Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ¿ только вперед

        ¿ только вперед Андрей Лебедев 20-03-2018

      • "А он мне нравится, нравится, нравится"
                                                    из песни в исполнении Анны Герман


        Итак, нам остается только одно - вперёд и до конца.
        Я в этой связи вспоминаю одного пьяного проводника в пассажирском поезде - он шел по коридорчику купейного вагона, расталкивая всех попадавшихся ему на пути и заплетающимся языком выкрикивал - "ТОЛЬКО ВПЕРЁД !"
        Он тогда прошел - и больше мы его не видели.... наверное он уже далеко-далеко впереди! ¿

        Ну да ладно.
        Что мы имеем?
        Небывалое сплочение народа вокруг (у ног) своего лидера.
        Значит -либо доверяем, либо боимся перемен (что с другим будет еще хуже)

        Что мы имеем ещё?
        Крым наш - и его уже никак не отдашь.
        даже если бы кто-то новый и очень бы захотел - не получится
        Донбасс - наш наполовину. И отдавать его ТОЖЕ никак нельзя.
        но и вперед переть там тоже не совсем получается (ни у тех и ни у других)
        В Сирии - встретилось сопротивление противников (США и Британцев) - а на них тоже пока не очень напирать получается
        завязли
        Хорошо с перевооружением армии и флота (хотя тоже не без проблем)
        и очень хорошо с хлебом - и с сельским хозяйством вообще!
        ну, есть хлеб - есть жизнь!

        как пели The Beatles в заглавной композиции альбома "Rubber Soul"  - 
        - Baby - You can drive my car ?

        а пели они -
        - I got no car and its touchin my heart
        But I've got the driver - and thats the start

      • blondin 20-03-2018 09:29:37  в ответ на: atanor812 [49]

        судя по высказываниям-не дядя Юра...ну никак, любитель ногомячека ,и выводов выпускника пятого коррекционного класса, не дотягивает до дяди...

        Юрка_сцобако 20-03-2018 09:40:00  в ответ на: blondin [51]

        да и больно нужно меряться письками с такими матерыми джидаями.
        тока ногомячег!

        Юрка_сцобако 20-03-2018 09:40:40  в ответ на: blondin [51]

        лично Вы, можете меня просто не замечать, как собственно, и я Вас.

        Андрей Лебедев 20-03-2018 09:47:02

        Пошол я в магазин за едой.
        Вижу - люди!
        Ну, думаю, дай - ка спрошу их -
        - за кого они голосовали?
        Оказывается, они голосовали за Путина !

        ра1     


        ра2

        Андрей Лебедев 20-03-2018 09:49:31

        Иду я дальше - гляжу, опять люди!
        Спрашиваю-
        - вы за кого голосовали ? Случаем не за Грудинена ли ?
        Отвечают люди -
        - нет, мы все голосовали только за Путина!

        ра3     


        ра4

        я забыл подписацца, асёл 20-03-2018 09:50:42  в ответ на: atanor812 [42]

        Атанорушка,  у тебя  и Бруни  фотка  есть? Обалдеть! Сарказм не сделал  выводов правильных:видели же, как с Кадрами поступили бесчеловечно -  он к людям с добром,  платил за всех,  а его того-с,  мол демократия на дворе.  Парадокс,  они с Настей соплеменники,  а вот оно как.  Кому бублик, а кому болт с винтом! *Аве,  Демокраси!

        Андрей Лебедев 20-03-2018 09:51:56

        Ну, встречаю я исчо людей - спрашиваю -
        - А как вы относитесь к фильму Навального про домик для уточки?
        Отвечают мне -
        - мы его ПРЕЗИРАЕМ !

        ра5     

        ра6

        Андрей Лебедев 20-03-2018 09:54:05

        Спрашиваю людей дальше -
        - а как вы относитесь к Собчак?
        Отвечают -
        - мы её не любим, она пр...ка

        ра7     


        ра8

        Андрей Лебедев 20-03-2018 09:56:10

        Я долго-долго жал всем этим людям руки!
        Какие прекрасные люди живут в моем районе!

