Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • они выбирают чипсы и "нахального"

        они выбирают чипсы и "нахального" Главред 18-09-2017

      • Алексей Навальный, заявивший о намерении баллотироваться в президенты, продолжает предвыборное турне по городам России. В воскресенье, 17 сентября, на митинге в Омске присутствовали, по данным организатора, 3,8 тыс. человек (полиция явку оценила в 800 человек). Первым городом поездки стал Мурманск, где встреча с жителями прошла 15 сентября. По данным организаторов, митинг посетили 2,6 тыс. человек. При этом автор местного оппозиционного сайта bloger51 оценил явку в 600–800 человек, назвав ее «неплохой». При этом официальных данных по явке мурманская полиция не предоставила. Господин Навальный в своем блоге отметил, что митинг прошел спокойно: «По организации входа-выхода людей — просто идеально сделано».
        На следующий день митинг состоялся в Екатеринбурге, по данным организаторов, его посетили более 10 тыс. человек. Местная полиция сообщила о 1,4 тыс. пришедших. В тот же день, как заявил оппозиционер, в Екатеринбурге «устроили прогубернаторский митинг, за участие в котором платили тысячу рублей». Акции Алексея Навального были согласованы с местными властями.

                                                                                                                                    сайт газеты "КоммерсантЪ"

        Итак, Нахальный (ванильный) - начал свою предвыборную агитационную компанию.
        Вопрос №1 "по Ивану Старикову"  - а Путин в курсе?
        Вопрос №2  "по Ивану Старикову" - откуда деньги, Зин?
        Собрать 10- тысяч человек в Екатеринбурге ?  Это (если по тысяче дать каждому студенту) (как это было на Майдане в Киеве) то это 10 миллионов рублей. Сумма немалая. Это три хороших новых внедорожника!
        А если прибавить 5 тысяч демонстрантов в Мурманске,да теперь еще и 7 тысяч в Омске!
        Пахнет немалыми суммами в миллионах рублей (ведь кроме оплаты статистов - расходы на переезды и проживание команды) (пи-арщики, компьютерные админы, стряпчие-адвокаты, водители, звукотехники, журналисты)
        Откуда деньги?
        Видимо напрасно наши (в МИДе) еще не позакрывали Ген-Консульства США в Екатеринбурге и Норвегии в Мурманске!
        А вообще - сильно дурной запашок прёт из Ельцын-Центра что в Екатеринбурге.
        Вонючими деньгами оттуда пахнет.

        Что до того - "знает ли Путин"?
        Путин - знает.
        Сейчас Володин с Сурковым и тов. Вайно оценивают "рамсы"....
        Пускать Навального к выборам или нет?
        Прошлые (на позапрошлой неделе!) местные выборы в Москве показали, что при низкой явке избирателей (11%)  - победили..... ПОБЕДИЛИ ЛИБЕРАЛЫ-ДЕМОКРАТЫ  (яблочники и из Союза Правых Сил)
        Ну, эти депутатики в местных самоуправах ничего конечно не решают...  Но тенденция, брат, тенденция!
        Не пустить Нахального на выборы - запросто можно.
        По закону... Судимость - то у него НЕСНЯТАЯ.
        ну, и всегда можно и новую судимость навесить!  (Иван Стариков - подтвердит!)

        А пока - а пока народ в недоумении??????
        хорош ли Навальный-ванильный-нахальный, или так себе?
        и пока ДЕВОЧКИ выбирают чипсы









      • Kraskopult 18-09-2017 09:43:50  в ответ на: Иван Стариков [50]

        Ну, так! И за Простакова тоже.

        Андрей Лебедев 18-09-2017 09:44:09

        с собачками,  с цветочками  - один хрен - ВСЕ ОНИ ЗА НАВАЛЬНОГО



        Иван Стариков 18-09-2017 09:47:44  в ответ на: Андрей Лебедев [52]

        Родина к ним - всей душой...
        а они - всей попой..
        Всех - арестовать и на Шпалерную! На хлеб и воду!

