Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЗАКРЫЛИ !

        ЗАКРЫЛИ ! Андрей Лебедев 30-03-2018

      • ЗАКРЫЛИ !
        Наконец-то закрыли!
        Фурштатская дом 15
        Генконсульство США
        и 62 сотрудничка - покинуть РФ !
        и здание освободить к ЗАВТРАШНЕМУ !  (не позднее 31 марта!)
        молодцы!

        Я родился и вырос на Фурштатской (тогда в мои годы ул. Петра Лаврова)
        и напротив Генконсульства США - во дворце Кочубея была моя детская поликлиника
        (теперь это престижнейший клуб Кочубей для богатых)
        а рядом в бывшем особняке гр. Орловой-Денисовой - в доме 34  - был мой детский садик №17
        Это моя РОДИНА
        "и поля её просторные - не смеет враг топтать!"
        Эти америкосы ставили свои машинёшки - белые тойёты с красными дип-номерами как им угодно - перегораживая и загораживая проход нашим гражданам по бульвару что в центре Фурштатской.....
        теперь - ВОЗДУХ ЧИЩЕ БУДЕТ !



        DSC00193

        DSC00194

        DSC00195

        DSC00196

        DSC00197



        НА первых двух фото - ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫВШЕЕ американское генконсульство
        фото три - дворец Кочубея что напротив
        фото четыре - мой детсад
        фото пять - хлебозавод где меня принимали в пионеры
        Это моя РОДИНА - улица Петра Лаврова - ФУРШТАТСКАЯ - и теперь без американского сапога


        Учесть, что если каждый из дипломатов курировал минимум - троих предателей из числа наших граждан
        то 62 х 3 = 186 предателей остались БЕЗ СРЕДСТВ !



        Все фото - мои.

      • Камацу Катерпиллер 30-03-2018 15:35:00  в ответ на: Холуй (Поливанов) [99]

        Славненько у нас на Балтике в этой связи две дивизии ракетных корветов !

        Холуй (Поливанов) 30-03-2018 15:36:24

        "Стерегущий", "Разящий", "Гремящий" и еще шесть штук ?  Все при деле!

        leckmich 30-03-2018 16:00:48  в ответ на: atanor812 [58]

        >>После таких заявлений, на месте адекватных правительств нужно расторгнуть все связи с существующим сейчас у вас режимом.
        >
        >Ты эта, погоди всех то тут в жертвы камбоджийского режыма запихивать. В режым Хун Сена.
        >
        >Не по-русски это.

        Именно поэтому и не сказал с Россией и русскими.
        Нет ассоциации всей России с тем беспределом, что сейчас творится.
        (Несмотря на то, что мосты, дороги, космические корабли бороздят ....)

        leckmich 30-03-2018 16:03:49  в ответ на: Камацу Катерпиллер [93]

        >Выйдя из МИДа послы Канады, Британии, Чехии и Австрии отказались дать интервью. Но посол Германии сказал журналистам - "Германия хочет продолжать диалог с Россией"

        а что в этом удивительного.
        За многовековую совместную историю только годы с 1941 по 1945 оказались "неблагоприятными" для наших стран.
        А всё остальное время... именно этого союза не хотят и опасаются  многие.

        coroner 30-03-2018 16:08:03  в ответ на: leckmich [104]

        До тех пор ,пока Германия будет оккупированной территорией, никакого союза сРоссией не будет,а жаль.зто выгодно и РФ и Германии.

        leckmich 30-03-2018 16:10:37  в ответ на: рениколд-форте [94]

        >Немцам нужен Газ. Поэтому они осторожничают с Британцами.  немцам нужен Северный поток Два.

        А России нужна газоцые турбины, корабельные силовые установки, медицинская техника.
        Оборудование для производства тех же авиадвигателей, уж простите но на российских станках их сделать не получиться...
        Иначе не ввозили бы их сейчас через третьи страны и подставные фирмы.
        Еще России очень нужны автомобили, медицинская и спасательная техника.. да чего уж там... вон вина немецкого нет ))))

        leckmich 30-03-2018 16:14:50  в ответ на: coroner [105]

        Хе-хе - дайте определение оккупации или того, как вы понимаете ее.

        leckmich 30-03-2018 16:27:32

        И помните, ВПС присягал на верность народу Германии )))

        coroner 30-03-2018 16:29:08

        На территории Германии находится Яо,  военные базы чужих государств, военные чужих стран,а народ Германии не может повлиять на это, ни голосованием,ни др. так называемыми демократическими методами. Это признают в теледебатах даже наши чешские политики.

        coroner 30-03-2018 16:30:36

        ВПС?что это?