        ра9     

        ра10    
         
        ра11

        blondin 20-03-2018 10:38:24  в ответ на: Юрка_сцобако [53]

        лично я, тебя в упор не вижу.диагноз-поставлен мною.и разговор не с тобой был.сдвиг на фоне фанатства-не лечится...эт простакова ищо можно вернуть в общество..

        blondin 20-03-2018 10:39:37  в ответ на: Андрей Лебедев [55]

        тока пенсионер смотрит в глаза...остальные опустили головы...чему то не рады...

        Андрей Лебедев 20-03-2018 10:45:55  в ответ на: blondin [61]

        В своем романе "Уловка 22"  Дж.Келлер  писал про такой случай -
        - солдат армии США пишет жене письмо -
        -  "мой совет тебе - ты побольше гляди в пол.....  потому что когда я скоро вернусь, ты будешь долго-долго смотреть в потолок!"

        blondin 20-03-2018 10:49:34  в ответ на: Андрей Лебедев [62]

        но сразу бросается в глаза...на всех фотках.особенность Питера?значит скользко постоянно?дак и сосуляме там ебашит не по децки...

        Андрей Лебедев 20-03-2018 10:52:09  в ответ на: blondin [63]

        Гололёд 100%
        и с крыш падают комья снега (потому как плюсовая температура)

        Андрей Лебедев 20-03-2018 10:52:49

        В центре на Невском там чистят !

        Простаков Иван 20-03-2018 10:56:00  в ответ на: atanor812 [42]

        Евреи не бросят сВоего Сарко на растерзание галлам! Будут топить на демократию и вообще, человечнОсть!

        blondin 20-03-2018 10:56:58  в ответ на: Андрей Лебедев [64]

        ясно...в этом городе лучше не щщёлкать хлебальником.

        Юрка_сцобако 20-03-2018 11:04:16

        жаба)
        VFL.RU - ваш фотохостинг

        mig29 20-03-2018 11:11:56  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [56]

        "Парадокс,  они с Настей соплеменники"

        Не знаю. (С какой Настей?) Знаю, что Саркози соплеменник Сороса. Они оба венгерские евреи - потомки тех трех хазарских родов, которые пришли вместе и в союзе с семью венгерскими родами при очередном великом переселении народов пришли из Причерноморских степей в Дунайскую равнину частично уничтожив, вытеснив и ассимилировав жившие там другие племена. Преимущественно славянские.
        Сорос один из самых главных идеологов и практиков глобализма-монополизма. Вернее - самый заметный в гуманитарно-политической деятельности (много финансирует общественных и гуманитарных организаций, которые потом смещают неугодные монополистам банковского сектора режымы под предлогом борьбы за демократию, и предлогом борьбы против коррупции). Венгерский еврей Соркази стал Президентом Франции (впервые в истории Франции президентом республики стал выходец из другого государства и не француз) во многом благодаря именно соплеменнику Соросу (ну и финансовым монополистам мировым).
        Нынешний наезд на Соркази (арест за подозрение о сотрудничестве с Каддафи в период выборов), на мой взгляд, говорит о том, что "лагерь" мировых монополистов не такой уж монолитный. В настоящее время в связи с многими "провалами" (упустили рост экономики Китая, упустили некоторые арабские "майданы" и свержение Асада, не смогли ничего противопоставить Ким Чен Ыну, Путину, Эрдогану, не получается "приручить" европейцев жертвовать своими экономическими интересами в пользу американских и многое еще другое) в рядах монополистов-глобалистов однополярного мира намечается разлад и противоречия между разными "отраслями" глобализации. Если раньше они все объединялись вокруг единого целого, когда дела бодро шли в гору и это всех устраивало. То теперь, когда это стало все больше пробуксовывать, каждый пытается винить в этом другого, и начинает играть свою игру. Мне кажется, арест Саркози - из этой оперы.

