Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • список Госдепа США ?  началось !

        список Госдепа США ? началось ! Андрей Лебедев 31-01-2018

      • Помните?  В любимом фильме детства "Александр Невский" - кузнец балагур из Великого Новгорода - когда князь Александр сбил Магистра с коня, довольно заметил - "ведьму тоже бьют!"
        Так и вчера в студии радио "Комсомольская Правда" - Николаю Сванидзе дали по морде лица.
        Но сам напросился!
        Сидят в студии ведущая (девочка-припевочка) и два мэтра политологии - Сванидзе и Макс Шевченко.

        Сванидзе - Сталин загубил 30 миллионов советских людей
        Шевченко - Сталин не жевал сопли, как французы, которые легли под Гитлера
        Сванидзе - да ты подлец!
        Шевченко - может и так, но Сталина не трож!
        Сванидзе - да если бы я не сидел так далеко от тебя, то дал бы тебе по морде!
        Шевченко - а ты подойди и попробуй

        Сванидзе ничего не оставалось, как подойти и (так, по девчоночьи) кулачком смазать по щеке Шевченке....
        далее было предсказуемо....
        Удар Шевченки - и Сванидзе на полу.....



        сванидз

        сванидзее

        сванидзе

        сван7



        Так!
        А вот америкосы теперь тоже зассали - и вместе со списком (191 чел близких к Путину людей) опубликованном как кандидатов на санкции - вместе с этим списком ПРОПИЩАЛИ :
        - прекратите близко пролетать вашими истребителями рядом с нашими самолетами-разведчиками!


        А вообще - это как в одесском анекдоте:
        подбегает биндюжник Вася к пивному киоску, расталкивает очередь и кричит буфетчице - "Машка, наливай мне большую кружку, пока не началось!"
        та с испугу - наливает
        Вася выпивает и кричит - "наливай еще, пока не началось!"
        Та снова наливает -
        биндюжник Вася выпивает залпом и эту - и опять кричит - "наливай еще пока не началось!"
        Буфетчица пришла в себя и спрашивает - "а деньги?"
        Биндюжник (разочарованно) - "ну вот, началось!"


        Собственно ведь началось!
        Списочек то Минфин США представил Госдепу!
        Дождался Владимир Владимирович!?
        а что мешало САМОМУ раньше - арестовать Сердюкова, арестовать Чубайса?

        но с самолетами над Балтикой и над Черным морем - ПРАВИЛЬНО !
        так их - гадов!

      • atanor812 31-01-2018 08:54:06

        Десять вопросов к мериканскому списку. Отсюда .http://www.rosbalt.ru/posts/2018/01/30/1678392.html

        1. Почему в списке отсутствует председатель Центробанка Эльвира Набиуллина? Это самостоятельная ветвь власти? Хорошо, но почему в списке есть Герман Греф, руководитель Сбербанка, главным акционером которого является Центробанк?

        2. Почему в списке есть Греф, но нет Михаила Задорнова, руководителя «Открытия», которое также принадлежит Центробанку?

        3. Почему в списке есть Сергей Иванов младший (АЛРОСА), но нет Патрушева младшего (Россельхозбанк) и Фрадкова младшего (Экспортное агентство или Помсвязьбанк)?

        4. Почему в списке есть уполномоченные по правам человека, бизнеса, ребенка, но нет председателя Центризбиркома Эллы Памфиловой?

        5. Почему в списке есть Транснефть, но нет Транснефтепродукта?

        6. Почему в списке есть Лихачев, Чемезов и Горьков (руководители госкорпораций Росатом, Ростех и ВЭБ), но нет руководителей других госкорпораций (Роснано — Чубайс, АСВ — Исаев, ЖКХ — Браверман)?

        7. Почему в списке есть одна дочка Газпрома (Газпромбанк), но нет других (Газпромнефть и Газпром-Медиа)?

        8. Почему в списке нет руководителей госкомпаний, работающих в медиабизнесе (ВГТРК, Первый канал, РИА Новости)? Только не надо говорить о первой поправке и свободе слова, речь идет не о журналистах, а о менеджерах (например, Олег Добродеев).

        9. Почему в списке присутствует Юрий Шефлер, который уже больше десяти лет преследуется российскими властями и живет за границей, но нет, например, Михаила Черного, который тоже живет за границей, но властями не преследуется, или Андрея Бородина, который преследуется властями?

