Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Наташа против Лёши?

        Наташа против Лёши? Андрей Лебедев 30-09-2017

      • Генерал юстиции и депутат ДУМЫ Наталья Поклонская заявила об увольнении крымских прокуроров из-за "Матильды"
        Наталья Поклонская заявила, что ряд крымских прокуроров, поддержавших её в борьбе против фильма "Матильда", были уволены и лишены гражданства. Об этом ей якобы сообщили сами экс-сотрудники региональной прокуратуры.
        По словам Поклонской, в ведомстве получили неофициальную рекомендацию никак не реагировать на скандал вокруг ленты Алексея Учителя, а те принципиальные сотрудники, которые посмели "ослушаться", были сурово наказаны.
        — Они не боялись в период референдума в Крыму, они выполняли свой долг. Сегодня они пострадали за такую же принципиальную позицию по защите нашей Родины и людей, — приводит заявление Поклонской "Российская газета".

        Бывший заместитель прокурора Симферополя Александр Шкитов, лишенный российского гражданства и уволенный из-за скандала с нашумевшим фильмом "Матильда", намерен отстаивать свои права в суде.
        После вынесения предостережения по фильму "Матильда", "прокуратура" Крыма начала проверку законности его действий. "Прокуратура инициировала вопрос законности получения Шкитовым российского гражданства, несмотря на то, что он неоднократно проверялся, в том числе и при поступлении на службу в органы прокуратуры Российской Федерации при прохождении спецпроверки... Шкитову сообщили, что есть заключение о незаконном получении им гражданства и, соответственно, поскольку он не гражданин Российской Федерации не может быть сотрудником прокуратуры,  был уволен.




        Итак, идёт идеологическая борьба.
        Причем, идет борьба в двух совершенно разных и даже противоположных направлениях.
        В одну сторону наступают борцы с Навальными (вчера лидер движения за борьбу с коррупцией и за демократию был задержан для объяснений и целый день находился в РУВД)
        В другую сторону наступление идет на  монархистов православного русского движения объединившихся в сопротивлении "анти-православному" явлению в культуре РФ - фильму "Матильда".
        Фильм БУДУТ показывать в прокате и его уже специально демонстрировали для депутатов ДУМЫ на закрытом показе.
        Депутаты в большинстве своем потом заявили, что "фильм им понравился".
        Значит, кинотеатров никто поджигать более не будет ?
        Как говорил Иосиф Виссарионович, "с приближением победы социализма, возрастает и обостряется классовая борьба"

        Ну, а я так понимаю, что это началась предвыборная компания нашего главного претендента на Президентских выборах.
        Главный претендент явно ДИСТАНЦИРУЕТСЯ как от крайне правых националистически-православных движений (Наталья Поклонская и Милонов)
        так и от либерально-демократических фронтов (Навальный-Гудков)
        Заявка главного Претендента вскоре прозвучит в его новой программной речи,но в принципе она уже и так понятна:
        "здоровый новый российский консерватизм"
        при котором не будет РЕЗКИХ движений по массовым посадкам  (Рашид Гумарович - где посадки?)
        посадок нет и не будет - опора Главного Претендента - в чиновническом аппарате - и чиновническому аппарату не следует бояться - Главный Претендент никогда не жаждал крови
        и был очень-очень-очень терпим и к семье Собчака, и к семье Ельцина,и к Чубайсу, и к Васильевой-Сердюковой и к прочим (явным и тайным врагам России)

        А вот что происходит и что произошло с Поклонской и её сторонниками?
        Тут немного непонятно....
        То ли это уступка западному общественному мнению ????  (как Запад воспримет новое переизбрание Главного Претендента, если при нём в стране "ущемляют культуру" в лицах Серебренникова и Учителя)
        То ли это уступка внутренним деятелям -  как определяющим общественное мнение и влияющим на него (Райкин, Миронов, Ахеджакова, Басилашвилли, Макаревич и ещё ТЫСЯЧА подобных им)

        Лично я - за Поклонскую и за её позицию.
        Теперь все наши девушки на фото из моего бедного района - будут за Наташу!

      • atanor812 30-09-2017 07:23:11  в ответ на: Иван Стариков [43]

        >Журнашлюшек.. и до политиков уже добираются...

