Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • пАроль ?  - "семнадцать!" (путинский римейк "Тайны двух Океанов")

        пАроль ? - "семнадцать!" (путинский римейк "Тайны двух Океанов") Андрей Лебедев 11-04-2018



      • Préparez-vous à rire jusqu'à en pleurer...


        Итак, в Сирии назревает "большой БУМ !"
        Помните, Надя Савченко в своем клипе, снятом в пустом зале Верховной Рады и показанном перед ее последним уже теперь арестом - говорит на камеру "БУМ !  .... страшно?"
        Вообще, ружьё затем и висит в комнате на ковре над кроватью, чтобы рано или поздно - ВЫСТРЕЛИТЬ.
        а тогда зачем вообще все эти военные?
        Сирию выдумал Путин в 2014 году чтобы "разыграть вытащенный из колоды новый козырь" - против проигранной ставки на Донбасс и на Стрелкова-Гиркина.
        До поры - Сирия развивалась очень успешно - и США крепко потели и громко и трескуче пердели, не зная "чо с этой Сирией и с Путиным делать"?
        Однако, и все-же военное решение в головах адмиралов Пентагона - наконец сварилось. (готово!)
        Разведка создала подложный повод с хим-атакой в городе Думе (как тогда - в 1939 году нападение "поляков" на немецкую радиостанцию) (или как в 1964 году нападение вьетнамских кораблей на американские эсминцы в Тонкинском заливе) !!!!
        и теперь можно вдарить и вмазать ракетами по Асаду - по его штабам и министерствам в Дамаске....
        и два сминца (Дональд Кук и Портер) уже подошли на изготовку стрельбы
        Но наши то!
        Но наши то?
        будут стрелять в ответ?
        и потопят американские корабли ?

        Вот он момент истины - вот он ПИК карибского кризиса
        и у кого яйца сделаны из стали, из которой делают шведские шарикоподшипники ?
        Вот у Ким чен Ына - у него хоть и страна в 100 раз меньше чем наша РФ - но хватило у него никеля и хрома в яйцах - чтобы "переглядеть в игре в гляделки" с США - "кто сморгнет - тому саечку за испуг"
        а хватит ли у наших?

        Вспоминаю супер-кино "Тайна двух океанов"
        1957 год - Грузинская киностудия!
        по роману Григория Адамова
        Какая же там была супер-пупер подлодка "Пионер" ! 
        если судить по размерам коридоров этой лодки и по размеру каюты механика Горелова - лодка должна была иметь в длину метров ПЯТЬСОТ и ширину метров ПЯТЬДЕСЯТ ! (не меньше)  то есть, вряд ли могла вообще выйти из акватории реки Невы!
        но каков был там командир - Герой Советского Союза - капитан первого ранга Воронцов ! (арт. Сергей Столяров)  - когда американские торпеды с автоматической станции на острове Рапа-Нуи атаковали подлодку "Пионер" -он не струсил - и крикнул - "БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬСЯ"
        и каким-то технологическим чудом все торпеды США - самоликвидировались!
        (фамилиё Воронцов - Григорием Адамовым была дана капитану лодки судя по всему - по ассоциации с капитаном Ворониным - утопившем пароход Челюскин) (моя мама помню, пела порой куплет из своего пионерского детства - "капитан Воронин - судно проворонил - и за это орден получай")
        а шпион Горелов!
        а старшина Скворешня!?
        как там на острове Рапа-Нуи отвечая американскому роботу-автомату - на его вопрос "пАроль"  - отвечали почему-то на русском.... "СЕМНАДЦАТЬ" 
        и камень отодвигался,пропуская моряков в недра автоматической станции....
        (а какая музыка там в этом фильме была!!!! грузинского композитора Мачавариани - когда шпиён Ивашов (арт.Глузский) садился за рояль-передатчик и наигрывал... "там-там-там-там" ...... мой школьный друг Витька, который кстати - во взрослой жизни потом стал АДМИРАЛОМ !!!!! под это "там-там-там-там" сочинил тогда хулиганский текст.... "кто-то насрал....кто-то насрал" )

        Ну, и что теперь?
        Будем штрЕлить рокетками по сминцам США ?
        или будем сопли жевать?
        Ведь момент истины наступпил
        Ей-Богу!