        Еще раз подчеркну, вопросы являются риторическими, ответа на них я не ищу и не буду пытаться найти. Это лишь констатация факта.

        atanor812 31-01-2018 09:00:12  в ответ на: Kraskopult [50]

        >Скажи, Атанорт, как ты относишься к Рабочей партии России? http://www.r-p-w.ru/

        Сложно сказать. Впервые узнал из твоего поста. Этож вроде не та, которую покойный Анпилов курировал...
        Левых дифференцирую, конечно. Одних интересно читать, других - нет.

        Вот этих - мне лищно интересно.
        http://left.ru/index.phtml

        atanor812 31-01-2018 09:03:26  в ответ на: blondin [24]

        > "работает или пьёт.где-неизвестно..."

        В золотые цитаты сцайта!

        Пора отдельную рубрику создавать - Золото Сцайта.

        Kraskopult 31-01-2018 09:10:19  в ответ на: atanor812 [52]

        Я тебя как-то за Рот Фронт спрашивал http://www.rotfront.su/
        Ты к ним с недоверием отнёсся. РПР идейно в принципе тоже самое, но по методам отличаются, поэтому, наверное, и отдельно существуют. Хотя сотрудничают.
        От Рот Фронта кандидатом на выборы - крановщица с Кировского. А РПР грит, мол, баловство это и ни к чему совершенно. Рот Фронт грит - знаем, что баловство, но хоть прокукарекать о себе. А РПР - только пролетариат в заблуждение вводите.
        Сегодня последний день когда можно сеять деньги регистрации коньдедатов. Посмотрим - наберёт крановщица или нет. Если нет - тогда только Ксюшадь остаётся.

        http://left.ru/index.phtml - ну, это ж не партия.

        atanor812 31-01-2018 09:15:52  в ответ на: Kraskopult [54]

        Мое отношение такое:
        РПР, РотенФронт и прочее - цэ просто погремухи, клубы по интересам, не более. Партии как политические силы не рождаются в тырнетах.
        Они рождаются совершенно при других обстоятельствах.
        И в России при российском же народе таких обстоятельств нет.

        насчет крановщицы. ну хуй знает. может и наберет. хотя сомневаюсь.

        atanor812 31-01-2018 09:20:23  в ответ на: Kraskopult [54]

        лефт ру конечно же не партия.
        Но я ж читатель, а не активный участник событий.

        Читаю, читаю... потом мазги ломаюцца.

        Kraskopult 31-01-2018 09:21:29  в ответ на: atanor812 [55]

        Ну, не сказать, что они только в тырнетах существуют. И вполне очные движухи организовывают http://www.rotfront.su/category/all-articles/our-actions/page/2/
        А обстоятельства - как же! Обстоятельства есть всегда. Щас же эпоха перехода от капитализьма к коммунизьму. Через социализьм, разумеется. Ты не принижай российский народ!

        atanor812 31-01-2018 09:25:43  в ответ на: Kraskopult [57]

        Очные движухи, это - здорово. Встретились, поорали, удовлетворенные разошлись. Фринципе, мы здесь тоже самое делаем.

        Kraskopult 31-01-2018 09:28:05  в ответ на: atanor812 [58]

        Это тоже форма борьбы. А как же?

        atanor812 31-01-2018 09:29:37

        Смехота с сцайта ротфронт

        atanor812 31-01-2018 09:30:16  в ответ на: Kraskopult [59]

        http://www.rotfront.su/%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82-%D0%B1%D1%

        Kraskopult 31-01-2018 09:34:00  в ответ на: atanor812 [61]

        Агитация и организация рабочих кружков - первейшее дело. Без этого дальше не продвинешься. Конечно, надо организовываться. К тому же это не запрещено.

        atanor812 31-01-2018 09:36:47  в ответ на: Kraskopult [62]

        >Агитация и организация рабочих кружков - первейшее дело. Без этого дальше не продвинешься. Конечно, надо организовываться. К тому же это не запрещено.

        Времени нет. Пока в России будут организовывать рабочие кружки, другие на Марс улетят. И будут оттудова ненасмешливо эдак хохотать.