        Среди них - Джульетто Кьеза, итальянский журналист, плотно сидящий на вопросах России. Старый писака, иногда писал годно. Человек хитрый, языкастый, с позицией.

        mig29 30-09-2017 07:28:32  в ответ на: Иван Стариков [43]

        "=Гибридная война — эта попытка"... заменить реальные ценности - надуманными. Так точнее будет.

        Иван Стариков 30-09-2017 07:30:10  в ответ на: mig29 [52]

        Ну да.. выводят из страны- реальные..
        А плебсу всучают надуманные.
        Согласен с Вами.

        Иван Стариков 30-09-2017 07:30:53  в ответ на: atanor812 [51]

        Или кеношнеки.
        Кено вдруг снимают...
        Навеяло..

        Maark 30-09-2017 07:33:30

        Терве. Правда удивлен что на сайт ходют поклонники Нящи, ее в дурку давно надо. Короткоствола очена у народа не хватает с ним и хлеб вкуснее и водка слаще (демократия власть вооруженного народа Уж точно не хуже восточных " эстонцев"). И наркотики разрешить это перво на перво. Кто лечится от них хочет того лечить а остальным даром или за символическую цену в аптеке.

        mig29 30-09-2017 07:42:29

        "Итак, идёт идеологическая борьба.
        Причем, идет борьба в двух совершенно разных и даже противоположных направлениях."

        Согласен. Вчера я высказывал свое мнение, что в настоящее время в России откопали старую гражданскую войну 17-24-х годов прошлого века, которая развалила казалось бы незыблемую Российскую Империю. Вторая попытка возродить эту старую гражданскую войну успешно была осуществлена в концое восьмедисятых - начала 90-х годов, которая тоже приобрела характер гражданской войны (правда не таких масштабов как в начале века), но тоже привела к развалу, только уже Советского Союза.
        Такие люди, как Навальный и Поклонская, ковыряя болячки начала прошлого века, тоже прекрасно понимают, что это они нрмеренно пытаются продолжить незаконченную гражданскую войну (еще ту), чтобы одержать в ней окончательную победу. Только окончательной победы не будет - это - точно (нельзя старые исторические реалии решать в современности - это - не реально). А вот третий развал страны будет точно.
        Понимают ли это такие люди, как Навальный и Поклонская? Я думаю, что некоторые прекрасно это понимают, и намеренно это делают. А вот некоторые - искренное заблуждаются, наивно надеясь, что развалив страну обеспечат себе прекрасное настоящие этим, а своим детям - прекрасное будущее.

        atanor812 30-09-2017 07:43:07  в ответ на: Maark [55]

        С няшей власти пытались расплатиться кокойты ништяками типа госдуры, генеральства и тд и тп. Но быстро надоела. Херург первый из фриков слился, лишили доступа к кормушке. милонов и няша держатся, жыть то нужно на что-то, а больше ничего не умеют...

        Насчет короткоствола это шутка надеюсь? Народ с длинностволом вовсю разгуливает.

        Maark 30-09-2017 07:46:12  в ответ на: Maark [55]

        http://www.rbc.ru/society/30/09/2017/59cecccd9a79476813063fce?from=mai.  Как правильно действовать

        atanor812 30-09-2017 07:46:50  в ответ на: mig29 [56]

        Эээ... а какие болячки начала прошлого века ковыряет Навальный?
        Он вроде в совсем свежих роецца.
        Навальный как вариант - кандидат части олигархов, которые сейчас дядевове не по зубам как ходор в свое время.
        Или сам кремль его спонсирует, понимая, что уровень оппозиции уровня эха мацквы уже устарел.

        atanor812 30-09-2017 07:50:19  в ответ на: Иван Стариков [54]

        >Или кеношнеки.
        >Кено вдруг снимают...
        >Навеяло..

        Оливер Стоун? Да про это кино забыли вроде как раньше чем оно вышло.
        У Стоуна как у любого прогрессивного и талантливого кинорежиссера, чьи лучшие фильмы уже давно позади - проблемы с деньгами.
        А также с сыном-наркоманом, который уже несколько лет работает на раша тудей в США...

