Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • закваска для болота

        закваска для болота Андрей Лебедев 12-08-2017

      • Помнится,кто-то мне давным-давно рассказывал про такую "шутку" , какую некие "остроумные" и "весёлые" ребята - затеивали над своими соседями...
        В туалет типа "сортир"  (скворечник с ямой) -бросали пару пачек дрожжей... и (якобы) потом - (если лето было жарким) - "тесто всходило" - поднималось - и пахучей пеною заливало все вокруг.
        Мне вообще было противно наблюдать - как в ранние годы "ельцынской весны" и "капиталистической перевоспитательной реновации" - по 1-ому телеканалу (вместо умных передач Капицы про науку) ("как много нам открытий чудных готовит просвященья дух") - начали крутить шоу с Чумаком и Кашпировским.... и бывшие ИНЖЕНЕРКИ с высшим инженерным образованием - верили что Алан Чумак "психической энергией по телеволнам из экрана телевизора" - ЗАРЯЖАЕТ ИМ СТАКАН ВОДЫ "психической энергией..."
        Мне было противно смотреть шоу Валерия Комиссарова - "Моя Семья" - где он (этот подлец) населению бывшего СССР привыкшему верить ВСЕМУ ЧТО ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТВ - приводил на передачи мужичка, у которого .... ТРИ ЖЕНЫ..... или бабку, у которой - ДВА МУЖА..... или отчима, который "любит гладить и ещё кое чего делать" со своей падчерицей....
        Народ (с непривычки) глядел - и про себя думал?  - если это показывают по телевизору,ЗНАЧИТ ТАК МОЖНО ?  (а то и ЗНАЧИТ ТАК НАДО ?)

        Теперь заложенное и протоптанное Валерием Комиссаровым льётся с экранов бурным потоком в передачах Малахова "Пусть говорят" или Гордона "Мужское женское" и на прочих подобных "говно-шоу" где вобщем-то явно ПРИГЛАШЕННЫЕ статисты-артисты на камеру разыгрывают СЕМЕЙНЫЕ  РАЗБОРКИ (иногда прибегая к рукоприкладству)
        Ну, артистам - таким как Панин (алкоголик) или старичок Краско -(женившийся в свои 72 года на 24 летней дуре) - ИМ НАДО !  для популярити
        а остальным-то зачем?
        Ну, этим с телевидения - надо рейтинги поднимать (чтобы ценники на рекламу лезли вверх!) и тогда из Кремля чем больше рейтинги в 2018 году на предвыборную больше деньгов подкинут!
        Но народу-то это зачем?
        Зачем?
        Помнится мне еще раз про дрожжи в уборную!
        Вспоминается мне это.

        И еще в завершении:
        В начале ельцынской "весны" (разрухи) 1992-1994 гг у нас во дворе на стене с облупившейся штукатуркой пестрели граффити:
        Маша - блять
        Лена -блять
        Ира - блять
        Марина - блять
        ..............................
        Но потом кто-то яркой краской приписал:
        "фсе девачки - харошие"



        фсе девацки харошие


      • atanor812 12-08-2017 04:45:25

        Доброе утро.
        Другими словами - т.н.общественные (письплятные) телеканалы (чье вещание определяется между прочим "министерством пропаганды" из Кремля) занимаются оболваниванием и развращением народа. Точка.

        ПиявкинЪ 12-08-2017 04:46:10

        О! Я сегодня первый! Почет и уважение мне!
        Картинка с маской перед статьей напомнила мне скандал разыгравшийся после передачи Познера "Человек под маской"
        Там тогда это был Андрей Черкизов  - тогда ведущий радио "Эха Москвы" был он в передаче Познера "Человек в маске", где Черкизов в маске, из-под которой выбивалась борода - по которой и по хриплому голосу некоторые зрители подумали, что это САТАРОВ который тогда работал у Ельцина в Кремле ... В конце передачи Черкизов маску  не снял и остался инкогнито, что и породило слухи (из-за бороды), что под маской был Сатаров.
        Черкизов из под маски признавался Познеру в том, что он..... ПИДОРАС
        и когда через пару дней КРЕМЛЬ потребовал дать опровержение, что это был не Сатаров, а Черкизов, Черкизову пришлось уже без маски сказать что он пидорас - Комсомольской Правде.
        Помню, как по Эху потом Черкизов хвастался, что после его признания "Комсомолке" якобы "мужики у пивного ларька его узнавали,жали ему руку и поздравляли...
        а ядумаю, что мужики у пивного ларька ему наваляли люлей"

        atanor812 12-08-2017 05:01:54  в ответ на: ПиявкинЪ [2]

        >О! Я сегодня первый! Почет и уважение мне!