        тайна2

        тайна3

        тайна4

        тайна6

        тайна8

        тайна9

        тайна10

      • atanor812 11-04-2018 14:05:03  в ответ на: рениколд-форте [48]

        >Если в Сирии нам дадут пиздюлей, то авторитет Путина очень сильно пошатнется.

        Дадут асаду, мы то здесь причем.
        Ога от сирии он покачнется. А от издевательства над собственной страной стоит как у молодого.

        atanor812 11-04-2018 14:06:01  в ответ на: Камацу Катерпиллер [47]

        >если не ответят, то авторитет пахана в камере упадет
        >но если ответят, то ВСЕМ ЗАОРУТ - русские агрессоры

        Сколько сидели, какая статья?

        Простаков Иван 11-04-2018 14:07:02  в ответ на: atanor812 [51]

        жги , когда сказать нечего, давай про клумбы и сосули! Ап!

        blondin 11-04-2018 14:07:59

        да чо...можем залупаться на кого хошь.мы уже сплотились вокруг нашей власти!скока там?69 процентов?это означает,што только 30 нищасных процентов не сплотились.а остальным можно смело высылать повестки на борьбу...а кого и где побороть должны указать...поэтому вся муть и поднялась на западе,апосля выборов.там убедились,што мы все как один готовы...остальное допесать самим...

        blondin 11-04-2018 14:10:05

        почему фсложной международной обстановке некоторые не бояццо ездить во вражеское логово?почему детей не забирают и не продают(без торга!)недвигу в лондоне?походу за всё ответят сплотифшиеся...

        blondin 11-04-2018 14:13:46

        кстате...караблик опять арестовали...чо за хуйня?мож как то уж апездюливать начинать надо?
        у нас их не так много....

        Камацу Катерпиллер 11-04-2018 14:22:52

        Путин должен отдать приказ!


        - Артиллеристы. Сталин дал приказ
        -Артиллеристы.  — зовет Отчизна нас.
        Из многих тысяч батарей
        За слезы наших матерей...
        За нашу Родину -
        ОГОНЬ! ОГОНЬ !

        АбассАн 11-04-2018 14:23:04  в ответ на: blondin [55]

        Партнеры потому что..

        АбассАн 11-04-2018 14:24:19  в ответ на: Камацу Катерпиллер [57]

        если про камеры и паханов базар вёл, то должон знать, что должен - это когда в карты проиграл, всё остальное - не должен!

        Камацу Катерпиллер 11-04-2018 14:33:55  в ответ на: АбассАн [59]

        ты тоже СИДЕЛ ?

        Наум Кауфман 11-04-2018 14:36:14

        Russia vows to shoot down any and all missiles fired at Syria. Get ready Russia,  because they will be coming, nice and new and “smart!” You shouldn’t be partners with a Gas Killing Animal who kills his people and enjoys it!
                                                                                                    Donald Trump

        Kraskopult 11-04-2018 14:36:30  в ответ на: Камацу Катерпиллер [45]

        >Генералы в Пентагоне ОЧЕНЬ ОЗАБОЧЕНЫ ВЕРОЯТНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ поразить ракетами не только сирийские войска Асада, но заодно поразить нескольких российских военных.

        Хорошая озабоченность. Может это несколько успокоит нервных ссыкунов на бирже.

        Kraskopult 11-04-2018 14:37:14  в ответ на: Наум Кауфман [61]

        Это потому, что демократии нет, верно?

