Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • обрыдалася

        обрыдалася Андрей Лебедев 18-05-2018

      • — Пан Полонский, вчера водопровод не работал, и пиво было крепче.
        — Сегодня тоже водопровод не работает.
        — Откуда ж столько воды?
        — То не вода, пан, то мои слезы.

                                                    диалог из к.ф."Щит и меч"


        Татьяна Голикова вчера на Думе - обрыдалась....
        спросите, "почему"?
        а я отвечу так: 
        подспудно (в глубине подсознательности мозжечка) думала - "а вдруг, посОдют"?
        а тут не только не посодили, а и проводили аплодисментами и благословили на новую должность - вице-премьершей по соц-вопросам (вместо Голодца)
        Вот ведь,фамилия Ольга ГолодецЪ - была просто ПОДАРКОМ для поэтов-сатириков....
        просто поэты-сатирики у нас перевелись со времен Маяковского или даже Михалкова....
        а то бы так:
        "последний вздох пенсионера возле порога магазина - СЮДА Я БОЛЬШЕ НЕ ЕЗДЕЦ - СПАСИБО ОЛЬГЕ ГОЛОДЕЦ"

        что-то у нас там с пенсиями, пособиями и вообще с минимально-средними-усредненными прожиточными зарплатами в стране не очень хорошо
        Вот Валентина Ивановна (очень уважаемая) (её и Атанор812 очень сильно уважает) вчера сказала, что повышать пенсионный возраст надо очень осторожно
        ДА !
        и вообще надо очень осторожно
        Особенно с женщинами в правительстве - с такими как Голикова, Набиуллина, Голодец....
        у женщин - у них есть что-то такое (в душе) чего нет у черствых мужчин.... например сострадание к котёнку, которого вдруг женщина-менистр  увидит, выходя из своего лемузина.....

        А уж как не пожалеть.... бедного пенсионера, живущего на 7 тыс руб пенсии и вместо лекарства от давления "валсартан" за 550 руб вынужденного покупать "боярышник" и "кору дуба" по 45 руб.....  (чтобы поскорее для статистики "дать дуба")

        Вот назначают Голикову вице-премьершей на социалку.
        Мда!
        Это случайно не маленькая ли Танечка писала в школе сочинение на тему "один день жизни одной бедной семьи" -
        - и в этом сочинении писала :  "жила-была одна очень-очень бедная семья.Она была такая бедная, что и шофер у нихбыл очень бедный, и горничная, и дворецкий тоже были-бедные бедные! И гувернантка, и садовник у них тоже были бедные...."

        Ну,не напрасно обрыдалась Татьяна Голикова
        С  работкой на счетной палатке "ПРОНЕСЛО"  (не посадили и не расстреляли)
        хотя странно!  а что ? в РосНано не воровали ?  в Сколково не воровали ?  и вообще....

        теперь Таню бросили на социалку....
        - это вода?
        - это слёзы
        - слёзы Тани по усредненным судьбам бедных русских людей
        - а ведь, говорят, что КРОКОДИЛЫ тоже плачут


        с набиу


      • Андрей Лебедев 18-05-2018 14:18:00  в ответ на: atanor812 [50]

        Des rien

        Vova Второй 18-05-2018 14:23:46  в ответ на: Андрей Лебедев [49]

        А почему не пожизненно? Так честнее

        atanor812 18-05-2018 14:25:04  в ответ на: Андрей Лебедев [51]

        Enchante

        рениколд-форте 18-05-2018 14:29:38  в ответ на: Vova Второй [52]

        Будет и пожизненно.

        рениколд-форте 18-05-2018 14:32:34

        94 миллиарда национального фонда благосостояния хранятся в облигациях нац. Банка США
        Есть опасность что США могут их заморозить как это было сделано с авуарами Каддафи или вкладами Ирана.

