Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Наташа против Лёши?

        Наташа против Лёши? Андрей Лебедев 30-09-2017

      • Генерал юстиции и депутат ДУМЫ Наталья Поклонская заявила об увольнении крымских прокуроров из-за "Матильды"
        Наталья Поклонская заявила, что ряд крымских прокуроров, поддержавших её в борьбе против фильма "Матильда", были уволены и лишены гражданства. Об этом ей якобы сообщили сами экс-сотрудники региональной прокуратуры.
        По словам Поклонской, в ведомстве получили неофициальную рекомендацию никак не реагировать на скандал вокруг ленты Алексея Учителя, а те принципиальные сотрудники, которые посмели "ослушаться", были сурово наказаны.
        — Они не боялись в период референдума в Крыму, они выполняли свой долг. Сегодня они пострадали за такую же принципиальную позицию по защите нашей Родины и людей, — приводит заявление Поклонской "Российская газета".

        Бывший заместитель прокурора Симферополя Александр Шкитов, лишенный российского гражданства и уволенный из-за скандала с нашумевшим фильмом "Матильда", намерен отстаивать свои права в суде.
        После вынесения предостережения по фильму "Матильда", "прокуратура" Крыма начала проверку законности его действий. "Прокуратура инициировала вопрос законности получения Шкитовым российского гражданства, несмотря на то, что он неоднократно проверялся, в том числе и при поступлении на службу в органы прокуратуры Российской Федерации при прохождении спецпроверки... Шкитову сообщили, что есть заключение о незаконном получении им гражданства и, соответственно, поскольку он не гражданин Российской Федерации не может быть сотрудником прокуратуры,  был уволен.




        Итак, идёт идеологическая борьба.
        Причем, идет борьба в двух совершенно разных и даже противоположных направлениях.
        В одну сторону наступают борцы с Навальными (вчера лидер движения за борьбу с коррупцией и за демократию был задержан для объяснений и целый день находился в РУВД)
        В другую сторону наступление идет на  монархистов православного русского движения объединившихся в сопротивлении "анти-православному" явлению в культуре РФ - фильму "Матильда".
        Фильм БУДУТ показывать в прокате и его уже специально демонстрировали для депутатов ДУМЫ на закрытом показе.
        Депутаты в большинстве своем потом заявили, что "фильм им понравился".
        Значит, кинотеатров никто поджигать более не будет ?
        Как говорил Иосиф Виссарионович, "с приближением победы социализма, возрастает и обостряется классовая борьба"

        Ну, а я так понимаю, что это началась предвыборная компания нашего главного претендента на Президентских выборах.
        Главный претендент явно ДИСТАНЦИРУЕТСЯ как от крайне правых националистически-православных движений (Наталья Поклонская и Милонов)
        так и от либерально-демократических фронтов (Навальный-Гудков)
        Заявка главного Претендента вскоре прозвучит в его новой программной речи,но в принципе она уже и так понятна:
        "здоровый новый российский консерватизм"
        при котором не будет РЕЗКИХ движений по массовым посадкам  (Рашид Гумарович - где посадки?)
        посадок нет и не будет - опора Главного Претендента - в чиновническом аппарате - и чиновническому аппарату не следует бояться - Главный Претендент никогда не жаждал крови
        и был очень-очень-очень терпим и к семье Собчака, и к семье Ельцина,и к Чубайсу, и к Васильевой-Сердюковой и к прочим (явным и тайным врагам России)

        А вот что происходит и что произошло с Поклонской и её сторонниками?
        Тут немного непонятно....
        То ли это уступка западному общественному мнению ????  (как Запад воспримет новое переизбрание Главного Претендента, если при нём в стране "ущемляют культуру" в лицах Серебренникова и Учителя)
        То ли это уступка внутренним деятелям -  как определяющим общественное мнение и влияющим на него (Райкин, Миронов, Ахеджакова, Басилашвилли, Макаревич и ещё ТЫСЯЧА подобных им)

        Лично я - за Поклонскую и за её позицию.
        Теперь все наши девушки на фото из моего бедного района - будут за Наташу!