        Наум Кауфман 11-04-2018 14:38:02  в ответ на: Kraskopult [63]

        Дональд Трамп стоит на страже мировой ДЕМОКРАТИИ

        Kraskopult 11-04-2018 14:39:21  в ответ на: blondin [56]

        >кстате...караблик опять арестовали...чо за хуйня?мож как то уж апездюливать начинать надо?

        Рано ещё. Третий арестуют, тогда начнут задумываться.

        Kraskopult 11-04-2018 14:39:36  в ответ на: Наум Кауфман [64]

        ОтличнО!

        Наум Кауфман 11-04-2018 14:40:13  в ответ на: Kraskopult [65]

        Когда арестуют личную яхту Медведева.

        Kraskopult 11-04-2018 14:41:44  в ответ на: Наум Кауфман [67]

        Лучше уж его самого.

        Наум Кауфман 11-04-2018 14:44:13  в ответ на: Kraskopult [68]

        В Окружном суде Иерусалима в четверг началось новое заседание по делу бывшего премьер-министра Израиля - Эхуда Ольмерта, обвиняемого в финансовых преступлениях.
        Вот вам пример ДЕМОКРАТИИ

        Наум Кауфман 11-04-2018 14:45:28

        Вот так - бывший глава правительства Израиля обвиняется в серии правонарушений. В частности, Ольмерту вменяется в вину получение взяток, мошенничество, злоупотребление служебным положением, подделка документов и уклонение от уплаты налогов в период с середины 1990-х годов до 2005 года.

        Kraskopult 11-04-2018 14:45:50  в ответ на: Наум Кауфман [70]

        И что, прямо посодют?

        Наум Кауфман 11-04-2018 14:45:59

        Почему бы вам не отдать под суд Дмитрия Медведева ?

        Наум Кауфман 11-04-2018 14:46:47

        Вот тогда весь мир скажет, что у вас есть ДЕМОКРАТИЯ

        Kraskopult 11-04-2018 14:46:53  в ответ на: Наум Кауфман [70]

        Вот вам и парламентаризм. При советской власти демократии больше.

        Kraskopult 11-04-2018 14:47:41  в ответ на: Наум Кауфман [72]

        Да, мы бы с удовольствием, только как?

        mig29 11-04-2018 14:54:17  в ответ на: Наум Кауфман [64]

        "Дональд Трамп стоит на страже мировой ДЕМОКРАТИИ"

        Сомнительная репутация.... Когда-то и русского императора называли "жандармом" Европы....

        Камацу Катерпиллер 11-04-2018 15:55:11  в ответ на: Наум Кауфман [72]

        Кто ж его посадит ? Он же памятник !

        Камацу Катерпиллер 11-04-2018 15:55:45

        Сегодня этот памятник в Думе 2 часа хвастал достижениями своего правительства.

        atanor812 11-04-2018 16:18:27  в ответ на: Наум Кауфман [70]

        >Вот так - бывший глава правительства Израиля обвиняется в серии правонарушений.

        Ключевое слово здесь - бывший. А наш вполне себе настоящий и бывшим становится не собирается вроде. Прежде чем сажать нужно хотя бы уволить а то некрасиво получается, недемократично. Второе лецо государства всеж таки.


        9 апреля 2018RT НА РУССКОМ
        Медведев пошутил на тему ротации российского правительства

        Премьер-министр России Дмитрий Медведев пошутил на тему ротации правительства, сообщает РИА Новости.
        В начале совещания в подмосковной резиденции премьера произошла небольшая заминка, когда вице-премьеры перепутали свои места за столом в рабочем кабинете Медведева.
        В частности, заместитель премьера Дмитрий Рогозин сначала занял не свой стул, однако вице-премьеры быстро сориентировались и сели на традиционные места.
        «Забыли, кто где размещается? Ротация произошла», — пошутил Медведев.