        Kraskopult 31-01-2018 09:40:15  в ответ на: atanor812 [63]

        ПрОгресс и общественное устройство - вещи взаимосвязанные. При социализме - сам знаешь, как прОгресс идёт. А к социализму - через кружкИ.

        mig29 31-01-2018 10:19:45  в ответ на: atanor812 [49]

        Проехала.... (Там и извинятся то особо не за что была - так, обменялись мнениями)

        Wolosan 31-01-2018 10:25:54

        Йепать.... Почему в списках нет одних мудаков и есть другие... Жаркая дискуссея на эту тему разгорелась в Пендостанских СМИ. Трампушку нашего опять обвиняют. Не тот говорят список. В последний мОмент кто  то  очень высокопоставленный отозвал настоящий список и пришлось опубликовать телефонную книгу Кремля...

        От уродцы анароТТные... Как ни сделай - всё плёха. И список не тот... И что самое обоссачное в качестве доказательства прилагается видео, где Ольга Скобеева называет Трампа НАшим.... Когда разваливался и разгегемонивался СССР - так смешно не было... А тут чисто фарш... ну в смысле фарс. Обосрались опять Пендосы. С неправильным списком....

        Wolosan 31-01-2018 10:30:13

        Хуле Марс.... Веть скоро весь мир перейдет на электромобили. Завтра блять. А сраная Рашка так и будет ездить на Ниве-Шевролетт... От ить мудло тупое.  Замечу что эту пургу про лектромобили всегда озвучивают каието чтмошники либеральные. Типа уже как состоявшийся факт.... Труба же  (доля которой в бюджете РФ не более 37%) гудит о том что на лектромобили пересядут исключительно Анароты. На Марсе. Ну или в Греции на худой конец. Сесть на толстый конец эти деятели не могут. По причине застуженного седалищьного нерва. Спускающегося прямо из Гипофиса...

        Wolosan 31-01-2018 10:45:59

        Главное на Марсе - Зныкерс! Зъил и порядок. Можешь хахатацца над нещастной Рашкой. Пока там рабочие каллективы станут  организовывать кружки из обездоленных вахтовиков Ямала (все поголовно в рваных носках) Ведущие мировые прогрессивные силы (во главе с Грецией) Колонизируют Марс.... И бля станет актуальным не Слава пукраине, а Марс атакуе!!!

        Ебать сука ну как... Ну как можно быть таким откровенным блять туподеревянным дебилом????????

        Простаков Иван 31-01-2018 10:59:07  в ответ на: Wolosan [68]

        У нашего Трампа проблемы какие-то с Меланкой! Похоже рассердил он её, не на шутку! Скаро ему будет не до России с её Атанорами и их нервами седалишными. Будет со своими делами сердешными разбираться! ))))

        Простаков Иван 31-01-2018 11:02:42  в ответ на: Wolosan [68]

        Походу у биткоина единственный способ не уйти ниже плинтуса - это привязаться к золотой монете -  весом в кг , не меньше, тогда  может еще пофестивалят , а так сейчас начнут ребята с ярдами зеленой закрываться и что? Анус двуликий. ЖопЬ-сь, другими словами! ))))

        Андрей Лебедев 31-01-2018 11:08:18

        http://lozero.ru/events/sobkor/7223.html

        Простаков Иван 31-01-2018 11:10:39  в ответ на: Wolosan [67]

        Там есть Чудило некобычайное - Альберт Гор - неудачник и певец Возобновляемым источникам энергии. ))) Чудак мудаковатый и тварь притом! Потепление ему померещилось, пусть приезжает в Усть -неру в январе погреется!

        Wolosan 31-01-2018 11:11:16  в ответ на: Простаков Иван [70]

        >Походу у биткоина единственный способ не уйти ниже плинтуса - это привязаться к золотой монете -  весом в кг , не меньше, тогда  может еще пофестивалят , а так сейчас начнут ребята с ярдами зеленой закрываться и что? Анус двуликий. ЖопЬ-сь, другими словами! ))))

        Хех... Не скажите. Коллега. Предположим зелёный крякнул. И наступил так давно ожидаемый всех прахрессивной Ватной апщественностью долларопесдец. Таки мало того что за уже рухнувший долляр скуплены по сути все более менее ликвидные активы в мире, так ище и в Битке находится собственно вся его резервная стоимость... но бля без долгов......  Царские долги большевики как известно прощают завсегда... Может случиться забавный перфОманс.... Так что майнить пока пачотно. Сегодняшний курс не имеет ровно никакого значения...... Осталось намайнить 50 % от уже намайненного.... И тогда на Марсе могут расцвести Сады... Гы Гы.

