Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЗАКРЫЛИ !

        ЗАКРЫЛИ ! Андрей Лебедев 30-03-2018

      • ЗАКРЫЛИ !
        Наконец-то закрыли!
        Фурштатская дом 15
        Генконсульство США
        и 62 сотрудничка - покинуть РФ !
        и здание освободить к ЗАВТРАШНЕМУ !  (не позднее 31 марта!)
        молодцы!

        Я родился и вырос на Фурштатской (тогда в мои годы ул. Петра Лаврова)
        и напротив Генконсульства США - во дворце Кочубея была моя детская поликлиника
        (теперь это престижнейший клуб Кочубей для богатых)
        а рядом в бывшем особняке гр. Орловой-Денисовой - в доме 34  - был мой детский садик №17
        Это моя РОДИНА
        "и поля её просторные - не смеет враг топтать!"
        Эти америкосы ставили свои машинёшки - белые тойёты с красными дип-номерами как им угодно - перегораживая и загораживая проход нашим гражданам по бульвару что в центре Фурштатской.....
        теперь - ВОЗДУХ ЧИЩЕ БУДЕТ !



        DSC00193

        DSC00194

        DSC00195

        DSC00196

        DSC00197



        НА первых двух фото - ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫВШЕЕ американское генконсульство
        фото три - дворец Кочубея что напротив
        фото четыре - мой детсад
        фото пять - хлебозавод где меня принимали в пионеры
        Это моя РОДИНА - улица Петра Лаврова - ФУРШТАТСКАЯ - и теперь без американского сапога


        Учесть, что если каждый из дипломатов курировал минимум - троих предателей из числа наших граждан
        то 62 х 3 = 186 предателей остались БЕЗ СРЕДСТВ !



        Все фото - мои.

      • atanor812 30-03-2018 09:49:59

        Актау.

        atanor812 30-03-2018 09:52:04  в ответ на: Kraskopult [45]

        >>И еще Казахстан открыл свои Каспийские порты для НАТО )))
        >
        >Круто. Будете у нас на Колыме - милости просим. НАТЕ осталось попасть в эти пОрты.

        А очень даже легко будет попасть. Через Азербайджан.

        Kraskopult 30-03-2018 09:56:32  в ответ на: atanor812 [52]

        Не знаю, как НАТОвский корабь туда попадёт, но могёт быть, могёт быть.

        atanor812 30-03-2018 10:01:56  в ответ на: Kraskopult [53]

        Ну да. Как бэ единственный водный путь из Мирового океана туда идет через канал ВолгоДон.
        То есть, водные пути замкнуты на Россию. Что и тормозит в настоящее время развитие новых портов Казахстана.
        Есть ещо Иран. Но с ним опять же все сложно. Пока там аятолл безумных не скинули нахуй.

        я забыл подписацца, асёл 30-03-2018 10:33:26

        С другой стороны, а зачем нужны натовские кораби в Каспийских портах. Корабь дело такое, ему выход в Мировой океан нужон. Иначе это не корабь, а лодка прибрежного плавания.

        Не, ну какое-то количество корабей типа патрульных катеров можно перебросить через Иран и Азебаржан. В разобранном в целях транспортировки виде.

        Думаю так, что Казахстан открыл свои порты для НАТО чисто в популистских целях. Но. В портах могут быть и аэродромы для базирования военной авиации.

        atanor812 30-03-2018 10:43:24  в ответ на: leckmich [41]

        >После таких заявлений, на месте адекватных правительств нужно расторгнуть все связи с существующим сейчас у вас режимом.
        >Это просто пиздец! Вот же где мразь
        >
        >Пожертвовать этой дрянью и консолидироваться вокруг чего-нибудь другого.

        Вечно ты, Алекс, кокойты дрянь находишь. Слов нет, если чесно.  Этож депутан. То есть - низшая степень мразоты в современном россиянском обществе.  Причом депутан мелкотравчатый , кокойты там областного собрания или хуйпоймичего.

        ВОт тутова Члены Совета ФЕдерацыи высказываюцца:

        Произошедшая в Кемерове трагедия – удар в спину президенту России Владимиру Путину, заявила в эфире телеканала "Россия 1" член Совета Федерации Елена Мизулина.

        "Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину. Для него это удар в спину, это страшное потрясение! …Потому что то, что он делает сегодня для России – невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, внутри проводя реформы невероятной силы. <…> И вдруг – так бездарно! За его спиной! А ему некогда постоянно оглядываться на то, как доделывают то, что он, пробивая стены, решает. <…> Он у нас духовный воин, сильный. Но ему тоже наша поддержка нужна!" – сказала Мизулина

        ВНУТРИ ПРОВОДЯ РЕФОРМЫ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛЫ ВНУТРИ.

        atanor812 30-03-2018 10:53:50  в ответ на: leckmich [41]

        Костюмчик-то с отливом, обрати внимание, у него. Они без него не могут!

