Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ  ГЛАВРЕДА ФТЫКАТЕЛЯМ САЙТА

        НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВРЕДА ФТЫКАТЕЛЯМ САЙТА Главред 01-01-2018

      • Дорогие фтыкатели нашего ресурса!
        Желаю вам того же, что желаю и себе!
        Здоровья, личного счастья, успехов в делах.
        И чтобы наш ресурс не затухал, а был и есть - приятным уютным тусовочным местом друзей....


      • Kraskopult 01-01-2018 11:59:31  в ответ на: Wolosan [50]

        Да, вроде, нормальное самочувствие. В основном шампанское и на загладку коктейль "Исаев" (конц.берёзовый сок с водкой и лаймом). И закусывать, конечно, надо.

        Андрей Лебедев 01-01-2018 11:59:59  в ответ на: Wolosan [50]

        Волосан, так было со мной на 19 декабря на Зимнего Николая Угодника
        виной тому был виски Монкей Шоулдер
        3 дня вычеркнутых из жизни борьбойза выживание организма



        Графъ Свiньинъ 01-01-2018 12:02:20

        На последней фото девушка явно неудовлетворенная надеждами на Новый год. Глядит с сокровенной тоской.

        Простаков Иван 01-01-2018 12:04:59  в ответ на: Wolosan [47]

        Путь спасения в Кпопенгаген через Роттердам? )))  Китайцы и там найдут.  Атомные фугасы, зоны непроходимости  -  вот чем надо угощать агрессора .

        Wolosan 01-01-2018 12:06:25  в ответ на: Kraskopult [51]

        Подобный гламур у нас не канает. Водку жрут без березового сока. Паганцы. Вчера уже часа в два после Нового Году зашол товарищ. Шахтёр-старатель. Я из лучших побуждений выкатил пузырь чиваса..... При чом оба уже были по факту надравшиеся и кривые как турецкие сабли...... Ну и фсио. Ни Чиваса ни здоровья.

        Простаков Иван 01-01-2018 12:07:47  в ответ на: Kraskopult [51]

        а пивком полирнуть? Пиво без воТки - деньги на ветер и т.д.  Вспоминается:  Когда тоска терзает душу, что даже чай не льется в глотку - тогда поможет только пиво, которым запивают вотку!

        Wolosan 01-01-2018 12:10:14  в ответ на: Простаков Иван [54]

        Так они ежели по зиме ломанут - то нияких фугасов не трэба. Давило пару недель -56, -58. Ничо не ездило. Даже УАЗики. А у кетайцев УАЗиков нету.  За зиму я цпакоен. Вот летом сучата могут прорвацца. Тогда придёцца утикать на каяке. В Русское Устье сначала. А там вдоль по бережку аккурат до Роттердама. Тысяч 12 километров.

        mig29 01-01-2018 12:12:40  в ответ на: Графъ Свiньинъ [53]

        "Глядит с сокровенной тоской."

        А мне показалось - больше похоже, что прицеливается.... Значит, надежд на удовлетворение желаний не теряет....
        Всех с Новым Годом и того же желаю (цельтесь лучше))))

        Kraskopult 01-01-2018 12:20:51  в ответ на: Андрей Лебедев [52]

        На второй фотке явный маньяк.

        Простаков Иван 01-01-2018 12:20:59  в ответ на: mig29 [58]

        Будет бить на взлете, дважды, как почтальон! )))  Нашего то поди Крампус утащил в мешке нах! ))  И Ихолайнена не слышно давно. Поделился бы опасениями. )))

        Kraskopult 01-01-2018 12:22:35  в ответ на: Простаков Иван [56]

        Пиво стоит на всякий случАй - для незванных гостей. Лично я его не очень в энто время года. В Питере для пива вообще не сезон всегда.

        Простаков Иван 01-01-2018 12:22:51  в ответ на: Kraskopult [59]

        В подворотне тебя ждет маньяк, хочет всех посадить на крючок! (с)

        Wolosan 01-01-2018 12:28:42  в ответ на: Kraskopult [59]

        Мандяк. Поправка. Пиши орфографически правильно. Мушшина с таким взглядом называется маньдяк. Проверочное слово манда. Как грится век живи- век учись.