        Иван Стариков 30-09-2017 07:51:32  в ответ на: Maark [55]

        Касаемо короткоствола и длинноствола:
        Право на оружие - это неотъемлемое право гражданина.
        Демократия- это власть воопуженного народа. Согласен.
        Оружие необходимо перво наперво для защиты конституционного строя. И гарантом Конституции должен быть народ. Вооруженный народ. А не какой-то гражданин, ставший во главе.
        Касаемо наркотиков - разрешить. Но не просто тупо разрешить. Всех желающих употреблять - на спецучет с отказом от многих гражданских прав - как у шизофреников: оружие, автомобиль, работа с детьми, избирательное право и право быть избранным и т.д. в обмен на бесплатный и неограниченный доступ к наркоте.

        leckmich 30-09-2017 07:51:49

        Наталья жжёт напалмом!

        Ларс Айдингер, имеет отношение, по ее данным, к «тайному обществу сатанистов». Поэтому у Поклонской «складывается впечатление, что жертвоприношение», которым она считает убийство царской семьи, «планируется повторить».

        Бандеровцы захватывают православные храмы в Донецке, а жители обороняются иконами Николая II.

        Она вообще вменяемая?

        Или общий тренд "тупые и верные" наше (ваше) всё?

        Maark 30-09-2017 07:52:51  в ответ на: atanor812 [57]

        Ружо и пестик разные , совсем разные весчи. Сам когда по РФ работал в кабине "Байкал" возил не удобно. Правда пару раз доставал. Но Дектерев , пулемет который он лучше . Сигареты с охраником раз под Новгородом отбивали..., хорошая машина .

        leckmich 30-09-2017 07:54:45  в ответ на: Иван Стариков [61]

        >Касаемо короткоствола и длинноствола:
        >Право на оружие - это неотъемлемое право гражданина.
        >Демократия- это власть воопуженного народа. Согласен.
        >Оружие необходимо перво наперво для защиты конституционного строя. И гарантом Конституции должен быть народ. Вооруженный народ. А не какой-то гражданин, ставший во главе.
        >Касаемо наркотиков - разрешить. Но не просто тупо разрешить. Всех желающих употреблять - на спецучет с отказом от многих гражданских прав - как у шизофреников: оружие, автомобиль, работа с детьми, избирательное право и право быть избранным и т.д. в обмен на бесплатный и неограниченный доступ к наркоте.

        Старикова в Президенты!
        Кандидатом от Партии "Лозеро" !
        Подпишусь под каждым вышесказанным словом!

        Maark 30-09-2017 07:56:31  в ответ на: leckmich [62]

        Эх "летчик"..., 40% дэнег РПЦ с Украины получает. Тут и самой Няшей взяв ее за ноги отбиваться начнешь. Дело то магарычевое...

        Иван Стариков 30-09-2017 07:56:52  в ответ на: Maark [58]

        Хуйня кокой-ты пишут.
        Что значит "похитил автомат с боеприпасами"?
        Оружие и БК - это неотемлемая часть бойца. Как рука, нога, голова.
        Идиоты журналисты.
        Нет чтоб просто написать: расстреляв "боевых товарищей", с  табельным оружием и боекомплектом покинул пределы части.

        atanor812 30-09-2017 07:57:01  в ответ на: leckmich [62]

        Сатанисты уволили прокуроров Крыма)) вымышленных вероятно.
        Банкротство компании ВИМ Авиа напрямую связано с фильмом Матильда.

        Невменяемая, конечно. Пример того, как на сумасшествии можно зарабатывать в России.
        Набор фриков всегда нужен.

        atanor812 30-09-2017 08:00:21  в ответ на: leckmich [64]

        >Старикова в Президенты!
        >Кандидатом от Партии "Лозеро" !

        Стоп. Наш кандидат - Простаков. Это не обсуждается. Второй Гельмут Коль, а может и превзойдет.

        Иван Стариков 30-09-2017 08:01:45  в ответ на: Maark [63]

        Лучшее оружие - это то, с которым ты лучше всего обращаешься.
        Личное мнение :"ревнаган"  и ''Беретта92"

        Иван Стариков 30-09-2017 08:03:01  в ответ на: atanor812 [68]

        Пусть Простаков. Он -математик. А это - очень круто.

        Дадим ему наказ избирателей.

        Иван Стариков 30-09-2017 08:06:27  в ответ на: leckmich [62]

        "Она вообще вменяемая? "
          -- неправильно употребляете термин.. хотя многие им пользуются, подразумевая под невменяемостью - состояние психической неполноценности.
        Но суть - верная.

