Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • закваска для болота

        закваска для болота Андрей Лебедев 12-08-2017

      • Помнится,кто-то мне давным-давно рассказывал про такую "шутку" , какую некие "остроумные" и "весёлые" ребята - затеивали над своими соседями...
        В туалет типа "сортир"  (скворечник с ямой) -бросали пару пачек дрожжей... и (якобы) потом - (если лето было жарким) - "тесто всходило" - поднималось - и пахучей пеною заливало все вокруг.
        Мне вообще было противно наблюдать - как в ранние годы "ельцынской весны" и "капиталистической перевоспитательной реновации" - по 1-ому телеканалу (вместо умных передач Капицы про науку) ("как много нам открытий чудных готовит просвященья дух") - начали крутить шоу с Чумаком и Кашпировским.... и бывшие ИНЖЕНЕРКИ с высшим инженерным образованием - верили что Алан Чумак "психической энергией по телеволнам из экрана телевизора" - ЗАРЯЖАЕТ ИМ СТАКАН ВОДЫ "психической энергией..."
        Мне было противно смотреть шоу Валерия Комиссарова - "Моя Семья" - где он (этот подлец) населению бывшего СССР привыкшему верить ВСЕМУ ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТВ - приводил на передачи мужичка, у которого .... ТРИ ЖЕНЫ..... или бабку, у которой - ДВА МУЖА..... или отчима, который "любит гладить и ещё кое чего делать" со своей падчерицей....
        Народ (с непривычки) глядел - и про себя думал?  - если это показывают по телевизору,ЗНАЧИТ ТАК МОЖНО ?  (а то и ЗНАЧИТ ТАК НАДО ?)

        Теперь заложенное и протоптанное Валерием Комиссаровым льётся с экранов бурным потоком в передачах Малахова "Пусть говорят" или Гордона "Мужское женское" и на прочих подобных "говно-шоу" где вобщем-то явно ПРИГЛАШЕННЫЕ статисты-артисты на камеру разыгрывают СЕМЕЙНЫЕ  РАЗБОРКИ (иногда прибегая к рукоприкладству)
        Ну, артистам - таким как Панин (алкоголик) или старичок Краско -(женившийся в свои 72 года на 24 летней дуре) - ИМ НАДО !  для популярити
        а остальным-то зачем?
        Ну, этим с телевидения - надо рейтинги поднимать (чтобы ценники на рекламу лезли вверх!) и тогда из Кремля чем больше рейтинги в 2018 году на предвыборную больше деньгов подкинут!
        Но народу-то это зачем?
        Зачем?
        Помнится мне еще раз про дрожжи в уборную!
        Вспоминается мне это.

        И еще в завершении:
        В начале ельцынской "весны" (разрухи) 1992-1994 гг у нас во дворе на стене с облупившейся штукатуркой пестрели граффити:
        Маша - блять
        Лена -блять
        Ира - блять
        Марина - блять
        ..............................
        Но потом кто-то яркой краской приписал:
        "фсе девачки - харошие"



        фсе девацки харошие


      • Егор Олегов 12-08-2017 10:31:37

        Главред на природе)

        Егор Олегов 12-08-2017 10:39:19  в ответ на: mig29 [34]

        Это Вы про нашу Думу и Правительство)

        Андрей Лебедев 12-08-2017 10:47:19  в ответ на: Егор Олегов [51]

        Сейчас снова поеду кататься.

        Андрей Лебедев 12-08-2017 12:22:12

        Второй раз за день - покатался!



        Андрей Лебедев 12-08-2017 12:22:40

        И эти тоже



        Андрей Лебедев 12-08-2017 12:22:57

        Все любят НАВАЛЬНОГО !

        atanor812 12-08-2017 12:45:30

        Или я чего то не понимаю, или Главред эдак ненавязчиво начал работу в предвыборном штабе Лехи. Ну штож..
        Леха не ангел конечно, но сейчас не до привередливости. Сейчас хоть черта, хоть дьявола... хоть чудовище морское только пусть ЭТИ уйдут.

        я забыл подписацца, асёл 12-08-2017 12:47:10  в ответ на: atanor812 [57]

        а Удальцова ?