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 16:40:27

        В Питере прохожий плеснул кофе на стену американского Генконсульства и показав пальцем на флаг крикнул - СНИМИТЕ ЭТОТ МАТРАС !

        atanor812 30-03-2018 16:55:16  в ответ на: Камацу Катерпиллер [111]

        После решения.

        leckmich 30-03-2018 16:56:32  в ответ на: coroner [110]

        Баш покорный слуга )))

        atanor812 30-03-2018 17:07:26  в ответ на: Камацу Катерпиллер [111]

        >В Питере прохожий плеснул кофе на стену американского Генконсульства

        atanor812 30-03-2018 17:16:00

        Трампец, друг Вовы ликует.

        atanor812 30-03-2018 17:21:47  в ответ на: mig29 [89]

        >"ВДА под названием Военно Дипломатическая Академия

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 17:45:01  в ответ на: atanor812 [115]

        Трамп старый. А дядя Вова - молодой !

        leckmich 30-03-2018 17:59:19

        А какую дипло академию заканчивала Маша Захарова?
        И еще интересно мнение собеседников о новом главе немецкого МИДа.

        leckmich 30-03-2018 18:00:02

        Усё, сын побыл с родителями день и урыл к друзьям ))

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 18:00:54  в ответ на: leckmich [118]

        наверное она кончала МГИМО

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 18:02:02  в ответ на: leckmich [118]

        Риббентропп ?

        Холуй (Поливанов) 30-03-2018 18:05:27  в ответ на: Камацу Катерпиллер [121]

        Риббентропп был породистый!

        atanor812 30-03-2018 18:09:51  в ответ на: Камацу Катерпиллер [117]

        >Трамп старый. А дядя Вова - молодой !

        Причем вечно. Двадцать лет назад выглядел на пятьдесят. А сейчас выглядит - сорокалетний позавидует.  Как нам преподносят СМИ.

        Лищно себя он видеть мало кому позволяет. Простой народ ограничаваецца сотрудниками ФСО.

        atanor812 30-03-2018 18:17:02  в ответ на: atanor812 [116]

        >>"ВДА под названием Военно Дипломатическая Академия

        Гляжу, мои старые каменты начали восстанавливацца. Из ада.

        leckmich 30-03-2018 18:17:04  в ответ на: Камацу Катерпиллер [117]

        >Трамп старый. А дядя Вова - молодой !



        это лучшее из всего, что довелось услышать!
        Выкину всю остальную музыку!

        ..."он с именем этим ложиться, он с именем этим встаёт"....

        leckmich 30-03-2018 18:18:08  в ответ на: Камацу Катерпиллер [120]

        >наверное она кончала МГИМО

        наверное это было МИМО

        atanor812 30-03-2018 18:19:00  в ответ на: Камацу Катерпиллер [120]

        >наверное она кончала МГИМО

        Кончала безусловно.

        leckmich 30-03-2018 18:31:57  в ответ на: atanor812 [124]

        >>>"ВДА под названием Военно Дипломатическая Академия
        >
        >Гляжу, мои старые каменты начали восстанавливацца. Из ада.

        Кэш google  настигнет тебя даже там

        leckmich 30-03-2018 18:32:36  в ответ на: atanor812 [127]

        >>наверное она кончала МГИМО
        >
        >Кончала безусловно.

        А может соблюдала некие условности?

        leckmich 30-03-2018 18:33:23

        Не по материалу - начал пользоваться браузером Safari - какая офигительная штука!

        leckmich 30-03-2018 18:34:11  в ответ на: atanor812 [123]

        >>Трамп старый. А дядя Вова - молодой !
        >
        >Причем вечно. Двадцать лет назад выглядел на пятьдесят. А сейчас выглядит - сорокалетний позавидует.  Как нам преподносят СМИ.
        >
        >Лищно себя он видеть мало кому позволяет. Простой народ ограничаваецца сотрудниками ФСО.

        Вот што ботокс животворящий делает!

        leckmich 30-03-2018 18:39:45  в ответ на: coroner [110]

        Пан Чех?
        Люблю Прагу.  Часто бываем у вас.

        atanor812 30-03-2018 19:19:04  в ответ на: leckmich [132]

        >Пан Чех?
        >Люблю Прагу.  Часто бываем у вас.

        ВПС вот поймал себя на мысли, что стал КОНЧЕНЫМ СОЦИОФОБОМ.
        Ненавижу города, чувствую себя в них кокойты чужим, шарахаюсь людей как инопланетянин.
        Кокойты там проблемы с ТРЦ и прочее - я в них не был стопицот лет, равно как и в метро. Но трагедию людей все-равно воспринимаю, они же зачем-то ходят туда...
        Лучше всего себя чувствую в ледяных пустынях с минимумом людей вокруг, там настолько хорошо, что не передать словами; надеюсь в ближайшем будущем, что ледяные пустыни сменятся на песчаные, жаркие - такие, чтобы плавились мозги.
        Надеюсь, там будет так же хорошо.

