Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • мастер - класс Владимира Владимировича

        мастер - класс Владимира Владимировича Главред 25-04-2017

      • Борьба с коррупцией является важной работой, но в России «различные авантюристы» используют ее в целях саморекламы. Об этом в ходе встречи с членами президиума Совета законодателей в Петербурге заявил президент РФ Владимир Путин.
        «Борьба с коррупцией — одно из ключевых направлений укрепления государственности. На каком-то этапе оно было у нас одним из основных. И мы будем продолжать проводить реальную работу. Но нужно различать тех, кто действительно хочет это делать, и тех, кто использует это для саморекламы», — отметил Путин.

        Что это означает?
        Теперь больше не будут показывать по ТВ как "вяжут" Хорошавина.... или как проводится изъятие миллиарда рублей из квартиры простого полковника полиции  Захарченко ?
        Больше не будут показывать по телеку как в клетку Басманного суда сажают губернатора Челябинской, Кемеровской, Новгородской, Белгородской областей.... или министра эконом-развития или зама Мин-Обороны?

        Ясно одно - "борьба с коррупцией - это не Пи-Ар"... не дешевая самореклама всяких авантюристов (типа Навального!)
        Вязать Хорошавина, изымать миллиарды у Захарченко или сажать под дом-арест Улюкаева -это прерогатива прерогатив!
        Как в церкви на литургии после того, как все пропели "Отче Наш" - задёргивается занавес за Царскими Воротами и священник поёт возглас - "святая святым!"
        Что будет, если всякие там прихожане начнут такие возгласы выкрикивать?
        Непорядок!

        помните, как в фильме Романа Качанова "ДМБ" Дикий Прапор войдя в камеру сборного призывного пункта, где дожидались покупателя из части - доблестные Пуля, Штык и Бомба - Дикий Прапор сказал - "Это вам не это!"
        В общем, Владимир Владимирович дал вчера законодателям "мастер-класс" борьбы с коррупцией.
        Странно, что Навального не пригласили.

      • atanor812 25-04-2017 06:41:44  в ответ на: рениколд-форте [49]

        >Во дворцы и в коттеджи с особняками можно поместить Детские дома, детские музыкальные и художественные школы..... Можно, НАКОНЕЦ , и дома престарелых !

        Кто ж их туда болезных поместит?

        Kraskopult 25-04-2017 06:42:52  в ответ на: atanor812 [50]

        Рабочие места, материалы, оборудование. Как и любая другая жилая недвижимость.

        рениколд-форте 25-04-2017 06:55:02  в ответ на: atanor812 [51]

        Революция справедливости, которая НЕПРЕМЕННО произойдет в России. Иначе и быть не может !

        atanor812 25-04-2017 06:56:08  в ответ на: рениколд-форте [53]

        >Революция справедливости, которая НЕПРЕМЕННО произойдет в России. Иначе и быть не может !

        Счас тебя Волосатый какашками-то закидает...

        рениколд-форте 25-04-2017 06:58:00

        Можно подумать, что Волосатый буржуй или помещик ?

        atanor812 25-04-2017 06:58:26

        Дак че там, "как в Париже ходют бабы, в панталонах или без?"- в смысле кто все таки фпереди: Макарон или Лепнина?
        А то я ниче не вижу и не знаю.

        atanor812 25-04-2017 06:59:23  в ответ на: рениколд-форте [55]

        >Можно подумать, что Волосатый буржуй или помещик ?

        Хуже. Кулак-единоличник.

        Kraskopult 25-04-2017 07:08:19  в ответ на: atanor812 [57]

        Эксплуататор трудового народа

        Kraskopult 25-04-2017 07:08:57  в ответ на: atanor812 [57]

        >Хуже. Кулак-единоличник.

        А ты - общественник?)

        atanor812 25-04-2017 07:12:15  в ответ на: Kraskopult [59]

        Я - наемный рабочий. Ботрак.

        Камацу Катерпиллер 25-04-2017 07:19:17  в ответ на: atanor812 [57]

        Я не пойму, отчего Ленин так ненавидел крестьянина кулака?
        Вот Витте наоборот имел относительно крепкого крестьянина фермера большие планы и надежды, что при земельной реформе кулак станет основным производителем хлеба.
        Сталинские колхозы были прибежищем бездельников и имели нижайшую производительность труда.