        Простаков Иван 20-03-2018 11:24:26  в ответ на: mig29 [69]

        Парадокс,  они с Настей соплеменники" ///  Это смартфон все, я хотел написать С НЮСЕЙ -наумом кауфманом! ))))  В тюрьме ему Токайского не дадут пить всласть и бордо тоже. Попал в переплет САрко!

        Андрей Лебедев 20-03-2018 11:40:11  в ответ на: Юрка_сцобако [68]

        Спасибо!
        Очень весёлая жаба.

        atanor812 20-03-2018 11:47:17  в ответ на: Юрка_сцобако [68]

        >жаба)
        >

        Уровень - бог. То есть пятый коррекционный класс как метко выразился тов. блондин.

        Прошли ведь уже выборы, выбрали вашего путина, вы когда-нибудь уже успокоитесь?

        Думайте лучше про очередную дырку на ремне, че вам про собчак то думать. У нее все нормально и было, и будет.

        mig29 20-03-2018 12:06:34  в ответ на: atanor812 [72]

        "У нее все нормально и было, и будет."

        Согласен. Мне кажется что Ксения Анатольевна пришла в политику всерьез и надолго. Да она это и сама прямо заявляет.
        Может это и правильно... Либеральная оппозиция должна быть, потому что она фактически и есть на самом деле. А у фактической оппозиции должен быть обязательно и лидер. Поэтому для страны, пусть лучше этим лидером либеральной оппозиции будет крестница Путина, чем крестник Сороса. Лучше потому, что при таком раскладе шансов выжить для большинства людей - больше, а большого кровопролития - меньше. (Про шансы жить хорошо - не говорим, потому что это из другой "оперы" - к экономике не относящейся).

        atanor812 20-03-2018 12:18:01  в ответ на: mig29 [73]

        >"У нее все нормально и было, и будет."
        >Поэтому для страны, пусть лучше этим лидером либеральной оппозиции будет крестница Путина, чем крестник Сороса.

        Миг, Вы либо тролль 80 уровня, либо... не гражданин своей страны в социальном понятии.
        Если видите выбор только между худшими из отмороженных девяностых-самого мутного времени страны за последние 100 лет и крестницами каких-то соросов, про которых в Советском Союзе никто слыхом не слыхивал и не принимал во внимание вообще.
        Я склоняюсь к тому, что Вы - не гражданин.

        atanor812 20-03-2018 12:27:42  в ответ на: mig29 [73]

        "Лучше потому, что при таком раскладе шансов выжить для большинства людей - больше, а большого кровопролития - меньше. (Про шансы жить хорошо - не говорим,"(с)

        Погорячился в предыдущем каменте. Гражданин, после этих слов. Но гражданская позиция... обрекающая поколения на ЖОПУ. Советская власть, несмотря на все издевки насчет обещаний коммунизма к 80 году, никогда не обрекала ЦЕЛЫЕ поколения на пиздец. Ни в каких годах 20 го века.

        atanor812 20-03-2018 12:28:45

        И блядь почему-то умудрялась при этом обходится без кровопролития.
        Даже гражданская была завершена в КРАТЧАЙШИЕ сроки с минимальным кровопролитием.

        atanor812 20-03-2018 12:30:42  в ответ на: Kraskopult [50]

        >>Для справки: все католические церкви открыты круглосуточно и 365 дней в году.
        >
        >Да, если бы. И не круглосуточно, и не 365.

        Италию не беру, не знаю.

        Kraskopult 20-03-2018 12:32:05  в ответ на: atanor812 [77]

        И Португалия, и Чехия.

        Kraskopult 20-03-2018 13:14:36  в ответ на: atanor812 [77]

        Да, собственно и питерские католические храмы - они ж не открыты круглосуточно. Св.Екатерина - с 8 до 20. С храмом Св.Станислава я рядом жил 4 года - он только по вечерам открыт.