        я забыл подписацца, асёл 30-03-2018 19:22:36

        ВПС записался сечас на курсы "как не дать себя наебать"
        Дорого, конечно, но что поделать....

        leckmich 30-03-2018 19:33:30

        Не согласен.
        Хотя большие города тоже не очень люблю.
        Хотя, чтобы именно социофобом не стать ваезжаем на закупки. Иногда даже за границу.
        Завтра вечером нужно будет в Берлин - подарок Ленке забрать - на выходные спорткар покатацца ))) - ей нравится. Да и я не прочь. По А9 от Берлина до Лейпцига - там практически нет ограничений скорости, или А13 в сторону Дрездена.  Но А13 уже, там можно налететь на "неприятности"
        Господа, какой взрослый стал сын! Из пацана-подростка за полгода! Молодой мужчина.
        Но прилетел не в униформе, а в каких-то дырявых джинсах (бедная страна Америка), кеды какие-то со звёздочкой - помните в СССР такие были  - вьетнамские, куртка - какие-то косорукие шили - замок-молния вшит криво... Подарки блин... знаю, хотел приятное сделать, но вино - СТАРОЕ!!!
        Блин, неужели и до нас кризис добрался?

        leckmich 30-03-2018 19:42:33  в ответ на: atanor812 [133]

        >>Пан Чех?
        >>Люблю Прагу.  Часто бываем у вас.
        >
        >ВПС вот поймал себя на мысли, что стал КОНЧЕНЫМ СОЦИОФОБОМ.
        >Ненавижу города, чувствую себя в них кокойты чужим, шарахаюсь людей как инопланетянин.
        >Кокойты там проблемы с ТРЦ и прочее - я в них не был стопицот лет, равно как и в метро. Но трагедию людей все-равно воспринимаю, они же зачем-то ходят туда...
        >Лучше всего себя чувствую в ледяных пустынях с минимумом людей вокруг, там настолько хорошо, что не передать словами; надеюсь в ближайшем будущем, что ледяные пустыни сменятся на песчаные, жаркие - такие, чтобы плавились мозги.
        >Надеюсь, там будет так же хорошо.

        там - это где?

        Простаков Иван 30-03-2018 19:49:14  в ответ на: atanor812 [133]

        развеселю тебя щас, не будешь думать о пустяках!

        atanor812 30-03-2018 19:49:21  в ответ на: leckmich [136]

        Там -  это западный Казахстан. Побережье Каспия. Освоение новых портов Казахстана под эгидой Шеврона.

        Простаков Иван 30-03-2018 19:49:45  в ответ на: Простаков Иван [137]

        как посмел этот французишка!

        mig29 30-03-2018 19:49:57  в ответ на: atanor812 [133]

        "ВПС вот поймал себя на мысли, что стал КОНЧЕНЫМ СОЦИОФОБОМ."

        Может все-таки не социофобом, а мизантропом? (Там есть существенная и принципиальная разница - один старается избегать людей, потому что ненавидит себя, а другой старается избегать людей, потому что ненавидит их).

        Простаков Иван 30-03-2018 19:50:52  в ответ на: atanor812 [138]

        ты понимаешь казаХский язык?

        Простаков Иван 30-03-2018 19:52:04  в ответ на: mig29 [140]

        атанору народ нужен - клиенты как -никак ))))

        Простаков Иван 30-03-2018 19:57:52

        Господа, мы совершаем непростительную Грешку -ошибку ошибок! Позабыли про Роми Ш. -классная актриса. По краЙней мере фильм Старое ружье смотрели почти все, как Филипп Нуаре обозлился на немеЦкую злобность - не по детски!

        mig29 30-03-2018 19:58:42  в ответ на: Простаков Иван [141]

        Причем здесь казахский язык? Атанор же спец по английскому. А Западный Казахстан - это восточное побережье Каспия. Это там где русский солдат и известный малоросийский художник и поэт Шевченко проходил армейскую службу.

        leckmich 30-03-2018 20:00:36  в ответ на: Простаков Иван [141]

        >ты понимаешь казаХский язык?

        ду ю спик про казак тиле?

        Простаков Иван 30-03-2018 20:02:30  в ответ на: mig29 [144]

        Я понимаю, что Шеврон и т.д. Гурьев и Уральск.Интересно , как он  с проСтыми казахами. Хотя там можно и по руски пробовать.

        Простаков Иван 30-03-2018 20:04:43  в ответ на: leckmich [145]

        яя, натюрлих ))))

        leckmich 30-03-2018 20:05:32

        Вам молицца на немцев )))
        СП2 быть! Кланам богатеть! как вашим, так и нашим )))
        --------
        не спать всю ночь - сына ждать ))) всё равно ребёнок )))
        ---------
        Сказал, что вернётся из США в Германию.
        Страна, которая не умеет печь хлеб, хочет научить других как нужно сыто жить )))
        Автомобили, говорит "Scheiße"
        Даже немецкие топ-марки в американском исполнении ))) знал и без него, но так приятно )))

        mig29 30-03-2018 20:09:34  в ответ на: leckmich [148]

        "не спать всю ночь - сына ждать ))) всё равно ребёнок )))"

        Вас немцев не поймешь... Загадочная немецкая душа (мистики)))

        Простаков Иван 30-03-2018 20:09:48  в ответ на: leckmich [148]

        Так и я говорил, что шайзешроТТ!  ваши автомобили, Газ- 66 и дизельный Урал - це машины!  ))))

        На сон грядущий и чтобы время прошло с толком