Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ  ГЛАВРЕДА ФТЫКАТЕЛЯМ САЙТА

        НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВРЕДА ФТЫКАТЕЛЯМ САЙТА Главред 01-01-2018

      • Дорогие фтыкатели нашего ресурса!
        Желаю вам того же, что желаю и себе!
        Здоровья, личного счастья, успехов в делах.
        И чтобы наш ресурс не затухал, а был и есть - приятным уютным тусовочным местом друзей....


      • Андрей Лебедев 01-01-2018 06:27:49

        Атанору812 спасибо за Новогодний подарок!
        Ждем на сайте!

        atanor812 01-01-2018 07:06:37  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

        Видео не вижу, но догадываюсь, что хорошее.

        Андрей Лебедев 01-01-2018 07:14:52  в ответ на: atanor812 [2]

        С возвращением домой!  Добро пожаловать!
        Вчера вернулся Волосан, сегодня atanor812
        Год обещает быть очень хорошим

        Наум Кауфман 01-01-2018 07:23:20

        Добрый день.  Вчерашняя статья про ваше понимание демократии была обращена персонально ко мне. Я польщен, не смотря на то, что содержание статьи мне не нравится. Демократия совсем не такая, как вы ее себе представляете.

        atanor812 01-01-2018 07:46:07  в ответ на: Наум Кауфман [4]

        Здесь очень не любят Грудинина. Потому что Грудинин типичный социал-демократ европейского типа, причем пред яв ему кроме как якобы наличия еврейских корней кинуть невозможно. Значит ли продвижение Грудинина то, что те, преднамеренно ошибочно именуемые "генералами кгб" (называть их генералами да еще и кгб это все равно, что называть квашеную капусту салатом) нажрались и готовы отвалиться как насосавшиеся клопы? Это вряд ли.

        Юрка_сцобако 01-01-2018 07:51:38

        А неплохо год то задался =)
        С наступившим!

        atanor812 01-01-2018 07:56:37  в ответ на: Юрка_сцобако [6]

        >А неплохо год то задался =)

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 08:20:16  в ответ на: atanor812 [7]

        Это где и в каком городе так ?

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 08:22:46  в ответ на: atanor812 [5]

        У каждого человека есть верхний предел развития.  Это еще в "принципе Питера" было описано.
        Грудинин достиг своего верхнего предела когда стал директором Совхоза.  Тысяча человек в подчинении это его максимум.
        Клубника для московских покупателей. Все!

        Морозов 01-01-2018 08:31:51

        Всем с Новым Годом !
        Вчера общался с одним экономистом, консультирует банки по криптовалютам. Рассказал мне охренительную информацию. Оказывается за прошедший год криптовалюты поднялись в 20 раз. Кто в начале года вложил в них 100 тыс. долларов, сейчас имеет уже 2 миллиона!
        Кроме того,для криптокошелька нет границ и главное - нет САНКЦИЙ.
        Русские, которые могут попасть под персональные санкции США могут не опасаясь, купить биткойнов и с этим криптокошельком перемещаться по всему миру. Никто эти депозиты никогда не заморозит. И процесс вывоза просто элементарно прост.

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 08:37:33  в ответ на: Морозов [10]

        Недаром Эльвира Набиуллина не признаЕт криптовалюты платежным средством. Только одна страна из стран 20-тки Япония признала криптовалюты.

        Морозов 01-01-2018 08:38:47

        Да!
        Наш московский глава Серега Собянин добавил по 3000 московским пенсионерам ! Слава и хвала !

        Алиен 01-01-2018 08:38:49  в ответ на: atanor812 [7]



        С Новым Годом )))

        Морозов 01-01-2018 08:44:14  в ответ на: Алиен [13]

        Читаю про угрозы Украинцев Крымскому мосту:
        "авиация ВСУ  представлена Су-24, Су-25, Миг-29"

        Так не давайте Украине запчастей к Су-24  !!!!!

        atanor812 01-01-2018 08:48:04  в ответ на: Калмын Суфайяров [9]

        >Грудинин достиг своего верхнего предела когда стал директором Совхоза.  Тысяча человек в подчинении это его максимум. unquote

        Ну и что? У некоего подполковника вообще в подчинении никого не было. А подижты куда взлетел хер сшибешь.