        Пончик 20-03-2018 13:19:27  в ответ на: atanor812 [75]

        Обращайтесь ко мне "ситуайен" - что означает "гражданин" (с) О. Бендер

        Юрка_сцобако 20-03-2018 13:23:44  в ответ на: atanor812 [72]

        ага), именно так. польщен комплиментом от такого меткого стрелка как он.
        но зачем сразу бог? называйте меня просто - хозяин)))

        Простаков Иван 20-03-2018 13:41:54  в ответ на: atanor812 [74]

        Миг29 больше , чем просто гражданин - он офицер-летчик и мыслитель притом!

        Простаков Иван 20-03-2018 13:44:57  в ответ на: Kraskopult [79]

        Атанору - главное красиво заявить, а потом в кущи - проПке перекладывать из штанины в штанину! Хотя , как говаривал Михайло Ломоносов - богатство России АнароТТами прирастать будет! Аве! )))

        Простаков Иван 20-03-2018 13:47:04  в ответ на: Юрка_сцобако [81]

        зовите меня просто - МАРКИЗ (с, Достояние республики, пожалуй единственный фильм, где переиграли Табакова, хотя у него там главная роль)!

        Vova Второй 20-03-2018 14:47:25  в ответ на: atanor812 [76]

        <И блядь почему-то умудрялась при этом обходится без кровопролития.
        Даже гражданская была завершена в КРАТЧАЙШИЕ сроки с минимальным кровопролитием>.
        "Офицер, живший в Казани в начале 1918 г. вспоминал: «Город задыхался от зверств и ужасов Чека. Сотнями расстреливались невинные русские люди только потому, что они принадлежали к интеллигенции. Профессора, доктора, инженеры, т.е. люди, не имевшие на руках мозолей, считались буржуями и гидрой контр-революции. Пойманных офицеров расстреливали на месте. В Казань приехал главнокомандующий красной армией Муравьев. Он издал приказ, требующий регистрации всех офицеров. За невыполнение такового — расстрел. Я видел позорную картину, когда на протяжении 2–3 кварталов тянулась линия офицеров, ожидавших своей очереди быть зарегистрированными. На крышах домов вокруг стояли пулеметы, наведенные на г.г. офицеров. Они имели такой жалкий вид, и мне казалось — закричи Муравьев: «Становись на колени!» — они бы встали. Таких господ офицеров мы называли «шкурниками». Им было наплевать на все и всех, лишь бы спасти свою собственную шкуру. Им не дорога была честь, а также и Родина. Другая же часть офицерства осталась верной своему долгу, на регистрацию не пошла, а предпочла уйти в подполье, а также и в Жигулевские леса, в надежде, что скоро настанет время, и мы сумеем поднять наш русский народ и совместно с ним уничтожить этого изверга. У этих офицеров был один лозунг — борьба против большевиков".

        Vova Второй 20-03-2018 14:54:52  в ответ на: Kraskopult [79]

        В С.-Петербурге круглосуточно открыты православные храмы  - Преображенский (на ул. Пестеля), Сампсониевский (Сампсониевский проспект),  Захарии и Елизаветы (Захарьевская ул.). Милости просим.

        atanor812 20-03-2018 15:18:10  в ответ на: Vova Второй [85]

        ><И блядь почему-то умудрялась при этом обходится без кровопролития.
        >Даже гражданская была завершена в КРАТЧАЙШИЕ сроки с минимальным кровопролитием>.

