урал, Сибирь, Кавказ, Средняя Азия, Дальний Восток). И во всех этих новых территориях новые граждане всегда имели больше прав, чем "старые" граждане. В той же Польше, в составе Российской Империи, поляки имели больше прав, чем они имели до вхождения в Империю, и после, когда они её покинули.
        Какая еще империя может сказать, что граждане колоний имеют больше прав и живут лучше, чем граждане метрополии? Такого не было. Такое было только в Российской Империи и в Российском царстве-государстве. И в Советском Союзе.

        coroner 18-06-2018 15:53:44

        Возможно я не умен, объясните мне, почему фины,поляки,прибалты,каклы, и др,. при первой же возможности свалили и не хотят иметь дело с Россией, несмотря на так выгодные условия в рамках союзников-вассалов  России-СССР?

        Простаков Иван 18-06-2018 15:56:03  в ответ на: coroner [125]

        Эбонаты? Мэй би! )))  Шланг! Потолще! ))) гы!

        Простаков Иван 18-06-2018 15:58:13

        Вот у немцев прорвало в ответ на Мексиканцев неблагодарных! Стали своих мочить!

        Прокуратура Мюнхена сообщила о задержании руководителя автомобильного концерна Audi Руперта Штадлера (Rupert Stadler). Топ-менеджер находится в предварительном заключении, указало ведомство в понедельник, 18 июня. У следствия имеются опасения в том, что фигурант дела о дизельном скандале, находясь на свободе, будет препятствовать расследованию, говорится далее в заявлении.

        Прокуратура подозревает главу Audi, в числе прочего, в продаже дизельных автомобилей, оснащенной программой, занижающей показатели вредных выбросов. Представитель головного концерна VW, в который входит Audi, подтвердил факт задержания Штадлера, возглавляющего компанию с 2007 года. Он указал на продолжающееся расследование и подчеркнул, что в отношении топ-менеджера по-прежнему действует презумпция невиновности.

        На прошлой неделе полиция провела обыск в квартире Штадлера, обосновав свои действия наличием подозрений, появившихся в ходе расследования дизельного скандала.11 июня прокуратура сообщила, что глава концерна проходит по делу как обвиняемый еще с 30 мая. Обыск проведен также в квартире не названного по имени члена правления Audi. Как и в случае Штадлера, речь идет об обвинении в мошенничестве и подлоге. Следствие полагает, что оба фигуранта дела имели отношение к продаже европейским потребителям дизельных автомобилей с искаженными данными о содержании вредных веществ в выхлопных газах.

        Число обвиняемых по делу, открытому мюнхенской прокуратурой в отношении концерна Audi, достигло 20 человек. На минувшей неделе Федеральное ведомство автомобильного транспорта (KBA) объявило об официальном отзыве 60 тысяч моделей A6 и A7 из-за манипуляций с программным обеспечением. В апреле 2017 года обыски прошли в главном офисе Audi. Тогда речь шла о дизельных двигателях, которые Audi поставил концерну Porsche.

        Дизельный скандал разгорелся в конце 2015 года в результате инициированных властями США расследований. Концерн Volkswagen вынужден был признать, что во всем мире было продано 11 миллионов автомобилей, на которые было установлено программное обеспечение, позволявшее манипулировать тестами на соответствие моторов экологическим стандартам. В действительности загрязнение отработанными газами дизельных автомобилей VW в 40 раз превышало допустимые нормы. Скандал вызвал массовый отзыв продукции концерна с рынка для устранения технических фальсификаций.


        http://m.aftershock.news/?q=node/656941

        mig29 18-06-2018 16:00:42  в ответ на: coroner [125]

        А почему ребенок, выросший, покидает своих родителей?
        Так и народы тоже. Выжили. Окрепли. Захотелось самостоятельности. Это - нормально. Не нормально, когда эти выросшие дети становятся неблагодарными.... Добро забывают, а помнят только плохое (а чего греха таить - в жизни всякое бывает и хорошее, и плохое, на то она и жизнь).

