Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЗАКРЫЛИ !

        ЗАКРЫЛИ ! Андрей Лебедев 30-03-2018

      • ЗАКРЫЛИ !
        Наконец-то закрыли!
        Фурштатская дом 15
        Генконсульство США
        и 62 сотрудничка - покинуть РФ !
        и здание освободить к ЗАВТРАШНЕМУ !  (не позднее 31 марта!)
        молодцы!

        Я родился и вырос на Фурштатской (тогда в мои годы ул. Петра Лаврова)
        и напротив Генконсульства США - во дворце Кочубея была моя детская поликлиника
        (теперь это престижнейший клуб Кочубей для богатых)
        а рядом в бывшем особняке гр. Орловой-Денисовой - в доме 34  - был мой детский садик №17
        Это моя РОДИНА
        "и поля её просторные - не смеет враг топтать!"
        Эти америкосы ставили свои машинёшки - белые тойёты с красными дип-номерами как им угодно - перегораживая и загораживая проход нашим гражданам по бульвару что в центре Фурштатской.....
        теперь - ВОЗДУХ ЧИЩЕ БУДЕТ !



        DSC00193

        DSC00194

        DSC00195

        DSC00196

        DSC00197



        НА первых двух фото - ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫВШЕЕ американское генконсульство
        фото три - дворец Кочубея что напротив
        фото четыре - мой детсад
        фото пять - хлебозавод где меня принимали в пионеры
        Это моя РОДИНА - улица Петра Лаврова - ФУРШТАТСКАЯ - и теперь без американского сапога


        Учесть, что если каждый из дипломатов курировал минимум - троих предателей из числа наших граждан
        то 62 х 3 = 186 предателей остались БЕЗ СРЕДСТВ !



        Все фото - мои.

      • mig29 30-03-2018 05:50:47

        В простонародье это называется - "мериться письками".
        До этого американцы с нами уже делали несколько попыток "смериться". Сначала "смерились" письками в экономике.... Результата не дало. Потом смерились в политике - тож безрезультатно. Потом смерились "военными письками" - тоже по нулям. Потом - дипломатическими - та же самая картина - разница есть, а результатов нет. Теперь решили мериться пропагандисткими письками с высылкой шпионов и разорении "шпионских" гнезд в посольствах правительств.
        А шпиенские гнезда в посольствах - они же не просто так. Это же не просто "безопасность" государства. Это же в первую очередь безопасность капиталов правящих элит государства. Именно для этого американские шпиены сидят в наших посольствах, а наши - в американских.
        Американцы, лишая возможность шпиенить за ними - одновременно и лишают возможность себя - шпионить за нами при таких "зеркальных" действиях.

        blondin 30-03-2018 05:51:24

        непонятно...вроде партнёры....

        Андрей Лебедев 30-03-2018 05:57:09

        а это мой дом №42  по ул. Петра Лаврова (Фурштатская) где я рос с "нуля" до возраста 13 лет



        Андрей Лебедев 30-03-2018 06:04:55

        На третьем этаже СПРАВА - балкон!
        это был балкон комнаты которую занимала последняя из Познанских - которые до революции занимали весь этаж. Познанских гне почикали только потому что они были родственниками Георгию Валентиновичу Плеханову.
        Я в возрасте 4 лет не вылезал из комнаты "бабули" как я называл Познанскую - она меня баловала пока мои родители были на работе..... и вот с этого балкона когда мне было 4 года я сбросил вниз ДУБОВУЮ ТАБУРЕТКУ!  как только я смог ее перекинуть через перила ?????  сразу в квартиру пришел участковый - моя табуретка едва не убила женщину внизу. Мама моя платила штраф.

        Kraskopult 30-03-2018 06:11:36  в ответ на: blondin [2]

        Думаю, что когда страсти поутихнут и перебрасывание какашками закончится, всё вернётся на круги своя, но уже по тихому, без помпы. Консульство США, таки, пользовалось спросом - ежедневно в него выстраивалась довольно внушительная очередь. И стояли в ней, в основном, те, кому нынешняя власть вполне родная. И власть пойдёт навстречу своим сторонникам.

        Kraskopult 30-03-2018 06:12:33  в ответ на: Андрей Лебедев [4]

        >Познанских не почикали только потому что они были родственниками Георгию Валентиновичу Плеханову.

        Может, просто не за что было?

        blondin 30-03-2018 06:14:23  в ответ на: Kraskopult [5]

        так ясно...все спектакли-для большинства населения.        а свой своему-поневоле брат....Ц

        Kraskopult 30-03-2018 06:22:10  в ответ на: blondin [7]

        Было недавно дело, что американские консульства прекращали выдачу виз и за ними надо было тащиться в Москву или ещё куда. То, что визы перестали выдавать, кричали на всю страну. Через три месяца консульства снова заработали по визам (с ограничениями, правда, но не суть). Было и об этом в прессе, но уже без крика и на третьем плане.

        mig29 30-03-2018 06:35:49  в ответ на: blondin [2]

        "вроде партнёры...."