        "НЕ ТАК СЕЛИ БЛЕАДЬ! СТЕПАШИН - ПЕРВЫЙ ЗАМ ЕПТ! (с) Борис Николаевич Ельцин

        Андрей Лебедев 11-04-2018 16:51:40

        Для Краскопульта:

        Коты моего бедного района


        кот1    
          copy
        кот2    
          copy
        кот3    
          copy
        кот4    
          copy
        кот5      copy

        blondin 11-04-2018 16:51:48

        а ваааще ребятам наверна абидна...интегрировались с западом...а он эвон чо?сзади приинтегрировался...да ищо на бапке кидает...загнать своими руками страну фжопу и обвинять потом кого угодно,тока не себя....все эти события было видно ищо 15 лет назад...

        blondin 11-04-2018 17:01:06

        как сказал бы депардье-"и вот така хуйня-по всей Мордовии".

        Андрей Лебедев 11-04-2018 17:05:13

        Пошел сегодня после обеда в аптеку (ну, вы понимаете -ЗАЧЕМ ?)
        Вижу - люди идут!
        Спрашиваю людей -
        "Вы поддерживаете отчетный доклад Дмитрия Анатольевича в Думе как позитивный?"
        и люди ответили -
        - ПОДЕРЖИВАЕМ !

        лю1    
          copy
        лю2    
          copy
        лю3    
          copy
        лю4    
          copy
        лю5    
          copy
        лю6
              copy
        лю7      copy

        рениколд-форте 11-04-2018 17:59:09

        Фотки сделанные мыльницей стали лучше чем были зимой.

        Простаков Иван 11-04-2018 18:20:07  в ответ на: Kraskopult [75]

        какого кошатора главред нашел - тигр, фактически!

        Простаков Иван 11-04-2018 18:23:39  в ответ на: Kraskopult [75]

        Может быть Нюся такой гнус потому, что у них совсем нет демократии? Одни Коэны глумяться над простыми поцерами? Вот нюся, фактически, жертва получается?

        Kraskopult 11-04-2018 18:25:23  в ответ на: Простаков Иван [85]

        Да, знатный зверюга! На Петроградке котов нет (равно как и демократии).

        Камацу Катерпиллер 11-04-2018 18:26:00  в ответ на: Простаков Иван [86]

        Видал я этого Коэна по телевизору на эфире у Владимира Соловьева. Жуткий гад.

        Камацу Катерпиллер 11-04-2018 18:27:31  в ответ на: Kraskopult [87]

        На Петроградской стороне жил Сергей Миронович Киров.

        Графъ Свiньинъ 11-04-2018 18:29:34  в ответ на: Kraskopult [87]

        Генерал-губернатора Петроградского района в Сибирь!

        Простаков Иван 11-04-2018 18:46:03  в ответ на: Графъ Свiньинъ [90]

        через Конюшню!

        Графъ Свiньинъ 11-04-2018 18:50:30  в ответ на: Простаков Иван [91]

        Непременно через конюшню.

        Простаков Иван 11-04-2018 22:48:10

        Kraskopult 11-04-2018 22:50:36

        Алаверды - узбекскiя коты:

        Kraskopult 11-04-2018 22:54:09

        А это - самая распространённая в Узбекистоне типца - майна. Не голуби, не воробьи, не вороны (хотя все они тоже есть) - майны безраздельно господствуют и правят бал. Наредкость крикливые и скандальные птицы, типа питерских чаек:

        Kraskopult 11-04-2018 22:57:15

        А на сегодня - всё. До новых встреч! Здоровья, счастья и творческих узбеков!

        Графъ Свiньинъ 11-04-2018 23:58:53  в ответ на: Kraskopult [95]

        А в Лондоне там вОроны.  Ravens .  Охраняются королевской властью. Потому как есть поверье, что когда вОроны улетят, рухнет и Британия.

        Графъ Свiньинъ 11-04-2018 23:59:35

        Коты в Узбекии такие же как и в России

        Графъ Свiньинъ 12-04-2018 00:00:01

        Кого прославить на сотку?

        Графъ Свiньинъ 12-04-2018 00:00:37

        Олеся Судзиловская!