        Иван Стариков 30-09-2017 08:07:34  в ответ на: atanor812 [60]

        "Оливер Стоун? Да про это кино забыли вроде как раньше чем оно вышло"

        -- каюсь..так и не посмотрел...

        atanor812 30-09-2017 08:09:28  в ответ на: Иван Стариков [72]

        Я смотрел, кусками. Сравнил с фильмом Фидель Кастро того же Стоуна. Он у меня даже на двд есть. Ну что сказать. Оба фильма - слабые.

        leckmich 30-09-2017 08:09:40  в ответ на: Maark [65]

        эх "пулемётчик" ... Вы на нашу веру поклёп не наводите.
        Украина - страна замерзающих бандерофашистов!

        Иван Стариков 30-09-2017 08:10:34  в ответ на: leckmich [62]

        "Или общий тренд "тупые и верные" наше (ваше) всё?"
          --- она - русская.. нам и предстоит с ней разбираться.. да и не только с ней...

        Летчик, как Вам Джем Оздемир?

        Иван Стариков 30-09-2017 08:12:54  в ответ на: atanor812 [73]

        "Оба фильма - слабые."
          --- почему-то Вам - верю..
        Про Кастро -ничего сказать не могу..
        А про Дядьвову слабый- ибо там собсно не о чем снимать.

        leckmich 30-09-2017 08:13:04



        о как! Царь неправильно отрёкся, оказывается.

        Думаю, что теперь уже можно считать недели или месяцы до другого исторического открытия в России 21-го века - отмена крепостного права в Российской империи была незаконной, всем крепостным необходимо срочно вернуться по местам прописки у хозяев.

        Maark 30-09-2017 08:13:47  в ответ на: leckmich [74]

        Паниковский не обязан всем верить (с)

        Иван Стариков 30-09-2017 08:13:57  в ответ на: leckmich [74]

        Замерзающих? Так небось замерзли уже все...

        Иван Стариков 30-09-2017 08:14:59  в ответ на: leckmich [77]

        Или другой вариант : пусть отречется правильно.

        leckmich 30-09-2017 08:15:35  в ответ на: Иван Стариков [75]

        Никак. Не встречался, не знаком.
        Но одно то, что человек с турецкими корнями осудил геноцид армян делает ему честь.
        PR - шаг или его убеждение - не берусь судить.
        А вообще к зелёным отошение мое негативное.

        atanor812 30-09-2017 08:16:15  в ответ на: Иван Стариков [70]

        >Пусть Простаков. Он -математик. А это - очень круто.
        >
        >Дадим ему наказ избирателей.

        Вас, Иван - министром внутренних дел.
        Волосатого - наркомом (тьху - министром! хотя наркомподел гораздо лучше слышится, солиднее) по делам северных территорий. Кстате, что-то идея с министерством арктики заглохла... непорядок.
        Краскапульта - министром торговли.
        Главреда - министром печати и средств массовой информации.
        Мига - министром соцзащиты.
        Амигу - министром по делам национальностей (у него российский паспорт есть, значит пойдет)
        ВПС - ну понятно, временным спецуполномоченным по баржАм...

        Maark 30-09-2017 08:20:24

        Мужчина порезал несколько прохожих в Москве
        Телеканал «360», 29 сентября 2017
        Приезжий с ножом напал на мать с грудным ребенком в парке «Сокольники»
        lenta.ru, 29 сентября 2017
        В результате резни в Свердловской области погибли четыре человека
        lenta.ru, 29 сентября 2017. Это тока за сутки с небольшим . Продолжайте надеятся что само как-то наладится. И ГЛавное ;...чтобы человек был хороший.

        leckmich 30-09-2017 08:21:06  в ответ на: atanor812 [82]

        Ой, по-моему наговорим сейчас на 282 статью УК РФ )))

        atanor812 30-09-2017 08:21:16  в ответ на: Иван Стариков [76]

        Дак  апосмотрите про Кастро.
        Жанр телеинтервью+хроника - незатратный, но Стоун явно в нем не преуспел.

        http://ok.ru/video/275023333888

        Иван Стариков 30-09-2017 08:21:22  в ответ на: leckmich [81]

        Не турецкие корни. Просто "сын турецкоподданного"
        Черкес он.
        Думаю, что будущий рейхсканцлер.

