Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • о чем говорят бабы ?  (или политический римейк фильма "о чем говорят мужчины")

        о чем говорят бабы ? (или политический римейк фильма "о чем говорят мужчины") Андрей Лебедев 14-03-2018

      • 1-ая баба  (Ники Хэйли - постоянный представитель США при ООН) -
        - ""Мы также предупреждаем любую страну, которая хочет навязать нам свою волю и Соединенные Штаты по-прежнему готовы действовать, если это необходимо. Это не тот путь, который мы предпочитаем, но это путь, который, как мы показали, мы выберем. Мы предупреждаем,что готовы нанести ракетные удары по силам,желающим продиктовать нам свою волю".
        2- ая баба (Тереза Мэй - премьер министр Великобритании) -
        - "Мы рассматриваем инцидент с применением отравляющего вещества в Солбери, как применение боевого отравляющего вещества на территории нашей страны и как следствие,как акт применение военной силы против нас... и мы считаем что здесь должна быть применена статья 5 Устава НАТО, когда все страны участницы считают нападение на одну из них, как нападение на всех.... "

        Что говорил Жека-Ручечник (арт.Евгений Евстегнеев) в гениальном сериале "Место встречи" -  "кабы при моей специальности бабы не были бы нужны !  Метут языком как помелом !"

        Однако, на одесский базар англо-американских баб- у нас имеется свой транслятор-переводчик.
        а в частности Нач.Генштаба Герасимов и Министр иностранных дел Лавров.

        Сперва давайте разберемся с Сирией и с обещанием Ники Хейли "вдарить" и "шмякнуть" ракетами с подлодок класса "лос-анжелес" и с эсминцев "иджис"...
        Почему ракетами?
        Да потому что самолетами США летать ни над Гутой,ни над Дамаском, ни тем более над Хмеймим и Тартусом - ВВС США летать не могут!
        потому что С-300, потому что С-400 и потому что Панцирь С и Бук - полностью перекрыли зоны полетов авиации США.
        и поэтому "только ракетными ударами" США еще могут что-то там предпринять...
        НО !
        Но на эту вероятную угрозу - Нач ГШ  Герасимов заявил вчера:

        "в ответ будем не только сбивать ракеты, но и топить их носители"

        - У нас имеется достоверная информация о подготовке боевиками инсценировки применения правительственными войсками (армией Асада, - ред.) химического оружия против мирного населения. В этих целях в Восточной Гуте собрана массовка из женщин, детей и стариков, которым предстоит изображать жертв. Там уже находятся активисты «белых касок» и съемочные группы с аппаратурой спутниковой видеотрансляции, – сказал  Герасимов.
        Начальник Генштаба сказал, что, по имеющимся сведениям, после этой провокации США планируют обвинить в применении химоружия войска Асада, и нанести ракетно-бомбовый удар по правительственным кварталам Дамаска.
        - В то же время в Дамаске на объектах минобороны Сирии находятся российские военные советники и военнослужащие военной полиции, - четко предупредил генерал Герасимов (и ни у кого не оставалось сомнений — кому это предупреждение адресовано). - Поэтому в случае угрозы их жизни, Вооруженные Силы России примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять.
        В общем, бабское дело языком как помелом в ООН молоть - а мужское дело -
        -ДЕЛО ДЕЛАТЬ !

        Насчет Терезы Мэй -наш Лавров тоже ответил преисполненного ума и достоинства речью -
        -  прежде чем заявлять нам ультиматумы, вы сперва разберитесь с вашими обязательствами по декларации борьбы с химическим оружием, которую сами подписали!
        а Путин -за день жо этого просто сказал -
        - "вы сперва там у себя сами разберитесь, а потом поговорим"

        НО !
        Может сложиться ситуация, когда впервые в современной истории глаза в глаза сойдутся российские и американские военные. Ну, а дальше легко прогнозировать, что это может привести не только к региональному — в районе Сирии, но и к мировому столкновению.
        а ихние бабы - метут языками как помелом - или как сказал Сергей Лавров - "безответственно руководить своим микрофоном с трибуны ООН"


        В полночь по лондонскому времени истек срок ультиматума премьер-министра Британии Терезы Мэй, которая потребовала от Москвы ответить на то, каким образом бывший агент ГРУ был отравлен в Солсбери боевым веществом времен СССР

        Россия не стала отвечать на ультиматум Лондона, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря российского посольства в столице Британии. «Россия не будет отвечать на ультиматум Лондона до тех пор, пока не получит образцы химического вещества», — приводит агентство слова пресс-секретаря.
        ​Россия непричастна к отравлению бывшего разведчика Сергея Скрипаля в Солсбери, и готова отвечать на любые санкционные меры, добавили в посольстве.