        Kraskopult 25-04-2017 07:22:30  в ответ на: atanor812 [60]

        Поощряешь своими действиями развитие кулачества. Нехорошо.

        atanor812 25-04-2017 07:27:53  в ответ на: Камацу Катерпиллер [61]

        >Я не пойму, отчего Ленин так ненавидел крестьянина кулака?
        >Вот Витте наоборот имел относительно крепкого крестьянина фермера большие планы и надежды, что при земельной реформе кулак станет основным производителем хлеба.
        >Сталинские колхозы были прибежищем бездельников и имели нижайшую

        Во первых с сего Вы решили что Ленин их ненавидел?
        Их ненавидел народ, а Ленин их защищал потому что видел в кулаке единственный источник продналога в то время.

        Диалог из фильма Ленин в октябре:

        Давайте нам оружия побольше, да так кулаков трахнем, чтобы, как говорится, душа из них вон.
        (Коробов - Ленину)

        Тотальное раскулачивание и коллективизация наступили гораздо позже уже после смерти  Ленина когда промышленность начала серицно производить трактора и прочую сельскую механизацию.

        atanor812 25-04-2017 07:31:39  в ответ на: Камацу Катерпиллер [61]

        >Сталинские колхозы были прибежищем бездельников и имели нижайшую производительность труда.

        Зачем Вы глупости повторяете за дерьмократами? А еще человек с университетским образованием. Как не стыдно .
        Как колхозы могли иметь нижайшую производительность если на них работала вся промышленность? К концу тридцатых практически все хозяйства перешли на механическую тягу. Единоличникам трактора НЕ ПРОДАВАЛИ.

        atanor812 25-04-2017 07:39:21  в ответ на: Камацу Катерпиллер [61]

        >Сталинские колхозы были прибежищем бездельников и имели нижайшую производительность труда.

        Не хотите Шолохова читать про колхозы, считаете его ангажированным и вообще партийным выдвиженцем по выражению Светы, так почитайте Федора Абрамова трилогию "Пряслины". Прекрасный писатель, много там нелицеприятного в том числе написано, но много и справедливого, главное - там живая история.

        mig29 25-04-2017 07:44:27  в ответ на: atanor812 [64]

        Поддержу. Почему-то в том же Израиле основными производителями сельхоз. продукции являются не кулаки-единоличники-фермеры, а колхозы - коллективные хозяйства - кибуцы. Да и в других странах фермеры все больше вступают в кооперацию или с другими производителями и переработчиками, или с государством. Гуртом и батьку бить легче )))

        Wolosan 25-04-2017 07:47:51  в ответ на: atanor812 [57]

        >>Можно подумать, что Волосатый буржуй или помещик ?
        >
        >Хуже. Кулак-единоличник.

        Сфуяле? Кулак-единоличник у нас блОндин. А ты не батрак. Батрак или шудра это человек который занят преимущественно физическим трудом. Физически развитый, здоровый и сильный человек. Просто он не имеет соответствующих способностей к прочей деятельности. Ну не может же крестьянин быть учёным?  И в этом кстате нет ничего предоссудительного. Шудры - это ноги общества. Основа. Они поддерживают собой весь общественный организм. В конце концов голова общества должна покоиться на чььх то крепких плечах. На здоровой прос=чной основе. Они собственно поддерживают его своим честным трудом. Без всякой зависти к более разумным членам общества. Более того. Прочие члены общества будь они даже выше шудр по статусу, уважают их и считают их достойными людьми. Ну ведь все уважают хорошего работника не так ли? Хорошего рабочего ценят все. Это достойный, уважаемый гражданин....

        Ты же не шудра даже, а смерд. Неприкасаемый. То есть завистливое чмо, которое не может толком исполнять собственные обязанности, но при этом претендующее на все права в обществе. Нарушающее этим его устои считающего себя равным и даже выше всех и вся и требующее к себе незаслуженных благ. То есть смерд, стоящий вообще вне общественной иерархии. Быдло. Хариджана.

        atanor812 25-04-2017 07:52:46  в ответ на: Wolosan [67]

        Там Света вчера про партаки разоб яснила.
        Дак че с партаками то? Публика сгорает от нетерпения.