        Надену костюм с отливом и на Мальдивы!

        atanor812 30-03-2018 11:00:30  в ответ на: leckmich [41]

        >После таких заявлений, на месте адекватных правительств нужно расторгнуть все связи с существующим сейчас у вас режимом.

        Ты эта, погоди всех то тут в жертвы камбоджийского режыма запихивать. В режым Хун Сена.

        Не по-русски это.

        coroner 30-03-2018 11:13:44

        приветствую вас, и разрешите встрять:ну вот выслали 60 мудаков, а через пару месяцев их 60 друких назад приедет,это все игра на публику,однако высылка росс. дипломата из сша -для него драма, почти катастрофа, а вот высылка амер.дипломата из России для него не так уж болезненно.

        coroner 30-03-2018 11:23:47

        вон в Клдр Ким на мнение окружающих кладет и игнорирует мнения западных не-товарищей,(мал клоп,-да вонючь) а по новостям РФ только и слышно:что сказали о РФ в сша ,ес,  и GB,ай ай ай ,как они к нам нехорошо относятся,мы им и газ,и нефть, Гитлера завалили за цену почти 40млн.,в турпоездки любим ездить, а нас за людей не считают...Может надо дверью хлопнуть по громче?да спиной к ним повернуться на подольше?

        я забыл подписацца, асёл 30-03-2018 11:28:36  в ответ на: coroner [59]

        >приветствую вас, и разрешите встрять:ну вот выслали 60 мудаков, а через пару месяцев их 60 друких назад приедет,это все игра на публику,однако высылка росс. дипломата из сша -для него драма, почти катастрофа, а вот высылка амер.дипломата из России для него не так уж болезненно.

        Совершенно согласен с Вами, но не совсем. Выгнали  несколько десятков южных бездельников с теплых мест в Европе и США. Причем бездельники эти в основном азербайджанского происхождения. Никакая для них это не катастрофа. Придут к тому же министру иностранных дел и скажут - эээ, слюшай, нада место апять. куда назначать будишь, эээ... ти што нас забыл, ээээ..

        Вы посмотрите в тырнете поименные списки "наших" "дипломатов" . Они доступны, эти списки. Посмотрите, кем оккупирован МИД РФ при Лаврове.

        mig29 30-03-2018 11:40:13  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [61]

        "Придут к тому же министру иностранных дел и скажут"

        Ясно же было сказано - высылают не дипломатов, а высылают шпиенов.
        Американцы высылают офицеров ФСБ, работающих под дипломатическим прикрытием, а русские высылают офицеров ЦРУ, работающих под дипломатическим прикрытием (обычная международная практика). Поэтому наши "лишенцы" придут не к Лаврову, а к Патрушеву за новым назначением. А американские "лишенцы" придут за новым назначением к директору ЦРУ (кто там у них сейчас - баба какая-то, которая руководила до этого секретной тюрьмой ЦРУ в ЮВА, где пытали заключенных).

        coroner 30-03-2018 11:43:27

        дополнение к вышесказанному:насильно мил не будешь, во времена ссср ,из азиатских республик и кавказа ,приезжали с мешками денег оборотистые южане, и круто зажигали по кабакам и злачным местам в Москве, Питере и т.,д., однако отношение к ним было негативное со стороны местных,промотав дэнги, они сваливали к себе домой, в большинстве  случаев, ибо  осесть и адаптироваться на новом месте и принять условия игры ,были неспособны.(аналогию улавливаете?...)

        atanor812 30-03-2018 11:48:19

        «Кокаиновый» самолет прошел над Пулково
        Самолет управделами президента, замешанный в «кокаиновом» скандале, совершил странный маневр над петербургским аэропортом Пулково. Опустившись на низкую высоту, он резко взмыл в воздух и скрылся в облаках.

        Как сообщают «Фонтанке» очевидцы, утром 23 марта самолет Ил-96 с надписью «Россия» пошел на посадку со стороны Пулковского шоссе, спикировал на левую полосу, но приземляться не стал, а поднял нос и полетел дальше.

        «И больше он не возвращался», – добавили читатели.

        Погодные условия в аэропорту не препятствовали посадке.