        Wolosan 18-06-2018 16:02:08  в ответ на: coroner [125]

        Тоже мне. Бином Ньютона ухахаха. Потому что русские в этой стране с 1917 года к власти отношения не имеют. Заметьте... Все перечисленные с ТОЙ Россией дела имели.... а вот с ЭТОЙ не хотят...  Кто национально в России учение Маркса продвинул? Кто собственно закончил продвижение этого учения по невыгодности? Ну и кто например на украине сейчас рулит? И чем в случае очередной леварюции закончит Россия.. Собственно ответ общеизвестен. Но его нельзя озвучивать. Это не кошерно.

        coroner 18-06-2018 16:07:52  в ответ на: mig29 [128]

        Выросли,окрепли, захотелось самостоятельно пожить,..и тут же легли под ЕС,а там свои законы,правила,диктат, бюрократия, управление и т.д.

        atanor812 18-06-2018 16:11:02  в ответ на: coroner [125]

        >Возможно я не умен, объясните мне, почему фины,поляки,прибалты,каклы, и др,. при первой же возможности свалили и не хотят иметь дело с Россией, несмотря на так выгодные условия в рамках союзников-вассалов  России-СССР?

        Вы какую Россию то имеете ввиду? Финны знаете ли от одной свалили, а каклы немного от другой. А поляки вообще не сваливали, их просто попросили.

        Kraskopult 18-06-2018 16:12:29  в ответ на: Wolosan [129]

        >Потому что русские в этой стране с 1917 года к власти отношения не имеют.

        А, да, Николай II Голштейн-Готторпский и его предки - чисто русской национальности. Вам, Валасан, штангенциркуль в руки и полное собрание сочинений Розенберга для вдохновения.

        coroner 18-06-2018 16:13:35  в ответ на: Wolosan [129]

        Да-да,,тут всё понятно,демократично-обрезанные во всём виноваты,бей жадов,спасай Россию,умных,но простодушных русских оболванили 0,0001% хитрожопых израильтян.😂😂😂😣😣

        atanor812 18-06-2018 16:16:31  в ответ на: Kraskopult [132]

        Процент «русскости» Николая II

        В жилах Александра III текло около 3% русской крови. Супругой царя стала принцесса-датчанка, перекрещенная в России в Марию Федоровну (при рождении носила имя Мария Фредерика София Дагмара). Она-то и произвела на свет будущего императора-мученика Николая II. Последний российский император был русским только на 1,5%. На 50% - по матери – он был датчанином. Оставшиеся 48,5%, несомненно, немецко-прусские. Возможно, какие-то сотые доли процента принадлежат и прибалтийским народностям. Их император получил от той самой Марты Скавронской, национальность которой так и не установлена. И он тоже женился на немке, произведя на свет принца Алексея, который погиб вместе с родными от пуль большевиков. Мальчик был «русским» меньше, чем на 1%. Так что можно предположить, что не случись в России революции, престол бы прочно закрепился за выходцами из Европы.

        Источник: Сколько русской крови было у Николая II
        © Русская Семерка russian7.ru

        coroner 18-06-2018 16:18:16  в ответ на: atanor812 [131]

        Так Россия вроде бы как одна:основа как российской империи,так и СССР.а временной интервал -меньше ста лет,1913-1989.миг с точки зрения истории.

        Kraskopult 18-06-2018 16:18:24  в ответ на: atanor812 [131]

        Замечу, финны свалили из буржуазной России. Хохлы фактически тоже - Раду они сформировали после февральской революции (и белорусы так же). А Польша не сваливала - её немцы оттяпали.

        atanor812 18-06-2018 16:20:04

        Последним прямым потомком Романовых, правившим на российском престоле, была Елизавета Петровна. Великая императрица почила 5 января 1762 года.

        atanor812 18-06-2018 16:21:44  в ответ на: Kraskopult [136]

        >Замечу, финны свалили из буржуазной России.

        Безусловно. Свалили бы и из царской, но не получалось.

        Wolosan 18-06-2018 16:25:18  в ответ на: coroner [133]

        Точно так. Классически разложили по полочке. Именно так всё и обстоит на самом деле.. И дело теперь уже не в национальности как таковой. Стоило только запустить мулю:

        1) О первичности материи над духом
        2) Об общественной собственности на средства производства...

        И вуаля! Наслаждаемся пенсионной рехформой... Я повторю. Тут не национальность сыграла решающим фактором. А быдлосознание, которое этой национальностью успешно экстраполировано на благодатную почву. В чом благодатность этой почвы ??? Ой вэй! В миллионе долларов и ПМЖ в Греции! Самое убогое и самое примитивное из возможного эту страну превратило  увы в прибежыще быдла.