        Простаков Иван 01-01-2018 12:37:50  в ответ на: Kraskopult [61]

        погодка в Питере - это песня - не зря здесь институт Артики и Антарктики  и музей тоже.  Хотя во Владивостоке , если отбросить август-сентябрь, (когда ляпота и крысота), то ветра, туманы, морось (влажность 100 %)  климат тоже бронхитный. Явно не Хорватия -Италия. Не Портофино, и не Дубровник  с Трогиром и Шибеником! )))  Но, болото то нашенское! )))))    Я вчера прошелся вечером по Невскому на Дворцовую, к Медному всаднику и на Адмиралтейское метро и домой. Красиво в центре. Гастеров только много. Черезчур. И иностранцев из стран-партнеров, те еще хуже.  Понаехало.  Бенгальские огни жег, с оттенками разными, в метро купил, поддержал торговлю Гатчинскими изделиями.  А в Хабаровске солнечных дней почти как в Туркмении, солнца много и зимой тоже.

        leckmich 01-01-2018 13:02:05

        Волосан,

        звони +49 711 933 06-0 - по старой памяти эвакуирую )))
        Каяк не понадобится.

        А видеобращение Главреда - ни о чём! Уж простите за прямоту. "Мы одним залпом можем убить несколько десятков миллионов". А потом удивляетесь, что кто-то у нас воспринимает это серьёзно и тупо растёт оружейное лобби. Скорее всего и ваши и наши производители доворились и тупо "делают деньги"

        А вообще, с Новым Годом всех!
        Пусть всё злое останется в 2017! Добра всем, любви, здоровья! Мир вашим домам, счастье, покой и уют.
        "Встречного на взлёте и попутного на эшелоне"

        leckmich 01-01-2018 13:08:11

        Ху из Крампус?
        +++++
        Далее про "мем бить на взлёте" - уже раз говорил о том, что нужно было нечто подобное, с чем можно было "влиться в дискуссию"
        Миг не даст соврать ))) бобмбер - сам мишень, кого он где бить будет?! Ну только если очень попросить ))

        Wolosan 01-01-2018 13:23:04  в ответ на: leckmich [66]

        Как там бизнец на Хохляндии? Гривны исправно капают? Бугеге. Вангую что нонеча Каклостан развалицца. Польша от можа до можа хапанёт свой кусок, Венгры свой. Ну и нам сваво не упустить бе... ))))  По крайней мере такой вариант развития событий кажется мне наиболее забавным. Страна, основанная на селюковой хитрожопости обречена по факту.

        leckmich 01-01-2018 13:27:08  в ответ на: Wolosan [67]

        Волосан, да капают и гривны, и вечно поганые доллары.
        Вот биткоины приходится на Малой Арнаудской покупать.
        Но зато там не дорого. Когда курс был около 20-ки, купил по 5-ке!
        Представляете! Наличные биткоины. )))

        А страна хитрожопая - тут прав ты.
        Но абсолютно беззлобная. Никакой нелюбви к русским или русскому языку.

        Алиен 01-01-2018 13:29:41  в ответ на: leckmich [68]

        На взлете бить не будем (с) - Помнить необходимо ))

        leckmich 01-01-2018 13:30:26  в ответ на: Алиен [69]

        На  я о чём?))

        Алиен 01-01-2018 13:32:05  в ответ на: leckmich [68]

        >Представляете! Наличные биткоины. )))

        - ЭтоЖ как надо допиться )))

        leckmich 01-01-2018 13:40:59  в ответ на: Алиен [71]

        А в России разве еще их нет?
        Ах да, у вас запретили!
        Это в Белоруссии можно!  ))))

        Простаков Иван 01-01-2018 13:41:54  в ответ на: leckmich [66]

        Мне внук недавно рассказал про Крампуса.  Вот что геботит про это Вики:
        Кра́мпус — легендарная фигура в фольклоре альпийского региона, спутник и одновременно антипод Николая Чудотворца, а также название обходного обряда в ночь с 5 на 6 декабря.

        http://dik.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1812711

        leckmich 01-01-2018 13:42:24

        Никакой демокраси в стране, где интернет по талонам!

        Понравилось вчера поздравление Путина.
        Говорил на сампм деле о добром и вечном

        Простаков Иван 01-01-2018 13:44:38  в ответ на: leckmich [72]

        Белорусы - морально нестойкие, повелись. Так они и билеты анароТТного Раванузного банка начнут принимать к оплате. ))))

        leckmich 01-01-2018 13:45:06  в ответ на: Простаков Иван [73]

        Типа того

        leckmich 01-01-2018 13:46:21  в ответ на: Простаков Иван [75]

        >Белорусы - морально нестойкие, повелись. Так они и билеты анароТТного Раванузного банка начнут принимать к оплате. ))))

        Тот бандит - он просто его однофамилец!
        А царь и деньги  - настоящие!