        рениколд-форте 18-05-2018 14:33:15

        Миронов предложил эти 94 миллиарда срочно вывести оттуда

        Modus 18-05-2018 14:37:25  в ответ на: рениколд-форте [56]

        Миронов обрыгался!

        atanor812 18-05-2018 14:38:37  в ответ на: рениколд-форте [56]

        Еще предложили зарплату вжопутатов вывести в 30 тыщ в месяц.

        Старый пидор жириновский уже заявил, что он не согласен. Грит, мальчики мои не поймут. Им в ночь по пидорским клубам столько нужно...

        atanor812 18-05-2018 14:46:18  в ответ на: atanor812 [53]

        He had mittens, Minjekahwun,
        Magic mittens made of deer-skin;
        When upon his hands he wore them,
        He could smite the rocks asunder,
        He could grind them into powder.
        He had moccasins enchanted,
        Magic moccasins of deer-skin;
        When he bound them round his ankles,
        When upon his feet he tied them,
        At each stride a mile he measured!

        рениколд-форте 18-05-2018 14:46:22  в ответ на: atanor812 [58]

        Это же какой то позор!

        рениколд-форте 18-05-2018 14:47:37  в ответ на: atanor812 [59]

        The Hiavata Song

        Любитель хороших вин 18-05-2018 14:57:56

        Новые министры. Это карашо!
        Меркель приезжает. Это карашо!

        Борода 18-05-2018 15:02:58  в ответ на: рениколд-форте [61]

        The Song Of Hiawatha by Henry W. Longfellow - Part 1

        Нас Наибуто 18-05-2018 15:07:50

        Будет ли простая россиянскаясемья из Междумухинска или Урюпинска жить по человечески, а не сводить концы с концами ?  При новых менсистрах выполняющих май2ские указы Путина ?

        Борода 18-05-2018 15:08:37  в ответ на: Нас Наибуто [64]

        Жопа во всём !

        Наум Кауфман 18-05-2018 15:09:20  в ответ на: Нас Наибуто [64]

        если будет демократия

        Нас Наибуто 18-05-2018 15:09:57

        Демократии нам не надо, нам надо денег побольше!

        Vova Второй 18-05-2018 15:15:44  в ответ на: рениколд-форте [56]

        Миронов предложил эти 94 миллиарда срочно вывести оттуда.
        А не получится уже. Хрен ему дадут вывезти. Миронову лучше наличными, одинаковыми купюрами. Он на пароходе собрался за ними приплыть

        Vova Второй 18-05-2018 15:30:07  в ответ на: Нас Наибуто [64]

        Простая российская семья из Междумухинска или Урюпинска – это ячейка нашего общества со всеми его недостатками, отличиями от предыдущего поколения, с особенностями русского менталитета. Эта семья не варится в собственном соку – на ее формирование оказывает влияние место жительства (например, Урюпинск), политика, экономика, мораль и взгляды современного общества. Доход в месяц на четверых - 25300 рублей.  Получает муж в семье 18 тысяч. Жена в декрете, ей в месяц выплачивают социальное пособие по уходу за ребенком — 7300 рублей. Старший ребенок школьник. На коммуналку в месяц уходит около пяти тысяч. Жена в декрете ищет разные подработки, но они погоды в семейном бюджете не делают, максимум телефон пополнить. Удивительно, но они сводят концы с концами, очень экономят, и при этом откладывают, и живут без кредитов.  Понятно, что тут дело в умелом распределении бюджета, в бережливости, в том, что есть дача и фрукты овощи оттуда, в том что хозяйка много готовит дома сама, а не покупает дорогие полуфабрикаты. В то время когда люди, живущие всей семьей на доход в 150 тысяч, могут сидеть без денег и делать долги, так как не хватает дожить от зарплаты до зарплаты. Казалось бы, между людьми пропасть, а одни умудряются жить без долгов, а другие вечно в долгах и все им мало денег. Как так получается? Поезжайте в Междумухинск, поживите там с годик, и у вас не будет вопросов

        Простаков Иван 18-05-2018 15:31:14  в ответ на: Наум Кауфман [30]

        Эх, Нюся, никто , кроме меня, не берется за труд, чтобы послать тебя подальше! Налицо перебор наличия демократии. А я не поленюсь - пошлю нах! )))) Где нет демократии! )))

        atanor812 18-05-2018 15:31:25  в ответ на: рениколд-форте [60]

        >Это же какой то позор!