        По данным Flightradar24, пролетевшим над Пулково самолетом был Ил-96 с бортовым номером RA-96023. Телеметрия зафиксировала минимальную точку снижения 191 метр и скорость 244 километра в час, а затем резкий набор высоты после прохождения взлетно-посадочной полосы. Самолет вылетел утром 23-го из Внуково, и дорога до Петербурга сопровождалась резкими перепадами скорости.

        После пролета над Пулково борт развернулся к Москве и в 11.20 приземлился во Внуково.
        RA-96023 принадлежит управлению делами президента РФ, выпущен в 2016 году, перевозит по всему миру российских сановников. 20 марта 2018-го он доставил в Москву высланных из Лондона дипломатов.

        RA-96023 близко знаком не только российским чиновникам, регулярно использующим его для перелетов, но и аргентинской жандармерии в качестве перевозчика почти 400 килограммов кокаина из Латинской Америки в Москву.

        "Фонтанка.ру"

        Справка:

        В декабре 2016 года посол России в Аргентине Виктор Коронелли нашел на складе дипломатической миссии 12 чемоданов. В них лежали 389 килограммов кокаина. Посол доложил министру внутренних дел Аргентины Патрисии Буллрич. Наркотики заменили мукой и организовали круглосуточное наблюдение за чемоданами.

        Преступники не забирали товар около года, так как один из них лишился работы в российском посольстве, что не позволило им отправить товар дипломатической почтой. По данным Clarin, в деле фигурировал только один сотрудник российского посольства - Али Абьянов. За товаром пришли в декабре 2017 года и перегрузили его в RA-96023.

        Подозреваемые Владимир Калмыков и Иштимир Худжамов были задержаны при попытке забрать чемоданы в Москве. По уголовному делу проходят также Абьянов, офицер полиции Буэнос-Айреса Иван Близнюк и сотрудник аэропорта Александр Чикало. Шестым участником схемы был предположительно сотрудник посольства России в Германии Андрей Ковальчук.


        Видимо о цене не договорились...

        coroner 30-03-2018 11:51:30

        у нас в CZ ,в дип.учереждениях России ,я замечаю ,в основном фамилии работников Мида Рф, украинского происхождения,условно говоря :Гунченко, Степанюк, Василенко, Карюк и т.д.,окончания .."ов'за редким исключением.🤔🤔😕😕

        atanor812 30-03-2018 11:55:15  в ответ на: mig29 [62]

        >"Придут к тому же министру иностранных дел и скажут"
        >
        >Ясно же было сказано - высылают не дипломатов, а высылают шпиенов.
        >Американцы высылают офицеров ФСБ, работающих под дипломатическим прикрытием, а русские высылают офицеров ЦРУ, работающих под дипломатическим прикрытием (обычная международная практика). Поэтому наши "лишенцы" придут не к Лаврову, а к Патрушеву за новым назначением. А американские "лишенцы" придут за новым назначением к директору ЦРУ

        Миг, господи, какая же у  Вас каша в голове... Никак не желающая воспринимать реальности.
        Какие блядь офицеры фсб в посольствах....
        Вы совсем штоли ебнулись. Хватит примерять советское на настоящее.

        blondin 30-03-2018 12:03:03

        как оно заипло...вся политика направлена на освобождение территории.какая нахуй война?

        Андрей Лебедев 30-03-2018 12:08:09

        Март 1978 
        Ровно 40 лет назад.
        Эндрюс  + Кеня  + Никсон
        ст.л-нт Андрей Лебедев, ст. л-нт Константин Руденко и л-нт Николай Крапивин
        в/ч 41 146          81 - ый Ордена боевого Красного Знамени  отдельный батальон 19-ой Тюменской бригады
        город Омск ст. Московка

        кеня никсон и я

        Простаков Иван 30-03-2018 12:09:50  в ответ на: atanor812 [66]

        С обоих сторон анароТТЫ придут к Дарту АнароТТу и он им поможет, чем сможет и повторит потом еще!

        mig29 30-03-2018 12:10:12  в ответ на: atanor812 [66]

        Атанор, право, мне даже неудобно вам рассказывать прописные истины. Дипломатические "крыши" - это не кино и не детективы - художественный вымысел. Это - обычная практика.
        Раньше для этого у нас была Академия Советской Армии (некоторые мои однокашники и сослуживцы её окончили). Пост. советское время она была переименована в Военно-Дипломатическую Академию. Её выпускники работали в посольствах на различных дипломатических должностях, а уж только пройдя достаточно много по карьерной лестнице (если не "раскроют"), то дорастали до военных атташе. А если раскроют, то "оседали" или на "прослушке", или в аналитических отделах.

        blondin 30-03-2018 12:16:37  в ответ на: mig29 [70]

        какие шпионы?что скрывать?все девяностые,на всех оборонных заводах торчали ам.советники.все девяностые продавали секреты,направо и налево наши вояки.при уничтожении боеприпасов присутствовали слепые?объясни людям,что не знают шпиёны о нашей стране?загляни в интернет и узнай расположение всего,чего хочешь...смысл в шпиёнах!!?