        Андрей Лебедев 18-09-2017 09:47:59

        эти тоже........ за Навального




        Андрей Лебедев 18-09-2017 09:52:12

        спешат, торопятся  поддержать морально и материально своего любимого - НАВАЛЬНОГО



        mig29 18-09-2017 10:15:17  в ответ на: Иван Стариков [45]

        "А побороться с преступностью - очень просто.
        Проще чем Вы думаете - отменить УК. "

        А! Понял! Я, как не "специалист", путаю причину со следствием)))  А профессионалы то знают)))

        Иван Стариков 18-09-2017 10:30:06  в ответ на: mig29 [56]

        УК и понятие "преступление" появились гораздо позже, чем появился человек...

        А некоторые человеки до сих пор живут первобытно-общинным строем ( в Африке например).. без всякого УК...
        И ничего.. живут...

        Иван Стариков 18-09-2017 10:32:13  в ответ на: Андрей Лебедев [55]

        Там инкассация стоит.. Банк "Открытие".. Закрыли вроде это "открытие" ...

        Андрей Лебедев 18-09-2017 10:37:56  в ответ на: Иван Стариков [58]

        фото сделано час назад !

        mig29 18-09-2017 11:05:45  в ответ на: Иван Стариков [57]

        Так понятно же. Эти дикие люди думают, что деревья колышутся потому что ветер дует. А вот цивилизованные люди знают, что ветер дует, потому что деревья колышутся )))

        mig29 18-09-2017 11:17:33  в ответ на: Иван Стариков [53]

        "Всех - арестовать и на Шпалерную! На хлеб и воду!"

        Иван, вот правильно кто-то отметил сегодня уже, что Вы - злой человек... Нет, чтобы порадоваться, что у женщины зубы хорошие )))

        Kraskopult 18-09-2017 11:26:39  в ответ на: Иван Стариков [57]

        Назад! К предкам!

        Простаков Иван 18-09-2017 11:32:20  в ответ на: ПиявкинЪ [21]

        А в гражданском варианте меньше что- ли? Надо доделывать до ума МС 21 и особенно АН-2 и ИЛ 114, чтобы от региональных хабов развозить людей по оппам мира (c) было на чем. Только там не годятся вражьи моторы и вообще , отечественный продукт должен быть. Тяжело, понимаю, а кому сейчас легко? Навальному что ли?

        Простаков Иван 18-09-2017 11:51:07  в ответ на: Kraskopult [48]

        Первое газовое товарищество )))(я так перевел название партнеров Газпрома) хорошее название. Газпром тогда минус какой по ихней классификации? У них вода в январе теплее 10 градусов. Я бы в Крещение закупнулся бы и без полыньи))))!!!

        Простаков Иван 18-09-2017 11:54:16  в ответ на: Иван Стариков [58]

        Пока нет. ЦБ там теперь главный акционер. Лицензия не отозвана. Работают. Пока. У них есть шанс выкрутиться.

        Простаков Иван 18-09-2017 11:57:08  в ответ на: Kraskopult [62]

        Ни шагу назад! Прогресс непоколебим.!

        ПиявкинЪ 18-09-2017 12:28:06  в ответ на: Простаков Иван [63]

        Как из зон конфликтов вывозили наших граждан ? Самолетами МЧС !

        comandor 18-09-2017 12:29:40  в ответ на: mig29 [44]

        А какие сейчас нужны экономические реформы - не знает никто.
        Ну... кое-кто знает.  Загляните на сайт Сулакшина. Вот только на данном этапе как их реализовать

        ПиявкинЪ 18-09-2017 12:31:42

        Медвед сказал, что в январе базовые пенсии увеличат на 3,5%
        Это если у моей мамы пенсия 10 тыс, значит ей прибавит 350 рублей.
        Бутылка "Путинки"

        mig29 18-09-2017 12:33:05  в ответ на: Холуй (Поливанов) [5]

        "Конечно же была идиотская уступка либералам этот Ельцин-Центр в Екатеринбурге. Не удивительно, что там в столице Урала и сторонников Нахального вышло 10 тыс."