        То есть - ТЕРЕЗА МЭЙ сама ПОДСТАВИЛАСЬ....
        бросила в Парламенте свои угрозы-ультиматумы "бла-бла-бла" - а от стены Путин-Лавров эти слова отскочили как от стенки горох, выпущенный учеником школы №6 из трубочки для плевания горохом....
        ГДЕ АВТОРИТЕТ БРИТАНИИ ?
        шуты гороховые! и Тереза Мэй (старая швабра!) и Борис Джонсон (по совместительству пидорас)

      • Простаков Иван 14-03-2018 07:59:32  в ответ на: Борода [50]

        Оффшоры нужны и полезны (может быть)  для крупных международных компаний.  Для мелочи не хватит оборотов,  чтобы содержать офис за рубежом  и на юристов международных.  Разные юрисдикции  специально  делают разные режимы налоговые.  Цель одна,  двуединая.  Привлечь иностранных  Бурятия.  А потом развести их по понятиям на деньги,  обвинив при этом

        Простаков Иван 14-03-2018 08:00:05

        Во всех смертных грехах.

        Простаков Иван 14-03-2018 08:14:00  в ответ на: Простаков Иван [51]

        Иностранных Буратин,  конечно.  Их.)))

        Kraskopult 14-03-2018 08:23:23  в ответ на: atanor812 [46]

        Роснефть и Eni бурят сейчас первую глубокую скважину на российском черноморском шельфе. Глубина моря - больше двух км. У нас таких станков, разумеется, нет, западные - под санкциями. Взяли у китайцев. Eni спросила дозволения у США - те кивнули. Месяца 1,5 назад Eni показалось, что это мероприятие попадает под санкции ЕС. Было немного кудахтанья с их стороны, но оказалось, что тревога ложная. РН сказала, что им допесды - если что, добурят и без Eni. Как-то так. Продолжают ковырять. Лично я думаю, что что-то, конечно, найдут, но не в тех мегаколичествах, как ожидают.

        Простаков Иван 14-03-2018 08:28:50

        А представляете,  как англичане  разговаривали с миром,  когда они были Империей?  Спесь осталась, а клювы стерлись.  Какая жалость.))))  24 часа  нам дали.  А то?!  Чичваркина обидят  в извращенной форме?  Ох,  хитры.  Бьют наверняка.  Под дых.)))

        mig29 14-03-2018 08:49:52  в ответ на: Простаков Иван [53]

        Бурятия - тоже хорошо)))

        Простаков Иван 14-03-2018 08:52:11  в ответ на: mig29 [56]

        это смартфон чудит ))))  электроника в руках дикаря - кусок железа! )))

        Простаков Иван 14-03-2018 08:54:09

        вот газета Завтра Порошенко напечатала? любопытно?


        http://zavtra.ru/blogs/obrashenie_poroshenko_k_svoemu_narodu_v_svyazi_

        - Дорогие мои друзья! Украинцы! В 2009 году клятые москали, выворачивая нам руки, заставили подписать газовый контракт. Умываясь слезами, украинский народ, скрепя сердцем, согласился на эту жертву. Тогда у нас не было иного выхода: в глаза нам смотрели замерзающие дети и члены совета директоров МВФ.

        Но никогда, никогда мы не признавали нашего решения! Подписывая документы наш представитель держал в кармане дулю, что автоматически делало его подпись недействительной.

        вот, тоже про вред автоматики спичь! ))))

        Простаков Иван 14-03-2018 08:56:20  в ответ на: Простаков Иван [58]

        Я дочитал статью, Петра пора госпитализировать, плох он совсем! Хочет войну разжечь, гад!

