Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЗАКРЫЛИ !

        ЗАКРЫЛИ ! Андрей Лебедев 30-03-2018

      • ЗАКРЫЛИ !
        Наконец-то закрыли!
        Фурштатская дом 15
        Генконсульство США
        и 62 сотрудничка - покинуть РФ !
        и здание освободить к ЗАВТРАШНЕМУ !  (не позднее 31 марта!)
        молодцы!

        Я родился и вырос на Фурштатской (тогда в мои годы ул. Петра Лаврова)
        и напротив Генконсульства США - во дворце Кочубея была моя детская поликлиника
        (теперь это престижнейший клуб Кочубей для богатых)
        а рядом в бывшем особняке гр. Орловой-Денисовой - в доме 34  - был мой детский садик №17
        Это моя РОДИНА
        "и поля её просторные - не смеет враг топтать!"
        Эти америкосы ставили свои машинёшки - белые тойёты с красными дип-номерами как им угодно - перегораживая и загораживая проход нашим гражданам по бульвару что в центре Фурштатской.....
        теперь - ВОЗДУХ ЧИЩЕ БУДЕТ !



        DSC00193

        DSC00194

        DSC00195

        DSC00196

        DSC00197



        НА первых двух фото - ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫВШЕЕ американское генконсульство
        фото три - дворец Кочубея что напротив
        фото четыре - мой детсад
        фото пять - хлебозавод где меня принимали в пионеры
        Это моя РОДИНА - улица Петра Лаврова - ФУРШТАТСКАЯ - и теперь без американского сапога


        Учесть, что если каждый из дипломатов курировал минимум - троих предателей из числа наших граждан
        то 62 х 3 = 186 предателей остались БЕЗ СРЕДСТВ !



        Все фото - мои.

      • atanor812 30-03-2018 20:10:08  в ответ на: mig29 [144]

        >Причем здесь казахский язык? Атанор же спец по английскому. А Западный Казахстан - это восточное побережье Каспия. Это там где русский солдат и известный малоросийский художник и поэт Шевченко проходил армейскую службу.

        Бывший город Шевченко, ныне Ак-Тау как раз рядом двух новых портов Казахстана. Прорвой и Эр-Сай.

        mig29 30-03-2018 20:13:00  в ответ на: atanor812 [151]

        Я так понял, что казахи Шевченко переименовали в Ак-Тау в целях деукраинизации)))

        Простаков Иван 30-03-2018 20:13:38  в ответ на: atanor812 [151]

        Гамарджоба, почему не отвечаешь по существу! Ты пьешь по утрам коньяк или вискарь? )))

        atanor812 30-03-2018 20:14:17  в ответ на: Простаков Иван [141]

        >ты понимаешь казаХский язык?

        Ну как никак пойму. Тюркский же языг. Йок, ай. Все понятно.

        leckmich 30-03-2018 20:20:02

        Америке нужен Казахстан - чтобы в России больше не приземляться и не платить денег.
        Думаете нет наших "транспортов" в ваших аэропортах? - ошибаетесь.
        Пока всё, что США везет в Афганистан - идет транзитом через Россию. ТВ показывает то, что вы хотите видеть. Но всё далеко не так.
        И вся эта "истерия" тут антироссийская - это совсем не истерия - это разработанный план по "справедливому" дележу триллионов денег, которыми ваша элита решила не делиться. ВСЁ!!! Тупо крысятничали. А Крым - Абхазия - отравленный шпион - это  сказки.
        Военного противостояния не будет - рады вы или нет.
        Но вы узнаете, когда меня позовут на "переподготовку" - сообщу.  Вот это будет плохой знак.

        atanor812 30-03-2018 20:21:32  в ответ на: Простаков Иван [153]

        >Гамарджоба, почему не отвечаешь по существу! Ты пьешь по утрам коньяк или вискарь? )))

        Как ты можешь так оскорблять!
        Я по утрам пью чистый спирт! Запивая его кока-колой. Кофе с сахаром пью тока на работе.
        Слева где-то ниже сердца начало покалывать по утрам, но это ничего... хуйня.
        Пройдет.

        atanor812 30-03-2018 20:22:41  в ответ на: mig29 [152]

        >Я так понял, что казахи Шевченко переименовали в Ак-Тау в целях деукраинизации)))

        Оннако памятник Шевченко вроде не снесли.