        Wolosan 25-04-2017 07:59:30  в ответ на: atanor812 [68]

        Пердеть я хотел на Свету, и на тебя в месте с ней фпридачу. Ты кто такой чтоб я тебе про партаки свои повествовал?

        Wolosan 25-04-2017 10:44:05

        Был гораздо более коректный вапрос по поводу количества рюмок. По моему от уважаемого МиГа. На который я с удовольствием отвечу. Количество комбатантов ф бассейне достигало 6. При чом если показывать фотку где фсе шестеро то вапросов па поваду патраков возникнет еще больше. Папрашу обратить внимание на отсутствие лишних щщупальцев на клешне одного из комбтатанов.... Он задавал слишком много вапросов ухахахахаа!

        atanor812 25-04-2017 11:08:23

        Тот момент когда лучше промолчать, чем что то говорить.
        Но тем не менее несколько замечаний для совсем уш неиспорченной тлетворным влиянием публики.

        Уш больно много так ссать фотофактов слились воедино  в одном надувном децком бассейне диаметром метра три, не более.
        Партаки.  Розовые надувные изделия. Наличие четырех (с расширением до шести, обратите внимание на четное число в обоих случАях) такссать тел в ограниченном водном пространстве.  Отсутствие бап-с...Вотка с персиком и виноградинами для храбрости...
        Интересно а куда персонажы девали нижние канечности?
        Про палец не спрашиваю.

        atanor812 25-04-2017 11:10:04

        Хоть бы штакетник сеткой маскировочной штоле завесили бы !
        Там же дети могут ходить!

        mig29 25-04-2017 11:14:46

        Без пальцев - это, скорее всего, монтажник. Это у них профессиональное.....
        Штормит, наверное.... (фсе за табуретку держаться)))

        atanor812 25-04-2017 11:24:10  в ответ на: mig29 [73]

        >Без пальцев - это, скорее всего, монтажник.

        .... хороший Вы человек, Миг. В отличии от мя, грешного.
        Не знаю как у монтажников, а у стропалей  большой палец практически всегда остается целым не страдает в случае оказии с тросом.

        Wolosan 25-04-2017 11:33:07  в ответ на: atanor812 [74]

        Миг безусловно человек хороший. А ты гавно. Зубы вставные.. Видимо всетаки желаешь ознакомиться со всем коллективом купальщиков. Один из них аккурат Питерский.... Да и я нонче собираюсь отдохнуть. Давай мы к тебе заедем? Любишь гостей?

        atanor812 25-04-2017 11:57:26  в ответ на: Wolosan [75]

        Эээээ.... пожалуй воздержусь.... да, воздержусь.
        Не было бы этой красноречивой фотощки, пожалуй бы не отказался. Хорошо, что ты ее выложыл, это по честному, зачем держать в себе.
        Но... не любитель розовых и голубых аксессуаров. Особенно в сочетании с опартаченными волосатыми конечностями. Не того воспитания, понимаю. Но что поделать.

        atanor812 25-04-2017 12:14:40

        Недостаточно прогрессивен панимашь!

        рениколд-форте 25-04-2017 12:34:15  в ответ на: atanor812 [77]

        поезжай сюда


        atanor812 25-04-2017 12:38:34  в ответ на: рениколд-форте [78]

        Извините... это не ко мне. Боюсь заблудицца. Да и несвойственно. Я лучше по старинке, фпесду.
        Замечу, что некоторым для совершения путешествия в обозначенный Вами населенный пункт совершенно не нужно тратицца на билеты! Они уже там!

        Wolosan 25-04-2017 13:09:22  в ответ на: atanor812 [72]

        >Хоть бы штакетник сеткой маскировочной штоле завесили бы !
        >Там же дети могут ходить!