        Wolosan 01-01-2018 13:47:10  в ответ на: leckmich [72]

        Ктож его пасодит? Он же памятник! Запретить можно всё что угодно. Но нарот майнит. Шо характерно один иплан Магаданский мне предлагал вложиться. Но по природной ленивости был послан вместе с битками. Кстати говоря кент поднялся. Чем вызвал не зависть даже а лёгкую досаду. Зарабатывать на хлебушег с маслицем все же привычнее ручонками и головой.... Ну их нахер с ихними биткойнами... Тем более что как ты знаешь доллару совершенно скоро песда.  ))))) Переводи в рубли. Не прогадаешь. Даже Анарот уже про мильён долларов не свистит. Перевёл сучок в рубли ухахахаха.

        Алиен 01-01-2018 13:54:25  в ответ на: leckmich [72]

        Не , у нас все по простому , дешево и сердито . Нам до цивилизации далеко.)))

        Простаков Иван 01-01-2018 13:57:31  в ответ на: Алиен [79]

        расейский биткоин! )))))  используется вовсю и в Белоруссии и Украине спокойно! ))))))

        leckmich 01-01-2018 14:02:44

        Давайте еще длину онлайн сравним )))

        Простаков Иван 01-01-2018 14:04:25  в ответ на: leckmich [81]

        )))))

        Алиен 01-01-2018 14:05:07  в ответ на: Простаков Иван [80]

        И даже на просторах СНГ , а большего и не требуется )))

        leckmich 01-01-2018 14:12:34

        Да ты я вижу, холоп, не уймёшься!  )) (c)

        atanor812 01-01-2018 14:24:01  в ответ на: Алиен [79]

        Без ковра на стене низачотно смотрица. Ковер должен быть всенепременно равно как и красное плюшевое кресло.

        Простаков Иван 01-01-2018 14:26:31

        Три яблока изменили наш мир: первым соблазнили Еву, второе разбудило Ньютона, а третье попалось на глаза Стиву Джобсу. - Гы!

        leckmich 01-01-2018 14:27:47  в ответ на: Простаков Иван [86]

        Джобсу на глаза попалось первое - оно надкушенное

        Алиен 01-01-2018 14:31:07  в ответ на: atanor812 [85]

        Цэ не мое фото ( из сети )  ,  я не так воспитан , что бы подобное в сеть  публиковать ))))

        Wolosan 01-01-2018 14:33:08  в ответ на: Алиен [88]

        Да пох на воспитание. Гы Гы. Было бы в наличности по сто рублей. я бы сфотал. Анарот вон уже лимон бачей накопил на Грецию и не фотает. Жалкая ничтожная личность. Попросту говоря скобарь.

        Простаков Иван 01-01-2018 14:34:11

        из категории подарков
        ценой до тысячи рублей
        одноименная купюра
        пожалуй лучший вариант! ))))))

        Алиен 01-01-2018 14:38:11  в ответ на: Wolosan [89]

        Вот если бы , было  все РУБЛЯМИ  в метале , сфотал бы получилось бы зачетно )))

        Алиен 01-01-2018 14:58:02

        Крайняя машина 17 года , скоро пойдет к месту службы в Челябинск ))

        Wolosan 01-01-2018 15:17:31  в ответ на: Алиен [92]

        Давайте клепайте там поболе.  Это нам щас очень нужное антисанкционное лекарство.  шоб они абасрались )))

        leckmich 01-01-2018 15:18:21

        Я знаю сотка будет, я знаю сотке цвесть,
        Покуда Паспортистки на сайте этом есть! )))

        Wolosan 01-01-2018 15:22:32  в ответ на: leckmich [94]

        Кстати говоря в маё ацутствие вы тут расслабились канкретно. Ва первых сотку набивать уже западло. А во вторых никто не запросил у паспортистки топлесс. Это вообще из ряда вон выходящее событие. Пора прекращать этот разброд и шатание и приводить сайт в порядок. Топлесс и ниипёт!

        leckmich 01-01-2018 15:23:59  в ответ на: Wolosan [95]

        Хочешь, чтоб потом все паспортные столы у тебя топлесс требовали?

        leckmich 01-01-2018 15:32:26

        Ну тогда просто красивая женщина, которую я люблу.
        и не будет она голосаовать за Путина!

        leckmich 01-01-2018 15:33:04



        и е тоже

        leckmich 01-01-2018 15:33:38

        хде сотка?!
        Эксперт - дрочер?!

        Wolosan 01-01-2018 15:35:53  в ответ на: leckmich [97]

        Ну тот прискорбный факт что она голосовать не будет за Дядю Вову ей скорее в минус..... Ну а так то в остальном  женщина достойная. Я вот тебя лёччик не пайму. С какого переляку ты от такой фемины на левака гуляешь? При чом эта которая Лена.... Бля и рядом не стояла. Кобыла убогая... Уж ты извини за достоверность.