        leckmich 30-03-2018 20:25:52  в ответ на: mig29 [152]

        >Я так понял, что казахи Шевченко переименовали в Ак-Тау в целях деукраинизации)))

        Целиноград переимовали в Акмолу.
        Потом узнали, что Акмола - это "белая могила" )))
        И потом опять переименовали в Астану.
        О! Астана! Astana-Air!!! летал ими пассажиром - Lufthansa отдыхает! 
        Хотя лучшие, кем довелось летать паксом - это Swiss Air regional.
        Там там на входе на борт стюардесса стояла с подносом шампанского ))
        На перелёте из Германии в Цюрих - порядка часа тебя кормили салатом с икрой, поили шампанским, давали фреш-соки (кроме берёзового)
        Не удивляюсь, почему они разорились.

        atanor812 30-03-2018 20:29:30  в ответ на: leckmich [158]

        >О! Астана! Astana-Air!!! летал ими пассажиром - Lufthansa отдыхает! 

        Серьезно? Скоро ими полетаю. Думал, так себе... Ладно. Побачим.

        leckmich 30-03-2018 20:30:33  в ответ на: atanor812 [157]

        >>Я так понял, что казахи Шевченко переименовали в Ак-Тау в целях деукраинизации)))
        >
        >Оннако памятник Шевченко вроде не снесли.

        Скажу больше. В Киеве с Родины-Матери, или как там называется "баба с мечом" - со щита советскую символику не убрали.
        В Одессе - напротив оперного театра 2 доски почёта - на одной Герой Советского Союза (хотел сократить - на СС - но поняли бы не так) - все имена там. На второй доске почёта - Герои Соц. Труда.  Вот она - десоветизация Украины!
        А если по ТВ вам скажут, что русским в аэропорту Борисполь ..... ну хрен его знает, что делают... поверите?

        Всё, что пишу тут - видел своими глазами. Найти фото?

        leckmich 30-03-2018 20:32:58

        В той же Одессе стоит памятник РУССКОМУ оружию.
        Запомните, Россияне, никто не против русских и России.
        Просто все стали против вашей власти. Они начали откровенно говорить с другими странами не на языке дипломатии, как это принято. И с хамами обошлись тоже по-хамски.

        atanor812 30-03-2018 20:35:32  в ответ на: Простаков Иван [150]

        >Так и я говорил, что шайзешроТТ!  ваши автомобили, Газ- 66 и дизельный Урал - це машины!  ))))
        >
        >На сон грядущий и чтобы время прошло с толком
        >
        >

        я забыл подписацца, асёл 30-03-2018 20:39:40  в ответ на: atanor812 [156]

        Попробуй вместо спирта по утрам, лучше к хорошему кардиологу ходить. ПРисмотрись к Калию оротату, ПАнангину, Рибоксину и Инозину! Это протекторы легкие. И бассейн и велосипед надо 4 раза в неделю по часу - станешь молодым конеком! )))

        atanor812 30-03-2018 20:43:10

        Laibach

        Vor Sonnen Aufgang

        Простаков Иван 30-03-2018 20:45:10

        Доставка ПроПке адресату!

        Простаков Иван 30-03-2018 20:54:27

        Простаков Иван 30-03-2018 21:00:11

        вот и летай после этого!

        я забыл подписацца, асёл 30-03-2018 21:08:17

        Бельфегор лайв эт Хеллфест 2017!!!

        atanor812 30-03-2018 21:18:29

        Цэ я был. Ну что еще поставить. Из death-metal.

        Бельфегор очень нравицца. Ахуенная группа.

        leckmich 30-03-2018 21:23:39  в ответ на: Простаков Иван [167]

        >вот и летай после этого!
        >
        >

        Так не летай! Не надо тебе сюда! - туту гомосятина и разврат!
        А еще выбираете авиакомпании.... кто же вас сюда повезёт...
        Вот... лицемеры!

        Стюардессы - они не официантки, а вы пришли не в ресторан!

        atanor812 30-03-2018 21:32:58

        Ну не хотите death-metal - вот вам классика рока конца прошлого века.