        Простаков Иван 14-03-2018 08:57:35

        Я вчера побывал на базе НАТО, расположенной в Прибалтике: немец и поляк, итальянец и португалец - все горят желанием отдать жизнь ради свободы Украины! Уже готовы взлететь самолёты и танкисты прогревают свои боевые машины. Над литовским батальоном развивается флаг с вышитым "Свободная Украина або смерть!"

        Банкиры всей Европы мечтают инвестировать в нашу экономику миллиарды долларов. Скоро у каждого украинца будет не менее 2-х автомобилей и собственное Межигорье.
        Надо лишь потерпеть, чуть-чуть потерпеть. Потерпите, родные.

        Klim Podkova

        Kraskopult 14-03-2018 08:58:47  в ответ на: Простаков Иван [59]

        Это не он. Заставляют, да.

        Kraskopult 14-03-2018 09:00:25  в ответ на: Простаков Иван [60]

        >Банкиры всей Европы мечтают инвестировать в нашу экономику миллиарды долларов.

        А кто не даёт-то?

        Простаков Иван 14-03-2018 09:02:19  в ответ на: Kraskopult [62]

        АнороТТство межгалактическое, не иначе. Все они, плохие такие!

        Андрей Лебедев 14-03-2018 09:10:40

        Сел я сегодня на свой велосипед, за спину - рюкзак, в рюкзак фотик-мыльницу и поехал в фирменную булочную- за любимым хлебом под названием ЧАБАТА.
        Вот эта булочная.
        Спрашиваю хорошеньких продавщиц -
        - "вы за кого ? За Грудинена? "
        Нет,отвечают продавщицы, мы за Путина!

        Андрей Лебедев 14-03-2018 09:13:12

        Захожу потом в магазин - купить квасу.... Вижу людей.
        Спрашиваю- "хорошо ли живете, люди?  Довольны ли вы жизнью ? И за кого будете голосовать ?"
        Люди отвечают
        - мы довольны! Будем голосовать за Путина!

        Андрей Лебедев 14-03-2018 09:15:50

        Я вышел на улицу....
        сперва даже испугался, подумал,что велосипед спиздили !
        Ан - нет! Не спиздили!
        Ну,думаю,хорошие, добрые у нас в районе люди!
        Спрашиваю-
        - Вы за кого ? За Собчак ?
        Отвечают
        - нет, мы все за Путина!

         

        Андрей Лебедев 14-03-2018 09:17:45

        Я долго жал всем этим людям руки!
        Какие вы, ..... молодцы!
        Ну, прям.....
        Нет слов!



        mig29 14-03-2018 09:19:38  в ответ на: Простаков Иван [51]

        Я вот просто ставлю себя на место собственника-капиталиста - где ему лучше по налогам быть. Ясен пень, что у него с государством противоположные задачи.... Государство через своих фискалов-чиновников заинтересовано, чтобы собственник платил как можно больше (и фискалов-чиновников содержать, и силовиков для защиты содержать, и общегосударственные интересы блюсти в виде образования, здравоохранения, культуры, да и на "социалку" отстегивать, чтоб ненароком на революцию не нарваться). Ну а собственник, ясень пень, заинтересован как можно меньше платить из своего собственного- заработанного своим умом, трудом, талантом, изворотливостью, трудолюбием..., заинтересован как можно меньше делиться с теми, кто не заработал ни своим умом, трудом, талантом, изворотливостью, трудолюбием.... Так сказать - конфликт интересов государства и собственников. Единство и борьба противоположностей. А офшоры позволяют собственникам минимизировать свои потери в виде отчислений в государственную казну. Маленькая такая лазейка. Но очень популярная во всем мире. Особенно у транснациональных компаний и у транснациональных собственников. У офшорного государства куча юридических лиц, фирм и фирмочек. Но они в бюджет этого государства налоги не платят (минимум-миниморе, на которое государство не проживет). Но офшорам это и не надо. Они не на этом "зарабатывают", не на налогах. Они зарабатывают на доп. услугах. Как посредники. Раз они есть, значит это кому-то выгодно. А выгодно это всем, кроме национальных государств. Но без национальных государств и бизнес жить не может. Кто же его защитит в случае чего? Какого "беспредела"? Не офшор же? Только свое государство. Вот и балансируют все на балансе противоречий желаемого и действительного, что - власти государств, что производители  государств. (Да и офшоры тоже в защите нуждаются, на то и надежда, что сегодня бизнесмен - завтра чиновник, или наоборот - сегодня чиновник - завтра  бизнесмен - и от офшора не зарекайся, как и от сумы и тюрьмы).