      • Толстая Жопа 30-09-2017 04:10:03

        Лично я - за Поклонскую и за её позицию.
        Теперь все наши девушки на фото из моего бедного района - будут за Наташу!  >>>>


        тогда вам логически было бы более правильно фотографировать мужчин.  Если прежде девушки были за Нахального, а потом за Пу, то если кто  "за Наташу", то логически, наверное, МУЖЧИНЫ

        Андрей Лебедев 30-09-2017 04:11:49  в ответ на: Толстая Жопа [1]

        Если буду фоткать мужчин, то боюсь, меня могут неверно истолковать в моей сексуальной ориентации )))

        Иван Стариков 30-09-2017 04:26:48

        =Генерал юстиции и депутат ДУМЫ Наталья Поклонская заявила об увольнении крымских прокуроров из-за "Матильды"
        Наталья Поклонская заявила, что ряд крымских прокуроров, поддержавших её в борьбе против фильма "Матильда", были уволены и лишены гражданства. Об этом ей якобы сообщили сами экс-сотрудники региональной прокуратуры.
        По словам Поклонской, в ведомстве получили неофициальную рекомендацию никак не реагировать на скандал вокруг ленты Алексея Учителя, а те принципиальные сотрудники, которые посмели "ослушаться", были сурово наказаны.
        — Они не боялись в период референдума в Крыму, они выполняли свой долг. Сегодня они пострадали за такую же принципиальную позицию по защите нашей Родины и людей, — приводит заявление Поклонской "Российская газета".=
         

            ----  ровно об этом вчера писал... Охолонули эту мадаму... оно конечно правильно... стратегически..
        Но не верно тактически..
        Выгнать нахрен в дворники... свиней пасти... но лишать гражданства - никак нельзя было..
        Такой наезд на Няшу... издалека...
        Сейчас вме это куда проще делается.. свезли её по тихому в дурдом, подержали там пару дней..
        Затем сюжет в СМИ - душевные мол проблемы, госпитализауия потребовалась.. и тишина...
        А затем, спустя дней 20- месяц : уволена со всех постов поскольку не может занимать должности по состоянию здоровья.
        Ну и справочку соответствующую ей.. с печатью и подпимью врача-психиатора.
        Народ, кто в теме, и так уде догадывается, что там с головой-проблемы..
        Бывает.. все под богом ходим и от болезни никто не застрахован.. в том числе и от душевной..
        Вот это хороший тактический ход...

        Иван Стариков 30-09-2017 04:28:03  в ответ на: Толстая Жопа [1]

        "Лично я - за Поклонскую и за её позицию."

          --как к женщине - абсолютно к ней равнодушен.
        А какова её позиция?

        Иван Стариков 30-09-2017 04:32:45

        =Заявка главного Претендента вскоре прозвучит в его новой программной речи,но в принципе она уже и так понятна:
        "здоровый новый российский консерватизм"=

            -----заявка претендента давно понятна: усё украсть. И сидеть на главной табуретке страны как можно дольше. Желательно пожизненно.

        Для граждан с короткой памятью рекомендую перечитать всяческие предыдущие обещалки и посмотреть: что же из этого выполнено?

        Ну и готовиться платить утилизационеый сбор на обувь...

        я забыл подписацца, асёл 30-09-2017 04:34:33  в ответ на: Иван Стариков [4]

        Я не говорила, что яза Поклонскую. Я процитировала Главреда, это он "за Няшу".
        В чем и какова позиция Няши ?  Она православная,она за святого Николая Второго и против того, чтобы кино "Матильда" очерняло образ святого.

        Толстая Жопа 30-09-2017 04:35:30  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [6]

        регистрация сорвалася.
        Это была я

        Толстая Жопа 30-09-2017 04:36:44  в ответ на: Иван Стариков [5]

        Поясните, плиз, что такое сбор на обувь?

        ПиявкинЪ 30-09-2017 04:44:30

        Этот мужчина за Поклонскую !

        Иван Стариков 30-09-2017 04:50:20  в ответ на: Толстая Жопа [8]

        Из статьи главреда не совсем понял, в чем состоит позиция Поклонской.
        Подумал- может Вы в курсе?

        Касаемо фильмы и касаемо "очернения святого":
        Что такое нонешняя церковь - если брать верхушку - это сборище содомитов.
        Ecли церковь причислила к лику святых человека, по приказу которого расстреливали безоружных... то душевное здоровье церковников -под большим вопросом.
        Опять же -причимление к лику святых - это их личное дело.
        Отношение к фильму каждый может сформировать для себя лично, посмотрев его.
        Фильм получил прокатное удостоверение. Значит все хорошо.
        С другой стороны, если фильм действительно такой, как заявляют поборники святости Николая- если фильм действительно "очерняет", то не дело тупой пиZды Поклонской, решать за других гражлан: что им смотреть, а что -нет.