        Это, гражданин Пиявкин, вряд ли...

        ПиявкинЪ 12-08-2017 05:05:24

        Пока я печатал одним пальцем на планшете свой длинный постинг, вы вперлись вперед меня.

        atanor812 12-08-2017 05:17:12  в ответ на: ПиявкинЪ [4]

        Вот видите, Вы себе можете позволить планшет. А я одним ногтем на крохотном телефоне))

        ПиявкинЪ 12-08-2017 05:24:34  в ответ на: atanor812 [5]

        Хочу поспешить обрадовать Вас :

        только что передали по радио , что в дополнение к "Закону Яровой" отныне МИн Связи Обязано предоставить ФСБ все данные об IP адресах пользователей, их имена регистрации в сетях и псевдонимы.

        atanor812 12-08-2017 05:33:17  в ответ на: ПиявкинЪ [6]

        Это отлично, Пиявкин.
        Узнаем фсе про Вас. У Вас кстате ойпижнег геграхфичнски привязан или свободно блуждающий?

        ПиявкинЪ 12-08-2017 05:35:57  в ответ на: atanor812 [7]

        Меня брательник научил выходить в Инет через Тор Браузер. Там IP не видно.

        ПиявкинЪ 12-08-2017 05:37:09

        Но я тоже позавчера что ли слыхал, что ФСБ и Мин Связи хотят прикрыть доступ к Тору

        atanor812 12-08-2017 05:38:47  в ответ на: ПиявкинЪ [8]

        Ай яй яй, гражданин Пиявкин. Нарушаем. Вы фкурсе, что анонимайзеры уже под запретом?

        Ивану Старикову: надо будет взять на заметочку гражданина. Ну, с учетом чистосердечного признания конечно. Да, и брательника тоже)))

        ПиявкинЪ 12-08-2017 05:42:13

        По теме статьи хотел добавить, что в перестроечные годы было не только говно типа "Моя семья" или Чумак-Кашперовский.
        Были и хорошие проекты.
        "Пятое колесо" Беллы Курковой. Мой отец всегда его смотрел.
        Была программа "Взгляд" с Листьевым и молодым еще тогда Бодровым-младшим.

        Иван Стариков 12-08-2017 05:42:54  в ответ на: ПиявкинЪ [8]

        ">Меня брательник научил выходить в Инет через Тор Браузер. Там IP не видно."

        ---- не смешите фтыкателей... IP там не видно ))
        Еще как видно!

        ПиявкинЪ 12-08-2017 05:43:04

        и именно тогда появилась народная передача "Поле чудес"

        Иван Стариков 12-08-2017 05:46:09  в ответ на: atanor812 [10]

        Здрав буди!
        На заиетку взять?
        Только ради галочки  если...
        "Политическими" не занимаюсь по идейным соображениям.. да и это больше хлеб Э-шников..

        atanor812 12-08-2017 05:46:13  в ответ на: ПиявкинЪ [11]

        У Диброва была отличная передача Антропология.

        Сейчас ничего такого не может быть в принципе.
        Время холуев, серостей и стукачей...
        Но думаю скоро закончится...

        ПиявкинЪ 12-08-2017 05:48:27

        Как вы думаете ? Удальцов может выставить свою кандидатуру в 2024 году ?

        Иван Стариков 12-08-2017 05:49:01  в ответ на: ПиявкинЪ [8]

        Брательник, смотрю у Вас человек продвинутый...
        Пригласите его на сайт... с умными людьми говорить разговоры - завсегда приятнее

        ПиявкинЪ 12-08-2017 05:49:07

        Нельсон Мандела тоже сидел пол-жизни. А стал президентом ЮАР

        ПиявкинЪ 12-08-2017 05:50:54  в ответ на: Иван Стариков [17]

        Его политика не интересует. Он больше тусуется в клубах "ролевых игр". Фэнтези, волшебные колдовские королевства и прочая мутотень. А ведь взрослый человек!

        Иван Стариков 12-08-2017 05:52:20  в ответ на: ПиявкинЪ [2]

        Чего Вас так содомиты интересуют?
        Помню этого Черкизова.. На вид - алкоголик.. с перхотной бородкой... не совсем приятный тип внешне...
        За то, что он педераст - не в курсе...