        я забыл подписацца, асёл 18-06-2018 16:26:00  в ответ на: atanor812 [138]

        Суворов А.В . основал крепость в Лаппеэнранте и "великую" крепость в Савоннлинне взял сходу, когда надо было. Проблемы или Траублы были с выходом у фиников, да и шведы - они тоже не подарки, все бы порабощать лайненов! ))) Зверье!

        Wolosan 18-06-2018 16:32:15

        Ну вот мы наглядно можем лицезреть как быдлосознание оперирует быдлоярлыками... Буржуазная,  Царская,... и и т.д.  Но в корне всех этих ярлыков..  Миллион Долларов (наличными в мелких купюрах) и Беззаботная цыганская Греция.... То есть то самое место где быдло себя может чувствовать вполне комфортно. Окуруженное цыганствующим .... Быдлом...

        Wolosan 18-06-2018 16:37:54

        Спать нах. Рекомендую купить в Теличиках  квадрацыкл. Это вам не еврейский развод. На Камчатке жывут вполне приличные, адекватно-бородатые русские люди ))) Именно поэтому у них Гелендваген 2015 года стоит 500 штук а не пять лимонов. Рекамендую. Но точное заключение могу дать только завтра. По выводам экспертной Магаданской комиссии ))) Из очень достойных гормадян кстате состоящей )))

        Kraskopult 18-06-2018 16:38:44  в ответ на: Wolosan [139]

        >быдлосознание, которое этой национальностью успешно экстраполировано на благодатную почву

        Для тебя, Валасан, это, конечно, не аргумент, но когда на первом и последнем заседании Учредиловки депутаты от центристов отказались ратифицировать большевистские декреты, солдаты караула (который потом устал), взяли их под прицел. И Марк Вишняк, впоследствии крупный деятель эмиграции, вспоминал: «Спустившись с помоста, я пошёл посмотреть, что делается на хорах… Отдельные группы продолжают «митинговать», спорить. Кое-кто из депутатов пытается убедить солдат в правоте собрания и преступности  большевиков. Проносится: «И Ленину пуля, если обманет!»
        Смелые, надо сказать, были те ребята, взявшиеся рулить быдлосознанием. Там смести могли любого.

        Андрей Лебедев 18-06-2018 17:53:44

        Поехал я в ПАРК на велике захватив свой фотик
        а там в парке - ЛЮБОВЬ











        Простаков Иван 18-06-2018 18:05:32  в ответ на: Андрей Лебедев [144]

        Хм, так они и курить научатся! ))0 Они , наверное, агенты империализма! Как глумятся над трудящимися. Хех. А вообще то молодцы, чего время терять! ))))  Куй железный, пока горячий! )))

        Безумер 18-06-2018 18:06:53  в ответ на: Андрей Лебедев [144]

        - Смотрю,в кустах ибуцца!
        - Не ибуцца, бабушка, а СНОШАЮТСЯ
        - Да я сперва тоже подумала, что сношаются, но подошла ближе, пригляделася , ИБУЦЦА !

        Простаков Иван 18-06-2018 18:25:42  в ответ на: Безумер [146]

        mig29 18-06-2018 19:00:26  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [140]

        "да и шведы - они тоже не подарки, все бы порабощать лайненов! ))) Зверье!"

        Вообще-то Россия графство Финское никогда не завоевывало. Финнов России продал их бывший хозяин - Швеция.  И довольно за не хилые по тем временам деньги.
        А касаемо Польши, то на территории нынешней Польши жило то же самое славянское племя, что и в... Смоленске - словены. Смолян киевляне называли "сволочи", за то, что те "сволакивали" лес по Днепру из лесных районов "Брянского леса" в степные (тогда уже) районы Киевского княжества. (Но видать просили слишком большую цену за этот "ресурс", раз название профессии "сволочи" из Смоленска - соплеменники поляков - стало  именем нарицательным)))

        mig29 18-06-2018 19:14:58  в ответ на: Безумер [146]

        Красивые ребята, и вполне скромные и интеллигентные (в парке же, в кустах, а не на Невском в час пик - кто же мог подумать, что тут главред с фотоаппаратом)))

        coroner 18-06-2018 19:24:09

        Эх,-молодость, молодость!И я был таким,и вы.(здесь присутствующие)на фотках всё так  целомудренно,скромно,и что самое главное-:он+она,!а не другие вариации на тему...👬👭👥🙅