        Kraskopult 12-08-2017 13:00:03  в ответ на: Андрей Лебедев [54]

        Оччень художественное фото!

        я забыл подписацца, асёл 12-08-2017 13:32:30  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [58]

        Интеллигенты в пятом поколении коренных москвичей - до добра никогда не доводили. Гопники впрочем тоже.

        Да Удальцов вроде  не собираецца в президенты.

        atanor812 12-08-2017 13:38:21

        Чета Меркель кагто... не очень. От вовы штоле заразилась.

        "Нужно больше мигрантов": Меркель поддержала увеличение приема беженцев.

        А вот зачем нужно больше так и не об яснила. Впрочем как и вова своим.

        http://m.news.rambler.ru/world/37629324-nuzhno-bolshe-migrantov-merkel

        atanor812 12-08-2017 13:44:56

        У меня вопрос к фрау Меркель, верховному комиссару ООН и к премьерминистру Грецыи на всякий случай. Личный вопрос.

        ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ БЕЖЕНЦЕМ???

        Покрасицца в черный цвет, забыть все языки и надев набедренную повязку приплыть на надувной лодке?

        Ну как крайний вариант можно рассмотреть...

        Простаков Иван 12-08-2017 13:51:51  в ответ на: atanor812 [62]

        Не покидай нас, Атанор, пропадем мы без твоего крытического взгляда на жизнь! А беженцем ведь не очень сладко - намаешься кланяться неблагодарным. ))))

        atanor812 12-08-2017 13:53:53  в ответ на: Простаков Иван [63]

        Да куда ж я покину то. Кто ж меня примет.
        Вредительство кокойты получаецца...
        Апартеид кокойты.

        Простаков Иван 12-08-2017 13:55:36

        Оппа! чудеса в решете. В футболе Ска (Хабаровск) обыграли Анжи 2-0 и ушли на 13 место в таблице. Вот что бывает. ЧУдеса! ))))

        Простаков Иван 12-08-2017 13:56:35  в ответ на: atanor812 [64]

        ТОчно. АППА-ртеид и есть!

        mark 12-08-2017 17:32:08

        Терве. Пацреоты леваки. Про всякую херню , фоты чужих сук. Тока не про "Курск" в методичке не отмечено или отмечено что забудьте. Ни хера у вас не будет, забываете быстро. Как градусник, встряхнул и снова начинай...

        Простаков Иван 12-08-2017 17:46:38  в ответ на: mark [67]

        большой Китос тебе за поучение! Забывать нельзя! ферботен!

        leckmich 12-08-2017 20:05:55  в ответ на: ПиявкинЪ [8]

        >Меня брательник научил выходить в Инет через Тор Браузер. Там IP не видно.
        Добро пожаловать в КНДР! - Это величайшая страна в мире - угрожают всем!

        leckmich 12-08-2017 20:09:29  в ответ на: leikmaister [37]

        >Гутен таг! 
        >Аллес шайзе !

        Dein ganzes Leben ist Scheiße. Leider.

        leckmich 12-08-2017 20:10:11  в ответ на: ПиявкинЪ [42]

        >Война уже давно идёт.
        Кто с кем?

        Простаков Иван 12-08-2017 20:18:31  в ответ на: leckmich [70]

        Почему так горемычно? Может есть небольшие проблески: походы в МакДональдс и т.д.?  Это же только пилотам сняться полеты, да алкашам! Теперь два фтыкателя из бундес- страны. Конкуренция идей и вообще, пара всегда лучше чем один! ))) В прямом смысле и в переносном ! (с)

        Простаков Иван 12-08-2017 20:30:05

        У России первое золото на ЧМ по легкой атлетике. ПРыжок в высоту женщины: 1. Мария Ласицкене (Кучина) - она же из Кабардино-Балкарии. Где она там литовца нашла? Хорошо хоть не немца или америкоса! А то бы  совсем стрЁмно было. ))

        leckmich 12-08-2017 20:30:53  в ответ на: atanor812 [61]

        >Чета Меркель кагто... не очень. От вовы штоле заразилась.
        >
        >"Нужно больше мигрантов": Меркель поддержала увеличение приема беженцев.
        >
        >А вот зачем нужно больше так и не об яснила. Впрочем как и вова своим.
        >
        >http://m.news.rambler.ru/world/37629324-nuzhno-bolshe-migrantov-merke
        l

        Ужас, на что способно женское либидо!