        Простаков Иван 30-03-2018 12:17:36  в ответ на: mig29 [70]

        атанора не поймешь - он то ли спрашивает, то ли рассказывает?

        mig29 30-03-2018 12:25:16  в ответ на: mig29 [70]

        Визы и прочее защита интересов своих граждан на территории другой страны - это даже не пятое-десятое дело в посольствах всех стран (не только нашей). Главное - сбор информации (политической, экономической, социальной, военной). Второе - продвижение интересов страны на основе собранной информации (политических, экономических, социальных, военных). Для этого используются как легальные способы, так и не легальные (даром что ли американцы Меркель прослушивали, а ведь не просто партнер, а "союзник"). А "технические" вопросы работы посольств - это на пятом-десятом месте по важности и значению (хотя по объему работы может и на втором-третьем). Поэтому почти все работники посольств специалисты-многостоночники. И на этом поприще трудятся, и на другом - высылай любого не ошибешься без всяких доказательств. Почему? Да потому, что это.... международная практика. У всех так.

        blondin 30-03-2018 12:26:36

        время...пестовать на дачу...опять пятницо...без вотки...политика это хорошо.а содить рассаду пока не отменяле.

        mig29 30-03-2018 12:30:31  в ответ на: blondin [71]

        "смысл в шпиёнах!!?"

        У информации есть несколько "полезных" качеств. Одни из них это - полнота, достоверность и актуальность. Интернет этого не дает. Поэтому и шпиены....

        atanor812 30-03-2018 13:17:07  в ответ на: mig29 [70]

        >Атанор, право, мне даже неудобно вам рассказывать прописные истины. Дипломатические "крыши" - это не кино и не детективы - художественный вымысел. Это - обычная практика.

        Да мне не нужно ничего рассказывать.  Нашими гостями в семье и добрыми друзьями многие годы в СССР были реальные, а не самоназванные офицеры ГРУ и КГБ, в том числе дипломатические резиденты в странах Европы в то время.
        Такие здоровые дядьки в ослепительно белых рубашках и галстуках, помню их по детству, за праздничным столом, излучающие власть и харизму. Которых обожали все.
        Они все давно в могиле.

        Сейчас другие времена!!!! Вы это поймите! Страны нет! Ее нет уже давно. Ее подменили.

        Системы нет блядь!!! Самозваные мудаки сидят в системе МИД и торгуют там годами наркотой.

        Хватит натягивать советское на сегодняшнее время.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:21:50

        Иду я в магазин за продуктами для еды.
        Вижу - люди идут.
        Спрашиваю людей -
        - "как вы относитесь к закрыванию консульства США ?"
        Люди отвечают -
        - "гнать этих пИндосов ссаными тряпками!"

        ам1    
          copy
        ам2    
          copy
        ам3      copy

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:24:55

        Иду себе дальше - смотрю - люди!
        Спрашиваю людей -
        - "как вы относитесь к тому, что в городе не будет консульства США ?"
        Люди отвечают -
        - "да заеб....ли эти пИндосы - гнать их нах...й отседова!"

        ам4     
        copy
        ам5    
          copy
        ам6      copy

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:27:10

        Спрашиваю людей -
        - "а как же вам теперь получать визу в США ?"
        Люди отвечают -
        - "да нах....й нам сдалася эта ихняя виза! пошли они эти пИндосы нах....й!"

        ам7    
          copy
        ам8
              copy
        ам9      copy

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:28:57

        Я долго жал всем этим людям их добрые теплые руки!
        Как я горжусь тем, что живу среди таких людей!

        ам10    
          copy
        ам11    
          copy
        ам12      copy

        Kraskopult 30-03-2018 13:40:37  в ответ на: Андрей Лебедев [80]

        Подсыхает. Щас опять будет пылища, бял. Собственно, она уже есть. Нужен ветер.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:41:32

        объявление ..



        PICT2683

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:42:38  в ответ на: Kraskopult [81]

        У нас в бедном районе поливают поливочными машинами.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:45:15  в ответ на: Kraskopult [81]

        Это зависит от воли муниципальных властей. У нас каждую весну - песок и грязь с тротуаров убирают. И пыли нет.Поливают.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:46:59

        На двух нынешних публикациях в сумме сегодня уже СОТКА

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 13:47:57

        Ирочка-Пыпырочка !  Ха-ха-ха!