        Алиен 01-01-2018 08:48:21  в ответ на: Морозов [14]

        забейте ))) через 730 суток , все вами перечисленное, не сможет оторваться от земли )))

        atanor812 01-01-2018 08:50:07  в ответ на: Морозов [14]

        >Так не давайте Украине запчастей к Су-24  !!!!!

        Вы заговариваетесь. Забыли видать что у Украины нет авиации. Напомнить,как об этом талдычили все кому не лень совсем не давно? Так нахера ж им запчасти для того чего нет.

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 08:52:06  в ответ на: atanor812 [17]

        Почитайте:
        http://www.iarex.ru/articles/55029.html?utm_source=politobzor.net

        Укры грозят нанести по Крымскому мосту авиационный удар.

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 08:56:11  в ответ на: atanor812 [15]

        Про Грудинина и про Путина.
        Разница между ними огромная как между ....... и пальцем.

        За Путиным стояло бывшее КГБ.  Генералы КГБ смотрели, как еврейские молодые ребята дербанят приватизацией страну, и в какой-то момент сказали, "а теперь мы выходим из засады".
        Путина поставили "зиц-председатьелем-смотрящим"
        У Абрамовича, Гусинского,Ходорковского, Березовского "отжали" собственность.
        Путин остался "смотрящим" за соблюдением создавшегося положения дел, когда генералы стали миллиардерами.

        А кто за Грудининым ?  За ним никого.

        atanor812 01-01-2018 09:06:13  в ответ на: Калмын Суфайяров [19]

        Смари камент пять. И назови хотя бы одного генерала кгб стоявшего за сабжем. Или ты тоже называешь квашеную капусту салатом?

        Калмын Суфайяров 01-01-2018 09:08:42  в ответ на: atanor812 [20]

        Смотрел. Перечитал 2 раза.
        Якунин тоже формально "не генерал КГБ" хотя учился в закрытой школе КГБ.
        Сечин ?  Чемезов ?

        Графъ Свiньинъ 01-01-2018 09:18:36

        Всем привет!  Все застыли в ожидании, когда atanor812  с Волосаном начнут сраться!

        Графъ Свiньинъ 01-01-2018 09:19:44  в ответ на: Графъ Свiньинъ [22]

        А может они наоборот, будут в десны цыловаться ?

        Kraskopult 01-01-2018 09:20:20  в ответ на: atanor812 [15]

        За Грудинена будешь голосовать?

        Kraskopult 01-01-2018 09:21:23

        Снех выпал. Хоть немного на Новый Гот стало похоже.

        atanor812 01-01-2018 09:24:21  в ответ на: Калмын Суфайяров [21]

        Да мало ли кто где учился. Троцкий вон в Сорбонне учился например однако профессором не стал почему-то.
        Последняя должность Чемезова в СССР -зам гендиректора в/о Совинтерспорт. Специаоьность инженер экономист. Возраст на тот момент 36 лет. Генерал? Фельдмаршал!

        atanor812 01-01-2018 09:27:35  в ответ на: Kraskopult [24]

        >За Грудинена будешь голосовать?

        Не, я принципиально не голосую.
        Да и смысл. Рано или поздно его назначат.
        Посмотрим. Хорошо бы со стороны конечно.

        atanor812 01-01-2018 09:34:59  в ответ на: Kraskopult [25]

        >Снех выпал. Хоть немного на Новый Гот стало похоже.

        Kraskopult 01-01-2018 09:37:33  в ответ на: atanor812 [28]

        Ну, у тебя-то понятно, а фПитере грязь одна была.

        atanor812 01-01-2018 09:39:48  в ответ на: Калмын Суфайяров [11]

        Только одна страна из стран 20-тки Япония признала криптовалюты.

        И Белоруссия.