        Она хочет свою страну видеть мусульманской?!
        Отправил сейчас ей сей текст

        Hi "Mutti",

        hab heut was gelesen http://m.news.rambler.ru/world/37629324-nuzhno-bolshe-migrantov-merkel hier.
        Ist es war? Angie, Du warst für mich immer da, so wie ich für Dich auch.
        Wenn nicht Fake ist, denkste ist es richtig?
        Angie, warum willst Du unser Land vergewaltigen? Warum tuste es?
        Freue mich auf Dein Rückruf.  Quatschen wir wieder mal kurz.

        Lieben Gruß
        Dein Alex

        Посмотрим, что ответит.

        leckmich 12-08-2017 20:32:32  в ответ на: Простаков Иван [72]

        Не ем там - мне не вкусно. На самом деле.
        Хотя иногда беру салаты - они свежии

        Простаков Иван 12-08-2017 20:33:06  в ответ на: leckmich [74]

        В подвалы к Мюллеру отправит тебя или на кол и все дела! )))  Нам будет тебя не хвАтать! ))) Хнык!

        Простаков Иван 12-08-2017 20:37:39  в ответ на: leckmich [75]

        Они и не претендуют на вкусную и даже на здоровую еду - фасфуд же. У них это как крайний случай! У вас же в кафешке шницель + кофе не дороже фастфуда получается? В 20 евро укладывается? Лучше шнитцель и картофельный салат с уксусом , чем чизбургер плюс Цезарь .

        Простаков Иван 12-08-2017 20:43:31  в ответ на: Kraskopult [59]

        Обратил сегодня внимание на диаметр колбасы-ветчины у хорватов: сантиметров 45. Название итальянское. У Итальянцев поболее будет: там до 80 см легко - обычные размеры. (Видимо у потомком легионеров хлебало поболее, чем у остальных варваров?

        leckmich 12-08-2017 20:51:28  в ответ на: Простаков Иван [77]

        Уже гноят в подвалах )))
        Картофельный салат не люблю с уксусом. Иногда можно, когда голоден.
        У нас, а лучше в Австрии закажи себе Gröstel - жареная картошка с мясом. Вкусно. Просто. По- домашнему.
        А в 20-ку на каждый день - дорого. 
        Типичный наш гарнир - отварной картофель - не ем!
        Или закажите себе  Spätzle - это лапша такая.  А будучи в Берлине - "curry wurst"  или печень по-берлински.  Ну а булочку с сырым фаршем )))

        leckmich 12-08-2017 20:51:56  в ответ на: Простаков Иван [78]

        Mortadella?

        leckmich 12-08-2017 20:56:10  в ответ на: leckmich [79]

        Немецкий анекдот про колбасу - перевод на русский.

        Женщина в мясной лавке спрашивает продавца о самой толстой колбасе.
        Продавец показал несколько сортов, дама выбрала.

        Продавец:
        - вам порезать на шайбы?

        Мадам, задирая юбку

        - это пизда или проигрыватель CD?

        Простаков Иван 12-08-2017 20:59:46  в ответ на: leckmich [80]

        да, она

        Простаков Иван 12-08-2017 21:00:47  в ответ на: leckmich [81]

        брутально, хи-хи  ))))

        Простаков Иван 12-08-2017 21:07:05  в ответ на: leckmich [79]

        в  Вене если не шнитцеля, то отбивные средней прожарки на деревянных кругах заказываю и салатик .  Без затей, зато и вкусно и полезно и не нагрешил перед ЗОЖ ))))  Либо в итальянский ресторанчик - их там много. Хотя в Италии  ихняя еда под Кьянти идет вообще ОК. Краскопульт правильную страну выбрал для изучения.