        A ecли Вы не в курсе за утилизационный сбор на обувь, тогда Гугл в помощь.

        Иван Стариков 30-09-2017 04:53:50  в ответ на: ПиявкинЪ [9]

        Левая какая-то картинка...
        Нет ореола над головой у субъекта.

        ПиявкинЪ 30-09-2017 04:55:59  в ответ на: Иван Стариков [11]

        Господин подполковник, вы очень круто заворачиваете!  Насчет "тупой пиZ" 
        она, между прочим, выше вас по званию.  Генерал-майор юстиции.

        ПиявкинЪ 30-09-2017 04:57:31

        Если серьезно, то я уверен, Наташа не сама придумала с Николаем Вторым и с Матильдой.
        Не сама!  100%
        ею кто-то умело руководит и использует её.

        Иван Стариков 30-09-2017 04:58:55  в ответ на: ПиявкинЪ [12]

        Это не отнимает у неё права быть тупой пиZдой.

        я забыл подписацца, асёл 30-09-2017 05:01:00  в ответ на: Иван Стариков [14]

        Я тоже имею счастье или несчастье быть женщиной, так что от Вас, как от мужчины и тем более как от офицера полиции хотелось бы ожидать какого то уважения к нашему слабому полу.

        Толстая Жопа 30-09-2017 05:01:59

        опять регистрация слетела.

        ПиявкинЪ 30-09-2017 05:05:57

        Я осмелюсь предположить, что перемены с Наташей Поклонской и с увольнением её союзников в Крымской прокуратуре связано с чисткой губернаторов, которую проводит Путин.
        Уже сменили за неделю 16 губеров!
        Наверное, хотят поменять и губеров Крыма и Севастополя!

        Иван Стариков 30-09-2017 05:14:31  в ответ на: Толстая Жопа [16]

        Будучи сотрудником правоохранительных органов "украины", Поклонская принимала участие в преследованиях "пророссийских сепаратистов".
        Gпосля - перестроилась..
        Мерзость.

        Иван Стариков 30-09-2017 05:17:14  в ответ на: ПиявкинЪ [17]

        Есть такое дело.
        Не совсем понял - чего их "чистят"?

        Иван Стариков 30-09-2017 05:18:59  в ответ на: ПиявкинЪ [13]

        "ею кто-то умело руководит и использует её."

          ---тем паче..
        Такому человеку не место в органах.. Ни в исполнительных, ни законодательных.

        Иван Стариков 30-09-2017 05:23:10  в ответ на: Толстая Жопа [16]

        "от Вас, как от мужчины и тем более как от офицера полиции хотелось бы ожидать какого то уважения к нашему слабому полу."

          --- слабый пол - уважаю.. и даже больше - люблю.
        А вот мерзость -нет.

        Юрка_сцобако 30-09-2017 05:29:00

        интересный взгляд М. Хазина https://khazin.ru/articles/179-mnenie-hazina/55001-ob-ekonomicheskih-p
        rogrammah

        Иван Стариков 30-09-2017 05:31:09

        =А вот что происходит и что произошло с Поклонской и её сторонниками?
        Тут немного непонятно....
        То ли это уступка западному общественному мнению ????  (как Запад воспримет новое переизбрание Главного Претендента, если при нём в стране "ущемляют культуру" в лицах Серебренникова и Учителя)"
          ----осмелюсь доложить, что "западу" глубоко безразлично, что тут происходит с "культурой".


        "То ли это уступка внутренним деятелям -  как определяющим общественное мнение и влияющим на него (Райкин, Миронов, Ахеджакова, Басилашвилли, Макаревич и ещё ТЫСЯЧА подобных им)"
          ---осмелюсь доложить, что нонешним властьпридержащим  глубоко безразлично мнение "внутренних деятелей".. от Ахеджаковой до Ярмольника и еще тысяч подобных им.

        Иван Стариков 30-09-2017 05:32:24  в ответ на: Юрка_сцобако [22]

        Ссыль нормальную давайте plz.
        Со смартфона неудобно копировать.

        Юрка_сцобако 30-09-2017 05:33:10  в ответ на: Иван Стариков [24]

        сократил https://goo.gl/gbU82m

        Иван Стариков 30-09-2017 05:39:04  в ответ на: Юрка_сцобако [25]

        Тож "ненормальная".., копировать все равно надо.