        Wolosan 31-01-2018 11:25:46

        21 млн. Битков. Ни больше ни меньше. ПрОцес  майнинга обратный девальвации. Любому правительству инфляция выгодна.... В случае с биткоинами этого не происходит, и, теоретически, со временем они должны становиться только ценнее, поскольку количество новых токенов, поступающих в систему, постоянно снижается — а кроме того, общее количество ограничено 21 млн.

        Шо характерно битком никто никогда вскоре расчитываться не будет. Можно вспом­нить, что ко­гда-то цент, пенс или ко­пей­ка были до­воль­но боль­шой сум­мой, но те­перь, вслед­ствие ин­фля­ции, они силь­но по­де­ше­ве­ли. В слу­чае с бит­ко­и­ном воз­мо­жен об­рат­ный сце­на­рий — тор­го­вой еди­ни­цей может стать имен­но са­тоши, а бит­ко­ин будет ис­поль­зо­вать­ся толь­ко для круп­ных рас­че­тов. Се­год­ня ко­мис­сия в 10 тыс. са­тоши зву­чит не слиш­ком со­блаз­ни­тель­но, но в бу­ду­щем это может из­ме­нить­ся.

        В общем и целом. Этот жидомасонский замут никак нельзя игнорировать. Ить вполне возможно именно на нём будет основана система поголовного чипирования... Где будет миллион анароТТских долларов ? В Жизде. Тогда как количестов битков будет строго ограничено и так же строго распределено.

        Kraskopult 31-01-2018 11:51:36

        Фпитере на небе ни облачка - факт, не имеющий прецедента. Наверное, это перед самым концом.

        Wolosan 31-01-2018 11:59:26  в ответ на: Kraskopult [75]

        В Магадане ноль.....  Снегу вам по пояс будет....  у нас минус дваццать пять. Аномальная хуйня. Нормальная температура на этот период рабочих -45С  Так что не ссать. Готовить каяки зимой.

        Kraskopult 31-01-2018 12:02:37  в ответ на: Wolosan [76]

        Парижск, говорят, затопило к чёртовой матери. А тут живешь и слушаешь только предания о питерских наводнениях. Всё пиздежь. Не было тут ничего. Так подохнешь и не увидишь, как вода весело журчит по улицам.

        Простаков Иван 31-01-2018 12:16:09  в ответ на: Kraskopult [77]

        Не волнуйся, комрад! Не успеют переименовать Питер в Атаноровск как увидишь наводнение, рекордное притом! ))))

        Простаков Иван 31-01-2018 12:17:29  в ответ на: Wolosan [76]

        25 - хорошо, жить можно. Плевок не должен замерзать на лету - теряется смысл!

        Wolosan 31-01-2018 12:21:40  в ответ на: Kraskopult [77]

        >Парижск, говорят, затопило к чёртовой матери. А тут живешь и слушаешь только предания о питерских наводнениях. Всё пиздежь. Не было тут ничего. Так подохнешь и не увидишь, как вода весело журчит по улицам.

        Да Ты, братка, тоже мечтатель.. гыгы. Тогда что тебе мешает выдвинуться на каяке вдоль северного побережья левую сторону? Однозначно услышишь веселое журчание воды... Ну и шут его знает может встретишь другой каяк ровно пасередине гыгыгыгы

        Wolosan 31-01-2018 12:22:32

        Блять ошибся сторонами. Тебе надо рулить в правую сторону... Это мне налево паварачивать. Не перепутай Ё!

        Kraskopult 31-01-2018 12:23:02  в ответ на: Wolosan [80]

        Не, мне Фпитере надо...

        atanor812 31-01-2018 12:23:37  в ответ на: Kraskopult [75]

        >Фпитере на небе ни облачка - факт, не имеющий прецедента. Наверное, это перед самым концом.