        Простаков Иван 14-03-2018 09:50:22  в ответ на: mig29 [68]

        Да, правильно. Когда выгодно, идут в офшор, когда там обижают кричат : Помогите, наших бьют! ))))  ВСегда, с крестовых походов так задукоментировано, борьба идет за деньги. Идет перераспределение. И сейчас все и США и Европа и остальные орут как резаные : Дай же мне, дай же....  А на всех НИКОГДА не хватает , вот и причина конфликтов - кто царь горы. А Нюся скажет : так надо для демократии!  )))  И все проясниться .
        Очень не хотелось бы , чтобы пришлось разгребать эти Авгиевые конюшни. Но, Мэй - дура! Факт!

        рениколд-форте 14-03-2018 10:10:19

        Николай Глушков убит в Лондоне. Задушен.
        Николай Глушков бывший гендиректор АвтоВаза и бывший гендиректор Аэрофлота.

        Kraskopult 14-03-2018 10:35:37  в ответ на: рениколд-форте [70]

        Что и говорить - гиблое место.

        Kraskopult 14-03-2018 10:38:33  в ответ на: рениколд-форте [70]

        К тому же пидарас http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20180117-petr-aven-bez-rossii-nas-p

        Юрка_сцобако 14-03-2018 11:10:04

        жаба. три шаболды вечерком посетили гастроном :)
        ориг

        Андрей Лебедев 14-03-2018 11:24:26  в ответ на: Юрка_сцобако [73]

        Оценил по достоинству.
        Смешно.
        Спасибо!

        Камацу Катерпиллер 14-03-2018 11:29:30  в ответ на: Юрка_сцобако [73]

        Слева - Тереза Мэй, ножки буша просит Ники Хэйли, а сверху им вещает Маргаретт Тэтчер ?

        Юрка_сцобако 14-03-2018 11:32:16  в ответ на: Камацу Катерпиллер [75]

        ага) дух маргарет который они слышат!
        потому что ту пургу которую они метут они явно берут из какогото аццкого астрала)
        ну какбэ такой подтегзд.

        atanor812 14-03-2018 11:41:07  в ответ на: Юрка_сцобако [73]

        Ты сам то, Юр, можешь посетить гастроном? Чета сомневаюсь. Может тебе денег дать? Сколько надо, говори.

        Простаков Иван 14-03-2018 11:55:36  в ответ на: atanor812 [77]

        Желотельно предоплата. 100%. Но, если можешь больше, давай больше! Аве добрым анароТТам! А шаболдам проПке не продавай, наложи санкцию, епитимЬю! )))

        Камацу Катерпиллер 14-03-2018 11:57:58  в ответ на: atanor812 [77]

        Там слева Главред поместил аватарку на которой "синим цветком горит ГАЗ".  Если у кого завелись лишние, шлите в фонд Главреда!

        Простаков Иван 14-03-2018 11:59:58

        для любопытных, смотрите графики, делайте выводы!  Анарота прошу пардона, за афтершок!  Китооос за понимание! )))

        https://aftershock.news/?q=node/621911  - любопытный рисуночек, очень.

        atanor812 14-03-2018 12:00:14  в ответ на: Простаков Иван [78]

        Дак номер карты пущай пишет, патриот. Они же все нищие, патриоты-то.

        Простаков Иван 14-03-2018 12:02:21  в ответ на: atanor812 [81]

        Доби не сделает зла Гарри Поттеру? )))

        Камацу Катерпиллер 14-03-2018 12:04:43  в ответ на: atanor812 [81]

        Опасаюсь стать забаненым как Марк или Ван Хелс, но по логике выходит, что Главред нищий!