        "Пойманных офицеров расстреливали на месте. В Казань приехал главнокомандующий красной армией Муравьев. Он издал приказ, требующий регистрации всех офицеров. За невыполнение такового — расстрел.  "

        Вов, ну Вы - антисоветчик старый, заслуженный. Хотя всю жизнь промучились при Советах и вот только сейчас наступила желанная благодать.
        Спорить с Вами не стоит, все равно не переубедить.
        Но надо уточнить: их сначала регистрировали, а потом расстреливали? Или все-таки ловили (незарегистрированных) и расстреливали?
        Иначе кокойты хуйня получается в сем повествовании об ужасах.

        atanor812 20-03-2018 15:35:24  в ответ на: Vova Второй [85]

        Также хуйня заключается в том, что упомянутый Вами Михаил Артемьевич Муравьев (главнокомандующий красной армией в изложении имярека) был отнюдь не представителем победившего класса. Он был царским офицером, самозванно захватившем военную власть от имени Советской Республики.





        Ленин и Троцкий в совместном правительственном обращении заявили, что «Бывший главнокомандующий на чехо-словацком фронте, левый эсер Муравьев, объявляется изменником и врагом народа. Всякий честный гражданин обязан его застрелить на месте»

        atanor812 20-03-2018 15:43:06  в ответ на: Vova Второй [86]

        >В С.-Петербурге круглосуточно открыты православные храмы  - Преображенский (на ул. Пестеля), Сампсониевский (Сампсониевский проспект),  Захарии и Елизаветы (Захарьевская ул.). Милости просим.

        Ну вот и ходите туда, отмаливайте грехи предательства, лжи и лицемерия.

        Пончик 20-03-2018 15:51:11

        Путин сам прекрасно осведомлен о кровавых деяниях большевиков.

        Пончик 20-03-2018 15:53:46

        Трамп сегодня все-таки позвонил Путину!

        mig29 20-03-2018 15:56:02  в ответ на: atanor812 [74]

        "Если видите выбор только между худшими из отмороженных девяностых-самого мутного времени страны за последние 100 лет и крестницами каких-то соросов, про которых в Советском Союзе никто слыхом не слыхивал и не принимал во внимание вообще."

        Согласен. Про соросов во времена Советского Союза никто не слышал. Правдолюбы - были. Инакомыслящие-диссиденты - были. В том числе и те, которые глядя на жизнь людей в Советском Союзе, и на жизнь людей в других странах (некоторых странах Европы и Америки - странах НАТО) и, сравнивая жизнь в Советском Союзе и социалистическом лагере, желали жизнь в своей стране изменить так, чтобы она была лучше чем в этих странах. И им никто за это через разные "гуманитарные" организации стран НАТО (эти пресловутые "соросы") за это не платил. Они свои убеждения отстаивали совершенно бесплатно. По велению души, так сказать.
        Были эти "соросные" проекты, типа нынешнего Навального у нас, Порошенко на Украине, Саакашвили в Грузии? Так сказать проекты "непримиримых борцов с коррупцией"? Были. Но они очень четко вычислялись по источникам "финансирования".
        И, если к первым "инакомыслящим" так называемым правдолюбам и диссидентам после хрущевской оттепели относились достаточно лояльно (люди, думающие неординарно, и стремящиеся улучшить жизненную ситуацию, всегда полезны), то ко вторым - штатным "защитникам прав человека", получающим финансовую поддержку от эти "соросов", отношение тоже у властей и у общества было однозначным - предатели.

