Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Иран - это не просто большое слово - это большое дело!

        Иран - это не просто большое слово - это большое дело! Андрей Лебедев 11-05-2018

      • "...кто из вас роднее -хрен вас разберёт"
                                                                      С.Есенин


        Трамп отменил "ядерную сделку" с Ираном и возвращает ему (Ирану) свои американские экономические санкции.
        Кроме того, Трамп пригрозил Европе - "что кто будет покупать у Ирана нефть нарушая запрет - тому будет ПЛОХО".
        Меркель уже визжит. а Макрон (которые еще неделю назад с Трампом был "уси-пуси") тоже запищал....
        Что делает Трамп?
        Что он творит ?
        Иран ведь НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ, а америка взяла - и разорвала!
        и в Иране уже не работает система перевода денег за рубеж и из-за рубежа ("вестерн - юнион") и не работают банковские карточки!

        Иран запулил по Израилю, а Израиль в ответ запулил ракетами по Ирану и Нетаньяху прискакал в Москву на 9 мая! (к Путину!) - искать управы на Иран....
        типа - "кто тебе из нас двоих роднее и милее?" (Иран или мы - Израиль?)

        Что происходит?
        Трамп не любит Иран.
        Потому что Иран эффективно и эффктно разбил в Сирии "джабхад ан-нусру" которую поддерживали США
        потому что в Сирии Иран - это огромная сила (вместе с ВКС России)
        к тому же - зять Трампа - КУШНЕР - (муж его дочки) - иудей и анти-Иранец...
        Понятно!

        Но наша позиция не ясна и смутно скрыта туманом нерешенных проблем.
        Мы с Ираном - союзники по Сирии.
        Мы строим в Иране вторую АЭС
        ......................................................
        Но и с Израилем мы - не чужие друг другу!
        Вобщем - придется выбирать?
        Что Нетаньяху может дать нам взамен за предательство Ирана?
        Может он пролоббировать в США (через зятя-иудея) признание Крыма русским и отмену санкций против России ?
        .......................................................
        Собственно - мы погрузились уже во второй слой и уровень Сирийских проблем, которые создали походя в 2015 году
        Зачем мы влезали в Сирию?
        - ответ -
        - чтобы создать обменный капитал - на обмен проблем, созданных присоединением Крыма!
        (ну, и Украиной вообще!)

        Создали мы капитал. Можно уже обменять.
        Но капитал-то получился БОЛЕЕ ДОРОГИМ чем проблема Крыма и санкций США против нас.
        Теперь мы получили БОЛЕЕ дорогую карту....

        Теперь мы можем вообще - развалить союз Европы с США !  (по большому счету)
        Германия дико взвыла уже от доп.пошлин на сталь и алюминий, которые ввел Трамп накануне, а тут теперь еще и санкции за покупку иранской нефти!
        - "надо строить самостоятельную систему обороны" - говорит Меркель - и эти слова которые еще 20 лет были бы кощунственными (как заявление священника, что "Бога нет")
        теперь вполне актуальны....
        так вот - и не начало ли это КОНЦА для США ?
        и не случится ли теперь ВОЙНЫ - как естественного выхода для США из этого клубка проблем?
        Нам бы только знать - чью сторону принять?
        кто нам роднее и ближе?



        Вообще - Трамп далеко не такой уж и идиот, каким может показаться.
        Логика в его "наезде" на Иран видна.
        На Китай наехать теперь США не могут.... (силенок не хватит) да и пока особого и резону экономического нет....
        С Кореей - пока дело закончилось миром....
        А вот Иран - третий ВРАГ америки и Трампа лично - торчит как сухое дерево в болоте - мешает любоваться пейзажем - торчит в глазу как бельмо!
        Трамп "вычислил" Иран в качестве сопоставимого со своими силенками врага - и на нём собирается усмирить всех!
        И заодно и дать урок "непокорной Европе"!
        А то - "ишь чего захотела!" - свободы принятия решений!
        Не будет этого, пока жива Америка.

        А заодно будет и ослабление России в Сирии - потому как победы в Алеппо, в Думе, в Пальмире - это были победы иранских войск, поддерживаемых российскими ВКС
        Ну и заодно и Турции щелчок по носу!
        ану, отдай нам базу в Инджерлик!
        так что ....
        ТИХО!
        Чапай думать будет
        В смысле - Путин

      • Безумер 13-05-2018 00:47:47  в ответ на: Простаков Иван [50]

        в Ленобласти есть энцефалитные клещи! и как раз они в траве на которой загорают красотки!

        Нас Наибуто 13-05-2018 00:49:52  в ответ на: Простаков Иван [50]

        Клещ это еще и еврейская фамилия.  У нас работал один инженер по фамилии Клещ.  Еврей.

        Нас Наибуто 13-05-2018 00:51:21

        В Париже-то чувак мусульманин ножиком зарезал 10 человек рядом с Оперой.

        Modus 13-05-2018 00:53:54  в ответ на: Нас Наибуто [53]

        Один человек погиб, два человека получили серьезные ранения, еще два отделались легкими ранениями при нападении неизвестного с ножом на прохожих в центре Парижа. Об этом сообщает управление полиции французской столицы

        leckmich 13-05-2018 01:25:29

        А вашему покормому слуге пхнули в экипаж...
        Представился: "Олександр"

        - Саша? (по русски? ) Знаю-то, что заканчивал он КИИГу - Киевский Институт Инженеров Гражданской Авиации.
        - Олександр! - русску мову не разумию
        - Иди отсюда!