        Так как я живу недалеко от Екатеринбурга (87 км), то иногда приходится бывать неподалеку от этого Цента. Что сказать... Раз практической ценности для свердловчан этот цент не представляет (чай не гиппермаркет какой-то, и не торгово-развлекательный цент), то народу туда ходит меньше, чем в областную библиотеку. Раньше жители регулярно демонстрировали свое отношение к "звездному" земляку тем, что регулярно обливали его памятник краской. Но сейчас это делать практически невозможно, т.к. в защиту от вандалов и хулиганов, что цент, что памятник рядом с ним - взяты под круглосуточную охрану. Что, впрочем, и правильно, я считаю, т.к. ломать и портить сделанное кем-то, как бы там ты к этому не относился - дикость и варварство, на которое не способны были как раз те, кого "цивилизованные" считали дикарями и варварами. Дикари и варвары никогда не делают то, что им не приносит реальной выгоды. На настоящую дикость способны только "цивилизованные" люди.

        mig29 18-09-2017 12:46:28  в ответ на: comandor [68]

        Кто-то уже здесь предлагал посмотреть идеи Сулашкина (и не только его, но и других, выдвигающих свои теории дальнейшего развития). Согласен. Интересно.
        Но есть одно "но" - истинна и истинность проверяется только практикой. А в общественных науках с практикой бывает намного сложнее, чем в естественных науках... Уж больно часто условия эксперимента меняются на столько со временем его проведения, что "теория" успевает "устареть" еще до начала его проведения, так и не успев подтвердить, что для своего времени она была правильной.

        atanor812 18-09-2017 12:51:22  в ответ на: ПиявкинЪ [69]

        >Медвед сказал, что в январе базовые пенсии увеличат на 3,5%
        >Это если у моей мамы пенсия 10 тыс, значит ей прибавит 350 рублей.
        >Бутылка "Путинки"

        Не нойте. Деньги нужны на Сирию. И на биткойны.
        И на Крым.

        Kraskopult 18-09-2017 12:52:04  в ответ на: mig29 [70]

        А я на Сардинии был в музее виноделия. Причем, что интересно. Маленький поселок - от силы тысячи две населения, и тут же гранитно-монументальное здание музея, едва ли уступающее Ельцин-центру. Очень полезный музей я считаю. Разумеется, там можно и продегустировать образцы (более 3 тысяч вин) и отовариться по любому ценовому диапазону.

        mig29 18-09-2017 12:59:14  в ответ на: Kraskopult [73]

        Вот-вот, я и говорю - цивилизация, а не варвары! Вино - это самый первый продукт, который человек начал производить. Даже раньше хлеба. Вино - это первый шаг к цивилизации (а некоторые тут агитируют за трезвость, за варварство)))

        Простаков Иван 18-09-2017 13:15:29  в ответ на: atanor812 [72]

        Про биткоины дай ссыль?

        Kraskopult 18-09-2017 13:24:09  в ответ на: Простаков Иван [75]

        А ты прикупил уже?

        ПиявкинЪ 18-09-2017 13:24:37

        Сколько лет Кобзон сидит в Гос Думе ?  Ему не стыдно ?

        ПиявкинЪ 18-09-2017 13:25:55

        Сколько лет Кобзон заседает в Думе ?  Ему не стыдно ?

        Kraskopult 18-09-2017 13:30:44  в ответ на: ПиявкинЪ [77]

        Он уже старый - ему всё равно.

        Иван Стариков 18-09-2017 14:05:11  в ответ на: ПиявкинЪ [69]

        "Медвед сказал, что в январе базовые пенсии увеличат на 3,5%"

        а так же могут внепланово повысить акцизы на топливо :
        http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2017/09/18/734168-povisit-a

        Иван Стариков 18-09-2017 14:07:25  в ответ на: mig29 [61]

        Це шутка была..

        Всегда радуюсь, когда Главред постит фотки попастых девушек...
        И всегда боюсь, когда Пульт постит жуть всякую...