        Графъ Свiньинъ 12-08-2017 05:52:55  в ответ на: ПиявкинЪ [18]

        Там попросту из Омерико команда поступила - "ИЗБРАТЬ НЕГРА ПРЕЗИКОМ !"
        и апартеиду наступил конец

        Иван Стариков 12-08-2017 06:04:07  в ответ на: atanor812 [15]

        Много чего было хорошего...
        А опосля - много чего не стало...
        Но дело в том, что надвтгается ''информационная эпоха''..
        Те, кто в 37-м орудовали - в 91м - проскочило... Бумажнве архивы непонятно где...
        А нонче - нонче их одухотворенные лица и прочие персональные данные - они в Сети навечно...
        Не соскочить....

        Иван Стариков 12-08-2017 06:05:11  в ответ на: ПиявкинЪ [19]

        Жаль...

        Иван Стариков 12-08-2017 06:06:10  в ответ на: Графъ Свiньинъ [21]

        Да уж.. Эта Америка... везде где может - командует..

        Иван Стариков 12-08-2017 06:11:43  в ответ на: atanor812 [10]

        ''анонимайзеры уже под запретом?"
          --- вроде с 1 ноября?

        Кацман 12-08-2017 06:13:52  в ответ на: Иван Стариков [22]

        >Не соскочить....

        Так законец о забвении в сети уже давненько приняли. Уже вычищают, как архивы в своё время.

        Вот один товарищ интересно пишет о людях с фальшивыми биографиями.
        http://kajaleksei.livejournal.com/73036.html

        Иван Стариков 12-08-2017 06:14:34  в ответ на: ПиявкинЪ [6]

        ''МИн Связи Обязано предоставить ФСБ все данные об IP адресах пользователей, их имена регистрации в сетях и псевдонимы."
          ---- странно... зачем им СТОЛЬКО информаци?
        Да и получить они её могут без всяких там Минсвязей.. так сказать напрямую ))

        Иван Стариков 12-08-2017 06:16:00  в ответ на: Кацман [26]

        Один весьма уважаемый фтыкатель пишет  примерно так: "кэш  Гугла помнит всё".

        Иван Стариков 12-08-2017 06:18:32  в ответ на: Кацман [26]

        ''Вот один товарищ интересно пишет о людях с фальшивыми биографиями.
        http://kajaleksei.livejournal.com/73036.html"

          ----да уж... ))

        Графъ Свiньинъ 12-08-2017 06:32:55  в ответ на: Иван Стариков [28]

        Читайте внимательно СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ

        "нет ничего тайного, что не стало бы явным"

        "о чем говорили шепотом - о том будут кричать с крыш домов"

        ПиявкинЪ 12-08-2017 07:09:58  в ответ на: Графъ Свiньинъ [30]

        Все спецслужбы США ну никак не могут доказать что русские хакеры взламывали избирательные штабы Клинтон и Обамы !
        Как это сделать явным ?

        atanor812 12-08-2017 07:18:33  в ответ на: ПиявкинЪ [31]

        Да никак. Потому что этого не было.
        Деньгами ему подмогли безусловно. А хакеры патриоты это сказочки для телезрителей.

        Американская телеведущая обратилась к генералитету СШа с призывом к силовому смещению Трампа

        — Для всех генералов, которые окружают нашего верховного идиота: чем дольше вы будете ждать, чтобы свергнуть его, тем более негативным станет ваше имя в истории, — гласит текст твита Хэндлер.

        Чета кажецца что последний и не особо против такого варианта... видимо все что он хотел уже сделано.

        Да и говорят Абама возвращается в лидеры демпартии...

        Простаков Иван 12-08-2017 08:41:44  в ответ на: atanor812 [3]

        Да уж! На каждого Пиявкина всегда найдется свой Дуримар, в прямом смысле и в переносном! Пусть даже и в другом обличье! Хе-хе! ))) да, дурят нас по телеку. Одно радует: Реклама МакДональдса и Бургер Кинга- честно геботит - платишь деньги и бери! (с) Эх! Расея....

        mig29 12-08-2017 08:44:15  в ответ на: Иван Стариков [22]

        "Но дело в том, что надвтгается ''информационная эпоха''..