        Wolosan 01-01-2018 10:45:16  в ответ на: atanor812 [27]

        Грудинкин будет вторым. Хотя имеет все шансы быть первым. Ему сделают предложение от которого нельзя отказаться. Ну там министром сельского хозяйства например.... Главред совершенно потерял нюх. Когда утверждает что Гридинкин это пустышка.... Мышей не ловит.

        Простаков Иван 01-01-2018 10:56:06  в ответ на: Графъ Свiньинъ [23]

        сейчас это называется " лизать друг другу концы" (тарантино)

        Простаков Иван 01-01-2018 10:58:53  в ответ на: atanor812 [28]

        не каждая птаха долетит до анароТТных мест! Была инфа про Севморпуть и про только кораблям РФ перевозить, что это значит?

        Простаков Иван 01-01-2018 10:59:56  в ответ на: Калмын Суфайяров [18]

        что же им мешает? интересно очень.

        atanor812 01-01-2018 11:01:21  в ответ на: Wolosan [31]

        Жутко секретный прогноз от мигового евгейского пгавительства - ежегодная пиктаграмма Ротшильда.

        Читать справа налево и снизу вверх.



        Царь Машиях и Мир2018

        http://zavtra.ru/blogs/authors/14701

        Простаков Иван 01-01-2018 11:02:01  в ответ на: Морозов [10]

        Следи за ними дальше, увидишь много интересного. Достойного пера Толстоевского-Кумача!

        atanor812 01-01-2018 11:20:11  в ответ на: Простаков Иван [33]

        >Была инфа про Севморпуть и про только кораблям РФ перевозить, что это значит?

        Не четал но знаю, что это включено в поправки к кодексу торгового мореплавания. Не особо интересно если честно, больше интересен новый закон о морских портах. В поправках оговорено што лоцманская и ледовая проводка буксировка тока российскими судами но и так есть. Наверное имеется введу перевозки нафты и гаса между российскими портами а не экспортные. Патамушта все шесть новых спг танкеров ходют под кипрским флагом и порт преписки у них лемасол.

        Простаков Иван 01-01-2018 11:23:51  в ответ на: atanor812 [37]

        вот и я про тоже. Ежели ноль на число умножить будет ноль! Везде в Галактике и дальше! )))

        Андрей Лебедев 01-01-2018 11:28:13

        Вышел я первый раз в Новом году с фотиком на улицу....
        Пусто!
        Все отсыпаются!
        Вот встретил 4 новогодних деффчонки!



        Простаков Иван 01-01-2018 11:29:21

        реативный анекдот:    Сегодня о решении объединиться заявили телеканал «Анонимные алкоголики» и телеканал «Охота и рыбалка».  Гы!

        Андрей Лебедев 01-01-2018 11:29:43

        Они послушали агитацию Волосана и сказали что будут голосовать за Грудинина



        Простаков Иван 01-01-2018 11:29:58  в ответ на: Простаков Иван [40]

        креативный, безграмотность расейская! ))

        Wolosan 01-01-2018 11:30:32  в ответ на: Андрей Лебедев [39]

        Надо было у неё спросить за Грудинина и замацать груди.... Под шумок.....

        Простаков Иван 01-01-2018 11:33:52  в ответ на: Wolosan [43]

        Эх, они невеселые какие-то. Год не задался. Придется помучиться еще. А по ПИтеру сейчас начали на лисапедах с толстыми шинами кататься любители. НЕсколько раз видел.

        Wolosan 01-01-2018 11:36:09  в ответ на: Андрей Лебедев [41]

        Ухахахахаха! Я не агитирую. А токмо констатирую. Кстати говоря кое что из этих констатаций имеет место сбываццо. Как ни странно.

        Андрей Лебедев 01-01-2018 11:37:54

        Эти сказали, что Волосан их уговорил и они будут голосовать за Грудинина



        Wolosan 01-01-2018 11:38:18  в ответ на: Простаков Иван [44]

        Мой стоит пока в гараже. Потому как в -48С педали не покрутишь. Заказал себе Каяк. Морской бля. На случай Китайской аккупации чтоб скатиться на ём до Роттердама.

        Андрей Лебедев 01-01-2018 11:38:59

        1-ое января в моем депрессивном районе