        – Братцы, спасайся! Кусок летит!
        – Какой кусок? – спрашивают его.
        – Кусок, братцы! От солнца оторвался кусок. Скоро шлепнется – и всем будет крышка. Знаете, какое солнце? Оно больше всей нашей Земли!
        – Что ты выдумываешь!
        – Ничего я не выдумываю. Это Стекляшкин сказал. Он в свою трубу видел. Все выбежали во двор и стали смотреть на солнце. Смотрели, смотрели, пока из глаз не потекли слезы. Всем сослепу стало казаться, будто солнце на самом деле щербатое. А Незнайка кричал:
        – Спасайся кто может! Беда!
        Все стали хватать свои вещи. Тюбик схватил свои краски и кисточку, Гусля – свои музыкальные инструменты. Доктор Пилюлькин метался по всему дому и разыскивал походную аптечку, которая где-то затерялась. Пончик схватил калоши и зонтик и уже выбежал за ворота, но тут раздался голос Знайки:
        – Успокойтесь, братцы! Ничего страшного нет. Разве вы не знаете, что Незнайка болтун? Все это он выдумал.
        – Выдумал? – закричал Незнайка. – Вот пойдите спросите Стекляшкина.
        Все побежали к Стекляшкину, и тогда выяснилось, что Незнайка на самом деле все сочинил. Ну и смеху тут было! Все смеялись над Незнайкой и говорили:
        – Удивляемся, как это мы тебе поверили! – А я будто не удивляюсь! – ответил Незнайка. – Я ведь и сам поверил.

        Вот какой чудной был этот Незнайка. (c)

        Wolosan 31-01-2018 12:32:02  в ответ на: Kraskopult [82]

        >Не, мне Фпитере надо...
        Да хуле ловить в том Питере.... писец бля. Нудное место. Болото. Но ягоды нету. Хуйня какая то. Шо за болото без Ягоды? Одна надёга на Грудинкина. Тот сука ягодой обеспечит все болота уж её ей... Вместе с Болдыревым.... Кстате на последнем посещении трудовых коллективоф Болдырев рядом замечен не был. Губами не плямкал, ножками не сучил.... Може его всетаки послал на йух Пал Николаич?... Пачот тогда ему и уважуха...

        Простаков Иван 31-01-2018 12:33:55  в ответ на: atanor812 [83]

        Атанор , приходит , говорит, раванузность тихо теребя,
        Скоро, уже скоро прилетит, прилетит, погубит всех зазря!
        Ему говорят - иди проспись, он в ответ - мол русские идут!
        Ему говорят - ты Эбонат? Он в ответ - Я, Я, Я, Я , зер гут! )))

        Kraskopult 31-01-2018 12:34:32  в ответ на: Wolosan [84]

        РПР про Болдырева http://www.r-p-w.ru/boldyirizm.html

        atanor812 31-01-2018 12:36:15  в ответ на: Kraskopult [86]

        >РПР про Болдырева http://www.r-p-w.ru/boldyirizm.html

        Да ты левак оказывацца!!!

        Kraskopult 31-01-2018 12:37:46  в ответ на: atanor812 [87]

        Надо всё знать!

        Простаков Иван 31-01-2018 12:39:06  в ответ на: Kraskopult [86]

        Болдыризм какой-то  нашли, глупые. АнароТТизм-Бонопартизм - вот что корячиться, ежели Чо! С Гильотинами и проПкаме на разрыв! Крупнокалиберными!  А то решил попугать козлов капустой! ))))

        Wolosan 31-01-2018 12:40:58  в ответ на: Kraskopult [88]

        >Надо всё знать!
        Цытата по ссыле заключительно-итоговая:

        Из данной книги ничего нового для себя нельзя почерпнуть. Вчитавшись в данный сборник статей, можно утвердиться, что Болдырев –замаскированный сторонник реакционного капиталистического строя.


        Блять. Так я вам говорить устал что Болдырев это гавённое чмо и педарас лицемерный. А тут чел ровно противоположных взглядов говорит то же самое... Просто культурно.

        Wolosan 31-01-2018 12:43:28

        Если люди диаметрально противоположных взглядов говорят о человеке что он лицемер и пидарас..... Блять то этот человек является пидарасом и лицемером.... Тем более что у нас на сайте находятся его поклонники.... Вывод о поклонниках совершенно очевиден в своей напрашивающейся очевидности.

        atanor812 31-01-2018 12:45:18

        Нда... статейка однако... Похоже некий волосатый ее писал.

        "Но о национализации всего, что раньше украли у народа, у него речи нет. Речь только о новом «честном» и «хорошем» хозяине-собственнике. В здравом уме ни один человек не поставит над собой хозяина. Лучшего среди равных на пост руководителя – может. Говорит, что против того как прошла приватизация, но не против её самой.
        Из его текста видно, что автор полагает, что через богатство индивида, начнёт богатеть общество. А как понять конечную меру насыщения отдельного человека, прежде чем он начнёт думать о благе общества. А это, одно из главных понятий либерального общества! Либерализма! Тогда снова неувязка. Он якобы против либералов, но при этом воспевает их принципы." (с)

        На-ци-о-на-Лизация!!!