        Не вроде, а партнеры. Тока есть партнеры старшие, а есть младшие. Есть которые сверху, а есть которые снизу.... Равных партнеров не бывает. По крайней мере, когда дело касается денег.

        blondin 30-03-2018 06:37:08  в ответ на: Kraskopult [8]

        вот такие у нас враги....по одним источникам-враг,казёл и педорас...по другим-партнёр,по третьим вааще не пойми чо.и,всё это,в одно время.

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 06:38:18

        По радио "Вести ФМ" в новостях сказали что возле Генконсульства в Питере скопления людей не наблюдается. Все сотрудники на своих местах. Они должны покинуть страну до 5 апреля, но здание освободить уже завтра.

        blondin 30-03-2018 06:39:41  в ответ на: mig29 [9]

        партнёр,прежде всего-подельник,соучастник,товарищ.сл
        ово не означает конкуренции.кто то положительный-по любому...

        mig29 30-03-2018 06:41:04  в ответ на: Камацу Катерпиллер [11]

        Правильно, чего с шпионами цацкаться, раз они с нашими не цацкаются. А шпионы найдут, где четыре для перекантоваться (могут найти приют на время у своих агентов).

        Kraskopult 30-03-2018 06:42:16  в ответ на: blondin [10]

        Да, но сильно обольщаться не стОит. В Ливии вполне себе сидели западные монополии, вроде, тоже была интеграция, и Ливия не была социалистическим государством, несмотря на название, но всё это не помешало раздолбать страну, когда Каддафи решил, что монополии забирают себе слишком много.

        mig29 30-03-2018 06:43:42  в ответ на: blondin [12]

        "партнёр"...

        Наглядный пример "партнеров" (и пожалуй, самый яркий) - это в танце Танго - мужчина ведет, чтобы завладеть женщиной, а женщина поддается, чтобы завладеть мужчиной)))

        blondin 30-03-2018 06:43:43  в ответ на: Kraskopult [14]

        тоже в вайну веришь?

        Kraskopult 30-03-2018 06:45:47  в ответ на: blondin [16]

        Не очень. Россия, таки, не Ливия, не Ирак и не Югославия. Можно ведь и огрести, если что - себе дороже выйдет.

        blondin 30-03-2018 06:49:25  в ответ на: Kraskopult [17]

        прежде всего-это захват территории.а кому это надо,вводить войска со своим провиантом?силой набрать рабов на работу?...не .не из за того што с пездюляме связано.

        Андрей Лебедев 30-03-2018 06:49:34  в ответ на: mig29 [13]

        Перекантоваться? Вы недооцениваете их.  В здании Генконсульства никто из них не живет.  Для американцев дипломатов в Манежном переулке для проживания давно отведен (выкуплен США ????) дом №42  - шикарный жилой домина в самом центре города в тихом переулке.

        mig29 30-03-2018 06:51:20  в ответ на: Андрей Лебедев [19]

        " в Манежном переулке для проживания давно отведен (выкуплен США ????) дом №42"

        А его еще не отобрали в ответ на отбор нашей собственности в США?
        Непорядок.

        mig29 30-03-2018 06:51:56  в ответ на: mig29 [20]

        Пусть оспаривают законность действий наших властей в Басманном суде.

        Kraskopult 30-03-2018 06:55:34  в ответ на: blondin [18]

        Почему непременно захват? В Югославии наземной операции не было, и в Ливии особо тоже. Влияние и политику стран изменили - и нормально. А то, что мочили своих "братьев"-капиталистов, это приемлемо.

        Простаков Иван 30-03-2018 06:57:11  в ответ на: Андрей Лебедев [19]

        Пока не совсем понятно что это за монстрации такие? Так до железного занавеса можно будет в три шага дойти, а зачем это?

        mig29 30-03-2018 06:59:56  в ответ на: Простаков Иван [23]

        "Так до железного занавеса можно будет в три шага дойти, а зачем это?"

        Сейчас - невозможно. Это при советском строе можно было дойти до железного занавеса, а сейчас - нет. (Тогда идеологии были разные, вот от их "вредоносного" влияния и закрывались. А сейчас - идеология одна).