        Простаков Иван 14-03-2018 12:06:59  в ответ на: atanor812 [81]

        Бедность не порок! )))  И не свинство. Скорее , расклад-с! )))

        Камацу Катерпиллер 14-03-2018 12:07:16

        Андрей,не баньте меня, высылаю вам на  4276 5500 2557 2697  - посильные для моего бюджета 500 р

        Простаков Иван 14-03-2018 12:09:07  в ответ на: Камацу Катерпиллер [83]

        Нет , это не логика виновата,  главред тащит сайт, вспомоществование не повредит, добровольность  - превыше всего! )))

        Камацу Катерпиллер 14-03-2018 12:12:12

        Сейчас с минуты на минуту Тереза Мэй обьявит о санкциях Британии против России.
        Мывсе напряглись как электричество в розетке на 220

        Kraskopult 14-03-2018 12:21:22  в ответ на: Камацу Катерпиллер [87]

        Думаешь, тебя затронет? Вряд ли.

        Том Брайдер 14-03-2018 12:23:47  в ответ на: mig29 [68]

        Привет, земля, сказал самольот, невписавшысь в поворот.
        Чувачилло, задачя гойсударства поеснить копеталисту, что в этой стране жыть ему и его детям, а если вдруг начьнет залупаца Англия, то за буржуя впишутся всем коллективом. Когда ты делаешь ложную предпосылку  >Я вот просто ставлю себя на место собственника-капиталиста - где ему лучше по налогам быть. Ясен пень, что у него с государством противоположные задачи.... <  то продолжая логический ряд, всем надо съобувать туда, где жыр гуще.
        Я тута клялся не критиковать никого, ну, из власть стоящих.  Тыж в одном предложении обозначил проблему своей страны, как тут не фскипеть?

        Том Брайдер 14-03-2018 12:24:14  в ответ на: Камацу Катерпиллер [85]

        Гони пицотписят, сука.

        Камацу Катерпиллер 14-03-2018 12:24:17

        Великобритания вышлет из страны российских дипломатов в качестве ответных мер по делу экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом в среду сообщил телеканал Sky News со ссылкой на осведомленный источник.

        ХАЛЯВА  ЗАКОНЧИЛАСЬ !
        Попили Гиннеса, хватит !

        Простаков Иван 14-03-2018 12:26:17  в ответ на: Kraskopult [88]

        если боком, то возможно и затронет, визы отменит, т.е. аннулирует, например, а так вряд ли чего придумает такого. Если только в Фултоне не надумает выступать. Во рту - сигара, в бакале армянский коньяк, пара хачей на диване....  для ... пошалить немного протом! )))

        Камацу Катерпиллер 14-03-2018 12:27:16  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Ты ей льстишь

        Простаков Иван 14-03-2018 12:27:46  в ответ на: Том Брайдер [89]

        привет,т Алисия Викандер! )))  Как ты, за Терезу или за Расею? А?

        Том Брайдер 14-03-2018 12:32:47  в ответ на: Простаков Иван [94]

        Нье льюблю быдла, Ванья. Хенде хох. Пока в росящеке тока быдло. Подростково-уголовный речитатив от Машы и Дебиловбля, типа это не мы и сосите чебурашку.

        Том Брайдер 14-03-2018 12:35:55  в ответ на: Юрка_сцобако [76]

        Поздравляю, Йурег, ты победил Простакова! Первое место за тобой, хоть и не футболе. Можешь нацыпить зночок на майку.

        Простаков Иван 14-03-2018 12:36:10  в ответ на: Том Брайдер [95]

        Молодец, Тереза лучше, люби её! Додик, хм! ))

        Том Брайдер 14-03-2018 12:37:23

        Седня в Мацкве кено имени меня. Ктонить ходил?

        Kraskopult 14-03-2018 12:39:42  в ответ на: Простаков Иван [92]

        Ну, камацушную (и у нему подобным) визу вряд ли ликвидируют. Да, я думаю, у него и визы никакой нет) Зачем визы ликвидировать? Лучше кидать подателей заявлений - и бапки срубил и визы не дал.

        Kraskopult 14-03-2018 12:40:19  в ответ на: Том Брайдер [98]

        Не, мы фПитере.