        Иван Стариков 30-09-2017 08:21:24  в ответ на: leckmich [81]

        Не турецкие корни. Просто "сын турецкоподданного"
        Черкес он.
        Думаю, что будущий рейхсканцлер.

        Иван Стариков 30-09-2017 08:23:26  в ответ на: leckmich [84]

        Кстати, Простаков, будучи президентом, эту статью должен отменить.

        Иван Стариков 30-09-2017 08:25:22  в ответ на: Maark [83]

        "Приезжий с ножом напал на мать с грудным ребенком в парке «Сокольники»"

            -это у ево нацыонально - культурные особенностм такие.
        Их уважать надобно.

        atanor812 30-09-2017 08:28:14  в ответ на: leckmich [84]

        >Ой, по-моему наговорим сейчас на 282 статью УК РФ )))

        А в чем состав?Люди все достойные, пожившие. К властЯм лояльные.
        (Кроме последнего))))

        romanamigo 30-09-2017 08:37:20

        По поводу святого Николая. ... Впервые  святым его признала так называемая "Русская Православная Церковь за рубежем". Организация,  тесно  сотрудничавшая  с Гитлером между прочим.  Затем и наши,  в рамках какого то идиотского  примирения хрен пойми кого с кем. Хотя все,  повторяю,  все иерархи РПЦ,  современники  Николая,  писали о нем как о человеке  в диапазоне от мудака до антихриста. Тут и Распутин и Ходынка и расстрел крестный хода.  Было за что любить  вобщем.  Кстати,  одна из основных претензий нЯши к фильму состоит в том,  что актёру,  который  сыграл Николая,  в одной из прошлых его ролей  затолкали  колбасу в жопу.  Лично я не против что бы и и в фильме затолкали,  докторскую желательно.  Это хотя бы отразит отношение современиков  к святому кольке кровавому. Было им за что его колбаской угостить то. Так что фильм в прокат,  няшу - в дурку!

        atanor812 30-09-2017 08:46:22  в ответ на: romanamigo [91]

        Приветствую.

        Иван Стариков 30-09-2017 08:46:40  в ответ на: leckmich [81]

        "человек с турецкими корнями осудил геноцид армян делает ему честь. "
          ---Знаете.. дела давно минувших дней..
        Ваш покорный слуга тоже осуждает массовые растрелы, которые устраивала ЧК, ибо не все заслуживали пули.
        Надо что-то более актуальное.

        atanor812 30-09-2017 08:47:02  в ответ на: romanamigo [91]

        >По поводу святого Николая. ... Впервые  святым его признала так называемая "Русская Православная Церковь за рубежем".

        Наряду с Каминским и Воскобойником

        Иван Стариков 30-09-2017 08:47:31  в ответ на: romanamigo [91]

        "няшу - в дурку!"
          --надо бы.. но законных оснований пока нет..

        romanamigo 30-09-2017 08:51:32

        Кстати,  именно эта манда  (да да леди Толстая Жопа, именно манда,  я кстати тоже офицер милиции)  выписывала ордер на арест историка Мухина, только за его высказывание о том,  что СССР  в принципе не мог напасть на Украину в 1941-м,  поскольку Украина и так была частью  СССР.  И эта пизда  с полупарализованным рылом будем ещё что-то говорить  о принципиальных  прокурорах!? Мразь из мразей.  Ей в дурке сидеть и мурку  на пианино лобать!

        Иван Стариков 30-09-2017 09:02:40  в ответ на: romanamigo [96]

        " Ей в дурке сидеть и мурку  на пианино лобать!"

          --а лучше, она будет подлерживать гособвинение тем, кто не поимеет честь кататься на баржАх.
        Оне поедут на пляжи Колымы/Индигирки...
        А "принципиальный прокурор"- пусть работает. Работы там будет -непочатый край.

        Эксперт-критик 30-09-2017 09:03:57

        Ириша

        Эксперт-критик 30-09-2017 09:04:12

        Ирочка

        Иван Стариков 30-09-2017 09:04:24  в ответ на: romanamigo [91]

        Да кака разница, кто его признал "святым"?
        Это их личное дело.
        Никому это ни к чему не обязывает.