        Guns N' Roses - Knockin' On Heaven's Door Live in Tokyo  1992




        Аксель Роуз такой молодой...

        leckmich 30-03-2018 21:40:31

        убил музыкой!
        сижу в новых наушниках )))  - в них слышно всё )) made in USA )))  - от сына. Но хорошие.. С постоянными магнитами почти в 5"
        И именно тут они похожи на Аэросмит ))

        atanor812 30-03-2018 21:41:17  в ответ на: leckmich [170]

        >>вот и летай после этого!
        >>
        >>
        >
        >Так не летай! Не надо тебе сюда! - туту гомосятина и разврат!
        >А еще выбираете авиакомпании.... кто же вас сюда повезёт...
        >Вот... лицемеры!
        >
        >Стюардессы - они не официантки, а вы пришли не в ресторан!

        Я вот летаю много. Авиакомпании не выбираю, их за меня выбирают. И каждый раз хлопаю слегка рукой по борту или аэробуса или боинга справа от двери, приговаривая, ну хороший, ну давай, желаю ему лучшего.

        leckmich 30-03-2018 21:44:12  в ответ на: atanor812 [171]



        вот тебе немецкий Цой )) - турок из D (Дюссельдорф)
        Если понимаешь язык - welcome

        atanor812 30-03-2018 21:50:25  в ответ на: leckmich [172]

        >убил музыкой!
        >сижу в новых наушниках )))  - в них слышно всё )) made in USA )))  - от сына. Но хорошие.. С постоянными магнитами почти в 5"
        >И именно тут они похожи на Аэросмит ))

        Купил жыне и дочери новые наушники beyerdynamic.

        Сам не пользуюсь, не воспринимаю хай-энд звук равно как и фильмы. Мне бы что нибудь старое, потрескивающее...

        leckmich 30-03-2018 21:51:08

        Это - наши турки.
        они такие же турки, как и я - казах

        --------
        хорошее старое вино, из америки )))
        сын приехал  домой - говорит "хочу спать" просто спать, без его подружки школьной...
        А жаль  - там была красавица девочка и миниатюрная такая - хрупкая. И умная. Ждала его.
        ---------
        Знали или нет? Как будущий пилот ВВС морского флота он обязан отслужить год матросом в Deutsche Marine

        leckmich 30-03-2018 21:52:28  в ответ на: atanor812 [175]

        иногда делаю именно так!!
        "звук винила" - техника обрабатывает и слышишь совсем по-другому

        atanor812 30-03-2018 21:56:59  в ответ на: leckmich [176]

        >Это - наши турки.
        >они такие же турки, как и я - казах
        >
        >--------
        >хорошее старое вино, из америки )))
        >сын приехал  домой - говорит "хочу спать" просто спать,

        Со мной такое первые две недели после работы. Не, ну сначала понятно что. Все мужское выплеснуть. А потом спать, тупо спать.

        leckmich 30-03-2018 21:58:14  в ответ на: atanor812 [175]

        Сейчас зажгу сигару...
        ибо... компутер подвёл (((

        leckmich 30-03-2018 22:11:44

        Кирдык ВПС... у меня супруга увидела кариес (((
        будет ставить пломбу (((
        первую.. на 45ом году ((( - лишат девственности и мои зубы

        Это больно - зуб сверлить?

        atanor812 30-03-2018 22:11:53  в ответ на: leckmich [179]

        Спасибо, напомнил! С собой завтра утром надо взять с собой в Эстонию четыре коибы. Очень тяжелые. Сам не могу курить такие, так, чисто потянуть. Чисто для антуража.

        atanor812 30-03-2018 22:16:12  в ответ на: leckmich [180]

        >Кирдык ВПС... у меня супруга увидела кариес (((
        >будет ставить пломбу (((
        >первую.. на 45ом году ((( - лишат девственности и мои зубы

        Кокда почти все зубы искусственные-импланты - трудно штолибо сказать)))

        У моей супруги завтра - ДР)) Потому едем в Эстонию.

        leckmich 30-03-2018 22:24:05

        да там бешеный разброс и качества и цены.
        Не пробовал Sehnheiser ?

        leckmich 30-03-2018 22:26:56  в ответ на: atanor812 [182]

        да и я так же
        если курить - то Lucky )))
        а Kohima )) - такая же зараза )) - стильно модно - малодёжно.
        Не гони завтра - у нас плохая погода по прогнозу

        atanor812 30-03-2018 22:30:45  в ответ на: leckmich [183]

        Я вообще ничего не пробую из наушников. Не могу пока отключацца от мира. Пугаюсь.
        beyerdynamic стоили около тридцати тысяч. Вроде говорят ничего...
        Пяцот долларов за наушники... ну хуй его знает

        atanor812 30-03-2018 22:31:54  в ответ на: leckmich [184]

        >Не гони завтра - у нас плохая погода по прогнозу

        А я не за рулем))) хыхс. Супруга за рулем.

        atanor812 30-03-2018 22:37:04  в ответ на: leckmich [184]

        >да и я так же
        >если курить - то Lucky )))

        Кагто песал тут. Лучшие сигареты в мире, которые курил - турецкий Данхилл в красных пачках кингсайз.