        Простаков Иван 30-09-2017 05:41:40  в ответ на: Иван Стариков [4]

        Это хорошо, что вы сохраняете нейтралитет. Очень хорошо. Сегодня два года исполнилось как ВКС применили в Сирии. Дата.

        Иван Стариков 30-09-2017 05:42:34  в ответ на: Простаков Иван [27]

        "Дохлые" - не в моем вкусе..

        Иван Стариков 30-09-2017 05:43:52  в ответ на: Юрка_сцобако [25]

        Статья правильная.
        Но ИМХО, автор допускает ошибку. Противопоставляет Правительство и Дядьвову.
        Они скорее всего действуют в одной упряжке.

        Иван Стариков 30-09-2017 05:45:00  в ответ на: Юрка_сцобако [25]

        Вот так будет "нормальная":

        http://khazin.ru/articles/179-mnenie-hazina/55001-ob-ekonomicheskih-pr

        Иван Стариков 30-09-2017 05:46:49  в ответ на: Простаков Иван [27]

        "Сегодня два года исполнилось как ВКС применили в Сирии. Дата."

          --да поможет иб бох, в борьбе с врагами отечества! ... если таковые в Сирии имеются.
        Иначе их присутствие там -как минимум неразумно.

        Иван Стариков 30-09-2017 06:02:03  в ответ на: Юрка_сцобако [25]

        Из источника:
        "российская власть — это во многом либеральная структура, которая находится под полным контролем международных финансистов. Во всяком случае мы это очень хорошо видим по политике правительства и центрального банка. "
          ---- это вероятно для надрачивающих на Дядьвову. Чтоб яростнее надрачивали.


          "Попытка собрать с него полностью все налоги, которые они [бизнесмены] должны платить по тем идиотическим законам, которые придумало правительство по указке МВФ, приводит к абсолютно феерическим результатам. Я напомню, что налоговый кодекс писался западными налоговыми консультантами, и при этом его еще администрируют чиновники из налоговой службы, которые в принципе не понимают, как функционирует реальная экономика."

            ----Дядьвова-то в курсе, что законы писаны по указке МВФ ?

        atanor812 30-09-2017 06:37:03  в ответ на: ПиявкинЪ [9]

        Это че за дворник?

        Иван Стариков 30-09-2017 06:40:50  в ответ на: atanor812 [33]

        B Москве похожего видел..
        В отеле на дверях стоит...

        Kraskopult 30-09-2017 06:49:29

        >Лично я - за Поклонскую и за её позицию

        Позиция... Это ведь, смотря какая... Но в принципе я - за. За позицию.

        atanor812 30-09-2017 06:52:34

        Принято считать, что российские чиновники относятся к Западу с какой-то шизофренической раздвоенностью. С одной стороны, они вывозят туда наворованные деньги, детей, жен, любовниц и при первом же шухере бегут именно в западном направлении. А с другой — проклинают Запад, стараются его всячески ослабить и расколоть.

        Однако никакого противоречия в этом нет. Второе вполне логично вытекает из первого. Путинские власти одновременно вожделеют и ненавидят Запад, как лиса ненавидит виноград, до которого не может дотянуться, чтобы сожрать. Хотя российские начальники уже обзавелись многочисленной челядью из западных политиков и журналистов (типа бедолаги Шредера), они все равно не чувствуют себя на Западе полноправными хозяевами (как привыкли в России). Для путинских силовиков и олигархов это возмутительное нарушение естественного порядка вещей, при котором они — природные господа, а все остальные — обслуживающие их рабы.

        Главная причина подобного безобразия, с их точки зрения, в том, что в мире еще существуют такие глупости, как демократия, правовое государство, права человека. Вот это все они и хотят уничтожить, подчинив Запад себе. Чтобы приезжать туда уже не на птичьих правах чудаковатых богачей из дикой страны, а как полновластные хозяева. Чтобы не боятся, что какой-нибудь местный «комиссар Катанья» арестует их активы, а набедокуривших детей (задавит, например, «родная кровь» по пьянке кого-нибудь местного лоха) упрячет за решетку. Они хотели бы ощущать себя в Европе, как в собственном загородном поместье, на личном курорте, где есть частный банк и школа для детей.
        Российская верхушка стремится разрушить или хотя бы максимально ослабить западную демократию, чтобы «приватизировать» Запад (как в прошлом Россию). Именно с этой целью она поддерживает там антидемократические, ксенофобские силы. Огромные средства (по последним оценкам около триллиона долларов), вывезенные ей за рубеж, работают как «грязная бомба» под демократией. Гибридная война — эта попытка путинской олигархии не только гарантировать неприкосновенность вывезенных на Запад капиталов, но и осуществить рейдерский захват демократических стран.