        Андрей Лебедев 30-03-2018 07:00:01  в ответ на: mig29 [20]

        дом, где живут семьи американских дипломатов в Питере - в конце переулка.  (фото из Интернета) 

        Kraskopult 30-03-2018 07:08:38  в ответ на: mig29 [24]

        Идеология - наука об идеях!) Самая верхнеуровневая идея одна, а, вот, которые пониже - могут отличаться. Идеология - она в интересах правящего класса. Отойдет наш правящий класс от компрадорских идей, может и занавес появиться. Но пока компрадоры сильны и весьма, так что вряд ли.

        Вот, третьего дня передавали, что Катар желает прикупить кусок еропорта Мнуково, и наши очень даже не супротив. Это, грят, сделает предприятие (еропорт) более открытым! А сейчас он закрытый и это hyёво. Сильны у нас компрадоры, сильны.

        blondin 30-03-2018 07:08:41  в ответ на: Kraskopult [22]

        ну всёжки россия не ливия...да и народ как бы особенный...имхо канешна.

        Простаков Иван 30-03-2018 07:17:30  в ответ на: Kraskopult [26]

        Такие гнусные  компрадоры,  прям АнароТТы  какие-то: продать, просить и грустить,  мол  всё пропало,  шеф,  гипс снимают..... Клиент улетает.

        Kraskopult 30-03-2018 07:18:42  в ответ на: Простаков Иван [28]

        Кто продал, грустить не будет) Чего ему грустить-то? Грустить будет, кто не сумел продать)

        Андрей Лебедев 30-03-2018 07:18:49

        http://lozero.ru/events/world/7296.html

        mig29 30-03-2018 07:19:17  в ответ на: Kraskopult [26]

        "Самая верхнеуровневая идея одна, а, вот, которые пониже - могут отличаться."

        Согласный. Даже больше скажу, что одна и та же идея (что верхнеуровневая, что пониже уровнем) попадая в головы разным людЯм, то и то начинают... различаться.
        Грубо говоря - у каждого в голове как свой капитализм, так и свой социализм. Как своя демократия, так и своя диктатура.

        рениколд-форте 30-03-2018 07:54:36

        На очереди закрытие генконсульства в Ебурге.

        рениколд-форте 30-03-2018 07:55:44

        Жили 70 лет за железным занавесом и еще 70 лет поживем.

        atanor812 30-03-2018 09:05:40  в ответ на: Kraskopult [26]

        >Идеология - наука об идеях!) Самая верхнеуровневая идея одна, а, вот, которые пониже - могут отличаться. Идеология - она в интересах правящего класса. Отойдет наш правящий класс от компрадорских идей, может и занавес появиться. Но пока компрадоры сильны и весьма, так что вряд ли.
        >
        >Вот, третьего дня передавали, что Катар желает прикупить кусок еропорта Мнуково, и наши очень даже не супротив. Это, грят, сделает предприятие (еропорт) более открытым! А сейчас он закрытый и это hyёво. Сильны у нас компрадоры, сильны.

        Лучше бы они Домодедово прикупили. Желательно не кусок, а весь. А то веть это позорище кокойты. Еропорт, состоящий из кусков. А то Унуково (оно лучше потому што меньше - вполне приличный средненький аэропорт) как то мелковато для Катара.

        Насчет компрадоров. Ну хуй знает. В Казахстане вона если посмотреть сплошные компрадоры и по идее должна быть полная власть международных корпораций. Олнако оно не так. Почему? Потому что в этой стране сильны национальные традиции, сохраненные кстате совецкой властью. Которые начисто отсутствуют в России.

        atanor812 30-03-2018 09:09:29  в ответ на: рениколд-форте [33]

        >Жили 70 лет за железным занавесом и еще 70 лет поживем.

        Железный занавес слишком почотно для тебя. Удовольствуйся драной ватной занавеской. К тому же ватники стока не живут.
        А уж те, кто будет жить после нас - им самим решать, жить им в открытом мире или за фейковыми "железными занавесами" для быдлонарода и открытым миром для илиты.

        Камацу Катерпиллер 30-03-2018 09:15:27  в ответ на: atanor812 [35]

        >Жили 70 лет за железным занавесом и еще 70 лет поживем.

        1.  США не победили в холодной войне.  Отбили (оккупировали) Украину, Армению, Грузию, Азербайджан,  Прибалтику, Среднеазиатские республики.
        Как немцы в 1942 году примерно также.  Вот если бы США РАЗОРУЖИЛИ бы РФ от ядерного оружия и если бы ЛИШИЛИ в Совбезе ООН права ВЕТО - тогда да!  Это была бы их полная победа. А так - ни то ни сё. 1942 год - войска стоят на Волге, а победы-то нет!

        Kraskopult 30-03-2018 09:17:58  в ответ на: atanor812 [34]

        >В Казахстане вона если посмотреть сплошные компрадоры и по идее должна быть полная власть международных корпораций.