        Это не считая Player's - тоже ахуенные.

        Сейчас курю reemtsma - parker&simpson из доступных в питере импортных сигарет.

        leckmich 30-03-2018 22:43:18  в ответ на: atanor812 [187]

        точно Dunhill !!!  были вкусные сигареты
        от Davidoff - головная боль н целый день
        а Данхилл надо завтра купить

        leckmich 30-03-2018 22:45:28  в ответ на: atanor812 [187]

        I don't know what did you say (parker&...)

        leckmich 30-03-2018 22:48:06

        У нас сигареты - отрава.
        Знаешь сколько стоит пачка сигарет в NY ?

        И что там нельзй курить на улице? А на их муниципальных оляжах уже давно.

        Так вот цена пчки сигарет в NY - около 15,-- $

        leckmich 30-03-2018 22:50:46  в ответ на: atanor812 [182]

        >
        >Кокда почти все зубы искусственные-импланты - трудно штолибо сказать)))
        >

        Не совсем понятно... кто гусь, а кто кому ничего не скажет (((

        atanor812 30-03-2018 22:54:20  в ответ на: leckmich [189]

        Ну есть такие...

        http://www.cigarettez.co.uk/product-page/parker-simpson-black

        Такие вот. Ну што сделать.

        Иногда Мальборо красные курю. За Player's  бы все отдал. Но нет их даже в дьюти фри.

        atanor812 30-03-2018 22:56:24  в ответ на: leckmich [190]

        >У нас сигареты - отрава.
        >Знаешь сколько стоит пачка сигарет в NY ?
        >
        >И что там нельзй курить на улице? А на их муниципальных оляжах уже давно.
        >

        Собпсвенно никогда и не стремился в NY. Вообще не по мне страна. Грецыя - другое дело! Там везде можно курить.

        leckmich 30-03-2018 22:58:31

        Рад, что сына Америка не "торкнула"
        Рад, что приедет назад ))
        А ему и нельзя по-другому.
        Летом уходит матросом на фрегаты на наши...

        Но мужик приехал домой )) - вернулся уже с гулянки (с девочкой)  - упёрлись куда-то на озеро.. взял одеял дома и еды всякой.
        Какие они взрослые - дети наши стали. Неужели мы стареем?

        leckmich 30-03-2018 22:59:05  в ответ на: atanor812 [193]

        В Австрии тоже

        leckmich 30-03-2018 23:01:16  в ответ на: atanor812 [193]

        А в Грецию  - дуй!
        Определяй дочь в немецкий Университет... и в Грецию.

        atanor812 30-03-2018 23:01:52  в ответ на: leckmich [194]

        Стопудово стареем. Ты то уже вопще пенсионер, можно расслабиццо. А мне еще одну жизнь прожыть нужно, в новом мире, причем бешено активную. Где силы брать, не знаю...

        atanor812 30-03-2018 23:05:43  в ответ на: leckmich [196]

        >А в Грецию  - дуй!
        >Определяй дочь в немецкий Университет... и в Грецию.

        Попытаемся двинуть в Японию. Счас сдает языг и...фперед, пинком под жопу, раз страна нравицца.В молодости, что нравицца, к тому и нужно выпихивать.

        coroner 31-03-2018 08:02:52  в ответ на: leckmich [132]

        Мать чешка, во времена Союза жили на 2страны:Ссср-Чсср,В/0 СССР,

        Простаков Иван 31-03-2018 09:03:56  в ответ на: atanor812 [198]

        Эх, атанорушка, бросишь ты Расею, как же мы без тебя? Не проПадем ли? )))  В Греции не сахар сейчас  будет,  надо отдавать долги, а как?  Метакса не в ходу, проПке делать не приучены, выхода нет?  А Диксон как зимовать будет? Одумайся, пока можно.