        (c)
        http://www.rosbalt.ru/posts/2017/09/29/1649741.html

        Иван Стариков 30-09-2017 06:59:06  в ответ на: atanor812 [36]

        "Чтобы не боятся, что какой-нибудь местный «комиссар Катанья» арестует их активы, а набедокуривших детей (задавит, например, «родная кровь» по пьянке кого-нибудь местного лоха) упрячет за решетку. "
          ---Koмиссар Катанья- это там.
        БаржА- тут. Выхода быть не должно. Ибо гады.

        Юрка_сцобако 30-09-2017 06:59:31  в ответ на: Иван Стариков [30]

        делаю обычную копипасту ссыли. раньше проблем не было. тэги не использую тут....

        Kraskopult 30-09-2017 07:04:20

        Сегодня ж - выходной! А значит нет повода не выпить!
        И сегодня у нас в гостях португальский портвейн с немецкими корнями - Копке! ЛБВ 2012 года:


        Русский человек неожиданно опознает на бутылке и коробке букву "Ж", которая на самом деле - двойная "К": Кристиан Копке - отец-основатель.
        Старейший портвейновый дом (правда парни из Croft сомневаются), основанный в 1638 году. Конечно, с тех пор фирму не раз перепродавали с потрохами, но бренд сохранился.
        Что до вкусовых качеств данного экземпляра, то описывать их бессмысленно, т.к. все портвейны одной категории примерно одинаковы. Надо пить, да и всё.
        Кстате, белые буковки на бутылку до сих пор наносятся вручную через трафарет.
        Будем здоровы!

        Иван Стариков 30-09-2017 07:04:50  в ответ на: Юрка_сцобако [38]

        Попробую показать, если получится:
        Koгда вставляете ссыль, надо смотреть, какая она.
        Вот например:
        "httpS://khazin.ru/articles/179-mnenie-hazina/550"

        Обращайте внимание на эту букву, которую выделил - если она есть, просто убирайте её.
        Ссыль должна выглчдеть так(вернее начало ссыли)
        "http://khazi".  Буквы "s" быть не должно.

        Иван Стариков 30-09-2017 07:05:52  в ответ на: Kraskopult [39]

        И Вам- не хворать.

        Юрка_сцобако 30-09-2017 07:08:34  в ответ на: Иван Стариков [41]

        принято.

        Иван Стариков 30-09-2017 07:08:39  в ответ на: atanor812 [36]

        =Гибридная война — эта попытка путинской олигархии не только гарантировать неприкосновенность вывезенных на Запад капиталов, но и осуществить рейдерский захват демократических стран.=
          ---собсно не секрет, что озерные покупают там "слуг"..
        Журнашлюшек.. и до политиков уже добираются..

        Иван Стариков 30-09-2017 07:09:16  в ответ на: Юрка_сцобако [42]

        Попробуйте

        Юрка_сцобако 30-09-2017 07:12:35

        хм. напрмер вот
        http://lozero.ru/topics/society/7040.html#c218185

        =))

        Юрка_сцобако 30-09-2017 07:12:48

        о да, працюе!)

        Простаков Иван 30-09-2017 07:17:27  в ответ на: Kraskopult [35]

        Главное, не перепупутать позу и позицию! Поклонскую и Навального! Не перепутать!))))

        Простаков Иван 30-09-2017 07:18:59  в ответ на: Юрка_сцобако [46]

        Чудесное волшебство! )))

        Kraskopult 30-09-2017 07:19:52  в ответ на: Простаков Иван [47]

        Ну, за определённость!

        Иван Стариков 30-09-2017 07:22:47  в ответ на: atanor812 [36]

        =Огромные средства (по последним оценкам около триллиона долларов), вывезенные ей за рубеж,=

          ---надрачивающие на дядьвову просто не в курсе, сколько денег умкнуто.. при чем -безвозвратно.
        Когда они это осознают, то непременно возглавят ряды желающих порезать на ремни дядьвову и его кодлу.