        Звоню диспоненту - говорю - психологическая несовместимость,.... бла-бла...
        Летим или он, или я.
        Полетел ВПС - тот "пролетел"... у меня - "незачёт" получил.

        leckmich 13-05-2018 01:26:04  в ответ на: Modus [54]

        Нисколько не удивляет!

        leckmich 13-05-2018 01:30:41  в ответ на: Нас Наибуто [53]

        >В Париже-то чувак мусульманин ножиком зарезал 10 человек рядом с Оперой.

        Сука! Надо застрелить было сразу!
        Опера новая или старая?

        leckmich 13-05-2018 01:33:11  в ответ на: Нас Наибуто [53]

        >В Париже-то чувак мусульманин ножиком зарезал 10 человек рядом с Оперой.

        Не надо уточнать.
        В Париже мусульман.... как в Грозном ))) 
        Таксисты - пидоры (в плохом смысле)  не хотят  с собакой брать в авто.
        А такси поганые, в основном "гибридный ублюдок от тоёты"

        leckmich 13-05-2018 01:43:06

        А людей жаль.
        Даже не их. Жаль тех, кто их оплакивать будет.

        Миг наверное поймёт. Себя не жаль - так учили. Жаль тех, кому будет жаль.

        Европа встрепенётся))) надеюсь не в последний раз..
        Нужно дрянь сжечь прилюдно! а останки в свинячих кишках извалять!!!!

        Любитель хороших вин 13-05-2018 06:34:17

        Коты хорошие.И питерские и итальянские.

        Любитель хороших вин 13-05-2018 06:35:34

        Женщины на траве мне напоминают Ренуара "Завтрак на траве"

        Modus 13-05-2018 06:36:44  в ответ на: Любитель хороших вин [61]

        Это картина не Ренуара, а Эдуарда Манэ.

        Modus 13-05-2018 06:37:31

        Насчет порезаных ножом в Париже,то запрещеннаяв РФ игил взяла на себя ответственность.

        Любитель хороших вин 13-05-2018 06:38:13

        Без суда и следствия,как по законам военного времени - к стенке!

        Любитель хороших вин 13-05-2018 06:38:49

        и вообще - мусульмане распоясались

        Modus 13-05-2018 06:39:36

        Нету на них нашего Сталина и Берии как в 1944 году в Чечне!

        Modus 13-05-2018 06:40:33

        )))

        Любитель хороших вин 13-05-2018 06:41:15

        Надо бы их всех в телячих вагонах изПарижа и из Берлина в Казахстан!

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:24:23  в ответ на: Любитель хороших вин [68]

        Это слишком не по демократски.

        Пончик 13-05-2018 08:25:17

        А ножичком в брюхо это по демократски ?

        Пончик 13-05-2018 08:25:38

        Бандит быкует, а терпила терпит.

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:26:15

        Где наш Наум ? Он бы вам сказал, потому что у вас мало демократии.

        Пончик 13-05-2018 08:26:39

        Наума вчера сервер уронил.

        Пончик 13-05-2018 08:27:14

        Наума в израильскую армию призвали.

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:27:59

        Главное, чтобы только не в нашу, а нето бы он начал прапорщику про демократию вдувать.

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:29:14

        Слава богу, сайт починили, а то вчера скучно было . Не знал куда руки деть.То ли пойти выпить,то ли пойти подрочить ?

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:29:41

        Лучше и то и другое и побольше.

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:30:23

        Да, это когда прихватит, тогда только водка или бабы. А лучше и того и другого и побольше.

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:30:49

        из к.ф. "Особенности национальной охоты"

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:31:15

        Генерал !

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:31:34

        Михалыч!

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:32:21

        Победу в международном песенном конкурсе Евровидение-2018 одержала представительница Израиля Нетта с песней Toy. По результатам голосования жюри и зрителей она набрала 529 баллов. Второе место, получив 436 баллов, заняла участница с Кипра Элени Фурейра, исполнившая композицию Fuego.

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:32:41

        Понятное дело -ДЕМОКРАТИЯ !

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:33:38

        Прикованная к инвалидному креслу певица выступила на лиссабонской "Алтис Арене" во втором полуфинале с музыкальным номером "I Won't Break" (Я не сломаюсь). Россиянке не хватило баллов для того, чтобы пройти в финал. Отечественный музыкант проиграл в предварительном раунде впервые в истории.

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:34:00

        Не понимают они ДЕМОКРАТИИ !

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:34:16

        Мало еще у них там ДЕМОКРАТИИ !

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:34:50

        Не жалеют там в Европе наших инвалидов колясочников.

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:35:22

        Надо к ним инвалидные танки прислать.

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:36:22

        Такие танки с инвалидным управлением для безногих парализованных танкистов и знаком, разрешающим парковать танки на местах для инвалидов.

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:37:00

        >>>>Такие танки с инвалидным управлением для безногих парализованных танкистов и знаком, разрешающим парковать танки на местах для инвалидов.


        это очень хорошее предложение.Правильное.

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:37:31

        )))

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:38:04

        Параолимпийский танковый биатлон!

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:38:44

        И Юлию Самойлову заместителем министра обороны Шойгу.

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:39:18

        Параолимпийский танковый биатлон танкистов-колясочников.

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:40:15

        И клуб мотоциклистов "Ночные волки" во главе с Хирургом - на мотоциклах с колясками и с пулеметами в колясках!

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:40:36

        Мотоциклы БМВ и Цундапп.

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:40:58

        Это очень своевременно и очень правильно.

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:41:48

        На сотку сегодня прославим Юлию Самойлову. Пусть ее ебет кто-нибудь из демократической Европы!

        Нас Наибуто 13-05-2018 08:42:18

        Это очень сексуально и извращенщецки - секс с инвалидкой.

        Камацу Катерпиллер 13-05-2018 08:42:38

        Ну,есть же секс со старушками !