        Это, табледко не позор. А лидер крупнейшей после единой россии партии страны, поддерживаемой властью на протяжении почти 30 лет...

        atanor812 18-05-2018 15:33:49  в ответ на: Наум Кауфман [66]

        >если будет демократия

        Демократии не будет никогда. С этим нужно смириться.
        Да ее и не нужно.
        Главное, чтобы монарх был приличным человеком.

        Простаков Иван 18-05-2018 15:38:44  в ответ на: Vova Второй [68]

        Трежеря можно продать и накупить своих долгов :РФ , ГазпроМ, Нефтекомпаний. По крайней мере будет съэкомормленный фрахт и эффекТ от снижения долговой нагрузки! )))Хотя сейчас цены на трежеря подупали - состав преступления налицо! ПроПке карающую надо!  ВСе дела, которые нельзя решить прямо, можно сделать через зад! ))))  Так учит нас теория Оптимального  ПроПкеприменения! )))

        Простаков Иван 18-05-2018 15:40:54

        Евросоюз запустил процедуру блокировки санкций США по Ирану

        http://m.aftershock.news/?q=node/647079

        бунт на корабле?

        mig29 18-05-2018 15:45:47  в ответ на: Морозов [9]

        "С утратойзначения Газо_транспортной сети Украины - Европа потеряет к ней всякий интерес.А Америке Украина сто лет не нужна.Однако теперь у России недостаточно сил и средств, чтобу Украину забрать."

        Несогласный. Да и Вы вначале пишите, что Украина нужна Западу как палка, чтобы ею Россию бить, а потом пишите, что "интерес потеряет"....
        Пока Украина нужна Западу как палка для битья России, то до тех пор он (Запад) к Украине интерес не потеряет. А нужна эта палка будет до тех пор... пока существует Россия. Вот прекратит свое существование Россия, вот тогда точно Запад к Украине интерес потеряет. Ведь для них что русский, что украинец - один черт - на одно лицо, которых Запад тыщу лет пытался завоевать, да все не получалось. Вот теперь надеются, что разорвав теперь это "одно лицо" на русских и нерусских (украинцев), может наконец им удастся прихапать себе лакомый кусок большей части Европы и Азии с "черной вонючей жижей" и прочими природными богатствами, коими богата эта земля, принадлежащая этим "чертям" русским.
        Дождутся, когда русские и украинцы поубивают друг друга, вот тогда для себя на этой земле "Наумы" и устроят наконец "демократию"... А то у них что-то с темпами развития сейчас проблемы. Надо за счет кого-то выравнивать положение свое.... пора уже им кого-то пограбить. Давно уже никого не грабили... жирненьгоко. Поиздержались маненько.

        Наум Кауфман 18-05-2018 15:47:10  в ответ на: Простаков Иван [70]

        Мы привыкли к травле.

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 15:50:20  в ответ на: Vova Второй [69]

        Русский народ всегда выживал.
        Не жил, а именно ВЫЖИВАЛ.
        Боролся за выживание.
        Поэтому, простая семья из Мухосаранска она либо вся в неоплаченных кредитах, либо жена занимается праституцией, а муж на своем КАМАЗе возит гироен.

        Простаков Иван 18-05-2018 15:51:23  в ответ на: mig29 [75]

        Хрен Наумам , а не Украину! Там надо сначала сделать дезинсекцию и дезактивацию с денацификацией! А так с пивком потянет! )))  Хортица -  всероссийский  курорт!)))  Нюсям -Тюрингию на откуп! )))

        Безумер 18-05-2018 15:52:00  в ответ на: Простаков Иван [74]

        Дождутся,пока дядя Сэм не прикрикнет "ЦЫЦ !"