        Kraskopult 12-08-2017 21:14:35  в ответ на: Простаков Иван [78]

        О! Этта да! Кто хорошо ест - тот хорошо работает!

        я забыл подписацца, асёл 12-08-2017 21:32:26  в ответ на: Kraskopult [85]

        желательно, чтобы так было, а то у меня приятель любил говАривать: Люблю я поработать, особенно пожрать! ))))))

        Простаков Иван 12-08-2017 21:33:12  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [86]

        ишь  бин

        Иван Стариков 12-08-2017 22:26:22  в ответ на: atanor812 [32]

        "Для всех генералов, которые окружают нашего верховного идиота: чем дольше вы будете ждать, чтобы свергнуть его, тем более негативным станет ваше имя в истории, — гласит текст твита Хэндлер."
          ---- це точно про Омерику?

        Иван Стариков 12-08-2017 22:30:42  в ответ на: mig29 [34]

        "реальную действительность можно совершенно незаметно для человеческого сознания подменять на виртуальную действительность и тем самым манипулировать человеком."

            -- полковник!
        Вы меня пугаете! Вы же вроде советский еще офицер, если не ошибаюсь?

        Кто может манипулировать ЧЕЛОВЕКОМ?
        Человек - венец природы. Высшее существо на планете...
        Кто им может манипулировать?
        Еще более высшие существа?

        Иван Стариков 12-08-2017 22:31:49  в ответ на: mark [67]

        С кем надо - вспомнили.
        Глафред не счел нужным. Его право.

        Иван Стариков 12-08-2017 22:34:26  в ответ на: leckmich [69]

        Оно не понятно, зачем через Тор?
        Против Путена ничо не пишет. ))
        Cмысл?

        Иван Стариков 12-08-2017 22:35:55  в ответ на: leckmich [81]

        "это пизда или проигрыватель CD?"
          ---- относительно не старый анекдот...
        Проигрыватели СD буквально недавно вышли из употребления.

        Иван Стариков 12-08-2017 22:41:41  в ответ на: Простаков Иван [76]

        Вряд ли...
        Истинный ариец...
        Офицер люфтваффе.
        Борец за чистоту расы и свободу фатерлянда от всяких аслайобофф... что правильно..

        Кстате президент одного европейского государства не так давно, на чистом русском языке говорил, что нужно больше мегрантов...

        mig29 13-08-2017 01:59:43  в ответ на: Иван Стариков [89]

        " -- полковник!
        Вы меня пугаете! Вы же вроде советский еще офицер, если не ошибаюсь?"

        Иван, что же вы такой пугливы?
        Да, я советский офицер. А это значит - русский солдат. Вы тоже офицер российской полиции. И тоже были русским солдатом (в Афгане воевали).
        А солдат - это всегда мужик. И ни как иначе. Войны на своих плечах всегда выносят мужики (которые пашут). И ни как иначе.
        Есть поговорка: Как народ танцует, так он и воюет. Это - точно подмеченная закономерность. И она имеет глубокие исторические корни и вполне научное объяснение.
        Но есть связь формы и содержания. А это значит, что заставив народ "танцевать" по-другому, то и воевать он будет уже тоже по-другому.
        А я не хочу, чтобы мы танцевали под чужую дудку. Как русский солдат, такой же, как и Вы.

        ПиявкинЪ 13-08-2017 02:04:29

        Немецкий анекдот про колбасу очень хорош

        ПиявкинЪ 13-08-2017 02:05:32

        Полемика про русского солдата сейчас мне кажется несколько устарела

        ПиявкинЪ 13-08-2017 02:08:02

        Сейчас уместна полемика о чести и достоинстве россиянского ЧИНОВНИКА

        leikmaister 13-08-2017 02:14:47

        Их бин дойче
        ich bin ein deutscher Mann arbeitete als Hausmeister und diente als Soldat in der Bundeswehr Armee

        ПиявкинЪ 13-08-2017 02:15:24

        Очень приятно познакомиться!

        leikmaister 13-08-2017 02:16:50

        jetzt bin ich auf Invalidenrente meinem Kopf und ich sammle Plastikflaschen auf dem Schrottplatz und ich Vermiete Sie für Geld