        фтопку такую статью. А ты еще спрашивал как я к рпр и прочей подзалупной перхоти отношусь.

        Wolosan 31-01-2018 12:49:19

        Ухахахаха теперь чувак явно уязвлённый общим смыслом выводов совершенно левого коммунистического афтора пытается снова юлить сракой, пытаясь оправдать свои симпатии к явному и конченному пидарюге.... Можно как угодно теперь жонглировать словами но пидарасом Болдырева считают люди как справа, так и слева и вообще с любой другой стороны. Это поганое чмо и Грудинин вымазывается в гавне якшаясь с такой падалью.... Ну или собственно являясь таокой же падалью как и Болдырев что более логично.

        Wolosan 31-01-2018 12:54:31

        В нашем конкретном клиническом случае объяснить пидарасу что его кумир пидарас не представляется возможным по той простой причине что оба индивида лицемерные пидарасы. Один сука с миллионом и Грецией, а второй в пароксизмах пролетарской справедливости сливающий по СРП весь ресурсный потенциал страны пендосам..  Пидарасы оба. Один маленький другой большой. Но разве в размере суть? Суть в том что сами по себе чуваки ПИДАРАСЫ!

        Wolosan 31-01-2018 13:11:00

        Грудинин вполне возможно и выстрелил бы. Но. Замазавшись и заякшавшись с конкретным пидарасом Болдыревым...... Которого как с правой, так оказывается и с левой стороны адекватные люди однозначно раскусили... Просто проеюал любой шанс. За него могут проголосовать ебанутые старушки и безмозглыйе Анароты. И вряд ли они составят достаточное для второго тура число. Ну таких ебанашек просто не может быть полстраны. Хотя пОцесс деградации по украинскому типу идёт. Но все таки я надеюсь не такими уж быстрыми темпами.

        Я спать. Выпускайте Берлагу ухахахахах!

        mig29 31-01-2018 13:15:04

        Зашел сейчас на Раму, а там новость, что Правительство ФРГ приняло окончательное решение по строительству Северного потока2 в своих водах и на своей суше Европы. На подходе аналогичные решения правительств Дании, Швеции и Финляндии.
        Но "прогрессивная общественность" от нашего истеблишмента более остро реагирует на драку Сванидзе и Шевченко. Даже больше, чем на "Позорные списки" США. Интересно почему так?
        Боятся, что эту "бытовуху" у нас некоторые могут постчитать - Ну вот, а  я думал, что по всей стране началось. 
        А некоторые (не у нас) - Там в России наших обижают, новый Холокост мутят...
        Одним словом, боятся, что из-за мелочевки при желании может раздуться скандал почище, чем из-за трубопроводов в тыщи километров и олигархов в миллиарды долларив?
        Вон, поводом к Первой Мировой войне была мелочевка, да и ко Второй Мировой тоже.... Из-за "мелочевки" возбудились, а погибли - миллионы. А новых миллиардов на этой крови было сколько сколочено! Историкам-любителям эти миллиарды, небось, покоя не дают. Так и лезут с кулачонками в провокации.

        Графъ Свiньинъ 31-01-2018 13:28:04

        По поводу красной луны которую можно наблюдать сегодня вечером вспомнил из кинофильма "Три плюс два"
        "...над городом поднималась красная луна. Джексон стреляет в Сундукова...."

        Kraskopult 31-01-2018 13:28:52  в ответ на: mig29 [96]

        Немцы тож согласовали. Некоторый прикол в том, что нет согласования России, хехе. С датчанами и шведами некоторые проблемы. В Дании решение будет принимать датский МИД, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом "соображениям национальной безопасности". Шведы чото жуют сопли и ворчат.

        Kraskopult 31-01-2018 13:30:58  в ответ на: mig29 [96]

        Фу, блин, ты и писал про немцев. А мне показалось, что финны согласовали. Ну, эти, вроде, не выёживались.

        Простаков Иван 31-01-2018 13:33:38  в ответ на: Kraskopult [98]

        Шведы думают, может Кемскую волость взад попросить, вместо проПке? Датчане - злобные Йорики, все сходится, монетку бросают - быть или не быть! )))