        Эпохи всегда информационные. Тока для каждой эпохи в соответствии с технологиями эта информации тоже соответствующая.
        Точнее можно определить, что сейчас наступает эпоха цифровых технологий (и соответствующим этим технологиям и цифровой информации).
        Она имеет как плюсы, так и минусы.
        Плюсом является то, что производственные процессы значительно убыстряются, производственные мощности становятся компактней и энергетически менее "прожорливей". В производственных процессах за счет автоматизации можно использовать меньше людей. И "мастерства" от работников в этих процессах требуется меньше, т.е. можно использовать людей с меньшей квалификацией и менее что-ли "умных".
        К минусам можно отнести то, что, чем сложнее техника становится, то тем более вырастает вероятность отказов этой техники. Возрастают соответственно и последствия этих отказов - повышается риск техногенных катастроф и растут масштабы этих катастроф. Так же к минусам можно отнести то, что в цифровых технологиях используется не сама "информация", какой она является в жизни, а её математический "портрет". Он, конечно, максимально приближен к реальности, но все-таки это не одно и то же, что и реальность. Эта особенность также порождает и другой минус цифровых технологий - реальную действительность можно совершенно незаметно для человеческого сознания подменять на виртуальную действительность и тем самым манипулировать человеком. Данная возможность цифровых технологий и порождает и большой соблазн эту возможность использовать определенными людьми в своих целях. Массово.  (Мода, Реклама, Стандарты жизни, Политика - Управляемая или Манипулятивная Демократия).

        Простаков Иван 12-08-2017 08:48:15  в ответ на: atanor812 [15]

        Да уж. Гордон приходил к нему на Антропологию. Кто бы мог подумать? А теперь вон оно как! Тьфу. Панелькинаучились Смарт делать, а посмотреть нечего. Только ютуб остался. Хм.((((

        Простаков Иван 12-08-2017 08:52:50  в ответ на: Иван Стариков [25]

        Так они и проПки по выходным запрятят. ))) выдержит ли испытание абстиненцией народ? Чи ни?

        leikmaister 12-08-2017 09:38:03

        Гутен таг! 
        Аллес шайзе !

        Холуй (Поливанов) 12-08-2017 09:41:36  в ответ на: mig29 [34]

        Так же к минусам можно отнести то, что в цифровых технологиях используется не сама "информация", какой она является в жизни, а её математический "портрет".>>>

        Есть "аналоговые" системы и есть "цифровые"
        Сейчас идет склонение в пользу цыфровых
        Но если запустят квантовые компьютеры,то может быть создадут новую дубль-реальность (лучше этой!)

        Простаков Иван 12-08-2017 10:15:27  в ответ на: leikmaister [37]

        Грустное сообщение: Аллес шайзе! (с), гораздо приятнее слышать : Аллес супергут! ))) Хотя в жизни первое чаще бывает, чем хорошее. ((((

        Егор Олегов 12-08-2017 10:18:56  в ответ на: ПиявкинЪ [8]

        Ставь, что хочешь. Главное что-бы домой не пришли, и признали экстремистом))

        Холуй (Поливанов) 12-08-2017 10:20:04

        Господа!  Таки будет война или нет ?
        Если война это естественное состояние государств (по Клаузевицу) то мир это промежуточное и временное и неестественное состояние?!
        Война будет,наконец ?

        ПиявкинЪ 12-08-2017 10:21:24  в ответ на: Холуй (Поливанов) [41]

        Война уже давно идёт.

        ПиявкинЪ 12-08-2017 10:21:53  в ответ на: Егор Олегов [40]

        Могут придти !

        Егор Олегов 12-08-2017 10:23:50  в ответ на: Графъ Свiньинъ [21]

        Ну и какая разница. Мандела- красавец.

        Егор Олегов 12-08-2017 10:24:52  в ответ на: ПиявкинЪ [43]

        Если, только случайно.

        Андрей Лебедев 12-08-2017 10:25:14

        Девушки муниципального округа Ульянка - любят Навального !



        Андрей Лебедев 12-08-2017 10:26:51

        велосипедисты  тоже любят Навального !



        Егор Олегов 12-08-2017 10:27:14  в ответ на: ПиявкинЪ [43]

        В смысле не поэтому, а там, уж, заодно)

        Андрей Лебедев 12-08-2017 10:28:23

        и загорульки - тоже загорают и мечтают о Навальном !




        Холуй (Поливанов) 12-08-2017 10:31:36

        Фотки -хорошие.  Художественное фото.  Качественные.