        Kraskopult 30-03-2018 13:48:08  в ответ на: Андрей Лебедев [84]

        А говорите "депрессивный район"! Тут в пяти шагах от Мариинского дворца не убирают (а как уберёшь, если всегда машины стоят?). Про Петроградку уж вообще молчу.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 13:50:44  в ответ на: Kraskopult [87]

        Ну, раён, он конечно же депрессивный, но люди жили тут почетные - профессор математики Иван Простаков, врач-анастезиолог, уехавший в Финляйдию Марк Кекконен, ну, и ваш покорный слуга.

        mig29 30-03-2018 14:26:20  в ответ на: atanor812 [76]

        "ВДА под названием Военно Дипломатическая Академия существует с 1967 года..."

        Возможно. Я за этим не следил. Знал только, что до 1991-го года у нас говорили: "Этот поступил в Академию Советской Армии" (В отличии от - поступил в Монинскую Академию, Жуковку, им. Ленина - в другие, как правило, из авиации не поступали). А вот после 1991-го года стали говорить, что поступил в Военно-Дипломатическую Академию.
        Кстати. Для всех сослуживцев поступление в такую ФСБшную, КГБшную академию означало то, что до этого этот наш товарищ какое-то время работал на эти структуры в добровольном порядке.
        Как к этому относились? Скажу честно - достаточно лояльно, без особого негатива, который, обычно бывает по отношению к обычным "стукачам". Наверное потому, что такая их "деятельность" как правило вреда никому не приносила, в отличии от тех стукачков, которые стучали командирам и замполитам.
        Ну, привез мне как-то один товарищ из Польши, где служил, мужской журнал (порнуху, одним словом). Ну, вызывает меня, молодого лейтенанта, особист. Дескать есть у тебя "нехороший" журнал (а мы-то не абы как, а носители ядренной бомбы, а тут "вражеская пропаганда"). Ну - есть. Забирайте, если хотите. Лучше сам выкини..... Пообещал. Не выкинул. Оставил в общяге, когда переезжал к другому месту службы. Вот и все последствия того, что кто-то "стуканул" чекистам.
        А может потому, что, как правило, в эту академию отбирали достаточно дотошно. Как правило самых способных, одаренных, общительных, активных... одним словом, пользующихся определенным авторитетом в коллективе.

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 14:32:16

        Добре вчера ночью посидели здесь с Ваней Простаковым и немцем Leckmichom

        Андрей Лебедев 30-03-2018 14:37:36

        Александр (карта ....2745)  СПАСИБО !
        Посильно ?  Курочка по зернышку !
        Спасибо !

        mig29 30-03-2018 14:38:54  в ответ на: atanor812 [76]

        "Сейчас другие времена!!!! Вы это поймите! Страны нет! Ее нет уже давно. Ее подменили."

        Кстати, лозунгов, что страны нет и её подменили, Вы правильно заметили - я их не понимаю.
        Это что означает? Назад в СССР? Но ведь так уже никогда не будет. Да и потом опять кто-то будет также говорить, что страны уже нет и её подменили. Тупик.
        Лозунг зовущий в тупик? Не понимаю я таких бессмысленных лозунгов.
        На мой взгляд это- или ошибка человека, или явная провокация. Как нет страны? А люди куда делись, а История, а язык, а культура, а традиции, а родители, а предки - одним словом - куда это все вдруг делось, чтобы такое утверждать?

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 14:43:13

        Выйдя из МИДа послы Канады, Британии, Чехии и Австрии отказались дать интервью. Но посол Германии сказал журналистам - "Германия хочет продолжать диалог с Россией"

        рениколд-форте 30-03-2018 15:06:39  в ответ на: Камацу Катерпиллер [93]

        Немцам нужен Газ. Поэтому они осторожничают с Британцами.  немцам нужен Северный поток Два.

        Холуй (Поливанов) 30-03-2018 15:28:28  в ответ на: рениколд-форте [94]

        Немцы дали разрешение подрядчикам строить первые 30 километров Северного Потока-2 в своих территориальных водах.

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 15:31:06  в ответ на: Холуй (Поливанов) [95]

        А Дания и Польша ?

        Холуй (Поливанов) 30-03-2018 15:31:51

        Данию,Польшу и Швецию обойдут в нейтральных водах вне их экономической зоны.

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 15:32:42

        Одна нитка вроде уже более 10 лет лежит в экономической зоне Швеции и Дании ?

        Холуй (Поливанов) 30-03-2018 15:33:16

        Ну,это именно ОДНА. А тут вопрос о второй!

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 15:34:01

        Мимо сотки пройти не могу - Беата Тышкевич!