        Иван Стариков 18-09-2017 14:11:50  в ответ на: atanor812 [72]

        " Деньги нужны на Сирию. И на биткойны.
        И на Крым."
          -- а так же кремлевским )))

        Иван Стариков 18-09-2017 14:12:48  в ответ на: mig29 [70]

        "ломать и портить сделанное кем-то, как бы там ты к этому не относился - дикость и варварство,"
        --- правильно!
        Надо аккуратно демонтировать...

        Иван Стариков 18-09-2017 14:14:32  в ответ на: mig29 [71]

        "Но есть одно "но" - истинна и истинность проверяется только практикой. "

        --- надо проверить..
        В чем проблемы?

        Иван Стариков 18-09-2017 14:20:28  в ответ на: mig29 [70]

        "Раньше жители регулярно демонстрировали свое отношение к "звездному" земляку тем, что регулярно обливали его памятник краской. "
        -- не поняли они своего щастья..

        Kraskopult 18-09-2017 14:22:37  в ответ на: Иван Стариков [81]

        Какая ж жуть? Это жизнь. Чем-то ж надо попы уравновешивать. А то подумаете, что здесь кроме них ничего нет.

        Простаков Иван 18-09-2017 14:55:44  в ответ на: Иван Стариков [82]

        а ))))  Остапу Ибрагимовичу на закупку рогов! )))))))))))

        mig29 18-09-2017 15:01:29  в ответ на: Kraskopult [86]

        По физике, чтобы сохранить устойчивость и равновесие, то цент тяжести должен находиться  над опорой (в нашем случае с человеком - стопы ног). Поэтому, уравновесить попу можно одним только способом - животом.... или - бюстом)))

        Kraskopult 18-09-2017 15:03:17  в ответ на: mig29 [88]

        Ну, бюстом, конечно, предпочтительнее.

        Простаков Иван 18-09-2017 15:12:43  в ответ на: Kraskopult [89]

        можно подвесить господина и его задница не будет давить на опору! Эх, нехорошо это - силы природы обманывать! ))))))

        mig29 18-09-2017 15:14:52  в ответ на: Kraskopult [89]

        Оно, конечно, предпочтительней. Но! В практике реальной жизни и попа, и живот "накачиваются" от одного и того же, и, практически, одновременно, а вот с бюстом как? (На сколько я помню, эта часть тела не предназначена для накапливания питательных веществ на случай "форс мажора").

        Kraskopult 18-09-2017 15:16:01  в ответ на: mig29 [91]

        Да, проблема существует. Решить её не просто, но и отмахиваться тоже нельзя.

        mig29 18-09-2017 15:24:14  в ответ на: Kraskopult [92]

        Согласен. А вот с предложением Ивана Простаков - подвешивать задницу для устойчивости стоять и устойчивости двигаться - не согласен. Если еще стоять - эту проблему можно решить подвешиванием попы на крючок какой-то неподвижной опоры, то в движении потребуется подвижный спутник, который будет это поддерживание осуществлять.  А вдруг спутник оступится? Или переключится на поддержку другой попы? На мой взгляд - сложная конструкция. И - не надежная.

        Простаков Иван 18-09-2017 15:27:00  в ответ на: mig29 [93]

        коляска нужна, согласен конструкция усложняется, появляются новые минусы - ничего не попишешь!

        mig29 18-09-2017 15:30:55  в ответ на: Простаков Иван [94]

        То есть, дилема? Если попа без живота, то - или бюст или... коляска?
        (А вот если с животом, то и дилемы нет)))

        Простаков Иван 18-09-2017 15:35:07  в ответ на: mig29 [95]

        да!

        Kraskopult 18-09-2017 15:48:51  в ответ на: mig29 [95]

        Это не наш путь!

        atanor812 18-09-2017 15:53:49  в ответ на: Kraskopult [89]

        >Ну, бюстом, конечно, предпочтительнее.

        О, давайте лучше про бюсты!

        atanor812 18-09-2017 15:56:29

        Бюст должен быть вот примерно таким: нежным вверху и тяжелым внизу

        atanor812 18-09-2017 15:57:03

        Сто. Вот таким.