        Безумер 18-05-2018 15:55:26  в ответ на: Простаков Иван [78]

        Включить Харьков,Одессу,Николаев и Днепропетровск в состав РФ
        Восстановить работу военных НИИ в Харькове и работу Мотор-Сич и Южмаш в Днепропетровске и Николаеве

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 15:59:25

        Как простой симье из простого русского Урюпинска выжить и свести канцы с канцами ?
        Смотрите кино про Латинскую Америку,там в семье бедняков старшая дочь идет заниматься праституцией, а старший сын и брат идет в наркомафию возить через границу какаинс.
        Тоже и у нас.

        я забыл подписацца, асёл 18-05-2018 16:00:30  в ответ на: Камацу Катерпиллер [77]

        >Русский народ всегда выживал.
        >Не жил, а именно ВЫЖИВАЛ.
        >Боролся за выживание.
        >Поэтому, простая семья из Мухосаранска она либо вся в неоплаченных кредитах, либо жена занимается праституцией, а муж на своем КАМАЗе возит гироен.

        Ваша жена занимается проституцией? Думаю, что нет.
        Это просто вопрос на Ваше утверждение, никак не вызов и не желание обидеть.
        Потому что знаю - это не так.

        atanor812 18-05-2018 16:03:36  в ответ на: Камацу Катерпиллер [81]

        Латиносы это вообще отдельная тема.
        У них совершенно не так как у нас.

        рениколд-форте 18-05-2018 16:08:53

        Путин реально решил теперь строить тогнель под Татарским проливом на Сахалин.

        рениколд-форте 18-05-2018 16:10:08  в ответ на: atanor812 [83]

        А по моему, мы чем то по характерам схожи с латиносами. Так же не любим работать, так же любим халяву и так же любим красивую жизнь.

        atanor812 18-05-2018 16:10:13  в ответ на: Vova Второй [69]

        Вофка, Вы правы. тутова я с Вами не спорю.

        atanor812 18-05-2018 16:18:58  в ответ на: рениколд-форте [85]

        >А по моему, мы чем то по характерам схожи с латиносами. Так же не любим работать, так же любим халяву и так же любим красивую жизнь.

        Это потому что нет дерьмократии)

        atanor812 18-05-2018 16:20:22  в ответ на: рениколд-форте [84]

        >Путин реально решил теперь строить тогнель под Татарским проливом на Сахалин.

        Источники финансирования нашел?

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 16:38:00  в ответ на: atanor812 [88]

        Китай и Япония дадут.

        рениколд-форте 18-05-2018 16:49:23

        Путин и Меркель дали прессконференцию. Северный поток 2 должен состояться.

        Modus 18-05-2018 16:57:11

        Германии выгодней сохранить контракты по Ирану, чем прогнуться под США

        Нас Наибуто 18-05-2018 17:21:13

        Фактор оккупации Германии войсками США

        Нас Наибуто 18-05-2018 17:21:30

        Германия оккупирована !

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 17:22:39

        Меркель пытается взбрыкнуть. Это как в РОДЕО - американский ковбой сидит на быке или на необъезженной лошади

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 17:23:07

        Короче, начались подвижки.

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 17:27:10

        https://news.mail.ru/politics/33477338/?frommail=1

        Можем остаться БЕЗ ФЛОТА

        Нас Наибуто 18-05-2018 17:28:03

        Санкции нам подкосили сдачу корветов и фрегатов. Нет своих судовых турбо-дизелей

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 17:29:11

        Одним из ключевых назначений в новом правительстве станет приход на пост вице-премьера, курирующего оборонно-промышленный комплекс, Юрия Борисова, который до недавнего времени занимал пост заместителя министра обороны России.

        С него потом спросят ?  Найдут в нем КРАЙНЕГО

        Нас Наибуто 18-05-2018 17:29:50

        Не обойтись без ОСТРАСТКИ. Закон о ПОСАДКАХ за срывы в оборонке.

        Камацу Катерпиллер 18-05-2018 17:30:15

        К этому придем. А если не придем,то нас победят.