        Казахстан не vyёbyвается, вот эта власть внешне и не проявляется. Если есть международные монополии, есть и внешнее влияние - никуда не денешься.

        atanor812 30-03-2018 09:25:06

        LinkedIn открыли в России. Причем вроде давно уже. А я по-старинке все через кибергост захожу.

        mig29 30-03-2018 09:29:36  в ответ на: atanor812 [34]

        "Потому что в этой стране сильны национальные традиции, сохраненные кстате совецкой властью."

        Согласен полностью. Дело в том что присоединение всей Центральной Азии к Российской Империи почти без боя произошло именно потому, что большинство казахских и киргизских родов до этого добровольно вошли в Российскую Империю (наподобие того, как часть грузинских царств до этого это сделали). Именно поэтому другие туркменские, таджикские, узбекские и др. рода, находящиеся под под Иранским (Персидским) владычеством, и сравнивая свою жизнь и жизнь соседей, поддержали русский экспедиционный корпус, а не "правительственные" персидские войска.
        Так что - Да. Там сильны национальные традиции, сохраненные, в том числе, и советской властью.

        atanor812 30-03-2018 09:33:08  в ответ на: Kraskopult [37]

        >Казахстан не vyёbyвается, вот эта власть внешне и не проявляется. Если есть международные монополии, есть и внешнее влияние - никуда не денешься.

        Может причина в том, что Назар-бай не врет всему миру и не пытается играть в интриганскую игру со всем миром? Вот и живет спокойненько при том, что международные корпорации занимаются разработкой его  страны. Налогов вполне хватает, чтобы строить небоскребы в райцентрахЪ. Его дело - социальная политика, урегулирование межнациональных конфликтов, одним словом - внутрення политика. Национальная нефтегазовая компания Казмунайгаз - всего лишь один из многих участников рынка казахских углеводородов далеко не самый значимый фплане добычи. Нет никаких "национальных достояний", неповоротливых монстров.

        leckmich 30-03-2018 09:33:15

        После таких заявлений, на месте адекватных правительств нужно расторгнуть все связи с существующим сейчас у вас режимом.
        Это просто пиздец! Вот же где мразь



        Пожертвовать этой дрянью и консолидироваться вокруг чего-нибудь другого.

        leckmich 30-03-2018 09:35:04  в ответ на: Kraskopult [37]

        >>В Казахстане вона если посмотреть сплошные компрадоры и по идее должна быть полная власть международных корпораций.
        >
        >Казахстан не vyёbyвается, вот эта власть внешне и не проявляется. Если есть международные монополии, есть и внешнее влияние - никуда не денешься.

        И еще Казахстан открыл свои Каспийские порты для НАТО )))

        Kraskopult 30-03-2018 09:35:10  в ответ на: atanor812 [40]

        >Может причина в том, что Назар-бай не врет всему миру и не пытается играть в интриганскую игру со всем миром?

        Я и говорю - не vyёbyвается.

        atanor812 30-03-2018 09:38:23

        http://www.rosbalt.ru/posts/2018/03/27/1692003.html

        Kraskopult 30-03-2018 09:38:39  в ответ на: leckmich [42]

        >И еще Казахстан открыл свои Каспийские порты для НАТО )))

        Круто. Будете у нас на Колыме - милости просим. НАТЕ осталось попасть в эти пОрты.

        Kraskopult 30-03-2018 09:39:42  в ответ на: atanor812 [44]

        А где ж его доказательства?

        Kraskopult 30-03-2018 09:41:02  в ответ на: mig29 [39]

        >почти без боя

        Бухарский эмират присоединяли очень даже с боем)

        mig29 30-03-2018 09:44:52  в ответ на: Kraskopult [47]

        25 тыс. были побиты пятью тысячами? Возможно, это и "даже" бой. Но, мне кажется, это значит, что эти 25-ть не так уж сильно и хотели "биться" и "обороняться"...

        Kraskopult 30-03-2018 09:46:42  в ответ на: mig29 [48]

        >25 тыс. были побиты пятью тысячами?

        Хulе не побить, когда у тебя авиация, бронепоезд и артиллерия?

        atanor812 30-03-2018 09:47:41  в ответ на: leckmich [42]

        >>>В Казахстане вона если посмотреть сплошные компрадоры и по идее должна быть полная власть международных корпораций.
        >>
        >>Казахстан не vyёbyвается, вот эта власть внешне и не проявляется. Если есть международные монополии, есть и внешнее влияние - никуда не денешься.
        >
        >И еще Казахстан открыл свои Каспийские порты для НАТО )))

        Там пока портов кот наплакал. Актай только. Но строительство ведется, не скажу, что ударными темпами, но ведется. На очереди порты Прорва и Эр-Сай.