        Дети там плавали. Аккурат до того как нам стало жарко. А насчет гостей ты зря отказываешься. Маша.

        atanor812 25-04-2017 13:18:05  в ответ на: Wolosan [80]

        Нет уж. Гостюйте друг у дружки, на лежаках сыканомите, гыгы.
        Тока штакетник завесьте, а то ахтунгом на всю улицу светите.

        atanor812 25-04-2017 13:22:23

        Пойти штоле руки помыть...

        Wolosan 25-04-2017 13:36:16  в ответ на: atanor812 [81]

        Ты базар то фильтруй! Или наш человек придёт. Отвечать придёцца

        Wolosan 25-04-2017 13:37:27  в ответ на: atanor812 [82]

        >Пойти штоле руки помыть...
        Жопу помой. И не сри больше.

        blondin 25-04-2017 14:09:37

        люди под санкцыями...не унывают! http://aloban75.livejournal.com/3100469.html

        blondin 25-04-2017 14:14:10  в ответ на: blondin [85]

        вот с такой жопы тяжело вырваться.некотрым удаётся... http://aloban75.livejournal.com/3100770.html

        рениколд-форте 25-04-2017 14:18:31

        Путин в ходе визита в Рыбинск запустил на НПО «Сатурн» масштабный проект в сфере импортозамещения — производство корабельных газотурбинных двигателей.
        В присутствии главы государства на заводе начали испытания газотурбинного агрегата М-35Р-1 с двигателем М-70ФРУ-2 для морских программ. Путин из диспетчерской дал команду на технический пуск газотурбинного агрегата. Отмечается, что испытания проводятся в уникальном сборочном комплексе на предприятии
        Путин поблагодарил работников рыбинского предприятия и напомнил, что все началось в 2014 году, «когда некоторые партнеры отказались от поставок в Россию».

        «Тогда мы и приняли решение: не будем делать что-то такое среднее, а будем отрабатывать свои собственные новые продукты, свои новые решения, свои новые машины, и мы даже пошли на то, чтобы сместить вправо программу перевооружения российского флота, ожидая вашу машину», — заявил президент

        рениколд-форте 25-04-2017 14:20:06

        Теперь мы можем дособрать замороженные в Калининграде фрегаты серии "Адмирал Григорович"

        blondin 25-04-2017 14:23:52  в ответ на: рениколд-форте [88]

        а может молча сделать и отчитаться?я вот мечтаю корову завести...буду своё масло кушать...

        рениколд-форте 25-04-2017 14:25:31

        Военно-морской флот России разместится во всех стратегически важных районах Мирового океана, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Военно-промышленной комиссии в Рыбинске.

        рениколд-форте 25-04-2017 14:30:23

        Путин сегодня в Рыбинске  - газотурбинные судовые двигатели для фрегатов

        Камацу Катерпиллер 25-04-2017 15:24:00  в ответ на: рениколд-форте [91]

        Да я читал что на заводе Янтарь уже построены три коробки новых фрегатов. Стоят без двигателей. Теперь даст Бог поплывут.

        рениколд-форте 26-04-2017 02:27:30

        Валентина Ивановна третье лицо в государстве. Может ей стоило бы выдвинуться в президенты на выборах 2018

        рениколд-форте 26-04-2017 02:28:11

        внатуре. В Англии Тереза Мэй. в Германии Ангелла Меркель, а у нас тоже женщина

        Абдулло-Хасис 26-04-2017 02:33:14

        У нас в России женщина ? Хотя вот не напрасно по ТВ Россия показывают сериал "Великая" про Екатерину Вторую?

        Абдулло-Хасис 26-04-2017 03:19:35

        Валентина Ивановна даже внешне похожа на Елисавет Петровну ! И на Екатерину в старости

        Графъ Свiньинъ 26-04-2017 03:20:57  в ответ на: Абдулло-Хасис [96]

        Дорогу молодым!  Наташу Поклонскую в президентши!

        Графъ Свiньинъ 26-04-2017 03:27:46

        Дмитрий Анатольич правда вчера с намеками проехался по компании которую развернула Нат. Поклонская противу киношки Алексея Учителя "Матильда"
        но уверен, Наташа победит

        Камацу Катерпиллер 26-04-2017 03:38:48

        Няшу очень любят японцы.

        Камацу Катерпиллер 26-04-2017 03:39:18

        А Матильду запретить!