        mig29 20-03-2018 15:56:11

        Почему? Да потому, что те, первые, желали сделать жизнь людей лучше, чем у "НАТОвского" соперника, а те, вторые - "соровцы" на НАТОвском содержании хотели, чтобы ни у кого, никогда и нигде жизнь не могла быть лучше, чем у международных монополистов (Военно-политический блок НАТО именно для этого и создавался). Лучше, чем у них до этого жизнь стала - это возможно. Но, чтобы лучше, чем у глобалистов-монополистов - это никогда.
        В каждом историческом периоде свои условия и свои основные противоречия. Во времена Империй накануне Первой Мировой Войны - одни. Накануне Второй Мировой войны во времена Империй, колоний, Великой Депрессии и единственной Социалистической страны - другие. После Второй Мировой, когда мир стал двухполярным и развернулось соревнование уже не между странами и империями, а между разными системами хозяйствования - третьи.
        Сейчас мир живет в условиях одноплярного мира. И у него свои противоречия. Одни с помощью "соросов" пытаются укрепить свое монопольное положение, чтобы никогда и никто не смог стать лучше и богаче их, а другие ищут пути, как из этой новой кабалы выбраться. Кто, как Северная Корея - пытаясь закрыться от всего мира. Кто, как Ближний и Средний Восток - ростом религиозного фанатизма. Кто, как север Африки и Латинская Америка - новым переселением в "благополучные" страны и ассимилияции местного населения за счет большей рождаемости. Кто, как Китай и Индия - используя против глобалистов их собственные придуманные правила игры, переигрывая их на их собственном поле за счет большей "дешевизны" рабочей силы и большей её организованности и квалификации. А кто, как Россия - за счет исторических заделов их предков - огромной территории, огромных ресурсов, и единственной военной силы в мире, способной противостоять глобалистам и их силовому блоку подчинения всех - НАТО... противостоять силовому давлению - силой.
        Поэтому есть разница  между Собчак и Навальным. По крайней мере для "соросов", хотя они и выражают одни и те же взгляды. Навальный их проект, чтобы у нас жизнь никогда не стала лучше, чем у них. А Собчак, не их проект, хотя говорит тоже самое. И этим она может быть полезна стране в какой-то степени. (Если страна ставит задачу, чтобы её люди жили лучше, чем эти, от который "соросы" - хозяева однополярного мира). Поэтому, я думаю, у Собчак есть хорошие шансы политической карьеры в нашей нынешней политической ситуации, которая во многом диктуется современной международной политической ситуацией.

        atanor812 20-03-2018 15:56:17

        Ждем на сцайте после Пончика и Любителя Вин Сиропчика и прочих его сотоварищей из Ольгино.
        Как платят то хоть? Хватает на жизнь?

        atanor812 20-03-2018 15:59:17  в ответ на: Пончик [91]

        >Трамп сегодня все-таки позвонил Путину!

        Нахуй пошел.

        Это я тебе в качестве гранта. Вам же платят дополнительно за ответы за вашу сетевую дрисню.

        blondin 20-03-2018 17:26:23

        офицер,блять,живший в казани...одна баба сказала-тот же источник.пачками расстреливали...ну не долбоёб ли?где тока выкапывают такую хуйню?
        да никому они не впёрлись,эти офицеры.их ищо поймать надо было.потом зарегистрировать..тьфу!какая глупость.не офицеры,блядь,какойто гей парад.собрались и пошли на убой!!!самому то не смешно?ну почему!?почему,господи,как ни антисоветчик-так обязательно долбоёб!?делов то,только осмыслить этот бред и сопоставить .всё!в этом опесании прекрасно всё,и поведение красных и поведение белых....ну не ведут себя люди так!не ведут.даже бараны так не действуют...

        blondin 20-03-2018 17:30:24

        о борьбе против большевиков никто и не думал до чехословацкого мятежа и поддержке прочих иностранцев.так,гадили изподтишка.власть большевики взяли без крови.
        учите историю,читайте документы...всё есть в доступе...уже практически всё.

        blondin 20-03-2018 17:33:20  в ответ на: mig29 [92]

        кому не платили!?салженицыну?диссидентам и предателям?вроде взрослый...да хуй бы они пошевелились...задаром.убеждённые канешна были-мизер.и пока не гадили,никто их не третировал...

        blondin 20-03-2018 17:33:42

        ловите сотку...

        Юрка_сцобако 20-03-2018 17:40:54  в ответ на: Простаков Иван [82]

        >Миг29 больше , чем просто гражданин - он офицер-летчик и мыслитель притом!
        Скажу больше. Миг-голова! Анатор, тоже голова, но русофобская. Хоть и уважаю его тупо за интеллект.